Plugins - WooCommerce - Stable (latest release) - en to ru translation catalogue (10793 entries)

en: We’ll update you once payment has been confirmed. Here’s a summary of your order:
ru: Мы сообщим вам, как только платёж будет подтверждён. Вот краткое описание вашего заказа:

note: translators: %s: Payment method (bold, personalization tag)
en: Thanks for your order. It’s currently on hold while we confirm your payment via %s.
ru: Спасибо за ваш заказ. Он ожидает подтверждения оплаты через %s.

note: translators: %s: Site title
en: A payment gateway was just enabled on %s.
ru: На сайте %s только что был активирован платёжный шлюз.

en: Hello,
ru: Привет,

note: translators: %s: admin email address
en: This email has been sent to %s
ru: Это сообщение отправлено %s.

note: translators: 1: gateway title, 2: site URL
en: The payment gateway "%1$s" was just enabled on this site: %2$s
ru: Только что был активирован платежный шлюз «%1$s» на этом сайте: %2$s

note: translators: %s: Username
en: Howdy %s,
ru: Привет %s,

en: Whether the product requires a password to access its content.
ru: Требуется ли ввод пароля для доступа к содержимому данного товара.

en: Product dimensions formatted for display (e.g. "10 × 5 × 3 cm").
ru: Габариты товара, отформатированные для отображения (например, «10×5×3 см»).

en: Product weight formatted for display (e.g. "2.5 kg").
ru: Вес товара в формате, удобном для отображения (например, «2,5 кг»).

en: Full size image sizes for responsive images.
ru: Полные размеры изображений для адаптивной версии сайта.

en: Full size image srcset for responsive images.
ru: Набор изображений полного размера для адаптивной версии сайта.

en: Limit result set to products related to a specific product ID.
ru: Ограничение набора результатов товарами, соответствующими определённым ID.

en: Array of locations for this zone. Omit or pass an empty array for an "Everywhere" zone.
ru: Массив местоположений для этой зоны. Если зона называется «Везде», оставьте массив пустым.

en: Manage how Cash on delivery appears at checkout and in order emails.
ru: Настройка отображения наложенного платежа при оформлении заказа и в письмах.

en: Cash on delivery settings
ru: Настройки наложенного платежа

en: Choose which shipping methods support Cash on delivery.
ru: Выберите способы доставки, при которых допускается оплата наложенным платежом.

en: Available for shipping methods
ru: Доступно для способов доставки

en: Enable Cash on delivery at checkout
ru: Включить наложенный платёж при оформлении заказа

en: Manage how check payments appear at checkout and in order emails.
ru: Настройка отображения чеков при оформлении заказа и в письмах.

en: Check payment settings
ru: Свернуть элементы в ожидании

en: Instructions shown after checkout
ru: Инструкции, отображаемые после оформления заказа

en: Enable check payments at checkout
ru: Включить оплату чеком при оформлении заказа

en: Manage the bank accounts customers can use to pay by bank transfer.
ru: Управляйте банковскими счетами, которые клиенты могут использовать для оплаты банковским переводом.

en: Bank account details
ru: Реквизиты банковского счета

en: Manage how Direct bank transfer appears at checkout and in order emails.
ru: Настройте отображение прямого банковского перевода при оформлении заказа и в письмах о заказе.

en: Direct bank transfer settings
ru: Настройки прямого банковского перевода

en: Shown on the order confirmation page and in order emails.
ru: Отображается на странице подтверждения и в письмах о заказе.

en: Order confirmation instructions
ru: Инструкции по подтверждению заказа

en: Shown below the checkout label.
ru: Отображается под ярлыком оформления заказа.

en: Checkout instructions
ru: Инструкции по оформлению заказа

en: Shown to customers on the payment methods list at checkout.
ru: Отображается для клиентов в списке способов оплаты при оформлении заказа.

en: Enable Direct bank transfer at checkout
ru: Включить оплату прямым банковским переводом при оформлении заказа

en: Gateway sort order.
ru: Порядок сортировки шлюзов.

en: Gateway description.
ru: Описание шлюза.

en: Gateway enabled status.
ru: Статус шлюза включен.

en: New user password. Generated automatically if not provided.
ru: Пароль нового пользователя. Сгенерируется автоматически, если не указать.

en: New user username. Generated from email if not provided.
ru: Имя пользователя нового пользователя. Сформируется из email, если не указать.

en: Fulfillment
ru: Исполнение

en: No email template is available for this order.
ru: Для данного заказа отсутствуют шаблоны писем.

en: The email template to use. If omitted, the best template is auto-selected based on order status.
ru: Шаблон для формирования писем. Если не указан, автоматически выбирается наиболее подходящий в зависимости от статуса заказа.

en: No email found for the given post ID.
ru: Письмо по указанному ID записи не найдено.

en: Email editor is not initialized.
ru: Редактор писем не инициализирован.

en: The default block content for the email.
ru: Стандартное содержимое блока электронного письма.

en: The ID of the woo_email post.
ru: Идентификатор записи woo_email.

en: URL for the call-to-action link in the notice.
ru: URL-адрес ссылки с призывом к действию в уведомлении.

en: Text for the call-to-action link in the notice.
ru: Текст ссылки призыва к действию в уведомлении.

en: Warning message displayed when the payment method is enabled. Plain text only.
ru: Предупреждающее сообщение, отображаемое при включенном способе оплаты. Только обычный текст.

en: Short text for a badge/chip displayed next to the payment method title.
ru: Короткий текст для пометки, отображаемой рядом с названием способа оплаты.

en: An optional notice to display for this payment method (e.g., verification requirements).
ru: Дополнительное уведомление для данного способа оплаты (например, о требованиях к подтверждению).

en: Print discounted shipping labels with Packlink
ru: Печатайте этикетки с льготной доставкой с помощью Packlink

en: Automate your order fulfillment and save on top carriers
ru: Автоматизируйте выполнение заказов и экономьте на услугах ведущих служб доставки

en: Print discounted shipping labels with ShipStation
ru: Печатайте этикетки с льготной доставкой с помощью ShipStation

en: This is an order note sent from the Admin to the customer during fulfillment when you add a new Order Note and choose to send it to the customer.
    
    It can be multiple lines.
ru: Это примечание к заказу, которое отправляется от имени администратора клиенту во время выполнения заказа, когда вы добавляете новое примечание к заказу и выбираете вариант отправки клиенту.
    
    Может состоять из нескольких строк.

en: Account navigation
ru: Навигация по учетной записи

en: Review subscriptions
ru: Оставить отзыв на подписки

note: translators: 1) product name 3) URL to My Subscriptions page
en: One of your subscriptions for <strong>%1$s</strong> has expired. This store is still covered by another active subscription.
ru: Срок действия одной из ваших подписок на <strong>%1$s</strong> истёк. Этот магазин по-прежнему доступен по другой активной подписке.

en: Find new customers by reaching an untapped audience using Snapchat for WooCommerce.
ru: Привлекайте новых клиентов, охватывая неизведанную аудиторию с помощью Snapchat для WooCommerce.

en: Seamlessly sync your products to find new customers using Reddit Ads.
ru: Легко синхронизируйте свои товары, чтобы находить новых клиентов с помощью рекламы на Reddit.

en: Reach millions of active shoppers across Google by creating ads for your products straight from your dashboard.
ru: Охватите миллионы активных покупателей в Google, создав рекламу своих товаров прямо на панели управления.

en: Filter by shipping provider
ru: Фильтр по службе доставки

en: Edit shipping provider
ru: Изменить службу доставки

en: Add new shipping provider
ru: Добавить новую службу доставки

en: Shipping provider
ru: Служба доставки

note: translators: %s: shipping provider name
en: Provider: %s
ru: Поставщик: %s

note: translators: %d: item ID
en: Item #%d
ru: Позиция #%d

note: translators: 1: fulfillment ID, 2: old status label, 3: new status label
en: Fulfillment #%1$d status changed from %2$s to %3$s.
ru: Статус исполнения #%1$d изменился с %2$s на %3$s.

note: translators: 1: old fulfillment status label, 2: new fulfillment status label
en: Order fulfillment status changed from %1$s to %2$s.
ru: Статус исполнения заказа изменился с %1$s на %2$s.

note: translators: %d: fulfillment ID
en: Fulfillment #%d deleted.
ru: Исполнение #%d удалено.

note: translators: 1: fulfillment ID, 2: item list
en: Fulfillment #%1$d updated. Items: %2$s.
ru: Исполнение #%1$d обновлено. Позиции: %2$s.

note: translators: %s: tracking number
en: Tracking: %s.
ru: Отслеживание: %s.

note: translators: 1: fulfillment ID, 2: fulfillment status label, 3: item list
en: Fulfillment #%1$d created (status: %2$s). Items: %3$s.
ru: Исполнение #%1$d создано (статус: %2$s). Элементы: %3$s.

en: Countries where this partner should appear first.
ru: Страны, в которых этот партнер должен отображаться в первую очередь.

en: Limit result to exclude items with specified customer ids.
ru: Ограничить результаты, исключив позиции с определёнными ID клиентов.

en: Continue reading
ru: Продолжить чтение

en: Webhook processing failed.
ru: Ошибка при обработке вебзацепа.

en: Payment confirmation pending
ru: Ожидается подтверждение оплаты

en: Your order from {site_title} is on hold
ru: Ваш заказ на сайте {site_title} находится на удержании

en: Notifies customers when their order is pending payment confirmation.
ru: Уведомляет клиентов о том, что их заказ ожидает подтверждения оплаты.

en: Your items are on the way!
ru: Ваши товары уже в пути!

en: Items from {site_title} order {order_number} have been fulfilled!
ru: Товары заказа {номер_заказа} на {site_title} отправлены!

en: If this was intentional, you can safely ignore and delete this email.
ru: Если это было сделано намеренно, можете просто удалить это письмо.

en: If you did not enable this payment gateway, please log in to your site and consider disabling it here:
ru: Если вы не активировали этот платёжный шлюз, войдите на свой сайт и отключите его здесь:

note: translators: %s: gateway title
en: The payment gateway "%s" has been enabled.
ru: Платежный шлюз «%s» включен.

en: Dummy Settings URL
ru: Настройки тестовых URL

en: Dummy Gateway
ru: Тестовый шлюз

en: Payment gateway "{gateway_title}" enabled
ru: Платежный шлюз «{gateway_title}» включен

en: [{site_title}] Payment gateway "{gateway_title}" enabled
ru: [{site_title}] Платежный шлюз «{gateway_title}» включен

en: Notifies admins when a payment gateway has been enabled.
ru: Уведомляет администраторов о включении платежного шлюза.

en: Payment gateway enabled emails are sent to chosen recipient(s) when a payment gateway is enabled.
ru: При включении платёжного шлюза письма отправляются выбранным получателям.

en: Payment gateway enabled
ru: Платёжный шлюз включен

note: translators: %s: provider name
en: Could not create provider "%s" because its auto-generated slug conflicts with a built-in shipping provider. Please specify a different slug.
ru: Не удалось создать поставщика «%s», так как автоматически сгенерированный псевдоним конфликтует со встроенным поставщиком услуг доставки. Укажите другой.

en: The icon URL must be a valid HTTP or HTTPS URL.
ru: URL значка должен быть валидным URL-адресом с HTTP(S) протоколом.

en: The tracking URL template must be a valid HTTP or HTTPS URL.
ru: URL-шаблон отслеживания должен быть валидным URL-адресом с HTTP(S) протоколом.

note: translators: %s: slug value
en: The slug "%s" is already used by a built-in shipping provider. Please choose a different slug.
ru: Ярлык «%s» уже используется встроенным поставщиком услуг доставки. Выберите другой.

en: Failed to delete the shipping provider.
ru: Не удалось удалить службу доставки.

note: translators: %s: provider name
en: Cannot delete "%s" because it is used by existing fulfillments. Remove all fulfillments using this provider first.
ru: Невозможно удалить «%s», так как он используется в процессе выполнения существующих заказов. Сначала завершите все процессы исполнения заказов, предполагающие доставку силами этого сервиса.

note: translators: %s: URL to blog post about this change.
en: Compatibility mode for HPOS no longer pulls order changes made to the posts database back into your orders automatically. If your site uses custom code or plugins that modify orders outside of WooCommerce, this may affect how order data is handled. <a href="%s">Learn more about this change and what to do</a>.
ru: В режиме совместимости для HPOS изменения, внесённые в базу данных публикаций, больше не применяются автоматически к вашим заказам.  Если на вашем сайте используется пользовательский код или плагины, которые изменяют заказы вне WooCommerce, это может повлиять на обработку данных о заказах. <a href="%s">Узнайте больше об этом изменении и о том, что нужно делать</a>.

en: HPOS order "sync on read" has been disabled
ru: Функция HPOS «синхронизации при чтении» отключена

note: Translators: %s: Core version.
en: Version header is missing. The core version is %s
ru: Заголовок версии отсутствует. Основная версия — %s

en: Optional URL for the provider icon.
ru: Необязательный URL для значка сервиса.

en: e.g. https://example.com/icon.png
ru: например, https://primer.ru/icon.png

en: Use __PLACEHOLDER__ where the tracking number should appear in the URL.
ru: Используйте __PLACEHOLDER__, чтобы указать номер отслеживания в URL.

en: e.g. https://example.com/track?id=__PLACEHOLDER__
ru: например, https://primer.ru/track?id=__PLACEHOLDER__

en: Unique identifier (auto-generated if left blank).
ru: Уникальный идентификатор (генерируется автоматически, если поле оставлено пустым).

en: e.g. my-local-courier
ru: например my-local-courier

en: The display name for this shipping provider.
ru: Отображаемое название этой службы доставки.

en: e.g. My Local Courier
ru: например, «Наш местный курьер»

en: No custom shipping providers have been created.
ru: Дополнительные службы доставки не подключены.

en: Add custom shipping providers so they appear in the fulfillment form when creating shipments. Use the tracking URL template to auto-generate tracking links.
ru: Добавление собственных служб доставки, чтобы они отображались в форме выполнения заказов при создании отправлений. Используйте шаблон URL для отслеживания, чтобы автоматически генерировать ссылки для отслеживания.

en: Add shipping provider
ru: Добавить службу доставки

en: Icon URL
ru: URL значка

en: Tracking URL template
ru: Шаблон URL-адреса отслеживания

en: Are you sure you want to delete this shipping provider?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту службу доставки?

note: translators: %s: Order number
en: Partial refund: Order %s
ru: Частичный возврат: заказ %s

en: This endpoint requires Jetpack blog token authentication.
ru: Этот эндпоинт требует токен аутентификации Jetpack.

en: Invalid result from filter.
ru: Неверный результат фильтрации.

en: Metadata
ru: Метаданные

en: Platform
ru: Платформа

en: Device Locale
ru: Язык устройства

en: Device UUID
ru: UUID устройства

en: Push Token ID
ru: ID пуш-токена

en: Sorry, you are not allowed to do that.
ru: У вас нет прав для этого действия.

en: All Rights Reserved.
ru: Все права защищены.

en: Find New Customers with Reddit Ads
ru: Привлекайте новых клиентов рекламой на Reddit

en: Find New Customers with Snapchat Ads
ru: Привлекайте новых клиентов рекламой в Snapchat

en: Seamlessly sync your products and start Reddit Ads.
ru: Бесшовная синхронизация товаров и запуск рекламы на Reddit.

en: Reddit Ads
ru: Реклама на Reddit

en: Reach an untapped audience on Snapchat and drive more sales.
ru: Привлекайте новую аудиторию в Snapchat и увеличьте объём продаж.

en: Snapchat Ads
ru: Реклама в Snapchat

note: translators: %1$s: New invoice ID
en: PayPal order Invoice ID updated to %1$s to ensure uniqueness.
ru: Идентификатор счета-фактуры заказа PayPal обновлен до %1$s для обеспечения уникальности.

en: Menu order, used to custom sort the term.
ru: Порядок меню в собственной сортировке значений.

en: Watch on VideoPress
ru: Смотреть на VideoPress

en: The post ID for context-aware tag filtering.
ru: ID записи контекстно-зависимой фильтрации меток.

note: translators: 1: Link to PayPal sandbox testing guide page, 2: Link to PayPal info page
en: <strong>Sandbox mode enabled</strong>. Only sandbox test accounts can be used. See the <a href="%1$s">PayPal Sandbox Testing Guide</a> for more details. <a href="%2$s" target="_blank">What is PayPal?</a>
ru: <strong>Режим песочницы включен</strong>. Могут использоваться только тестовые учетные записи песочницы. Для получения более подробной информации, пожалуйста, ознакомьтесь с <a href="%1$s">руководством по тестированию PayPal Sandbox</a>. <a href="%2$s" target="_blank">Что такое PayPal?</a>

en: Notifies customers when their order has been partially refunded.
ru: Уведомляет клиентов, когда их заказ был частично возвращён.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sDiscover additional solutions%2$s to boost your business and expand what your store can do.
ru: %1$sОткройте дополнительные решения%2$s для развития бизнеса и расширения возможностей своего магазина.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sExplore solutions%2$s that help automate and improve customer email communication.
ru: %1$sИсследуйте решения%2$s, способствующие автоматизации и улучшению коммуникации с клиентами по почте.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sExplore solutions%2$s that help customize cart and checkout flows.
ru: %1$sИсследуйте решения%2$s, помогающие настроить процессы добавления товаров в корзину и оформления заказа.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sExplore solutions%2$s that enhance shipping, delivery, and fulfillment workflows.
ru: %1$sИсследуйте решения%2$s, оптимизирующие рабочие процессы отправки, доставки и исполнения заказов.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sExplore solutions%2$s that help with tax calculations, compliance, and regional requirements.
ru: %1$sИсследуйте решения%2$s, помогающие рассчитывать налоги, обеспечивать соответствие нормативным требованиям и выполненять региональные требования.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: %1$sExplore solutions%2$s that help highlight products and drive more sales.
ru: %1$sИсследуйте решения%2$s, помогающие выделять отдельные товары для увеличения объёма продаж.

note: translators: 1: home URL
en: There is no connection for <b>%1$s</b> on WooCommerce.com. The connection may have been deleted. To fix this, please reconnect your site to <b>WooCommerce.com</b> to ensure everything works correctly.
ru: Соединение с <b>%1$s</b> отсутствует на WooCommerce.com. Возможно, оно было удалено. Для исправления переподключите свой сайт к <b>WooCommerce.com</b>.

en: Loading reviews data...
ru: Загрузка данных отзывов...

en: Error loading widget
ru: Ошибка загрузки виджета

[ctx: Font size name]
en: extra-extra-large
ru: крайнебольшой

[ctx: block title]
en: Product Gallery
ru: Галерея товара

[ctx: block description]
en: Container for the current gallery image, navigation buttons, zoom functionality and more.
ru: Контейнер для текущего изображения галереи, кнопок навигации, функций масштабирования и многого другого.

[ctx: block title]
en: Viewer
ru: Просмотрщик

[ctx: block description]
en: Include a coupon code to entice customers to make a purchase.
ru: Включить код купона, чтобы побудить клиентов совершить покупку.

[ctx: block title]
en: Coupon Code
ru: Код купона

en: Term
ru: Значение

note: translators: %s: shipping method title
en: Pickup location for %s
ru: Место самовывоза для %s

en: Limit results to terms with a specific parent (hierarchical taxonomies only).
ru: Ограничить результаты терминами с определённым родительским элементом (только иерархические таксономии).

en: Optional: Taxes refunded for this item. If not provided, tax will be automatically extracted from refund_total using the order's tax rates.
ru: Необязательно: налоги за этот товар возвращаются; если это не указано, сумма налога будет автоматически вычтена из суммы возврата с использованием налоговых ставок заказа.

en: Avatar URL of the user who created the refund.
ru: URL аватара пользователя, инициировавшего возврат.

en: Display name of the user who created the refund.
ru: Отображаемое имя пользователя, инициировавшего возврат.

en: User who created the refund.
ru: Пользователь, инициировавший возврат.

note: translators: %s: item total with tax
en: Refund total cannot be greater than the line item total including tax (%s).
ru: Итоговая сумма возврата не может быть больше общей суммы позиций заказа, включая налоги (%s).

note: translators: %1$s: refund amount, %2$s: calculated total from line items
en: Refund amount (%1$s) cannot be less than the total of line items (%2$s).
ru: Сумма возврата (%1$s) не может быть меньше общей стоимости позиций (%2$s).

en: Currency the order item was created with, in ISO format.
ru: Валюта, в которой был создан пункт заказа, в формате ISO.

en: The tracking URL template for the shipping provider.
ru: Шаблон URL отслеживания службы доставки.

en: The unique key for the shipping provider.
ru: Уникальный ключ службы доставки.

en: The icon URL for the shipping provider.
ru: URL значка службы доставки.

en: The display name of the shipping provider.
ru: Отображаемое название службы доставки.

en: Shipping providers
ru: Службы доставки

en: Some providers were removed because they are missing required keys (label, icon, value, url).
ru: Некоторые поставщики были удалены из-за отсутствия необходимых ключей (ярлык, значок, значение, URL).

en: The filter must return an array of providers.
ru: Фильтр должен возвращать массив поставщиков.

en: Push Token
ru: Пуш-токен

en: Push Tokens
ru: Пуш-токены

note: translators: %s: directory path
en: Unable to create feed directory: %s
ru: Не удалось создать каталог ленты: %s

note: translators: %1$s: file path, %2$s: error message
en: Unable to move feed file %1$s to upload directory: %2$s
ru: Не удалось переместить файл ленты %1$s в каталог загрузки: %2$s

note: translators: %s: directory path
en: Unable to open feed file for writing: %s
ru: Не удалось открыть файл ленты для записи: %s

en: An error occurred while generating the feed.
ru: При формировании ленты произошла ошибка.

en: [Performance] Speeds up your store by caching product objects during each request, preventing duplicate product loads. Can improve page load times on product-heavy pages.
ru: [Производительность] Ускоряет работу магазина за счёт кэширования объектов товаров при каждом запросе, предотвращая повторную загрузку товара. Может увеличить время загрузки страниц с большим количеством товаров.

en: Cache Product Objects
ru: Кэширование объектов товара

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing <a> tags
en: Enable backend caching and cache control headers for REST API responses via the <code>RestApiCache</code> trait. ⚙️ %1$sConfiguration%2$s
ru: Включить серверное кэширование и заголовки управления кэшированием для ответов REST API с помощью функции <code>RestApiCache</code>. ⚙️ %1$sКонфигурация%2$s

en: REST API Caching
ru: Кэширование REST API

en: Power your business with N-Genius Online—smart, secure, and built for the future
ru: Усильте свой бизнес с помощью N-Genius Online — интеллектуального, безопасного и ориентированного на будущее решения.

en: Scheduled (recommended)
ru: Запланированные (рекомендуется)

en: Controls how analytics data is imported from orders.
ru: Управляет тем, как аналитические данные импортируются из заказов.

en: Updates
ru: Обновления

en: Scheduled updates enabled
ru: Включены запланированные обновления

en: This provides improved performance to your store, enable it in Analytics > Settings.
ru: Это повысит производительность магазина, включите его в разделе Аналитика > Настройки.

en: Analytics now supports scheduled updates
ru: Аналитика теперь поддерживает запланированные обновления

note: translators: %s: Payment provider name.
en: Save big with %s
ru: Экономьте по-крупному с %s

note: translators: %s: Payment provider name.
en: Payments made simple with %s
ru: Платежи упрощаются с помощью %s

note: translators: %s: Payment provider name.
en: Get paid with %s
ru: Принимайте оплату с %s

en: The quickest way to grow your business by advertising to over 100 million users across Tumblr and WordPress, starting at just \$5/day.
ru: Быстрейший способ расширить бизнес, разместив рекламу перед более чем 100-миллионной аудиторией на Tumblr и WordPress всего за 5 долларов в день.

en: Excludes customers by location (state, country). Provide a comma-separated list of locations. Each location can be a country code (e.g. GB) or combination of country and state (e.g. US:CA).
ru: Исключает клиентов по местоположению (область, страна). Укажите список местоположений, разделенных запятыми. Каждое местоположение может быть кодом страны (например, RU) или комбинацией страны и штата (например, US:CA).

en: Includes customers by location (state, country). Provide a comma-separated list of locations. Each location can be a country code (e.g. GB) or combination of country and state (e.g. US:CA).
ru: Включает клиентов по местоположению (область, страна). Укажите список местоположений, разделенных запятыми. Каждое местоположение может быть кодом страны (например, RU) или комбинацией страны и штата (например, US:CA).

en: Limit result to items with specified user type.
ru: Ограничение результатов элементами указанного типа.

en: Result message.
ru: Сообщение о результатах.

en: Whether the trigger was successful.
ru: Был ли запуск выполнен успешно.

en: Whether a batch import is currently running or scheduled to run within the next minute (null in immediate mode).
ru: Выполняется ли пакетный импорт в данный момент или запланирован к запуску в течение следующей минуты (нулевое значение в режиме мгновенного выполнения).

en: Next scheduled import time (null in immediate mode).
ru: Следующее запланированное время импорта (нулевое значение в режиме мгновенного импорта).

en: Last processed order date (null in immediate mode).
ru: Дата последнего обработанного заказа (нулевое значение в режиме мгновенной обработки).

en: Current import mode.
ru: Текущий режим импорта.

en: Batch import triggered successfully.
ru: Пакетный импорт запущен успешно.

en: Invalid action hook for batch import.
ru: Недопустимая ловушка действий пакетного импорта.

en: A batch import is already in progress or scheduled to run soon. Please wait for it to complete before triggering a new import.
ru: Пакетный импорт уже выполняется или планируется к запуску в ближайшее время. Дождитесь его завершения, прежде чем запускать новый импорт.

en: Manual import is not available in immediate mode. Imports happen automatically.
ru: Ручной импорт недоступен в мгновенном режиме. Импорт выполняется автоматически.

en: Sorry, you cannot access analytics imports.
ru: Вы не можете получить доступ к импорту аналитики.

en: This function should not be called before the WooCommerce session is initialized, or places where there is no session, e.g. WordPress admin.
ru: Эту функцию не следует вызывать до инициализации сеанса WooCommerce или в режиме без запуска сеанса, например, в админке WordPress.

en: Limit result set to products visible in Point of Sale.
ru: Ограничение результатов товарами, видимыми в кассе.

en: Limit result set to variations visible in Point of Sale.
ru: Ограничение результатов вариациями, видимыми в кассе торговой точки.

en: The WordPress environment type.
ru: Тип среды WordPress.

[ctx: Taxonomy name]
en: POS Product visibility
ru: Видимость товара в кассе

note: translators: %d: order item ID
en: Order item #%d contains legacy tax data format. Tax rate ID information is unavailable.
ru: Позиция заказа №%d содержит устаревший формат налоговых данных. Информация об ID налоговой ставки недоступна.

en: The current environment type set for this site.
ru: Текущий тип среды, установленный для данного сайта.

en: Environment type
ru: Тип окружения

en: This option is important as it will affect how you input prices. If you select "Yes", enter prices including your base location's tax rate, the baseline for tax calculations. Changing this option will not update existing products.
ru: Этот параметр важен, поскольку он влияет на способ ввода цен. Если он включен, вводите цены, включая налоговую ставку своего региона, которая является базовой для расчёта налогов. Изменение этого параметра не приведет к обновлению существующих товаров.

note: translators: 1: country code, 2: opening link tag, 3: closing link tag
en: You have enabled "Prices entered with tax" but have not configured a standard tax rate for your base location (%1$s). Please %2$sconfigure standard tax rates%3$s to ensure accurate tax calculations.
ru: Вы включили «Цены, введенные с учётом налога», но не настроили стандартную налоговую ставку для базового местоположения (%1$s). Необходимо %2$sизменить стандартные налоговые ставки%3$s для обеспечения точности расчёта налогов.

en: Tax configuration incomplete
ru: Неполная конфигурация налогов

en: Enables including ETag and Cache-Control headers, and returning 304 Not Modified responses, for REST API endpoints configured as cacheable.
ru: Включает добавление заголовков ETag и Cache-Control и возврат ответа 304 Not Modified для эндпойнтов REST API, настроенных как кэшируемые.

en: Send cache control headers and support 304 Not Modified responses
ru: Отправлять заголовки управления кэшем и поддерживать ответ 304 Not Modified

en: Enable cache control headers
ru: Включить заголовки управления кэшем

en: Enables responses for REST API endpoints configured as cacheable. Requires an external object cache.<br/>This setting should be enabled only if no other plugins that handle caching are active.
ru: Включает ответы для эндпойнтов REST API, настроенных как кэшируемые. Требуется кэширование внешних объектов.<br/>Этот параметр следует включать, только если другие плагины, которые обрабатывают кэширование, не активны.

en: Cache REST API responses on the server
ru: Кэшировать ответы REST API на сервере

en: Enable backend caching
ru: Включить серверное кэширование

note: translators: %1$s and %2$s are opening and closing <a> tags
en: Backend caching requires a WordPress object cache plugin (Redis, Memcached, etc.) to be installed and active. %1$sLearn more about object caching%2$s.
ru: Для серверного кэширования требуется установить и активировать плагин кэширования объектов WordPress (Redis, Memcached и т.д.). %1$sУзнайте больше о кэшировании объектов%2$s.

en: These settings control backend caching and cache control headers for REST API responses.
ru: Эти параметры управляют внутренним кэшированием и заголовками управления кэшированием ответов REST API.

en: REST API response cache
ru: Кэш ответов REST API

en: REST API caching
ru: Кэширование REST API

en: REST API keys
ru: Ключи REST API

en: Generate a login for the account using first and/or last name. If neither is usable (e.g. invalid or missing) the email address will be used. If this option is unchecked, customers will need to set a username during account creation
ru: Генерировать логин учётной записи, используя имя и/или фамилию. Если ни одно из них невозможно использовать (например, оно недействительно или отсутствует), будет использоваться адрес электронной почты. Если эта опция не включена, клиентам необходимо будет указывать имя пользователя при создании учётной записи.

en: Generate account login (recommended)
ru: Генерировать логин учётной записи (рекомендуется)

en: This product type is not currently supported.
ru: Этот тип товаров в настоящее время не поддерживается.

en: Controls whether this product appears in the Point of Sale system.
ru: Определяет, будет ли товар отображаться в системе торговых точек.

en: Available for POS
ru: Доступно на кассе

en: No billing email provided.
ru: Email для выставления счёта не предоставлен.

[ctx: block description]
en: Displays the current category title and lets permitted users edit it.
ru: Отображает текущее название категории и позволяет пользователям с полномочиями редактировать его.

[ctx: block description]
en: Displays the current category description.
ru: Отображение описания текущей категории.

[ctx: block title]
en: Product Category Description
ru: Описание категории товаров

note: translators: %s: order number
en: Canceled order: #%s,
ru: Отменённый заказ: #%s,

en: No shipping method selected.
ru: Способ доставки не выбран.

en: Shipping address required.
ru: Требуется адрес доставки.

en: Product ID must be numeric.
ru: ID товара должен быть цифровым.

en: Line items to add to the cart.
ru: Позиции для добавления в корзину.

en: Items Discount
ru: Скидка на позиции

en: Items Base Amount
ru: Базовая сумма позиций

en: Link type.
ru: Тип ссылки.

en: Related links.
ru: Связанные ссылки.

en: Message content.
ru: Содержимое сообщения.

en: Content type.
ru: Тип содержимого.

en: JSON path to the related field.
ru: Путь к соответствующему полю в формате JSON.

en: Message type.
ru: Тип сообщения.

en: Messages (info, warnings, errors).
ru: Сообщения (информирование, предупреждения, ошибки).

en: Amount in cents.
ru: Сумма до копеек.

en: Display text.
ru: Отображение текста.

en: Total type.
ru: Тип итога.

en: Order totals breakdown.
ru: Разбивка итоговой суммы заказа.

en: Total in cents.
ru: Итого до копеек.

en: Tax in cents.
ru: Налог до копеек.

en: Latest delivery time (ISO 8601).
ru: Самый поздний срок поставки (ISO 8601).

en: Earliest delivery time (ISO 8601).
ru: Самый ранний срок поставки (ISO 8601).

en: Carrier name.
ru: Название компании-перевозчика.

en: Subtitle.
ru: Подзаголовок.

en: Title.
ru: Заголовок.

en: Fulfillment option ID.
ru: ID опции исполнения.

en: Fulfillment type.
ru: Тип исполнения.

en: Available fulfillment options.
ru: Доступные варианты исполнения.

en: Postal/ZIP code.
ru: Почтовый индекс.

en: Country code (ISO 3166-1 alpha-2).
ru: Код страны (ISO 3166-1 alpha-2).

en: State/province.
ru: Область/край.

en: Full name.
ru: Полное имя.

en: Fulfillment/shipping address.
ru: Адрес исполнения заказа/доставки.

en: Total amount in cents.
ru: Итоговая сумма до копеек.

en: Tax amount in cents.
ru: Сумма налога до копеек.

en: Subtotal in cents.
ru: Подытог до копеек.

en: Discount amount in cents.
ru: Сумма скидки до копеек.

en: Base amount in cents.
ru: Базовая сумма до копеек.

en: Quantity.
ru: Количество.

en: Product item details.
ru: Информация о товаре.

en: Line item ID.
ru: ID позиции.

en: Line items in the checkout session.
ru: Позиции в сеансе оформления заказа.

en: Currency code (ISO 4217).
ru: Код валюты (ISO 4217).

en: Status of the checkout session.
ru: Статус сеанса оформления заказа.

en: List of supported payment methods.
ru: Список поддерживаемых способов оплаты.

en: Payment provider information.
ru: Информация о платёжном сервисе.

en: Buyer information.
ru: Информация о покупателе.

en: Unique identifier for the checkout session.
ru: Уникальный идентификатор сеанса оформления заказа.

note: translators: 1: current session status, 2: allowed statuses
en: Checkout session cannot be updated. Current status: %1$s. Allowed statuses: %2$s
ru: Сеанс оформления заказа не может быть обновлён. Текущий статус: %1$s. Разрешённые статусы: %2$s

en: Selected fulfillment option ID.
ru: ID выбранного варианта исполнения.

en: No agentic-supported payment gateway available.
ru: Платёжный шлюз, поддерживаемый агентом, недоступен.

en: No payment gateway available.
ru: Платёжный шлюз недоступен.

en: Payment was declined.
ru: Платёж был отклонён.

note: translators: %s: current session status
en: Checkout session is not ready for payment. Current status: %s
ru: Сессия оформления заказа не готова к оплате. Текущий статус: %s.

en: Invalid or expired checkout session ID.
ru: Недействительный или просроченный ID сеанса оформления заказа.

en: Payment provider identifier.
ru: Идентификатор платёжного сервиса.

en: Payment token from the payment provider.
ru: Платёжный токен от платёжного сервиса.

en: Payment data including token and provider.
ru: Платёжные данные, включая токен и провайдера.

en: The checkout session ID (Cart-Token JWT).
ru: ID сеанса оформления заказа (JWT-токен корзины).

en: Cannot change locations of "Rest of the World" zone.
ru: Не удалось изменить местоположение зоны «Остальной мир».

en: Cannot change order of "Rest of the World" zone.
ru: Не удалось изменить порядок зоны «Остальной мир».

en: Zone name cannot be empty.
ru: Название зоны не может быть пустым.

en: Cannot change name of "Rest of the World" zone.
ru: Невозможно изменить название зоны «Остальной мир».

en: Shipping zone location name (readonly, auto-generated from code).
ru: Название местоположения зоны доставки (доступно только для чтения, автоматически генерируется из кода).

en: Resource cannot be created. Check for validation errors or server logs for details.
ru: Ресурс не может быть создан. Проверьте, нет ли ошибок проверки или подробных сведений в журнале сервера.

en: Could not update shipping method.
ru: Не удалось обновить способ доставки.

en: Settings must be an array.
ru: Настройки должны быть в виде массива.

en: Shipping method settings including title and configuration.
ru: Настройки способа доставки, включая название и параметры.

en: Shipping zone ID.
ru: ID зоны доставки.

en: Shipping method does not belong to the specified zone.
ru: Способ доставки не относится к указанной зоне.

en: Invalid shipping method type.
ru: Недопустимый тип способа доставки.

en: Invalid shipping zone ID.
ru: Неверный ID зоны доставки.

en: Manage your store’s tax setup.
ru: Управление настройками налогов магазина.

en: Available options for select/radio fields.
ru: Доступные параметры полей чекбоксов/радиокнопок.

note: translators: 1: Setting ID, 2: Allowed values list.
en: Invalid value for "%1$s". Allowed values: %2$s.
ru: Недопустимое значение для «%1$s». Допустимые значения: %2$s.

en: Manage product settings including dimensions, weight units, and display options.
ru: Управление настройками товара, включая размеры, единицы измерения веса и параметры отображения.

en: Invalid dimension unit. Valid units are: m, cm, mm, in, yd.
ru: Недопустимая единица измерения. Допустимыми единицами измерения являются: м, см, мм, дюйм, ярд.

en: Invalid weight unit. Valid units are: kg, g, lbs, oz.
ru: Недопустимая единица измерения веса. Допустимыми единицами измерения являются: кг, г, фунты, унции.

en: Sorry, you are not allowed to edit product settings.
ru: Вам не разрешено редактировать настройки товара.

en: Sorry, you are not allowed to access product settings.
ru: У вас нет доступа к настройкам товара.

note: translators: %d: account index
en: Account at index %d must be an object.
ru: Учётная запись с индексом %d должна быть объектом.

en: Account details must be an array.
ru: Данные учётной записи должны быть в виде массива.

en: Bank account details for direct bank transfer.
ru: Реквизиты банковского счёта для прямого банковского перевода.

en: Determines the display order of payment gateways during checkout.
ru: Определяет порядок отображения платёжных шлюзов во время оформления заказа.

en: Enable this payment gateway
ru: Включение этого платёжного шлюза

en: Invalid payment gateway ID.
ru: Неверный ID платёжного шлюза.

en: URL for the management link.
ru: URL ссылки управления.

en: Management links for the payment method.
ru: Управление ссылками способа оплаты.

en: Management options for the payment method.
ru: Параметры управления способом оплаты.

en: Current state configuration of the payment method.
ru: Текущая конфигурация состояния способа оплаты.

en: Icon URL for the payment method.
ru: URL значка способа оплаты.

en: Description of the payment method.
ru: Описание способа оплаты.

en: Title of the payment method.
ru: Название способа оплаты.

en: Sort order for the payment method.
ru: Порядок сортировки способов оплаты.

en: Unique identifier for the payment method.
ru: Уникальный идентификатор способа оплаты.

en: Available offline payment methods.
ru: Доступные способы оплаты в автономном режиме.

en: Grouped settings for offline payment methods.
ru: Сгруппированные настройки для автономных способов оплаты.

en: Current enabled state for all payment methods.
ru: Текущее состояние включено для всех способов оплаты.

en: Description of the settings group.
ru: Описание группы настроек.

en: Title of the settings group.
ru: Название группы настроек.

en: Invalid payment methods data received.
ru: Полученные данные о неверных способах оплаты.

en: Manage offline payment methods available for your store.
ru: Управление автономными способами оплаты, доступными в вашем магазине.

en: Offline Payment Methods
ru: Способы оплаты в автономном режиме

en: Country code to retrieve offline payment methods for.
ru: Код страны для определения способов оплаты в автономном режиме.

en: Sorry, you are not allowed to edit general settings.
ru: Вам не разрешено редактировать общие настройки.

en: Sorry, you are not allowed to access general settings.
ru: У вас нет доступа к общим настройкам.

note: translators: 1: field key, 2: invalid value
en: Invalid option "%2$s" for %1$s.
ru: Недопустимый параметр «%2$s» для %1$s.

note: translators: 1: field key, 2: valid options
en: Invalid value for %1$s. Valid options: %2$s
ru: Недопустимое значение для %1$s. Допустимые параметры: %2$s

note: translators: %s: field key
en: Invalid email format for %s.
ru: Неверный формат письма для %s.

en: Whether this is sent only manually.
ru: Будет ли отправляться только вручную.

en: Whether this is a customer email.
ru: Является ли письмом клиента.

en: Email group title.
ru: Название группы писем.

en: Email group identifier.
ru: Идентификатор группы писем.

en: Link to template editor.
ru: Ссылка на редактор шаблонов.

en: Template post ID.
ru: ID шаблона записи.

en: Email description.
ru: Описание письма.

en: Email title.
ru: Заголовок письма.

en: Failed to retrieve updated email settings.
ru: Не удалось восстановить обновлённые настройки электронной почты.

en: Email template not found.
ru: Шаблон письма не найден.

en: Email template ID.
ru: ID шаблона письма.

en: Filter by template post ID.
ru: Фильтрация по ID шаблона записи.

en: Available options for selectable fields.
ru: Доступные параметры для выбираемых полей.

en: Sorry, you are not allowed to edit email settings.
ru: Вам не разрешено изменять настройки электронной почты.

en: Sorry, you are not allowed to access email settings.
ru: У вас нет доступа к настройкам электронной почты.

en: Set options relating to customer accounts and data privacy.
ru: Установка параметров, касающиеся учётных записей клиентов и конфиденциальности данных.

en: Accounts & Privacy
ru: Профили и конфиденциальность

en: Sorry, you are not allowed to edit account settings.
ru: Вам не разрешено изменять настройки учётной записи.

en: Sorry, you are not allowed to access account settings.
ru: У вас нет доступа к настройкам учётной записи.

en: Amount refunded for this tax.
ru: Сумма, возвращённая за этот налог.

en: Tax ID.
ru: Налоговый ID.

en: Total refunded for this item.
ru: Полная сумма, возвращённая за этот товар.

en: Quantity refunded.
ru: Количество возвращённых позиций.

en: ID of the original line item.
ru: ID исходной позиции.

en: ID of the refund line item. This is not the ID of the original line item.
ru: ID возврата позиции. Это не ID исходной позиции в заказе.

en: Refunded line items. This can include products, fees, and shipping lines, combined into a single array.
ru: Позиции возвращённого заказа. Сюда могут входить товары, комиссии и доставка, объединённые в единый массив.

en: The date the refund was created, as GMT.
ru: Дата осуществления возврата средств (GMT).

en: The date the refund was created, in the site's timezone.
ru: Дата возврата средств, в часовом поясе сайта.

en: Currency the refund was created with, in ISO format.
ru: Валюта, в которой был произведён возврат средств, в формате ISO.

en: Reason for the refund.
ru: Причина возврата денежных средств.

en: Amount that was refunded. This is calculated from the line items if not provided.
ru: Сумма, которая была возвращена. Рассчитывается исходя из позиций заказа, если они не указана отдельно.

en: The ID of the order that was refunded.
ru: ID возвращённого заказа.

en: Unique identifier for the refund.
ru: Уникальный идентификатор возврата средств.

note: translators: %s: tax total
en: Refund tax total cannot be greater than the line item tax total (%s).
ru: Общая сумма возвращаемого налога не может быть больше общей суммы налога (%s).

note: translators: %s: tax IDs
en: Line item tax not found. Must be: %s.
ru: Позиция налога не найдена. Должна быть: %s.

en: Tax id and refund_total are required.
ru: Требуется ID налога и refund_total.

note: translators: %s: item quantity
en: Line item quantity cannot be greater than the item quantity (%s).
ru: Количество позиций не может быть больше указанного количества (%s).

en: Line item is not a product, fee, or shipping line.
ru: Позиция – это не товар, комиссия или доставка.

en: Line item not found.
ru: Позиция не найдена.

en: Cannot create order refund.
ru: Не удаётся создать систему возврата заказа.

en: Refund total must be greater than zero.
ru: Общая сумма возврата должна быть больше нуля.

en: When true, the payment gateway API is used to perform the refund. If the payment gateway does not support refunds, the refund will fail.
ru: Если значение равно «true», для возврата средств используется API платёжного шлюза. Если платёжный шлюз не поддерживает возврат средств, возврат не будет выполнен.

en: Filter refunds by order ID.
ru: Фильтрация возвратов по ID заказа.

en: Exclude products that belong to specific product category IDs.
ru: Исключение товаров, которые относятся к определенным ID категорий.

note: translators: %s item name.
en: Adjusted stock: %s.
ru: Скорректированный запас: %s.

en: Total refund tax amount for the order.
ru: Общая сумма возврата налога заказа.

en: Total refund amount for the order.
ru: Общая сумма возврата заказа.

en: Could not mark the order as paid.
ru: Не удалось пометить заказ как оплаченный.

en: Download permissions
ru: Разрешения на скачивание

en: Download permissions were reset manually.
ru: Разрешения на загрузку сброшены вручную.

en: Resets any download permissions linked to the order.
ru: Сбрасывает все разрешения на скачивание, связанные с заказом.

en: Marks the order as paid. Updates the order status and reduces line item stock if necessary.
ru: Помечает заказ как оплаченный. При необходимости обновляет статус заказа и уменьшает количество товаров в запасе.

en: The group of order note.
ru: Группа примечаний к заказу.

en: The title of the order note group.
ru: Название группы примечаний к заказу.

en: When the customer was last active, as GMT.
ru: Последняя активность клиента по Гринвичу (GMT).

en: When the customer was last active in the site's timezone.
ru: Последняя активность клиента в часовом поясе сайта.

en: Cannot update resource.
ru: Не удалось обновить ресурс.

en: Email notification
ru: Уведомление по почте

en: Product stock
ru: Запас продукции

en: Order confirmation email
ru: Письмо с подтверждением заказа

note: translators: %s is an email address.
en: Order details sent to %s.
ru: Информация о заказе отправлена на %s.

note: translators: 1. The name of an email template; 2. Email address.
en: Email template "%1$s" sent to %2$s.
ru: Письмо по шаблону «%1$s» отправлено на %2$s.

en: Enable push notifications for the WooCommerce mobile apps to receive order notifications and store updates.
ru: Пуш-уведомления для мобильных приложений WooCommerce позволяют получать уведомления о заказах и обновлениях магазина.

en: Push Notifications
ru: Пуш-уведомления

en: Enable the Agentic Checkout API for AI-powered checkout experiences (e.g., ChatGPT). This adds REST API endpoints that allow AI agents to create and manage checkout sessions.
ru: API оформления заказа Agentic с использованием ИИ (например, ChatGPT) добавляет эндпойнты REST API, которые позволяют агентам ИИ создавать сеансы оформления заказа и управлять ими.

en: Agentic Checkout API
ru: API оформления заказа Agentic

en: Enable order data caching in the datastore. This feature only works with high-performance order storage and is recommended for stores using object caching.
ru: Включить кэширование данных заказов в хранилище данных. Эта функция работает только с высокопроизводительным хранилищем заказов и рекомендуется для магазинов, использующих объектное кэширование.

en: The onboarding steps in case this provider supports native in-context onboarding.
ru: Шаги по адаптации в случае, если этот провайдер поддерживает встраивание адаптацию в контексте.

en: Message to show the user.
ru: Сообщение для отображения пользователю.

en: Various messages to possibly show the user.
ru: Различные сообщения, которые, вероятно, будут показаны пользователю.

en: Whether onboarding is supported.
ru: Поддерживается ли адаптация.

note: translators: %s: WooPayments.
en: %s is not supported in the selected business location.
ru: %s не поддерживается в выбранном подразделении компании.

note: translators: %s: Payment extension suggestion ID.
en: The provider class for payment extension suggestion ID "%s" must extend the PaymentGateway class.
ru: Класс сервиса предложения расширенного платежа с ID «%s» должен расширять класс PaymentGateway.

note: translators: %s: Gateway ID.
en: The provider class for gateway ID "%s" must extend the PaymentGateway class.
ru: Класс провайдера ID шлюза «%s» должен расширять класс PaymentGateway.

note: translators: %d: number of orders updated
en: Successfully updated fulfillment status for %d orders.
ru: Статусы выполнения заказов (%d шт) успешно обновлены.

en: Failed to update order fulfillment status. Please check the database logs for errors.
ru: Не удалось обновить статус выполнения заказа. Проверьте логи базы данных на наличие ошибок.

note: translators: %s: error message
en: Failed to create fulfillment status column: %s
ru: Не удалось создать столбец статуса выполнения: %s

en: This tool will regenerate the order fulfillment status for all orders and update the Analytics data using a direct SQL query.
ru: Этот инструмент восстановит статус выполнения заказа для всех заказов и обновит аналитические данные с помощью прямого SQL-запроса.

en: Regenerate order fulfillment status for Analytics
ru: Восстановление статуса выполнения заказа для аналитики

en: Agentic Commerce Protocol: Order created or updated
ru: Протокол агентной торговли: созданный или обновлённый заказ

en: Next products
ru: Следующие товары

en: Previous products
ru: Предыдущие товары

en: Discounts calculated at checkout.
ru: Скидки рассчитываются при оформлении заказа.

en: Taxes calculated at checkout.
ru: Налоги рассчитываются при оформлении заказа.

en: Shipping calculated at checkout.
ru: Стоимость доставки рассчитывается при оформлении заказа.

en: Taxes and discounts calculated at checkout.
ru: Налоги и скидки рассчитываются при оформлении заказа.

en: Shipping and discounts calculated at checkout.
ru: Стоимость доставки и скидки рассчитываются при оформлении заказа.

en: Shipping and taxes calculated at checkout.
ru: Стоимость доставки и налоги рассчитываются при оформлении заказа.

en: Unknown database error occurred while adding fulfillment_status column.
ru: При добавлении столбца fulfillment_status произошла неизвестная ошибка базы данных.

en: Finish checkout
ru: Завершить оформление заказа

en: Failed to generate catalog file.
ru: Не удалось создать файл каталога.

en: Products catalog file URL. Null when catalog is not ready.
ru: URL файла каталога товаров. Если каталог не готов, установите Null.

en: Products catalog generation status.
ru: Статус создания каталога товаров.

en: fields cannot be empty.
ru: поля не могут быть пустыми.

en: fields must be an array of strings or a comma-separated string.
ru: поля должны представлять собой массив строк или строку, разделённую запятыми.

en: Whether to generate a new catalog file regardless of whether a catalog file already exists.
ru: Создавать ли новый файл каталога независимо от факта его наличия.

en: Product/variation fields to include in the catalog. Can be an array or comma-separated string.
ru: Поля товара/вариации для включения в каталог. Может быть массивом или строкой, разделённой запятыми.

note: translators: %1$s: Authorization ID, %2$s: open link tag, %3$s: close link tag
en: . Authorization ID: %1$s not found. Please log into your %2$sPayPal account%3$s to capture the payment
ru: . ID авторизации: %1$s не найден. Пожалуйста, войдите в свой аккаунт %2$sPayPal%3$s, чтобы провести платеж

note: translators: %s: Currency code
en: PayPal Standard does not support your store currency (%s).
ru: PayPal Standard не поддерживает валюту вашего магазина (%s).

en: PayPal Account Restricted
ru: Аккаунт PayPal ограничен

note: translators: 1: opening <a> tag, 2: closing </a> tag
en: Your PayPal account has been restricted by PayPal. This may prevent customers from completing payments. Please %1$scontact PayPal support%2$s to resolve this issue and restore full functionality to your account.
ru: Ваш PayPal аккаунт был ограничен администрацией. Это может помешать клиентам завершать платежи. %1$sОбратитесь в службу поддержки PayPal%2$s, чтобы решить эту проблему и восстановить полную функциональность своего аккаунта.

note: translators: %s: Link to PayPal sandbox testing guide page
en: <strong>Sandbox mode enabled</strong>. Only sandbox test accounts can be used. See the <a href="%s">PayPal Sandbox Testing Guide</a> for more details.
ru: <strong>Включен режим песочницы</strong>. Можно использовать только тестовые учётные записи песочницы. Подробную информацию смотрите в <a href="%s">руководстве по тестированию PayPal в песочнице</a>.

en: Shown as a preview in the Inbox, next to the subject line. (Max 150 characters).
ru: Служит для предпросмотра в папке "Входящие" рядом со строкой темы письма (не более 150 символов).

en: Preheader
ru: Прехедер

en: Order changes
ru: Изменения в заказе

en: Notifies admins when a new order has been placed.
ru: Уведомляет администраторов о размещении нового заказа.

en: Notifies admins when an order that was processing or on hold has failed.
ru: Уведомляет администраторов о сбое в обработке или отложенном заказе.

en: Notifies customers when their password has been reset.
ru: Уведомляет клиентов о том, что их пароль был сброшен.

en: Account password reset
ru: Сброс пароля учётной записи

en: Notifies customers when their order has been partially or fully refunded.
ru: Уведомляет клиентов о частичном или полном возврате средств за их заказ.

en: Notifies customers when their order has been received and is being processed.
ru: Уведомляет клиентов о том, что их заказ получен и находится в стадии обработки.

en: Notifies customers when a full or partial refund has been issued for their in-person (POS) order.
ru: Уведомляет клиентов о полном или частичном возврате средств за их очный заказ (на кассе).

en: POS order refunded
ru: Возврат средств за кассовый заказ

en: Notifies customers when their in-person (POS) order has been completed.
ru: Уведомляет клиентов о выполнении их очного заказа (на кассе).

en: POS order complete
ru: Кассовый заказ завершён

en: Order on hold
ru: Заказ на удержании

en: Notifies customers when you’ve added a note to their order.
ru: Уведомляет клиентов о том, что вы добавили примечание к их заказу.

en: Customer note added
ru: Примечание клиента создано

en: Notifies customers when their account has been created.
ru: Уведомляет клиентов о создании их учётной записи.

en: Account created
ru: Учётная запись создана

en: Manually send customers an email to review their order and complete payment.
ru: Ручная отправка клиентам письма для проверки их заказа и завершения оплаты.

en: Payment request
ru: Платёжный запрос

en: Notifies customers when their order has failed.
ru: Уведомляет клиентов о сбое их заказа.

en: Notifies customers when their order has been shipped.
ru: Уведомляет клиентов о том, что их заказ был отправлен.

en: Order fulfilled
ru: Заказ выполнен

en: Notifies customers when their order has been cancelled.
ru: Уведомляет клиентов об отмене их заказа.

en: Notifies admins when an order that was processing or on hold has been canceled.
ru: Уведомляет администраторов об отмене заказа, который находился в обработке или был на удержании.

en: Canceled order
ru: Отменённый заказ

note: translators: %1$s is the payment method, %2$s is the transaction id.
en: Payment complete.
ru: Оплата завершена.

note: translators: %1$s is the payment method, %2$s is the transaction id.
en: Payment via %1$s (%2$s).
ru: Оплата через %1$s (%2$s).

note: translators: 1: product name
en: Please choose product options for %1$s.
ru: Выберите опцию товара %1$s.

en: Add a different email address to receive replies.
ru: Добавьте другой адрес электронной почты для получения ответов.

en: You do not have permission to save settings.
ru: У вас нет разрешения на сохранение настроек.

en: REST API operations for WooCommerce resources including products, orders, and other store data.
ru: Операции REST API для ресурсов WooCommerce, включая товары, заказы и другие данные магазина.

en: WooCommerce REST API
ru: REST API WooCommerce

[ctx: block description]
en: Displays the description of the selected variation.
ru: Отображение описания выбранной вариации.

[ctx: block title]
en: Variation Description (Beta)
ru: Описание вариации (бета)

en: This item is not available for purchase.
ru: Этот товар недоступен для покупки.

en: Raw shipping method settings for frontend processing.
ru: Настройки необработанного способа доставки для обработки во фронтэнде.

en: Shipping method ID (e.g., flat_rate, free_shipping).
ru: ID способа доставки (например, flat_rate, free_shipping).

en: Whether the shipping method is enabled.
ru: Включён ли способ доставки.

en: Shipping methods for this zone.
ru: Способы доставки этой зоны.

en: Unique identifier for the shipping zone.
ru: Уникальный ID зоны доставки.

en: Invalid line items type.
ru: Неверный тип позиций.

en: The fulfillment status of the order.
ru: Статус обработки заказа.

en: A list of line items (products) within this order.
ru: Список позиций (товаров) в рамках данного заказа.

en: Product needs shipping.
ru: Товар нуждается в доставке.

en: Product is downloadable.
ru: Товар скачиваемый.

en: Product is virtual.
ru: Товар виртуальный.

en: Product global unique ID.
ru: Глобальный уникальный ID товара.

en: Product permalink.
ru: Постоянная ссылка товара.

en: Item price. Calculated as total / quantity.
ru: Цена единицы. Рассчитывается как итог/количество.

en: Product data this item is linked to.
ru: Данные товара, с которым связан этот.

en: Product or variation ID.
ru: ID товара или вариации.

en: Line item image, if available.
ru: Изображение позиции, если таковое имеется.

en: Item name.
ru: Название товара.

en: Limit result set to orders with specific fulfillment statuses.
ru: Ограничение результатов заказами с определёнными статусами.

en: Total value must be an array with exactly 2 numbers for between operators.
ru: Общее значение должно быть массивом, содержащим ровно 2 числа для промежуточных операторов.

en: The comparison operator to use for total filtering.
ru: Оператор сравнения, используемый для полной фильтрации.

en: Limit result set to orders with specific total amounts. For between operators, list two values.
ru: Ограничение результата заказами с определённой общей суммой. Для выбора между операторами укажите два значения.

en: If true, the note will be shown to customers. If false, the note will be for admin reference only.
ru: При включении, примечание будет отображаться клиентам. Если значение выключено, будет доступно только администратору.

en: Order ID the note belongs to.
ru: ID заказа, к которому относится примечание.

en: The order ID that notes belong to.
ru: ID заказа, к которому принадлежат примечания.

en: Limit result to customer notes or private notes.
ru: Ограничение результатов примечаниями клиентов или скрытыми примечаниями.

en: Trash not supported.
ru: Удаление в корзину не поддерживается.

en: Cannot trash resource.
ru: Не удалось бросить ресурс в корзину.

en: Cannot delete resource.
ru: Не удалось удалить ресурс.

en: Cannot create resource.
ru: Не удалось создать ресурс.

en: Resource already exists.
ru: Ресурс уже существует.

en: Invalid error object provided.
ru: Предоставлен неверный объект ошибки.

en: An error occurred while processing your request.
ru: При обработке вашего запроса произошла ошибка.

en: The user associated with this API key no longer exists.
ru: Пользователя, связанного с этим ключом API, больше не существует.

en: Authentication failed.
ru: Не удалось выполнить аутентификацию.

en: X-MCP-API-Key must be in format consumer_key:consumer_secret
ru: X-MCP-API-Key должен быть в формате consumer_key:consumer_secret

en: X-MCP-API-Key header required. Format: consumer_key:consumer_secret
ru: Требуется заголовок X-MCP-API-Key (формат: consumer_key:consumer_secret)

en: HTTPS is required for MCP requests.
ru: Для MCP-запросов требуется протокол HTTPS.

en: AI-accessible WooCommerce operations via MCP
ru: ИИ-совместимые операции WooCommerce через MCP

en: WooCommerce MCP Server
ru: Сервер WooCommerce MCP

en: Ambiguous shipping providers list.
ru: Неоднозначный список служб доставки.

en: Configure Permalinks
ru: Настройка постоянных ссылок

en: WordPress permalinks must be set to anything other than "Plain" for MCP to work.
ru: Чтобы MCP работал, структура постоянных ссылок не должна быть формата «Простые».

en: Configuration Required
ru: Требуется настройка

en: Enable WooCommerce MCP (Model Context Protocol) for AI-powered store operations. AI-generated results and actions can be unpredictable - please review before executing in your store.
ru: Включить WooCommerce MCP (Model Context Protocol) для управления магазином с помощью ИИ. Результаты и действия, генерируемые ИИ, могут быть непредсказуемыми – пожалуйста, проверяйте их перед применением на своём сайте.

en: [Performance] Removes session cookies for non-logged in customers when session data is empty, improving page caching performance. May cause compatibility issues with extensions that depend on the session cookie without using session data.
ru: [Производительность] Удаляет сессионные куки неавторизованных клиентов, когда данные сессии пусты, что повышает производительность кэширования страниц. Может вызвать проблемы совместимости с расширениями, зависящими от сессионных куки, но не используют данные сессии.

en: Clear Customer Sessions When Empty
ru: Очищать пустые сессии клиентов

en: Sample Download File.pdf
ru: Образец PDF-файла для скачивания

en: Dummy Downloadable Product
ru: Демонстрационный скачиваемый товар

en: Unique identifier for the resource
ru: Уникальный идентификатор ресурса

en: Update an existing order by modifying status, customer information, line items, or other order details.
ru: Обновление существующего заказа, изменением статуса, информации о клиенте, товарах или других деталей заказа.

en: Update Order
ru: Обновить заказ

en: Create a new order with customer information, line items, shipping details, and payment information.
ru: Создание нового заказа с информацией о клиенте, товарах, деталях доставки и платеже.

en: Create Order
ru: Создать заказ

en: Retrieve detailed information about a single order by ID, including line items, customer details, and payment information.
ru: Извлечение подробной информации об отдельном заказе по ID, включая товары, данные о клиенте и платеже.

en: Get Order
ru: Получить заказ

en: Retrieve a paginated list of orders with optional filters for status, customer, date range, and other criteria.
ru: Извлечение разбитого на страницы списка заказов с дополнительными фильтрами по статусу, клиенту, диапазону дат и другим критериям.

en: List Orders
ru: Список заказов

en: Permanently delete a product from the store. This action cannot be undone.
ru: Безвозвратное удаление товара из магазина. Это действие невозможно отменить.

en: Delete Product
ru: Удалить товар

en: Update an existing product by modifying its attributes such as price, stock, description, or metadata.
ru: Обновите существующий товар, изменив его атрибуты, такие как цена, ассортимент, описание или метаданные.

en: Update Product
ru: Обновить товар

en: Create a new product in WooCommerce with name, price, description, and other product attributes.
ru: Создайте новый товар в WooCommerce с названием, ценой, описанием и прочими атрибутами.

en: Retrieve detailed information about a single product by ID, including price, description, images, and metadata.
ru: Извлечение подробной информации об отдельном товаре по ID, включая цену, описание, изображения и метаданные.

en: Get Product
ru: Получить товар

en: Retrieve a paginated list of products with optional filters for status, category, price range, and other attributes.
ru: Извлечение разбитого на страницы списка товаров с дополнительными фильтрами по статусу, категории, ценовому диапазону и другим атрибутам.

en: List Products
ru: Список товаров

en: Please select a valid quantity to add to the cart.
ru: Выберите допустимое количество для добавления в корзину.

note: translators: Alt text for video play button icon.
en: Play
ru: Воспроизвести

en: Watch on YouTube
ru: Смотреть на YouTube

en: Listen on ReverbNation
ru: Слушать на ReverbNation

en: Listen on Mixcloud
ru: Слушать на Mixcloud

en: Listen on Pocket Casts
ru: Слушать на Pocket Casts

en: Listen on SoundCloud
ru: Слушать на SoundCloud

en: Listen on Spotify
ru: Слушать на Spotify

en: Listen to the audio
ru: Слушать аудиозапись

en: Description for the setting field.
ru: Описание поля настройки.

en: Available options for select/multiselect fields.
ru: Доступные опции одиночного/множественного выбора полей.

en: Flat key-value mapping of all setting field values.
ru: Плоское сопоставление значений всех ключей и полей настроек.

en: Set your store's address, visibility, currency, language, and timezone.
ru: Укажите адрес своего магазина, его видимость, валюту, язык и часовой пояс.

en: Invalid country code in list.
ru: Неверный код страны в списке.

en: Expected an array of country codes.
ru: Ожидался массив кодов стран.

en: Invalid shipping location option.
ru: Неверный параметр места доставки.

en: Invalid selling location option.
ru: Неверный параметр места продажи.

en: Invalid country/state format.
ru: Неверный формат страны/области.

en: Number of decimals must be between 0 and 10.
ru: Количество дробных знаков должно быть от 0 до 10.

en: Setting field value.
ru: Значение поля настройки.

en: Setting field description.
ru: Описание поля настройки.

en: Setting field type.
ru: Тип поля настройки.

en: Setting field label.
ru: Ярлык поля настройки.

en: Setting field ID.
ru: ID поля настроек.

en: Settings fields.
ru: Поля настроек.

en: Display order for the group.
ru: Порядок отображения группы.

en: Group description.
ru: Описание группы.

en: Group title.
ru: Наименование группы.

en: Settings group.
ru: Группа настроек.

en: Collection of setting groups.
ru: Коллекция групп настроек.

en: Settings description.
ru: Описание настроек.

en: Settings title.
ru: Заголовок настроек.

en: Unique identifier for the settings group.
ru: Уникальный идентификатор группы настроек.

en: Customize the look and feel of all you notification emails.
ru: Настройки внешнего вида всех рассылаемых писем.

en: Email design
ru: Дизайн письма

en: "Reply-to" address
ru: Адрес для ответа

en: "Reply-to" name
ru: Имя получателя ответа

en: Add "Reply-to" email
ru: Добавить письмо ответа

en: Please enter a valid reply-to email address.
ru: Введите действительный Email для ответа.

en: Reply-to name cannot be empty when reply-to is enabled.
ru: Имя получателя ответа не может быть пустым, если механизм ответов включен.

en: Reply-to enabled must be a boolean value.
ru: Значение параметра включения ответа на письмо должно быть логическим.

en: Email sender name cannot be empty.
ru: Имя отправителя письма не может быть пустым.

en: Invalid or empty request body.
ru: Неверное или пустое тело запроса.

en: Add to cart single text.
ru: Отдельный текст добавления в корзину.

en: Add to cart text.
ru: Текст добавления в корзину.

en: Add to cart description.
ru: Описание добавления в корзину.

en: Add to cart details.
ru: Детали добавления в корзину.

en: Sorry, you cannot update resources.
ru: Вы не можете обновлять ресурсы.

en: The entity type must be "order".
ru: Объекта должен относиться к типу «заказ».

en: The entity ID is required.
ru: Требуется ID объекта.

en: The order ID is required.
ru: Требуется ID заказа.

en: Sorry, you are not allowed to perform this action.
ru: Вам не разрешено выполнять это действие.

en: When enabled, PayPal will use the address provided by the checkout form, and prevent the buyer from changing it inside the PayPal payment page. Disable this to let buyers choose a shipping address from their PayPal account. PayPal verifies addresses therefore this setting can cause errors (we recommend keeping it disabled).
ru: PayPal будет использовать адрес, указанный в форме оформления заказа, и не позволит покупателю изменить его на странице оплаты PayPal. Отключите если нужно, чтобы покупатели могли выбрать адрес доставки из своей учетной записи PayPal. PayPal проверяет адреса, поэтому эта настройка может привести к ошибкам (рекомендуется оставить её отключенной).

en: Prevent buyers from changing the shipping address.
ru: Не позволять покупателям изменять адрес доставки.

en: Enable PayPal buttons to offer PayPal, Venmo and Pay Later as express checkout options on product, cart, and checkout pages.
ru: Включите кнопки PayPal, чтобы предлагать PayPal, Venmo и Pay Later в качестве вариантов экспресс-оформления заказа на страницах товара, корзины и оформления заказа.

en: Enable PayPal Buttons
ru: Отображение кнопок PayPal

en: PayPal Buttons
ru: Кнопки PayPal

note: translators: %1$s: Transaction ID
en: PayPal payment authorized. Transaction ID: %1$s. Change payment status to processing or complete to capture funds.
ru: Оплата через PayPal авторизована. ID транзакции: %1$s. Измените статус платежа на «Обработка» или «Выполнен», чтобы получить средства.

note: translators: %s: reason
en: Payment pending (reason: %s).
ru: Платёж в ожидании (причина: %s).

note: translators: %1$s: Transaction ID
en: PayPal payment captured. Transaction ID: %1$s.
ru: Зафиксирован платёж PayPal. ID транзакции: %1$s.

note: translators: %1$s: PayPal order ID, %2$s: Status
en: PayPal payment approval failed. PayPal Order ID: %1$s. Status: %2$s
ru: Не удалось подтвердить платёж PayPal. ID заказа PayPal: %1$s. Статус: %2$s.

note: translators: %1$s: PayPal order ID
en: PayPal payment approved. PayPal Order ID: %1$s
ru: Оплата через PayPal одобрена. ID заказа PayPal: %1$s

en: PayPal capture authorized payment failed
ru: PayPal не удалось захватить авторизованный платёж

note: translators: %s: PayPal debug ID
en: . PayPal debug ID: %s
ru: . ID отладки PayPal: %s

note: translators: %1$s: Action, %2$s: PayPal order ID
en: PayPal %1$s payment failed. PayPal Order ID: %2$s
ru: Не удалось выполнить %1$s платежа PayPal. ID заказа PayPal: %2$s

note: translators: %1$s: PayPal debug ID
en: PayPal order creation failed. PayPal debug ID: %1$s
ru: Не удалось создать заказ PayPal. ID отладки PayPal: %1$s

note: translators: 1: opening <a> tag, 2: closing </a> tag
en: WooCommerce has upgraded your PayPal integration from PayPal Standard to PayPal Payments (PPCP), for a more reliable and modern checkout experience. If you do not prefer the upgraded integration in WooCommerce, we recommend switching to %1$sPayPal Payments%2$s extension.
ru: WooCommerce обновила интеграцию с PayPal Standard на PayPal Payments (PPCP) для более надёжного и современного оформления заказа. Если вам не подходит обновлённая интеграция в WooCommerce, рекомендуется перейти на расширение %1$sPayPal Payments%2$s.

en: An unknown error occurred
ru: Произошла неизвестная ошибка

en: We are unable to process your PayPal payment at this time. Please try again or use a different payment method.
ru: Ваш платёж не удаётся обработать через PayPal. Попробуйте ещё раз или используйте другой способ оплаты.

en: Enable taxes and coupons and configure how they are calculated.
ru: Включите налоги и купоны и настройте способ их расчёта.

en: Taxes and coupons
ru: Налоги и купоны

note: translators: %s: WooPayments URL.
en: Requires a plugin with predictive address search support (e.g. <a href="%s" target="_blank">WooPayments</a>).
ru: Требуется плагин с поддержкой предиктивного поиска адресов (например, <a href="%s" target="_blank">WooPayments</a>).

en: Dādra and Nagar Haveli and Damān and Diu
ru: Дадра и Нагар-Хавели и Даман и Диу

en: Kosovo
ru: Косово

[ctx: block title]
en: Status Filter
ru: Фильтр статуса

[ctx: block title]
en: Active Filters
ru: Активные фильтры

[ctx: block title]
en: Attribute Filter
ru: Фильтр атрибутов

[ctx: block title]
en: Price Filter
ru: Ценовой фильтр

[ctx: block description]
en: A placeholder block for email content.
ru: Заполнитель содержимого письма.

[ctx: block title]
en: Email Content
ru: Содержимое письма

en: Full screen image
ru: Полноэкранное изображение

en: Notify me
ru: Уведомить меня

[ctx: back in stock form]
en: Enter your e-mail
ru: Введите свой Email

[ctx: back in stock form]
en: Email address to be notified when this product is back in stock
ru: Адрес электронной почты для получения уведомлений о появлении данного товара на складе

en: Want to be notified when this product is back in stock?
ru: Хотите получать уведомления, когда этот товар снова будет в наличии?

en: You have received this message because your e-mail address was used to sign up for stock notifications on our store. Wasn't you? Please get in touch with us if you keep receiving these messages.
ru: Вы получили это сообщение, потому что ваш адрес электронной почты был использован для подписки на уведомления о распродажах в нашем магазине. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы продолжите получать подобные сообщения.

note: translators: %$s placeholder is the verification expiration datetime string.
en: This link will remain active for %s.
ru: Эта ссылка будет оставаться активной до %s.

note: translators: %s placeholder is the text part from above.
en: To stop receiving these messages, %s to unsubscribe.
ru: Чтобы прекратить получать эти сообщения, %s чтобы отписаться.

[ctx: unsubscribe cta for stock notifications for guests]
note: translators: %1$s placeholder is the unsubscribe link, %2$s placeholder is the Unsubscribe text link.
en: click here
ru: нажмите сюда

note: translators: %s placeholder is the text part from above.
en: To manage your notifications, %s to log in to your account.
ru: Чтобы управлять своими уведомлениями, %s чтобы войти в свою учётную запись.

[ctx: unsubscribe cta for stock notifications for existing customers]
note: translators: %1$s placeholder is the unsubscribe link, %2$s placeholder is the Unsubscribe text link.
en: click here
ru: нажмите сюда

en: You have received this message because your e-mail address was used to sign up for stock notifications on our store.
ru: Вы получили это сообщение, потому что ваш адрес электронной почты был использован для подписки на уведомления о наличии товара в нашем магазине.

note: translators: 1 = URL of the Back in Stock Notifications page
en: Back-in-stock notifications for this product are now being processed. Subscribed customers will receive these emails over the next few minutes. You can monitor or manage individual subscriptions on the <a href="%s">Stock Notifications page</a>.
ru: В настоящее время обрабатываются уведомления о наличии этого товара на складе. Подписанные клиенты получат эти письма в течение следующих нескольких минут. Отслеживать отдельные подписки или управлять ими можно на странице <a href="%s">Уведомления о наличии</a>.

note: translators: %d the numeric product ID
en: Removed back-in-stock notification for product id: %d
ru: Удалено уведомление о наличии товара на складе для ID товара: %d

en: WooCommerce Customer Stock Notifications
ru: Уведомления клиентов о наличии товаров WooCommerce

en: User Email is invalid.
ru: Email пользователя недействителен.

en: User ID or User Email is required.
ru: Требуется ID или адрес электронной почты пользователя.

en: Product ID is required.
ru: Требуется ID товара.

[ctx: notice action]
en: Manage notifications
ru: Управление уведомлениями

[ctx: notice action]
en: Resend verification
ru: Повторная отправка подтверждения

en: You have already joined this waitlist. Please complete the sign-up process by following the verification link sent to your e-mail.
ru: Вы уже находитесь в этом списке ожидания. Для завершения процесса регистрации, перейдите по ссылке, отправленной на ваш электронный адрес.

en: You have already joined this waitlist.
ru: Вы уже находитесь в этом списке ожидания.

en: Thanks for signing up! An account has been created for you. Please complete the sign-up process by following the verification link sent to your e-mail.
ru: Спасибо за регистрацию! Для вас создана учётная запись. Завершите процесс регистрации, перейдя по ссылке, отправленной на ваш электронный адрес.

note: translators: Product name
en: You have successfully signed up and will be notified when "%s" is back in stock! Note that a new account has been created for you; please check your e-mail for details.
ru: Вы успешно зарегистрированы и получите уведомление, когда «%s» снова будет в наличии! Для вас создана новая учётная запись, проверьте свой Email для получения подробной информации.

en: Thanks for signing up! Please complete the sign-up process by following the verification link sent to your e-mail.
ru: Спасибо за регистрацию! Завершите процесс регистрации, перейдя по ссылке, отправленной на ваш электронный адрес.

note: translators: Product name
en: You have successfully signed up! You will be notified when "%s" is back in stock.
ru: Вы успешно зарегистрировались! Вы будете уведомлены, когда «%s» снова будет в наличии.

en: Failed to sign up. Please try again.
ru: Не удалось зарегистрироваться. Попробуйте снова.

en: You have already signed up too many times. Please try again later.
ru: Вы регистрировались слишком много раз. Повторите попытку позже.

en: To proceed, please consent to the creation of a new account with your e-mail.
ru: Чтобы продолжить, дайте согласие на создание новой учётной записи, указав свой адрес электронной почты.

en: Invalid email address.
ru: Неверный Email.

en: Invalid user.
ru: Неверный пользователь.

[ctx: back in stock form]
en: here
ru: сюда

en: You have already joined the waitlist! Click {manage_account_link} to manage your notifications.
ru: Вы уже присоединились к списку ожидания! Нажмите {manage_account_link}, чтобы управлять своими уведомлениями.

[ctx: back in stock form]
en: log in
ru: авторизироваться

en: Please {login_link} to sign up for stock notifications.
ru: Вам нужно {login_link}, чтобы подписаться на уведомления о наличии.

note: translators: %2$s product name, %1$s user email
en: Successfully unsubscribed %1$s. You will not receive a notification when "%2$s" becomes available.
ru: Успешная отписка от «%1$s». Вы не получите уведомления, когда «%2$s» станет доступен.

note: translators: %s is product name
en: Successfully verified stock notifications for "%s".
ru: Успешно проверены уведомления о наличии «%s».

[ctx: Stock Notification confirm notification]
en: Confirm
ru: Подтвердить

en: Please follow the link below to complete the sign-up process and join the "{product_name}" waitlist.
ru: Перейдите по ссылке ниже, чтобы завершить процесс регистрации и присоединиться к списку ожидания «{product_name}».

en: Confirm sign-up
ru: Подтвердить регистрацию

en: Join the "{product_name}" waitlist.
ru: Присоединяйтесь к списку ожидания «{product_name}».

en: Verification e-mail sent to customers, as part of the double opt-in sign-up process.
ru: Подтверждающее письмо, отправленное клиентам в рамках процесса двойного подтверждения регистрации.

en: Back in stock sign-up verification
ru: Подтверждение регистрации на пополнение запасов

en: Thanks for joining the waitlist! You will hear from us again when "{product_name}" is back in stock.
ru: Спасибо, что присоединились к списку ожидания! Мы свяжемся с вами снова, когда «{product_name}» снова будет в наличии.

en: Sign-up successful
ru: Регистрация прошла успешно

en: You have joined the "{product_name}" waitlist.
ru: Вы присоединились к списку ожидания «{product_name}».

en: Email sent to customers after completing the sign-up process successfully.
ru: Письмо, отправляемое клиенту после успешного завершения процесса регистрации.

en: Back in stock sign-up confirmation
ru: Подтверждение регистрации на пополнение запасов

en: Text to appear below the main e-mail header.
ru: Текст должен появиться под основным заголовком электронного письма.

[ctx: Email notification]
en: Shop Now
ru: Купить сейчас

en: Great news: "{product_name}" is now available for purchase.
ru: Отличная новость: «{product_name}» снова доступен для покупки!

en: It's back in stock!
ru: Снова в наличии!

en: "{product_name}" is back in stock!
ru: «{product_name}» снова в наличии!

en: Email sent to signed-up customers when a product is back in stock.
ru: Письмо, отправляемое подписанным клиентам, когда товар снова появляется на складе.

en: Back in stock notification
ru: Уведомление о наличии

en: No customers have signed up to receive stock notifications from you just yet.
ru: Пока ни один из клиентов не подписался на получение уведомлений о наличии товаров.

en: Search by user e-mail
ru: Поиск по электронной почте пользователя

en: Search Notifications
ru: Поиск уведомлений

en: Signed-up customers
ru: Подписанные клиенты

en: Signed up
ru: Зарегистрирован

en: Waiting
ru: Ожидание

en: Product not found.
ru: Товар не найден.

en: View notifications &rarr;
ru: Смотреть уведомления &rarr;

en: View profile &rarr;
ru: Смотреть профиль &rarr;

note: translators: %s: Notification ID
en: Notification #%d details
ru: Детали уведомления #%d

en: Resend verification email
ru: Переотправить письмо с подтверждением

en: Edit Notification
ru: Изменить уведомление

en: Enter customer e-mail&hellip;
ru: Введите Email клиента&hellip;

en: &mdash;&nbsp;or&nbsp;&mdash;
ru: &ndash;&nbsp;или&nbsp;&ndash;

en: Notification details
ru: Детали уведомления

en: Notification actions
ru: Действия уведомления

en: View All
ru: Смотреть все

en: Add Notification
ru: Добавить уведомление

en: Let customers sign up to be notified when this product is restocked
ru: Разрешить клиентам подписаться на уведомления, когда запасы товара будут пополнены

en: Stock notifications
ru: Уведомления о наличии

note: translators: %s settings page link
en: WooCommerce is currently <a href="%s">configured</a> to hide out-of-stock products from your catalog. Customers will not be able sign up for back-in-stock notifications while this option is enabled.
ru: В настоящее время WooCommerce <a href="%s">настроен</a> таким образом, чтобы скрывать товары, которых нет в наличии, из вашего каталога. Клиенты не смогут подписаться на уведомления об их наличии, пока эта опция включена.

note: translators: %s settings page link
en: WooCommerce is currently <a href="%s">configured</a> to create new accounts without generating passwords automatically. Guests who sign up to receive stock notifications will need to reset their password before they can log into their new account.
ru: В настоящее время WooCommerce <a href="%s">настроен</a> на создание новых учётных записей без автоматической генерации паролей. Гостям, которые зарегистрируются для получения уведомлений о наличии, необходимо будет сбросить свой пароль, прежде чем они смогут войти в свою новую учётную запись.

en: Create an account when guests sign up for stock notifications.
ru: Создавать учётную запись, когда гость подписывается на уведомления о наличии.

en: When enabled, guests will be redirected to a login page to complete the sign-up process.
ru: Гости будут перенаправлены на страницу входа в систему для завершения процесса регистрации.

en: Customers must be logged in to sign up for stock notifications.
ru: Клиенты должны войти в систему, чтобы подписаться на уведомления о наличии товара.

en: Guest sign-up
ru: Регистрация гостя

en: Controls how long the plugin will store unverified notification sign-ups in the database. Enter zero, or leave this field empty if you would like to store expired sign-up requests indefinitey.
ru: Определяет, как долго плагин будет хранить в базе данных непроверенные уведомления о регистрации. Введите ноль или оставьте это поле пустым, если нужно хранить запросы на регистрацию с истёкшим сроком действия неопределённый срок.

en: Delete unverified notification sign-ups after (in days)
ru: Удалять неподтверждённые подписки на уведомления через (дней)

en: To complete the sign-up process, customers must follow a verification link sent to their e-mail after submitting the sign-up form.
ru: Чтобы завершить процесс регистрации, клиенты должны переходить по ссылке, отправленной им на электронную почту после заполнения регистрационной формы.

en: Require double opt-in to sign up
ru: Требовать двойное подтверждение регистрации

en: Let customers sign up to be notified when products in your store are restocked.
ru: Позволить клиентам регистрироваться, чтобы получать уведомления о пополнении запасов товаров в вашем магазине.

en: Allow sign-ups
ru: Разрешить регистрацию

en: Customer stock notifications
ru: Уведомления клиентов о наличии товаров

note: translators: %s user email.
en: Verification email sent to "%s".
ru: Письмо с подтверждением отправлено на «%s».

note: translators: %s user email.
en: Notification sent to "%s".
ru: Уведомление отправлено на «%s».

en: Failed to send notification. Please make sure that the listed product is available.
ru: Не удалось отправить уведомление. Убедитесь, что указанный товар доступен.

en: Notification updated.
ru: Уведомление обновлено.

en: Notification created.
ru: Уведомление создано.

note: translators: %s: notification edit url.
en: A <a href="%s">notification</a> for the same product and customer already exists in your database.
ru: <a href="%s">Уведомление</a> для того же товара и того же клиента уже существует в вашей базе данных.

en: Please select a customer.
ru: Выберите клиента.

en: Please select a product.
ru: Выберите товар.

en: Notifications per page
ru: Уведомлений на страницу

en: Stock Notifications
ru: Уведомления о наличии

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: %s notification deleted. | %s notifications deleted.
ru[0]: %s уведомление удалено.
ru[1]: %s уведомления удалено.
ru[2]: %s уведомлений удалено.

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: %s notification updated. | %s notifications updated.
ru[0]: %s уведомление обновлено.
ru[1]: %s уведомления обновлено.
ru[2]: %s уведомлений обновлено.

en: Notification not found.
ru: Уведомление не найдено.

en: Notification deleted.
ru: Уведомление удалено.

en: Filter by date
ru: Фильтрация по дате

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: Cancelled <span class="count">(%s)</span> | Cancelled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Отменённые <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Отменённые <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Отменённые <span class="count">(%s)</span>

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: Sent <span class="count">(%s)</span> | Sent <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Отправленные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Отправленные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Отправленные <span class="count">(%s)</span>

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: Active <span class="count">(%s)</span> | Active <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активные <span class="count">(%s)</span>

[ctx: notifications_status]
note: translators: %s: Notifications count
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

en: Select customer&hellip;
ru: Выбрать клиента&hellip;

en: Select product&hellip;
ru: Выбрать товар&hellip;

en: Invalid product selected.
ru: Выбран некорректный товар.

[ctx: column_name]
en: Signed Up
ru: Подписано

[ctx: column_name]
en: SKU
ru: Артикул

[ctx: column_name]
en: Product
ru: Товар

[ctx: column_name]
en: User/Email
ru: Пользователь/Email

[ctx: column_name]
en: Status
ru: Статус

[ctx: column_name]
en: Notification
ru: Уведомление

en: No Notifications found
ru: Уведомлений не найдено

[ctx: list table date hover format]
en: Y/m/d g:i:s a
ru: Y/m/d H:i:s

en: &mdash;
ru: &ndash;

[ctx: stock notification status]
en: Active
ru: Активно

[ctx: stock notification status]
en: Sent
ru: Отправлено

[ctx: stock notification status]
en: Cancelled
ru: Отменено

[ctx: stock notification status]
en: Pending
ru: В ожидании

note: translators: %s: Notification code
en: &#8220;%s&#8221; (Edit)
ru: &#8220;%s&#8221; (править)

en: Delete the selected notifications permanently?
ru: Удалить выбранные уведомления навсегда?

en: Delete this notification permanently?
ru: Удалить это уведомление навсегда?

note: translators: %1$s: Platform ID, %2$s: Class name, %3$s: Interface name
en: Invalid mapper class for platform %1$s. Class %2$s does not implement %3$s.
ru: Недопустимый класс сопоставления платформы %1$s. Класс %2$s не реализует %3$s.

note: translators: %1$s: Platform ID, %2$s: Class name
en: Invalid mapper class for platform %1$s. Class %2$s does not exist.
ru: Недопустимый класс сопоставления платформы %1$s. Класса %2$s не существует.

note: translators: %s: Platform ID
en: Invalid mapper class for platform %s. Mapper must be a non-empty string.
ru: Недопустимый класс сопоставления платформы %s. Маппер не должен быть пустой строкой.

note: translators: %1$s: Platform ID, %2$s: Class name, %3$s: Interface name
en: Invalid fetcher class for platform %1$s. Class %2$s does not implement %3$s.
ru: Недопустимый класс выборки платформы %1$s. Класс %2$s не реализует %3$s.

note: translators: %1$s: Platform ID, %2$s: Class name
en: Invalid fetcher class for platform %1$s. Class %2$s does not exist.
ru: Недопустимый класс выборки платформы %1$s. Класса %2$s не существует.

note: translators: %s: Platform ID
en: Invalid fetcher class for platform %s. Fetcher must be a non-empty string.
ru: Недопустимый класс выборки платформы %s. Выборка не должна быть пустой строкой.

note: translators: %s: Platform ID
en: Platform %s not found.
ru: Платформа %s не найдена.

en: A fully embedded checkout, with all popular payment methods, for more sales and less abandoned shopping carts.
ru: Полностью встроенная касса со всеми популярными способами оплаты для увеличения продаж и уменьшения количества брошенных корзин c незавершёнными покупками.

en: Nexi Checkout
ru: Оформление заказа Nexi

en: Accept payments on your WooCommerce store securely.
ru: Безопасно принимайте платежи в своём магазине WooCommerce.

en: Visa Acceptance Solutions
ru: Решения по приёму Visa

en: Take credit card payments securely via Eway keeping customers on your site.
ru: Безопасно принимайте платежи по кредитным картам с помощью Eway, удерживая клиентов на вашем сайте.

note: translators: %d is the rating value from 1 to 5
en: %d of 5 star | %d of 5 stars
ru[0]: %d из 5 звёзд
ru[1]: %d из 5 звёзд
ru[2]: %d из 5 звёзд

en: Invalid date provided.
ru: Указана неверная дата.

en: The URL to POST to for resetting the provider onboarding.
ru: URL для POST для сброса адаптации провайдера.

en: The link to reset the provider state/account and restart the onboarding.
ru: Ссылка сброса состояния/учётной записи провайдера и перезапуска адаптации.

en: The URL to POST to disable the test account for the payment gateway.
ru: URL для POST, чтобы отключить тестовую учётную запись платёжного шлюза.

en: The link to disable the test account for the payment gateway.
ru: Ссылка отключения тестовой учётной записи платежного шлюза.

en: Action to disable the test account currently in use
ru: Действие по отключению используемой в данный момент тестовой учётной записи

en: Action to reset the onboarding process, either partially, for a certain step, or fully.
ru: Действие для частичного или полного перезапуска процесса адаптации на определённом этапе.

[ctx: block keyword]
en: single product
ru: отдельный товар

[ctx: block description]
en: Display a single product of your choice with full control over its presentation.
ru: Отображение отдельного товара по вашему выбору, с полным контролем его презентации.

[ctx: block title]
en: Product
ru: Товар

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product collection by selecting one or more taxonomy terms, such as categories, brands, or tags.
ru: Предоставьте клиентам возможность фильтровать коллекцию товаров, выбирая один или несколько таксономических терминов, таких как категории, бренды или метки.

[ctx: block title]
en: Taxonomy Filter
ru: Фильтр таксономии

[ctx: block keyword]
en: payment methods
ru: способы оплаты

[ctx: block keyword]
en: payments
ru: платежи

[ctx: block description]
en: Display icons for available payment methods.
ru: Отображение значков доступных способов оплаты.

[ctx: block title]
en: Payment Method Icons
ru: Значки способов оплаты

[ctx: block description]
en: Display a Mini-Cart widget.
ru: Отображение виджета мини-корзины.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Contents
ru: Содержимое мини-корзины

note: translators: %s is the shipment index
en: Shipment %s
ru: Доставка %s

en: Pending items
ru: Товары на утверждении

en: You can access to more details of your order by visiting My Account > Orders and select the order you wish to see the latest status of the delivery.
ru: Чтобы просмотреть более подробные сведения о заказе, перейдите в раздел «Моя учётная запись > Заказы» и выберите заказ, статус доставки которого вы хотите узнать.

en: Tracking URL
ru: URL для отслеживания

en: Fulfillment summary
ru: Сводка выполнения заказ

note: translators: %s: Link to My Account > Orders page.
en: You can access more details of your order by visiting <a href="%s" target="_blank">My Account > Orders</a>, and selecting the order you wish to see the latest status for.
ru: Чтобы получить более подробную информацию о своем заказе, перейдите в раздел <a href="%s" target="_blank">«Учётная запись > Заказы»</a> и выберите заказ, статус которого вас интересует.

en: Track your shipment
ru: Отслеживание доставки

en: Tracking Number
ru: Номер отправления

en: No tracking information available for this fulfillment at the moment.
ru: Информация об отслеживании этого выполнения в данный момент недоступна.

en: Here’s the latest info we have:
ru: Последние полученные сведения:

note: translators: %s: Customer first name
en: Some details of your shipment have recently been updated. This may include tracking information, item contents, or delivery status.
ru: Сведения о доставке обновлены. Это может быть информация об отслеживании, содержание позиции или статус доставки.

en: We wanted to let you know that one of the previously fulfilled shipments from your order has been removed from our system. This may have been due to a correction or an update in our fulfillment records. Don’t worry — this won’t affect any items you’ve already received.
ru: Сообщаем, что одна из ранее выполненных доставок, входящих в ваш заказ, удалена из системы. Причиной могла быть корректировка или обновление записей о выполнении. Не беспокойтесь, это не затронет уже полученные вами позиции.

en: Woo! Some items you purchased are being fulfilled. You can use the below information to track your shipment:
ru: Woo! Заказанные вами позиции выполняются. Вы можете использовать следующую информацию для отслеживания доставки:

en: Missing attributes for variable product.
ru: Отсутствуют атрибуты вариативного товара.

en: Returns number of products within taxonomy terms.
ru: Выдаёт количество товаров в терминах таксономии.

en: Variation system generated attribute name.
ru: Системно сгенерированное название атрибута вариации.

en: If requested, calculates taxonomy term counts for products in the collection.
ru: По запросу вычисляет количество терминов таксономии для товаров в коллекции.

en: Invalid fulfillment ID.
ru: Неверный идентификатор выполнения.

en: The value of the meta data.
ru: Значение метаданных.

en: The key of the meta data.
ru: Ключ метаданных.

en: The unique identifier for the meta data. Set `0` for new records.
ru: Уникальный идентификатор метаданных. Установите «0» для новых записей.

en: Meta data for the fulfillment.
ru: Метаданные выполнения.

en: The date the fulfillment was deleted.
ru: Дата удаления выполнения.

en: The date the fulfillment was last updated.
ru: Дата последнего обновления выполнения.

en: Whether the fulfillment is fulfilled.
ru: Выполнено ли выполнение.

en: The status of the fulfillment.
ru: Статус выполнения.

en: Unique identifier for the entity.
ru: Уникальный идентификатор объекта.

en: The type of entity for which the fulfillment is created.
ru: Тип объекта, для которого создано выполнение.

en: The tracking URL.
ru: URL-адрес для отслеживания.

en: The shipping provider.
ru: Служба доставки.

en: The tracking number.
ru: Номер отправления.

en: The tracking number details response.
ru: Ответ со сведениями о номере отправления.

en: The tracking number to look up.
ru: Поиск по номеру отправления.

en: Delete fulfillment meta data response.
ru: Удалить ответ с метаданными выполнения.

en: The meta key to delete.
ru: Ключ метаданных для удаления.

en: Update fulfillment meta data response.
ru: Обновить ответ с метаданными выполнения.

en: The meta data object.
ru: Объект метаданных.

en: The meta data array.
ru: Массив метаданных.

en: Get fulfillment meta data response.
ru: Получить ответ с метаданными выполнения.

en: The response message.
ru: Ответное сообщение.

en: Delete fulfillment response.
ru: Удалить ответ о выполнении.

en: Whether to notify the customer about the fulfillment update.
ru: Уведомлять ли клиента об обновлении выполнения.

en: Update fulfillment response.
ru: Обновить ответ о выполнении.

en: Get fulfillment response.
ru: Получить ответ о выполнении.

en: Unique identifier for the fulfillment.
ru: Уникальный идентификатор выполнения.

en: Create fulfillment response.
ru: Создать ответ о выполнении.

en: Get fulfillments response.
ru: Получить ответ о выполнении.

en: Unique identifier for the order.
ru: Уникальный идентификатор заказа.

en: Order ID is required.
ru: Требуется идентификатор заказа.

en: Tracking number is required.
ru: Требуется номер отправления.

en: Fulfillment deleted successfully.
ru: Выполнение успешно удалено.

en: No fulfillments
ru: Нет выполнений

en: Unfulfilled
ru: Не выполнено

en: Partially fulfilled
ru: Частично выполнено

en: Fulfilled
ru: Выполнено

en: It has <mark class="fulfillment-status">no fulfillments</mark> yet.
ru: Пока <mark class="fulfillment-status">нет выполнений</mark>.

en: It is currently <mark class="fulfillment-status">Unfulfilled</mark>.
ru: В данный момент <mark class="fulfillment-status">не выполнено</mark>.

en: It has been <mark class="fulfillment-status">Partially fulfilled</mark>.
ru: <mark class="fulfillment-status">Частично выполнено</mark>.

en: It has been <mark class="fulfillment-status">Fulfilled</mark>.
ru: <mark class="fulfillment-status">Выполнено</mark>.

en: No tracking number available
ru: Номер отслеживания недоступен

en: Filter by fulfillment
ru: Фильтрация по этапам выполнения

note: translators: %1$s is the shipment index, %2$s is the shipment date
en: <b>Shipment %1$s</b> was shipped on <b>%2$s</b>
ru: <b>Отгрузка %1$s</b> осуществлена <b>%2$s</b>

en: Mark as fulfilled
ru: Отметить как выполненный

en: Multiple trackings
ru: Множественное отслеживание

en: Multiple providers
ru: Несколько вариантов

en: View Fulfillments
ru: Просмотр статуса выполнения

en: Shipment Provider
ru: Служба доставки

en: Fulfillment Status
ru: Статус выполнения

en: Enable the Order Fulfillments feature to manage order fulfillment and shipping.
ru: Включите функцию «Выполнения заказов», чтобы управлять выполнением и доставкой заказов.

en: Order Fulfillments
ru: Выполнения заказов

en: Invalid item.
ru: Недействительная позиция.

en: The fulfillment items should be an array.
ru: Позиции в выполнении должны быть массивом.

en: The fulfillment should contain at least one item.
ru: Выполнение должно содержать хотя бы одну позицию.

en: Failed to read fulfillment data.
ru: Не удалось прочитать данные выполнения.

en: Failed to update fulfillment meta.
ru: Не удалось обновить метаданные выполнения.

en: Cannot update meta for a deleted fulfillment.
ru: Невозможно обновить метаданные удалённого выполнения.

en: Failed to insert fulfillment meta.
ru: Не удалось вставить метаданные выполнения.

en: Cannot add meta to a deleted fulfillment.
ru: Невозможно добавить метаданные к удалённому выполнению.

en: Invalid fulfillment or meta.
ru: Неверное выполнение или метаданные.

en: Cannot delete meta from a deleted fulfillment.
ru: Невозможно удалить метаданные из удалённого выполнения.

en: Invalid fulfillment.
ru: Неверное выполнение.

en: Failed to delete fulfillment.
ru: Не удалось удалить выполнение.

en: Failed to update fulfillment.
ru: Не удалось обновить выполнение.

en: Fulfillment not found.
ru: Выполнение не найдено.

en: Failed to insert fulfillment.
ru: Не удалось вставить выполнение.

en: Invalid fulfillment status.
ru: Неверный статус выполнения.

en: Invalid entity ID.
ru: Неверный идентификатор объекта.

en: Invalid entity type.
ru: Неверный тип объекта.

en: Displays products filtered by a brand.
ru: Отображает товары, отфильтрованные по бренду.

note: translators: %d number of items in the cart.
en: (items: %d)
ru: (позиций: %d)

note: translators: %1$d is the number of products in the cart. %2$s is the cart total
en: Number of items in the cart: %1$d. Total price of %2$s
ru: Количество позиций в корзине: %1$d. Итоговая цена %2$s

note: translators: %d is the number of products in the cart.
en: Number of items in the cart: %d
ru: Количество позиций в корзине: %d.

en: Please select product attributes before adding to cart.
ru: Выберите атрибуты товара перед добавлением в корзину.

en: Please select some products to add to the cart.
ru: Выберите товары для добавления в корзину.

en: In progress
ru: Выполняется

en: Stats about groups of customers.
ru: Статистика по группам клиентов.

note: translators: %1$d: number of entries processed, %2$d: number of errors
en: Coupons lookup table entries with zero discount amount repaired successfully. Processed %1$d entries with %2$d errors.
ru: Записи в таблице обзора купонов с нулевой суммой скидки были успешно исправлены. Обработанных записей: %1$d, ошибок: %2$d.

en: No entries with zero discount amount found. Coupons lookup table is up to date.
ru: Не найдено записей с нулевой суммой скидки. Таблица обзора купонов обновлена.

en: Coupons lookup table does not exist.
ru: Таблица обзора купонов отсутствует.

en: Limit search to specific fields when used with search parameter. Available fields: name, sku, global_unique_id, description, short_description. This argument takes precedence over all other search parameters.
ru: Ограничить поиск определёнными полями при использовании с параметром поиска. Доступные поля: name, sku, global_unique_id, description, short_description. Этот аргумент имеет приоритет перед всеми другими параметрами поиска.

en: Product maximum price.
ru: Максимальная цена товара.

en: Product minimum price.
ru: Минимальная цена товара.

en: This tool will repair the coupons lookup table data with missing discount amounts. This process may take a while.
ru: Исправление данных таблицы обзора купонов с пропущенными суммами скидок. Процесс может занять некоторое время.

en: Repair
ru: Ремонт

en: Coupons lookup table
ru: Таблица обзора купонов

en: If anything looks off or you have questions, feel free to contact our support team.
ru: Если что-то идёт не так или у вас появились вопросы, обратитесь в нашу службу поддержки.

en: Your shipment has been updated
ru: Доставка обновлена

en: A shipment from {site_title} order {order_number} has been updated
ru: Доставка с сайта {site_title} заказа {order_number} обновлена

en: Fulfillment updated emails are sent to the customer when the merchant updates a fulfillment for the order. The notification isn’t sent for draft fulfillments.
ru: Когда продавец обновляет сведения о выполнении заказа, уведомления с обновлёнными сведениями отправляются клиенту по электронной почте. При черновом выполнении уведомления не отправляются.

en: Fulfillment updated
ru: Новое событие выполнения заказа

en: If you have any questions or notice anything unexpected, feel free to reach out to our support team through your account or reply to this email.
ru: Если у вас есть вопросы или вы заметили что-либо неожиданное, обращайтесь в нашу службу поддержки через свою учётную запись или ответьте на это письмо.

en: One of your shipments has been removed
ru: Одна из ваших посылок была удалена.

en: A shipment from {site_title} order {order_number} has been cancelled
ru: Отправка из {site_title} заказа {order_number} была отменена.

en: Fulfillment deleted emails are sent to the customer when the merchant cancels an already fulfilled fulfillment. The notification isn’t sent for draft fulfillments.
ru: Удалённые письма об исполнении отправляются клиенту, когда продавец отменяет уже выполненное выполнение. Уведомление не отправляется для черновых исполнений.

en: Fulfillment deleted
ru: Выполнение отменено

en: Expected Delivery
ru: Ожидаемая доставка

en: Service
ru: Служба

en: Please note that couriers may need some time to provide the latest shipping information.
ru: Курьерам может потребоваться некоторое время для предоставления последней информации о доставке.

en: Your item is on the way!
ru: Ваш товар уже в пути!

en: An item from {site_title} order {order_number} has been fulfilled!
ru: Заказ {order_number} с сайта {site_title} выполнен!

en: Fulfillment created emails are sent to the customer when the merchant creates a fulfillment for the order, and marks it as fulfilled. The notification isn’t sent for draft fulfillments.
ru: Письма, уведомляющие о выполнении заказа, отправляются клиенту, когда продавец приступает к выполнению заказа и помечает его как выполненный. Уведомление не отправляется для черновиков выполнения.

en: Fulfillment created
ru: Выполнения заказа началось

note: translators: %s: URL to local pickup settings
en: To offer local pickup, configure your pickup locations in the <a href='%s'>local pickup settings</a>.
ru: Чтобы организовать самовывоз, настройте места получения заказов в <a href='%s'>настройках самовывоза</a>.

[ctx: block description]
en: Use blocks to create an "Add to cart" area that's customized for different product types, such as variable and grouped.
ru: Блоки позволяют формировать область добавления в корзину, настраиваемую для различных типов товаров, таких как вариативные и сгруппированные.

[ctx: block title]
en: Add to Cart + Options (Beta)
ru: Добавление в корзину + опции (бета)

[ctx: block description]
en: Display any product variations available to select from and add to cart.
ru: Отображение всех вариаций товаров, доступных для выбора и добавления в корзину.

[ctx: block title]
en: Variation Selector (Beta)
ru: Выбор вариации (бета)

[ctx: block description]
en: A template for attribute name and options that will be applied to all variable products with attributes.
ru: Шаблон для названия атрибута и параметров, применяемого ко всем вариативным товарам с атрибутами.

[ctx: block title]
en: Variation Selector: Template (Beta)
ru: Выбор вариации: шаблон (бета)

[ctx: block description]
en: Display the attribute options associated with a variable product.
ru: Отображение параметров атрибута, связанных с вариативным товаром.

[ctx: block description]
en: Format the name of an attribute associated with a variable product.
ru: Форматирование имени атрибута, связанного с вариативным товаром.

[ctx: block title]
en: Grouped Product: Template (Beta)
ru: Сгруппированный товар: шаблон (бета)

[ctx: block description]
en: Add a way of selecting a child product within the Grouped Product block. Depending on the type of product and its properties, this might be a button, a checkbox, or a link.
ru: Возможность выбора дочернего товара в блок сгруппированных товаров. В зависимости от типа товара и его свойств это может быть кнопка, галочка или ссылка.

[ctx: block title]
en: Grouped Product: Item Selector (Beta)
ru: Сгруппированный товар: выбор товара (бета)

[ctx: block description]
en: Display the product title as a label or paragraph.
ru: Отображение названия товара в виде ярлыка или абзаца.

[ctx: block title]
en: Grouped Product: Item Label (Beta)
ru: Сгруппированный товар: Ярлык товара (бета)

[ctx: block description]
en: Display a button that lets customers add a product to their cart. Use the added options to optimize for different product types.
ru: Отображение кнопки, позволяющей покупателям добавлять товар в корзину. Используйте добавленные опции для оптимизации под различные типы товаров.

note: translators: %1$s: Order number
en: We’re getting in touch to let you know that your order #%1$s has been cancelled.
ru: Пишем вам, чтобы сообщить, что ваш заказ № %1$s был отменён.

note: translators: %1$s: Order number
en: We’re sorry to let you know that your order #%1$s has been cancelled.
ru: С сожалением сообщаем, что ваш заказ № %1$s был отменён.

en: Store Information
ru: Информация о магазине

en: Here’s a reminder of what you’ve bought:
ru: Вот напоминание о том, что вы купили:

note: translators: %s: Order number
en: Your order #%s has been cancelled.
ru: Ваш заказ № %s был отменён.

note: translators: %s: Order number
en: Order Cancelled: #%s
ru: Отменённый заказ: № %s

note: translators: %s: product ID
en: Product with ID "%s" was not found and cannot be added to the cart.
ru: Товар с ID «%s» не найден и не может быть добавлен в корзину.

note: translators: %s: product name
en: You cannot add &quot;%s&quot; with a quantity less than or equal to 0 to the cart.
ru: Добавить в корзину «%s» с количеством, меньшим или равным 0 невозможно.

en: Invalid user ID.
ru: Неверный ID пользователя.

en: Enable Point of Sale functionality in the WooCommerce mobile apps.
ru: Включить функции POS-терминала в мобильных приложениях WooCommerce.

en: Order Custom Field
ru: Произвольное поле заказа

en: Order Admin URL
ru: URL администратора заказа

en: Order View URL
ru: URL просмотра заказа

en: Order Billing Address
ru: Адрес для выставления счёта за заказ

en: Order Shipping Address
ru: Адрес доставки заказа

en: Order Shipping Method
ru: Способ доставки заказа

en: Order Transaction ID
ru: ID транзакции заказа

en: Order Shipping
ru: Доставка заказа

en: Order Discount
ru: Скидка на заказ

en: Search Emails
ru: Поиск писем

en: View Email
ru: Просмотр письма

en: New Email
ru: Новое письмо

en: Edit Email
ru: Изменить письмо

en: Add Email
ru: Добавить письмо

note: translators: %s will be replaced by comma-separated email addresses. For example, "invalidemail1@example.com,invalidemail2@example.com".
en: One or more BCC email addresses are invalid: “%s”. Please enter valid email addresses separated by commas.
ru: Один или несколько адресов BCC неверны: «%s». Введите действительные адреса электронной почты через запятую.

note: translators: %s will be replaced by comma-separated email addresses. For example, "invalidemail1@example.com,invalidemail2@example.com".
en: One or more CC email addresses are invalid: “%s”. Please enter valid email addresses separated by commas.
ru: Один или несколько адресов CC являются недействительными: «%s». Введите действительные адреса электронной почты через запятую.

note: translators: %s will be replaced by comma-separated email addresses. For example, "invalidemail1@example.com,invalidemail2@example.com".
en: One or more Recipient email addresses are invalid: “%s”. Please enter valid email addresses separated by commas.
ru: Один или несколько адресов электронной почты получателя неверны: “%s”. Введите действительные адреса через запятую.

en: Unable to create HPOS tables for synchronization.
ru: Не удалось создать таблицы HPOS для синхронизации.

en: Keep your store online with full security and backups
ru: Обеспечьте полную безопасность и резервное копирование своего магазина

en: Protect your store and your shoppers with Jetpack
ru: Защитите свой магазин и покупателей с помощью Jetpack

en: Error unable to generate email post.
ru: Ошибка: не удалось сгенерировать запись по письму.

note: translators: %s: WooCommerce transactional email ID.
en: Email post generated for %s.
ru: Запись, сгенерированная по письму %s.

note: translators: %s: Error message.
en: Error generating email post. Error: %s.
ru: Ошибка при создании записи по письму. Ошибка: %s.

en: The post ID of the generated email post.
ru: ID сгенерированной письмом записи.

en: The email ID to recreate the post for.
ru: ID письма для повторного создания записи.

note: translators: 1: Product title 2: Image number
en: %1$s - Image %2$d
ru: %1$s - изображение %2$d

note: translators: %s: URL to the documentation.
en: This feature is not available when using the <a href="%s">Cart and checkout blocks</a>. Shipping will be calculated at checkout.
ru: Эта функция недоступна при использовании <a href="%s">блоков корзины и оформления заказа</a>. Стоимость доставки будет рассчитана при оформлении заказа.

en: The provided checkout link was out of date or invalid. No products were added to the cart.
ru: Предоставленная ссылка для оформления заказа устарела или недействительна. Товары не были добавлены в корзину.

note: translators: %1$s: Product filter name, %2$d: Number of products
en: %1$s (%2$d product) | %1$s (%2$d products)
ru[0]: %1$s (%2$d штука)
ru[1]: %1$s (%2$d штуки)
ru[2]: %1$s (%2$d штук)

en: Added to cart
ru: Добавлено в корзину

en: 5 minutes
ru: 5 минут

note: translators: 1: price from 2: price to
en: Price range: %1$s through %2$s
ru: Диапазон цен: %1$s – %2$s

en: Receive an email notification every time a new order is placed
ru: Получение письма с уведомлением при каждом размещении нового заказа

en: Send an email to customers notifying them that their password has been reset
ru: Отправление клиентам писем с уведомлением о сбросе пароля

en: Send an email to customers notifying them when an order has been partially or fully refunded
ru: Отправление писем клиентам с уведомлением о частичном или полном возврате средств за заказ

en: Send an email to customers notifying them that their order is being processed
ru: Отправление писем клиентам с уведомлением о том, что их заказ обрабатывается

note: translators: %1$s: Store name, %2$s: Order number
en: Your %1$s order #%2$s has been refunded
ru: Ваш заказ № %2$s на %1$s был возвращён

note: translators: %1$s: Store name, %2$s: Order number
en: Your %1$s order #%2$s has been partially refunded
ru: Ваш заказ № %2$s на %1$s был частично возвращён

en: Thank you for your in-store purchase
ru: Благодарим вас за покупку в нашем магазине!

note: translators: %1$s: Order number, %2$s: Store name
en: Your in-store purchase #%1$s at %2$s
ru: Ваш заказ № %1$s на %2$s

en: Send an email to customers notifying them when their order has been placed on hold
ru: Отправка письма клиентам с уведомлением об откладывании их заказа

en: Send an email to customers notifying them when you’ve added a note to their order
ru: Отправка писем клиентам с уведомлением о добавлении примечания к их заказам

en: Send an email to customers notifying them that they have created an account
ru: Отправка писем клиентам с уведомлением о создании учётной записи

en: Receive an email notification when an order that was processing or on hold fails
ru: Получение письма с уведомлением при сбое заказа, который был обработан или находился на удержании

en: Send an email to customers notifying them that their order is complete and has been shipped
ru: Отправка писем клиентам с уведомлением о том, что их заказ выполнен и отправлен

en: [{site_title}]: Your order #{order_number} has been cancelled
ru: [{site_title}]: Ваш заказ № {order_number} был отменён

en: Cancelled order emails are sent to customers when their orders have been marked cancelled (if they were previously processing or on-hold).
ru: Электронные письма об отменённых заказах отправляются клиентам, когда их обрабатываемые или отложенные заказы помечены как отменённые.

en: Send an email to customers notifying them when their order has been cancelled
ru: Отправка писем клиентам с уведомлением об отмене их заказа

en: Receive an email notification when an order that was processing or on hold gets cancelled
ru: Получение письма с уведомлением, если обрабатываемый или отложенный заказ отменён

note: translators: %s: coupon code
en: Coupon "%s" cannot be applied because it does not exist.
ru: Купон «%s» не может быть применён, поскольку его не существует.

note: translators: %s: coupon code
en: Coupon "%s" cannot be applied because it is not valid.
ru: Купон «%s» не может быть использован, поскольку он недействителен.

en: Invalid maximum spend value.
ru: Недопустимое значение максимального расхода.

en: Brief statement that will appear on the receipts.
ru: Краткое изложение для размещения в квитанциях.

en: Refund & Returns Policy
ru: Политика возврата денежных средств

en: Your store contact email.
ru: Адрес электронной почты для связи с вашим магазином.

en: Physical address
ru: Физический адрес

en: The name of your physical store.
ru: Название вашего физического магазина.

en: Store name
ru: Название магазина

en: Details about the store that are shown in email receipts.
ru: Подробные сведения о магазине, указанные в квитанциях в письмах.

en: Preferred address autocomplete provider
ru: Предпочитаемый поставщик автозаполнения адреса

en: Address autocomplete
ru: Автозаполнение адреса

en: Enable predictive address search
ru: Включить интеллектуальный поиск адресов

en: Suggest full addresses to customers as they type.
ru: Предлагать клиентам полные адреса по мере их ввода.

en: Leave this box unchecked if you do not want to pull suggested extensions from WooCommerce.com.
ru: Выключите эту опцию, если вы не хотите получать предлагаемые расширения с сайта WooCommerce.com.

en: Details are not available for this customer as this user does not exist in the current site.
ru: Подробная информация об этом клиенте недоступна, так как он отсутствует на текущем сайте.

en: (Not available)
ru: (недоступно)

en: Helper cache cleared.
ru: Вспомогательный кэш очищен.

en: This tool will empty the WooCommerce.com data cache, used in WooCommerce Extensions.
ru: Этот инструмент очистит кэш данных WooCommerce.com, используемый в расширениях WooCommerce.

en: Clear WooCommerce.com cache
ru: Очистить кэш WooCommerce.com

en: Türkiye
ru: Турция

en: Unable to determine server architecture.  Please ask your hosting provider for this information.
ru: Не удаётся определить архитектуру сервера.  Обратитесь за этой информацией к администрации своего хостинга.

en: Some subscription data may be temporarily unavailable. Please refresh the page in a few minutes to try again.
ru: Некоторые данные о подписке могут быть временно недоступны. Обновите страницу через несколько минут, чтобы повторить попытку.

en: We’re having trouble connecting to WooCommerce.com
ru: Возникла проблема с подключением к WooCommerce.com

[ctx: block description]
en: Display reviews for your products.
ru: Отображение отзывов товаров.

[ctx: block title]
en: Reviews by Product
ru: Отзывы по товару

[ctx: block description]
en: Show product reviews from specific categories.
ru: Отображение отзывов на товары определённых категорий.

[ctx: block title]
en: Reviews by Category
ru: Отзывы по категории

[ctx: block description]
en: Display the title of a product.
ru: Отображать наименование товара.

[ctx: block title]
en: Product Title
ru: Наименование товара

[ctx: block description]
en: Let shoppers know when products are out of stock or on backorder. This block is hidden when products are in stock.
ru: Сообщать покупателям, когда товаров нет в наличии или они отложены. Этот блок скрыт, когда товары есть в наличии.

[ctx: block title]
en: Product Stock Indicator
ru: Индикатор запасов товара

[ctx: block keyword]
en: additional information
ru: дополнительная информация

[ctx: block keyword]
en: weight
ru: вес

[ctx: block description]
en: Display product weight, dimensions, and attributes.
ru: Отображать вес, размеры и атрибуты товара.

[ctx: block title]
en: Product Specifications
ru: Характеристики товара

[ctx: block description]
en: Displays the SKU of a product.
ru: Отображать артикул товара.

[ctx: block title]
en: Product SKU
ru: Артикул

[ctx: block description]
en: Displays a title with the number of reviews.
ru: Отображает заголовок с количеством отзывов.

[ctx: block title]
en: Reviews Title
ru: Заголовок отзывов

[ctx: block description]
en: Displays a paginated navigation to next/previous set of product reviews, when applicable.
ru: Отображает постраничную навигацию к следующему/предыдущему набору отзывов о товарах, если применимо.

[ctx: block title]
en: Reviews Pagination
ru: Постраничная навигация по отзывам

[ctx: block description]
en: Displays the previous product review's page link.
ru: Отображает ссылку на страницу предыдущего отзыва на товар.

[ctx: block title]
en: Reviews Previous Page
ru: Предыдущая страница отзывов

[ctx: block description]
en: Displays a list of page numbers for product reviews pagination.
ru: Отображает список номеров страниц для постраничной навигации по отзывам на товар.

[ctx: block title]
en: Reviews Page Numbers
ru: Номера страниц отзывов

[ctx: block description]
en: Displays the next product review's page link.
ru: Отображает ссылку на страницу следующего отзыва на товар.

[ctx: block title]
en: Reviews Next Page
ru: Следующая страница отзывов

[ctx: block description]
en: Contains the block elements used to display product reviews, like the title, author, date, rating and more.
ru: Содержит элементы блока для отображения отзывов о товарах: название, автор, дата, оценка и др.

[ctx: block title]
en: Reviews Template
ru: Шаблон отзывов

[ctx: block description]
en: Displays the rating of a product review.
ru: Отображает оценку отзыва на товар.

[ctx: block title]
en: Review Rating
ru: Оценка отзыва

[ctx: block description]
en: Display a product's reviews form.
ru: Отображать форму отзывов о товаре.

[ctx: block title]
en: Reviews Form
ru: Форма отзывов

[ctx: block description]
en: Displays the date on which the review was posted.
ru: Отображает дату публикации отзыва.

[ctx: block description]
en: Displays the contents of a product review.
ru: Отображает содержание отзыва.

[ctx: block description]
en: Displays the name of the author of the review.
ru: Отображает имя автора отзыва.

[ctx: block title]
en: Review Author Name
ru: Имя автора отзыва

[ctx: block description]
en: Display a grid of products currently on sale.
ru: Отображать сетку товаров, имеющих текущую скидку.

[ctx: block title]
en: On Sale Products
ru: Товары со скидками

[ctx: block title]
en: Product Filters
ru: Фильтры товаров

[ctx: block title]
en: Clear filters
ru: Очистить фильтры

[ctx: block description]
en: Displays the description of the product.
ru: Отображает описание товара.

[ctx: block title]
en: Product Description
ru: Описание товара

[ctx: block description]
en: Display a product's reviews
ru: Отображать отзывы о товаре

[ctx: block description]
en: Show a list of all product reviews.
ru: Показать список всех отзывов о товаре.

[ctx: block title]
en: All Reviews
ru: Все отзывы

[ctx: block title]
en: Variation Selector: Attribute Options (Beta)
ru: Выбор вариации: параметры атрибута (бета)

[ctx: block title]
en: Variation Selector: Attribute Name (Beta)
ru: Выбор вариации: название атрибута (бета)

[ctx: block title]
en: Review Date
ru: Дата отзыва

[ctx: block title]
en: Review Content
ru: Содержимое отзыва

en: Email content
ru: Содержимое письма

en: Default block content
ru: Контент блока по умолчанию

en: Just to let you know &mdash; we’ve received your order, and it is now being processed.
ru: Хотим сообщить, что мы получили ваш заказ и приступили к обработке.

note: translators: %s: Order number
en: Order refunded: %s
ru: Выполнен возврат стоимости заказа: %s

note: translators: %s: order number
en: Details for order #%s,
ru: Сведения о заказе № %s,

note: translators: %s: Store admin email
en: Thanks again! If you need any help with your order, please contact us at %s.
ru: Ещё раз спасибо! Свяжитесь с нами по адресу %s, если вам нужна помощь с оформлением заказа.

note: translators: %s: order number
en: New order: #%s
ru: Новый заказ: #%s

note: translators: %s: order number
en: Order failed: #%s,
ru: Не выполнен заказ: № %s,

note: translators: %s Coupon codes.
en: Invalid coupons were removed from the order: "%s"
ru: Недействительные купоны удалены из заказа: «%s»

note: translators: %1$s Coupon codes, %2$s Reason
en: "%1$s" was removed from the order. %2$s
ru: Купон «%1$s» удалён из заказа. %2$s

en: Button text in the single product page.
ru: Текст кнопки на отдельной странице товара.

en: Admin Order Note
ru: Примечание администратора к заказу

en: My Account URL
ru: URL-адрес моей учётной записи

en: Store Name
ru: Название магазина

en: Store URL
ru: URL-адрес магазина

en: Store
ru: Магазин

en: Store Email
ru: Эл. почта магазина

en: Payment URL
ru: URL-адрес платежа

en: Order Tax
ru: Налог на заказ

en: Order Subtotal
ru: Промежуточный итог заказа

en: Order Items
ru: Позиции в заказе

en: Customer Country
ru: Страна клиента

en: Customer Username
ru: Имя пользователя клиента

en: Customer Full Name
ru: Полное имя клиента

en: Customer Last Name
ru: Фамилия клиента

en: Customer First Name
ru: Имя клиента

en: Invalid email address provided for sender settings
ru: Указан неверный адрес электронной почты в настройках отправителя

en: Allows entering cost of goods sold information for products.
ru: Позволяет добавлять информацию о себестоимости проданных товаров.

note: translators: 1: the endpoint relative URL, 2: error code, 3: error message
en: REST request POST %1$s failed with: (%2$s) %3$s
ru: Запрос REST POST %1$s не выполнен: (%2$s) %3$s

note: translators: 1: the endpoint relative URL, 2: error code, 3: error message
en: REST request GET %1$s failed with: (%2$s) %3$s
ru: Запрос REST GET %1$s не выполнен: (%2$s) %3$s

en: The URL to do onboarding preload for the payment gateway.
ru: URL предзагрузки адаптации для платёжного шлюза.

en: The onboarding preload link for the payment gateway.
ru: Ссылка предзагрузки для платёжного шлюза.

en: The type of onboarding process the provider supports.
ru: Тип процесса адаптации, поддерживаемый поставщиком.

en: The status of the containing entity.
ru: Статус содержащего объекта.

en: The slug of the containing entity.
ru: Ярлык содержащего объекта.

en: The type of the containing entity. Generally this is a regular plugin but it can also be a non-standard entity like a theme or a must-user plugin.
ru: Тип содержащего объекта. Как правило, это обычный плагин, но это также может быть нестандартный объект, такой как тема или обязательный для пользователя плагин.

en: The provider ID must be a string with only ASCII letters, digits, underscores, and dashes.
ru: ID сервиса должен представлять собой строку, состоящую только из букв ASCII, цифр, подчеркивания и тире.

en: If true, the incentive dismissal will be ignored by tracking.
ru: При включении срабатывание стимула будет игнорироваться системой отслеживания.

en: Failed to get onboarding fields data.
ru: Не удалось получить данные полей регистрации.

note: translators: %s: The invalid step ID.
en: The onboarding step ID is invalid: %s
ru: Недопустимый ID шага загрузки: %s

note: translators: %s: The required key that is missing.
en: The onboarding step is missing required entries: %s
ru: На этапе адаптации отсутствуют обязательные записи: %s

en: There are environment or store setup issues which are blocking progress. Please resolve them to proceed.
ru: Существуют проблемы с настройкой среды или хранилища, которые блокируют процесс. Устраните их, чтобы продолжить.

en: Onboarding step requirements are not met.
ru: Требования к этапу адаптации не соблюдены.

note: translators: %s: WooPayments.
en: The %s extension is not up-to-date. Please update to the latest version and try again.
ru: Расширение %s не обновлено. Обновите его до последней версии и попробуйте снова.

note: translators: %s: WooPayments.
en: The %s extension is not active.
ru: Расширение %s не активно.

en: Failed to disable the test account.
ru: Не удалось отключить тестовую учётную запись.

en: An unexpected error happened while disabling the test account.
ru: При отключении тестовой учётной записи произошла непредвиденная ошибка.

en: Failed to reset onboarding.
ru: Не удалось перезагрузить регистрацию.

en: An unexpected error happened while resetting onboarding.
ru: При перезагрузке регистрации произошла непредвиденная ошибка.

en: Another onboarding action is already in progress. Please wait for it to finish.
ru: Другой этап адаптации уже выполняется. Дождитесь его завершения.

en: Failed to finish the KYC session.
ru: Не удалось завершить сеанс KYC.

en: An unexpected error happened while finalizing the KYC session.
ru: При завершении сеанса KYC произошла непредвиденная ошибка.

en: Failed to get the KYC session data.
ru: Не удалось получить данные сеанса KYC.

en: An unexpected error happened while creating the KYC session.
ru: При создании сеанса KYC произошла непредвиденная ошибка.

en: Failed to initialize the test account.
ru: Не удалось инициализировать тестовую учётную запись.

en: Received an unexpected response from the platform.
ru: Получен неожиданный ответ от платформы.

en: An unexpected error happened while initializing the test account.
ru: При инициализации тестовой учётной записи произошла непредвиденная ошибка.

en: An account is already set up. Reset the onboarding first.
ru: Учётная запись уже настроена. Сначала перезагрузите регистрацию.

en: A test account is already set up.
ru: Тестовая учётная запись уже настроена.

en: Save action not supported for the onboarding step ID.
ru: Действие сохранения не поддерживается для идентификатора этапа регистрации.

en: Invalid onboarding step data.
ru: Неверные данные этапа регистрации.

en: Invalid onboarding step ID.
ru: Неверный идентификатор этапа регистрации.

en: The URL to use for the action.
ru: URL-адрес, применяемый при действии.

en: The action type to determine how to use the URL.
ru: Тип действия, определяющий применение URL-адреса.

en: Various contextual data for the onboarding process to use.
ru: Различные контекстные данные для использования в процессе регистрации.

en: Various contextual data for the step to use.
ru: Различные контекстные данные для использования на этапе.

en: Action to use as a fallback when dealing with errors with the embedded KYC.
ru: Действие, которое будет применяться как запасной вариант при обработке ошибок во внедрённом KYC.

en: Action to finish an embedded KYC session.
ru: Действие для завершения внедрённого сеанса KYC.

en: Action to create or resume an embedded KYC session.
ru: Действие для создания или возобновления внедрённого сеанса KYC.

en: Action to initialize a test account.
ru: Действие для инициализации тестовой учётной записи.

en: Action to authorize the WPCOM connection.
ru: Действие для авторизации подключения WPCOM.

en: Action to clean the step progress.
ru: Действие по сбросе хода выполнения шага.

en: Action to signal the step completion.
ru: Действие, сигнализирующее о завершении этапа.

en: Action to check the step status.
ru: Действие для проверки статуса этапа.

en: Action to save step information in the database.
ru: Действие для сохранения информации об этапе в базе данных.

en: Action to signal the step start.
ru: Действие, сигнализирующее о начале этапа.

en: The available actions for the step.
ru: Доступные действия на этапе.

en: Errors list for the step.
ru: Список ошибок на этапе.

en: The current status of the step.
ru: Текущий статус этапа.

en: The steps that are required to be completed before this step.
ru: Этапы, которые необходимо выполнить перед этим этапом.

en: The relative path of the step to use for frontend navigation.
ru: Относительный путь этапа для навигации по интерфейсу.

en: The unique identifier for the step.
ru: Уникальный идентификатор этапа.

en: The onboarding steps.
ru: Этапы регистрации.

en: Whether WooPayments is in dev mode.
ru: Находится ли WooPayments в режиме разработки.

en: Whether the onboarding process is in test mode.
ru: Проходит ли процесс регистрации в тестовом режиме.

en: The general state of the onboarding process.
ru: Общий статус процесса регистрации.

en: Where from in the onboarding flow this request was triggered.
ru: Откуда в процессе регистрации был запущен этот запрос.

en: The upmost entry point from where the merchant entered the onboarding flow.
ru: Самая верхняя точка входа, из которой продавец вошёл в процесс регистрации.

en: ISO3166 alpha-2 country code. Defaults to the stored providers business location country code.
ru: Код страны в системе ISO3166 alpha-2. По умолчанию используется сохраненный код страны пребывания компании-поставщика.

en: Print discounted USPS, UPS, and DHL labels
ru: Печать этикеток USPS, UPS и DHL со скидкой.

en: Save on shipping with WooCommerce Shipping
ru: Экономьте на доставке благодаря WooCommerce Shipping

en: Point of Sale
ru: Пункт продажи

en: Try the new templates
ru: Попробуйте новые шаблоны

en: We’ve made some exciting improvements to our email templates, including modern, shopper-friendly designs and new customization options. And if you’re using a block theme, you can automatically sync your theme styles! Head to your email settings to explore the new features.
ru: Мы внесли несколько замечательных улучшений в наши шаблоны электронных писем, включая современный дизайн, удобный для покупателей, и новые возможности настройки. А если вы используете блочную тему, вы можете автоматически синхронизировать стили своих тем! Перейдите в настройки почты, чтобы ознакомиться с новыми функциями.

en: Store emails have had an upgrade!
ru: Электронные письма магазина были обновлены!

en: Customize your emails
ru: Настройте свои письма

en: We’ve made some exciting improvements to your email templates, including modern, shopper-friendly designs and new customization options. And if you’re using a block theme, you can automatically sync your theme styles! Head to your email settings to explore the new changes.
ru: Мы внесли несколько замечательных улучшений в ваши шаблоны электронных писем, включая современный дизайн, удобный для покупателей, и новые возможности настройки. А если вы используете блочную тему, вы можете автоматически синхронизировать свои стили тем! Перейдите в настройки почты, чтобы ознакомиться с новыми изменениями.

en: Your store emails have had an upgrade!
ru: Ваши письма от магазина были обновлены!

en: There was an error rendering the email editor placeholder content.
ru: При отображении содержимого-заполнителя редактора электронной почты произошла ошибка.

en: Invalid product object.
ru: Недопустимый объект товара.

note: Translators: %s is the formatted price.
en: Pickup cost: %s
ru: Стоимость самовывоза: %s

note: translators: %s: Number of reviews.
en: One review
ru: Один отзыв

note: translators: %s: Product title.
en: Reviews for %s
ru: Отзывы на %s

note: translators: %s: Product title.
en: Review for %s
ru: Отзыв на %s

en: Older Reviews
ru: Старые отзывы

en: Newer Reviews
ru: Новые отзывы

note: translators: %s: human-readable time difference.
en: %s ago
ru: %s назад

en: Your review is awaiting moderation. This is a preview; your review will be visible after it has been approved.
ru: Ваш отзыв ожидает проверки. Это предварительный просмотр. Ваш отзыв будет опубликован после утверждения.

en: Your review is awaiting moderation.
ru: Ваш отзыв ожидает проверки.

en: [product description rendering halted]
ru: [отображение описания товара приостановлено]

en: The admin note type prop is deprecated.
ru: Тип примечания администратора устарел.

en: Whether blueprint imports are currently allowed
ru: Разрешен ли импорт файлов Blueprint в данный момент

en: Blueprint imports are disabled
ru: Импорт файлов Blueprint отключен

en: Sorry, you cannot import WooCommerce Blueprints.
ru: Вы не можете импортировать файлы WooCommerce Blueprints.

en: Sorry, you cannot export WooCommerce Blueprints.
ru: Вы не можете экспортировать файлы WooCommerce Blueprints.

en: Includes all the installed plugins.
ru: Включает все установленные плагины.

note: translators: %s: coupon code.
en: Remove %s coupon
ru: Удалить купон %s

en: Limit results to those with a name or SKU that partial matches a string. This argument takes precedence over 'search', 'sku' and 'search_sku'.
ru: Ограничить набор результатов теми, где имя или артикул товара частично совпадает со строкой. Этот аргумент имеет приоритет над search, sku и search_sku.

en: Limit results to those with a SKU that partial matches a string. This argument takes precedence over 'sku'.
ru: Ограничить набор результатов теми, где артикул товара частично совпадает со строкой. Этот аргумент имеет приоритет над sku.

en: Brand slug.
ru: Слаг бренда.

en: Brand name.
ru: Название бренда.

en: Brand ID.
ru: Идентификатор бренда.

en: List of brands.
ru: Список брендов.

en: Limit result set to orders created via specific sources (e.g. checkout, admin).
ru: Ограничить выборку заказами, созданными из определённых источников (например, при оформлении заказа, через администратора).

en: Value of the Cost of Goods Sold for the refund item.
ru: Значение COGS товарной позиции, назначенной к возврату стоимости.

en: Cost of Goods Sold data. Only present for product refund line items.
ru: Данные COGS. Присутствует только в линейке товарных позиций, назначенных к возврату стоимости.

en: Total value of the Cost of Goods Sold for the refund.
ru: Итоговое значение COGS товара, назначенного к возврату стоимости.

en: Enabled features.
ru: Активные функции.

en: Server architecture.
ru: Серверная архитектура.

en: Order refunded emails are sent to customers when their POS orders are refunded.
ru: При возврате средств за заказ в POS покупателю отправляется соответствующее уведомление по электронной почте.

en: Let customers know when a full or partial refund is on its way to them for their POS order.
ru: Сообщать покупателям, когда произойдёт полный или частичный возврат средств за заказ в POS.

en: POS refunded order
ru: Заказ в POS с возвратом средств

en: Time of payment:
ru: Время оплаты:

en: Auth code:
ru: Код авторизации:

en: Change due:
ru: Сумма сдачи:

en: Order complete emails are sent to customers when their POS orders are marked completed.
ru: Уведомления о выполнении заказа отправляются клиентам по электронной почте после того, как их заказы в POS помечаются как выполненные.

en: Let customers know once their POS order is complete.
ru: Сообщать покупателям о завершении выполнения заказа в POS.

en: POS completed order
ru: Выполненный заказ в POS

note: translators: %s = formatted cost with currency symbol.
en: Cost per unit: %s
ru: Стоимость единицы товара: %s

note: translators: "%1$s": coupon code, %2$s: categories list translators: %1$s: coupon code, %2$s: categories list
en: Sorry, coupon "%1$s" is not applicable to the categories: %2$s.
ru: К сожалению, действие купона «%1$s» не распространяется на следующие категории: %2$s.

note: translators: %1$s: coupon code, %2$s: products list
en: Sorry, coupon "%1$s" is not applicable to the products: %2$s.
ru: К сожалению, действие купона «%1$s» не распространяется на следующие товары: %2$s.

note: translators: %s: coupon code
en: Usage limit for coupon "%s" has been reached. Please try again after some time, or contact us for help.
ru: Достигнут лимит использования купона «%s». Попробуйте ещё раз через некоторое время или обратитесь к нам за помощью.

note: translators: %1$s: coupon code, %2$s: coupon maximum amount
en: The maximum spend for coupon "%1$s" is %2$s.
ru: Максимальная сумма оплаты купоном «%1$s»: %2$s.

note: translators: %1$s: coupon code,  %2$s: coupon minimum amount translators: %1$s: coupon code, %2$s: coupon minimum amount
en: The minimum spend for coupon "%1$s" is %2$s.
ru: Минимальная сумма оплаты купоном «%1$s»: %2$s.

note: translators: %s: coupon code
en: Coupon "%s" has expired.
ru: Время действия купона «%s» истекло.

note: translators: %s: coupon code
en: Usage limit for coupon "%s" has been reached.
ru: Достигнут лимит использования купона «%s».

en: Features that are currently enabled.
ru: Функции, активные в данный момент

en: Enabled features:
ru: Активные функции:

en: Information about the operating system your server is running.
ru: Информация об операционной системе, с которой работает ваш сервер.

en: Server architecture
ru: Серверная архитектура

en: This tool allows you to generate and download a CSV file containing the selected products.
ru: Этот инструмент позволяет сгенерировать и скачать файл CSV со списком выбранных товаров.

note: translators: %1$d: Number of products, %2$s: URL to clear selection.
en: You are about to export %1$d product. To export all products, <a href="%2$s">clear your selection</a>. | You are about to export %1$d products. To export all products, <a href="%2$s">clear your selection</a>.
ru[0]: Вы собираетесь экспортировать %1$d товар. Чтобы экспортировать все товары, <a href="%2$s">отмените выбор</a>.
ru[1]: Вы собираетесь экспортировать товары (%1$d). Чтобы экспортировать все товары, <a href="%2$s">отмените выбор</a>.
ru[2]: Вы собираетесь экспортировать товары (%1$d). Чтобы экспортировать все товары, <a href="%2$s">отмените выбор</a>.

en: Hide shipping rates when free shipping is available
ru: Скрыть тарифы на доставку, если доступна бесплатная доставка

en: Revert to legacy template
ru: Вернуться к старому шаблону

en: Are you sure want to revert to legacy? Doing so will erase any changes you’ve made to your new email templates, and will restore your previous email designs.
ru: Уверены, что нужно вернуться к устаревшим шаблонам? Это приведёт к удалению всех изменений, внесённых вами в новые шаблоны писем, и восстановлению прежнего дизайна электронных писем.

en: Try our new email templates!
ru: Попробуйте наши новые шаблоны email!

en: Keep legacy template
ru: Сохранить старый шаблон

en: Switch to new template
ru: Переключиться на новый шаблон

en: Previewing new template designs. You can customize and test your emails and switch to the new template whenever you are ready.
ru: Предварительный просмотр новых шаблонов. Вы можете настроить и протестировать рассылку и перейти на новый шаблон, когда захотите.

en: Email improvements button
ru: Кнопка «Улучшить рассылку»

en: Try new templates
ru: Ознакомьтесь с новыми шаблонами

en: You can specify a <a href="#" class="switch-to-general-tab">default value</a> for all variations
ru: Можно указать <a href="#" class="switch-to-general-tab">значение по умолчанию</a> для всех вариантов

en: Cost Total
ru: Итоговая стоимость

note: translators: 1: WooCommerce.com connection URL, 2: home URL
en: Your site is currently connected to WooCommerce.com using <b>%1$s</b>, but your actual site URL is <b>%2$s</b>. To fix this, please reconnect your site to <b>WooCommerce.com</b> to ensure everything works correctly.
ru: В настоящее время ваш сайт подключен к WooCommerce.com с помощью <b>%1$s</b>, но фактический URL-адрес вашего сайта — <b>%2$s</b>. Чтобы решить эту проблему, переподключите свой сайт к <b>WooCommerce.com</b> и убедитесь, что всё работает правильно.

note: translators: %d: HTTP status code.
en: WooCommerce.com API returned HTTP status code %d.
ru: WooCommerce.com API вернул код состояния HTTP %d.

en: You have exceeded the request limit. Please try again after a few minutes.
ru: Вы превысили лимит запросов. Повторите попытку через несколько минут.

en: WooCommerce.com API returned an invalid response.
ru: WooCommerce.com API вернул недопустимый ответ.

en: The plugin for your subscription couldn't be activated.
ru: Не удалось активировать плагин для вашей подписки.

en: The plugin for your subscription has been activated.
ru: Плагин для вашей подписки активирован.

en: Authentication failed. Please try again after a few minutes. If the issue persists, disconnect your store from WooCommerce.com and reconnect.
ru: Ошибка аутентификации. Повторите попытку через несколько минут. Если проблема не устранена, отключите свой магазин от сети WooCommerce.com и снова подключитесь.

en: API response is missing required elements, or they are in the wrong form.
ru: В ответе API отсутствуют обязательные элементы, или они представлены в неправильной форме.

en: We couldn't find a preview for this product.
ru: Не удалось найти предпросмотр этого товара.

en: There was an error rendering the email preview.
ru: Произошла ошибка при отрисовки предпросмотра письма.

en: There was an error rendering the email preview. This doesn't affect actual email delivery. Please contact the extension author for assistance.
ru: При отображении предварительного просмотра рассылки возникла ошибка. Это не влияет на фактическую доставку рассылки. Обратитесь за помощью к автору расширения.

en: Loading status data...
ru: Загрузка данных о состоянии…

note: translators: %d: number of selected products.
en: Export %d selected
ru: Экспортировать выбранные (%d)

en: File path is not a valid upload path.
ru: Путь к файлу не является допустимым путём загрузки.

en: Unix timestamp representing when the incentive was dismissed.
ru: Временная метка Unix, указывающая, когда стимул был отклонен.

en: The dismissals list for the incentive. Each dismissal entry includes a context and a timestamp. The `all` entry means the incentive was dismissed for all contexts.
ru: Список отклонённых стимулов. Каждая запись об отклонении включает контекст и временную метку. Запись «все» означает, что стимул был отклонён во всех контекстах.

en: Return to shipping
ru: Возврат к доставке

[ctx: Font size name]
en: extra-large
ru: сверхбольшой

[ctx: Font size name]
en: large
ru: большой

[ctx: Font size name]
en: medium
ru: средний

[ctx: Font size name]
en: small
ru: малый

[ctx: block keyword]
en: clear filters
ru: сброс фильтров

[ctx: block description]
en: Display a product's description, attributes, and reviews
ru: Отображение описания, атрибутов и отзывов товара

[ctx: block description]
en: Display a group of products that can be added to the cart.
ru: Отображение группы товаров, которую можно добавить в корзину.

[ctx: block title]
en: Grouped Product Selector (Beta)
ru: Выбор группированного товара (бета)

[ctx: block description]
en: A list item template that represents a child product within the Grouped Product Selector block.
ru: Шаблон элемента списка, представляющий дочерний товар в блоке выбора сгруппированного товара.

[ctx: block description]
en: Accordion Panel
ru: Панель аккордеона

[ctx: block title]
en: Accordion Panel
ru: Панель аккордеона

[ctx: block description]
en: A single accordion that displays a header and expandable content.
ru: Отдельный аккордеон, отображающий заголовок и раскрываемую область содержимого.

[ctx: block title]
en: Accordion
ru: Аккордеон

[ctx: block description]
en: Accordion header.
ru: Шапка аккордеона.

[ctx: block title]
en: Accordion Header
ru: Шапка аккордеона

[ctx: block description]
en: A group of headers and associated expandable content.
ru: Группа шапок и связанных с ними раскрываемых областей содержимого.

[ctx: block title]
en: Accordion Group
ru: Группа аккордеонов

note: translators: %1$s: Product name. %2$s: Product price
en: Buy one of %1$s for %2$s
ru: Приобретите 1 из %1$s за %2$s

note: translators: %1$s: Product name. %2$s: Sale price. %3$s: Regular price
en: Buy one of %1$s on sale for %2$s, original price was %3$s
ru: Приобретите со скидкой 1 из %1$s за %2$s при начальной цене %3$s

note: translators: %1$s: Order ID. %2$s: Order date
en: Order #%1$s (%2$s)
ru: Заказ № %1$s (%2$s)

note: translators: %s: Username
en: Username: %s.
ru: Имя пользователя: %s.

en: If you didn’t make this request, just ignore this email. If you’d like to proceed, reset your password via the link below:
ru: Если вы не отправляли этого запроса, просто не обращайте внимания на это письмо. Если вы хотите продолжить, сбросьте пароль, перейдя по ссылке ниже.

note: translators: %s: Site title
en: Your order from %s has been refunded.
ru: Вам возвращены денежные средства за заказ у %s.

note: translators: %s: Site title
en: Your order from %s has been partially refunded.
ru: Вам частично возвращены денежные средства за заказ у %s.

en: We’ve received your order and it’s currently on hold until we can confirm your payment has been processed.
ru: Мы получили ваш заказ. Товар зарезервирован до подтверждения обработки платежа.

en: You can access your account area to view orders, change your password, and more via the link below:
ru: По ссылке ниже вы можете перейти в свою учётную запись, чтобы просматривать заказы, изменять пароль и выполнять другие действия.

en: Set your new password.
ru: Задайте новый пароль.

note: translators: %s: Username
en: Username: <b>%s</b>
ru: Имя пользователя: <b>%s</b>

note: translators: %s: Site title
en: Thanks for creating an account on %s. Here’s a copy of your user details.
ru: Благодарим вас за создание учётной записи на %s. Вот копия сведений о пользователе.

en: Here’s a reminder of what you’ve ordered:
ru: Вот состав вашего заказа:

en: Hi,
ru: Здравствуйте,

note: translators: %s: Customer billing full name translators: %s: Customer full name
en: You’ve received a new order from %s:
ru: Поступил заказ от %s:

note: translators: %1$s: Order number. %2$s: Customer full name.
en: Unfortunately, the payment for order #%1$s from %2$s has failed. The order was as follows:
ru: К сожалению, оплата заказа № %1$s от %2$s не прошла. В состав заказа входили следующие товары:

note: translators: %1$s: Order number. %2$s: Customer full name
en: We’re getting in touch to let you know that order #%1$s from %2$s has been cancelled.
ru: Сообщаем вам, что заказ № %1$s от %2$s отменён.

en: Enter your coupon code
ru: Введите код купона

note: translators: %s: Invalid value that was input by the user
en: %s is not a valid numeric value.
ru: %s не является допустимым числовым значением.

note: translators: %s: Invalid value that was input by the user
en: %s is not a valid numeric value: there should be one decimal separator and it has to be after the thousands separator.
ru: %s не является допустимым числовым значением: необходимо применить один десятичный разделитель, который должен стоять после разделителя тысяч.

note: translators: %1$s: Invalid value that was input by the user, %2$s: thousand separator, %3$s: decimal separator
en: %1$s is not a valid numeric value. Allowed characters are numbers, the thousand (%2$s), and decimal (%3$s) separators.
ru: %1$s не является допустимым числовым значением. Допустимые символы: числа, разделители тысяч (%2$s) и десятичные разделители (%3$s).

en: List of grouped product ids.
ru: Список идентификаторов сгруппированных товаров.

en: List of grouped product IDs, if applicable.
ru: Список идентификаторов сгруппированных товаров, если имеется.

en: Brand link
ru: Ссылка на бренд

en: Brand slug
ru: Слаг бренда

en: Brand name
ru: Название бренда

en: Brand ID
ru: Идентификатор бренда

en: List of brands, if applicable.
ru: Список брендов, если имеется.

en: Brand URL.
ru: URL-адрес бренда.

en: Number of reviews for products of this brand.
ru: Количество отзывов на товары этого бренда.

en: Brand image.
ru: Изображение бренда.

en: Limit result set to products assigned a set of tag IDs or slugs, separated by commas.
ru: Ограничить набор результатов товарами, которым присвоен набор идентификаторов или слагов тегов, разделённых запятыми.

en: Operator to compare product taxonomies terms.
ru: Оператор для сравнения элементов таксономий товаров.

en: Limit result set to products assigned a set of taxonomies IDs or slugs, separated by commas.
ru: Ограничить набор результатов товарами, которым присвоен набор идентификаторов или слагов таксономий, разделённых запятыми.

en: Operator to compare product brand terms.
ru: Оператор для сравнения брендов товаров.

en: Limit result set to products assigned a set of brand IDs or slugs, separated by commas.
ru: Ограничить набор результатов товарами, которым присвоен набор идентификаторов или слагов брендов, разделённых запятыми.

en: Limit result set to products assigned a set of category IDs or slugs, separated by commas.
ru: Ограничить набор результатов товарами, которым присвоен набор идентификаторов или слагов рубрик, разделённых запятыми.

en: Invalid brand slug.
ru: Неверный слаг бренда.

en: Invalid brand ID.
ru: Неверный идентификатор бренда.

en: Order notes.
ru: Примечания к заказу.

en: Selected payment method for the order.
ru: Отображает способ оплаты заказа.

en: Additional fields related to the order.
ru: Дополнительные поля, связанные с заказом.

note: translators: %s is an email address.
en: Billing email updated to %s.
ru: Адрес эл. почты для выставления счетов изменён на %s.

en: Order already has a billing email.
ru: В заказе уже имеется адрес электронной почты для выставления счетов.

note: translators: %s is a string ID for an email template.
en: %s is not a valid template for this order.
ru: %s не является допустимым шаблоном для этого заказа.

en: Order Actions
ru: Действия с заказом

en: A description of the purpose of the email template.
ru: Описание назначения шаблона письма.

en: The display name of the email template.
ru: Отображаемое имя шаблона письма.

en: A unique ID string for the email template.
ru: Строка уникального идентификатора шаблона письма.

en: Email Template
ru: Шаблон письма

en: Whether to update the billing email of the order, even if it already has one.
ru: Следует ли обновить адрес эл. почты для выставления счёта за заказ, даже если он уже указан.

en: Enable the block-based email editor for transactional emails.
ru: Включить редактор электронных транзакционных писем на основе блоков.

en: Block Email Editor (alpha)
ru: Блочный редактор электронных писем (альфа-версия)

en: Enable blueprint to import and export settings in bulk
ru: Включить функцию массового импорта и экспорта настроек

en: Enable modern email design for transactional emails
ru: Включить современное оформления транзакционных писем

en: ⚠ Usage tracking must be enabled to use remote logging.
ru: ⚠ Для удалённого ведения журнала необходимо включить отслеживание использования.

note: translators: %1$s: opening link tag, %2$s: closing link tag
en: Allow WooCommerce to send error logs and non-sensitive diagnostic data to help improve WooCommerce. This feature requires %1$susage tracking%2$s to be enabled.
ru: Разрешить WooCommerce отправлять журналы ошибок и не конфиденциальные диагностические данные для улучшения WooCommerce. Для работы этой функции необходимо включить %1$sотслеживание использования%2$s.

en: Homepage URL
ru: URL главной страницы

en: Site
ru: Сайт

en: Site Title
ru: Название сайта

en: Basic template for WooCommerce transactional emails used in the email editor
ru: Базовый шаблон для транзакционных электронных писем WooCommerce, используемый в редакторе электронной почты

en: Woo Email Template
ru: Шаблон письма Woo

note: translators: Name of a content pattern used as starting content of an email
en: Woo Email Content Pattern
ru: Паттерн контента письма Woo

en: This tool will generate the necessary Cost of Goods Sold (COGS) related columns in the product meta lookup table, and populate them from existing product data.
ru: Этот инструмент создаст необходимые столбцы, связанные с себестоимостью реализованных товаров (COGS), в колонках метаданных о товаре и заполнит их на основе имеющихся данных о товаре.

en: This tool will remove the Cost of Goods Sold (COGS) related columns from the product meta lookup table. COGS will continue working (if the feature is enabled) but some functionality will not be available.
ru: Этот инструмент удалит колонки, связанные с себестоимостью проданных товаров (COGS), из таблицы метаданных о товаре. COGS продолжит работать (если эта функция включена), но некоторые функции будут недоступны.

en: Create columns
ru: Создать колонки

en: Remove columns
ru: Удалить колонки

en: Create COGS columns in the product meta lookup table
ru: Создать колонки COGS в таблице метаданных о товаре

en: Remove COGS columns from the product meta lookup table
ru: Удалить колонки COGS из таблицы метаданных о товаре

en: Accept Direct Debit, ACH Pull, and open banking payments.
ru: Приём платежей в системах Direct Debit, ACH Pull и Open baking.

en: Billie is the leading provider of Buy Now, Pay Later payment methods for B2B stores.
ru: Billie - ведущий поставщик способов оплаты "Покупай сейчас, плати позже" для B2B-магазинов.

en: Accept Cards, Apple Pay, Google Pay, Bizum, PayPal, and many more payment methods in your store.
ru: Принимайте карты, Apple Pay, Google Pay, Bizum, PayPal и другие способы оплаты в своём магазине.

en: Effortlessly accept cryptocurrency payments in your store.
ru: Легко принимайте платежи в криптовалюте в своём магазине.

en: A full checkout experience embedded on your site that includes all popular payment methods (Pay Now, Pay Later, Financing, Installments).
ru: На вашем сайте встроен полный сервис оформления заказа, включающий наиболее популярные способы оплаты (оплатить сейчас, оплатить позже, финансирование, рассрочка).

en: Accept all popular payment methods for Finnish B2C and B2B customers
ru: Приём наиболее популярные способы оплаты для финских B2C и B2B клиентов.

en: The URL to attach the suggestion.
ru: URL прикрепления предложения.

en: The link to mark the suggestion as attached. This should be called when an extension is installed.
ru: Ссылка для закрепления предложения. Это должно вызываться при установке расширения.

en: Wallets & Express checkouts
ru: Кошельки и экспресс-оплата

en: Dummy Product Variation
ru: Вариант товара-заполнителя

en: Dummy Product
ru: Товар-заполнитель

en: Template used to display the Add to Cart + Options form for Variable Products.
ru: Шаблон формы добавления товаров в корзину с опциями для товаров с вариациями.

[ctx: Template name]
en: Variable Product Add to Cart + Options
ru: Добавление в корзину вариативного товара с опциями

en: Template used to display the Add to Cart + Options form for Simple Products.
ru: Шаблон формы добавления товаров в корзину с опциями для простых товаров.

[ctx: Template name]
en: Simple Product Add to Cart + Options
ru: Добавление в корзину простого товара с опциями

en: Template used to display the Add to Cart + Options form for Grouped Products.
ru: Шаблон формы добавления товаров в корзину + опции для сгруппированных товаров.

[ctx: Template name]
en: Grouped Product Add to Cart + Options
ru: Добавление в корзину сгруппированных товаров + опции

en: Template used to display the Add to Cart + Options form for External Products.
ru: Шаблон формы добавления товаров в корзину с опциями для сторонних товаров.

[ctx: Template name]
en: External Product Add to Cart + Options
ru: Добавление в корзину сторонних товаров с опциями

en: Invalid field.
ru: Недопустимое поле.

en: Validation failed.
ru: Проверка не пройдена.

note: translators: %s: Error message.
en: An error occurred while saving address details: %s
ru: При сохранении сведений об адресе произошла ошибка: %s

note: translators: %s: is the field label
en: Please provide a valid %s
ru: Необходимо указать допустимые сведения в поле %s

en: The Add to Cart + Options templates allow defining a different layout for each product type.
ru: Шаблоны добавления товаров в корзину с опциями позволяют настраивать разметку для каждого типа товара.

en: Add to Cart + Options
ru: Добавление в корзину с опциями

note: translators: 1: Disconnected user email
en: Successfully connected to <b>%s</b>.
ru: <b>%s</b> успешно подключён.

en: Access discounted shipping rates with USPS, UPS, and DHL.
ru: Воспользуйтесь пониженными тарифами на доставку USPS, UPS и DHL.

note: Translators: %s is the maximum file size in megabytes.
en: Blueprint step definition size exceeds maximum limit of %s MB
ru: Размер определения этапа проекта превышает максимальный предел в %s МБ

en: The step definition to import
ru: Определение этапа, которое требуется импортировать

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Tax.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Налог.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Shipping.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Доставка.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Visibility.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Видимость.

en: Site Visibility
ru: Видимость сайта

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Products.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Товары.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Integrations.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Интеграции.

en: Integrations
ru: Интеграции

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Emails.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Почта.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Advanced.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Дополнительно.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Account and Privacy.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Аккаунты и приватность.

en: Account and Privacy
ru: Учётная запись и конфиденциальность

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | General.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Основные.

en: Includes all settings in WooCommerce | Settings | Payments.
ru: Включает все настройки раздела WooCommerce > Настройки > Платежи.

en: Settings section.
ru: Раздел настроек.

en: Settings tab.
ru: Вкладка настроек.

note: translators: %s: error message.
en: Failed to save settings: %s
ru: Не удалось сохранить настройки: %s

en: You are not allowed to make this request.
ru: Вам не разрешается создавать такой запрос.

en: Invalid country code.
ru: Неверный код страны.

en: Country code.
ru: Код страны.

en: Great things are coming soon
ru: Вас ждут отличные новости

note: translators: %1$s is the current parameter and %2$s a comma-separated list of the allowed types.
en: %1$s is not of type %2$s.
ru: %1$s не относится к типу %2$s.

en: A general template for emails.
ru: Общий шаблон для электронных писем.

en: General Email
ru: Общий адрес эл. почты

en: A collection of email content layouts.
ru: Коллекция макетов содержимого электронных писем.

[ctx: Block pattern category]
en: Email Contents
ru: Содержимое эл. писем

en: Custom Email Styles
ru: Пользовательские стили эл. писем

en: Invalid post
ru: Неверная запись

en: Invalid email
ru: Неверный адрес эл. почты

en: Missing required data
ru: Отсутствуют обязательные данные

en: Detailed information about registered sources is not currently available.
ru: Подробная информация о зарегистрированных источниках в настоящее время недоступна.

note: translators: %d: number of executed actions
en: Executed %d action. | Executed %d actions.
ru[0]: Выполнено действий: %d.
ru[1]: Выполнено действий: %d.
ru[2]: Выполнено действий: %d.

note: translators: %1$d: count of actions evaluated. %2$s: type of action evaluated.
en: %1$d action %2$s. | %1$d actions %2$s.
ru[0]: Действия %2$s: %1$d.
ru[1]: Действия %2$s: %1$d.
ru[2]: Действия %2$s: %1$d.

note: translators: %d: number of actions
en: Executing %d action | Executing %d actions
ru[0]: Выполняются действия: %d
ru[1]: Выполняются действия: %d
ru[2]: Выполняются действия: %d

note: translators: %d is action ID.
en: Unable to retrieve action %d.
ru: Не удалось загрузить действие %d.

note: translators: %1$d refers to the total number of tasks added, %2$s is the action type
en: %1$d %2$s action scheduled. | %1$d %2$s actions scheduled.
ru[0]: Запланировано действий %2$s: %1$d.
ru[1]: Запланировано действий %2$s: %1$d.
ru[2]: Запланировано действий %2$s: %1$d.

note: translators: %d is number of actions to create
en: Creating %d action | Creating %d actions
ru[0]: Создание действий: %d
ru[1]: Создание действий: %d
ru[2]: Создание действий: %d

note: translators: %2$d: number of actions deletions failed
en: %2$d failure. | %2$d failures.
ru[0]: Завершилось неудачей: %2$d
ru[1]: Завершилось неудачей: %2$d
ru[2]: Завершилось неудачей: %2$d

note: translators: %1$d: number of actions deleted
en: Deleted %1$d action | Deleted %1$d actions
ru[0]: Удалено действий: %1$d
ru[1]: Удалено действий: %1$d
ru[2]: Удалено действий: %1$d

note: translators: %d: number of actions to be deleted
en: Deleting %d action | Deleting %d actions
ru[0]: Удаление действий: %d
ru[1]: Удаление действий: %d
ru[2]: Удаление действий: %d

note: translators: %s refers to the exception error message.
en: There was an error creating the scheduled action: %s
ru: При создании запланированного действия произошла ошибка: %s

note: translators: %1$s: type of action, %2$d: ID of the created action
en: %1$s action (%2$d) scheduled.
ru: %1$s действие (%2$d) запланировано.

en: Unable to create a scheduled action.
ru: Не удалось создать запланированное действие.

en: scheduled action
ru: запланированное действие

en: scheduled actions
ru: запланированные действия

note: translators: %1$s: singular or plural %2$s: refers to the exception error message.
en: There was an error cancelling the %1$s: %2$s
ru: Произошла ошибка при отмене %1$s: %2$s

en: Scheduled action cancelled.
ru: Запланированное действие отменено.

en: Request to cancel scheduled actions completed.
ru: Запрос на отмену запланированных действий выполнен.

en: Please specify hook and/or group of actions to cancel.
ru: Укажите ловушку и (или) группу действий, которые требуется отменить.

en: Unable to cancel scheduled action: check the logs.
ru: Не удалось отменить запланированное действие: проверьте журналы.

en: Please specify hook of action to cancel.
ru: Укажите ловушку действия для отмены.

note: translators: %1$s is WP CLI command (not translatable)
en: WP CLI commands are available: execute %1$s for a list of available commands.
ru: Доступны команды WP CLI: выполните %1$s, чтобы получить список доступных команд.

en: Action Scheduler is currently being loaded from the following location. This can be useful when debugging, or if requested by the support team.
ru: Планировщик действий сейчас загружается из следующего расположения. Это может потребоваться при отладке или по запросу службы поддержки.

en: Cart is not available. This may indicate that the function is being called before woocommerce_init or in an admin context.
ru: Корзина недоступна. Это может означать, что функция вызывается до woocommerce_init или в контексте администратора.

note: translators: %s: admin email
en: Enter Bcc recipients (comma-separated) for this email.
ru: Введите скрытых получателей этого письма (через запятую).

en: Bcc(s)
ru: Скрытые копии

note: translators: %s: admin email
en: Enter Cc recipients (comma-separated) for this email.
ru: Введите видимых получателей этого письма (через запятую).

en: Cc(s)
ru: Копии

en: Congratulations on the sale!
ru: Поздравляем с продажей!

en: New order: #{order_number}
ru: Новый заказ: № {order_number}

en: [{site_title}]: You've got a new order: #{order_number}
ru: [{site_title}]: Поступил новый заказ: № {order_number}

en: We hope they’ll be back soon! Read more about <a href="https://woocommerce.com/document/managing-orders/">troubleshooting failed payments</a>.
ru: Надеемся, они скоро вернутся! Подробнее о том, как <a href="https://woocommerce.com/document/managing-orders/">решать проблемы сбоя платежей</a>.

en: Order failed: #{order_number}
ru: Ошибка заказа: № {order_number}

en: Select who should be notified if an order that was previously processing or on-hold has failed.
ru: Выберите, кто должен получать уведомления, если заказ, находившийся в обработке или ожидавший подтверждения, завершился неудачей.

en: Reset your password
ru: Сбросить пароль

en: Reset your password for {site_title}
ru: Сбросить пароль от {site_title}

en: Order refunded: {order_number}
ru: Выполнен возврат стоимости заказа: {order_number}

en: Partial refund: Order {order_number}
ru: Частичный возврат средств: заказ {order_number}

en: A note has been added to your order from {site_title}
ru: К заказу на {site_title} добавлено новое примечание

en: Manually send an email to your customers containing their order information and payment links
ru: Ручная отправка покупателям электронных писем с информацией о заказе и ссылками для оплаты.

en: If you need any help with your order, please contact us at {store_email}.
ru: Свяжитесь с нами по адресу {store_email}, если вам нужна помощь с оформлением заказа.

en: Thanks again! If you need any help with your order, please contact us at {store_email}.
ru: Ещё раз спасибо! Свяжитесь с нами по адресу {store_email}, если вам нужна помощь с оформлением заказа.

en: Good things are heading your way!
ru: Хорошие новости на подходе!

en: Your order from {site_title} is on its way!
ru: Ваш заказ от {site_title} уже в пути!

en: Order cancelled: #{order_number}
ru: Заказ отменён: № {order_number}

note: translators: 1: SKU.
en: The product with SKU (%1$s) you are trying to insert is already present in the lookup table
ru: Товар с артикулом (%1$s), который вы пытаетесь вставить, уже указан в таблице обзора

en: WC_Session is not available, customer data cannot be saved to session.
ru: WC_Session недоступен, данные клиента нельзя сохранить в сеансе.

note: translators: %s: Error message.
en: An error occurred while saving account details: %s
ru: При сохранении сведений учётной записи произошла ошибка: %s

en: The selected product is invalid.
ru: Выбранный товар недействителен.

en: Brands:
ru: Бренды:

en: Cost value
ru: Стоимость

note: translators: %s = cost value (formatted as currency)
en: Enter cost value (%s)
ru: Введите значение стоимости (%s)

note: Translators: %s: comma-separated email addresses to which the email is sent.
en: <b>To</b>: %s
ru: <b>Кому</b>: %s

note: Translators: %s: comma-separated email addresses to which the email is bcc-ed.
en: <b>Bcc</b>: %s
ru: <b>Скрытая копия</b>: %s

note: Translators: %s: comma-separated email addresses to which the email is cc-ed.
en: <b>Cc</b>: %s
ru: <b>Копия</b>: %s

en: Automatically update email styles when theme styles change
ru: Автоматически обновлять стили электронных писем при изменении стилей темы

en: Auto-sync with theme
ru: Автоматическая синхронизация с темой

en: Logo width (px)
ru: Ширина логотипа (пикс.)

en: Blueprint (beta)
ru: Проект (бета)

en: Retain refunded orders for a specified duration before anonymizing the personal data within them.
ru: Хранить возвращённые заказы в течение определённого времени, прежде чем обезличивать имеющиеся в них персональные данные.

en: Retain refunded orders
ru: Хранить возвращённые заказы

note: Translators: %s = cost of the item (monetary value)
en: %s (default)
ru: %s (по умолчанию)

en: Add the amount it costs you to buy or make this product. Leave blank to use the default value from "General".
ru: Укажите себестоимость приобретения или изготовления товара. Оставьте пустым, чтобы использовать значение по умолчанию из раздела «Общие».

note: translators: %s: currency symbol
en: Cost (%s)
ru: Стоимость (%s)

en: Remove custom costs
ru: Удалить пользовательскую стоимость

en: Add the amount it costs you to buy or make this product.
ru: Укажите себестоимость приобретения или изготовления товара.

en: Add the amount it costs you to buy or make this product. This will be applied as the default value for variations.
ru: Укажите себестоимость приобретения или изготовления товара. Это значение будет применяться как значение по умолчанию для вариантов.

en: Cost of goods
ru: Себестоимость товаров

en: The custom cost of goods sold values will revert back to their defaults for all the variations. Would you like to continue?
ru: Настройки себестоимости реализованной продукции вернутся к значениям по умолчанию для всех вариаций. Хотите продолжить?

[ctx: block description]
en: Allow customers to create an account after their purchase.
ru: Разрешение клиентам создавать учётную запись после покупки.

en: Test account
ru: Тестовый аккаунт

en: If true, the effective value is the base value from the parent product plus the defined value; if false, the defined value is the final effective value.
ru: Если значение включено, то действующее значение - это базовое значение из родительского товара плюс определённое значение; если выключено, то определённая сумма является окончательным действующим значением.

en: Applies to variations only. If true, the effective value is the base value from the parent product plus the defined value; if false, the defined value is the final effective value.
ru: Применяется только к вариациям. Если включено, то действующее значение – это базовое значение из родительского товара плюс определённое значение; если выключено, то определённая сумма является окончательным действующим значением.

en: Offer cryptocurrency payment options to your shoppers.
ru: Предлагайте своим покупателям варианты оплаты в криптовалюте.

en: Crypto Payments
ru: Криптоплатежи

en: Grow and retain customers with email, SMS, automations, and a consolidated view of customer interactions.
ru: Расширяйте и удерживайте клиентскую базу с помощью писем, SMS, автоматизации и удобного отображения информации об активности клиентов.

en: Usage tracking activated
ru: Активировано отслеживание использования

en: Invalid nonce.
ru: Неверный разовый код.

en: This is a customer note. Customers can add a note to their order on checkout.
    
    It can be multiple lines. If there's no note, this section is hidden.
ru: Это примечание клиента. Клиенты могут добавлять примечание к своему заказу при его оформлении. 
    
    Оно может содержать несколько строк. Если примечание отсутствует, этот раздел будет скрыт.

note: translators: {{label}} is the status filter item label.
en: Status: {{label}}
ru: Статус: {{label}}

note: translators: %s: status.
en: Status: %s
ru: Статус: %s

note: translators: %s: item label.
en: Remove filter: %s
ru: Удалить фильтр: %s

note: translators: {{label}} is the rating filter item label.
en: Rating: {{label}}
ru: Рейтинг: {{label}}

note: translators: %s is referring to rating value. Example: Rated 4 out of 5.
en: Rating: Rated %d out of 5
ru: Рейтинг: %d из 5

note: translators: {{min}} is the formatted minimum price.
en: Price: From {{min}}
ru: Цена: от {{min}}

note: translators: {{max}} is the formatted maximum price.
en: Price: Up to {{max}}
ru: Цена: до {{max}}

note: translators: {{min}} and {{max}} are the formatted minimum and maximum prices respectively.
en: Price: {{min}} - {{max}}
ru: Цена: {{min}} - {{max}}

note: translators: %s is the formatted minimum price.
en: Price: From %s
ru: Цена: от %s

note: translators: %s is the formatted maximum price.
en: Price: Up to %s
ru: Цена: до %s

note: translators: %1$s and %2$s are the formatted minimum and maximum prices respectively.
en: Price: %1$s - %2$s
ru: Цена: %1$s – %2$s

note: translators:  {{label}} is the label of the active filter item.
en: Remove filter: {{label}}
ru: Удалить фильтр: {{label}}

en: Order failed
ru: Заказ не выполнен

en: Order completed
ru: Заказ выполнен

en: Order refunded
ru: Заказ возвращён

en: Order cancelled
ru: Заказ отменён

note: translators: 1: Disconnected user email
en: Successfully disconnected from <b>%1$s</b>.
ru: Отключение от <b>%1$s</b> завершено.

en: Includes all the installed themes.
ru: Включает в себя все установленные темы.

en: Includes all the items featured in WooCommerce | Settings.
ru: Содержит все рекомендуемые пункты раздела WooCommerce > Настройки.

en: Includes the task configurations for WooCommerce.
ru: Содержит конфигурации задач для WooCommerce.

en: Task Configurations
ru: Конфигурации задачи

en: Includes onboarding configuration options
ru: Содержит параметры системы адаптации пользователя

en: Onboarding Configuration
ru: Настройка механизма адаптации

[ctx: Used in the heading of the coming soon page]
en: Where cycling dreams take flight.
ru: Где мечты о езде на велосипеде обретают силу.

[ctx: Used in the paragraph of the coming soon page]
en: Dedicated to providing top-quality bikes, accessories, and expert advice for riders of all experience levels. Stay tuned.
ru: Компания специализируется на предоставлении высококачественных велосипедов, аксессуаров и экспертных консультаций для гонщиков с любым уровнем опыта. Оставайтесь на связи.

[ctx: Used in the heading of the coming soon page]
en: opening soon
ru: скоро открытие

note: translators: %s: site name.
en: Your account with %s is using a temporary password. We emailed you a link to change your password.
ru: В вашей учетной записи на %s используется временный пароль. Вам по электронной почте отправлена ссылка для смены пароля.

en: Exclude product variations with any of the statuses from result set.
ru: Исключите из результирующего набора вариаций товара с любым из статусов.

en: Limit result set to product variations with any of the statuses.
ru: Ограничение результирующего набора вариациями товара с любым из статусов.

en: Limit result set to downloadable product variations.
ru: Ограничение результирующего набора скачиваемыми вариациями товаров.

en: Limit result set to virtual product variations.
ru: Ограничение результирующего набора вариациями виртуальных товаров.

en: 5 of 5 stars
ru: 5 из 5 звёзд

en: 4 of 5 stars
ru: 4 из 5 звёзд

en: 3 of 5 stars
ru: 3 из 5 звёзд

en: 2 of 5 stars
ru: 2 из 5 звёзд

en: 1 of 5 stars
ru: 1 из 5 звёзд

en: Hide password
ru: Скрыть пароль

en: Show password
ru: Показать пароль

en: Warning: Sale prices will be removed if they are not lower than regular prices.
ru: Внимание: акционные цены будут удалены, если они не будут ниже обычных цен.

[ctx: block description]
en: Display a short description about a product.
ru: Отображение краткого описания товара.

[ctx: block title]
en: Product Summary
ru: Описание товара

[ctx: block description]
en: Display an input field customers can use to select the number of products to add to their cart.
ru: Отображает поле ввода для указания количества экземпляров товара, добавляемых в корзину.

en: Products in cart
ru: Товары в корзине

en: Action needed
ru: Требуется действие

en: Sync with theme
ru: Синхронизация с темой

en: WooCommerce Settings
ru: Настройки WooCommerce

note: translators: %1$s Site title, %2$s Order pay link translators: %1$s: Site title, %2$s: Order pay link
en: Sorry, your order on %1$s was unsuccessful. Your order details are below, with a link to try your payment again: %2$s
ru: К сожалению, ваш заказ на %1$s завершился неудачей. Ниже вы найдёте сведения о заказе и ссылку на повторный платёж. %2$s

en: Stock availability class.
ru: Класс доступности запасов.

en: Stock availability text.
ru: Текст о доступности запасов.

en: Information about the product's availability.
ru: Информация о доступности товара.

en: Order status slug.
ru: Ярлык статуса заказа.

en: Order statuses not found
ru: Статусы заказа не найдены

en: HPOS Data Caching
ru: Кеширование данных HPOS

note: translators: %s is the URL to the rate limiting documentation.
en: Enables rate limiting for Checkout place order and Store API /checkout endpoint. To further control this, refer to <a href="%s" target="_blank">rate limiting documentation</a>.
ru: Ограничивать количество запросов размещения заказов на странице оформления заказа и в Store API / эндпоинте оформления заказа. Для дальнейшего управления этим параметром смотрите <a href="%s" target="_blank">документацию по ограничению количества запросов</a>.

en: Rate limit Checkout
ru: Ограничение количества запросов при оформлении заказа

en: Clearpay allows customers to receive products immediately and pay for purchases over four installments, always interest-free.
ru: Clearpay позволяет клиентам получать товары сразу же, а оплачивать покупки в полностью беспроцентную рассрочку четырьмя платежами.

en: Affirm's tailored Buy Now Pay Later programs remove price as a barrier, turning browsers into buyers, increasing average order value, and expanding your customer base.
ru: Целевые программы Affirm «Купи сейчас, плати потом» устраняют ценовой барьер, превращая посетителей в покупателей, повышая среднюю стоимость заказа и расширяя клиентскую базу.

en: Credit/debit cards, Apple Pay, Google Pay, and more.
ru: Кредитные/дебетовые карты, Apple Pay, Google Pay и прочее.

en: Accept payments with Woo
ru: Принимайте платежи при помощи Woo

en: A European payments solution that allows you to accept payments in over 25 countries and multiple currencies.
ru: Европейский платёжный инструмент, позволяющий принимать платежи в разных валютах и в 25 странах.

en: Viva.com Smart Checkout
ru: Умное оформления заказа Viva.com

en: Accept credit and debit cards on your WooCommerce store with advanced features like partial refunds, full/partial captures, and 3D Secure security.
ru: Принимайте кредитные и дебетовые карты в вашем магазине WooCommerce благодаря таким расширенным функциям, как частичный возврат средств, полная/частичная фиксация и система безопасности 3D Secure.

en: Securely accept credit and debit cards with one low rate, no surprise fees (custom rates available). Sell in store and track sales and inventory in one place.
ru: Безопасно принимайте кредитные и дебетовые карты с единой низкой ставкой, без неожиданных комиссионных сборов (доступны настраиваемые ставки). Централизованно продавайте в магазине и отслеживайте продажи и складские запасы.

en: Enable PayU's exclusive plugin for WooCommerce to start accepting payments in 100+ payment methods available in India including credit cards, debit cards, UPI, & more!
ru: Включите эксклюзивный плагин PayU для WooCommerce, чтобы начать принимать платежи, используя свыше 100 способов оплаты, доступных в вашей стране, в том числе кредитные карты, дебетовые карты, UPI и многое другое!

en: Payoneer Checkout is the next generation of payment processing platforms, giving merchants around the world the solutions and direction they need to succeed in today's hyper-competitive global market.
ru: Payoneer Checkout — это платформы обработки платежей нового поколения, которые предоставляют продавцам по всему миру решения и аналитические данные, необходимые для успеха на современном сверхконкурентном мировом рынке.

en: Safe and secure payments using your customer's PayPal account.
ru: Надёжные и безопасные платежи с помощью PayPal.

en: PayPal Payments lets you offer PayPal, Venmo (US only), Pay Later options and more.
ru: PayPal Payments даёт возможность предлагать клиентам различные варианты оплаты: PayPal, Venmo (только в США), Pay Later и др.

en: Paymob is a leading payment gateway in the Middle East and Africa. Accept payments online and in-store with Paymob.
ru: Paymob — это ведущий платёжный шлюз на Ближнем Востоке и в Африке. Принимайте очные и онлайн-платежи при помощи Paymob.

en: The Payfast extension for WooCommerce enables you to accept payments by Credit Card and EFT via one of South Africa's most popular payment gateways. No setup fees or monthly subscription costs. Selecting this extension will configure your store to use South African rands as the selected currency.
ru: Расширение Payfast для WooCommerce позволяет принимать платежи кредитными картами и путём безналичных переводов через один из самых популярных платёжных шлюзов в Южной Африке. Установочная плата и ежемесячные платежи за подписку не взимаются. Если выбрать это расширение, в качестве валюты в магазине будет использоваться южноафриканский рэнд.

en: Your trusted payments partner in Asia and around the world.
ru: Ваш доверенный платёжный партнёр в Азии и по всему миру.

en: The category of the suggestion.
ru: Рубрика предложения.

en: The tags associated with the suggestion.
ru: Теги, связанные с предложением.

en: The URL of the icon (square aspect ratio).
ru: URL-адрес значка (изображение квадратной формы).

en: The URL of the image.
ru: URL-адрес изображения.

en: The description of the suggestion.
ru: Описание предложения.

en: The title of the suggestion.
ru: Заголовок предложения.

en: The type of the suggestion.
ru: Тип предложения.

en: The priority of the suggestion.
ru: Приоритет предложения.

en: The unique identifier for the suggestion.
ru: Уникальный идентификатор предложения.

en: A suggestion with full details.
ru: Предложение во всех подробностях.

en: The URL to hide the suggestion.
ru: URL-адрес, чтобы скрыть предложение.

en: The link to hide the suggestion.
ru: Ссылка, чтобы скрыть предложение.

en: The URL to dismiss the incentive.
ru: URL-адрес, чтобы скрыть стимул.

en: The link to dismiss the incentive.
ru: Ссылка, чтобы скрыть стимул.

en: Context ID in which the incentive was dismissed.
ru: Идентификатор контекста, в котором был скрыт стимул.

en: The badge label for the incentive.
ru: Ярлык значка стимула.

en: The URL to the terms and conditions for the incentive.
ru: URL-адрес правил и условий стимула.

en: The call to action label for the incentive.
ru: Ярлык призыва к действию стимула.

en: The short description of the incentive. It can contain stylistic HTML.
ru: Краткое описание стимула. Может содержать стилистическую HTML-разметку.

en: The incentive description. It can contain stylistic HTML.
ru: Описание стимула. Может содержать стилистическую HTML-разметку.

en: The incentive title. It can contain stylistic HTML.
ru: Заголовок стимула. Может содержать стилистическую HTML-разметку.

en: The incentive promo ID. This ID need to be fed into the onboarding flow.
ru: Идентификатор промостимула. Этот идентификатор требуется ввести в процессе регистрации.

en: The incentive unique ID. This ID needs to be used for incentive dismissals.
ru: Уникальный идентификатор стимула. Этот идентификатор применяется для скрытия стимула.

en: The active incentive for the provider.
ru: Активный стимул для поставщика.

en: The suggestion ID matching this provider.
ru: Идентификатор предложения, соответствующий этому поставщику.

en: Tag associated with the provider.
ru: Тег, связанный с поставщиком.

en: The tags associated with the provider.
ru: Теги, связанные с поставщиком.

en: The URL of the payment method icon or a base64-encoded SVG image.
ru: URL-адрес значка способа платежа или SVG-изображение в кодировке base64.

en: The description of the payment method. It can contain basic HTML.
ru: Описание способа оплаты. Может содержать базовую HTML-разметку.

en: The title of the payment method. Does not include HTML tags.
ru: Название способа оплаты. Не содержит HTML-тегов.

en: Whether the payment method should be required (and force-enabled) or not.
ru: Может этот способ оплаты быть обязательным (и принудительным) или нет.

en: Whether the payment method should be recommended as enabled or not.
ru: Может этот способ оплаты быть рекомендован к включению или нет.

en: The sort order of the payment method.
ru: Порядок сортировки способа оплаты.

en: The unique identifier for the payment method.
ru: Уникальный идентификатор способа оплаты.

en: The details for a recommended payment method.
ru: Подробные сведения о рекомендованном способе оплаты.

en: The list of recommended payment methods details for the payment gateway.
ru: Список подробных сведений о рекомендованных способах оплаты для платёжного шлюза.

en: The URL to start/continue onboarding for the payment gateway.
ru: URL-адрес для начала или продолжения регистрации в платёжном шлюзе.

en: The start/continue onboarding link for the payment gateway.
ru: Ссылка для начала или продолжения регистрации в платёжном шлюзе.

en: Whether the onboarding process is completed.
ru: Завершён ли процесс адаптации пользователя.

en: Whether the onboarding process is started.
ru: Запущен ли процесс адаптации пользователя.

en: The state of the onboarding process.
ru: Статус процесса регистрации.

en: Onboarding-related details for the provider.
ru: Сведения о процессе регистрации для поставщика.

en: The URL to the settings page for the payment gateway.
ru: URL-адрес страницы настроек платёжного шлюза.

en: The link to the settings page for the payment gateway.
ru: Ссылка на страницу настроек платёжного шлюза.

en: The management details of the provider.
ru: Сведения об управлении поставщиком.

en: Whether the provider is in dev mode. Having this true usually leads to forcing test payments.
ru: Находится ли поставщик в режиме разработки. Включение, как правило, инициирует принудительные тестовые платежи.

en: Whether the provider is in test mode for payments processing.
ru: Находится ли поставщик в тестовом режиме обработки платежей.

en: Whether the provider needs setup.
ru: Нуждается ли поставщик в настройке.

en: Whether the provider has a payments processing account connected.
ru: Подключена ли у поставщика учётная запись для обработки платежей.

en: Whether the provider is enabled for use on checkout.
ru: Включён ли поставщик в процедуру оформления заказа.

en: The general state of the provider with regards to it's payments processing.
ru: Общий статус поставщика относительно обработки платежей.

en: The URL of the link.
ru: URL-адрес ссылки.

en: The type of the link.
ru: Тип ссылки.

en: Links for the provider.
ru: Ссылки на поставщика.

en: The URL of the provider icon (square aspect ratio - 72px by 72px).
ru: URL-адрес значка поставщика (изображение квадратной формы 72 х 72 пикс.).

en: The URL of the provider image.
ru: URL-адрес изображения поставщика.

en: The status of the plugin.
ru: Статус плагина.

en: The plugin main file. This is a relative path to the plugins directory.
ru: Основной файл плагина. Это относительный путь к директории плагинов.

en: The slug of the plugin.
ru: Слаг плагина.

en: The type of the plugin.
ru: Тип плагина.

en: The corresponding plugin details of the provider.
ru: Сведения о поставщике плагина.

en: Supported features for this provider.
ru: Поддерживаемые функции для данного поставщика.

en: The description of the provider.
ru: Описание поставщика.

en: The title of the provider.
ru: Название поставщика.

en: The type of payment provider. Use this to differentiate between the various items in the list and determine their intended use.
ru: Тип поставщика платёжных услуг. Пользуйтесь этим, чтобы определять разницу между различными товарами в списке и указывать их предполагаемое назначение.

en: The sort order of the provider.
ru: Порядок сортировки поставщика.

en: The unique identifier for the provider.
ru: Глобальный уникальный идентификатор поставщика.

en: A payment provider in the context of the main Payments Settings page list.
ru: Поставщик платёжных услуг в контексте основного списка страниц «Настройки платежей».

en: The description of the category.
ru: Описание рубрики.

en: The title of the category.
ru: Название рубрики.

en: The priority of the category.
ru: Приоритет рубрики.

en: The unique identifier for the category.
ru: Уникальный идентификатор рубрики.

en: A suggestion category.
ru: Рубрика предложения.

en: The suggestion categories.
ru: Рубрики предложения.

en: The list of suggestions, excluding the ones part of the providers list.
ru: Список предложений, исключая вошедшие в список поставщика.

en: The ordered offline payment methods providers list.
ru: Упорядоченный список поставщиков офлайн-способов оплаты.

en: The ordered providers list. This includes registered payment gateways, suggestions, and offline payment methods group entry. The individual offline payment methods are separate.
ru: Список поставщиков по порядку. Включает зарегистрированные платёжные шлюзы, предложения и запись группы офлайн-способов оплаты. Индивидуальные офлайн-способы оплаты указаны отдельно.

en: The order value must be an integer.
ru: Стоимость заказа должна быть целым числом.

en: The ordering argument must be an object with provider IDs as keys and numeric values as values.
ru: Аргумент упорядочивания должен быть объектом с идентификаторами поставщика в качестве ключей и числовыми значениями в качестве значений.

en: The ordering argument must be an object.
ru: Аргумент упорядочивания должен быть объектом.

en: The location argument must be a valid ISO3166 alpha-2 country code.
ru: Аргумент местоположения должен представлять собой действительный код страны ISO3166 alpha-2.

en: The location argument must be a string.
ru: Аргумент местоположения должен иметь строковое значение.

en: The context ID for which to dismiss the incentive. If not provided, will dismiss the incentive for all contexts.
ru: Идентификатор контекста, в котором следует скрывать стимул. Если не указано, стимул будет скрыт во всех контекстах.

en: A map of provider ID to integer values representing the sort order.
ru: Сопоставление идентификатора поставщика с целочисленными значениями, представляющими порядок сортировки.

en: ISO3166 alpha-2 country code. Defaults to WooCommerce's base location country.
ru: Код страны в системе ISO3166 alpha-2. По умолчанию применяется страна местоположения в базе WooCommerce.

en: The ISO3166 alpha-2 country code to save for the current user.
ru: Код страны ISO3166 alpha-2 текущего пользователя, который следует сохранить.

en: Accept payments offline using multiple different methods. These can also be used to test purchases.
ru: Приём офлайн-платежей различными способами. Можно также использовать для тестирования покупок.

en: Take offline payments
ru: Принимать офлайн-платежи

en: Give your shoppers additional ways to pay.
ru: Предоставьте покупателям возможность платить другими способами.

en: Payment Providers
ru: Платёжные сервисы

en: Offer flexible payment options to your shoppers.
ru: Предложите покупателям широкие возможности оплаты покупок.

en: Buy Now, Pay Later
ru: Купи сейчас, плати потом

en: Allow shoppers to fast-track the checkout process with express options like Apple Pay and Google Pay.
ru: Предоставьте покупателям возможность ускорить процесс оформления заказа благодаря таким экспресс-опциям, как Apple Pay и Google Pay.

en: Invalid suggestion ID.
ru: Недействительный идентификатор предложения.

note: translators: %s: Email settings color key, e.g., "woocommerce_email_base_color".
en: Transient saved for key %s.
ru: Сохранён транзит ключа %s.

en: Error saving transient. Please try again.
ru: Ошибка при сохранении транзита. Повторите попытку.

en: Error sending test email. Please try again.
ru: Ошибка отправки тестового эл. письма. Повторите попытку.

note: translators: %s: Email address.
en: Test email sent to %s.
ru: Тестовое эл. письмо отправлено по адресу %s.

en: A subject for provided email type after filters are applied and placeholders replaced.
ru: Тема эл. письма указанного типа после применения фильтров и подстановки заполнителей.

en: The email type to get subject for.
ru: Тип эл. письма, которому требуется тема.

en: Email address to send the email preview to.
ru: Адрес электронной почты для отправки сообщения для предварительного просмотра.

en: The email type to preview.
ru: Тип сообщения электронной почты для предварительного просмотра.

en: Reusable template part for displaying social links on the coming soon page.
ru: Часть шаблона для многоразового использования, где на странице «Скоро будет доступно» отображаются ссылки на социальные сети.

[ctx: Template name]
en: Coming soon social links
ru: Ссылки на соцсети на странице «Скоро открытие»

en: Address Line 2
ru: Адресная строка 2

en: Controls the display of the apartment (address_2) field in checkout.
ru: Здесь должен отображаться номер квартиры (address_2) при оформлении заказа.

en: Controls the display of the company field in checkout.
ru: Здесь должно отображаться название компании при оформлении заказа.

en: Phone number
ru: Номер телефона

en: Controls the display of the phone field in checkout.
ru: Здесь должен отображаться номер телефона при оформлении заказа.

en: Selling platforms.
ru: Торговые платформы.

en: Selling online answer.
ru: Ответ на вопрос об онлайн-торговле.

en: Business choice.
ru: Выбор компании.

en: The Core Profiler step to mark as complete.
ru: Действие в основном профилировщике, которое требуется отметить как выполненное.

[ctx: Coming Soon template heading]
en: Stay tuned.
ru: Следите за новостями.

en: Something big is brewing! Our store is in the works – Launching shortly!
ru: Кое-что важное уже на подходе! Идёт работа над магазином — запуск уже скоро!

note: translators: %s: Site name.
en: %s transforms your home with our curated collection of home decor, bringing inspiration and style to every corner.
ru: %s преобразит ваш дом благодаря тщательно подобранной коллекции предметов декора, которые придадут каждому уголку изысканное очарование.

en: An invalid order status slug was supplied.
ru: Указан неверный слаг статуса заказа.

en: Limit result set to virtual products.
ru: Показать только виртуальные товары.

en: Limit result set to downloadable products.
ru: Показать только загружаемые товары.

en: Exclude products with any of the types from result set.
ru: Исключить товары любого из этих типов из результатов поиска.

en: Limit result set to products with any of the types.
ru: Показать товары любого из этих типов.

en: Exclude products with any of the statuses from result set.
ru: Исключить товары с любым из этих статусов из результатов поиска.

en: Limit result set to products with any of the statuses.
ru: Показать товары с любым из этих статусов.

en: Let your shoppers pay upon delivery — by cash or other methods of payment.
ru: Дайте возможность покупателям платить при доставке — наличными или другими способами.

en: Custom fonts
ru: Пользовательские шрифты

en: Standard fonts
ru: Стандартные шрифты

en: Preview your email template. You can also test on different devices and send yourself a test email.
ru: Предварительный просмотр шаблона сообщения по эл. почте. Вы также можете протестировать его на различных устройствах и послать самому себе тестовое сообщение.

en: Email preview
ru: Предварительный просмотр письма

en: Set the name and email address you'd like your outgoing emails to use.
ru: Укажите желаемое имя и адрес эл. почты отправителя для исходящих писем.

en: Color palette
ru: Палитра цветов

note: translators: %s: footer default color
en: Choose a color for your secondary text, such as your footer content. Default %s.
ru: Выберите цвет второстепенного текста, например текста содержимого подвала. По умолчанию %s.

en: Secondary text
ru: Второстепенный текст

note: translators: %s: default color
en: Set the color of your headings and text. Default %s.
ru: Укажите цвет заголовков и текста. По умолчанию %s.

en: Heading & text
ru: Заголовки и текст

note: translators: %s: default color
en: Choose a background color for the content area of your emails. Default %s.
ru: Выберите цвет фона области содержимого электронных писем. По умолчанию %s.

en: Content background
ru: Цвет фона содержимого

note: translators: %s: default color
en: Select a color for the background of your emails. Default %s.
ru: Выберите цвет фона электронных писем. По умолчанию %s.

en: Email background
ru: Фон электронных писем

note: translators: %s: default color
en: Customize the color of your buttons and links. Default %s.
ru: Настройте цвет кнопок и ссылок. По умолчанию %s.

en: Accent
ru: Акцент

note: translators: %s: Available placeholders for use
en: This text will appear in the footer of all of your WooCommerce emails.
ru: Этот текст будет отображаться в подвале всех электронных писем WooCommerce.

en: Font family
ru: Семейство шрифтов

en: Header alignment
ru: Выравнивание заголовка

en: Add your logo to each of your WooCommerce emails. If no logo is uploaded, your site title will be used instead.
ru: Добавьте свой логотип во все ваши email письма WooCommerce. Если логотип не загружен, вместо него будет отображаться заголовок сайта.

en: Customize your WooCommerce email template and preview it below.
ru: Настройте шаблон письма WooCommerce и просмотрите его ниже.

en: There was an error rendering an email preview.
ru: При загрузке предпросмотра письма возникла ошибка.

en: Zagreb City
ru: Город Загреб

en: Međimurje County
ru: Жупания Меджимурье

en: Dubrovnik-Neretva County
ru: Дубровницко-Неретвинская жупания

en: Istria County
ru: Жупания Истрия

en: Split-Dalmatia County
ru: Сплитско-Далматинская жупания

en: Vukovar-Srijem County
ru: Вуковарско-Сремская жупания

en: Šibenik-Knin County
ru: Шибеникско-Книнская жупания

en: Osijek-Baranja County
ru: Осиекско-Бараньская жупания

en: Zadar County
ru: Задарская жупания

en: Brod-Posavina County
ru: Бродско-Посавинская жупания

en: Požega-Slavonia County
ru: Пожегско-Славонская жупания

en: Virovitica-Podravina County
ru: Вировитицко-Подравская жупания

en: Lika-Senj County
ru: Ликско-Сеньская жупания

en: Primorje-Gorski Kotar County
ru: Жупания Приморье-Горски Котар

en: Bjelovar-Bilogora County
ru: Беловарско-Билогорская жупания

en: Koprivnica-Križevci County
ru: Копривницко-Крижевацкая жупания

en: Varaždin County
ru: Вараждинская жупания

en: Karlovac County
ru: Карловацкая жупания

en: Sisak-Moslavina County
ru: Сисацко-Мославинская жупания

en: Krapina-Zagorje County
ru: Крапинско-Загорская жупания

en: Zagreb County
ru: Загребская жупания

note: translators: 1: Role of the user (administrator, customer), 2: comma separated list of allowed roles. egs customer, subscriber
en: Sorry, users with %1$s role cannot be deleted via this endpoint. Allowed roles: %2$s
ru: Пользователи с ролью %1$s не могут быть удалены с помощью этого эндпойнта. Разрешённые роли: %2$s

note: translators: 1s: name of the property (email, role), 2: Role of the user (administrator, customer).
en: Sorry, %1$s cannot be updated via this endpoint for a user with role %2$s.
ru: %1$s невозможно обновить через этот эндпойнт для пользователя с ролью %2$s.

[ctx: block description]
en: Let shoppers filter products by choosing stock status.
ru: Дайте покупателям возможность фильтровать товары по наличию на складе.

[ctx: block description]
en: Display removable active filters as chips.
ru: Отображать активные фильтры с возможностью удаления в виде жетонов.

[ctx: block description]
en: Let shoppers filter products by choosing a price range.
ru: Дайте покупателям возможность фильтровать товары по ценовому диапазону.

[ctx: block description]
en: A slider helps shopper choose a price range.
ru: С помощью ползунка покупатель выбирает желаемый ценовой диапазон.

[ctx: block title]
en: Price Slider
ru: Ползунок цены

[ctx: block keyword]
en: by attribute
ru: по атрибуту

[ctx: block keyword]
en: by tag
ru: по тегу

[ctx: block keyword]
en: all products
ru: все продукты

[ctx: block description]
en: Display a link to the cart.
ru: Отображать ссылку на корзину.

[ctx: block title]
en: Cart Link
ru: Ссылка на корзину

[ctx: block description]
en: A notice field for use in the product editor.
ru: Поле примечания для использования в редакторе товаров.

[ctx: block title]
en: Product notice field
ru: Поле примечания к товару

en: Clear options
ru: Очистить опции

note: translators: %1$s Action name, %2$s Order number.
en: %1$s order number %2$s
ru: %1$s номер заказа %2$s

en: Your order details are as follows:
ru: Сведения о вашем заказе:

note: translators: %s: Site title
en: If you'd like to continue with your purchase, please return to %s and try a different method of payment.
ru: Если хотите продолжить покупку, вернитесь к %s и попробуйте применить другой способ оплаты.

en: Unfortunately, we couldn't complete your order due to an issue with your payment method.
ru: К сожалению, нам не удалось оформить ваш заказ из-за возникшей проблемы с указанным способом оплаты.

note: translators: 1: product name 2: multiple of
en: The quantity of &quot;%1$s&quot; must be a multiple of %2$s
ru: Количество «%1$s» должно быть кратно %2$s

note: translators: 1: product name 2: maximum quantity
en: The maximum quantity of &quot;%1$s&quot; allowed in the cart is %2$s
ru: Максимальное количество «%1$s» в корзине — %2$s

note: translators: 1: product name 2: minimum quantity
en: The minimum quantity of &quot;%1$s&quot; allowed in the cart is %2$s
ru: Минимальное количество «%1$s» в корзине — %2$s

note: translators: 1: product name
en: The quantity of &quot;%1$s&quot; cannot be changed
ru: Количество «%1$s» изменить нельзя

en: Cannot place an order, your cart is empty.
ru: Не удалось разместить заказ, ваша корзина пуста.

en: Success
ru: Готово

en: Payment status
ru: Статус платежа

en: Order does not have an email address.
ru: В заказе не указан адрес электронной почты.

en: A message indicating that the action completed successfully.
ru: Сообщение о выполненном действии.

en: Email address to send the order details to.
ru: Адрес электронной почты для отправки сведений о заказе.

en: Email improvements
ru: Улучшения рассылки

en: Enable compatibility mode (Synchronize orders between High-performance order storage and WordPress posts storage).
ru: Режим совместимости (синхронизация высокопроизводительного хранилища с хранилищем записей WordPress).

en: Cost of Goods Sold
ru: Себестоимость реализованных товаров (COGS)

en: Total monetary value of the Cost of Goods Sold for the product (sum of all the effective values).
ru: Общее денежное выражение COGS для данного товара (сумма всех фактических стоимостей).

en: Effective monetary cost value.
ru: Окончательная монетарная себестоимость.

en: Defined cost value.
ru: Определённая себестоимость.

en: Cost of Goods Sold values for the product.
ru: Значения COGS данного товара.

en: Grow your business with Facebook and Instagram
ru: Развивайте бизнес при помощи Facebook и Instagram

en: Sync your store catalog, set up pixel tracking, and run targeted ad campaigns.
ru: Синхронизируйте каталог товаров, включите пиксельное отслеживание и запускайте таргетированные рекламные кампании.

en: Meta Ads & Pixel for WooCommerce
ru: Meta Ads & Pixel для WooCommerce

en: Let your shoppers know your site or part of your site is under construction.
ru: Сообщите пользователям, что ваш сайт полностью или частично находится в стадии разработки.

en: Track orders &amp; view shopping history
ru: Отслеживание заказов и просмотр истории покупок

en: Show Price
ru: Отображать цену

en: Hide Price
ru: Скрыть цену

en: All Products ( new )
ru: Все продукты (новое)

en: Page
ru: Страница

note: translators: 1: product name 2: image position
en: %1$s - Image %2$s
ru: %1$s — изображение %2$s

note: translators: %s: order number
en: Cancel order %s
ru: Отменить заказ %s

note: translators: %s: order number
en: View order %s
ru: Просмотреть заказ %s

note: translators: %s: order number
en: Pay for order %s
ru: Оплатить заказ %s

en: Value of the Cost of Goods Sold for the order item.
ru: Значение COGS товара в заказе.

en: Cost of Goods Sold data. Only present for product line items.
ru: Данные COGS. Только для позиций линейки товара.

en: Total value of the Cost of Goods Sold for the order.
ru: Итоговое значение COGS товара в заказе.

en: Cost of Goods Sold data.
ru: Данные COGS.

en: Is this theme a block theme?
ru: Это блочная тема?

en: Sorry, your order was unsuccessful
ru: К сожалению, ваш заказ отменён

en: Your order at {site_title} was unsuccessful
ru: К сожалению, ваш заказ в {site_title} отменён

en: Order failed emails are sent to customers when their orders are marked as failed.
ru: Уведомления об отменённых заказах рассылаются по электронной почте клиентам, чьи заказы помечены как отменённые.

note: translators: %1$s = class and method name.
en: Method %1$s is not implemented. Classes overriding has_cogs must override this method too.
ru: Метод %1$s не применён. Классы, переопределяющие has_cogs, должны также переопределять этот метод.

en: Your selection has been reset. Please select some product options before adding this product to your cart.
ru: Результаты вашего выбора сброшены. Выберите опции товара, перед тем как добавить его в корзину.

en: View full-screen image gallery
ru: Просмотр галереи изображений в полноэкранном режиме

[ctx: Template name]
en: Products by Brand
ru: Сортировка товаров по брендам

en: Classic theme
ru: Классическая тема

en: Block theme
ru: Блочная тема

en: Displays whether the current active theme is a block theme or a classic theme.
ru: Показывает, к какому типу тем относится активная тема: классическим или блочным.

en: Theme type
ru: Тип темы

en: Your store is using shortcode checkout. Use the Checkout blocks to activate this option.
ru: В вашем магазине действует оформление заказов по шорткодам. Чтобы включить эту опцию, воспользуйтесь блоками «Оформление заказа».

note: Translators: %1$s and %2$s are opening and closing <a> tags respectively.
en: This feature is only available with the Cart & Checkout blocks. %1$sLearn more%2$s.
ru: Эта функция доступна только при наличии блоков «Корзина» и «Оформление заказа». %1$sПодробнее%2$s.

en: Enable an account creation method to use this feature.
ru: Чтобы пользоваться этой функцией, включите способ создания учётной записи.

en: Enable guest checkout to use this feature.
ru: Чтобы пользоваться этой функцией, включите оформление заказа в режиме гостя.

note: Translators: %1$s and %2$s are opening and closing <a> tags respectively.
en: Customers can create an account after their order is placed. Customize messaging %1$shere%2$s.
ru: Клиенты могут создавать учётные записи, перед тем как размещать заказ. Настройте сообщения %1$sздесь%2$s.

en: After checkout (recommended)
ru: После оформления заказа (рекомендуется)

[ctx: block title]
en: Product Image
ru: Изображение товара

[ctx: block description]
en: Displays an on-sale badge if the product is on-sale.
ru: Если на товар действует скидка, он будет помечен специальным значком.

[ctx: block title]
en: On-Sale Badge
ru: Значок скидки

[ctx: block description]
en: Display the price of a product.
ru: Отображать цену товара.

[ctx: block description]
en: Display the main product image.
ru: Отображать главное изображение товара.

[ctx: block description]
en: Display filter options as chips.
ru: Отображать опции фильтров в виде жетонов.

[ctx: block title]
en: Chips
ru: Жетоны

[ctx: block description]
en: Display a list of filter options.
ru: Отображать список опций фильтров.

[ctx: block title]
en: List
ru: Список

[ctx: block title]
en: Account Creation
ru: Создание учётной записи

en: Securely save payment info
ru: Безопасное сохранение платёжных реквизитов

en: Faster future purchases
ru: Ускорение следующих покупок

en: Sort by
ru: Сортировать по

en: &uarr; Top
ru: ↑ Наверх

en: This plugin can no longer be activated because its functionality is now included in <strong>WooCommerce</strong>. It is recommended to <strong>delete</strong> it.
ru: Этот плагин больше нельзя активировать, так как его функции теперь встроены в <strong>WooCommerce</strong>. Рекомендуется <strong>удалить</strong> его.

en: Return to the Plugins page
ru: Вернуться на страницу плагинов

en: Plugin Activation Error
ru: Ошибка активации плагина

en: This plugin cannot be activated because its functionality is now included in WooCommerce core.
ru: Этот плагин больше нельзя активировать, так как его функции теперь встроены в ядро WooCommerce.

en: Enable the site visibility badge in the WordPress admin bar
ru: Индикатор видимости сайта в панели администратора WordPress

en: Site visibility badge
ru: Значок видимости сайта

en: FTS index recreated.
ru: Индекс FTS воссоздан.

en: Failed to create FTS index on order address table. Please go to WooCommerce > Status > Tools and run the "Re-create Order Address FTS index" tool.
ru: Не удалось создать индекс FTS в таблице адресов заказов. Перейдите WooCommerce > Статус > Инструменты и запустите инструмент «Воссоздать индекс FTS адреса заказа».

en: Failed to modify existing FTS index. Please go to WooCommerce > Status > Tools and run the "Re-create Order Address FTS index" tool.
ru: Не удалось отредактировать имеющийся индекс FTS. Перейдите WooCommerce > Статус > Инструменты и запустите инструмент «Воссоздать индекс FTS адреса заказа».

en: SKU:
ru: Артикул:

en: Payment:
ru: Оплата:

en: Order #:
ru: Заказ №:

note: translators: 1: link to my account page, 2: link to shipping and billing addresses, 3: link to account details, 4: closing tag
en: You can now %1$sview your recent orders%4$s, manage your %2$sshipping and billing addresses%4$s, and edit your %3$spassword and account details%4$s.
ru: Теперь вы можете %1$sпросматривать недавние заказы%4$s, редактировать %2$sплатёжный адрес и адрес доставки%4$s, а также изменять %3$sпароль и данные учётной записи%4$s.

en: Your account has been successfully created
ru: Ваша учётная запись успешно создана.

en: Password must be at least 8 characters.
ru: Пароль должен содержать не менее 8 символов.

en: The email address provided does not match the email address on this order.
ru: Указанный адрес эл. почты не совпадает с адресом эл. почты в заказе.

en: This order is already linked to a user account.
ru: Этот заказ уже связан с другой учётной записью.

en: Unable to create account. Please try again.
ru: Не удаётся создать учётную запись. Повторите попытку.

note: translators: 1) total expired subscriptions
en: You don't have subscriptions for <strong>%1$s Woo extensions</strong>. Subscribe to receive updates and streamlined support.
ru: У вас нет подписок на <strong>%1$s Woo extensions</strong>. Оформите подписку, чтобы получать обновления и регулярную поддержку.

note: translators: 1) product name
en: You don't have a subscription for <strong>%1$s</strong>. Subscribe to receive updates and streamlined support.
ru: У вас нет подписки на <strong>%1$s</strong>. Оформите подписку, чтобы получать обновления и регулярную поддержку.

en: Order by:
ru: Сортировать по:

en: Hide empty brands:
ru: Скрыть пустые бренды:

en: Exclude:
ru: Исключить:

en: Number:
ru: Номер:

en: Fluid columns:
ru: Гибкие столбцы:

en: Show a grid of brand thumbnails.
ru: Показывать миниатюры брендов в виде сетки.

en: WooCommerce Brand Thumbnails
ru: Миниатюры брендов WooCommerce

en: Any Brand
ru: Все бренды

en: Display Type:
ru: Тип отображения:

en: WooCommerce Brand Layered Nav
ru: Виджет Layered Navigation для брендов WooCommerce

en: Shows brands in a widget which lets you narrow down the list of products when viewing products.
ru: В виджете отображаются бренды, и при просмотре можно отсекать товары, нерелевантные в данный момент.

en: Title:
ru: Заголовок:

en: When viewing a brand archive, show the current brands description.
ru: При просмотре архива бренда отображается его текущее описание.

en: WooCommerce Brand Description
ru: Описание брендов WooCommerce

en: Sorted by price: high to low
ru: Цены: по убыванию

en: Sorted by price: low to high
ru: Цены: по возрастанию

en: Sorted by latest
ru: Сортировка: самые недавние

en: Sorted by average rating
ru: Сортировка: по рейтингу

en: Sorted by popularity
ru: Сортировка: по популярности

en: Whether the plugin can only be activated network-wide.
ru: Может ли плагин быть активирован только по всей сети.

en: Plugin author URL.
ru: URL-адрес автора плагина.

en: Plugin author name.
ru: Имя автора плагина.

en: Plugin URL.
ru: URL-адрес плагина.

en: Latest available plugin version.
ru: Последняя доступная версия плагина.

en: Current plugin version.
ru: Текущая версия плагина.

en: Name of the plugin.
ru: Название плагина.

en: Plugin basename. The path to the main plugin file relative to the plugins directory.
ru: Основное имя плагина. Путь к основному файлу плагина относительно каталога плагинов.

en: This tool will recreate the full text search index for order addresses. If the index does not exist, it will try to create it.
ru: Этот инструмент помогает воссоздать индекс полнотекстового поиска по адресам заказов. Если такого индекса нет, он пытается его создать.

en: Recreate index
ru: Воссоздать индекс

en: Re-create Order Address FTS index
ru: Воссоздать индекс FTS адресов заказов

en: Create new brand
ru: Создать новый бренд

en: Limit result set to products assigned a specific brand ID.
ru: Фильтрация товаров, связанных с определённым идентификатором бренда.

en: &larr; Go to Brands
ru: ← К списку брендов

en: No Brands Found
ru: Бренды не найдены

en: New Brand Name
ru: Название нового бренда

en: Add New Brand
ru: Добавить бренд

en: Update Brand
ru: Обновить бренд

en: Edit Brand
ru: Редактировать бренд

en: Parent Brand:
ru: Родительский бренд:

en: Parent Brand
ru: Родительский бренд

en: All Brands
ru: Все бренды

en: Search Brands
ru: Поиск по брендам

en: Brand
ru: Бренд

en: brand
ru: бренд

en: Sorry, this coupon is not applicable to the brands of selected products.
ru: Извините, действие этого купона не распространяется на бренды выбранных товаров.

en: e.g. length or weight
ru: напр. длина или вес

note: translators: 1: URL to My Subscriptions page
en:  You don't have a subscription, <a href="%1$s" class="woocommerce-purchase-subscription">subscribe</a> to update.
ru:  У вас нет подписки, <a href="%1$s" class="woocommerce-purchase-subscription">оформите её</a>, чтобы обновить.

[ctx: slug]
en: brand
ru: бренд

en: Product brand base
ru: База товарных брендов

en: Filter by brand
ru: Фильтровать по бренду

en: Brands can be added and managed from this screen. You can optionally upload a brand image to display in brand widgets and on brand archives
ru: Здесь можно добавлять бренды и управлять ими. По желанию можно загрузить логотип бренда, который будет отображаться в виджетах и архивах бренда.

en: Choose to show the brand description on the archive page. Turn this off if you intend to use the description widget instead. Please note: this is only for themes that do not show the description.
ru: Укажите, нужно ли показывать описание бренда на странице архива. Отключите этот параметр, если вместо этого будете использовать виджет описания. Обратите внимание, что это касается только тех тем, в которых нет описания.

en: Brands Archives
ru: Архивы брендов

en: Product must not be associated with these brands for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products associated with these brands will not be discounted.
ru: Чтобы купон действовал, товар не должен относиться к этим брендам. Скидки не распространяются на товары, связанные с этими брендами.

en: No brands
ru: Нет брендов

en: Exclude brands
ru: Исключить бренды

en: A product must be associated with this brand for the coupon to remain valid or, for "Product Discounts", products with these brands will be discounted.
ru: Чтобы купон действовал, товар должен относиться к этим брендам. Скидки распространяются на товары, связанные с этими брендами.

en: Any brand
ru: Все бренды

en: Product brands
ru: Товарные бренды

en: Brands
ru: Бренды

en: Red
ru: Красная

en: Show more…
ru: Ещё...

en: Product Pagination
ru: Постраничная навигация по товарам

note: translators: %s is the product name
en: &ldquo;%s&rdquo; has been removed from your cart
ru: «%s» удалён из вашей корзины.

note: translators: %s: is the field error message
en: There was a problem with the provided shipping address: %s
ru: Проблема с указанным адресом доставки: %s

note: translators: %s: is the field error message
en: There was a problem with the provided billing address: %s
ru: Проблема с указанным платёжным адресом: %s

en: Coming soon
ru: Скоро

en: Payments made simple, with no monthly fees – designed exclusively for WooCommerce stores. Accept credit cards, debit cards, and other popular payment methods.
ru: Простые платежи без ежемесячного снятия — только для магазинов WooCommerce. Принимайте кредитные и дебетовые карты и пользуйтесь другими популярными способами платежа.

en: Payments made simple — including WooPay, a new express checkout feature.
ru: Упрощённые платежи, включая WooPay — новую функцию экспресс-оплаты.

en: Invalid file type for a CSV import.
ru: Недопустимый тип файла для импорта CSV.

en: A list of plugins to install
ru: Список плагинов для установки

en: System status theme info cache cleared.
ru: Кеш данных о теме состояния системы очищен.

en: This tool will empty the system status theme info cache.
ru: Этот инструмент очищает кеш сведений о теме в системном статусе.

note: translators: %s is a placeholder for a URL.
en: Log PayPal events such as IPN requests and review them on the <a href="%s">Logs screen</a>. Note: this may log personal information. We recommend using this for debugging purposes only and deleting the logs when finished.
ru: Регистрируйте события PayPal, например запросы IPN, и просматривайте их на <a href="%s">экране «Журналы»</a>. Примечание. При этом в журнал могут быть внесены персональные данные. Рекомендуется использовать эту функцию только в целях отладки и по её завершении удалять файлы журналов.

note: translators: %s: Product title
en: &ldquo;%s&rdquo; has been added to your cart
ru: «%s» добавлен в вашу корзину

en: Clear system status theme info cache
ru: Очистить кеш данных о теме состояния системы

note: translators: %1$s GTIN %2$s UPC %3$s EAN %4$s ISBN.
en: International Standard Book Number
ru: Международный стандартный книжный номер

note: translators: %1$s GTIN %2$s UPC %3$s EAN %4$s ISBN.
en: European Article Number
ru: Европейский стандарт штрихкодов

note: translators: %1$s GTIN %2$s UPC %3$s EAN %4$s ISBN.
en: Universal Product Code
ru: Американский стандарт штрихкодов

note: translators: %1$s GTIN %2$s UPC %3$s EAN %4$s ISBN.
en: Global Trade Item Number
ru: Глобальный номер товара

note: translators: %1$s GTIN %2$s UPC %3$s EAN %4$s ISBN.
en: %1$s, %2$s, %3$s, or %4$s
ru: %1$s, %2$s, %3$s или %4$s

en: File path provided for import is invalid.
ru: Указан неверный путь к файлу для импорта.

note: translators: %s: Site title translators: Store name translators: %s: site name
en: Create an account with %s
ru: Создать учётную запись в %s

note: translators: %s: Address title
en: Add %s
ru: Добавить %s

en: Please create a password for your account.
ru: Создайте пароль вашей учётной записи.

note: Translators: %s Email address.
en: An account is already registered with %s. Please log in or use a different email address.
ru: Учётная запись с %s уже зарегистрирована. Войдите в систему или введите другой адрес электронной почты.

en: Customer password for new accounts, if applicable.
ru: Пользовательский пароль для новых учётных записей, если это применимо.

en: Remote Logging
ru: Ведение удалённых журналов

en: Drive sales with Google for WooCommerce
ru: Повышайте продажи при помощи Google for WooCommerce

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Drive sales with %1$sGoogle for WooCommerce%2$s
ru: Повышайте продажи при помощи %1$sGoogle for WooCommerce%2$s

note: translators: $1$d = plugins count, %2$s = colon (if list follows) or empty.
en: 
    %%C%1$d%%n uncertain plugin found%2$s | 
    %%C%1$d%%n uncertain plugins found%2$s
ru[0]: 
    Найдено непроверенных плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[1]: 
    Найдено непроверенных плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[2]: 
    Найдено непроверенных плагинов: %%C%1$d%%n %2$s

note: translators: $1$d = plugins count, %2$s = colon (if list follows) or empty.
en: 
    %%C%1$d%%n incompatible plugin found%2$s | 
    %%C%1$d%%n incompatible plugins found%2$s
ru[0]: 
    Найдено несовместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[1]: 
    Найдено несовместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[2]: 
    Найдено несовместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s

note: translators: $1$d = plugins count, %2$s = colon (if list follows) or empty.
en: 
    %%C%1$d%%n compatible plugin found%2$s | 
    %%C%1$d%%n compatible plugins found%2$s
ru[0]: 
    Найдено совместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[1]: 
    Найдено совместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s
ru[2]: 
    Найдено совместимых плагинов: %%C%1$d%%n %2$s

note: translators: %s is a generated error message.
en: Failed to get WooCommerce patterns from the PTK: "%s"
ru: Не удалось получить паттерны WooCommerce из PTK: «%s».

en: Social Media
ru: Социальные сети

en: Featured Selling
ru: Рекомендации товаров

en: Shop chairs
ru: У нас новые стулья!

en: With a wide range of designer chairs to elevate your living space.
ru: Широкий выбор дизайнерских стульев, чтобы ваш дом выглядел элегантно.

en: Sit back and relax
ru: Присядьте и отдохните.

en: Exceptional flavors, sustainable choices. The carefully curated collection of coffee pots and accessories turned my kitchen into a haven of style and taste.
ru: Изумительные вкусы — без вреда для планеты. Тщательно подобранная коллекция кофеварок и кофейных принадлежностей превратила мою кухню в заповедник стиля и хорошего вкуса.

en: A ‘brewtiful’ experience :-)
ru: Чашечка счастья :-)

en: From sustainably sourced teas to chic vases, this store is a treasure trove. Love knowing my purchases contribute to a greener planet.
ru: Этот магазин — просто остров сокровищ! Найдётся всё — от экологически чистого чая до роскошных ваз. Приятно сознавать, что мои покупки помогают сделать планету зелёной.

en: The organic coffee beans are a revelation. Each sip feels like a journey. Beautifully crafted accessories add a touch of elegance to my home.
ru: Органический кофе — настоящее открытие! Каждый глоток — словно маленькое путешествие. Кофейные принадлежности, сделанные с любовью, украсили мой дом.

en: Transformed my daily routine with unique, eco-friendly treasures. Exceptional quality and service. Proud to support a store that aligns with my values.
ru: Моя повседневная жизнь изменилась благодаря уникальным, экологически чистым товарам. Исключительное качество и сервис. Я горжусь тем, что поддерживаю магазин, который соответствует моим ценностям.

en: What our customers say
ru: Что говорят покупатели

en: LOCAL LOVE
ru: ОЧАРОВАНИЕ МЕСТА

en: Sip, Shop, Savor
ru: Пробуй, покупай, наслаждайся

en: Eclectic finds, ethical delights
ru: Этичная эклектика — радость открытий

en: Stay in the loop
ru: Оставайтесь в потоке

en: Bestsellers
ru: Хиты продаж

en: Our latest and greatest
ru: Самое лучшее из самого нового

en: Staff picks
ru: Выбор команды

en: Experience your music like never before with our latest generation of hi-fidelity headphones.
ru: В Hi-Fi наушниках последнего поколения ваша любимая музыка зазвучит совершенно по-новому.

en: Sound like no other
ru: Неповторимый звук

en: Keep dry with 50% off rain jackets
ru: Дождь не страшен: скидка 50% на плащи-дождевики

en: Shop home decor
ru: Товары для дома

en: Add a touch of charm and coziness this holiday season with a wide selection of hand-picked decorations — from minimalist vases to designer furniture.
ru: Уют и очарование вашему дому придадут предметы из нашей обширной новой коллекции товаров для дома, тщательно отобранных дизайнерами в преддверии праздничного сезона: от минималистичных ваз до дизайнерской мебели.

en: From bold prints to intricate details, our products are a perfect combination of style and function.
ru: Смелые рисунки, сложные детали: в нашей продукции превосходно сочетаются стиль и функциональность.

en: Make your house feel like home
ru: Сделайте ваш дом по-настоящему уютным

en: Unique design
ru: Уникальный дизайн

en: Quality Materials
ru: Высококачественные материалы

en: The Retro Glass Jug's classic silhouette effortlessly complements any setting, making it the ideal choice for serving beverages with style and flair.
ru: Классический силуэт стеклянного графина «Ретро» превосходно дополнит любую сервировку. Идеальный выбор для стильной подачи напитков.

en: Crafted from resilient thick glass, this jug ensures lasting quality, making it perfect for everyday use with a touch of vintage charm.
ru: Графин сделан из прочного толстого стекла. Он прослужит вам долгие годы, привнося в ваш быт нотку винтажного очарования.

en: Elevate your table with a 330ml Retro Glass Jug, blending classic design and durable hardened glass.
ru: Стеклянный графин «Ретро» ёмкостью 330 мл — это безупречный классический дизайн и прочность закалённого стекла. Он превосходно впишется в элегантную сервировку вашего стола.

en: New: Retro Glass Jug
ru: Новинка: стеклянный графин «Ретро»

en: Versatile charm
ru: Вневременное очарование

en: Durable glass
ru: Прочное стекло

en: Timeless elegance
ru: Непреходящая элегантность

en: Handmade gifts
ru: Подарки ручной работы

en: Retro photography
ru: Старинная фотография

en: Home decor
ru: Декор для дома

en: Shop vinyl records
ru: Продажа виниловых пластинок

en: Get your favorite vinyl at record-breaking prices.
ru: Найдите любимую пластинку почти даром.

en: Holiday Sale
ru: Праздничная распродажа

en: Up to 60% off
ru: Скидки до 60%

en: Inbox notification has been deleted
ru: Уведомление удалено

en: Inbox notification not found
ru: Уведомление не найдено

en: No inbox notification selected
ru: Не выбрано ни одно уведомление

en: Search for an inbox notification&hellip;
ru: Поиск уведомления…

en: Select an inbox notification to delete:
ru: Выберите уведомление, которое требуется удалить:

en: This will delete an inbox notification by slug
ru: Уведомление будет удалено по слагу

en: Delete an Inbox Notification
ru: Удалить уведомление

en: Remote inbox notifications have been refreshed
ru: Более давние уведомления обновлены

en: This will refresh the remote inbox notifications
ru: Более давние уведомления будут обновлены

en: Refresh Remote Inbox Notifications
ru: Обновить более давние уведомления

en: The world’s favorite buy now, pay later options and many more are right at your fingertips with WooPayments — all from one dashboard, without needing multiple extensions and logins.
ru: Благодаря WooPayments теперь в вашем распоряжении популярная во всём мире опция рассрочки «купи сейчас, плати потом» (BNPL) и множество других функций — все управляются централизованно с единой консоли, и вам не придётся устанавливать многочисленные расширения и запоминать множество паролей.

en: Activate BNPL instantly on WooPayments
ru: Мгновенно активируйте BNPL в WooPayments

en: Enhance your store with extensions
ru: Используйте расширения, чтобы улучшить свой магазин.

en: Net Sales
ru: Чистая прибыль от продаж

en: Table cell format.
ru: Формат ячейки таблицы.

en: Explore our exclusive collection of sunglasses, crafted to elevate your look and safeguard your eyes. Find your perfect pair and see the world through a new lens.
ru: Ознакомьтесь с эксклюзивной коллекцией солнечных очков: они придадут вам респектабельный вид и уберегут ваши глаза от слепящих лучей. Найдите очки вашей мечты и смотрите на мир по-новому.

en: Find your shade
ru: Найдите очки, созданные именно для вас

en: Our services
ru: Наши услуги

en: Navigating life's intricate fabric, choices unfold paths to the extraordinary, demanding creativity, curiosity, and courage for a truly fulfilling journey.
ru: Идя по извилистому жизненному пути, мы постоянно открываем для себя неизведанное, встречаем вызовы, требующие от нас творческой энергии, любопытства и смелости: только так наше долгое путешествие приобретает смысл.

en: Create anything
ru: Творите без ограничений

en: Meet us
ru: Давайте знакомиться

en: Our passion is crafting mindful moments with locally sourced, organic, and sustainable products. We're more than a store; we're your path to a community-driven, eco-friendly lifestyle that embraces premium quality.
ru: Наша главная цель — помочь вам жить осознанной жизнью. Поэтому мы предлагаем вам органические, экологически чистые продукты от местных производителей. Мы хотим быть не просто магазином, но проводником в экологически сознательный образ жизни в сотрудничестве с вашим сообществом, и способствовать здоровому потреблению продуктов высокого качества.

en: Committed to a greener lifestyle
ru: Мы стремимся жить, не вредя планете

note: translators: %s is the action ID
en: Unidentified action %s: we were unable to mark this action as having completed. It may may have been deleted by another process.
ru: Неопределённое действие %s: не удалось отметить это действие как выполненное. Возможно, оно было удалено другим процессом.

note: translators: %s is the action ID
en: Unidentified action %s: we were unable to mark this action as having failed. It may may have been deleted by another process.
ru: Неопределённое действие %s: не удалось отметить это действие как неудавшееся. Возможно, оно было удалено другим процессом.

note: translators: %s is the action ID
en: Unidentified action %s: we were unable to determine the date of this action. It may may have been deleted by another process.
ru: Неопределённое действие %s: не удалось установить дату выполнения действия. Возможно, оно было удалено другим процессом.

note: translators: %s is the action ID
en: Unidentified action %s: we were unable to delete this action. It may may have been deleted by another process.
ru: Неопределённое действие %s: не удалось удалить это действие. Возможно, оно было удалено другим процессом.

note: translators: %s: action ID translators: %s is the action ID
en: Unidentified action %s: we were unable to cancel this action. It may may have been deleted by another process.
ru: Неопределённое действие %s: не удалось отменить это действие. Возможно, оно было удалено другим процессом.

en: GTIN, UPC, EAN or ISBN.
ru: GTIN, UPC, EAN или ISBN.

en: Stock Keeping Unit.
ru: Артикул (SKU).

en: Order sort items ascending or descending.
ru: Сортировка товаров по возрастанию или убыванию.

en: Legacy REST API enabled?
ru: Устаревший REST API включен?

en: An unexpected error occurred while generating the refund.
ru: При создании возврата средств произошла ошибка.

en: Invalid slug.
ru: Неверный слаг.

note: translators: %s is a comma separated list of query arguments.
en: Order query argument (%s) is not supported on the current order datastore. | Order query arguments (%s) are not supported on the current order datastore.
ru[0]: Аргумент запроса заказа (%s) не поддерживается в текущем хранилище данных заказов.
ru[1]: Аргументы запроса заказа (%s) не поддерживаются в текущем хранилище данных заказов.
ru[2]: Аргументы запроса заказа (%s) не поддерживаются в текущем хранилище данных заказов.

en: Does your site have the Legacy REST API enabled?
ru: Включен ли на вашем сайте устаревший REST API?

en: Legacy API enabled
ru: Устаревший API включен

note: translators: %s: Local pickup settings page URL.
en: Local pickup: Manage existing pickup locations in the <a href="%s">Local pickup settings page</a>.
ru: Самовывоз поблизости: управляйте местоположениями самовывоза на <a href="%s">странице настроек самовывоза</a>.

note: Translators: 1: opening link tag 2: closing link tag.
en: Repeat fetches made within a reasonable window of time (by default, 30 minutes) will not be counted twice. This is a generally reasonably way to enforce download limits in relation to ranged requests. %1$sLearn more.%2$s
ru: Повторное скачивание в течение разумного промежутка времени (по умолчанию 30 минут), не будет засчитываться. %1$sУзнать больше%2$s

en: Count downloads even if only part of a file is fetched.
ru: Подсчитывать количество скачиваний, даже если файл был скачан частично.

en: Count partial downloads
ru: Подсчёт частичных скачиваний

en: New users receive an email to set up their password.
ru: Новые пользователи получают письмо со ссылкой для установки пароля.

en: Send password setup link (recommended)
ru: Отправить ссылку для установки пароля (рекомендуется)

en: Account creation options
ru: Параметры создания учётной записи

en: On "My account" page
ru: На странице «Моя учётная запись»

en: Allow customers to create an account
ru: Разрешить клиентам создавать учётные записи

en: Customers can create an account before placing their order.
ru: Клиенты могут создавать учётные записи перед размещением заказа.

en: During checkout
ru: Во время оформления заказа

en: Enable log-in during checkout
ru: Активировать вход в систему во время оформления заказа

en: Enable guest checkout (recommended)
ru: Включить оформление заказа для гостей (рекомендуется)

en: Enter a barcode or any other identifier unique to this product. It can help you list this product on other channels or marketplaces.
ru: Введите штрихкод или любой другой уникальный идентификатор товара. Это поможет вам выставлять товар на продажу в других сетях или на маркетплейсах.

en: GTIN, UPC, EAN, or ISBN
ru: GTIN, UPC, EAN или ISBN

en: Delete shipping
ru: Удалить доставку

en: Edit shipping
ru: Изменить доставку

en: Delete fee
ru: Удалить комиссионные

en: Edit fee
ru: Изменить комиссионные

en: This coupon is password protected. WooCommerce does not support password protection for coupons. You can temporarily hide a coupon by making it private. Alternatively, usage limits and restrictions can be configured below.
ru: Этот купон защищён паролем. WooCommerce не поддерживает защиту паролем для купонов. Можно временно скрыть купон, сделав его закрытым. Либо настройте ограничения и пределы использования ниже.

en: Please enter only numbers and hyphens (-).
ru: Вводить можно только цифры и дефисы (-).

en: Invalid or duplicated GTIN, UPC, EAN or ISBN.
ru: Недопустимый или дублированный GTIN, UPC, EAN или ISBN.

en: Services
ru: Услуги

en: Intro
ru: Введение

en: Translatable Label
ru: Ярлык для перевода

note: translators: %s: the order number, usually accompanied by a leading
en: View order number %s
ru: Посмотреть заказ номер %s

en: This setting only works when product data is stored in the posts table.
ru: Эта настройка действует, только если данные о товаре хранятся в таблице записей.

en: Uses much more performant queries to update the lookup table, but may not be compatible with some extensions.
ru: Использовать гораздо более эффективные запросы для обновления таблицы поиска, но это может оказаться несовместимым с некоторыми расширениями.

en: Optimized updates
ru: Оптимизированные обновления

en: Orders are automatically put in the Refunded status when an admin or shop manager has fully refunded the order’s value after payment.
ru: Заказы автоматически переводятся в статус «Возмещено», если администратор или управляющий магазином полностью возмещает стоимость заказа после оплаты.

en: The order was canceled by an admin or the customer.
ru: Заказ отменён администратором или покупателем.

en: Draft orders are created when customers start the checkout process while the block version of the checkout is in place.
ru: Черновики заказов создаются, когда покупатели запускают процесс оформления при действующей блочной версии оформления заказа.

en: The customer’s payment failed or was declined, and no payment has been successfully made.
ru: Платёж клиента был прерван или отклонён, и оплата не была произведена.

en: Order fulfilled and complete.
ru: Заказ полностью выполнен.

en: Payment has been received (paid), and the stock has been reduced. The order is awaiting fulfillment.
ru: Оплата была получена (произведена), и запас товара уменьшился. Заказ ожидает выполнения.

en: The order is awaiting payment confirmation. Stock is reduced, but you need to confirm payment.
ru: Заказ ожидает подтверждения оплаты. Запас товара уменьшился, но вы должны подтвердить оплату.

en: The order has been received, but no payment has been made. Pending payment orders are generally awaiting customer action.
ru: Заказ получен, но оплата не произведена. Заказы в статусе ожидания оплаты, как правило, требуют действий со стороны покупателя.

en: Compatibility mode disabled.
ru: Режим совместимости отключён.

en: Compatibility mode enabled.
ru: Режим совместимости включён.

en: Compatibility mode is already disabled.
ru: Режим совместимости уже отключён.

en: Compatibility mode is already enabled.
ru: Режим совместимости уже включён.

en: HPOS tables do not exist.
ru: Отсутствуют таблицы HPOS.

en: Wrong response received from the Patterns Toolkit API: try again later.
ru: Получен некорректный ответ от Patterns Toolkit API. повторите попытку позднее.

en: Empty response received from the Patterns Toolkit API.
ru: Получен пустой ответ от Patterns Toolkit API.

en: Failed to connect with the Patterns Toolkit API: try again later.
ru: Не удалось подключиться к Patterns Toolkit API. Повторите попытку позднее.

en: Empty patterns received from the PTK Pattern Store
ru: Пустые паттерны, полученные из магазина паттернов PTK

en: Your WooCommerce extension subscription is missing a payment method for renewal. Add a payment method to ensure you continue receiving updates and streamlined support. | Your WooCommerce extension subscriptions are missing a payment method for renewal. Add a payment method to ensure you continue receiving updates and streamlined support.
ru[0]: В вашей подписке на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. Добавьте способ оплаты, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.
ru[1]: В ваших подписках на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. Добавьте способ оплаты, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.
ru[2]: В ваших подписках на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. Добавьте способ оплаты, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.

note: translators: %s: WooCommerce.com URL to add payment method
en: Your WooCommerce extension subscription is missing a payment method for renewal. <a href="%s">Add a payment method</a> to ensure you continue receiving updates and streamlined support. | Your WooCommerce extension subscriptions are missing a payment method for renewal. <a href="%s">Add a payment method</a> to ensure you continue receiving updates and streamlined support.
ru[0]: В вашей подписке на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. <a href="%s">Добавьте способ оплаты</a>, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.
ru[1]: В ваших подписках на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. <a href="%s">Добавьте способ оплаты</a>, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.
ru[2]: В ваших подписках на расширение WooCommerce не указан способ оплаты для продления. <a href="%s">Добавьте способ оплаты</a>, чтобы продолжить получать обновления и оптимизированную поддержку.

en: Instantly send tracking to your customers
ru: Мгновенно отсылайте отслеживание вашим клиентам.

en: Advanced automated workflows and customs
ru: Расширенные автоматизированные рабочие процессы и заказы

en: Sync all your selling channels in one place
ru: Синхронизируйте все каналы продаж в одной точке.

en: Discounted labels from top global carriers
ru: Почтовые ярлыки ведущих мировых доставщиков по оптовым ценам

[ctx: button label of product search block]
en: Search
ru: Поиск

[ctx: Used in sentence: You can try clearing any filters or head to our store's home.]
en: store's home
ru: главную страницу магазина

[ctx: Used in sentence: You can try clearing any filters or head to our store's home.]
en: or head to our
ru: или перейдите в

[ctx: Used in sentence: You can try clearing any filters or head to our store's home.]
en: clearing any filters
ru: сброс всех фильтров

[ctx: Used in sentence: You can try clearing any filters or head to our store's home.]
en: You can try
ru: Попробуйте

[ctx: Message explaining that there are no products found]
en: No results found
ru: Ничего не найдено

en: Pardon our dust! We're working on something amazing — check back soon!
ru: Простите за пыль! Мы работаем над чем-то потрясающим – возвращайтесь немного позже!

en: Suggest a slug for the term.
ru: Придумайте слаг для термина.

en: This is where you can set up product forms for various product types in your dashboard.
ru: Здесь вы можете настроить товарные формы для различных типов товаров на консоли.

en: A link to a product form.
ru: Ссылка на товарную форму.

en: Product form Link
ru: Ссылка на товарную форму

en: Product forms list
ru: Список товарных форм

en: Product forms navigation
ru: Навигация по товарным формам

en: Filter product forms
ru: Фильтр товарных форм

en: Uploaded to this product form
ru: Загружено в товарную форму

en: Insert into product form
ru: Вставить в товарную форму

en: Use as product form image
ru: Использовать в качестве изображения товарной формы

en: Remove product form image
ru: Удалить изображение товарной формы

en: Set product form image
ru: Задать изображение товарной формы

en: Product form image
ru: Изображение товарной формы

en: Parent product form
ru: Родительская товарная форма

en: No product forms found in trash
ru: В корзине проектов не найдено ни одной товарной формы.

en: No product forms found
ru: Товарные формы не найдены.

en: Search product forms
ru: Поиск по товарным формам

en: View product forms
ru: Просмотр товарных форм

en: View product form
ru: Просмотреть товарную форму

en: New product form
ru: Новая товарная форма

en: Edit product form
ru: Изменить товарную форму

en: Add new product form
ru: Добавить новую товарную форму

[ctx: Admin menu name]
en: Product Forms
ru: Товарные формы

en: All Product Form
ru: Всеобщая товарная форма

en: Product Form
ru: Товарная форма

en: Product Forms
ru: Товарные формы

note: Translators: %1$s: block slug.
en: Contains the <strong>%1$s</strong> block
ru: Содержит блок <strong>%1$s</strong>.

note: translators: %1$s: shortcode text.
en: Contains the <strong>%1$s</strong> shortcode
ru: Содержит шорткод <strong>%1$s</strong>.

en: This page's content is overridden by custom template content
ru: Контент страницы переопределяется контентом пользовательского шаблона.

note: Translators: %1$s: shortcode text, %2$s: block slug.
en: Page contains both the %1$s shortcode and the %2$s block.
ru: Страница содержит как шорткод %1$s, так и блок %2$s.

en: Write-only keys do not prevent clients from seeing information about the entities they are updating.
ru: Ключи, доступные только для записи, не мешают клиентам видеть информацию об объектах, которые они обновляют.

en: Add a meaningful description, including a note of the person, company or app you are sharing the key with.
ru: Добавьте содержательное описание, включая информацию о человеке, компании или приложении, с которыми вы делитесь ключом.

en: Stick to one key per client: this makes it easier to revoke access in the future for a single client, without causing disruption for others.
ru: Используйте отдельный ключ для каждого клиента: это упрощает отзыв доступа в будущем для того или иного клиента, не вызывая сбоев в работе других.

en: API keys open up access to potentially sensitive information. Only share them with organizations you trust.
ru: Ключи API открывают доступ к потенциально конфиденциальной информации. Делитесь ими только с организациями, которым вы доверяете.

[ctx: block description]
en: Let shoppers filter products displayed on the page.
ru: Позволяет покупателям фильтровать товары, представленные на странице.

[ctx: block title]
en: Product Quantity (Beta)
ru: Количество товаров (бета)

[ctx: block description]
en: Allows shoppers to clear active filters.
ru: Позволяет покупателям сбросить активные фильтры.

[ctx: block title]
en: Product Collection
ru: Коллекция товаров

[ctx: block title]
en: Delivery
ru: Доставка

en: Plugins
ru: Плагины

en: Marketing tactic
ru: Маркетинговая тактика

en: Creative format
ru: Рекламный формат

en: Source platform
ru: Исходная платформа

en: Create and use full text search indexes for orders. This feature only works with high-performance order storage.
ru: Создавать и использовать полнотекстовые индексы поиска для заказов. Работает только при использовании высокопроизводительного хранилища заказов.

en: HPOS Full text search indexes
ru: Индексы полнотекстового поиска HPOS

note: translators: %d is an order ID.
en: %d is not of a valid order type.
ru: %d не относится к допустимому типу заказа.

en: Sync orders now
ru: Синхронизировать заказы

en: You can switch order data storage <strong>only when the posts and orders tables are in sync</strong>. There are currently orders out of sync.
ru: Хранилище данных заказов можно изменить, <strong>только когда таблицы записей и заказов синхронизированы</strong>. Имеются несинхронизированные заказы.

en: Stop sync
ru: Прекратить синхронизацию

en: Switching data storage while sync is incomplete is dangerous and can lead to order data corruption or loss!
ru: Переключение хранилища данных до завершения синхронизации рискованно и может привести к повреждению или утрате данных заказа!

en: Unable to stop synchronization. The link you followed may have expired.
ru: Не удалось прекратить синхронизацию. Ссылка, по которой вы перешли, возможно, устарела.

en: Failed to create FTS index on order item table
ru: Не удалось создать индекс FTS в таблице позиций заказа.

en: Failed to create FTS index on address table
ru: Не удалось создать индекс FTS в таблице адресов.

en: Failed to create FTS index on orders table. This feature is only available when High-performance order storage is enabled.
ru: Не удалось создать индекс FTS в таблице заказов. Доступно только при использовании высокопроизводительного хранилища заказов.

en: Arts and crafts
ru: Искусство и ремёсла

en: Sports and recreation
ru: Спорт и активный отдых

en: Pickup
ru: Самовывоз

note: translators: 1) total expired subscriptions 2) URL to My Subscriptions page
en: You have <strong>%1$s Woo extension subscriptions</strong> that expired. <a href="%2$s">Renew</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: У вас есть <strong>подписки на расширение Woo (%1$s)</strong> с истекшим сроком. <a href="%2$s">Продлите их</a>, чтобы и дальше получать обновления и улучшенную поддержку.

note: translators: 1) product name 3) URL to My Subscriptions page 4) Renew product price string
en: One of your subscriptions for <strong>%1$s</strong> has expired. <a href="%3$s">%4$s</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: Срок одной из ваших подписок на <strong>%1$s</strong> истёк. <a href="%3$s">%4$s</a>, чтобы продолжать получать обновления и улучшенную поддержку.

note: translators: 1) product name 3) URL to My Subscriptions page 4) Renew product price string
en: Your subscription for <strong>%1$s</strong> expired. <a href="%3$s">%4$s</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: Срок подписки на <strong>%1$s</strong> истёк. <a href="%3$s">%4$s</a>, чтобы продолжать получать обновления и улучшенную поддержку.

en: Enable auto-renewal
ru: Включить автоматическое продление

note: translators: 1) total expiring subscriptions 2) URL to My Subscriptions page
en: You have <strong>%1$s Woo extension subscriptions</strong> expiring soon. <a href="%2$s">Enable auto-renewal</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: У вас есть <strong>подписки на расширение Woo (%1$s)</strong>, чей срок скоро истекает. <a href="%2$s">Включите автоматическое продление</a>, чтобы и дальше получать обновления и улучшенную поддержку.

note: translators: 1) product name 2) expiry date 3) URL to My Subscriptions page
en: One of your subscriptions for <strong>%1$s</strong> expires on %2$s. <a href="%3$s">Enable auto-renewal</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: Срок действия одной из ваших подписок на <strong>%1$s</strong> истекает %2$s. <a href="%3$s">Включите автоматическое продление</a>, чтобы и дальше получать обновления и улучшенную поддержку.

note: translators: 1) product name 2) expiry date 3) URL to My Subscriptions page
en: Your subscription for <strong>%1$s</strong> expires on %2$s. <a href="%3$s">Enable auto-renewal</a> to continue receiving updates and streamlined support.
ru: Срок действия подписки на <strong>%1$s</strong> истекает %2$s. <a href="%3$s">Включите автоматическое продление</a>, чтобы и дальше получать обновления и улучшенную поддержку.

note: translators: 1: Product price
en: Renew for %1$s
ru: Продлить для %1$s

en: Set the action as manual so that the order note registers as "added by user".
ru: Установите для этого действия параметр «Выполняется вручную», чтобы примечания к заказу регистрировались как «Добавлено пользователем».

en: This method has been deprecated and will be removed soon. Use Automattic\WooCommerce\Utilities\DiscountsUtil::is_coupon_emails_allowed instead.
ru: Этот метод устарел и скоро будет удалён. Вместо него используйте Automattic\WooCommerce\Utilities\DiscountsUtil::is_coupon_emails_allowed.

en: The Legacy REST API plugin is not installed on this site.
ru: Устаревший плагин REST API на этом сайте не установлен.

en: The WooCommerce Legacy REST API plugin running on this site.
ru: На этом сайте работает устаревший плагин WooCommerce REST API.

en: WooCommerce Legacy REST API package
ru: Устаревший пакет WooCommerce REST API

en: Copy for GitHub
ru: Текст для GitHub

en: Legacy API v3 (⚠️ NOT AVAILABLE)
ru: Устаревший API v3 (⚠️ НЕДОСТУПНО)

note: translators: placeholders are URLs
en: ⚠️ The WooCommerce Legacy REST API has been moved to <a target=”_blank” href="%1$s">a dedicated extension</a>. <b><a target=”_blank” href="%2$s">Learn more about this change</a></b>
ru: ⚠️ Устаревшее расширение WooCommerce REST API перемещено в <a target=”_blank” href="%1$s">указанное расширение</a>. <b><a target=”_blank” href="%2$s">Подробнее об этом изменении.</a></b>

en: ℹ️️ The WooCommerce Legacy REST API extension is installed and active.
ru: ℹ️️ Устаревшее расширение WooCommerce REST API установлено и активировано.

en: The legacy REST API is NOT enabled
ru: Устаревшее расширение REST API НЕ включено

en: The legacy REST API is enabled
ru: Устаревшее расширение REST API включено

note: translators: 1: Expiry date 1: URL to My Subscriptions page
en:  Your subscription expires on %1$s, <a href="%2$s" class="woocommerce-enable-autorenew">enable auto-renew</a> to continue receiving updates.
ru:  Срок действия вашей подписки истекает %1$s, рекомендуется <a href="%2$s" class="woocommerce-enable-autorenew">включить автоматическое продление</a>, чтобы продолжать получать обновления.

note: translators: 1: URL to My Subscriptions page 2: Product price
en:  Your subscription expired, <a href="%1$s" class="woocommerce-renew-subscription">renew %2$s</a>to update.
ru:  Срок действия вашей подписки истёк, <a href="%1$s" class="woocommerce-renew-subscription">продлите %2$s</a>, чтобы обновить.

note: translators: 1: Product regular price
en: for %s
ru: за %s

note: translators: %s is an URL
en: <a href='%s'>More information</a>
ru: <a href='%s'>Подробнее</a>

note: translators: %s = URL
en: This webhook has the ⚠️ symbol in front of its name in the list below. Please either edit the webhook to use a different delivery format, or install and activate <a href="%s" target="_blank">the WooCommerce Legacy REST API extension</a>. | These webhooks have the ⚠️ symbol in front of their names in the list below. Please either edit the webhooks to use a different delivery format, or install and activate <a href="%s" target="_blank">the WooCommerce Legacy REST API extension</a>.
ru[0]: Перед именем веб-перехватчика в приведённом ниже списке стоит значок ⚠️. Отредактируйте веб-перехватчик так, чтобы применялся другой формат доставки, либо установите и запустите <a href="%s" target="_blank">устаревшее расширение WooCommerce REST API</a>.
ru[1]: Перед именами веб-перехватчиков в приведённом ниже списке стоит значок ⚠️. Отредактируйте веб-перехватчики так, чтобы применялся другой формат доставки, либо установите и запустите <a href="%s" target="_blank">устаревшее расширение WooCommerce REST API</a>.
ru[2]: Перед именами веб-перехватчиков в приведённом ниже списке стоит значок ⚠️. Отредактируйте веб-перехватчики так, чтобы применялся другой формат доставки, либо установите и запустите <a href="%s" target="_blank">устаревшее расширение WooCommerce REST API</a>.

note: translators: %s = webhooks count
en: There's %d webhook that is configured to be delivered using the Legacy REST API, which has been removed from WooCommerce. This webhook will fail to be sent. | There are %d webhooks that are configured to be delivered using the Legacy REST API, which has been removed from WooCommerce. These webhooks will fail to be sent.
ru[0]: Имеются веб-перехватчики (%d), настроенные для доставки с использованием устаревшего REST API, удалённого из WooCommerce. Этот веб-перехватчик отправить не удастся.
ru[1]: Имеются веб-перехватчики (%d), настроенные для доставки с использованием устаревшего REST API, удалённого из WooCommerce. Эти веб-перехватчики отправить не удастся.
ru[2]: Имеются веб-перехватчики (%d), настроенные для доставки с использованием устаревшего REST API, удалённого из WooCommerce. Эти веб-перехватчики отправить не удастся.

en: Incompatible webhooks warning
ru: Предупреждение: несовместимые веб-перехватчики

en: This webhook is configured to be delivered using the Legacy REST API, but the Legacy REST API plugin is not installed on this site.
ru: Этот веб-перехватчик настроен для доставки с использованием устаревшего REST API, однако устаревший плагин REST API не установлен на этом сайте.

[ctx: block description]
en: Shows the subtotal, fees, discounts, shipping and taxes.
ru: Показывает промежуточный итог, комиссии, скидки, доставку и налоги.

[ctx: block title]
en: Totals
ru: Итоги

[ctx: block title]
en: Coming Soon
ru: Скоро открытие

en: Store coming soon
ru: Магазин скоро откроется

note: translators: %s is a URL.
en: ⚠ <b><a target="_blank" href="%s">The Legacy REST API</a> is active on this site.</b> Please be aware that the WooCommerce Legacy REST API is <b>not</b> compatible with HPOS.
ru: ⚠ <b>На этом сайте активен <a target="_blank" href="%s">устаревший REST API</a>.</b> Имейте в виду, что устаревший REST API WooCommerce <b>несовместим</b>с HPO.

note: translators: %s is a URL.
en: ⚠ <b><a target="_blank" href="%s">The Legacy REST API plugin</a> is installed and active on this site.</b> Please be aware that the WooCommerce Legacy REST API is <b>not</b> compatible with HPOS.
ru: ⚠ <b>На этом сайте установлен и активен плагин <a target="_blank" href="%s">The Legacy REST API</a>.</b> Имейте в виду, что устаревший REST API WooCommerce <b>несовместим</b>с HPO.

en: Track inventory
ru: Отслеживание запасов

note: translators: %1 is an order ID.
en: Data in posts table appears to be more recent than in HPOS tables. Compare order data with `wp wc hpos diff %1$d` and use `wp wc hpos backfill %1$d --from=posts --to=hpos` to fix.
ru: Данные в таблице posts, по-видимому, более свежие, чем в таблицах HPOS. Сравните данные заказа с `wp wc hpos diff %1$d` и используйте `wp wc hpos backfill %1$d -from=posts -to=hpos` для исправления.

en: ⚠️ The file system connection could not be initialized.
ru: ⚠️ Не удалось настроить подключение к файловой системе.

en: You may want to switch to the database for log storage.
ru: Возможно, вы захотите переключиться на базу данных для хранения журнала.

en: ⚠️ The file system is not configured for direct writes. This could cause problems for the logger.
ru: ⚠️ Файловая система не настроена на прямую запись. Это может вызвать проблемы в работе журнала.

en: ✅ Ready
ru: ✅ Готово

note: translators: %d is the number of orders that were cleaned up.
en: Cleanup completed for %d order. Review errors above. | Cleanup completed for %d orders. Review errors above.
ru[0]: Завершена очистка для %d заказа. Просмотрите ошибки, приведённые выше.
ru[1]: Завершена очистка для %d заказов. Просмотрите ошибки, приведённые выше.
ru[2]: Завершена очистка для %d заказов. Просмотрите ошибки, приведённые выше.

en: Failed to clean up all orders in a batch. Aborting.
ru: Не удалось очистить все заказы в наборе. Отмена.

[ctx: Template name]
en: Page: Coming soon
ru: Страница: Скоро открытие

note: translators: %s: Connect page URL
en: <a id="woo-connect-notice-url" href="%s">Connect your store</a> to WooCommerce.com to get updates and streamlined support for your subscriptions.
ru: <a id="woo-connect-notice-url" href="%s">Подключите свой магазин</a> к WooCommerce.com, чтобы получать обновления и упростить поддержку своих подписок.

en: Your store might be at risk as you are running old versions of WooCommerce plugins.
ru: Ваш магазин может оказаться в опасности, так как вы используете устаревшие версии плагинов WooCommerce.

en: Select your shipping options
ru: Выберите параметры доставки

note: translators: no need to translate it. It's a link.
en: 
    			This page is in "Coming soon" mode and is only visible to you and those who have permission. To make it public to everyone,&nbsp;<a href='%s'>change visibility settings</a>.
ru: 
    			Эта страница находится в закрытом режиме  и видна только вам и тем, у кого есть разрешение.  Чтобы сделать её общедоступной, <a href='%s'>измените настройки видимости</a>.

en: Attribution
ru: Оформление

en: Order attribution information.
ru: Информация об оформлении заказа.

en: Something big is brewing! Our store is in the works and will be launching soon!
ru: Назревает что-то грандиозное! Наш магазин находится в разработке и скоро откроется!

en: Great things are on the horizon
ru: Великие перемены уже на горизонте

[ctx: Name of credit card]
en: Cartes Bancaires
ru: Картес Банкариус

note: translators: %s: Order history URL on My Account section
en: There was an error processing your order. Please check for any charges in your payment method and review your <a href="%s">order history</a> before placing the order again.
ru: Произошла ошибка при обработке вашего заказа. Проверьте, нет ли каких-либо дополнительных комиссий в выбранном способе оплаты и просмотрите <a href="%s">историю своих заказов</a>, прежде чем оформлять заказ повторно.

note: translators: 1: Woo Update Manager plugin install URL
en:  <a href="%1$s" class="woocommerce-connect-your-store">Connect your store</a> to woocommerce.com to update.
ru:  <a href="%1$s" class="woocommerce-connect-your-store">Подключите свой магазин</a> к WooCommerce.com для обновления.

[ctx: block description]
en: The product custom fields.
ru: Произвольные поля товаров

[ctx: block title]
en: Product custom fields control
ru: Управление произвольными полями товаров

[ctx: block keyword]
en: fields
ru: поля

[ctx: block keyword]
en: custom
ru: произвольные

[ctx: block description]
en: The product custom fields toggle.
ru: Переключатель произвольных полей товаров.

[ctx: block title]
en: Product custom fields toggle control
ru: Управление переключением произвольных полей товаров

[ctx: block keyword]
en: select
ru: выбор

[ctx: block description]
en: A select field for use in the product editor.
ru: Поле выбора для использования в редакторе товара.

[ctx: block title]
en: Product select field
ru: Поле выбора товара

en: Site visibility
ru: Видимость сайта

en: Live
ru: Публичный

note: Translators: %s Domain name from the callback URL.
en: Approving will share credentials with %s. Do not proceed if this looks suspicious in any way.
ru: В случае одобрения учётные данные будут переданы %s. При наличии любых подозрений не предпринимайте никаких дальнейших действий.

note: translators: 1 = who installed the plugin, 2 = ISO-formatted date and time
en: Plugin installed by %1$s on %2$s.
ru: Плагин установлен %1$s на %2$s.

note: translators: 1 = who installed the plugin, 2 = ISO-formatted date and time, 3 = URL
en: Plugin installed by %1$s on %2$s. <a target="_blank" href="%3$s">More information</a>
ru: Плагин установлен %1$s на %2$s. <a target="_blank" href="%3$s">Подробнее</a>

en: Enter an optional note attached to the order confirmation message sent to the shopper.
ru: По желанию введите примечание к сообщению о подтверждении заказа, адресованному покупателю.

en: Post-purchase note
ru: Примечание после покупки

note: translators: %1$s: Custom fields guide link opening tag. %2$s: Custom fields guide link closing tag.
en: Custom fields can be used in a variety of ways, such as sharing more detailed product information, showing more input fields, or for internal inventory organization. %1$sRead more about custom fields%2$s
ru: Произвольные поля можно использовать различными способами, например, для предоставления более подробной информации о товаре, отображения большего количества полей ввода или организации внутренних запасов. %1$sПодробнее о пользовательских полях%2$s

en: Custom fields
ru: Произвольные поля

en: Show custom fields
ru: Показать пользовательские поля

en: Use global attributes to allow shoppers to filter and search for this product. Use custom attributes to provide detailed product information.
ru: Глобальные атрибуты позволяют покупателям фильтровать и сравнивать товары. Произвольные атрибуты позволяют предоставлять специфичную информацию о товаре.

note: translators: %1$s: store settings link opening tag. %2$s: store settings link closing tag.
en: Per your %1$sstore settings%2$s, taxes are not enabled.
ru: В %1$sнастройках вашего магазина%2$s не включены налоги.

note: translators: %d is an order ID.
en: Unable to create backup post for order %d.
ru: Не удалось создать резервную запись к заказу %d.

note: translators: %s is a list of order property names.
en: %s is not a valid order property. | %s are not valid order properties.
ru[0]: %s не является допустимым свойством заказа.
ru[1]: %s не являются допустимыми свойствами заказа.
ru[2]: %s не являются допустимыми свойствами заказа.

note: translators: %s is a comma separated list of metakey names.
en: %s is an internal meta key. Use --props to set it. | %s are internal meta keys. Use --props to set them.
ru[0]: %s — внутренний метаключ. Используйте --props, чтобы установить это.
ru[1]: %s — внутренние метаключи. Используйте --props, чтобы установить их.
ru[2]: %s — внутренние метаключи. Используйте --props, чтобы установить их.

en: The backup datastore does not support updating orders.
ru: Резервное хранилище данных не поддерживает обновление заказов.

en: New custom field name
ru: Название нового пользовательского поля

en: Please review the errors above.
ru: Просмотрите перечисленные выше ошибки.

note: translators: %1$s is the node install command, %2$s is the install command, %3$s is the build command, %4$s is the watch command.
en: WooCommerce Blocks development mode requires files to be built. From the root directory, run %1$s to ensure your node version is aligned, run %2$s to install dependencies, %3$s to build the files or %4$s to build the files and watch for changes.
ru: Режим разработки блоков WooCommerce требует возможности создания файлов. Из корневого каталога запустите %1$s, чтобы убедиться, что версия вашего узла соответствует требованиям, запустите %2$s для установки зависимостей, %3$s для сборки файлов или %4$s для сборки файлов и отслеживания изменений.

en: Overriding existing data with an already registered key is not allowed
ru: Переопределение имеющихся данных с уже зарегистрированным ключом не разрешается.

en: Key for the data being registered must be a string
ru: Ключ для регистрируемых данных должен представлять собой строку

en: The metaboxhidden_product meta from the user metas.
ru: Метаданные metaboxhidden_product из профиля пользователя.

en: Set up your payment methods and accept credit and debit cards, cash, bank transfers and money from your Mercado Pago account. Offer safe and secure payments with Latin America’s leading processor.
ru: Настройте способы оплаты и принимайте банковские карты, наличные, банковские переводы и баланс счёта в Mercado Pago. Предлагайте безопасные платежи с помощью ведущего процессора обработки данных в Латинской Америке.

en: Collect sales tax
ru: Учёт налогов

en: Add your products
ru: Добавить товары

en: Grow your business
ru: Развивайте свой бизнес

en: It's time to celebrate – you're ready to launch your store! Woo! Hit the button to preview your store and make it public.
ru: Пришло время отпраздновать момент – вы готовы запустить свой магазин! Ура! Нажмите кнопку, чтобы просмотреть свой магазин и сделать его общедоступным.

en: Launch your store
ru: Запустите свой магазин

en: Get your products shipped
ru: Обеспечьте доставку товаров

note: translators: %s is a product's current (sale) price.
en: Current price is: %s.
ru: Текущая цена: %s.

note: translators: %s is a product's regular price.
en: Original price was: %s.
ru: Первоначальная цена составляла %s.

note: translators: %s: Link to the editor page with the Checkout block.
en: Checkout can be customized <a href="%s">in the Editor</a> with your active theme.
ru: Оформление заказа можно настроить <a href="%s">в редакторе</a> активной темы сайта.

note: translators: 1 = URL of Legacy REST API plugin page, 2 = URL of Legacy API settings in current site, 3 = URL of webhooks settings in current site, 4 = URL of logs page in current site, 5 = URL of blog post about the Legacy REST API removal
en: ⚠️ WooCommerce attempted to install <a href="%1$s">the Legacy REST API plugin</a> because this site has <a href="%2$s">the Legacy REST API enabled</a> or has <a href="%3$s">legacy webhooks defined</a>, but the installation failed (see error details in <a href="%4$s">the WooCommerce logs</a>). Please install and activate the plugin manually. <a href="%5$s">More information</a>
ru: ⚠️ WooCommerce попытался установить <a href="%1$s">плагин Legacy REST API</a>, поскольку на этом сайте <a href="%2$s">включен устаревший REST API</a> или <a href="%3$s">определены устаревшие вебзацепы</a>, но установка завершилась неудачно (подробности об ошибке смотрите в <a href="%4$s">журналах WooCommerce</a>). Пожалуйста, установите и активируйте плагин вручную. <a href="%5$s">Дополнительная информация</a>.

note: translators: 1 = URL of Legacy REST API plugin page, 2 = URL of Legacy API settings in current site, 3 = URL of webhooks settings in current site, 4 = URL of blog post about the Legacy REST API removal
en: ℹ️ WooCommerce installed and activated <a href="%1$s">the Legacy REST API plugin</a> because this site has <a href="%2$s">the Legacy REST API enabled</a> or has <a href="%3$s">legacy webhooks defined</a>. <a href="%4$s">More information</a>
ru: ℹ️ WooCommerce установил и активировал <a href="%1$s">плагин Legacy REST API</a>, потому что на этом сайте <a href="%2$s">включен устаревший REST API</a> или <a href="%3$s">определены устаревшие вебзацепы</a>. <a href="%4$s">Дополнительная информация</a>.

en: WooCommerce installed the Legacy REST API plugin but failed to activate it, see context for more details.
ru: WooCommerce установил плагин Legacy REST API, но не смог его активировать, подробную информацию смотрите в контексте.

note: translators: 1 = URL of Legacy REST API plugin page, 2 = URL of Legacy API settings in current site, 3 = URL of webhooks settings in current site, 4 = URL of logs page in current site, 5 = URL of plugins page in current site, 6 = URL of blog post about the Legacy REST API removal
en: ⚠️ WooCommerce installed <a href="%1$s">the Legacy REST API plugin</a> because this site has <a href="%2$s">the Legacy REST API enabled</a> or has <a href="%3$s">legacy webhooks defined</a>, but it failed to activate it (see error details in <a href="%4$s">the WooCommerce logs</a>). Please go to <a href="%5$s">the plugins page</a> and activate it manually. <a href="%6$s">More information</a>
ru: ⚠️ WooCommerce установил <a href="%1$s">плагин Legacy REST API</a>, потому что на этом сайте <a href="%2$s">включен устаревший REST API</a> или <a href="%3$s">устаревшие вебзацепы определены</a>, но активировать их не удалось (подробности об ошибке смотрите в <a href="%4$s">журналах WooCommerce</a>). Необходимо перейти на <a href="%5$s">страницу плагинов</a> и активируйте его вручную. <a href="%6$s">Дополнительная информация</a>.

note: translators: %s: coupon code
en: Please enter a valid email at checkout to use coupon code "%s".
ru: Введите корректный Email при оформлении заказа, чтобы использовать купон "%s".

note: translators: %s: coupon code
en: Please enter a valid email to use coupon code "%s".
ru: Введите корректный Email, чтобы использовать купон "%s".

note: Translators: %s: Log directory path.
en: To allow logging, make %s writable.
ru: Чтобы обеспечить условия для ведение журнала, сделайте %s доступным для записи.

note: translators: %s: Local pickup settings page URL.
en: Local pickup: Set up pickup locations in the <a href="%s">Local pickup settings page</a>.
ru: Местный самовывоз: <a href="%s">настройки местного самовывоза</a>.

note: translators: %s: Local pickup settings page URL.
en: Explore a new enhanced delivery method that allows you to easily offer one or more pickup locations to your customers in the <a href="%s">Local pickup settings page</a>.
ru: Ознакомьтесь с новым усовершенствованным способом доставки, который позволяет предоставить клиентам одно или несколько мест самовывоза на странице <a href="%s">настроек местного самовывоза</a>.

en: Gathering usage data allows us to tailor your store setup experience, offer more relevant content, and help make WooCommerce better for everyone.
ru: Сбор данных об использовании позволяет разработчикам адаптировать процесс настройки магазина, предлагать более релевантный контент и помогать сделать WooCommerce лучше для всех.

note: translators: 1: Woo Update Manager plugin install URL 2: Woo Update Manager plugin download URL
en: Please <a href="%1$s">Install the WooCommerce.com Update Manager</a> to continue receiving the updates and streamlined support included in your WooCommerce.com subscriptions. Alternatively, you can <a href="%2$s">download</a> and install it manually.
ru: <a href="%1$s">Установите плагин WooCommerce.com Update Manager</a>, чтобы и дальше получать обновления и оперативную поддержку согласно условиям вашей подписки на WooCommerce.com. Вы также можете <a href="%2$s">скачать</a> его и установить вручную.

note: translators: 1: WP plugin management URL
en: Please <a href="%1$s">activate the WooCommerce.com Update Manager</a> to continue receiving the updates and streamlined support included in your WooCommerce.com subscriptions.
ru: Включите плагин <a href="%1$s">WooCommerce.com Update Manager</a>, чтобы и дальше получать обновления и оперативную поддержку согласно условиям вашей подписки на WooCommerce.com.

en:  Activate WooCommerce.com Update Manager to update.
ru:  Включите WooCommerce.com Update Manager, чтобы выполнить обновление.

note: translators: 1: Woo Update Manager plugin install URL
en:  <a href="%1$s">Install WooCommerce.com Update Manager</a> to update.
ru:  <a href="%1$s">Установите WooCommerce.com Update Manager</a>, чтобы выполнить обновление.

[ctx: block keyword]
en: rich-text
ru: форматированный-текст

[ctx: block keyword]
en: textarea
ru: текстовая область

[ctx: block description]
en: A text-area field for use in the product editor.
ru: Текстовое поле для использования в редакторе товаров.

[ctx: block title]
en: Product textarea block
ru: Блок текстовой области товаров

[ctx: block keyword]
en: subsection
ru: подраздел

[ctx: block description]
en: The product subsection description.
ru: Описание подраздела товара.

[ctx: block title]
en: Product subsection description
ru: Описание подраздела товара

en: Immediately
ru: Немедленно

note: translators: %s: field name
en: Invalid %s provided.
ru: Неверное %s.

en: Internal server error
ru: Внутренняя ошибка сервера

en: Sorry, you cannot delete resources.
ru: Вы не можете удалять ресурсы.

en: Sorry, you cannot create resources.
ru: Вы не можете создавать ресурсы.

en: Sorry, you cannot view resources.
ru: Вы не можете просматривать ресурсы.

en: True to force the creation of a new receipt even if one already exists and has not expired yet.
ru: Включите, чтобы принудительно создавать новый чек, даже если имеется предыдущий с неистёкшим сроком годности.

en: Number of days to be added to the current date to get the expiration date.
ru: Количество дней, которое следует прибавлять к текущей дате, чтобы получить дату окончания срока действия.

en: Expiration date formatted as yyyy-mm-dd.
ru: Дата окончания в формате «гггг-мм-дд».

en: Expiration date of the receipt, formatted as yyyy-mm-dd.
ru: Дата окончания срока действия чека в формате «гггг-мм-дд».

en: Public url of the receipt.
ru: Публичный URL-адрес чека.

en: Unique identifier of the order.
ru: Уникальный идентификатор заказа.

en: Order not found
ru: Заказ не найден

en: Receipt not found
ru: Чек не найден

en: Account Type
ru: Тип счёта

en: Application Name
ru: Название приложения

en: Payment method
ru: Способ оплаты

en: Date Paid
ru: Дата оплаты

en: Amount Paid
ru: Уплаченная сумма

note: translators: %s = comma-separated list of coupon codes
en: Discount (%s)
ru: Скидка (%s)

note: translators: %d = order id
en: Summary: Order #%d
ru: Сводка: заказ № %d

en: Receipt
ru: Чек

note: translators: %s = store name
en: Receipt from %s
ru: Чек от %s

en: Background process for coupon meta conversion stopped
ru: Фоновый процесс метаконверсии купонов остановлен

en: Background process for coupon meta conversion not started, nothing done.
ru: Фоновый процесс метаконверсии купонов не запущен, ничего не сделано.

en: Background process for coupon meta conversion started
ru: Фоновый процесс метаконверсии купонов запущен

en: Background process for coupon meta conversion already started, nothing done.
ru: Фоновый процесс метаконверсии купонов уже запущен, ничего не сделано.

note: translators: %d=count of entries pending conversion
en: This will convert <code>coupon_data</code> order item meta entries to simplified <code>coupon_info</code> entries. The conversion will happen overtime in the background (via Action Scheduler). There are currently %d entries that can be converted.
ru: Это действие преобразует метазаписи элемента заказа <code>coupon_data</code> в упрощённые записи <code>coupon_info</code>. Преобразование будет производиться с течением времени в фоновом режиме (через планировщик действий). В настоящий момент имеются записи (%d), которые могут быть преобразованы.

en: Convert order coupon data to the simplified format
ru: Преобразовать данные купона заказа в упрощённый формат

note: translators: %d=count of entries pending conversion
en: This will stop the background process that converts <code>coupon_data</code> order item meta entries to simplified <code>coupon_info</code> entries. There are currently %d entries that can be converted.
ru: Это вызовет остановку фонового процесса преобразования метазаписей элементов заказа <code>coupon_data</code> в упрощённые записи <code>coupon_info</code>. В настоящий момент имеются записи (%d), которые могут быть преобразованы.

en: Stop converting
ru: Остановить преобразование

en: Stop converting order coupon data to the simplified format
ru: Остановить преобразование данных купона заказа в упрощённый формат

en: This will convert <code>coupon_data</code> order item meta entries to simplified <code>coupon_info</code> entries. The conversion will happen overtime in the background (via Action Scheduler). There are currently no entries to convert.
ru: Это действие преобразует метазаписи элемента заказа <code>coupon_data</code> в упрощённые записи <code>coupon_info</code>. Преобразование будет производиться с течением времени в фоновом режиме (через планировщик действий). В настоящий момент нет записей для преобразования.

en: Start converting
ru: Начать преобразование

en: Start converting order coupon data to the simplified format
ru: Начать преобразование данных купона заказа в упрощённый формат

note: translators: %d is an order ID.
en: %d is not an order or has an invalid order type.
ru: %d не является заказом или имеет недопустимый тип заказа.

en: Order legacy data cleanup process has been started.
ru: Процесс очистки устаревших данных заказа запущен.

en: No orders in need of cleanup
ru: Нет заказов, подлежащих очистке

en: Order legacy data cleanup has been canceled.
ru: Процесс очистки устаревших данных заказа отменён.

en: Clearing data...
ru: Очистка данных…

en: Only available when HPOS is authoritative and compatibility mode is disabled.
ru: Доступно только в случае, если HPOS является надёжным и режим совместимости отключён.

en: Clear data
ru: Удалить данные

en: This tool will clear the data from legacy order tables in WooCommerce.
ru: Этот инструмент удалит данные из устаревших таблиц заказов в WooCommerce.

en: Clean up order data from legacy tables
ru: Удалить данные заказов из устаревших таблиц

en: Order legacy cleanup failed for an entire batch of orders. Aborting cleanup.
ru: Не удалось выполнить очистку устаревших заказов по всему пакету заказов. Прерывание очистки.

note: translators: %1$d is an order ID, %2$s is an error message.
en: Order %1$d legacy data could not be cleaned up during batch process. Error: %2$s
ru: Устаревшие данные заказа %1$d не удалось удалить в ходе пакетной обработки. Ошибка: %2$s

note: translators: %s is an amount of computer disk space, e.g. 5 KB.
en: Directory size: %s
ru: Размер директории: %s

note: translators: %s is the name of a filter hook.
en: The %s hook has a filter set, so some log files may have different retention settings.
ru: Хук действия %s пользуется набором фильтров, поэтому некоторые файлы журналов могут иметь разные настройки хранения.

note: translators: %1$d is an order ID, %2$s and %3$s are datastore names ("hpos" or "posts" for example).
en: Order %1$d backfilled from %2$s to %3$s.
ru: Заказ %1$d заполнен из %2$s в %3$s.

note: translators: %1$d is an order ID, %2$s and %3$s are datastore names, %4$s is an error message.
en: An error occurred while backfilling order %1$d from %2$s to %3$s: %4$s
ru: Возникла ошибка при заполнении заказа %1$d из %2$s в %3$s: %4$s

en: Please use different source (--from) and destination (--to) datastores.
ru: Используйте разные хранилища данных источника (--from) и назначения (--to).

note: translators: %s is a shell argument representing a datastore name.
en: '%s' is not a valid datastore.
ru: «%s» не является допустимым хранилищем данных.

en: Please provide a valid order ID.
ru: Необходимо указать допустимый идентификатор заказа.

en: Next image
ru: Следующее изображение

en: Previous image
ru: Предыдущее изображение

note: translators: %s is a generated error message.
en: The image upload failed: "%s", creating the product without image
ru: Не удалось загрузить изображение: «%s», создание товара без изображения

en: Invalid plugin slug provided in the plugins activated rule.
ru: В правиле активации плагинов указан недопустимый слаг плагина.

en: The size of the log directory.
ru: Размер директории журнала.

en: Minimum severity level.
ru: Минимальный уровень серьёзности.

en: The number of days log entries are retained.
ru: Сколько дней хранятся записи журнала.

en: The logging handler class.
ru: Класс обработчика ведения журналов.

en: Logging.
ru: Ведение журналов.

en: Whether the coupon grants free shipping or not.
ru: Предусматривает ли купон бесплатную доставку.

en: Discount amount as defined in the coupon (absolute value or a percent, depending on the discount type).
ru: Сумма скидки, указанная в купоне (абсолютное значение или процент в зависимости от типа скидки).

en: Discount type.
ru: Тип скидки.

en: The total size of the files in the log directory.
ru: Общий размер файлов в директории журнала.

en: Log directory size
ru: Размер директории журнала

en: The minimum severity level of logs that will be stored.
ru: Минимальный уровень серьёзности записей журнала, которые будут храниться.

en: How many days log entries will be kept before being auto-deleted.
ru: Сколько дней будут храниться записи журналов до автоматического удаления.

en: How log entries are being stored.
ru: Каким образом хранятся записи журнала.

en: Handler
ru: Обработчик

en: Is logging enabled?
ru: Включено ли ведение журналов?

en: Logging
ru: Ведение журналов

en: Create and save
ru: Создать и сохранить

en: Zagora
ru: Загора

en: Youssoufia
ru: Юсуфия

en: Tan-Tan
ru: Тан-Тан

en: Tangier-Assilah
ru: Танжер-Асила

en: Tiznit
ru: Тизнит

en: Tinghir
ru: Тингир

en: Tétouan
ru: Тетуан

en: Taza
ru: Таза

en: Tata
ru: Тата

en: Taroudant
ru: Тарудан

en: Taounate
ru: Тунат

en: Taourirt
ru: Таурирт

en: Tarfaya (EH-partial)
ru: Тарфая (частично Западная Сахара)

en: Sidi Youssef Ben Ali
ru: Сиди Юсеф Бен Али

en: Skhirat-Témara
ru: Скира-Темара

en: Sidi Slimane
ru: Сиди-Слиман

en: Sidi Kacem
ru: Сиди-Касем

en: Sidi Ifni
ru: Сиди-Ифни

en: Sidi Bennour
ru: Сиди-Беннур

en: Settat
ru: Сеттат

en: Sefrou
ru: Сефру

en: Salé
ru: Сале

en: Safi
ru: Сафи

en: Rehamna
ru: Реамна

en: Rabat
ru: Рабат

en: Ouezzane
ru: Уаззан

en: Oujda-Angad
ru: Ужда-Анга

en: Oued Ed-Dahab
ru: Уэд Эд-Дахаб

en: Ouarzazate
ru: Уарзазат

en: Nouaceur
ru: Нуасёр

en: Nador
ru: Надор

en: Moulay Yacoub
ru: Мулай-Якуб

en: Mohammedia
ru: Мохаммедия

en: Marrakech-Menara
ru: Марракеш-Менара

en: Marrakech-Medina
ru: Марракеш-Медина

en: Midelt
ru: Мидельт

en: Meknès
ru: Мекнес

en: Médiouna
ru: Медиуна

en: M’diq-Fnideq
ru: Мдик-Фнидек

en: Marrakech
ru: Марракеш

en: Larache
ru: Лараш

en: Laâyoune
ru: Эль-Аюн

en: Khouribga
ru: Хурибга

en: Khénifra
ru: Хенифра

en: Khemisset
ru: Хемисет

en: Kelaat Sraghna
ru: Эль-Келаа-Де-Срагна

en: Kénitra
ru: Кенитра

en: Jerada
ru: Джерада

en: El Jadida
ru: Эль-Джадида

en: Inezgane-Aït Melloul
ru: Инезган-Айт Меллул

en: Ifrane
ru: Ифран

en: Al Hoceïma
ru: Эль-Хосейма

en: Al Haouz
ru: Эль-Хауз

en: El Hajeb
ru: Эль-Ажб

en: Guercif
ru: Герсиф

en: Guelmim
ru: Гельмим

en: Fquih Ben Salah
ru: Фких-Бен-Салах

en: Figuig
ru: Фигиг

en: Fès-Dar-Dbibegh
ru: Фес-Дар-Дбибег

en: Fahs-Beni Makada
ru: Фас-Бни-Макада

en: Errachidia
ru: Эр-Рашидия

en: Essaouira
ru: Эссуэйра

en: Driouch
ru: Дриуш

en: Chtouka Aït Baha
ru: Штука-Айт-Баха

en: Chichaoua
ru: Шишауа

en: Chefchaouen
ru: Шефшауэн

en: Casablanca
ru: Касабланка

en: Berrechid
ru: Беррешид

en: Boulemane
ru: Бульман

en: Boujdour
ru: Буждур

en: Ben Slimane
ru: Бен-Слиман

en: Berkane
ru: Беркан

en: Béni-Mellal
ru: Бени-Меллаль

en: Azilal
ru: Азилаль

en: Agadir-Ida Ou Tanane
ru: Агадир-Ида-У-Танан

[ctx: block description]
en: Display the list of additional field values from the current order.
ru: Отображать список значений дополнительных полей из текущего заказа.

[ctx: block title]
en: Additional Field List
ru: Список дополнительных полей

[ctx: block description]
en: Display additional checkout fields from the 'contact' and 'order' locations.
ru: Отображение дополнительных полей оформления заказа из анкет контакта и заказа.

[ctx: block title]
en: Additional Fields
ru: Дополнительные поля

[ctx: block description]
en: Render additional fields in the 'Additional information' location.
ru: Отображать дополнительные поля в разделе «Дополнительная информация».

[ctx: block title]
en: Additional information
ru: Дополнительная информация

[ctx: block description]
en: The product details section description.
ru: Описание раздела сведений о товаре.

[ctx: block title]
en: Product details section description
ru: Описание раздела сведений о товаре

[ctx: block keyword]
en: list
ru: список

[ctx: block keyword]
en: linked
ru: сопутствующие

[ctx: block description]
en: The linked product list.
ru: Список сопутствующих товаров.

[ctx: block title]
en: Linked product list
ru: Список сопутствующих товаров

en: Medium
ru: Средний

en: Un-schedule
ru: Удалить из расписания

en: Remove the currently scheduled action to delete expired transient files. Expired files won't be automatically deleted until the 'Schedule expired transient files cleanup' tool is run again.
ru: Удаление текущего запланированного действия по очистке устаревших временных файлов. Устаревшие файлы не будут автоматически удаляться до тех пор, пока инструмент «Запланировать очистку устаревших временных файлов» не будет запущен снова.

en: Un-schedule expired transient files cleanup
ru: Отменить планирование очистки устаревших временных файлов

en: Re-schedule
ru: Запланировать повторно

en: Schedule the action to delete expired transient files for running immediately. Subsequent actions will run once every 24h.
ru: Запланировать удаление устаревших временных файлов с немедленным выполнением. Дальнейшие действия будут выполняться один раз в 24 часа.

en: Remove the currently scheduled action to delete expired transient files, then schedule it again for running immediately. Subsequent actions will run once every 24h.
ru: Удалите текущее запланированное действие по очистке устаревших временных файлов, а затем запланируйте его повторно так, чтобы выполнить сразу же. Дальнейшие действия будут выполняться один раз в 24 часа.

en: Schedule expired transient files cleanup
ru: Запланировать очистку устаревших временных файлов

en: Re-schedule expired transient files cleanup
ru: Повторно запланировать очистку устаревших временных файлов

en: Tip: By suggesting complementary products in the cart using cross-sells, you can significantly increase the average order value.
ru: Подсказка. Предлагая сопутствующие товары в корзине при помощи перекрёстных продаж, вы можете существенно увеличить средний чек.

note: translators: %1$s: "Learn more about linked products" link opening tag. %2$s: "Learn more about linked products" link closing tag.
en: By suggesting complementary products in the cart using cross-sells, you can significantly increase the average order value. %1$sLearn more about linked products%2$s
ru: Предлагая сопутствующие товары в корзине при помощи системы перекрёстных продаж, можно существенно увеличить средний чек. %1$sПодробнее о сопутствующих товарах%2$s.

en: Tip: Upsells are products that are extra profitable or better quality or more expensive. Experiment with combinations to boost sales.
ru: Апсэлы – это более прибыльные, качественные или дорогие товары. Пробуйте различные комбинации, чтобы повысить продажи.

note: translators: %1$s: "Learn more about linked products" link opening tag. %2$s: "Learn more about linked products" link closing tag.
en: Upsells are typically products that are extra profitable or better quality or more expensive. Experiment with combinations to boost sales. %1$sLearn more about linked products%2$s
ru: Апсэлы – это, обычно, более прибыльные, качественные или дорогие товары. Пробуйте различные комбинации, чтобы повысить продажи. %1$sПодробнее о сопутствующих товарах%2$s

en: Include downloads
ru: Включить скачивание

en: Linked products
ru: Сопутствующие товары

en: Unable to start synchronization. The link you followed may have expired.
ru: Не удается запустить синхронизацию. Вероятно, срок действия ссылки, по которой вы перешли, истёк.

en: Customer Email
ru: Адрес электронной почты клиента

en: You do not have permission to manage logging settings.
ru: У вас нет прав на управление настройками ведения журнала.

en: Database settings
ru: Настройки базы данных

note: translators: %s is the name of a table in the database.
en: Log entries are stored in this database table: %s
ru: Записи журнала хранятся в этой таблице базы данных: %s

en: File system settings
ru: Настройки файловой системы

en: ⚠️ This directory does not appear to be writable.
ru: ⚠️ Директория недоступна для записи.

note: translators: %s is a location in the filesystem.
en: Log files are stored in this directory: %s
ru: Файлы журнала, хранимые в этой директории: %s

en: This sets the minimum severity level of logs that will be stored. Lower severity levels will be ignored. "None" means all logs will be stored.
ru: Этот параметр определяет минимальный уровень серьёзности записей журнала, которые будут храниться. Записи журналов более низкого уровня серьёзности будут игнорироваться. «Нет» означает, что храниться будут все журналы.

en: Level threshold
ru: Порог уровня

note: translators: %1$s is the name of a code variable. %2$s is the name of a file.
en: This setting cannot be changed here because it is defined in the %1$s constant, probably in your %2$s file.
ru: Этот параметр невозможно изменить здесь, поскольку он определён в константе %1$s, скорее всего в файле %2$s.

en: This sets how many days log entries will be kept before being auto-deleted.
ru: Этот параметр определяет, сколько дней будут храниться записи журналов до автоматического удаления.

en: Retention period
ru: Срок хранения

note: translators: %s is the name of a filter hook.
en: This setting cannot be changed here because it is being set by a filter on the %s hook.
ru: Этот параметр невозможно изменить здесь, поскольку он определяется фильтром хука действия %s.

en: This determines where log entries are saved.
ru: Этот параметр определяет, где хранятся записи журнала.

en: Log storage
ru: Хранилище записей журнала

note: translators: %s is the name of a code variable.
en: This setting cannot be changed here because it is defined in the %s constant.
ru: Этот параметр невозможно изменить здесь, поскольку он определён в константе %s.

en: Note that if this setting is changed, any log entries that have already been recorded will remain stored in their current location, but will not migrate.
ru: Обратите внимание, что, если этот параметр будет изменён, все существующие записи журнала сохранятся в текущем местоположении и не будут перенесены.

en: Database (not recommended on live sites)
ru: База данных (не рекомендуется для действующих сайтов)

en: File system (default)
ru: Файловая система (по умолчанию)

en: Logger
ru: Регистратор

en: Logs settings
ru: Параметры журнала

note: translators: %s is a URL to another admin screen.
en: Logging is disabled. It can be enabled in <a href="%s">Logs Settings</a>.
ru: Ведение журнала отключено. Его можно включить в <a href="%s">настройках журнала</a>.

note: translators: %1$s is a number of log files, %2$s is a slug-style name for a file.
en: %1$s log file from source %2$s was deleted. | %1$s log files from source %2$s were deleted.
ru[0]: Файлы журнала (%1$s) из источника %2$s были удалены.
ru[1]: Файлы журнала (%1$s) из источника %2$s были удалены.
ru[2]: Файлы журнала (%1$s) из источника %2$s были удалены.

note: translators: %d is an order ID.
en: Differences found for order %d:
ru: В заказе %d найдены отличия:

en: No differences found.
ru: Отличий не найдено.

note: translators: %1$d is an order ID, %2$s is an error message.
en: An error occurred while computing a diff for order %1$d: %2$s
ru: Произошла ошибка при вычислении разницы для заказа %1$d: %2$s

note: translators: %d is an order count.
en: Orders subject to cleanup: %d
ru: Заказы, подлежащие очистке: %d

note: translators: %d is an order count.
en: Unsynced orders: %d
ru: Несинхронизированные заказы: %d

note: translators: %s is either 'yes' or 'no'.
en: Compatibility mode enabled?: %s
ru: Режим совместимости включён? %s

note: translators: %s is either 'yes' or 'no'.
en: HPOS enabled?: %s
ru: HPOS включено? %s

en: A link to a product sold on a different website, e.g. brand collab.
ru: Ссылка на товар, продаваемый на другом веб-сайте, например коллаборация с брендом.

en: Affiliate product
ru: Партнёрский товар

en: A set of products that go well together, e.g. camera kit.
ru: Набор товаров, которые подходят друг к другу, например аксессуары к фотоаппарату.

en: A single physical or virtual product, e.g. a t-shirt or an eBook.
ru: Одиночный физический или виртуальный товар, например футболка или электронная книга.

en: Boost international sales and save on FX fees. Accept 60+ local payment methods including Apple Pay and Google Pay.
ru: Повышайте продажи за рубежом и экономьте на сборах за конвертацию валют. Принимайте платежи при помощи более 60 способов оплаты, в том числе Apple Pay и Google Pay.

en: Airwallex Payments
ru: Платежи Airwallex

en: Coupons for groups. Provides the option to have coupons that are restricted to group members or roles. Works with the free Groups plugin.
ru: Купоны для групп. Предоставляет возможность получать купоны, доступные только участникам групп или владельцам определённых профилей. Работает с бесплатным плагином Groups.

en: Give away a free item to any customer with the coupon code.
ru: Бесплатный товар любому клиенту, предъявившему код купона.

en: Create "store credit" coupons for customers which are redeemable at checkout.
ru: Создавайте для клиентов купоны «кредита лояльности», применяемые при оформлении заказа.

en: Create a unique URL that applies a discount and optionally adds one or more products to the customer's cart.
ru: Создайте уникальный URL-адрес, по которому будет применяться скидка и по желанию в корзину клиентов будет добавляться один или несколько товаров.

en: Powerful, "all in one" solution for gift certificates, store credits, discount coupons and vouchers.
ru: Мощное универсальное решение для создания подарочных сертификатов, кредитов лояльности, скидочных купонов и ваучеров.

en: Generate dynamic personalized coupons for your customers that increase purchase rates.
ru: Создавайте персонализированные динамические купоны для ваших клиентов, чтобы повысить рейтинги продаж.

en: Sync your website's data like contacts, products, and orders over Salesforce CRM with Salesforce Integration for WooCommerce.
ru: Синхронизируйте данные вашего веб-сайта, такие как контакты, информация о товарах и заказах, в Salesforce CRM при помощи Salesforce Integration для WooCommerce.

en: Integrate your WooCommerce store with 5000+ cloud apps and services today. Trusted by 11,000+ users.
ru: Интегрируйте свой магазин WooCommerce с 5000 и более облачных приложений и сервисов. Нам доверяют свыше 11 000 пользователей.

en: Harness data from WooCommerce to grow your business. Manage leads, customers, and segments, through automation, quotes, invoicing, billing, and email marketing. Power up your store with CRM.
ru: Воспользуйтесь данными WooCommerce для развития своего бизнеса. Управляйте потенциальными и реальными клиентами, сегментами продаж с помощью автоматизации, расценок, рассылки квитанций, выставления счетов и маркетинга по электронной почте. Повышайте эффективность вашего магазина с помощью CRM.

en: Turn your product images into stunning videos that engage and convert audiences - no video experience required.
ru: Превратите изображения ваших товаров в великолепные видеоролики, которые привлекут покупателей и стимулируют продажи. И вам не придётся осваивать искусство видеомонтажа!

en: Collect and showcase verified reviews that consumers trust.
ru: Собирайте и публикуйте подтверждённые отзывы, которым станут доверять покупатели.

en: Delight customers and boost organic sales with a special WooCommerce birthday email (and coupon!) on their special day.
ru: Порадуйте клиентов и стимулируйте органические продажи с помощью специальной рассылки WooCommerce ко дню рождения (с купоном!).

en: Boost your organic sales by adding a customer referral program to your WooCommerce store.
ru: Повышайте органические продажи, добавив индивидуальную пользовательскую программу в ваш магазин WooCommerce.

en: Convert and retain customers with automated marketing that does the hard work for you.
ru: Увеличивайте конверсию и удерживайте клиентов с помощью маркетинговых рабочих процессов, которые сделают за вас тяжёлую работу.

en: Send targeted campaigns, recover abandoned carts and more with Mailchimp.
ru: Mailchimp позволяет рассылать таргетированные кампании, восстанавливать оставленные корзины покупок и многое другое.

en: Create advertising campaigns and reach one billion global users with TikTok for WooCommerce.
ru: Создавайте рекламные кампании с охватом в миллиард пользователей по всему миру с помощью TikTok for WooCommerce.

en: Grow your business on Pinterest! Use this official plugin to allow shoppers to Pin products while browsing your store, track conversions, and advertise on Pinterest.
ru: Развивайте свой бизнес на Pinterest! С помощью этого официального плагина дайте покупателям возможность прикреплять ваши товары на доски во время просмотра вашего магазина, отслеживайте переходы и публикуйте рекламу на Pinterest.

en: CRM
ru: CRM-система

en: Conversion
ru: Переход

en: Automations
ru: Автоматизация

en: Sales channels
ru: Каналы продаж

en: Override the "woocommerce_date_type" option that is used for the database date field considered for revenue reports.
ru: Переопределить параметр woocommerce_date_type, который используется для поля даты базы данных, которое учитывается в отчётах о доходах.

en: Sorry, you cannot create dummy products.
ru: У вас нет прав на создание образцов-заполнителей товаров.

en: Sales of the marketing campaign.
ru: Продажи маркетинговой кампании.

en: Limit result set to specific amount of suggested products.
ru: Фильтрация результатов по определённым рекомендованным товарам.

en: Limit result set to specific product tag ids.
ru: Фильтрация результатов по определённым идентификаторам тегов товаров.

en: Limit result set to specific product categorie ids.
ru: Фильтрация результатов по определённым идентификаторам рубрик.

en: Invalid layout template ID.
ru: Неверный идентификатор шаблона макета.

en: Area to get templates for.
ru: Область для получения шаблонов.

note: translators: %1$s is the downloadable file path, %2$s is an opening link tag, %3%s is a closing link tag.
en: The downloadable file %s cannot be used as it does not exist on the server, or is not located within an approved directory. Please contact a site administrator for help. %2$sLearn more.%3$s
ru: Скачиваемый файл %s невозможно использовать, поскольку он отсутствует на сервере или находится в недоступном каталоге. Обратитесь за помощью к администратору сайта. %2$sУзнать подробности%3$s.

en: Could not start the installation process. Reason:
ru: Не удалось начать процесс установки. Причина:

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product collection by rating.
ru: Позволить клиентам фильтровать коллекцию товаров по рейтингу.

[ctx: block description]
en: The product list.
ru: Список товаров.

[ctx: block title]
en: Product list
ru: Список товаров

[ctx: block description]
en: The product section description.
ru: Описание раздела товаров.

[ctx: block title]
en: Product section description
ru: Описание раздела товаров

en: This is the Customer Lifetime Value, or the total amount you have earned from this customer's orders.
ru: Это пожизненная ценность клиента или общая сумма, которую вы заработали на заказах этого клиента.

en: Total revenue
ru: Общая выручка

en: Total number of non-cancelled, non-failed orders for this customer, including the current one.
ru: Общее количество неотменённых, успешно выполненных заказов этого клиента, включая текущий.

en: Total orders
ru: Всего заказов

en: The number of unique pages viewed by the customer prior to this order.
ru: Число уникальных страниц, просмотренных клиентом до оформления этого заказа.

en: Session page views
ru: Просмотры страниц сеанса

en: Device type
ru: Тип устройства

en: Source type
ru: Тип источника

en: Hide details
ru: Скрыть подробности

en: Show details
ru: Показать подробности

en: Additional fields to be persisted on the order.
ru: Дополнительные поля, которые должны быть сохранены в заказе.

en: Web admin
ru: Веб-администратор

en: Direct
ru: Прямые

note: translators: %s is the source value
en: Referral: %s
ru: Источник перехода: %s

note: translators: %s is the source value
en: Organic: %s
ru: Органические: %s

note: translators: %s is the source value
en: Source: %s
ru: Источник: %s

en: Order not found.
ru: Заказ не найден.

en: Set product featured image when uploaded image file name matches product SKU.
ru: Устанавливать изображение товара, если название загруженного файла соответствует артикулу товара.

en: Match images
ru: Сопоставление изображений

en: Product image matching by SKU
ru: Сопоставление изображения товара по артикулу

en: Origin
ru: Происхождение

note: translators: %s is the field name
en: Order attribution field: %s
ru: Поле атрибуции заказа: %s

note: translators: %s is the property type
en: Value of type %s was posted to the order attribution callback
ru: Значение типа %s было отправлено в обратный вызов атрибуции заказа

en: Make a collection of related products, enabling customers to purchase multiple items together.
ru: Составьте коллекцию взаимосвязанных товаров, чтобы покупатели могли сразу приобретать их в комплекте.

en: Products in this group
ru: Товары в этой группе

note: translators: %1$s: Downloads settings link opening tag. %2$s: Downloads settings link closing tag.
en: Add any files you'd like to make available for the customer to download after purchasing, such as instructions or warranty info. Store-wide updates can be managed in your %1$sproduct settings%2$s.
ru: Добавьте любые файлы, которые вы хотите предложить клиентам для скачивания после покупки, например инструкции или сведения о гарантии. Обновлениями для всего магазина можно управлять в %1$sнастройках товара%2$s.

en: Enable this feature to track and credit channels and campaigns that contribute to orders on your site
ru: Включите эту функцию, чтобы отслеживать и упоминать каналы и кампании, принимающие участие в заказах на вашем сайте

en: Order Attribution
ru: Источник заказа

en: Order is not an HPOS order.
ru: Заказ не относится к числу заказов HPOS.

note: translators: %d is an order ID.
en: %d is not a valid order ID.
ru: %d не является допустимым идентификатором заказа.

en: Desktop
ru: Десктоп

en: Tablet
ru: Планшет

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Customer history
ru: Клиентская история

note: Translators: %s order type name.
en: %s attribution
ru: Источник

note: translators: %s is a number.
en: ⚠️ Only %s files can be searched at one time. Try filtering the file list before searching.
ru: ⚠️ Одновременно можно осуществлять поиск не более %s файлов. Попробуйте отфильтровать список файлов перед поиском.

en: Search within these files
ru: Искать среди этих файлов

note: translators: %s is a number of log files.
en: %s expired log file was deleted. | %s expired log files were deleted.
ru[0]: Удалены устаревшие файлы журнала (%s).
ru[1]: Удалены устаревшие файлы журнала (%s).
ru[2]: Удалены устаревшие файлы журнала (%s).

note: translators: %s is a line number in a file.
en: Line %s
ru: Линия %s

en: Matched Line
ru: Соответствующая линия

en: Line #
ru: Линия №

note: translators: %s is a number.
en: The number of search results has reached the limit of %s. Try refining your search.
ru: Число результатов поиска достигло предела в %s. Попробуйте уточнить критерии поиска.

en: No search results.
ru: Ничего не обнаружено.

en: Could not access file.
ru: Не удалось получить доступ к файлу.

en: Could not write to the temp directory. Try downloading files one at a time instead.
ru: Не удалось записать в директорию temp. Попробуйте загружать файлы по одному.

en: Could not access the specified files.
ru: Не удалось получить доступ к выбранным файлам.

en: Multiple files match this ID.
ru: Этому идентификатору соответствует несколько файлов.

note: translators: %d is the number of orders that were cleaned up.
en: Cleanup completed for %d order. | Cleanup completed for %d orders.
ru[0]: Завершена очистка заказов (%d).
ru[1]: Завершена очистка заказов (%d).
ru[2]: Завершена очистка заказов (%d).

note: translators: %1$d is an order ID, %2$s is an error message.
en: An error occurred while cleaning up order %1$d: %2$s
ru: В ходе очистки заказа %1$d возникла ошибка: %2$s

note: translators: %d is an order ID.
en: Cleanup completed for order %d.
ru: Завершена очистка заказов (%d).

note: translators: %d is the number of orders to clean up.
en: Starting cleanup for %d order... | Starting cleanup for %d orders...
ru[0]: Начата очистка заказов (%d)…
ru[1]: Начата очистка заказов (%d)…
ru[2]: Начата очистка заказов (%d)…

en: HPOS cleanup
ru: Очистка HPOS

en: No orders to cleanup.
ru: Нет заказов, подлежащих очистке.

en: Cleanup can only be performed when HPOS is active and compatibility mode is disabled.
ru: Очистка может быть выполнена, только если HPOS активен и режим совместимости отключён.

note: translators: %s is field key.
en: The field %s is required.
ru: Поле %s является обязательным для заполнения.

note: translators: %1$s is field key, %2$s location.
en: The field %1$s is invalid for the location %2$s.
ru: Содержимое поля %1$s недопустимо для местоположения %2$s.

note: translators: % is field key.
en: The field %s is invalid.
ru: Содержимое поля %s недопустимо.

note: translators: %1$d is referring to rating value. Example: Rated 4 out of 5.
en: Rated %1$d out of 5
ru: Оценка %1$d из 5

en: Free Plan Available
ru: Доступен бесплатный тариф

en: Built-in Tax & Duties paperwork
ru: Встроенная система оформления документов по налогам и сборам

en: Branded tracking experience
ru: Фирменный опыт отслеживания

en: Seamless order sync and label printing
ru: Бесшовная синхронизация заказов и печать этикеток

en: Highly discounted shipping rates
ru: Тарифы на доставку с большими скидками

en: Simplified shipping with:
ru: Упрощенная доставка с

en: Shop the sale
ru: Посетить распродажу

en: There was an error getting the install URL for this product.
ru: Произошла ошибка при получении URL установки для этого товара.

en: This product is already installed.
ru: Этот товар уже установлен.

en: You do not have permission to manage log entries.
ru: У вас нет прав на управление записями журнала.

en: Hide context
ru: Скрывать контекст

en: Show context
ru: Показывать контекст

en: Context
ru: Контекст

en: Additional context
ru: Дополнительный контекст

[ctx: block keyword]
en: Product Collection
ru: Коллекция товаров

[ctx: block description]
en: The contents of this block will display when there are no products found.
ru: Содержимое этого блока отображаются, если товары не найдены.

[ctx: block title]
en: No results
ru: Ничего не найдено

[ctx: block title]
en: Rating Filter
ru: Рейтинговый фильтр

en: Refresh
ru: Обновить

note: translators: %s is the audio player icon. translators: %s is the social service name.
en: %s icon
ru: Значок %s

en: Subscribe
ru: Подписаться

en: This product will not trigger your customer's shipping calculator in cart or at checkout. This product also won't require your customers to enter their shipping details at checkout. <a href="https://woocommerce.com/document/managing-products/#adding-a-virtual-product" target="_blank" rel="noreferrer">Read more about virtual products</a>.
ru: Этот товар не активирует калькулятор доставки в корзине вашего клиента или при оформлении заказа. При оформлении заказа на этот товар покупателям не потребуется вводить сведения о доставке. <a href="https://woocommerce.com/document/managing-products/#adding-a-virtual-product" target="_blank" rel="noreferrer">Подробнее о виртуальных товарах</a>.

en: This product has options, such as size or color. You can now manage each variation's shipping settings and other details individually.
ru: У товара есть опции, такие как размер или цвет. Вы можете управлять способами доставки каждой вариации и другими деталями индивидуально.

en: This product has options, such as size or color. You can now manage each variation's inventory and other details individually.
ru: У товара есть опции, такие как размер или цвет. Вы можете управлять запасами каждой вариации и другими деталями индивидуально.

en: Help customers find this product by assigning it to categories, adding extra details, and managing its visibility in your store and other channels.
ru: Помогите покупателям находить этот товар, поместив его в категорию, добавив подробные сведения и управляя его видимостью в вашем магазине и на внешних каналах.

en: Buy button text
ru: Текст кнопки покупки

en: Link to the external product is an invalid URL.
ru: Указан недопустимый URL внешнего товара.

en: Enter the external URL to the product
ru: Введите внешний URL товара

en: Link to the external product
ru: Ссылка на внешний товар

en: Add a link and choose a label for the button linked to a product sold elsewhere.
ru: Добавьте ссылку и выберите ярлык кнопки, связанной с товаром, продаваемым в другом месте.

en: Buy button
ru: Кнопка покупки

en: This product has options, such as size or color. You can manage each variation's images, downloads, and other details individually.
ru: У этого товара есть опции, такие как размер или цвет. Можно управлять изображениями, скачиваниями и другими деталями каждой вариации в отдельности.

en: This variation will not trigger your customer's shipping calculator in cart or at checkout. This product also won't require your customers to enter their shipping details at checkout. <a href="https://woocommerce.com/document/managing-products/#adding-a-virtual-product" target="_blank" rel="noreferrer">Read more about virtual products</a>.
ru: Этот вариант товара не активирует калькулятор доставки в корзине вашего клиента или при оформлении заказа. При оформлении заказа на этот товар покупателям не потребуется вводить сведения о доставке. <a href="https://woocommerce.com/document/managing-products/#adding-a-virtual-product" target="_blank" rel="noreferrer">Подробнее о виртуальных товарах</a>.

note: translators: %s is a number of files.
en: %s log file deleted. | %s log files deleted.
ru[0]: %s файл журнала удалён.
ru[1]: %s файла журнала удалено.
ru[2]: %s файлов журнала удалено.

en: You do not have permission to manage log files.
ru: У вас нет прав на управление файлами журнала.

en: Current
ru: Текущий

en: File rotations:
ru: Ротация файлов:

note: translators: %s is the name of a log file.
en: Viewing log file %s
ru: Просмотр файла журнала %s

en: Delete this log file permanently?
ru: Удалить этот файл журнала навсегда?

en: Return to the file list.
ru: Возврат к списку файлов.

en: Browse log files
ru: Просмотр файлов журнала

note: translators: 1. a date, 2. a slug-style name for a file.
en: Select the %1$s log file for %2$s
ru: Выбрать файл журнала %1$s для %2$s

en: File size
ru: Размер файла

en: Date modified
ru: Дата изменения

en: Filter by log source
ru: Фильтрация по источнику журнала

en: No log files found.
ru: Файлы журнала не найдены.

en: This file does not exist.
ru: Такого файла не существует.

en: Could not access the log file directory.
ru: Не удалось получить доступ к каталогу файла журнала.

note: translators: 1: WC_Logger::log 2: level
en: %1$s was called with an invalid event type "%2$s".
ru: %1$s был вызван с недопустимым типом события "%2$s".

note: translators: %1$s is the name of the hook to be enqueued, %2$s is the exception message.
en: Caught exception while enqueuing action "%1$s": %2$s
ru: Перехваченное исключение при постановке в очередь действия "%1$s": %2$s

en: e.g. Local pickup
ru: например, местный самовывоз

en: Customers will need to spend this amount to get free shipping.
ru: Клиенту нужно будет потратить указанную сумму, чтобы получить бесплатную доставку.

en: A minimum order amount AND coupon
ru: Минимальная сумма заказа И купон

en: A minimum order amount OR coupon
ru: Минимальная сумма заказа ИЛИ купон

en: No requirement
ru: Отсутствуют

en: Free shipping requires
ru: Требования бесплатной доставки

en: e.g. Free shipping
ru: например, бесплатная доставка

en: Please enter a valid number.
ru: Введите правильное число.

note: translators: %s: URL for link
en: These costs can optionally be added based on the <a target="_blank" href="%s">product shipping class</a>. Learn more about <a target="_blank" href="https://woocommerce.com/document/flat-rate-shipping/#shipping-classes">setting shipping class costs</a>.
ru: Эти цены могут быть опционально добавлены в соответствии с <a target="_blank" href="%s">классом доставки товара</a>. Подробнее о <a target="_blank" href="https://woocommerce.com/document/flat-rate-shipping/#shipping-classes">настройке тарифов на доставку различными классами</a>.

en: e.g. Standard national
ru: например, стандартный федеральный

en: Your customers will see the name of this shipping method during checkout.
ru: Ваши клиенты увидят название этого способа доставки во время оформления заказа.

en: advanced costs
ru: дополнительных затратах

en: Charge a flat rate per item, or enter a cost formula to charge a percentage based cost or a minimum fee. Learn more about
ru: Взимайте фиксированную ставку за единицу товара или введите формулу стоимости, чтобы вычислять стоимость в процентах или брать минимальную комиссию. Узнать больше о

en: Attribute terms.
ru: Значения атрибута.

en: WooCommerce Store Identifier.
ru: Идентификатор магазина WooCommerce.

note: translators: %s: Product title
en: Add to cart: &ldquo;%s&rdquo;
ru: Добавить в корзину &laquo;%s&raquo;

en: An optional zone you can use to set the shipping method(s) available to any regions that have not been listed above.
ru: Дополнительная зона, которую можно использовать для настройки способов доставки, доступных для любых регионов, которые не были перечислены выше.

en: A shipping zone consists of the region(s) you'd like to ship to and the shipping method(s) offered. A shopper can only be matched to one zone, and we'll use their shipping address to show them the methods available in their area.
ru: Зона доставки состоит из регионов, в которые будут отправляться заказы, и предлагаемых способов доставки. Покупатель может быть привязан только к одной зоне, его адрес доставки будет использован для отображения ему способов, доступных в его регионе.

en: Add zone
ru: Добавить зону

en: STEP 1 OF 2
ru: Шаг 1 из 2

en: Create shipping method
ru: Создать способ доставки

en: STEP 2 OF 2
ru: Шаг 2 из 2

en: Add shipping class costs
ru: Добавьте стоимость класса доставки

note: translators: %s: shipping method title
en: Set up %s
ru: Настроить "%s"

en: Add the shipping methods you'd like to make available to customers in this zone.
ru: Добавьте способы доставки, которые нужно сделать доступными для клиентов в этой зоне.

en: List the regions you'd like to include in your shipping zone. Customers will be matched against these regions.
ru: Перечислите регионы, которые нужно включить в зону доставки. Адреса клиентов будут сопоставляться с этими регионами.

en: Give your zone a name! E.g. Local, or Worldwide.
ru: Присвойте зоне название! Например, местная или глобальная.

en: e.g. For heavy items requiring higher postage
ru: например, для тяжёлых товаров, требующих более высоких расходов на логистику

en: Slug (unique identifier) can be left blank and auto-generated, or you can enter one
ru: Ярлык (уникальный идентификатор) можно не указывать, чтобы он сгенерировался автоматически

en: e.g. heavy-packages
ru: например, тяжёлые упаковки

en: Give your shipping class a name for easy identification
ru: Укажите название класса доставки для удобства идентификации

en: e.g. Heavy
ru: например, тяжёлый

en: Use shipping classes to customize the shipping rates for different groups of products, such as heavy items that require higher postage fees.
ru: Используйте классы доставки, чтобы настроить тарифы на доставку для различных групп товаров, таких как тяжелые или негабаритные товары, которые дороже доставлять.

en: Classes
ru: Классы

en: Unknown error
ru: Неизвестная ошибка

en: Subscription not found
ru: Подписка не найдена

en: This product has been activated.
ru: Товар активирован.

en: There was an error activating this theme.
ru: Произошла ошибка при активации этой темы.

en: There was an error activating this plugin.
ru: Произошла ошибка при активации этого плагина.

en: This product is already active.
ru: Этот товар уже активен.

en: This product is not installed.
ru: Этот товар не установлен.

en: We couldn't find a subscription for this product.
ru: Не удалось найти подписку на данный товар.

en: There was an error disconnecting your subscription. Please try again.
ru: Произошла ошибка при отключении подписки. Повторите попытку.

en: Your subscription has been disconnected.
ru: Ваша подписка отключена.

en: There was an error connecting your subscription. Please try again.
ru: Произошла ошибка при подключении подписки. Повторите попытку.

en: Your subscription has been connected.
ru: Ваша подписка подключена.

note: translators: %1$s Coupon codes, %2$s Reason
en: "%1$s" was removed from the cart. %2$s
ru: "%1$s" удалён из корзины. %2$s

[ctx: block description]
en: Displays WooCommerce page content.
ru: Отображение содержимого страницы WooCommerce.

[ctx: block title]
en: WooCommerce Page
ru: Страница WooCommerce

[ctx: block description]
en: Display the items purchased and order totals.
ru: Отображение приобретённых товаров и итоговых сумм заказа.

[ctx: block title]
en: Order Totals
ru: Итоговые суммы заказа

[ctx: block description]
en: Display the order details section.
ru: Отображение раздела сведений о заказе.

[ctx: block title]
en: Order Totals Section
ru: Раздел итоговых сумм заказа

[ctx: block description]
en: Display the order summary on the order confirmation page.
ru: Отображение сводки заказа на странице подтверждения деталей.

[ctx: block description]
en: Display a "thank you" message, or a sentence regarding the current order status.
ru: Отображение сообщения с выражением благодарности или предложением, касающимся текущего статуса заказа.

[ctx: block title]
en: Order Status
ru: Статус заказа

[ctx: block description]
en: Display the order confirmation shipping section.
ru: Отображение раздела отправки при подтверждении заказа.

[ctx: block title]
en: Shipping Address Section
ru: Раздел адреса доставки

[ctx: block description]
en: Display the order confirmation shipping address.
ru: Отображение адреса доставки при подтверждении заказа.

[ctx: block description]
en: Display links to purchased downloads.
ru: Отображение ссылок на приобретённые скачиваемые файлы.

[ctx: block title]
en: Order Downloads
ru: Скачивания заказа

[ctx: block description]
en: Display the downloadable products section.
ru: Отображение раздела скачиваемых продуктов.

[ctx: block title]
en: Downloads Section
ru: Раздел скачиваний

[ctx: block description]
en: Display the order confirmation billing section.
ru: Отображение раздела оплаты подтверждения заказа.

[ctx: block title]
en: Billing Address Section
ru: Раздел платёжного адреса

[ctx: block description]
en: Display the order confirmation billing address.
ru: Отображение платёжного адреса при подтверждении заказа.

[ctx: block description]
en: Displays additional information provided by third-party extensions for the current order.
ru: Отображение дополнительной информации, предоставленной сторонними расширениями для текущего заказа.

[ctx: block title]
en: Additional Information
ru: Дополнительная информация

[ctx: block description]
en: Renders classic WooCommerce shortcodes.
ru: Отображает классические шорткоды WooCommerce.

[ctx: block title]
en: Classic Shortcode
ru: Классический шорткод

[ctx: block keyword]
en: downloads
ru: скачивания

[ctx: block description]
en: The product downloads.
ru: Скачивания определённого товара.

[ctx: block title]
en: Product downloads
ru: Скачивания товара

[ctx: block keyword]
en: text
ru: текст

[ctx: block description]
en: A text field for use in the product editor.
ru: Текстовое поле для использования в редакторе товара.

[ctx: block title]
en: Product text field
ru: Текстовое поле товара

[ctx: block keyword]
en: number
ru: количество

[ctx: block description]
en: A reusable number field for the product editor.
ru: Многоразовое числовое поле редактора товара.

[ctx: block title]
en: Product number control
ru: Контроль количества товара

[ctx: block description]
en: A reusable checkbox for the product editor.
ru: Многоразовая галочка редактора товара.

en: days
ru: дн.

en: Themes
ru: Темы

en: Search results
ru: Результаты поиска

en: Background sync is enabled.
ru: Включена фоновая синхронизация.

en: Add and manage attributes used for product options, such as size and color.
ru: Добавляйте и изменяйте атрибуты, используемые для параметров товара, такие как размер и цвет.

en: This product requires shipping or pickup
ru: Этот товар требует доставки или самовывоза

en: This variation requires shipping or pickup
ru: Эта вариация требует доставки или самовывоза

en: Same as main product
ru: Так же как у основного товара

en: Add any files you'd like to make available for the customer to download after purchasing, such as instructions or warranty info.
ru: Добавьте любые файлы, которые нужно предоставить клиенту для скачивания после покупки, например инструкцию или гарантийный талон.

en: Variation details
ru: Детали вариации

en: <strong>You’re editing details specific to this variation.</strong> Some information, like description and images, will be inherited from the main product, <noticeLink><parentProductName/></noticeLink>.
ru: <strong>Вы редактируете детали, характерные для данной вариации</strong>. Некоторая информация, такая как описание и изображения, будет унаследована от основного товара <noticeLink><parentProductName/></noticeLink>.

en: Template for the product variation form
ru: Шаблон формы вариации товара

en: Product Variation Template
ru: Шаблон вариации товара

en: Good news! WooCommerce Tax can automate your sales tax calculations for you.
ru: Хорошие новости! WooCommerce Tax может автоматизировать расчёты налога с продаж за вас.

en: The Order Confirmation template serves as a receipt and confirmation of a successful purchase. It includes a summary of the ordered items, shipping, billing, and totals.
ru: Шаблон подтверждения заказа выполняет функцию квитанции и подтверждает успешное оформление покупки. Он включает в себя сводную информацию о заказанных товарах, доставке, выставления счёта и итоговых суммах.

[ctx: Template name]
en: Page: Checkout
ru: Страница: Оформление заказа

[ctx: Template name]
en: Page: Cart
ru: Страница: Корзина

en: The item type.
ru: Тип объекта.

en: Failed to fetch dummy products.
ru: Не удалось получить демонстрационные товары.

en: Confirm email and view order
ru: Подтвердите адрес электронной почты и просмотрите заказ

en: Alternatively, confirm the email address linked to the order below.
ru: В качестве альтернативы, подтвердите адрес электронной почты, указанный в приведённом ниже заказе.

note: translators: 1: opening a link tag 2: closing a link tag
en: Have an account with us? %1$sLog in here%2$s to view your order.
ru: У вас есть учётная запись на нашем сайте? %1$sВойдите сюда%2$s, чтобы просмотреть детали заказа.

en: Great news! Your order has been received, and a confirmation will be sent to your email address.
ru: Отличные новости! Ваш заказ зарегистрирован, и на ваш адрес электронной почты будет отправлено подтверждение.

note: translators: 1: opening a link tag 2: closing a link tag
en: Have an account with us? %1$sLog in here to view your order details%2$s.
ru: У вас есть учётная запись на нашем сайте? %1$sВойдите сюда, чтобы просмотреть детали заказа%2$s.

en: If you've just placed an order, give your email a quick check for the confirmation.
ru: Если вы только что разместили заказ, проверьте свой электронный почтовый ящик для его подтверждения.

en: Please check your email for the order confirmation.
ru: Пожалуйста, проверьте свою электронную почту для подтверждения заказа.

en: Try again
ru: Попробовать снова

en: Your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction. Please attempt your purchase again.
ru: Ваш заказ не может быть обработан, поскольку банк/продавец отклонил вашу транзакцию. Пожалуйста, повторите попытку опофрмления покупки.

en: Thank you. Your order has been fulfilled.
ru: Спасибо. Ваш заказ выполнен.

note: translators: %s: date and time of the order refund.
en: Your order was refunded %s.
ru: Ваш заказ был возвращён %s.

en: Your order has been cancelled.
ru: Ваш заказ был отменён.

en: Placeholder image used to represent products being showcased under the social media icons. 4 out of 4.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого под значками соцсетей. 4 из 4.

en: Placeholder image used to represent products being showcased under the social media icons. 3 out of 4.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого под значками соцсетей. 3 из 4.

en: Placeholder image used to represent products being showcased under the social media icons. 2 out of 4.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого под значками соцсетей. 2 из 4.

en: Placeholder image used to represent products being showcased under the social media icons. 1 out of 4.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого под значками соцсетей. 1 из 4.

en: Placeholder image used to represent a product being showcased.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения демонстрируемого товара.

en: Learn about new products and discounts
ru: Узнайте о новых товарах и скидках

en: Attribute term.
ru: Значение атрибута.

en: Limit result set to products with specified attributes.
ru: Ограничение списка товарами с определёнными атрибутами.

en: Default values for generated variations.
ru: Значения по умолчанию для сгенерированных вариаций.

note: Translators: %s Page contents.
en: Page where shoppers go to finalize their purchase
ru: Страница, на которую переходят покупатели, чтобы завершить оформление своей покупки

note: Translators: %s Page contents.
en: Page where shoppers review their shopping cart
ru: Страница, на которой покупатели просматривают товары, помещённые в корзину

en: Legacy
ru: Устаревшее

note: translators: Placeholders are URLs.
en: ⚠️ The WooCommerce Legacy REST API has been removed from WooCommerce, this will cause <a href="%1$s">webhooks on this site that are configured to use the Legacy REST API</a> to stop working. <a target="_blank" href="%2$s">A separate WooCommerce extension is available</a> to allow these webhooks to keep using the Legacy REST API without interruption. You can also edit these webhooks to use the current REST API version to generate the payload instead. <b><a target="_blank" href="%3$s">Learn more about this change.</a></b>
ru: ⚠️ Устаревший WooCommerce REST API удалён из WooCommerce, это приводит к тому, что <a href="%1$s">вебзацепы, настроенные на использование устаревшего REST API</a>, больше не могут работать. Доступно <a target="_blank" href="%2$s">отдельное расширение для WooCommerce</a>, позволяющее вебзацепам продолжать использовать устаревший REST API. Также можно изменить вебзацепы, чтобы вместо устаревшей использовать текущую версию REST API для генерирования нагрузки. <b><a target="_blank" href="%3$s">Узнать больше о данном изменении</a>.</b>

en: WooCommerce webhooks that use the Legacy REST API are unsupported
ru: Вебзацепы WooCommerce, использующие устаревший REST API, больше не поддерживаются.

[ctx: block description]
en: Display next and previous buttons.
ru: Отображение кнопок «Следующая» и «Предыдущая».

[ctx: block title]
en: Next/Previous Buttons
ru: Кнопки «Следующая» и «Предыдущая»

[ctx: block keyword]
en: taxonomy
ru: таксономия

[ctx: block description]
en: A block that displays a taxonomy field, allowing searching, selection, and creation of new items
ru: Блок, отображающий поле таксономии, позволяет выполнять поиск, выбор и создание новых элементов

[ctx: block title]
en: Taxonomy
ru: Таксономия

[ctx: block title]
en: Product Tag
ru: Метка товара

en: Logo
ru: Логотип

note: translators: %s is the audio player icon.
en: Audio
ru: Аудио

en: New, faster way to find extensions and themes for your WooCommerce store
ru: Новый ускоренный метод поиска расширений и тем для вашего магазина WooCommerce

en: High-performance order storage (recommended)
ru: Высокопроизводительное хранилище заказов (рекомендуется)

en: WordPress posts storage (legacy)
ru: Хранилище записей WordPress (устаревшая функция)

en: Order data storage
ru: Хранилище данных заказов

note: translators: %s: Search query.
en: Search results for: %s
ru: Результаты поиска для %s

en: HPOS disabled.
ru: HPOS отключено.

en: HPOS could not be disabled.
ru: Невозможно отключить HPOS.

en: HPOS is already disabled.
ru: HPOS уже отключено.

en: Running pre-disable checks...
ru: Выполняется проверка перед отключением…

en: HPOS could not be enabled.
ru: Невозможно включить HPOS.

en: HPOS enabled.
ru: HPOS включено.

en: HPOS is already enabled.
ru: HPOS уже включено.

en: HPOS pre-checks failed, please see the errors above
ru: В ходе предварительной проверки HPOS возникла проблема. Выше приводится список ошибок.

note: translators: %s is the command to run (wp wc cot sync).
en: [Failed] There are orders pending sync. Please run `%s` to sync pending orders.
ru: [Ошибка] Имеются заказы, ожидающие синхронизации. Выполните «%s» для синхронизации оставшихся заказов.

en: [Failed] The orders table does not exist and this is not a new shop. Please create the table by going to WooCommerce > Settings > Advanced > Features and enabling sync.
ru: [Ошибка] Таблица заказов отсутствует, и это не новый магазин. Чтобы создать таблицу, перейдите в «WooCommerce > Настройки > Дополнительно > Функции и включение синхронизации».

en: [Failed] Orders table could not be created.
ru: [Ошибка] Не удалось создать таблицу заказов.

en: Orders table created.
ru: Таблица заказов создана.

en: Orders table does not exist. Creating...
ru: Таблица заказов отсутствует. Создание…

en: [Failed] Some installed plugins are incompatible. Please review the plugins by going to WooCommerce > Settings > Advanced > Features and see the "Order data storage" section.
ru: [Failed] Some installed plugins are incompatible. Please review the plugins by going to WooCommerce > Settings > Advanced > Features and see the "Раздел «Хранилище данных заказов».

en: [Failed] This is not a new shop, but --for-new-shop flag was passed.
ru: [Ошибка] Это не новый магазин, однако была обнаружена отметка --for-new-shop.

en: Running pre-enable checks...
ru: Выполняется проверка перед включением…

en: Orders table does not exist.
ru: Таблица заказов отсутствует.

en: Custom order tables could not be created.
ru: Не удалось создать пользовательские таблицы заказов.

en: Custom order tables were created successfully.
ru: Пользовательские таблицы заказов успешно созданы.

en: Custom order tables does not exist, creating...
ru: Пользовательские таблицы заказов отсутствуют, создание…

note: translators: %1$s: Learn more link opening tag. %2$s: Learn more link closing tag.
en: Per your %1$sstore settings%2$s, inventory management is <strong>disabled</strong>.
ru: В %1$sнастройках магазина%2$s управление запасами <strong>отключено</strong>.

en: Shown to customers on the product page.
ru: Отображается для покупателей на странице товара.

en: Create new category
ru: Создать новую рубрику

en: Template for the simple product form
ru: Шаблон простой формы товара

en: Simple Product Template
ru: Простой шаблон товара

en: Discover ways of extending your store with a tour of the Woo Marketplace
ru: Узнайте, как расширить возможности вашего магазина, в обзоре Woo Marketplace

en: Choose a theme that best fits your brand's look and feel, then make it your own. Change the colors, add your logo, and create pages.
ru: Выберите самую подходящую тему для вашего бренда и настройте её по своему вкусу. Меняйте цвета, добавьте логотип, создавайте новые страницы.

en: Choose your theme
ru: Выберите тему

en: Placeholder image with the avatar of the user who is writing the testimonial.
ru: Изображение-заполнитель с аватаром пользователя, который пишет отзыв.

en: Join the community
ru: Присоединяйтесь к сообществу

en: Venezuelan bol&iacute;var (2008–2018)
ru: Венесуэльский боливар (2008–2018)

en: Limit result set to products with or without price.
ru: Ограничить набор результатов товарами с установленной ценой или без установленной цены.

en: These account details will be displayed within the order thank you page and confirmation email.
ru: Эти данные учётной записи будут отображаться на странице благодарности за заказ и в электронном письме с подтверждением.

en: Select values
ru: Выбор значений

note: translators: %s: WC_DELIMITER
en: Enter some descriptive text. Use “%s” to separate different values.
ru: Введите текст описания. Используйте «%s» для разделения значений.

[ctx: block description]
en: Display the Thumbnails of a product.
ru: Отображение миниатюр изображений товара.

[ctx: block title]
en: Thumbnails
ru: Миниатюры

[ctx: block keyword]
en: Products (Beta)
ru: Товары (бета)

[ctx: block description]
en: Display a button for shoppers to quickly view their cart.
ru: Отображение кнопки, позволяющей покупателю быстро просматривать свою корзину.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart
ru: Мини-корзина

[ctx: block description]
en: Allow customers to breeze through with quick payment options.
ru: Позвольте клиентам воспользоваться быстрым методом оплаты.

[ctx: block description]
en: Display the review count of a product
ru: Отображение количества отзывов о товаре

[ctx: block title]
en: Product Rating Counter
ru: Счётчик оценки товара

[ctx: block description]
en: Display the average rating of a product
ru: Отображение среднего рейтинга товара

[ctx: block title]
en: Product Average Rating (Beta)
ru: Средний рейтинг товара (бета)

[ctx: block description]
en: The product variations options.
ru: Опции вариаций товара.

[ctx: block title]
en: Product variations options
ru: Опции вариаций товара

[ctx: block description]
en: The product variations items.
ru: Элементы вариаций товара.

[ctx: block title]
en: Product variations items
ru: Артикулы вариаций товаров

[ctx: block keyword]
en: password
ru: пароль

[ctx: block title]
en: Product password
ru: Пароль товара

[ctx: block description]
en: A checkbox and an input to type a password to view a product.
ru: Флажок и поле ввода пароля для просмотра товара.

[ctx: block keyword]
en: notice
ru: уведомление

[ctx: block description]
en: Notice description
ru: Описание уведомления

[ctx: block title]
en: Notice
ru: Уведомление

[ctx: block keyword]
en: catalog
ru: каталог

[ctx: block title]
en: Product catalog visibility
ru: Отображение каталога товаров

[ctx: block description]
en: A checkbox to manage the catalog visibility of the product.
ru: Флажок для управления отображением товара в каталоге.

en: Go to Variations
ru: Перейти к вариациям

en: Require a password
ru: Обязательный ввод пароля

en: Hide from search results
ru: Не показывать в результатах поиска

en: Hide in product catalog
ru: Не показывать в каталоге товаров

en: Product catalog
ru: Каталог товаров

en: Organization
ru: Организация

en: Customize your store
ru: Настроить магазин

en: Invalid order ID or key provided.
ru: Недопустимый идентификатор или ключ заказа.

en: Invalid billing email provided.
ru: Недопустимый адрес электронной почты для выставления счетов.

en: This order belongs to a different customer.
ru: Этот заказ относится к другому покупателю.

en: Status of the order.
ru: Статус заказа.

en: Total tax on items in the order.
ru: Общая сумма налога на товары в заказе.

en: Total price of items in the order.
ru: Общая стоимость товаров в заказе.

en: Total refund applied to the order.
ru: Общая сумма возврата, применяемая к заказу.

en: Total tax applied to the order.
ru: Общая сумма налога, применяемая к заказу.

en: Subtotal of the order.
ru: Подытог заказа.

en: Order totals.
ru: Итого по заказу.

en: Unique identifier for the fee within the cart
ru: Уникальный идентификатор комиссии в корзине

en: If the quantity is editable or fixed.
ru: При редактируемом или фиксированном значении.

en: The maximum quantity allowed for this line item.
ru: Максимально возможное количество для этого артикула.

en: The minimum quantity allowed for this line item.
ru: Минимально возможное количество для этого артикула.

en: Quantity of this item.
ru: Количество товара.

en: The item product or variation ID.
ru: ID товара или вариации.

en: Unique identifier for the item.
ru: Уникальный идентификатор товара.

en: This order cannot be paid for.
ru: Заказ не может быть оплачен.

note: translators: %s: product number.
en: %s in cart
ru: %s в корзине

en: The Mini-Cart template allows shoppers to see their cart items and provides access to the Cart and Checkout pages.
ru: Шаблон мини-корзины позволяет покупателям видеть товары в корзине и обеспечивает доступ к корзине и оформлению заказа.

en: We use only the highest-quality materials in our products, ensuring that they look great and last for years to come.
ru: Мы производим товары только из материалов высшего качества. Это гарантирует, что они будут прекрасно выглядеть и через много лет.

en: Shop All
ru: Искать во всех категориях

en: Shop new arrivals
ru: Искать в новых поступлениях

en: Shop Now
ru: Купить сейчас

note: translators: %s database error.
en: Unable to claim actions. Database error: %s.
ru: Не удалось запросить действия. Ошибка базы данных: %s.

[ctx: database error]
en: unknown
ru: неизвестно

note: translators: 1: action ID 2: exception message.
en: Action Scheduler was unable to delete action %1$d. Reason: %2$s
ru: Планировщику действий не удалось удалить действие %1$d. Причина: %2$s

en: Post password.
ru: Пароль для записи.

en: Deletes unused variations.
ru: Удаляет неиспользуемые вариации.

en: Installation date of the WooCommerce mobile app.
ru: Дата установки мобильного приложения WooCommerce.

[ctx: block description]
en: Showcase your products relevant images and media.
ru: Демонстрируйте свои продукты соответствующими изображениями и иными медиафайлами.

[ctx: block title]
en: Product Price
ru: Цена товара

[ctx: block keyword]
en: My Account
ru: Учётная запись

[ctx: block description]
en: Display the average rating of a product with stars
ru: Отобразить средний рейтинг товара с помощью звезд.

[ctx: block title]
en: Product Rating Stars
ru: Звезды рейтинга товара

[ctx: block keyword]
en: variations
ru: вариации

[ctx: block description]
en: The product subsection.
ru: Подраздел товара.

note: translators: %1$s opening link tag %2$s closing link tag.
en: %1$sView and manage%2$s
ru: %1$sПросмотр и управление%2$s

note: translators: %1\$s, %2\$s = printable plugin names, %3\$d = plugins count
en: ⚠ Incompatible plugins detected (%1$s, %2$s and %3$d other). | ⚠ Incompatible plugins detected (%1$s and %2$s plugins and %3$d others).
ru[0]: ⚠ Обнаружены несовместимые плагины (%1$s, %2$s и %3$d другой).
ru[1]: ⚠ Обнаружены несовместимые плагины (%1$s, %2$s и %3$d других).
ru[2]: ⚠ Обнаружены несовместимые плагины (%1$s, %2$s и %3$d других).

note: translators: %1\$s, %2\$s = printable plugin names
en: ⚠ 2 Incompatible plugins detected (%1$s and %2$s).
ru: ⚠ Обнаружено 2 несовместимых плагина (%1$s и %2$s).

note: translators: %s = printable plugin name
en: ⚠ 1 Incompatible plugin detected (%s).
ru: ⚠ Обнаружен несовместимый плагин (%s)!

en: High-Performance order storage
ru: Высокопроизводительное хранилище заказов

note: translators: %s: number of pending orders.
en: Currently syncing orders... %s pending
ru: В данный момент синхронизируются заказы... %s в ожидании

en: Grow and retain customers with intelligent, impactful email and SMS marketing automation and a consolidated view of customer interactions.
ru: Привлекайте и удерживайте клиентов с помощью интеллектуальной, эффективной автоматизации почтового и SMS маркетинга, а так же консолидированного представления о взаимодействии с клиентами.

en: Filter out results where any of the passed fields are empty
ru: Фильтрация результатов, в которых какое-либо из переданных полей пусто

[ctx: Template name]
en: Order Confirmation
ru: Подтверждение заказа

en: Template used to display the simplified Checkout header.
ru: Шаблон, используемый для отображения упрощенного заголовка блока оформления заказа.

[ctx: Template name]
en: Checkout Header
ru: Заголовок оформления заказа

en: The Checkout template guides users through the final steps of the purchase process. It enables users to enter shipping and billing information, select a payment method, and review order details.
ru: Шаблон оформления покупки помогает пользователям пройти последние шаги процесса покупки. Он позволяет пользователям ввести информацию о доставке и оплате, выбрать способ оплаты и просмотреть детали заказа.

en: The Cart template displays the items selected by the user for purchase, including quantities, prices, and discounts. It allows users to review their choices before proceeding to checkout.
ru: В шаблоне корзины отображаются товары, выбранные пользователем для покупки, включая количество, цены и скидки. Это позволяет пользователям ознакомиться со своим выбором, прежде чем приступить к оформлению заказа.

en: Order number used for display.
ru: Номер заказа, используемый для отображения.

note: Translators: %s location name.
en: Collection from <strong>%s</strong>:
ru: Коллекция от <strong>%s</strong>:

en: Order confirmation
ru: Подтверждение заказа.

note: translators: %1$s = order ID, %2$s = order id, %3$s = error message. translators: %1$d = peoperty name, %2$d = order ID, %3$s = error message.
en: Error when setting property '%1$s' for order %2$d: %3$s
ru: Ошибка при установке свойства '%1$s' для заказа %2$d: %3$s

note: translators: %d user ID.
en: User #%d was deleted by WooCommerce in accordance with the site's personal data retention settings. Any content belonging to that user has been retained but unassigned.
ru: Пользователь #%d был удалён WooCommerce в соответствии с настройками хранения персональных данных сайта. Всё содержимое, принадлежащее данному пользователю, было сохранено, но не присвоено.

[ctx: block description]
en: Display a grid of your top rated products.
ru: Отображение сетки рейтинговых товаров.

[ctx: block title]
en: Top Rated Products
ru: Рейтинговые товары

[ctx: block description]
en: Contains the block elements used to render a product.
ru: Содержит элементы блока, используемые для отрисовки товара.

[ctx: block title]
en: Product Template
ru: Шаблон товара

[ctx: block description]
en: Display a grid of your newest products.
ru: Отображение сетки самых новых товаров.

[ctx: block title]
en: Newest Products
ru: Новейшие товары

[ctx: block description]
en: Display a collection of products from your store.
ru: Отображение коллекции товаров из магазина сайта.

[ctx: block title]
en: Product subsection
ru: Подраздел товара

[ctx: block description]
en: Display the average rating of a product.
ru: Отображение среднего значения оценки товара.

[ctx: block title]
en: Product Rating
ru: Оценка товара

en: Please enter a valid email address.
ru: Введите действительный адрес электронной почты.

note: translators: %s: Taxonomy name.
en: Invalid taxonomy: %s.
ru: Неверная таксономия: %s.

en: Automatically calculate how much sales tax should be collected – by city, country, or state.
ru: Автоматический расчёт, сколько налога с продаж следует взимать – по городам, странам или штату.

en: Get automated tax rates with WooCommerce Tax
ru: Получите автоматические расчёты налоговых ставок с помощью WooCommerce Tax

en: Reach millions of active shoppers across Google with free product listings and ads.
ru: Привлеките миллионы активных покупателей в Google с помощью бесплатных списков товаров и рекламы.

en: Create advertising campaigns and reach one billion global users.
ru: Создавайте рекламные кампании и охватывайте миллионы пользователей по всему миру.

en: Create ad campaigns with TikTok
ru: Создавайте рекламные кампании с помощью TikTok

en: Send purchase follow-up emails, newsletters, and promotional campaigns.
ru: Отправлять электронные письма с актуальной информацией о текущей покупке, информационные и рекламные рассылки.

en: Reach your customers with MailPoet
ru: Привлекайте клиентов с помощью MailPoet

en: Get your products in front of a highly engaged audience.
ru: Демонстрируйте свои товары заинтересованной аудитории.

en: Showcase your products with Pinterest
ru: Демонстрируйте свои товары с помощью Pinterest

en: Securely accept payments and manage payment activity straight from your store's dashboard
ru: Безопасно принимайте платежи и управляйте платежными операциями прямо с панели управления своего магазина

note: translators: %s is the name of an order type.
en: %s is not a valid order type.
ru: %s - недопустимый тип заказа.

note: translators: %s is the name of a function.
en: %s must be called after the current_screen action.
ru: %s должен быть вызван после действия current_screen.

note: Translators: %1$d is number of errors and %2$s is the formatted array of order IDs.
en: %1$d error found: %2$s when re-migrating order. Please review the error above. | %1$d errors found: %2$s when re-migrating orders. Please review the errors above.
ru[0]: Обнаружена %1$d ошибка: %2$s при повторном переносе заказа. Ознакомьтесь с приведённой выше ошибкой.
ru[1]: Обнаружена %1$d ошибки: %2$s при повторном переносе заказа. Ознакомьтесь с приведённой выше ошибкой.
ru[2]: Обнаружена %1$d ошибок: %2$s при повторном переносе заказа. Ознакомьтесь с приведённой выше ошибкой.

en: Attempting to remigrate...
ru: Повторная попытка эмиграции...

en: Whether or not plugins step in core profiler was skipped.
ru: Был ли пропущен шаг плагинов в профилировщике ядра.

note: Translators: %s Payment method ID.
en: %s is not available for this order—please choose a different payment method
ru: %s недоступен для данного заказа, выберите другой способ оплаты

en: Placeholder image used to represent a product being showcased in a hero section. 2 out of 2.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого в геройском разделе. 2 из 2.

en: Placeholder image used to represent a product being showcased in a hero section. 1 out of 2.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого в геройском разделе. 1 из 2.

en: Placeholder image used to represent a product being showcased in a hero section.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товара, демонстрируемого в геройском разделе.

en: Placeholder image used to represent products being showcased in featured categories banner. 3 out of 3
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товаров, демонстрируемых в баннере избранных категорий. 3 из 3

en: Placeholder image used to represent products being showcased in featured categories banner. 2 out of 3.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товаров, демонстрируемых в баннере избранных категорий. 2 из 3.

en: Placeholder image used to represent products being showcased in featured categories banner. 1 out of 3.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товаров, демонстрируемых в баннере избранных категорий. 1 из 3.

en: Placeholder image used to represent products being showcased in a banner.
ru: Изображение-заполнитель, используемое для обозначения товаров, демонстрируемых на баннере.

note: translators: 1: provided value 2: provided type.
en: An integer was expected but "%1$s" (%2$s) was received.
ru: Ожидалось целое число, но было получено "%1$s" (%2$s).

note: translators: %d refers to the total number of actions deleted
en: %d action deleted. | %d actions deleted.
ru[0]: %d действие удалено.
ru[1]: %d действия удалено.
ru[2]: %d действий удалено.

note: translators: %s refers to the exception error message
en: There was an error deleting an action: %s
ru: Произошла ошибка при удалении действия: %s

note: translators: %d refers to the total number of batches processed
en: %d batch processed. | %d batches processed.
ru[0]: Обработана %d партия.
ru[1]: Обработано %d партии.
ru[2]: Обработано %d партий.

note: translators: 1: action ID. 2: status slug.
en: Unable to update the status of action %1$d to %2$s.
ru: Не удалось обновить статус действия %1$d до %2$s.

note: Translators: %s is the exception message.
en: It was not possible to determine a valid cut-off time: %s.
ru: Не удалось определить допустимое время отключения: %s.

[ctx: status labels]
en: Past-due
ru: Просрочка

[ctx: status labels]
en: All
ru: Все

en: Are you sure you want to delete this shipping method?
ru: Уверены, что хотите удалить этот способ доставки?

en: Shipping method could not be removed. Please retry.
ru: Способ доставки не удалось удалить. Повторите попытку.

en: Trinity Palmetto Point
ru: Тринити-Палметто-Пойнт

en: Saint Thomas Middle Island
ru: Сент-Томас-Мидл-Айленд, о-в

en: Saint Thomas Lowland
ru: Сент-Томас-Лоуленд

en: Saint Peter Basseterre
ru: Сент-Питер-Бастер

en: Saint Paul Charlestown
ru: Сент-Пол-Чарлстаун

en: Saint Paul Capisterre
ru: Сент-Пол-Капистер

en: Saint Mary Cayon
ru: Сент-Мери-Кайон

en: Saint John Figtree
ru: Сент-Джон-Фигтри

en: Saint John Capisterre
ru: Сент-Джон-Капистер

en: Saint James Windward
ru: Сент-Джеймс-Уиндуорд

en: Saint George Gingerland
ru: Сент-Джордж-Джинджерланд

en: Saint George Basseterre
ru: Сент-Джордж-Бастер

en: Saint Anne Sandy Point
ru: Сент-Энн-Сэнди-Пойнт

en: Christ Church Nichola Town
ru: Крайст-Чёрч-Никола-Таун

en: Nevis
ru: Невис

en: Saint Kitts
ru: Сент-Китс

en: Verify
ru: Подтвердить

note: translators: 1: opening login link 2: closing login link
en: To view this page, you must either %1$slogin%2$s or verify the email address associated with the order.
ru: Чтобы просмотреть эту страницу, вам необходимо либо %1$sвойти%2$s, либо подтвердить адрес электронной почты, связанный с заказом.

en: We were unable to verify the email address you provided. Please try again.
ru: Не удалось подтвердить указанный вами адрес электронной почты. Попробуйте ещё раз.

en: Please log in to your account to view this order.
ru: Войдите в свою учётную запись для просмотра этого заказа.

[ctx: block description]
en: Block that displays the 'Your cart' part of the Mini-Cart Title block.
ru: Блок, отображающий часть «Ваша корзина» блока «Заголовок мини-корзины».

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Title Label
ru: Ярлык заголовка мини-корзины

[ctx: block description]
en: Block that displays the items counter part of the Mini-Cart Title block.
ru: Блок, отображающий счётчик товарных позиций блока «Заголовок мини-корзины».

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Title Items Counter
ru: Счётчик товарных позиций заголовка мини-корзины

[ctx: block description]
en: Display a product’s SKU, categories, tags, and more.
ru: Отображать артикулы SKU, категории, теги и другие сведения о товаре.

[ctx: block title]
en: Add to Cart with Options
ru: Добавить в корзину с опциями

[ctx: block description]
en: The product toggle.
ru: Переключатель товаров.

[ctx: block title]
en: Product toggle control
ru: Управление переключением товаров

[ctx: block title]
en: Product sale price
ru: Цена продажи товара

[ctx: block title]
en: Product regular price
ru: Обычная цена товара

[ctx: block keyword]
en: quantity
ru: количество

[ctx: block description]
en: The product available quantity.
ru: Количество товара в наличии.

[ctx: block title]
en: Product inventory quantity available
ru: Количество товарного запаса

[ctx: block keyword]
en: description
ru: описание

[ctx: block description]
en: The product description.
ru: Описание товара.

[ctx: block title]
en: Product description
ru: Описание товара

[ctx: block keyword]
en: by category
ru: по категории

[ctx: block description]
en: A field to select product tags.
ru: Поле для выбора меток товаров.

[ctx: block title]
en: Product Category Title
ru: Название категории товаров

[ctx: block keyword]
en: attributes
ru: атрибуты

[ctx: block description]
en: The product attributes.
ru: Атрибуты товара.

[ctx: block title]
en: Product attributes
ru: Атрибуты товара

note: translators: 1 = url of the WooCommerce webhooks settings page
en: After that they can be reassigned to the logged-in user by going to the <a href="%1$s">WooCommerce webhooks settings page</a> and re-saving them.
ru: После этого вы можете переназначить их вошедшему пользователю, перейдя на <a href="%1$s">страницу настроек веб-перехватчиков WooCommerce</a> и сохранив их заново.

en: The affected WooCommerce webhooks will <b>not</b> be deleted and will be attributed to user id 0.<br/>
ru: Соответствующие веб-перехватчики WooCommerce <b>не</b> удаляются и будут приписаны к ID пользователя 0.<br/>

en: If the "Delete all content" option is selected, the affected WooCommerce webhooks will <b>not</b> be deleted and will be attributed to user id 0.<br/>
ru: Если выбрана опция «Удалить всё содержимое», соответствующие веб-перехватчики WooCommerce <b>не</b> удаляются и будут приписаны к ID пользователя 0.<br/>

[ctx: user webhook count]
note: translators: 1 = user id, 2 = user login, 3 = webhooks count
en: User #%1$s %2$s has created %3$d WooCommerce webhook. | User #%1$s %2$s has created %3$d WooCommerce webhooks.
ru[0]: Пользователь №%1$s %2$s создал %3$d веб-перехватчик WooCommerce.
ru[1]: Пользователь №%1$s %2$s создал %3$d веб-перехватчика WooCommerce.
ru[2]: Пользователь №%1$s %2$s создал %3$d веб-перехватчиков WooCommerce.

note: translators: %s is an order ID.
en: Order %s is locked.
ru: Заказ %s заблокирован.

en: Take over
ru: Перехватить

note: translators: %s is a user's name.
en: %s is currently editing this order. Do you want to take over?
ru: %s в настоящее время редактирует этот заказ. Вы хотите перехватить?

en: Go back
ru: Назад

note: translators: %s is a user's name.
en: %s has taken over and is currently editing.
ru: Пользователь %s перехватил заказ и сейчас редактирует.

note: Translators: %s is the comma-separated list of order types.
en: Passed order type does not match any registered order types. Following order types are registered: %s
ru: Переданный заказ не соответствует ни одному зарегистрированному типу. Зарегистрированы следующие типы заказов: %s

[ctx: held stock note]
note: translators: %1$s is a time in minutes, %2$s is a list of products and quantities.
en: Stock hold of %1$s minutes applied to: %2$s
ru: Хранение на складе в течение %1$s применяется к: %2$s

[ctx: held stock note]
note: translators: %d is the remaining order items count.
en: - ...and %d more item. | - ... and %d more items.
ru[0]: - ... и ещё %d товарная позиция.
ru[1]: - ... и ещё %d товарные позиции.
ru[2]: - ... и ещё %d товарных позиций.

en: What makes this product unique? What are its most important features? Enrich the product page by adding rich content using blocks.
ru: Что делает этот товар уникальным? В чём его наиболее важные особенности? Насыщайте страницу товара, добавляя разнообразный контент с помощью блоков.

en: Invalid product slug.
ru: Неверный слаг товара.

en: Slug of the resource.
ru: Слаг ресурса.

en: Limit result set to products with specific slug(s). Use commas to separate.
ru: Ограничьте результаты товарами с определённым слагом. Используйте запятые в качестве разделителя.

note: translators: %s is referring to the total of reviews for a product
en: (%s customer review) | (%s customer reviews)
ru[0]: (%s отзыв пользователя)
ru[1]: (%s отзыва пользователей)
ru[2]: (%s отзывов пользователей)

note: translators: Footer powered by text. %1$s being WordPress, %2$s being WooCommerce translators: 1: WordPress link, 2: WooCommerce link
en: Powered by %1$s with %2$s
ru: Работает на %1$s с %2$s

en: Log out
ru: Выйти

en: This product has multiple variants. The options may be chosen on the product page
ru: Этот товар имеет несколько вариаций. Опции можно выбрать на странице товара.

note: translators: %d: products count
en: %s variations imported | %s variations imported
ru[0]: Импортирована %s вариация
ru[1]: Импортировано %s вариации
ru[2]: Импортировано %s вариаций

en: Adding new attribute failed.
ru: Не удалось добавить новый атрибут.

en: %qty% variations added
ru: Вариации добавлены (%qty% шт.)

[ctx: block description]
en: Block that displays the checkout button when the Mini-Cart has products.
ru: Блок, отображающий кнопку перехода к оформлению заказа, когда в мини-корзине есть товары.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Proceed to Checkout Button
ru: Кнопка оформления заказа мини-корзины

[ctx: block style label]
en: Outline
ru: Обводка

[ctx: block style label]
en: Fill
ru: Заливка

[ctx: block description]
en: Block that displays the cart button when the Mini-Cart has products.
ru: Блок, отображающий кнопку перехода к содержимому корзины, когда в мини-корзине есть товары.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart View Cart Button
ru: Кнопка просмотра содержимого мини-корзины

[ctx: block title]
en: Product Reviews
ru: Отзывы о товаре

[ctx: block keyword]
en: tab
ru: вкладка

[ctx: block description]
en: The product tab.
ru: Вкладка товара.

[ctx: block title]
en: Product tab
ru: Вкладка товара

[ctx: block keyword]
en: excerpt
ru: отрывок

[ctx: block keyword]
en: summary
ru: описание

[ctx: block description]
en: The product summary.
ru: Подробное описание товара.

[ctx: block title]
en: Product summary
ru: Описание товара

[ctx: block keyword]
en: group
ru: группа

[ctx: block keyword]
en: section
ru: раздел

[ctx: block description]
en: The product section.
ru: Раздел описания товара.

[ctx: block title]
en: Product section
ru: Раздел товара

[ctx: block keyword]
en: price
ru: цена

[ctx: block title]
en: Product pricing
ru: Цена товара

[ctx: block description]
en: A product price block with currency display.
ru: Блок цены товара с указанием валюты.

[ctx: block keyword]
en: title
ru: название

[ctx: block keyword]
en: name
ru: название

[ctx: block description]
en: The product name.
ru: Компактное и понятное название товара.

[ctx: block title]
en: Product name
ru: Название товара

[ctx: block keyword]
en: gallery
ru: галерея

[ctx: block keyword]
en: images
ru: изображения

[ctx: block keyword]
en: image
ru: изображение

[ctx: block description]
en: The product images.
ru: Изображения, иллюстрирующие товар.

[ctx: block title]
en: Product images
ru: Изображения товара

[ctx: block description]
en: Container with collapsible inner blocks.
ru: Контейнер, способный сворачивать содержимое.

[ctx: block title]
en: Collapsible
ru: Сворачиваемый

[ctx: block keyword]
en: class
ru: класс

[ctx: block keyword]
en: sku
ru: артикул

[ctx: block description]
en: The product sku.
ru: Артикул товара.

[ctx: block title]
en: Product text control
ru: Текст товара

[ctx: block keyword]
en: tag
ru: метка

[ctx: block description]
en: The product shipping class field.
ru: Поле класса доставки товаров.

[ctx: block title]
en: Product shipping class field
ru: Поле класса доставки товаров

[ctx: block keyword]
en: dimensions
ru: габариты

[ctx: block keyword]
en: shipping
ru: доставка

[ctx: block description]
en: The product shipping dimensions fields.
ru: Поля габаритов товара при доставке.

[ctx: block title]
en: Product shipping dimensions fields
ru: Габариты товара

[ctx: block keyword]
en: sale
ru: распродажа

[ctx: block keyword]
en: schedule
ru: расписание

[ctx: block description]
en: The product schedule sale fields.
ru: Поля расписания распродажи товара.

[ctx: block title]
en: Product schedule sale fields
ru: Расписания распродажи

[ctx: block keyword]
en: radio
ru: переключатель

[ctx: block description]
en: The product radio.
ru: Управление переключателем товара.

[ctx: block title]
en: Product radio control
ru: Переключатель товара

[ctx: block keyword]
en: minimum
ru: минимум

[ctx: block keyword]
en: inventory
ru: запасы

[ctx: block description]
en: Stock management minimum quantity.
ru: Минимальное количество отслеживаемого запаса.

[ctx: block title]
en: Stock level threshold
ru: Порог уровня запаса

[ctx: block keyword]
en: input
ru: ввод

[ctx: block keyword]
en: checkbox
ru: галочка

[ctx: block keyword]
en: products
ru: товары

[ctx: block title]
en: Product checkbox control
ru: Галочка товара

[ctx: block description]
en: Container to only conditionally render inner blocks.
ru: Контейнер только для условного отображения внутренних блоков.

[ctx: block title]
en: Conditional
ru: Условный

en: Give your customers the power to pay later, interest free and watch your sales grow.
ru: Дайте своим клиентам возможность отсрочки платежа, без процентов, и наблюдайте, как растут ваши продажи.

en: Zip Co - Buy Now, Pay Later
ru: Zip Co - покупайте сейчас, платите потом

en: Payoneer Checkout is the next generation of payment processing platforms, giving merchants around the world the solutions and direction they need to succeed in today’s hyper-competitive global market.
ru: Payoneer Checkout - это платформа обработки платежей следующего поколения, предоставляющая продавцам по всему миру решения и направления, необходимые им для достижения успеха на современном гиперконкурентном глобальном рынке.

en: The following problems were found:
ru: Были обнаружены следующие проблемы:

en: List of available payment method IDs that can be used to process the order.
ru: Список доступных ID способов оплаты, которые можно использовать для обработки заказа.

note: translators: %s: Category name
en: Visit product category %1$s
ru: Посетите категорию товара %1$s

en: Is HPOS sync enabled?
ru: Включена ли синхронизация HPOS?

en: Order datastore.
ru: Хранилище данных заказа.

en: Enforce approved download directories?
ru: Принудительно применять скачивабельные директории?

en: Is store connected to WooCommerce.com?
ru: Подключён ли магазин к WooCommerce.com?

note: translators: %1$s: How to get started? link opening tag. %2$s: How to get started? link closing tag.
en: Set up shipping costs and enter dimensions used for accurate rate calculations. %1$sHow to get started?%2$s
ru: Настройте стоимость доставки и введите размеры, используемые для точного расчёта тарифа. %1$sКак начать?%2$s

en: Fees & dimensions
ru: Комиссия и габариты

en: When checked, customers will be able to purchase only 1 item in a single order. This is particularly useful for items that have limited quantity, like art or handmade goods.
ru: Клиенты смогут приобретать лишь один товар в одном заказе. Это особенно полезно для предметов, количество которых ограничено, таких как предметы искусства или изделия ручной работы.

note: translators: %1$s: Inventory settings link opening tag. %2$s: Inventory settings link closing tag.
en: Set up and manage inventory for this product, including status and available quantity. %1$sManage store inventory settings%2$s
ru: Настройте запасы товара и управляйте ими, включая статус и доступное количество. %1$sУправление настройками отслеживания запасов магазина%2$s

note: translators: %1$s: Learn more link opening tag. %2$s: Learn more link closing tag.
en: Apply a tax rate if this product qualifies for tax reduction or exemption. %1$sLearn more%2$s
ru: Применение налоговой ставки, если товар подпадает под снижение налога или освобождение от него. %1$sУзнать больше%2$s.

note: translators: %1$s: Images guide link opening tag. %2$s: Images guide link closing tag.
en: Drag images, upload new ones or select files from your library. For best results, use JPEG files that are 1000 by 1000 pixels or larger. %1$sHow to prepare images?%2$s
ru: Перетащите изображения, загрузите новые или выберите файлы из нашей библиотеки. Для наилучшего результата используйте файлы JPEG размером 1000 на 1000 пикселей или больше. %1$sКак подготовить изображения?%2$s

en: Is HPOS enabled?
ru: Включён ли HPOS?

en: HPOS enabled:
ru: HPOS включён:

en: Download for support
ru: Скачать для поддержки

en: No variations yet. Generate them from all added attributes or add a new variation manually.
ru: Пока нет вариаций. Генерируйте их из всех добавленных атрибутов или создайте вариацию вручную.

en: Generate variations
ru: Генерировать вариации

note: translators: %1$s: url for attributes tab, %2$s: url for variable product documentation
en: Add some attributes in the <a class="variations-add-attributes-link" href="%1$s">Attributes</a> tab to generate variations. Make sure to check the <b>Used for variations</b> box. <a class="variations-learn-more-link" href="%2$s" target="_blank" rel="noreferrer">Learn more</a>
ru: Добавьте некоторые атрибуты на вкладке <a class="variations-add-attributes-link" href="%1$s">Атрибуты</a> для создания вариаций. Обязательно включите опцию <b>Используется для вариаций</b>. <a class="variations-learn-more-link" href="%2$s" target="_blank" rel="noreferrer">Узнать больше</a>

en: Add existing
ru: Добавить существующий

en: Create value
ru: Создать значение

en: If you remove this attribute, customers will no longer be able to purchase some variations of this product.
ru: Если удалить этот атрибут, клиенты больше не смогут приобретать некоторые вариации данного товара.

en: New attribute
ru: Новый атрибут

[ctx: block description]
en: Display related products.
ru: Отображение сопутствующих товаров.

[ctx: block title]
en: Related Products
ru: Сопутствующие товары

[ctx: block title]
en: Product Meta
ru: Метаданные товара

[ctx: block title]
en: Product Details
ru: Сведения о товаре

[ctx: block title]
en: Add to Cart Button
ru: Кнопка добавления в корзину

en: Campaign
ru: Кампания

note: translators: %s coupon code.
en: Coupon applied: "%s".
ru: Применяемый купон: "%s".

en: Optimize for faster checkout
ru: Оптимизация для более быстрого оформления заказа

en: Cart & Checkout Blocks
ru: Блоки корзины и оформления заказа

en: Save time and money by printing your shipping labels right from your computer with WooCommerce Shipping. Try WooCommerce Shipping for free.
ru: Экономьте время и деньги, печатая этикетки для доставки прямо со своего компьютера с помощью WooCommerce Shipping. Попробуйте WooCommerce Shipping бесплатно.

en: Available layouts -- single, dual, or both
ru: Доступные макеты: одинарный, двойной или оба

en: Learn more link .
ru: Ссылка на подробности.

en: Plugin slug used in https://wordpress.org/plugins/{slug}.
ru: Ярлык плагина, используемый на https://wordpress.org/plugins/{slug}.

en: Return the default shipping partner suggestions when woocommerce_show_marketplace_suggestions option is set to no
ru: Возвращает стандартные предложения партнера по доставке, если для параметра woocommerce_show_marketplace_suggestions установлено отрицательное значение

en: Array of transaction processors and their images.
ru: Массив процессоров транзакций и их изображений.

en: Shop
ru: Магазин

[ctx: placeholder for search field]
en: Search products…
ru: Искать товары…

[ctx: Message explaining that there are no products returned from a search]
en: No products were found matching your selection.
ru: Не найдено товаров, соответствующих вашему выбору.

en: Basic details
ru: Основные сведения

note: translators: %s coupon code.
en: Coupon removed: "%s".
ru: Удален купон: "%s".

note: translators: %s: url for store settings
en: Disabled in <a href="%s" aria-label="stock management store settings">store settings</a>.
ru: Отключено в <a href="%s" aria-label="настройки хранилища управления запасами">настройках магазина</a>.

en: Stock management disabled in store settings
ru: Управление запасами отключено в настройках магазина

en: Track stock quantity for this product
ru: Отслеживание количества товара на складе для данного товара

en: Stock management
ru: Управление запасами

en: Settings below apply to all variations without manual stock management enabled.
ru: Настройки ниже применяются ко всем вариациям, для которых не включено ручное управление запасами.

en: Enter options for customers to choose from, f.e. “Blue” or “Large”. Use “%s” to separate different options.
ru: Введите опции, из которых клиенты могут выбрать, например, “Синий” или ”Большой". Используйте “%s” для разделения вариантов.

en: Autodetect
ru: Автоопределение

en: Character encoding of the file
ru: Кодировка символов файла

en: Make sure you enter the name and values for each attribute.
ru: Убедитесь, что введены название и значения для каждого атрибута.

[ctx: block description]
en: Display shopper-facing notifications generated by WooCommerce or extensions.
ru: Отображение уведомлений, адресованных покупателю, сгенерированные WooCommerce или расширениями.

[ctx: block title]
en: Store Notices
ru: Уведомления магазина

[ctx: block description]
en: Display the number of products on the archive page or search result page.
ru: Отображение количества товаров на страницах архивов или на странице результатов поиска.

[ctx: block title]
en: Product Results Count
ru: Количество товаров на странице

[ctx: block description]
en: Enable customers to change the sorting order of the products.
ru: Возможность клиентам самим изменять порядок сортировки товаров.

[ctx: block title]
en: Catalog Sorting
ru: Сортировка каталога

[ctx: block description]
en: Enable customers to keep track of their location within the store and navigate back to parent pages.
ru: Позволяет покупателям отслеживать свое местоположение в магазине и возвращаться на родительские страницы.

[ctx: block title]
en: Store Breadcrumbs
ru: Навигационные цепочки магазина

[ctx: block description]
en: Display a product's images.
ru: Отображение изображений товара.

[ctx: block title]
en: Product Image Gallery
ru: Галерея изображений товара

en: Powerful yet easy-to-use solution:
ru: Мощное, но простое в использовании решение:

en: 30-day free trial
ru: 30-дневная бесплатная пробная версия

en: Optimize your full shipping process:
ru: Оптимизируйте весь процесс доставки:

en: Free shipping platform
ru: Платформа бесплатной доставки

en: Quickly bulk print labels
ru: Быстрая массовая печать этикеток

en: Access competitive shipping prices
ru: Получите лучшую цену на доставку

en: Direct access to leading carriers
ru: Прямой доступ к ведущим логистическим системам

en: Automated, real-time order import
ru: Автоматический импорт заказов в режиме реального времени

en: Keep your customers informed with tracking notifications.
ru: Информируйте своих клиентов с помощью уведомлений об отслеживании.

en: Shop for the best shipping rates, and access pre-negotiated discounted rates.
ru: Покупайте по лучшим ценам на доставку и получайте доступ к предопределённым скидкам.

en: Save money
ru: Экономьте деньги

en: Automatically import order information to quickly print your labels.
ru: Автоматически импортируйте информацию о заказах для быстрой печати этикеток.

en: Save time
ru: Экономьте время

en: Date created
ru: Дата создания

en: Database date field considered for Revenue and Orders reports
ru: Поле даты базы данных учитывается для отчётов о доходах и заказах

en: Date Type
ru: Тип даты

note: translators: 1: Missing arguments list.
en: You are missing required arguments of WooCommerce ProductForm Tab: %1$s
ru: Пропущены обязательные аргументы вкладки формы товара  WooCommerce: %1$s

note: translators: %s: List of invalid parameters.
en: Invalid parameter(s): %s
ru: Неверные параметры: %s

en: Invalid parameter.
ru: Неверный параметр.

en: Add descriptive pieces of information that customers can use to search for this product on your store, such as “Material” or “Size”.
ru: Добавьте описательную информацию, которую клиенты смогут использовать для поиска этого товара в вашем магазине, например “материал” или “размер”.

[ctx: block description]
en: A block that allows your customers to log in and out of their accounts in your store.
ru: Позволяет клиентам входить в свои учётные записи и выходить из них.

[ctx: block title]
en: Customer account
ru: Учётная запись клиента

[ctx: block description]
en: Display shipping options and rates for your store.
ru: Отображает варианты доставки и цены вашего магазина.

[ctx: block description]
en: Select between shipping or local pickup.
ru: Выберите между доставкой или самовывозом.

[ctx: block description]
en: Shows local pickup locations.
ru: Показывает адреса самовывоза.

[ctx: block title]
en: Pickup Method
ru: Способ самовывоза

en: Pickup details
ru: Детали самовывоза

note: translators: %s is the name of the product in cart. translators: %s is the product name translators: %s refers to the item's name in the cart.
en: Remove %s from cart
ru: Удалить товар "%s" из корзины

note: translators: %s refers to the item name in the cart. translators: %s is the name of the product in cart. translators: %s refers to the item's name in the cart.
en: Increase quantity of %s
ru: Увеличить количество %s

note: translators: %s refers to the item name in the cart. translators: %s is the name of the product in cart.
en: Reduce quantity of %s
ru: Уменьшить количество %s

en: Don't charge tax
ru: Не взимать налог

en: Only shipping
ru: Только доставка

en: Product and shipping
ru: Товар и доставка

en: Charge sales tax on
ru: Взимать налог с продаж с

note: translators: 1: line break tag.
en: %1$s This navigation will soon become unavailable while we make necessary improvements.
    									If you turn it off now, you will not be able to turn it back on.
ru: %1$sЭта навигация скоро станет недоступной, пока мы вносим необходимые улучшения.
    			             Если выключить её сейчас, то включить его снова не получится.

en: Try the new product editor (Beta)
ru: Попробуйте новый редактор товаров (бета)

en: New product editor
ru: Новый редактор товаров

note: translators: 1: child product ID 2: parent product ID.
en: Unable to load child product %1$d while adjusting download permissions for product %2$d.
ru: Не удается загрузить дочерний товар %1$d при настройке разрешений на скачивание товара %2$d.

note: translators: %s is a meta_query key.
en: Invalid meta_query clause key: %s.
ru: Недопустимый ключ выражения meta_query: %s.

note: translators: 1: Missing arguments list.
en: You are missing required arguments of WooCommerce ProductForm Section: %1$s
ru: Вам не хватает обязательных аргументов в разделе формы товара WooCommerce: %1$s

note: translators: 1: Item type 2: Duplicate registered item id.
en: You have attempted to register a duplicate form %1$s with WooCommerce Form: %2$s
ru: Вы пытались зарегистрировать дубликат формы %1$s с помощью формы WooCommerce: %2$s

note: translators: 1: missing class name.
en: %1$s class does not exist.
ru: Класса %1$s не существует.

note: translators: 1: Missing arguments list.
en: You are missing required arguments of WooCommerce ProductForm Field: %1$s
ru: Недостаёт обязательных аргументов в поле формы товара WooCommerce: %1$s

en: Marketing channel cannot be registered because there is already a channel registered with the same slug!
ru: Маркетинговый канал не может быть зарегистрирован, потому указанный ярлык уже занят!

en: Sorry, you are not allowed to retrieve product form data.
ru: К сожалению, вам не разрешено извлекать данные формы товара.

en: The specified category for recommendations is invalid. Allowed values: "channels", "extensions".
ru: Указанная категория рекомендаций недействительна. Допустимые значения: "каналы", "расширения".

en: Sorry, you cannot view marketing channels.
ru: К сожалению, вы не можете просматривать маркетинговые каналы.

en: Number of channel issues/errors (e.g. account-related errors, product synchronization issues, etc.).
ru: Количество проблем/ошибок канала (например, ошибки, связанные с учётной записью, проблемы с синхронизацией товаров и т.д.).

en: Status of the marketing channel's product listings.
ru: Статус списков товаров маркетингового канала.

en: URL to the settings page, or the link to complete the setup/onboarding if the channel has not been set up yet.
ru: URL страницы настроек или ссылка для завершения настройки/включения, если канал ещё не настроен.

en: Whether or not the marketing channel is set up.
ru: Независимо от того, настроен маркетинговый канал или нет.

en: Path to the channel icon.
ru: Путь к значку канала.

en: Description of the marketing channel.
ru: Описание маркетингового канала.

en: Name of the marketing channel.
ru: Название маркетингового канала.

en: Unique identifier string for the marketing channel extension, also known as the plugin slug.
ru: Строка уникального идентификатора расширения маркетингового канала, также известного как ярлык плагина.

en: URL to an image/icon for the campaign type.
ru: URL изображения/значка типа кампаний.

en: URL to the create campaign page for this campaign type.
ru: URL страницы создания кампании этого типа кампаний.

en: The name of the marketing channel that this campaign type belongs to.
ru: Название маркетингового канала, к которому относится данный тип кампаний.

en: The unique identifier of the marketing channel that this campaign type belongs to.
ru: Уникальный идентификатор маркетингового канала, к которому относится данный тип кампаний.

en: The marketing channel that this campaign type belongs to.
ru: Маркетинговый канал, к которому относится данный тип кампаний.

en: Description of the marketing campaign type.
ru: Описание типа маркетинговой кампании.

en: Name of the marketing campaign type.
ru: Название типа маркетинговой кампании.

en: The unique identifier for the marketing campaign type.
ru: Уникальный идентификатор типа маркетинговой кампании.

en: Cost of the marketing campaign.
ru: Стоимость маркетинговой кампании.

en: URL to the campaign management page.
ru: URL страницы управления кампанией.

en: Title of the marketing campaign.
ru: Название маркетинговой кампании.

en: The unique identifier for the marketing channel that this campaign belongs to.
ru: Уникальный идентификатор маркетингового канала, к которому относится данная кампания.

en: The unique identifier for the marketing campaign.
ru: Уникальный идентификатор для маркетинговой кампании.

[ctx: shipping packages]
en: Shipment
ru: Доставка

[ctx: shipping packages]
note: translators: %d: shipping package number.
en: Shipment %d
ru: Доставка %d

en: Invalid Rate ID.
ru: Неверный ID тарифа.

en: The ID of the package being shipped. Leave blank to apply to all packages.
ru: ID отправляемого пакета. Оставьте поле пустым, чтобы применить ко всем.

en: Optional cost to charge for local pickup.
ru: Дополнительная плата за самовывоз.

en: If a cost is defined, this controls if taxes are applied to that cost.
ru: Если стоимость определена, эта опция определяет, применяются ли налоги к той сумме.

en: If enabled, this method will appear on the block based checkout.
ru: Если этот метод включен, он появится в окне оформления заказа на основе блоков.

en: Pickup address
ru: Адрес самовывоза

en: Pickup location
ru: Место выдачи

en: Allow customers to choose a local pickup location during checkout.
ru: Разрешить клиентам выбирать самовывоз товара во время оформления заказа.

en: My Account
ru: Мой аккаунт

note: translators: %d is an id.
en: Unable to release actions from claim id %d.
ru: Не удается освободить действия от ID заявки %d.

en: Unknown partial args matching value.
ru: Неизвестные частичные аргументы, соответствующие значению.

note: translators: %s: provided value type
en: The value type for the JSON partial matching is not supported. Must be either integer, boolean, double or string. %s type provided.
ru: Тип значения для частичного сопоставления JSON не поддерживается. Должно быть либо целым числом, либо логическим значением, либо двойным, либо строковым. Предоставленный тип %s.

en: JSON partial matching not supported in your environment. Please check your MySQL/MariaDB version.
ru: Частичное сопоставление JSON не поддерживается в вашей среде. Пожалуйста, проверьте свою версию MySQL /MariaDB.

en: async
ru: асинхронно

note: translators: 1) is the number of affected actions, 2) is a link to an admin screen.
en: <strong>Action Scheduler:</strong> %1$d <a href="%2$s">past-due action</a> found; something may be wrong. <a href="https://actionscheduler.org/faq/#my-site-has-past-due-actions-what-can-i-do" target="_blank">Read documentation &raquo;</a> | <strong>Action Scheduler:</strong> %1$d <a href="%2$s">past-due actions</a> found; something may be wrong. <a href="https://actionscheduler.org/faq/#my-site-has-past-due-actions-what-can-i-do" target="_blank">Read documentation &raquo;</a>
ru[0]: <strong>Планировщик действий:</strong>найдено %1$d <a href="%2$s">просроченное действие</a>; возможно, что-то не так. <a href="https://actionscheduler.org/faq/#my-site-has-past-due-actions-what-can-i-do" target="_blank">Прочитать документацию</a>
ru[1]: <strong>Планировщик действий:</strong>найдено %1$d <a href="%2$s">просроченных действия</a>; возможно, что-то не так. <a href="https://actionscheduler.org/faq/#my-site-has-past-due-actions-what-can-i-do" target="_blank">Прочитать документацию</a>
ru[2]: <strong>Планировщик действий:</strong>найдено %1$d <a href="%2$s">просроченных действий</a>; возможно, что-то не так. <a href="https://actionscheduler.org/faq/#my-site-has-past-due-actions-what-can-i-do" target="_blank">Прочитать документацию</a>

note: translators: 1: action hook.
en: Scheduled action for %1$s will not be executed as no callbacks are registered.
ru: Запланированное действие для %1$s не будет выполнено, так как обратные вызовы не зарегистрированы.

en: This action appears to be consistently failing. A new instance will not be scheduled.
ru: Похоже, что это действие постоянно завершается неудачей. Новый экземпляр не будет запланирован.

en: Slug automatically generated from the product name.
ru: Ярлык автоматически создан из названия товара.

en: Permalink template for the product.
ru: Шаблон постоянной ссылки товара.

note: translators: %s is file path.
en: Unable to create or write to %s during CSV export. Please check file permissions.
ru: Не удаётся создать или записать в %s в процессе экспорта CSV. Проверьте права доступа к файлам.

[ctx: shipping country prefix]
en: to
ru: в страну

[ctx: shipping country prefix]
en: to the
ru: в страну

[ctx: block title]
en: Active Filters Controls
ru: Управление активными фильтрами

en: Manage individual product combinations created from options.
ru: Управляйте отдельными комбинациями товаров, созданными согласно настройкам.

en: Summarize this product in 1-2 short sentences. We'll show it at the top of the page.
ru: Кратко опишите товар в 1-2 коротких предложениях. Этот текст будет отображаться в верхней части страницы.

en: Thanks for your order. It’s on-hold until we confirm that payment has been received.
ru: Спасибо за ваш заказ. Он находится в режиме ожидания до тех пор, пока не будет получено подтверждение получения платёжа.

note: translators: %1$d order ID.
en: Unable to load the post record for order %1$d
ru: Не удаётся загрузить запись post для заказа %1$d

note: translators: 1: method name.
en: %1$s was called but no order types were registered: it may have been called too early.
ru: %1$s был вызван, но типы заказов не были зарегистрированы: возможно, он был вызван слишком рано.

en: This will delete the custom orders tables. To create them again enable the "High-Performance order storage" feature (via Settings > Advanced > Features).
ru: Это приведёт к удалению таблиц заказов. Для их повторного создания, необходимо включить функцию "Высокопроизводительного хранилища заказов" (в разделе Настройки > Дополнительно > Функции).

en: This will delete the custom orders tables. The tables can be deleted only if the "High-Performance order storage" is not authoritative and sync is disabled (via Settings > Advanced > Features).
ru: Это приведет к удалению таблиц пользовательских заказов. Удалить таблицы можно только в том случае, если «Высокопроизводительное хранилище заказов» не является авторитетным и синхронизация отключена (через Настройки > Дополнительно > Возможности).

en: Get your products in front of Pinners searching for ideas and things to buy.
ru: Выставляйте свои товары перед покупателями, которые ищут идеи и вещи для приобретения.

note: translators: %s is a custom order type.
en: Invalid order type: %s.
ru: Неверный тип заказа: %s.

note: translators: %d order ID.
en: Attempted to determine the edit URL for order %d, however the order does not exist.
ru: Предпринята попытка определить URL редактирования заказа %d, но такой заказ не обнаружен.

en: Order type mismatch.
ru: Несоответствие типа заказа.

en: Product attributes' functionality meets my needs.
ru: Функциональность атрибутов товаров отвечает моим потребностям.

en: Product attributes are easy to use.
ru: Атрибуты товаров просты в использовании.

en: The settings screen's functionality meets my needs.
ru: Функциональность экрана настроек соответствует моим потребностям.

en: The settings screen is easy to use.
ru: Экран настроек прост в использовании.

en: The product import process meets my needs.
ru: Процесс импорта товара соответствует моим потребностям.

en: The product import process is easy to complete.
ru: Процесс импорта товара легко завершить.

en: The product tag details screen's functionality meets my needs.
ru: Функциональность экрана сведений о товаре соответствует моим потребностям.

en: The product tag details screen is easy to use.
ru: Экран сведений о метке товара прост в использовании.

en: The product category details screen's functionality meets my needs.
ru: Функциональность экрана сведений о категории товара соответствует моим потребностям.

en: The product category details screen is easy to use.
ru: Экран сведений о категории товара прост в использовании.

en: The order details screen's functionality meets my needs.
ru: Функциональность экрана сведений о заказе соответствует моим потребностям.

en: The order details screen is easy to use.
ru: Экран сведений о заказе прост в использовании.

en: The product update process meets my needs.
ru: Процесс обновления товара отвечает моим потребностям.

en: The product update process is easy to complete.
ru: Процесс обновления товара легко завершить.

en: The product creation screen's functionality meets my needs.
ru: Функциональность экрана создания товара соответствует моим потребностям.

en: The product creation screen is easy to use.
ru: Экран создания товара прост в использовании.

en: The search's functionality meets my needs.
ru: Функциональность поиска соответствует моим потребностям.

en: The search feature in WooCommerce is easy to use.
ru: Функция поиска в WooCommerce проста в использовании.

en: Displays products filtered by an attribute.
ru: Отображение товаров, отфильтрованных по атрибуту.

[ctx: Template name]
en: Products by Attribute
ru: Товары по атрибуту

note: translators: %1$s: Product link opening tag. %2$s: Product link closing tag.
en: Product published. %1$sView Product%2$s
ru: Товар опубликован. %1$sОткрыть товар%2$s

note: translators: %1$s: Product link opening tag. %2$s: Product link closing tag.
en: Product updated. %1$sView Product%2$s
ru: Товар обновлен. %1$sОткрыть товар%2$s

note: translators: %1$s: maximum file size
en: For best results, upload JPEG or PNG files that are 1000 by 1000 pixels or larger. Maximum upload file size: %1$s.
ru: Для наилучшего результата загружайте JPEG или PNG размером 1000×1000 пикселей или больше. Максимальный размер загружаемого файла: %1$s.

en: Chernihivshchyna
ru: Черниговская область

en: Cherkashchyna
ru: Черкасская область

en: Khmelnychchyna
ru: Хмельницкая область

en: Khersonshchyna
ru: Херсонская область

en: Kharkivshchyna
ru: Харьковская область

en: Ternopilshchyna
ru: Тернопольская область

en: Sumshchyna
ru: Сумская область

en: Rivnenshchyna
ru: Ровненская область

en: Poltavshchyna
ru: Полтавская область

en: Odeshchyna
ru: Одесская область

en: Mykolayivschyna
ru: Николаевская область

en: Lvivshchyna
ru: Львовская область

en: Crimea
ru: Крым

en: Sevastopol
ru: Севастополь

en: Kirovohradschyna
ru: Кировоградская область

en: Kyivshchyna
ru: Киевская область

en: Kyiv
ru: Киев

en: Prykarpattia
ru: Прикарпатье

en: Zaporizhzhya
ru: Запорожская область

en: Zakarpattia
ru: Закарпатская область

en: Zhytomyrshchyna
ru: Житомирская область

en: Donechchyna
ru: Донецкая область

en: Dnipropetrovshchyna
ru: Днепропетровская область

en: Luhanshchyna
ru: Луганская область

en: Volyn
ru: Волынская область

en: Vinnychchyna
ru: Винницкая область

[ctx: block title]
en: Filter by Rating Controls
ru: Управление фильтром по рейтингу

en: Product Filters
ru: Фильтры товаров

en: Restrictions
ru: Ограничения

en: Don't allow purchases
ru: Не разрешать покупки

en: Allow purchases, but notify customers
ru: Разрешать покупки, но уведомлять клиентов

en: Allow purchases
ru: Разрешить покупки

en: When out of stock
ru: Когда нет в наличии

en: Summary
ru: Сводка

en: Search or create categories…
ru: Поиск или создание категорий…

en: Learn more here
ru: Подробности здесь

note: translators: %s: Payment provider name.
en: We recently asked you if you wanted more information about %s. Run your business and manage your payments in one place with the solution built and supported by WooCommerce.
ru: Недавно мы спрашивали, хотите ли вы получить больше информации о %s. Запустите свой бизнес и управляйте платежами в одном месте с решением, построенным и поддерживаемым WooCommerce.

en: List of attributes (taxonomy terms) assigned to the product. For variable products, these are mapped to variations (see the `variations` field).
ru: Список атрибутов (значений таксономии), присвоенных товару. Для вариативных товаров они сопоставляются с вариациями (см. поле "вариации").

en: Add price
ru: Указать цену

en: Is data sync enabled for HPOS?
ru: Включена ли синхронизация данных для HPOS?

en: HPOS data sync enabled:
ru: Включена синхронизация данных HPOS:

en: Datastore currently in use for orders.
ru: Хранилище данных, используемое в настоящее время для заказов.

en: Order datastore:
ru: Хранилище данных заказа:

en: Add prices
ru: Указать цены

en: Add price to all variations that don't have a price
ru: Укажите цены всех вариаций, у которых их нет

en:  says
ru:  говорит

en: Ziguinchor
ru: Зигиншор

en: Thiès
ru: Тиес

en: Tambacounda
ru: Тамбакунда

en: Saint-Louis
ru: Сент-Луи

en: Sédhiou
ru: Седиу

en: Matam
ru: Матам

en: Louga
ru: Луга

en: Kaolack
ru: Каолак

en: Kédougou
ru: Кедугу

en: Kolda
ru: Колда

en: Kaffrine
ru: Кафрин

en: Fatick
ru: Фатик

en: Dakar
ru: Дакар

en: Diourbel
ru: Диурбель

[ctx: block title]
en: Filter by Stock Controls
ru: Элементы управления фильтрацией по наличию

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product grid by rating.
ru: Разрешить клиентам фильтровать сетку товаров по рейтингу.

[ctx: block title]
en: Filter by Price Controls
ru: Элементы управления фильтрацией по цене

[ctx: block description]
en: Shows the Cross-Sells products.
ru: Показывает товары для перекрёстных продаж.

[ctx: block title]
en: Cart Cross-Sells Products
ru: Товары для перекрёстных продаж в корзине

[ctx: block description]
en: Shows the Cross-Sells block.
ru: Показывает блок для перекрёстных продаж.

[ctx: block title]
en: Cart Cross-Sells
ru: Перекрёстные продажи в корзине

[ctx: block title]
en: Filter by Attribute Controls
ru: Элементы управления фильтрацией по атрибутам

en: You may be interested in…
ru: Вас может заинтересовать…

en: Product quantity
ru: Количество товара

note: translators: %s = name of a WooCommerce feature
en: Incompatible with '%s'
ru: Несовместимо с функцией "%s"

en: Incompatible with WooCommerce features
ru: Несовместимые с WooCommerce

en: Manage WooCommerce features
ru: Управление функциями WooCommerce

en: ⚠ This plugin is incompatible with the enabled WooCommerce features '%1$s', '%2$s' and %3$d more, it shouldn't be activated.
ru: ⚠ Плагин не следует активировать из-за несовместимости с используемыми функциями WooCommerce: %1$s, %2$s и ещё %3$d.

en: ⚠ This plugin is incompatible with the enabled WooCommerce features '%1$s' and '%2$s', it shouldn't be activated.
ru: ⚠ Плагин не следует активировать из-за несовместимости с используемыми функциями WooCommerce: %1$s и %2$s.

note: translators: %s = printable plugin name
en: ⚠ This plugin is incompatible with the enabled WooCommerce feature '%s', it shouldn't be activated.
ru: ⚠ Этот плагин несовместим с включенной функцией WooCommerce «%s», его не следует активировать.

en: <a href='%1$s'>View all plugins</a> - <a href='%2$s'>Manage WooCommerce features</a>
ru: <a href='%1$s'>Просмотр всех плагинов</a> - <a href='%2$s'>управление функционалом WooCommerce</a>

note: translators: %s is a feature name.
en: You are viewing the active plugins that are incompatible with the '%s' feature.
ru: Вы просматриваете активные плагины, не совместимые с функцией «%s».

en: You are viewing active plugins that are incompatible with currently enabled WooCommerce features.
ru: Вы просматриваете активные плагины, не совместимые с активированными на данный момент функциями WooCommerce.

en: WooCommerce has detected that some of your active plugins are incompatible with currently enabled WooCommerce features. Please <a>review the details</a>.
ru: WooCommerce обнаружил, что некоторые активные плагины несовместимы с активированными на данный момент функциями WooCommerce. <a>Просмотрите сведения</a>.

en: WooCommerce Admin has been disabled
ru: WooCommerce Admin отключен

en: These features are either experimental or incomplete, enable them at your own risk!
ru: Этот функционал является либо экспериментальным, либо неполным. Включайте его на свой страх и риск!

en: Experimental features
ru: Экспериментальный функционал

note: translators: 1: class::method 2: before_woocommerce_init
en: %1$s should be called inside the %2$s action.
ru: %1$s следует вызывать внутри действия %2$s.

en: Missing table info for query arg.
ru: Отсутствует информация о таблице для аргумента запроса.

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Create ad campaigns and reach one billion global users with %1$sTikTok for WooCommerce%2$s
ru: Создавайте рекламные кампании и охватите миллиард пользователей по всему миру с помощью %1$sTikTok для WooCommerce%2$s

en: Migrate command is deprecated. Please use `sync` instead.
ru: Команда миграции устарела. Вместо неё используйте «sync».

en: Sync completed.
ru: Синхронизация завершена.

en: No orders were synced.
ru: Заказы не были синхронизированы.

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product grid by stock status.
ru: Разрешить клиентам фильтровать сетку по состоянию запасов товаров.

[ctx: block title]
en: Filter Block
ru: Блок фильтрации

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product grid by choosing a price range.
ru: Позвольте клиентам фильтровать сетку продуктов, выбирая ценовой диапазон.

[ctx: block description]
en: Contains blocks that display the content of the Mini-Cart.
ru: Содержит блоки, отображающие содержимое мини-корзины.

[ctx: block description]
en: Highlight a product or variation.
ru: Выделение товара или вариации.

[ctx: block description]
en: Enable customers to filter the product grid by selecting one or more attributes, such as color.
ru: Разрешить клиентам фильтровать сетку товаров по одному или нескольким атрибутам, например по цвету.

[ctx: block description]
en: Display the currently active filters.
ru: Отображение текущих активных фильтров.

note: translators: %s: Notification code translators: %s attribute name.
en: Select %s
ru: Выберите %s

note: translators: 1: opening link tag 2: closing link tag.
en: Process your orders on the go. %1$sGet the app%2$s.
ru: Работать с заказами можно в %1$sприложении%2$s.

note: translators: 1: opening link tag 2: closing link tag.
en: %1$sManage the order%2$s with the app.
ru: %1$sУправляйте заказом%2$s с помощью приложения.

note: translators: 1: opening link tag 2: closing link tag.
en: %1$sCollect payments easily%2$s from your customers anywhere with our mobile app.
ru: %1$sПолучайте платежи без проблем%2$s от своих клиентов где угодно с помощью нашего мобильного приложения.

note: translators: 1: order ID, 2: order status
en: Something went wrong when trying to restore order %d from the trash. It could not be restored.
ru: Что-то пошло не так при попытке восстановить заказ %d из мусорной корзины. Его восстановить невозможно.

note: translators: 1: order ID, 2: order status
en: The previous status of order %1$d ("%2$s") is invalid. It could not be restored.
ru: Предыдущий статус заказа %1$d ("%2$s") недействителен. Его восстановить невозможно.

note: translators: 1: order ID, 2: order status
en: The previous status of order %1$d ("%2$s") is invalid. It has been restored to "pending" status instead.
ru: Предыдущий статус заказа %1$d ("%2$s") недействителен. Он был переведён в статус "на утверждении".

note: translators: 1: order ID, 2: order status
en: Order %1$d cannot be restored from the trash: it has already been restored to status "%2$s".
ru: Заказ %1$d нельзя восстановить из мусорной корзины: он уже был переведен в статус "%2$s".

en: Get the free WooCommerce mobile app
ru: Получить бесплатное приложение WooCommerce

en: Whether or not this store country is set via onboarding profiler.
ru: Указана страна для этого магазина в мастере установки или нет.

en: Registers whether the note is read or not
ru: Регистрирует, прочли примечание или нет

en: Jetpack is not connected.
ru: Jetpack не подключён.

en: Empty Mini-Cart Message
ru: Сообщение о пустой мини-корзине

en: Ensure meta_data excludes specific keys.
ru: Убедитесь, что meta_data исключает определённые ключи.

en: Limit meta_data to specific keys.
ru: Укажите в meta_data только определённые ключи.

en: Unsupported argument type provided as value.
ru: В качестве значения указан неподдерживаемый тип аргумента.

note: translators: %s is the URL for the application-password section in WooCommerce.com.
en: Invalid password. Generate a new one from %s.
ru: Неверный пароль. Создайте новый в %s.

en: Connection password:
ru: Пароль для подключения:

note: translators: %s is the URL for the application-password section in WooCommerce.com.
en: If you don't have an application password (not your account password), generate a password from %s
ru: Если у вас нет пароля для приложения (это не пароль для вашей учётной записи), создайте его в %s

en: Your store is already connected.
ru: Ваш магазин уже подключён.

en: Are you sure you want to disconnect your store from WooCommerce.com?
ru: Вы действительно хотите отключить свой магазин от WooCommerce.com?

en: Your store is not connected to WooCommerce.com. Run `wp wc com connect` command.
ru: Ваш магазин не подключен к WooCommerce.com. Запустите следующую команду: wp wc com connect.

en: Customers can still save the file to their device, but by default file will be opened instead of being downloaded (does not work with redirects).
ru: Клиенты могут по-прежнему сохранить файл на своём устройстве, но по умолчанию файл будет открываться, а не скачиваться (не работает с переадресацией).

en: Open downloadable files in the browser, instead of saving them to the device.
ru: Открывать скачиваемые файлы в браузере, вместо того чтобы сохранять их на устройстве.

en: Open in browser
ru: Открыть в браузере

en: Summarize this product in 1-2 short sentences. We’ll show it at the top of the page.
ru: Опишите товар с помощью 1–2 коротких предложений. Это описание будет отображаться в верхней части страницы.

en: Describe this product. What makes it unique? What are its most important features?
ru: Опишите этот товар. Что делает его уникальным? Каковы его наиболее важные особенности?

en: Product types define available product details and attributes, such as downloadable files and variations. They’re also used for analytics and inventory management.
ru: Типы товара определяют доступные особенности товара и атрибуты, например загружаемые файлы и вариации. Они также используются для аналитики и управления запасами.

en: <b>Variable –</b> a product with variations, each of which may have a different SKU, price, stock option, etc. For example, a t-shirt available in different colors and/or sizes.
ru: <b>Вариативный</b> – товар с вариациями, каждая из которых может иметь свои артикул, цену, статус наличия и так далее. Например, футболки могут быть разных цветов и/или размеров.

en: <b>External or Affiliate –</b> one that you list and describe on your website but is sold elsewhere.
ru: <b>Внешний/Партнёрский</b> – товар, который вы размещаете и описываете на своём сайте, но он продаётся в другом месте.

en: <b>Grouped –</b> a collection of related products that can be purchased individually and only consist of simple products. For example, a set of six drinking glasses.
ru: <b>Сгруппированный</b> – набор связанных товаров, которые можно приобрести по отдельности и которые являются простыми товарами. Например, набор из шести стаканов.

en: <b>Simple –</b> covers the vast majority of any products you may sell. Simple products are shipped and have no options. For example, a book.
ru: <b>Простой</b> – подходит для большинства товаров, которые можно продавать. Простые товары могут быть доставлены и не имеют опций. Например, книга.

[ctx: block description]
en: Display products from your store in a grid layout.
ru: Отображение товаров магазина в виде сетки.

[ctx: block title]
en: All Products
ru: Все товары

[ctx: block description]
en: Display a grid of products from your selected categories.
ru: Отображение сетки товаров из отмеченных категорий.

[ctx: block title]
en: Products by Category
ru: Товары по категории

[ctx: block description]
en: Show all product categories as a list or dropdown.
ru: Отображение всех категорий товаров в виде выпадающего списка.

[ctx: block title]
en: Product Categories List
ru: Список категорий товаров

[ctx: block description]
en: Display a grid of your all-time best selling products.
ru: Отображение сетки самых продаваемых товаров магазина за всё время.

[ctx: block title]
en: Best Selling Products
ru: Самые продаваемые товары

en: You cannot edit this item because it is in the Trash. Please restore it and try again.
ru: Невозможно изменить этот элемент, так как он находится в корзине. Восстановите его и повторите попытку.

en: This info will be displayed on the product page, category pages, social media, and search results.
ru: Эти данные будут показываться на странице товара, страницах рубрик, в социальных сетях и в результатах поиска.

en: Product Details
ru: Сведения о товаре

en: Postcode / ZIP:
ru: Почтовый индекс:

en: City:
ru: Город:

en: Country / region
ru: Страна / регион

en: Thumbnail image
ru: Миниатюра

note: Translators: %s is a table identifier.
en: Invalid table id: %s.
ru: Недопустимый id таблицы: %s.

note: translators: %s is a table name.
en: Can not re-use table alias "%s" in OrdersTableQuery.
ru: Невозможно использовать повторно псевдоним таблицы "%s" в OrdersTableQuery.

note: translators: %s is a table name.
en: %s can not be used as a table alias in OrdersTableQuery
ru: Невозможно использовать "%s" в качестве псевдонима таблицы в OrdersTableQuery

en: Invalid order IDs in call to read_multiple()
ru: Недопустимый ID заказа в вызове read_multiple()

en: List products and create ads on Facebook and Instagram.
ru: Публикуйте списки товаров и создавайте объявления в Facebook и Instagram.

en: List products and create ads on Facebook and Instagram with <a href="https://woocommerce.com/products/facebook/">Facebook for WooCommerce</a>
ru: Публикуйте списки товаров и создавайте объявления в Facebook и Instagram с помощью плагина <a href="https://woocommerce.com/products/facebook/">Facebook for WooCommerce</a>

en: You don't have permission to create a new order.
ru: У Вас нет разрешения на создание нового заказа.

en: You do not have permission to edit this order.
ru: У вас нет прав на редактирование этого заказа.

en: You attempted to edit an order that does not exist. Perhaps it was deleted?
ru: Попытка изменить несуществующий заказ. Может быть, она удалена?

en: Key
ru: Ключ

en: Add Custom Field
ru: Добавить произвольное поле

en: Enter new
ru: Введите новое

en: Value
ru: Значение

en: Add New Custom Field:
ru: Добавить произвольное поле:

note: translators: 1: opening documentation tag 2: closing documentation tag.
en: Custom fields can be used to add extra metadata to an order that you can %1$suse in your theme%2$s.
ru: Произвольные поля позволяют добавлять к заказу метаданные, которые вы можете %1$sиспользовать в своей теме%2$s.

en: Custom Fields
ru: Произвольные поля

en: With WooPayments, you can securely accept major cards, Apple Pay, and payments in over 100 currencies – with no setup costs or monthly fees – and you can now accept in-person payments with the Woo mobile app.
ru: Используя WooPayments, вы можете безопасно принимать карты основных платёжных систем, Apple Pay и оплату более чем в 100 валютах. Вам не потребуется платить за установку или ежемесячно оплачивать подписку. Кроме того, вы сможете принимать очные платежи с помощью мобильного приложения Woo.

en: With WooPayments, you can securely accept major cards, Apple Pay, and payments in over 100 currencies. Track cash flow and manage recurring revenue directly from your store’s dashboard - with no setup costs or monthly fees.
ru: Используя WooPayments, можно безопасно принимать оплату с карт основных платёжных систем и Apple Pay более чем в 100 валютах. Отслеживайте денежные потоки и управляйте регулярными поступлениями напрямую из панели администратора своего магазина. Платить за подключение и обслуживание не требуется.

en: Return the default payment suggestions when woocommerce_show_marketplace_suggestions and woocommerce_setting_payments_recommendations_hidden options are set to no
ru: Если для параметров woocommerce_show_marketplace_suggestions и woocommerce_setting_payments_recommendations_hidden задано значение "Нет", система возвращает рекомендации по оплате по умолчанию

en: Displays search results for your store.
ru: Отображает результаты поиска товаров в пределах магазина.

en: Displays products filtered by a tag.
ru: Отображает товары, отфильтрованные по метке.

en: Displays products filtered by a category.
ru: Отображает товары, отфильтрованные по категории.

en: Displays your products.
ru: Отображает ваши товары.

en: Displays a single product.
ru: Отображает один товар.

en: List of cross-sells items related to cart items.
ru: Список кросселов, связанных с товарами в корзине.

note: translators: %1s: file name; %2s: slug value found.
en: Could not register pattern "%s" as a block pattern ("Title" field missing)
ru: Не удалось зарегистрировать "%s" в качестве шаблона блока (не указан заголовок)

note: translators: %1s: file name; %2s: slug value found.
en: Could not register pattern "%1$s" as a block pattern (invalid slug "%2$s")
ru: Не удалось зарегистрировать "%1$s" в качестве шаблона блока (недопустимый ярлык "%2$s")

note: translators: %s: file name.
en: Could not register pattern "%s" as a block pattern ("Slug" field missing)
ru: Не удалось зарегистрировать "%s" в качестве шаблона блока (не указан ярлык)

note: translators: %d is an order ID.
en: Could not find classname for order ID %d
ru: Не удалось найти название класса ID заказа %d

en: Order date, hour, minute and/or second are missing.
ru: Отсутствуют дата, час, минута и/или секунда заказа.

en: Payment method is missing.
ru: Отсутствует способ оплаты.

en: Order status is missing.
ru: Отсутствует статус заказа.

note: translators: %s: Total count of terms available for the attribute
en: %s terms
ru: Меток: %s

en: 1 term
ru: 1 метка

note: translators: 1: Comma-separated terms list, 2: how many terms are hidden
en: %1$s... (%2$s more)
ru: %1$s... (ещё %2$s)

en: Wow your shoppers
ru: Вау, ваши покупатели

en: Discounted rates
ru: Пониженные тарифы

en: Pick up an order, then just pay, print, package and post.
ru: Примите заказ, затем просто оплатите доставку, напечатайте этикетку, упакуйте и отправьте.

en: Print at home
ru: Печатайте дома

en: No need to wonder where that stampbook went.
ru: Не нужно гадать, куда делись почтовые марки.

en: Buy postage when you need it
ru: Оплачивайте почтовые сборы по мере необходимости

note: translators: %s is a table name.
en: Could not persist order to database table "%s".
ru: Не удалось сохранить заказ в таблице базы данных "%s".

en: Could not create order in posts table.
ru: Не удалось создать заказ в таблице записей.

note: translators: %d: orders count translators: %s: orders count
en: %s order status changed. | %s order statuses changed.
ru[0]: Статус %s заказа изменился.
ru[1]: Статус %s заказов изменился.
ru[2]: Статус %s заказов изменился.

en: Order status changed by bulk edit.
ru: Статус заказа изменён массовой правкой.

note: translators: %s: is referring to the plugin's name.
en: The %1$s plugin has been deactivated as the latest improvements are now included with the %2$s plugin.
ru: Плагин %1$s деактивирован, так как последние улучшения теперь включены в плагин %2$s.

note: Translators: %1$d is the batch number, %2$d is the number of processed orders and %3$d is the execution time in seconds.
en: Batch %1$d (%2$d orders) completed in %3$d seconds
ru: Пакет %1$d (заказов: %2$d) выполнен за %3$d сек.

en: Review shipping options
ru: Просмотр способов доставки

en: Template used to display the Mini-Cart drawer.
ru: Шаблон для отображения выезжающей панели мини-корзины.

[ctx: Template name]
en: Mini-Cart
ru: Мини-корзина

[ctx: Template name]
en: Product Search Results
ru: Результаты поиска товара

[ctx: Template name]
en: Products by Tag
ru: Товары по метке

[ctx: Template name]
en: Products by Category
ru: Товары по категории

[ctx: Template name]
en: Product Catalog
ru: Каталог товаров

[ctx: Template name]
en: Single Product
ru: Отдельный товар

en: A valid prop name must be specified
ru: Укажите допустимое название свойства

en: A valid event name must be specified.
ru: Необходимо указать допустимое название события.

[ctx: Order date parsed by DateTime::format]
note: translators: %s: Order date
en: M d, Y @ h:i A
ru: d.m.Y H:i

en: Choose a default form value if you want a certain variation already selected when a user visits the product page.
ru: Выберите значение формы по умолчанию, если хотите, чтобы конкретная вариация была заранее выбрана при входе пользователя на страницу товара.

en: Check to let customers to purchase only 1 item in a single order. This is particularly useful for items that have limited quantity, for example art or handmade goods.
ru: Продавать лишь 1 товар за раз. Нужно для продажи предметов, количество которых ограничено, например, произведений искусства или изделий ручной работы.

en: Limit purchases to 1 item per order
ru: Ограничить покупки до 1 товара в заказе

[ctx: Webhook created on date parsed by DateTime::format]
note: translators: %s: date
en: M d, Y @ h:i A
ru: d.m.Y H:i

[ctx: block description]
en: Display a grid of products with selected attributes.
ru: Отображение сетки товаров с указанными параметрами.

[ctx: block title]
en: Products by Attribute
ru: Товары по атрибуту

[ctx: block description]
en: Display a grid of products with selected tags.
ru: Отображение сетки товаров, с выбранными метками.

[ctx: block title]
en: Products by Tag
ru: Товары по метке

[ctx: block description]
en: Display a selection of hand-picked products in a grid.
ru: Отображение в виде сетки выбранные вручную товары.

[ctx: block keyword]
en: Handpicked Products
ru: Выбранные вручную товары

[ctx: block title]
en: Hand-picked Products
ru: Выбранные вручную товары

en: No pending reviews
ru: Отзывов в ожидании нет

en: No approved reviews
ru: Одобренных отзывов нет

en: No reviews
ru: Отзывов нет

note: translators: %s: Number of reviews.
en: %s pending review | %s pending reviews
ru[0]: %s отзыв в ожидании
ru[1]: %s отзыва в ожидании
ru[2]: %s отзывов в ожидании

note: translators: %s: Number of reviews.
en: %s approved review | %s approved reviews
ru[0]: %s одобренный отзыв
ru[1]: %s одобренных отзыва
ru[2]: %s одобренных отзывов

note: translators: %s: Number of reviews.
en: %s review | %s reviews
ru[0]: %s отзыв
ru[1]: %s отзыва
ru[2]: %s отзывов

note: translators: %s: Star rating (1-5).
en: %s-star rating
ru: %s-звёздочный рейтинг

en: Filter by review rating
ru: Фильтрация по оценкам в отзывах

en: All ratings
ru: Все рейтинги

en: Filter by review type
ru: Фильтрация по типу отзыва

en: Replies
ru: Ответы

en: All types
ru: Все типы

en: Empty Spam
ru: Очистить спам

note: translators: 1: number representing a rating
en: %1$d out of 5
ru: %1$d из 5

note: translators: Review time format. See https://www.php.net/manual/datetime.format.php
en: g:i a
ru: H:i

note: translators: %s: Parent review link with review author name.
en: In reply to %s.
ru: В ответ на %s.

en: Select review
ru: Выберите отзыв

en: No reviews found.
ru: Отзывов не найдено.

en: No reviews awaiting moderation.
ru: Нет отзывов, ожидающих модерации.

[ctx: product reviews]
note: translators: %s: Number of reviews.
en: Trash <span class="count">(%s)</span> | Trash <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: В мусорке <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: В мусорке <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: В мусорке <span class="count">(%s)</span>

[ctx: product reviews]
note: translators: %s: Number of reviews.
en: Spam <span class="count">(%s)</span> | Spam <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Спам <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Спам <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Спам <span class="count">(%s)</span>

[ctx: product reviews]
note: translators: %s: Number of reviews.
en: Approved <span class="count">(%s)</span> | Approved <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Одобрен <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Одобрено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Одобрено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: product reviews]
note: translators: %s: Number of reviews.
en: Pending <span class="count">(%s)</span> | Pending <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: В ожидании <span class="count">(%s)</span>

[ctx: product reviews]
note: translators: %s: Number of reviews.
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

[ctx: review]
en: Not spam
ru: Не спам

[ctx: review]
en: Mark as spam
ru: Пометить как спам

[ctx: column name]
en: Submitted on
ru: Отправлен

[ctx: column name]
en: Review
ru: Отзыв

en: Author
ru: Автор

[ctx: review type]
en: Type
ru: Тип

en: Reply
ru: Ответ

en: Reply to this review
ru: Ответить на этот отзыв

en: Quick Edit
ru: Быстрая правка

en: Quick edit this review inline
ru: Быстрое редактирование этого отзыва

en: Edit this review
ru: Изменить этот отзыв

[ctx: verb]
en: Trash
ru: В мусорку

en: Delete Permanently
ru: Удалить безвозвратно

[ctx: review]
en: Not Spam
ru: Не спам

en: Restore this review from the spam
ru: Восстановить отзыв из спама

[ctx: verb]
note: translators: "Mark as spam" link.
en: Spam
ru: Спам

en: Mark this review as spam
ru: Пометить этот отзыв как спам

en: Approve this review
ru: Одобрить этот отзыв

en: Unapprove
ru: Отклонить

en: Unapprove this review
ru: Отклонить этот отзыв

en: Visit new location
ru: Открыть новый раздел

en: Product reviews can now be managed from Products > Reviews.
ru: Отзывами о товарах теперь можно управлять в разделе Товары > Отзывы.

en: Product reviews have moved!
ru: Отзывы товаров перемещены!

en: Search Reviews
ru: Поиск отзывов

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review permanently deleted | %s reviews permanently deleted
ru[0]: %s отзыв безвозвратно удалён
ru[1]: %s отзыва безвозвратно удалены
ru[2]: %s отзывов безвозвратно удалено

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review restored from the Trash | %s reviews restored from the Trash
ru[0]: %s комментарий восстановлен из мусорки
ru[1]: %s комментария восстановлены из мусорки
ru[2]: %s комментариев восстановлено из мусорки

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review moved to the Trash. | %s reviews moved to the Trash.
ru[0]: %s отзыв брошен в мусорку.
ru[1]: %s отзыва брошены в мусорку.
ru[2]: %s отзывов брошено в мусорку.

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review restored from the spam | %s reviews restored from the spam
ru[0]: %s отзыв восстановлен из спама
ru[1]: %s отзыва восстановлены из спама
ru[2]: %s отзывов восстановлено из спама

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review marked as spam. | %s reviews marked as spam.
ru[0]: %s отзыв помечен как спам.
ru[1]: %s отзыва помечены как спам.
ru[2]: %s отзывов помечено как спам.

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review unapproved | %s reviews unapproved
ru[0]: %s отзыв отклонён
ru[1]: %s отзыва отклонено
ru[2]: %s отзывов отклонено

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: %s review approved | %s reviews approved
ru[0]: %s отзыв одобрен
ru[1]: %s отзыва одобрено
ru[2]: %s отзывов одобрено

note: translators: %s: Number of reviews.
en: %s Review in moderation | %s Reviews in moderation
ru[0]: %s отзыв на модерации
ru[1]: %s отзыва на модерации
ru[2]: %s отзывов на модерации

note: translators: %s: Number of reviews.
en: %s Review | %s Reviews
ru[0]: %s отзыв
ru[1]: %s отзыва
ru[2]: %s отзывов

en: Error: Please type your reply text.
ru: Ошибка: введите текст ответа.

en: Sorry, you must be logged in to reply to a review.
ru: Вам необходимо войти в систему, чтобы ответить на отзыв.

en: Error: You can't reply to a review on a draft product.
ru: Ошибка: вы не можете ответить на отзыв в черновике товара.

en: Error: Please type your review text.
ru: Ошибка: введите текст отзыва.

en: All dates
ru: Все даты

note: Translators: %1$d is number of errors and %2$s is the formatted array of order IDs.
en: %1$d error found: %2$s. Please review the error above. | %1$d errors found: %2$s. Please review the errors above.
ru[0]: Обнаружена %1$d ошибка: %2$s. Детали выше.
ru[1]: Обнаружено %1$d ошибки: %2$s. Детали выше.
ru[2]: Обнаружено %1$d ошибок: %2$s. Детали выше.

en: Limit result to items with specified user ids.
ru: Ограничить результат до элементов с указанными ID пользователей.

en: Force retrieval of fresh data instead of from the cache.
ru: Принудительно извлекать свежие данные, не используя кэш.

note: translators: %1$s is the name of the hook to be cancelled, %2$s is the exception message.
en: Caught exception while cancelling action "%1$s": %2$s
ru: Обнаружено исключение при отмене действия "%1$s": %2$s

note: translators: %s refers to the schema name
en: Registered schema for %s
ru: Зарегистрированная схема для %s

note: translators: %s: amount of time
en: action marked as failed after %s seconds. Unknown error occurred. Check server, PHP and database error logs to diagnose cause.
ru: действие помечено как неудачное через %s сек. Произошла неизвестная ошибка. Проверьте журнал ошибок сервера, PHP и базы данных, чтобы диагностировать причину.

en: Enable guided mode
ru: Включить управляемый режим

[ctx: block title]
en: Featured Product
ru: Рекомендуемый товар

[ctx: block description]
en: Visually highlight a product category and encourage prompt action.
ru: Визуальное выделение категории товара и поощрение оперативных действий.

[ctx: block title]
en: Featured Category
ru: Рекомендуемая категория

en: All sales channels
ru: Все каналы продаж

en: String processors must be an array of valid callbacks.
ru: Процессоры строк должны быть массивом допустимых обратных вызовов.

en: Was onboarding completed or skipped?
ru: Адаптация была завершена или пропущена?

en: Onboarding
ru: Адаптация

en: How many notes in the database?
ru: Сколько примечаний в базе данных?

en: Notes
ru: Примечания

en: Not all expected
ru: Не все ожидаемые

en: Do the important options return expected values?
ru: Важные параметры вернули ожидаемые значения?

en: Options
ru: Настройки

en: Not scheduled
ru: Не запланировано

en: Is the daily cron job active, when does it next run?
ru: Ежедневное задание cron активно? Когда оно будет выполнено в следующий раз?

en: Daily Cron
ru: Ежедневное задание cron

en: Which features are disabled?
ru: Какие функции отключены?

en: Disabled Features
ru: Отключённые функции

en: Which features are enabled?
ru: Какие функции включены?

en: Enabled Features
ru: Включённые функции

en: This section shows details of WC Admin.
ru: В этом разделе отображаются сведения об администраторе WC.

en: Admin
ru: Администратор

en: Grow your online sales by promoting your products on TikTok to over one billion monthly active users around the world.
ru: Увеличьте онлайн-продажи, продвигая товары в TikTok, где их смогут увидеть более 1 млрд активных пользователей в месяц по всему миру.

en: TikTok for WooCommerce
ru: TikTok для WooCommerce

note: Translators: %1$d is the number of orders to be verified.
en: There is %1$d order to be verified. | There are %1$d orders to be verified.
ru[0]: Есть %1$d заказ для проверки.
ru[1]: Заказов для проверки: %1$d.
ru[2]: Заказов для проверки: %1$d.

note: Translators: %1$d is the number of migrated orders and %2$d is time taken. Translators: %1$d is the number of migrated orders and %2$d is the execution time in seconds.
en: %1$d order was verified in %2$d seconds. | %1$d orders were verified in %2$d seconds.
ru[0]: %1$d заказ проверен, затрачено %2$d с.
ru[1]: Проверено заказов: %1$d, затрачено %2$d с.
ru[2]: Проверено заказов: %1$d, затрачено %2$d с.

en: Verification completed.
ru: Проверка завершена.

en: Infinite loop detected, aborting. No errors found.
ru: Обнаружен бесконечный цикл, выполняется отмена. Ошибки не найдены.

note: Translators: %1$d is the batch number, %2$d is the batch size.
en: Beginning verification for batch #%1$d (%2$d orders/batch).
ru: Начинается проверка для пакета № %1$d (заказов в пакете: %2$d).

en: There are no orders to verify, aborting.
ru: Нет заказов для проверки, выполняется отмена.

note: Translators: %1$d is the number of migrated orders and %2$d is the execution time in seconds.
en: %1$d order was synced in %2$d seconds. | %1$d orders were synced in %2$d seconds.
ru[0]: %1$d заказ перенесён за %2$d с.
ru[1]: %1$d заказа перенесено за %2$d с.
ru[2]: %1$d заказов перенесено за %2$d с.

note: Translators: %1$d is the batch number, %2$d is time taken to process batch.
en: Batch %1$d (%2$d orders) completed in %3$d seconds.
ru: Выполнен пакет %1$d (заказов: %2$d), затрачено %3$d с.

note: Translators: %1$d is the batch number and %2$d is the batch size.
en: Beginning batch #%1$d (%2$d orders/batch).
ru: Приступаем к пакету № %1$d (заказов в пакете: %2$d).

en: There are no orders to sync, aborting.
ru: Нет заказов для переноса, отбой.

note: Translators: %1$d is the number of orders to be synced.
en: There is %1$d order to be synced. | There are %1$d orders to be synced.
ru[0]: Есть %1$d заказ для переноса.
ru[1]: Есть %1$d заказа для переноса.
ru[2]: Есть %1$d заказов для переноса.

note: translators: %s - link to testing instructions webpage.
en: Custom order table usage is not enabled. If you are testing, you can enable it by following the testing instructions in %s
ru: Использование пользовательских таблиц заказов не включено. Если требуется тестирование, можно включить эту опцию, следуя инструкциям на странице %s

[ctx: Admin menu name]
en: Home
ru: Главная

en: Whether an order needs processing before it can be completed.
ru: Требуется ли обработка заказа перед его выполнением.

en: Whether an order needs payment, based on status and order total.
ru: Требуется ли оплата заказа на основании статуса и общей суммы заказа.

en: Whether an order can be edited.
ru: Можно ли изменять заказ.

en: Properties of the main product image.
ru: Свойства основного изображения товара.

en: Failed to initialise WC_Filesystem API while trying to update the MaxMind Geolocation database.
ru: Не удалось инициализировать API WC_Filesystem при попытке обновить базу данных геолокации MaxMind.

en: PIN Code
ru: PIN-код

[ctx: block description]
en: Shows cart items.
ru: Отображение товаров в корзине.

[ctx: block title]
en: Cart Items
ru: Позиции в корзине

[ctx: block description]
en: Shows the cart taxes row.
ru: Отображение строки налогов корзины.

[ctx: block title]
en: Taxes
ru: Налоги

[ctx: block description]
en: Shows the cart subtotal row.
ru: Отображение строки подытога корзины.

[ctx: block title]
en: Subtotal
ru: Подытог

[ctx: block description]
en: Shows the cart shipping row.
ru: Отображение строки доставки корзины.

[ctx: block title]
en: Shipping
ru: Доставка

[ctx: block description]
en: Shows the heading row.
ru: Отображение строки заголовка.

[ctx: block title]
en: Heading
ru: Заголовок

[ctx: block description]
en: Shows the cart fee row.
ru: Отображение строки комиссии корзины.

[ctx: block title]
en: Fees
ru: Сборы

[ctx: block description]
en: Shows the cart discount row.
ru: Отображение строки скидки корзины.

[ctx: block title]
en: Discount
ru: Скидка

[ctx: block description]
en: Shows the apply coupon form.
ru: Отображение формы для применения купона.

[ctx: block title]
en: Coupon Form
ru: Форма купона

note: translators: %s: Site title
en: Welcome to %s
ru: Добро пожаловать в %s

note: translators: %s is the URL.
en: %s is not a valid URL.
ru: %s не является допустимым URL-адресом.

note: translators: %s is a URL, %d is a product ID.
en: Product download migration: %1$s (for product %1$d) could not be added to the list of approved download directories.
ru: Миграция скачивания товара: %1$s (товара %1$d) не может быть добавлен в список скачивабельных директорий.

[ctx: Approved product download URLs migration]
en: invalid URL
ru: неверный URL

note: translators: %1$d is the current batch in the synchronization task, %2$d is the percent complete.
en: Approved Download Directories sync: completed batch %1$d (%2$d%% complete).
ru: Синхронизация скачивабельных директорий: выполнен пакет %1$d (выполнено %2$d%%).

en: Approved Download Directories sync: scan is complete!
ru: Синхронизация скачивабельных директорий: сканирование завершено!

en: Approved Download Directories sync: new scan scheduled.
ru: Синхронизация разрешённых скачивабельных директорий: запланировано новое сканирование.

en: Synchronization of approved product download directories is already in progress.
ru: Разрешённые директории для скачивания уже в процессе синхронизации.

en: It was not possible to synchronize download directories following the most recent update.
ru: Не удалось синхронизировать директории для скачивания после обновления до последней версии.

en: Approved directory URLs cannot be longer than 256 characters.
ru: URL-адреса разрешенных директорий не могут быть длиннее 256 символов.

en: URL could not be updated (probable database error).
ru: Не удалось обновить URL-адрес (возможно, ошибка базы данных).

en: URL could not be added (probable database error).
ru: Не удалось добавить URL-адрес (возможно, ошибка базы данных).

note: translators: %s is the submitted URL.
en: "%s" could not be saved. Please review, ensure it is a valid URL and try again.
ru: Не удалось сохранить «%s». Проверьте правильность URL-адреса и повторите попытку.

en: URL was successfully updated.
ru: URL-адрес успешно обновлен.

en: URL was successfully added.
ru: URL-адрес успешно добавлен.

note: translators: %d: count
en: %d URL could not be updated. | %d URLs could not be updated.
ru[0]: Не удалось обновить %d URL-адрес.
ru[1]: Не удалось обновить %d URL-адреса.
ru[2]: Не удалось обновить %d URL-адресов.

note: translators: %d: count
en: %d approved directory URL disabled. | %d approved directory URLs disabled.
ru[0]: Деактивирован %d URL-адрес разрешенной директории.
ru[1]: Деактивированы %d URL-адреса разрешенных директорий.
ru[2]: Деактивированы %d URL-адресов разрешенных директорий.

note: translators: %d: count
en: %d approved directory URL enabled. | %d approved directory URLs enabled.
ru[0]: Активирован %d URL-адрес разрешенной директории.
ru[1]: Активированы %d URL-адреса разрешенных директорий.
ru[2]: Активированы %d URL-адресов разрешенных директорий.

note: translators: %d: count
en: %d approved directory URL deleted. | %d approved directory URLs deleted.
ru[0]: Удален %d URL-адрес разрешенной директории.
ru[1]: Удалены %d URL-адреса разрешенных директорий.
ru[2]: Удалены %d URL-адресов разрешенных директорий.

[ctx: Approved product download directories]
en: Directory URL
ru: URL-адрес директории

en: Add New Approved Directory
ru: Добавить разрешенную директорию

en: Edit Approved Directory
ru: Изменить разрешенную директорию

[ctx: Approved product download directories]
en: The provided ID was invalid.
ru: Указанный ID оказался недействительным.

en: Approved Download Directories
ru: Разрешённые директории для скачивания

[ctx: Approved product download directories]
en: Start Enforcing Rules
ru: Начать применять правила

[ctx: Approved product download directories]
en: Stop Enforcing Rules
ru: Перестать применять правила

[ctx: Approved Directory URLs]
en: Search
ru: Поиск

en: Approved download directories
ru: Разрешённые директории для скачивания

[ctx: Approved product download directories]
en: Disable All
ru: Деактивировать всё

[ctx: Approved product download directories]
en: Enable All
ru: Активировать всё

en: Disable rule
ru: Деактивировать правило

en: Enable rule
ru: Активировать правило

[ctx: Product downloads list]
en: Delete permanently
ru: Удалить навсегда

[ctx: Product downloads list]
en: Edit
ru: Изменить

[ctx: Approved product download directories]
en: Enabled
ru: Активировано

[ctx: Approved product download directories]
en: URL
ru: URL-адрес

[ctx: Approved product download directory views]
note: translators: %s is the count of disabled directory list entries.
en: Disabled <span class="count">(%s)</span> | Disabled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Деактивировано <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Деактивировано <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Деактивировано <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Approved product download directory views]
note: translators: %s is the count of enabled approved directory list entries.
en: Enabled <span class="count">(%s)</span> | Enabled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Активировано <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Активировано <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Активировано <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Approved product download directory views]
note: translators: %s is the count of approved directory list entries.
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Всё <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Всё <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Всё <span class="count">(%s)</span>

en: No approved directory URLs found.
ru: Не найдены URL-адреса разрешенных директорий.

en: You do not have permission to modify the list of approved directories for product downloads.
ru: Вы не можете изменять список разрешенных директорий для скачивания товаров.

en: Approved Download Directories sync: scan has been cancelled.
ru: Синхронизация скачивабельных директорий: сканирование отменено.

note: translators: %d is an integer between 0-100 representing the percentage complete of the current scan.
en: The Approved Product Download Directories list is currently being synchronized with the product catalog (%d%% complete). If you need to, you can cancel it.
ru: Список разрешенных директорий для скачивания товаров синхронизируется с каталогом товаров (выполнено %d%%). При необходимости вы можете отменить этот процесс.

en: Cancel synchronization of approved directories
ru: Отменить синхронизацию разрешенных директорий

en: Removes all existing entries from the Approved Product Download Directories list.
ru: Удаляет все существующие записи из списка скачивабельных директорий.

en: Empty the approved download directories list
ru: Очистить список скачивабельных директорий

en: Updates the list of Approved Product Download Directories. Note that triggering this tool does not impact whether the Approved Download Directories list is enabled or not.
ru: Обновляет список скачивабельных директорий товаров. Работоспособность данного инструмента не зависит от того, активирован ли список скачивабельных директорий.

en: Synchronize approved download directories
ru: Синхронизировать скачивабельные директории

en: There are orders pending sync.
ru: Есть заказы, ожидающие синхронизации.

en: Get your products in front of Pinterest users searching for ideas and things to buy. Get started with Pinterest and make your entire product catalog browsable.
ru: Представьте свои товары пользователям Pinterest, которые ищут идеи и товары для покупки. Начните работу с Pinterest и создайте возможность просмотра всего каталога товаров.

en: Pinterest for WooCommerce
ru: Pinterest для WooCommerce

en: Affirm’s tailored Buy Now Pay Later programs remove price as a barrier, turning browsers into buyers, increasing average order value, and expanding your customer base.
ru: Специальные программы Affirm «Купи сейчас — заплати позже» позволяют устранить ценовые барьеры и превратить посетителей в покупателей, повышая среднюю стоимость заказа и расширяя клиентскую базу.

en: Enable a familiar, fast checkout for hundreds of millions of active Amazon customers globally.
ru: Предоставьте сотням миллионов активных покупателей Amazon по всему миру возможность привычно и быстро совершать покупки.

en: Afterpay allows customers to receive products immediately and pay for purchases over four installments, always interest-free.
ru: Afterpay позволяет клиентам получать товары сразу же, а оплачивать покупки в рассрочку четырьмя частями и всегда без процентов.

en: You added store details
ru: Вы добавили информацию о магазине

note: translators: Store name
en: You created %s
ru: Вы создали магазин %s

en: Gateway title.
ru: Название шлюза.

en: Priority of recommendation.
ru: Приоритет рекомендации.

en: Array of plugin slugs.
ru: Массив слагов плагинов.

en: Suggestion visibility.
ru: Видимость предложений.

en: Gateway image.
ru: Изображение шлюза.

en: Suggestion ID.
ru: ID предложения.

en: Suggestion description.
ru: Описание предложения.

en: Sorry, experiment_name is required.
ru: Извините, нужно указать имя_эксперимента.

en: Only show meta which is meant to be displayed for an order.
ru: Показывайте только те метаданные, которые связаны с заказом.

note: translators: %s: Downloadable file.
en: The downloadable file %s cannot be used as it has been disabled.
ru: Невозможно использовать скачиваемый файл %s, поскольку он деактивирован.

en: Headers already sent when generating download error message.
ru: Заголовки уже отправлены во время формирования сообщения об ошибке скачивания.

note: translators: %1$s and %3$s are HTML (opening link tags). %2$s is also HTML (closing link tag).
en: The %1$sApproved Product Download Directories list%2$s has been updated. To protect your site, please review the list and make any changes that might be required. For more information, please refer to %3$sthis guide%2$s.
ru: Список %1$sСкачивабельных директорий товаров%2$s обновлён. Чтобы защитить свой сайт, просмотрите список и внесите в него необходимые изменения. Подробности в %3$sэтом руководстве%2$s.

en: Is your site enforcing the use of Approved Product Download Directories?
ru: Применяется ли на вашем сайте использование разрешенных директорий для скачивания товаров?

en: Enforce Approved Product Download Directories
ru: Примените разрешенные директории для скачивания товаров

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing link tag.
en: The indicated downloads have been disabled (invalid location or filetype&mdash;%1$slearn more%2$s).
ru: Указанные скачивания деактивированы (недопустимые расположение или тип файла — %1$sподробнее%2$s).

en: Are you sure you wish to delete this item?
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту позицию?

note: translators: 1: Order ID or "(no ID)" if not known.
en: Error saving order ID %1$s.
ru: Ошибка при сохранении ID заказа %1$s.

en: (no ID)
ru: (отсутствует ID)

en: Eswatini
ru: Эсватини

en: How easy was it to edit your product?
ru: Насколько просто было редактировать товар?

[ctx: block description]
en: Block that displays the shopping button when the Mini-Cart is empty.
ru: Блок, отображающий кнопку перехода к покупкам, когда мини-корзина пуста.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Shopping Button
ru: Кнопка покупки мини-корзины

en: Start shopping
ru: Начать покупки

en: Custom orders tables have been deleted.
ru: Таблица заказов была удалена.

en: Delete the custom orders tables
ru: Удалить таблицу заказов

en: Nonce is invalid.
ru: Одноразовый код недействителен.

en: Missing the Nonce header. This endpoint requires a valid nonce.
ru: Отсутствует заголовок одноразового кода. Для этого эндпойнта требуется действительный одноразовый код.

en: Plugin activation has been scheduled.
ru: Активация плагина запланирована.

en: Plugin installation has been scheduled.
ru: Установка плагина запланирована.

en: Optional parameter to get only specific task lists by id.
ru: Необязательный параметр для получения только определённых списков задач по ID.

en: Shows if the product needs to be configured before it can be bought.
ru: Показывает, нужно ли настроить товар, прежде чем его можно будет купить.

en: Order payment URL.
ru: URL оплаты заказа.

en: The maximum quantity that can be added to the cart.
ru: Максимальное количество товаров в корзине.

en: The minimum quantity that can be added to the cart.
ru: Минимальное количество товаров в корзине.

note: translators: 1: email address, 2: order ID .
en: Received PDT notification for another account: %1$s. Order ID: %2$d.
ru: Получено уведомление PDT другой учётной записи: %1$s. ID заказа: %2$d.

note: translators: 1: order ID, 2: order ID.
en: Received PDT notification for order %1$d on endpoint for order %2$d.
ru: Получено уведомление PDT для заказа %1$d в эндпойнте заказа %2$d.

[ctx: block description]
en: Display a checkout form so your customers can submit orders.
ru: Отображение формы оформления заказа, через которую покупатели смогут подтверждать заказы.

[ctx: block title]
en: Checkout
ru: Оформление заказа

[ctx: block description]
en: Contains the products table and other custom blocks of filled mini-cart.
ru: Содержит таблицу товаров и другие произвольные блоки заполненной мини-корзины.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Items
ru: Содержимое мини-корзины

en: Email address (optional)
ru: Email (опционально)

en: This means that the table is probably in an inconsistent state. It's recommended to run a new regeneration process or to resume the aborted process (Status - Tools - Regenerate the product attributes lookup table/Resume the product attributes lookup table regeneration) before enabling the table usage.
ru: Это означает, что данная таблица, вероятно, несогласована. Перед включением использования таблицы рекомендуется запустить новый процесс регенерации или возобновить прерванный (раздел Статус > Инструменты > Регенерировать таблицу обзора атрибутов товараа/Возобновить регенерацию таблицы обзора атрибутов товара).

en: WARNING: The product attributes lookup table regeneration process was aborted.
ru: Процесс регенерации таблицы обзора атрибутов товара был прерван.

en: Resume
ru: Продолжить

en: Product attributes lookup table regeneration process has been resumed.
ru: Процесс регенерации таблицы обзора атрибутов товара был возобновлён.

note: translators: %1$s = count of products already processed.
en: This tool will resume the product attributes lookup table regeneration at the point in which it was aborted (%1$s products were already processed).
ru: Этот инструмент возобновит регенерацию таблицы обзора атрибутов товара с того момента, когда она была прервана (количество обработанных товаров: %1$s).

en: Resume the product attributes lookup table regeneration
ru: Возобновить регенерацию таблицы обзора атрибутов товара

en: Product attributes lookup table regeneration process has been aborted.
ru: Процесс регенерации таблицы обзора атрибутов товара был прерван.

en: This tool will abort the regenerate product attributes lookup table regeneration. After this is done the process can be either started over, or resumed to continue where it stopped.
ru: Этот инструмент прервёт регенерацию таблицы обзора атрибутов товара. После этого процесс можно либо начать заново, либо возобновить, чтобы продолжить с того места, где он был прерван.

en: Abort the product attributes lookup table regeneration
ru: Прервать регенерацию таблицы обзора атрибутов товара

en: The amount that quantities increment by. Quantity must be an multiple of this value.
ru: Число, на которое увеличивается количество. Количество будет кратно этому значению.

en: How the quantity of this item should be controlled, for example, any limits in place.
ru: Как следует контролировать количество этого товара, например, какие ограничения существуют.

en: Quantity of this item to add to the cart.
ru: Количество товара для добавления в корзину.

en: Changing platforms might seem like a big hurdle to overcome, but it is easier than you might think to move your products, customers, and orders to WooCommerce. This article will help you with going through this process.
ru: Смена платформы может показаться большим препятствием, которое нужно преодолеть, но перенести свои товары, клиентов и заказы на WooCommerce проще, чем может показаться. Эта статья поможет вам пройти через этот процесс.

en: How to Migrate from Magento to WooCommerce
ru: Как перейти с Magento на WooCommerce

en: Thuringia
ru: Тюрингия

en: Schleswig-Holstein
ru: Шлезвиг-Гольштейн

en: Saxony-Anhalt
ru: Саксония-Анхальт

en: Saxony
ru: Саксония

en: Saarland
ru: Саар

en: Rhineland-Palatinate
ru: Рейнланд-Пфальц

en: North Rhine-Westphalia
ru: Северный Рейн-Вестфалия

en: Lower Saxony
ru: Нижняя Саксония

en: Mecklenburg-Vorpommern
ru: Мекленбург-Передняя Померания

en: Hesse
ru: Гессен

en: Hamburg
ru: Гамбург

en: Bremen
ru: Бремен

en: Brandenburg
ru: Бранденбург

en: Berlin
ru: Берлин

en: Bavaria
ru: Бавария

en: Baden-Württemberg
ru: Баден-Вюртемберг

[ctx: block description]
en: Block that displays the title of the Mini-Cart block.
ru: Блок, отображающий заголовок блока мини-корзины.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Title
ru: Заголовок мини-корзины

[ctx: block description]
en: Block that displays the products table of the Mini-Cart block.
ru: Блок, отображающий таблицу товаров мини-корзины.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Products Table
ru: Таблица товаров мини-корзины

[ctx: block description]
en: Block that displays the footer of the Mini-Cart block.
ru: Блок, отображающий подвал блока мини-корзины.

[ctx: block title]
en: Mini-Cart Footer
ru: Подвал мини-корзины

[ctx: block title]
en: Filled Mini-Cart view
ru: Содержимое заполненной мини-корзины

[ctx: block description]
en: Blocks that are displayed when the Mini-Cart is empty.
ru: Содержит блоки, которые отображаются, когда мини-корзина пуста.

[ctx: block title]
en: Empty Mini-Cart view
ru: Содержимое пустой мини-корзины

en: Built by WooCommerce
ru: Создан WooCommerce

note: translators: 1: Payment provider name.
en: Save up to $800 in fees by managing transactions with %1$s. With %1$s, you can securely accept major cards, Apple Pay, and payments in over 100 currencies.
ru: Сэкономьте до 800 долларов, управляя транзакциями с помощью %1$s. Используя %1$s, вы можете безопасно принимать карты основных платёжных систем, Apple Pay и оплату в более чем 100 валютах.

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Accept credit cards and other popular payment methods with %1$sWooPayments%2$s
ru: Принимайте кредитные карты и другие популярные способы оплаты с помощью %1$sWooPayments%2$s

en: Please provide a valid promo note name.
ru: Укажите действительное название промо-заметки.

en: The status of the coupon. Should always be draft, published, or pending review
ru: Статус купона. Всегда должен быть черновиком, опубликованным или в ожидании проверки

en: Dismiss the gateway
ru: Закрыть шлюз

en: Task is not a subclass of `Task`
ru: Задача не является подклассом «задач»

en: You have installed a development version of WooCommerce which requires files to be built and minified. From the plugin directory, run <code>pnpm install</code> and then <code>pnpm --filter='@woocommerce/plugin-woocommerce' build</code> to build and minify assets.
ru: Вы установили версию WooCommerce для разработчиков, которая требует сборки и минификации файлов. Из директории плагина запустите <code>pnpm install</code>, а затем <code>pnpm --filter='@woocommerce/plugin-woocommerce' build</code> для сборки и минификации ассетов.

en: The database version for WooCommerce. This should be the same as your WooCommerce version.
ru: Версия базы данных WooCommerce. Она должна совпадать с версией базы данных WooCommerce.

en: Shop country/region
ru: Страна/регион магазина

note: translators: %s: Context (e.g. 'featured', 'product-preview')
en: Our request to the %s API got a malformed response.
ru: Наш запрос к API %s получил искажённый ответ.

note: translators: 1: Context (e.g. 'featured', 'product-preview') 2: HTTP error code
en: Our request to the %1$s API got error code %2$d.
ru: Наш запрос к API %1$s получил код ошибки %2$d.

en: We encountered an SSL error. Please ensure your site supports TLS version 1.2 or above.
ru: Обнаружена ошибка SSL. Убедитесь, что ваш сайт поддерживает TLS версии 1.2 или выше.

en: La Guaira (Vargas)
ru: Ла-Гуайра (Варгас)

en: Treinta y Tres
ru: Трейнта-и-Трес

en: Tacuarembó
ru: Такуарембо

en: Soriano
ru: Сориано

en: Salto
ru: Сальто

en: Rocha
ru: Роча

en: Rivera
ru: Ривьера

en: Paysandú
ru: Пайсанду

en: Montevideo
ru: Монтевидео

en: Maldonado
ru: Мальдонадо

en: Lavalleja
ru: Лавальеха

en: Flores
ru: Флорес

en: Durazno
ru: Дурасно

en: Colonia
ru: Колония

en: Cerro Largo
ru: Серро-Ларго

en: Canelones
ru: Канелонес

en: Artigas
ru: Артигас

en: Usulután
ru: Усулутан

en: La Unión
ru: Ла-Уньон

en: San Vicente
ru: Сан-Висенте

en: San Salvador
ru: Сан-Сальвадор

en: Sonsonate
ru: Сонсонате

en: San Miguel
ru: Сан-Мигель

en: Santa Ana
ru: Санта-Ана

en: Morazán
ru: Морасан

en: Cuscatlán
ru: Кускатлан

en: Chalatenango
ru: Чалатенанго

en: Cabañas
ru: Кабаньяс

en: Ahuachapán
ru: Ауачапан

en: Ngöbe-Buglé
ru: Нгобе-Бугле

en: Guna Yala
ru: Гуна-Яла

en: Emberá
ru: Эмбера

en: West Panamá
ru: Западная Панама

en: Veraguas
ru: Верагуас

en: Panamá
ru: Панама

en: Los Santos
ru: Лос-Сантос

en: Herrera
ru: Херрера

en: Darién
ru: Дарьен

en: Chiriquí
ru: Чирики

en: Coclé
ru: Кокле

en: Bocas del Toro
ru: Бокас-дель-Торо

en: Río San Juan
ru: Рио-Сан-Хуан

en: Rivas
ru: Ривас

en: Nueva Segovia
ru: Нуэва-Сеговия

en: Matagalpa
ru: Матагальпа

en: Masaya
ru: Масая

en: Managua
ru: Манагуа

en: Madriz
ru: Мадрис

en: Jinotega
ru: Хинотега

en: Estelí
ru: Эстели

en: Chontales
ru: Чонталес

en: Chinandega
ru: Чинандега

en: Carazo
ru: Карасо

en: Boaco
ru: Боако

en: Atlántico Sur
ru: Атлантико-Сур

en: Atlántico Norte
ru: Атлантико-Норте

en: Yoro
ru: Йоро

en: Santa Bárbara
ru: Санта-Барбара

en: Olancho
ru: Оланчо

en: Ocotepeque
ru: Окотепеке

en: Lempira
ru: Лемпира

en: Intibucá
ru: Интибука

en: Gracias a Dios
ru: Грасьяс-а-Дьос

en: Francisco Morazán
ru: Франсиско Морасан

en: El Paraíso
ru: Эль-Параисо

en: Cortés
ru: Кортес

en: Copán
ru: Копан

en: Comayagua
ru: Комаягуа

en: Colón
ru: Колон

en: Choluteca
ru: Чолутека

en: Bay Islands
ru: Ислас-де-ла-Баия

en: Atlántida
ru: Атлантида

en: Zamora-Chinchipe
ru: Замора-Чинчипе

en: Tungurahua
ru: Тунгурауа

en: Sucumbíos
ru: Сукумбиос

en: Santo Domingo de los Tsáchilas
ru: Санто-Доминго-де-лос-Тсачилас

en: Santa Elena
ru: Санта-Элена

en: Pichincha
ru: Пичинча

en: Pastaza
ru: Пастаса

en: Orellana
ru: Орельяна

en: Napo
ru: Напо

en: Morona-Santiago
ru: Морона-Сантьяго

en: Manabí
ru: Манаби

en: Loja
ru: Лоха

en: Imbabura
ru: Имбабура

en: Guayas
ru: Гуайас

en: Galápagos
ru: Галапагос

en: Esmeraldas
ru: Эсмеральдас

en: El Oro
ru: Эль-Оро

en: Cotopaxi
ru: Котопахи

en: Chimborazo
ru: Чимборасо

en: Carchi
ru: Карчи

en: Cañar
ru: Каньяр

en: Azuay
ru: Асуай

en: Yuma
ru: Юма

en: Valdesia
ru: Вальдесия

en: Ozama
ru: Озама

en: Higüamo
ru: Игуамо

en: Enriquillo
ru: Энрикильо

en: El Valle
ru: Эль-Валье

en: Cibao Sur
ru: Сибао-Сур

en: Cibao Norte
ru: Сибао-Норте

en: Cibao Noroeste
ru: Сибао-Нороесте

en: Cibao Nordeste
ru: Сибао-Нордесте

en: San José
ru: Сан-Хосе

en: Puntarenas
ru: Пунтаренас

en: Limón
ru: Лимон

en: Heredia
ru: Эредия

en: Guanacaste
ru: Гуанакасте

en: Cartago
ru: Картаго

en: Alajuela
ru: Алахуэла

en: Vichada
ru: Вичада

en: Vaupés
ru: Ваупес

en: Valle del Cauca
ru: Валье-дель-Каука

en: Tolima
ru: Толима

en: San Andrés & Providencia
ru: Сан-Андрес-и-Провиденсия

en: Santander
ru: Сантандер

en: Risaralda
ru: Рисаральда

en: Quindío
ru: Киндио

en: Putumayo
ru: Путумайо

en: Norte de Santander
ru: Северный Сантандер

en: Nariño
ru: Нариньо

en: Meta
ru: Мета

en: Magdalena
ru: Магдалена

en: La Guajira
ru: Ла-Гуахира

en: Huila
ru: Хуила

en: Guaviare
ru: Гуавьяре

en: Guainía
ru: Гуайния

en: Capital District
ru: Столичный округ

en: Cundinamarca
ru: Кундинамарка

en: Chocó
ru: Чоко

en: Cesar
ru: Сесар

en: Cauca
ru: Каука

en: Casanare
ru: Касанаре

en: Caquetá
ru: Какета

en: Caldas
ru: Кальдас

en: Boyacá
ru: Бояка

en: Atlántico
ru: Атлантико

en: Arauca
ru: Араука

en: Antioquia
ru: Антьокия

en: Vlorë
ru: Влёра

en: Tirana
ru: Тирана

en: Shkodër
ru: Шкодер

en: Lezhë
ru: Лежа

en: Kukës
ru: Кукес

en: Korçë
ru: Корча

en: Gjirokastër
ru: Гирокастра

en: Fier
ru: Фиери

en: Elbasan
ru: Эльбасан

en: Durrës
ru: Дуррес

en: Dibër
ru: Дибра

en: Berat
ru: Берат

[ctx: block description]
en: Display accepted payment methods.
ru: Отображение принятых способов оплаты.

[ctx: block title]
en: Accepted Payment Methods
ru: Доступные способы оплаты

en: Go to checkout
ru: Перейти к оформлению заказа

en: View my cart
ru: Просмотр корзины

en: Shipping, taxes, and discounts calculated at checkout.
ru: Стоимость доставки, налога и скидок рассчитывается при оформлении заказа.

en: A link to set a new password will be sent to your email address.
ru: Ссылка для установки нового пароля будет отправлена ​​на ваш адрес электронной почты.

en: No theme is defined for this template.
ru: Для этого шаблона не определена тема.

en: List of extended deprecated tasks from the client side filter.
ru: Список устаревших расширенных задач из фильтра на стороне клиента.

en: This is an order notification sent to customers containing order details after an order is placed on-hold from Pending, Cancelled or Failed order status.
ru: Это уведомление, содержащее детали заказа, отправляется клиенту после того, как заказ переведён в режим удержания из статуса ожидания, отмены или неудачного.

en: Product Reviews
ru: Отзывы о товарах

en: There was an error generating your API Key.
ru: При создании ключа API произошла ошибка.

en: Browse categories
ru: Просмотр категорий

en: Valparaíso
ru: Вальпараисо

en: Tarapacá
ru: Тарапака

en: Región Metropolitana de Santiago
ru: Столичный регион Сантьяго

en: Ñuble
ru: Ньюбле

en: Maule
ru: Мауле

en: Magallanes
ru: Магальянес

en: Los Ríos
ru: Лос-Риос

en: Los Lagos
ru: Лос-Лагос

en: Libertador General Bernardo O'Higgins
ru: Либертадор-Хенераль-Бернардо-О’Хиггинс

en: Coquimbo
ru: Кокимбо

en: Biobío
ru: Био-Био

en: Atacama
ru: Атакама

en: La Araucanía
ru: Араукания

en: Arica y Parinacota
ru: Арика-и-Паринакота

en: Antofagasta
ru: Антофагаста

en: Aisén del General Carlos Ibañez del Campo
ru: Айсен-дель-Хенераль-Карлос-Ибаньес-дель-Кампо

[ctx: block description]
en: Column containing the checkout totals.
ru: Столбец, содержащий итоговые суммы заказа.

[ctx: block title]
en: Checkout Totals
ru: Итоги оформления заказа

[ctx: block description]
en: Ensure that customers agree to your Terms & Conditions and Privacy Policy.
ru: Подтверждение того, что клиент согласен с условиями и правилами магазина, а так же политикой конфиденциальности.

[ctx: block title]
en: Terms and Conditions
ru: Правила и условия

[ctx: block title]
en: Shipping Options
ru: Варианты доставки

[ctx: block description]
en: Collect your customer's shipping address.
ru: Сохранение адреса доставки клиента.

[ctx: block title]
en: Shipping Address
ru: Адрес доставки

[ctx: block description]
en: Payment options for your store.
ru: Способы оплаты в вашем магазине.

[ctx: block title]
en: Payment Options
ru: Способы оплаты

[ctx: block description]
en: Allow customers to add a note to their order.
ru: Возможность оставить дополнительную информацию к заказу.

[ctx: block title]
en: Order Note
ru: Примечание к заказу

[ctx: block description]
en: Column containing checkout address fields.
ru: Столбец, содержащий поля адреса оформления заказа.

[ctx: block title]
en: Checkout Fields
ru: Поля формы оформления заказа

[ctx: block description]
en: Collect your customer's contact information.
ru: Сохранение контактной информации клиента.

[ctx: block title]
en: Contact Information
ru: Контактная информация

[ctx: block description]
en: Collect your customer's billing address.
ru: Сохранение адреса для выставления счетов клиента.

[ctx: block title]
en: Billing Address
ru: Платёжный адрес

[ctx: block description]
en: Allow customers to place their order.
ru: Возможность размещения заказа.

[ctx: block title]
en: Actions
ru: Действия

[ctx: block description]
en: Allow customers proceed to Checkout.
ru: Возможность перехода к оформлению заказа.

[ctx: block title]
en: Proceed to Checkout
ru: Переход к оформлению заказа

[ctx: block description]
en: Contains blocks that are displayed when the cart contains products.
ru: Содержит блоки, отображающиеся, когда корзина не пуста.

[ctx: block title]
en: Filled Cart
ru: Заполненная корзина

[ctx: block description]
en: Contains blocks that are displayed when the cart is empty.
ru: Содержит блоки, отображающиеся, когда корзина пуста.

[ctx: block title]
en: Empty Cart
ru: Пустая корзина

[ctx: block description]
en: Column containing the cart totals.
ru: Столбец, содержащий итоговые суммы корзины.

[ctx: block title]
en: Cart Totals
ru: Итог корзины

[ctx: block description]
en: Show customers a summary of their order.
ru: Отображение клиенту информации по заказу.

[ctx: block title]
en: Order Summary
ru: Детали заказа

[ctx: block description]
en: Block containing current line items in Cart.
ru: Блок, содержащий текущие позиции в корзине.

[ctx: block title]
en: Cart Line Items
ru: Позиции корзины

[ctx: block description]
en: Column containing cart items.
ru: Столбец, содержащий товары, положенные в корзину.

[ctx: block title]
en: Express Checkout
ru: Экспресс-оформление

en: Your cart
ru: Ваша корзина

en: Sorry, this order requires a shipping option.
ru: Для этого заказа необходимо выбрать способ доставки.

en: If this is a default attribute
ru: Если это атрибут по умолчанию

en: Reach more shoppers and drive sales for your store. Integrate with Google to list your products for free and launch paid ad campaigns.
ru: Привлекайте больше покупателей и увеличивайте продажи своего магазина. Интегрируйтесь с Google, чтобы бесплатно размещать свои продукты и запускать платные рекламные кампании.

en: The Eway extension for WooCommerce allows you to take credit card payments directly on your store without redirecting your customers to a third party site to make payment.
ru: Расширение Eway для WooCommerce позволяет принимать платежи по банковской карте прямо в магазине, без перенаправления клиентов на сторонний сайт для оплаты.

en: Task list ID does not exist
ru: ID списка задач не обнаружен

en: Task list ID already exists
ru: ID списка задач уже используется

en: Sorry, that task list was not found
ru: Такой список задач не обнаружен

en: Sorry, you are not allowed to hide task lists.
ru: Вам не разрешено скрывать списки задач.

en: Platform version to track.
ru: Версия платформы для отслеживания.

en: Platform to track.
ru: Платформа для отслеживания.

en: Sorry, you post telemetry data.
ru: Извините, вы публикуете данные телеметрии.

en: Mini-Cart
ru: Мини-корзина

en: Returns number of products with each stock status.
ru: Возвращает количество товаров с каждым статусом наличия.

en: If true, calculates stock counts for products in the collection.
ru: При включении, рассчитывает запасы товаров в коллекции.

en: Sorry, no task with that ID was found.
ru: Задач с таким ID не найдено.

en: Sorry, no snoozeable task with that ID was found.
ru: Задач, которые можно отложить с таким ID найдено.

en: Sorry, no dismissable task with that ID was found.
ru: Задач, которые можно закрыть с таким ID найдено.

en: Sorry, you are not allowed to snooze onboarding tasks.
ru: Вам не разрешено откладывать задачи по адаптации.

en: Sorry, you are not allowed to retrieve onboarding tasks.
ru: Вам не разрешено получать задачи по адаптации.

en: Optional parameter to query specific task list.
ru: Необязательный параметр для запроса определённого списка задач.

en: Time period to snooze the task.
ru: Срок откладывания задачи.

en: Store email address.
ru: Email магазина.

en: Whether or not this store agreed to receiving marketing contents from WooCommerce.com.
ru: Согласился ли этот магазин на получение маркетинговых материалов от WooCommerce.com.

en: Whether to consider GMT post dates when limiting response by published or modified date.
ru: Следует ли учитывать даты публикации по Гринвичу при ограничении ответа по дате публикации или изменения.

en: Limit response to resources modified before a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить ответ на ресурсы, измененные до указанной даты в стандарте ISO8601.

en: Limit response to resources modified after a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить ответ на ресурсы, измененные после указанной даты в стандарте ISO8601.

en: This is where you can browse products in this store.
ru: Здесь вы можете просматривать товары данного магазина.

en: Are you sure you want to remove the selected shipping?
ru: Уверены, что хотите удалить выбранную доставку?

en: Are you sure you want to remove the selected fees?
ru: Уверены, что хотите удалить выбранные комиссии?

en: Add recommended marketing tools to reach new customers and grow your business
ru: Добавьте рекомендуемые маркетинговые инструменты, чтобы привлекать больше новых клиентов и развить свой бизнес

en: Locations outside all other zones
ru: Места за пределами всех остальных зон

en: International
ru: Международная

en: Reach out to customers
ru: Обратитесь к клиентам

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Enhance speed and security with %1$sJetpack%2$s
ru: Повысьте скорость и безопасность с %1$sJetpack%2$s

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Get automated sales tax with %1$sWooCommerce Tax%2$s
ru: Автоматически получайте расчёт налога с продаж с %1$sWooCommerce Tax%2$s

note: translators: 1: opening product link tag. 2: closing link tag
en: Print shipping labels with %1$sWooCommerce Shipping%2$s
ru: Печать транспортных этикеток с помощью %1$sWooCommerce Shipping%2$s

en: ZIP Code
ru: Индекс

note: translators: %s: WooCommerce.com Subscriptions tab count HTML.
en: My Subscriptions %s
ru: Мои подписки (%s)

en: Chernivtsi Oblast
ru: Черновицкая область

note: translators: 1: opening analytics docs link tag. 2: closing link tag
en: Files that may contain %1$sstore analytics%2$s reports were found in your uploads directory - we recommend assessing and deleting any such files.
ru: В вашем каталоге загрузок обнаружены файлы, которые могут содержать отчёты %1$sаналитики магазина%2$s. Рекомендуем оперативно просматривать и удалять все подобные файлы.

en: Potentially unsecured files were found in your uploads directory
ru: В вашем каталоге загрузок обнаружены потенциально незащищённые файлы

en: Update the table directly upon product changes, instead of scheduling a deferred update.
ru: Обновлять таблицу непосредственно при изменении товара, вместо того, чтобы планировать отложенное обновление.

en: Direct updates
ru: Прямые обновления

en: Use the product attributes lookup table for catalog filtering.
ru: Использовать таблицу обзора атрибутов товара для фильтрации каталога.

en: Enable table usage
ru: Включить использование таблицы

en: These settings are not available while the lookup table regeneration is in progress.
ru: Эти настройки недоступны во время регенерации таблицы обзора.

en: Product attributes lookup table
ru: Таблица обзора атрибутов товара

en: Select a product to regenerate the data for, or leave empty for a full table regeneration:
ru: Выберите товар для регенерации данных или оставьте поле пустым для полной регенерации таблицы:

en: Additional data to pass to the extension
ru: Дополнительные данные для передачи расширению

en: Extension's name - this will be used to ensure the data in the request is routed appropriately.
ru: Название расширения - будет использоваться для обеспечения правильной маршрутизации данных в запросе.

en: Enable WooCommerce Analytics
ru: Включение аналитики WooCommerce

en: N. Revenue (formatted)
ru: Чистый доход (формат.)

en: Net total revenue (formatted).
ru: Чистый общий доход (форматированный).

en: When true, refunded items are restocked.
ru: Если включено, возвращённые товары учитываются при рассчёте запасов.

en: Shipping Phone Number
ru: Номер телефона для доставки

en: Billing Phone Number
ru: Номер телефона плательщика

[ctx: Page title]
en: Refund and Returns Policy
ru: Политика возврата

note: translators: 1: last access date 2: last access time 3: last access timezone abbreviation
en: %1$s at %2$s %3$s
ru: %1$s в %2$s %3$s

en: Edit page
ru: Редактировать страницу

en: We have created a sample draft Refund and Returns Policy page for you. Please have a look and update it to fit your store.
ru: Мы создали для вас образец страницы возврата. Пожалуйста, посмотрите и обновите его содержимое, чтобы оно соответствовало процессам вашей компании.

en: Setup a Refund and Returns Policy page to boost your store's credibility.
ru: Настройте страницу политики возврата, чтобы повысить доверие к вашему магазину.

en: Limit result set to products that are low or out of stock. (Deprecated)
ru: Ограничить набор результатов товарами, которых мало или нет в наличии (не рекомендуется).

note: translators: %1$s contains the filepath of the digital asset.
en: %1$s could not be served using the Force Download method. A redirect will be used instead.
ru: %1$s не может использоваться применяя принудительное скачивание. Вместо этого будет использоваться переадресация.

note: translators: %1$s contains the filepath of the digital asset.
en: %1$s could not be served using the X-Accel-Redirect/X-Sendfile method. A Force Download will be used instead.
ru: %1$s не может использоваться применяя X-Accel-Redirect/X-Sendfile. Вместо этого будет использоваться принудительное скачивание.

note: translators: %1$s is a link to the WooCommerce documentation.
en: If the "Force Downloads" or "X-Accel-Redirect/X-Sendfile" download method is selected but does not work, the system will use the "Redirect" method as a last resort. <a href="%1$s">See this guide</a> for more details.
ru: Если выбрано принудительное скачивание или «X-Accel-Redirect/X-Sendfile», но оно не работает, система будет использовать метод переадресации в крайнем случае. Смотрите <a href="%1$s">руководство</a> для получения подробной информации.

en: Allow using redirect mode (insecure) as a last resort
ru: Разрешить использовать режим переадресации (небезопасно) в крайнем случае

en: Set your store location and where you'll ship to.
ru: Укажите местоположение магазина и регионы доставки.

en: Choose payment providers and enable payment methods at checkout.
ru: Выберите платёжные системы и способы оплаты для оформления заказов.

en: You're only one step away from getting paid. Verify your business details to start managing transactions with WooPayments.
ru: Остался один шаг до начала приёма платежей. Проверьте сведения о вашей компании, чтобы начать управлять транзакциями с помощью WooPayments.

en: Start by adding the first product to your store. You can add your products manually, via CSV, or import them from another service.
ru: Для начала добавьте в магазин первый товар. Можно добавлять товары вручную, через CSV или импортировать их из другой службы.

en: Your store address is required to set the origin country for shipping, currencies, and payment options.
ru: Адрес магазина необходим, чтобы установить страну для настройки доставки, валюты и платежей.

en: Set your store location and configure tax rate settings.
ru: Укажите местоположение магазина и настройте ставку налога.

en: Grow your store
ru: Развивайте свой магазин

en: The rate at which tax is applied.
ru: Применяемая ставка налога.

en: Notes are unavailable because the "admin-note" data store cannot be loaded.
ru: Примечания недоступны, поскольку не удаётся выгрузить данные из хранилища «admin-note».

en: Get backups
ru: Получить резервные копии

en: Store downtime means lost sales. One-click restores get you back online quickly if something goes wrong.
ru: Сбои в работе магазина приводят к потере прибыли. Восстановление одним щелчком позволяет быстро вернуться к работе, если что-то выходит из строя.

en: Protect your WooCommerce Store with Jetpack Backup.
ru: Защитите свой магазин WooCommerce с помощью Jetpack Backup.

en: The Payfast extension for WooCommerce enables you to accept payments by Credit Card and EFT via one of South Africa’s most popular payment gateways. No setup fees or monthly subscription costs. Selecting this extension will configure your store to use South African rands as the selected currency.
ru: Расширение Payfast для WooCommerce позволяет принимать платежи по кредитной карте и путём безналичных переводов через один из самых популярных платёжных шлюзов в Южной Африке. Вам не потребуется платить за установку или ежемесячно оплачивать подписку. Если выбрать это расширение, в качестве валюты в магазине будет использоваться южноафриканский рэнд.

en: Number of variation items sold.
ru: Количество проданных вариаций товара.

en: Variations Sold
ru: Вариантов продано

en: Number of product items sold.
ru: Количество проданных товаров.

en: Products sold
ru: Товаров продано

en: Source of note.
ru: Источник примечания.

en: Data store:
ru: Хранилище данных:

en: This section shows details of Action Scheduler.
ru: В этом разделе показаны сведения о планировщике действий.

en: Products by Rating list
ru: Товары по рейтинговому списку

en: Recently Viewed Products list
ru: Список недавно просмотренных товаров

en: Change status to cancelled
ru: Изменить статус на «отменён»

note: translators: %d: Download number translators: %s: download number
en: Download %d ID
ru: ID скачивания %d

en: Things to do next
ru: Что делать дальше

en: Manage transactions without leaving your WordPress Dashboard. Only with WooPayments.
ru: Управляйте транзакциями, не выходя из панели инструментов WordPress. Только с WooPayments.

en: Create and send purchase follow-up emails, newsletters, and promotional campaigns straight from your dashboard.
ru: Создавайте и отправляйте электронные письма о покупке, новостные сообщения и рекламные кампании прямо в панели управления сайтом.

en: Invalid path provided.
ru: Предоставлен неверный путь.

en: How easy was it to add a product tag?
ru: Насколько легко было добавить метку товара?

en: A link to a product.
ru: Ссылка на товар.

en: Product Link
ru: Ссылка товара

en: A link to a product tag.
ru: Ссылка на метку товара.

en: Product Tag Link
ru: Ссылка метки товара

en: A link to a product category.
ru: Ссылка на категорию товара.

en: Product Category Link
ru: Ссылка категории товара

note: translators: %1$s: Link to WP Mail Logging plugin, %2$s: Link to Email FAQ support page.
en: To ensure your store&rsquo;s notifications arrive in your and your customers&rsquo; inboxes, we recommend connecting your email address to your domain and setting up a dedicated SMTP server. If something doesn&rsquo;t seem to be sending correctly, install the <a href="%1$s">WP Mail Logging Plugin</a> or check the <a href="%2$s">Email FAQ page</a>.
ru: Чтобы письма с уведомлениями вашего магазина доходили до вас и ваших клиентов, мы рекомендуем подключить ваш адрес электронной почты к вашему домену и настроить выделенный SMTP-сервер. Если похоже, что что-то отправляется, установите <a href="%1$s">плагин WP Mail Logging</a> или изучите <a href="%2$s">страницу часто задаваемых вопросов по электронной почте</a>.

en: Delta Amacuro
ru: Дельта-Амакуро

en: Federal Dependencies
ru: Федеральные владения

en: Zulia
ru: Сулия

en: Yaracuy
ru: Яракуй

en: Trujillo
ru: Трухильо

en: Táchira
ru: Тачира

en: Sucre
ru: Сукре

en: Portuguesa
ru: Португеса

en: Nueva Esparta
ru: Нуэва-Эспарта

en: Monagas
ru: Монагас

en: Miranda
ru: Миранда

en: Mérida
ru: Мерида

en: Lara
ru: Лара

en: Guárico
ru: Гуарико

en: Falcón
ru: Фалькон

en: Cojedes
ru: Кохедес

en: Carabobo
ru: Карабобо

en: Bolívar
ru: Боливар

en: Barinas
ru: Баринас

en: Aragua
ru: Арагуа

en: Apure
ru: Апуре

en: Anzoátegui
ru: Ансоатеги

en: Capital
ru: Столичный округ

note: translators: %d: How many products have been processed so far.
en: Filling in progress (%d)
ru: Заполнение в процессе (%d)

en: Product attributes lookup table data is regenerating
ru: Данные таблицы обзора атрибутов товара регенерируются

en: This tool will regenerate the product attributes lookup table data from existing product(s) data. This process may take a while.
ru: Этот механизм регенерирует данные таблицы обзора атрибутов товара из данных существующих товаров. Данный процесс может занять некоторое время.

en: Regenerate the product attributes lookup table
ru: Регенерировать таблицу обзора атрибутов товара

en: Paystack helps African merchants accept one-time and recurring payments online with a modern, safe, and secure payment gateway.
ru: Paystack помогает африканским торговцам принимать разовые и повторяющиеся платежи с помощью современного безопасного платежного шлюза.

note: translators: the title of the payment gateway
en: %s connected successfully
ru: %s подключен успешно

en: How easy was it to add a product attribute?
ru: Насколько легко было добавить атрибут товаров?

en: How easy was it to add product category?
ru: Насколько легко было добавить категорию товаров?

en: How easy was it to use search?
ru: Насколько легко было использовать поиск?

en: Hi there,
ru: Привет,

note: translators: %s Field label.
en: %s (optional)
ru: %s (необязательно)

en: Enable PayU’s exclusive plugin for WooCommerce to start accepting payments in 100+ payment methods available in India including credit cards, debit cards, UPI, & more!
ru: Включите эксклюзивный плагин PayU для WooCommerce, чтобы начать принимать платежи более чем 100 способами оплаты, доступными в вашей стране, включая кредитные карты, дебетовые карты, UPI и многое другое!

en: PayU for WooCommerce
ru: PayU для WooCommerce

en: Get ready to start selling
ru: Будьте готовы к началу продаж

en: Block name is required.
ru: Требуется название блока.

note: translators: 1: The first n-1 items of a list 2: the last item in the list.
en: %1$s and %2$s
ru: %1$s и %2$s

note: translators: %s: Integration name.
en: Integration "%s" is not registered.
ru: Интеграция «%s» не зарегистрирована.

note: translators: %s: Integration name.
en: "%s" is already registered.
ru: «%s» уже зарегистрирован.

en: Integration registry requires an identifier.
ru: Реестр интеграции требует идентификатора.

en: There was an error with an item in your cart.
ru: Произошла ошибка с товаром в вашей корзине.

note: translators: %s: product names.
en: There are not enough %s in stock. Please reduce the quantities in your cart.
ru: %s заканчиваются на складе. Уменьшите количество в вашей корзине.

note: translators: %s: product names.
en: There is not enough %s in stock. Please reduce the quantity in your cart.
ru: %s заканчивается на складе. Уменьшите количество в вашей корзине.

note: translators: %s: product names.
en: There are too many %s in the cart. Only 1 of each can be purchased. Please reduce the quantities in your cart.
ru: В корзине слишком много %s. пожалуйста уменьшите количество каждого товара в корзине до 1.

note: translators: %s: product names.
en: There are too many %s in the cart. Only 1 can be purchased. Please reduce the quantity in your cart.
ru: В корзине слишком много %s. пожалуйста уменьшите количество в корзине до 1.

note: translators: %s: product names.
en: %s cannot be purchased. Please remove them from your cart.
ru: %s невозможно приобрести. Пожалуйста, удалите их из своей корзины.

note: translators: %s: product name.
en: %s cannot be purchased. Please remove it from your cart.
ru: %s невозможно приобрести. Пожалуйста, удалите его из вашей корзины.

note: translators: %s: product names.
en: %s are out of stock and cannot be purchased. Please remove them from your cart.
ru: %s отсутствуют и не могут быть приобретены. Пожалуйста, удалите их из корзины.

note: translators: %s: product name.
en: %s is out of stock and cannot be purchased. Please remove it from your cart.
ru: %s отсутствует на складе и не может быть приобретён. Пожалуйста, удалите его из корзины.

en: Tax class slug is invalid
ru: Ярлык налогового класса неверный

en: City name, it doesn't support multiple values. Deprecated as of WooCommerce 5.3, 'cities' should be used instead.
ru: Название города не предполагает несколько значений. Это осталось в прошлом с выпуском WooCommerce 5.3, вместо него следует использовать «города».

en: Postcode/ZIP, it doesn't support multiple values. Deprecated as of WooCommerce 5.3, 'postcodes' should be used instead.
ru: Почтовый индекс/ZIP не предполагает поддержку нескольких значений. Это устарело с выпуском WooCommerce 5.3, вместо этого следует использовать «почтовые индексы».

en: List of city names. Introduced in WooCommerce 5.3.
ru: Список городов. Представлен в WooCommerce 5.3.

en: List of postcodes / ZIPs. Introduced in WooCommerce 5.3.
ru: Список почтовых индексов. Представлен в WooCommerce 5.3.

en: Amount that will be refunded for this tax.
ru: Сумма, которая будет возвращена по этому налогу.

en: Amount that will be refunded for this line item (excluding taxes).
ru: Сумма, которая будет возвращена по данной позиции (без учёта налогов).

en: Low Stock amount for the variation.
ru: Маленький запас вариации товара.

en: Limit result set to resources assigned to a specific parent. Applies to hierarchical taxonomies only.
ru: Ограничьте набор результатов ресурсами, назначенными определённому родителю. Применяется только к иерархической таксономии.

en: Offset the result set by a specific number of items. Applies to hierarchical taxonomies only.
ru: Смещение набора результатов на определенное количество элементов. Применяется только к иерархической таксономии.

en: Low Stock amount for the product.
ru: Маленький запас товара.

en: Coupon item ID is readonly.
ru: ID купона доступен только для чтения.

en: Search for a page&hellip;
ru: Искать страницу&hellip;

note: translators: 1: tax class name 2: error message
en: Additional tax class "%1$s" couldn't be saved. %2$s.
ru: Не удалось сохранить дополнительный налоговый класс «%1$s». %2$s.

en: Start selling
ru: Начать продавать

en: You're almost there! Once you complete store setup you can start receiving orders.
ru: Вы почти там! После завершения настройки магазина вы сможете начать получать заказы.

en: of
ru: из

en: Step
ru: Шаг

en: WooCommerce Setup
ru: Настройка WooCommerce

en: When variation stock reaches this amount you will be notified by email. The default value for all variations can be set in the product Inventory tab. The shop default value can be set in Settings > Products > Inventory.
ru: Когда запас вариации товара достигнет этого количества, вы получите уведомление по электронной почте. Стандартное значение для всех вариаций можно установить на вкладке запасов товара. Значение магазина по умолчанию можно установить в разделе Настройки > Товары > Запасы.

note: translators: %d: Amount of stock left
en: Parent product's threshold (%d)
ru: Порог родительского товара (%d)

en: When product stock reaches this amount you will be notified by email. It is possible to define different values for each variation individually. The shop default value can be set in Settings > Products > Inventory.
ru: Когда запас товара достигнет этого количества, вы получите уведомление по электронной почте. Можно определить разные значения для каждой вариации индивидуально. Стандартное значение для всего магазина можно установить в разделе Настройки > Товары > Запасы.

note: translators: %d: Amount of stock left
en: Store-wide threshold (%d)
ru: Порог для всего магазина (%d)

note: translators: 1: product link, 2: product name
en: The selected product isn't a variation of %2$s, please choose product options by visiting <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>.
ru: Выбранный товар не является вариацией %2$s, выберите опции товара, открыв <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>.

en: Effortless payments by Mollie: Offer global and local payment methods, get onboarded in minutes, and supported in your language.
ru: Легкие платежи от Mollie: предлагайте глобальные и локальные способы оплаты, подключитесь за считанные минуты и получайте поддержку на своём языке.

en: PayPal Payments
ru: Платежи PayPal

en: Add manually
ru: Добавить вручную

en: Optionally, how the metadata value should be displayed to the user.
ru: Опционально, как значение метаданных должно отображаться пользователю.

en: Value of the metadata.
ru: Значение метаданных.

en: Name of the metadata.
ru: Название метаданных.

en: Metadata related to the item
ru: Метаданные, относящиеся к товару

en: List of required payment gateway features to process the order.
ru: Список необходимых функций платежного шлюза для обработки заказа.

en: List of cart fees.
ru: Список комиссий в корзине.

en: The provided postcode / ZIP is not valid
ru: Указан неверный почтовый индекс

note: translators: %1$s given state, %2$s valid states
en: The provided state (%1$s) is not valid. Must be one of: %2$s
ru: Указанное состояние (%1$s) недопустимо. Допустимы: %2$s

note: translators: %s valid country codes
en: Invalid country code provided. Must be one of: %s
ru: Указан неверный код страны. Должен соответствовать одному из этих: %s

en: Total tax amount for this fee.
ru: Сумма налога для этой комиссии.

en: Total amount for this fee.
ru: Итоговая сумма комиссии.

en: Fee total amounts provided using the smallest unit of the currency.
ru: Сумма комиссии указывается с использованием наименьшей единицы валюты.

en: The provided phone number is not valid
ru: Предоставленный телефон недействителен

en: The provided email address is not valid
ru: Предоставленный Email недействителен

note: translators: %s: is the field label translators: %s Field label.
en: %s is required
ru: требуется %s

en: billing address
ru: платежный адрес

en: shipping address
ru: адрес доставки

note: translators: %s Address type.
en: There was a problem with the provided %s:
ru: Возникла проблема с предоставленным %s:

note: translators: %s country code.
en: Sorry, we do not allow orders from the provided country (%s)
ru: К сожалению, мы не принимаем заказы из указанной страны (%s)

note: translators: %s country code.
en: Sorry, we do not ship orders to the provided country (%s)
ru: К сожалению, мы не доставляем заказы в эту страну (%s)

note: translators: %s provided email.
en: The provided email address (%s) is not valid—please provide a valid email address
ru: Указанный адрес электронной почты (%s) недействителен – укажите действующий адрес электронной почты

en: A valid email address is required
ru: Необходим корректный адрес электронной почты

note: translators: %s file handle name.
en: Script with handle %s had a dependency on itself which has been removed. This is an indicator that your JS code has a circular dependency that can cause bugs.
ru: Скрипт с обработчиком %s имел зависимость от самого себя, которая была удалена. Это признак того, что ваш JS-код имеет циклическую зависимость, которая может вызывать ошибки.

note: translators: %s is template name
en: Sorry, creating the product with template failed.
ru: К сожалению, создать товар из шаблона не удалось.

en: Product template name.
ru: Название шаблона товара.

en: Extended task List
ru: Расширенный список задач

en: You want your product catalog and images to look great and align with your brand. This guide will give you all the tips you need to get your products looking great in your store.
ru: Вы хотите, чтобы ваш каталог товаров с изображениями выглядели великолепно и соответствовали вашему бренду. Это руководство даст вам все необходимые советы, чтобы ваши товары отлично смотрелись в вашем магазине.

en: How to customize your product catalog
ru: Как настроить каталог товаров

en: Zacapa
ru: Сакапа

en: Totonicapán
ru: Тотоникапан

en: Suchitepéquez
ru: Сучитепекес

en: Sololá
ru: Солола

en: Santa Rosa
ru: Санта-Роза

en: San Marcos
ru: Сан-Маркос

en: Sacatepéquez
ru: Сакатепекес

en: Retalhuleu
ru: Реталулеу

en: Quiché
ru: Эль-Киче

en: Quetzaltenango
ru: Кецальтенанго

en: Petén
ru: Петен

en: Jutiapa
ru: Хутьяпа

en: Jalapa
ru: Халапа

en: Izabal
ru: Изабал

en: Huehuetenango
ru: Уеуетенанго

en: Escuintla
ru: Эскуинтла

en: El Progreso
ru: Эль-Прогрессо

en: Chiquimula
ru: Чикумула

en: Chimaltenango
ru: Чимальтенанго

en: Baja Verapaz
ru: Баха Верапаз

en: Alta Verapaz
ru: Альта Верапас

note: translators: ISO 3166-1 alpha-2 country code
en: '%s' is not a valid country code.
ru: «%s» не является действительным кодом страны.

en: Generated at
ru: Создано в

en: This section shows information about this status report.
ru: В этом разделе отображается информация об отчёте о состоянии.

en: Status report information
ru: Отчёт о состоянии

note: Translators: %1$s: shortcode text, %2$s: block slug.
en: Page does not contain the %1$s shortcode or the %2$s block.
ru: Страница не содержит шорткода %1$s s или блока %2$s.

en: Get the basics
ru: Изучите основы

en: You're invited to share your experience
ru: Приглашаем вас поделиться опытом

en: No product attribute with that slug was found.
ru: Атрибуты товаров с этим ярлыком не найдены.

en: Search by similar attribute name.
ru: Выполните поиск по похожему имени атрибута.

en: Slug identifier for the resource.
ru: Идентификатор ярлыка для ресурса.

note: translators: 1: line break tag, 2: open link to WordPress update link, 3: close link tag.
en: %1$s %2$sUpdate WordPress to enable the new navigation%3$s
ru: %1$s %2$sОбновите WordPress, чтобы использовать новую навигацию%3$s

en: Odisha
ru: Одиша

en: Santo Domingo
ru: Санто-Доминго

en: San José de Ocoa
ru: Сан-Хосе-де-Окоа

en: Hato Mayor
ru: Ато-Майор

en: Monte Plata
ru: Монте-Плата

en: Monseñor Nouel
ru: Монсеньор-Ноуэль

en: Valverde
ru: Вальверде

en: Santiago Rodríguez
ru: Сантьяго-Родригес

en: Santiago
ru: Сантьяго

en: Sánchez Ramírez
ru: Санчес-Рамирес

en: San Pedro de Macorís
ru: Сан-Педро-де-Макорис

en: San Cristóbal
ru: Сан-Кристобаль

en: Samaná
ru: Самана

en: Hermanas Mirabal
ru: Эрманас-Мирабаль

en: Puerto Plata
ru: Пуэрто-Плата

en: Peravia
ru: Перавия

en: Pedernales
ru: Педерналес

en: Monte Cristi
ru: Монте-Кристи

en: María Trinidad Sánchez
ru: Мария-Тринидад-Санчес

en: La Vega
ru: Ла-Вега

en: La Romana
ru: Ла-Романа

en: La Altagracia
ru: Ла-Альтаграсия

en: Independencia
ru: Индепенденсия

en: Espaillat
ru: Эспайльят

en: El Seibo
ru: Эль-Сейбо

en: Elías Piña
ru: Элиас-Пинья

en: Duarte
ru: Дуарте

en: Dajabón
ru: Дахабон

en: Barahona
ru: Бараона

en: Baoruco
ru: Баоруко

en: Azua
ru: Асуа

en: Distrito Nacional
ru: Дистрито Насьональ

en: I don't know how to get a date from a %s
ru: Я не знаю, как получить дату из %s

note: translators: 1: Link URL
en: With the release of WooCommerce 4.0, these reports are being replaced. There is a new and better Analytics section available for users running WordPress 5.3+. Head on over to the <a href="%1$s">WooCommerce Analytics</a> or learn more about the new experience in the <a href="https://woocommerce.com/document/woocommerce-analytics/" target="_blank">WooCommerce Analytics documentation</a>.
ru: После выхода WooCommerce 4.0 эти отчёты больше не предоставляются. Теперь пользователям WordPress 5.3 и более поздних версий доступен новый, улучшенный раздел «Аналитика». Посетите раздел <a href="%1$s">WooCommerce Analytics</a> или ознакомьтесь подробнее с обновлениями в <a href="https://woocommerce.com/document/woocommerce-analytics/" target="_blank">документации по WooCommerce Analytics</a>.

en: Department
ru: Отдел

en: We strongly recommend creating a backup of your site before updating.
ru: Настоятельно рекомендуем создать резервную копию сайта перед обновлением.

en: Are you sure you're ready?
ru: Уверены, что готовы?

en: Send
ru: Отправить

en: The official Razorpay extension for WooCommerce allows you to accept credit cards, debit cards, netbanking, wallet, and UPI payments.
ru: Официальное расширение Razorpay для WooCommerce позволяет вам принимать к оплате кредитные карты, дебетовые карты, производить расчёты с помощью банковских интернет-систем, электронных кошельков и UPI.

note: translators: %s: extension namespace
en: Extension data registered by %s
ru: Данные расширения зарегистрированы %s

en: Whether the product is visible in the catalog
ru: Видимость товара в каталоге

en: Total tax on shipping. If shipping has not been calculated, a null response will be sent.
ru: Итоговая сумма налогов на доставку. Если стоимость доставки не определена, будет возвращено нулевое значение.

en: Total price of shipping. If shipping has not been calculated, a null response will be sent.
ru: Итоговая стоимость доставки. Если стоимость доставки не определена, будет возвращено нулевое значение.

en: True if the cart meets the criteria for showing shipping costs, and rates have been calculated and included in the totals.
ru: Верно, если корзина удовлетворяет критериям для отображения стоимости доставки, а тарифы рассчитаны и учтены в итоговой сумме.

en: Current set billing address for the customer.
ru: Текущий адрес для выставления счёта этому клиенту.

en: The discount type for the coupon (e.g. percentage or fixed amount)
ru: Тип скидки по купону (в процентах или фиксированная величина)

en: The coupon's unique code.
ru: Уникальный код купона.

en: Unable to create order
ru: Не удалось создать заказ

en: The date the last order for this product was placed, in the site's timezone.
ru: Дата последнего заказа этого товара в часовом поясе сайта.

en: Limit result set to orders that have the specified customer_type
ru: Ограничить набор результатов заказами с заданным параметром customer_type

en: Alias for customer_type (deprecated).
ru: Псевдоним для customer_type (устаревший).

en: How easy was it to update your settings?
ru: Насколько легко было обновить настройки?

en: How easy was it to update an order?
ru: Насколько легко было обновить заказ?

en: Thank you for your feedback!
ru: Благодарим вас за ваш отзыв!

en: Ladakh
ru: Ладакх

note: translators: %1$s: coupon code, %2$s: myaccount page link.
en: Usage limit for coupon "%1$s" has been reached. If you were using this coupon just now but your order was not complete, you can retry or cancel the order by going to the <a href="%2$s">my account page</a>.
ru: Лимит использования купона «%1$s» достигнут. Если вы только что использовали этот купон, но ваш заказ не был выполнен, можете повторить попытку или отменить заказ, перейдя на страницу <a href="%2$s">«Мой аккаунт»</a>.

en: Back
ru: Назад

en: Saint Catherine
ru: Сент-Катрин

en: Clarendon
ru: Кларендон

en: Manchester
ru: Манчестер

en: Saint Elizabeth
ru: Сент-Элизабет

en: Westmoreland
ru: Уэстморленд

en: Hanover
ru: Ганновер

en: Saint James
ru: Сент-Джеймс

en: Trelawny
ru: Трелони

en: Saint Ann
ru: Сент-Анн

en: Saint Mary
ru: Сент-Мэри

en: Portland
ru: Портленд

en: Saint Thomas
ru: Сент-Томас

en: Saint Andrew
ru: Сент-Андру

en: Kingston
ru: Кингстон

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing tag
en: This tool will reset the cached values used in WooCommerce Analytics. If numbers still look off, try %1$sReimporting Historical Data%2$s.
ru: Этот инструмент сбросит все кешированные значения из Аналитики WooCommerce. Если цифры все еще кажутся неверными, попробуйте %1$sзаново импортировать архивные данные%2$s.

en: How easy was it to import products?
ru: Насколько просто было импортировать товар?

en: Look for orders, customer info, and process refunds in one click with the Woo app.
ru: Просматривайте заказы и данные клиента, обрабатывайте возвраты одним нажатием в приложении Woo.

en: Manage your orders on the go
ru: Управляйте заказами на ходу

en: Stats about variations.
ru: Статистика по вариациями.

en: Variations detailed reports.
ru: Подробные отчёты о вариациях.

en: Limit result set to items that don't have the specified variation(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым не назначены указанные вариации.

en: Limit result set to items that have the specified variation(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым назначены указанные вариации.

en: Limit result set to variations in the specified categories.
ru: Ограничить выборку вариациями из указанных категорий.

en: Limit result set to variations that don't include the specified attributes.
ru: Ограничить выборку вариациями, которые не имеют указанные атрибуты.

en: Limit result set to variations that include the specified attributes.
ru: Ограничить выборку только вариациями, которые включают указанные атрибуты.

en: Add additional piece of info about each variation to the report.
ru: Добавить в отчёт дополнительную информацию о каждой вариации.

en: Limit result set to items that don't have the specified parent product(s).
ru: Ограничить выборку товарами, у которых нет определённых родительских товаров.

en: Limit result set to items that have the specified parent product(s).
ru: Ограничить выборку товарами, у которых есть определённые родительские товары.

en: Limit result set to variations not in the specified categories.
ru: Ограничить выборку вариациями не из указанных категорий.

en: WooCommerce Shipping
ru: Доставка WooCommerce

note: translators: 1: tax amount 2: country name
en: (includes %1$s estimated for %2$s)
ru: (включая %1$s для %2$s)

en: Parish
ru: Приход

en: Town / City / Post Office
ru: Город/почтовое отделение

en: Tags deleted.
ru: Метки удалены.

en: Categories deleted.
ru: Категории удалены.

note: translators: 1: product link, 2: product name
en: Please choose product options by visiting <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>.
ru: Перейдите в <a href="%1$s" title="%2$s">%2$s</a>, чтобы выбрать опции товара.

en: Click here to set your new password.
ru: Нажмите здесь, чтобы задать новый пароль.

en: Whether to create a new user account as part of order processing.
ru: Нужно ли создать новую учетную запись пользователя в ходе обработки заказа.

note: translators: 1: opening link tag, 2: closing tag
en: By clicking "Get started", you agree to our %1$sTerms of Service%2$s
ru: Нажимая кнопку «Приступить», вы соглашаетесь с нашими %1$sУсловиями предоставления услуг%2$s

en: The slug for the resource.
ru: Ярлык для ресурса.

en: This password reset key is for a different user account. Please log out and try again.
ru: Данный ключ для смены пароля предназначен для другой учетной записи пользователя. Выйдите из системы и повторите попытку.

en: Set password
ru: Задать пароль

en: Meta value for UI display.
ru: Мета-значение для отображения интерфейса.

en: Meta key for UI display.
ru: Мета-ключ для отображения интерфейса.

en: Parent product name if the product is a variation.
ru: Название родительского товара, если товар является вариацией.

[ctx: district]
en: Vojvodina
ru: Воеводина

[ctx: district]
en: Kosovo-Metohija
ru: Косово и Метохия

[ctx: district]
en: Kosovo-Pomoravlje
ru: Косово и Поморавле

[ctx: district]
en: Kosovska Mitrovica
ru: Косовска-Митровица

[ctx: district]
en: Prizren
ru: Призрен

[ctx: district]
en: Peć
ru: Печ

[ctx: district]
en: Kosovo
ru: Косово

[ctx: district]
en: Zlatibor
ru: Златибор

[ctx: district]
en: Zaječar
ru: Заечар

[ctx: district]
en: West Bačka
ru: Западно-Бачский округ

[ctx: district]
en: Toplica
ru: Топлица

[ctx: district]
en: Šumadija
ru: Шумадийский округ

[ctx: district]
en: Srem
ru: Срем

[ctx: district]
en: South Banat
ru: Южно-Банатский округ

[ctx: district]
en: South Bačka
ru: Южно-Бачский округ

[ctx: district]
en: Raška
ru: Рашка

[ctx: district]
en: Rasina
ru: Расинский округ

[ctx: district]
en: Pomoravlje
ru: Поморавский округ

[ctx: district]
en: Pirot
ru: Пирот

[ctx: district]
en: Pčinja
ru: Пчиньский округ

[ctx: district]
en: North Banat
ru: Северо-Банатский округ

[ctx: district]
en: North Bačka
ru: Северо-Бачский округ

[ctx: district]
en: Nišava
ru: Нишавский округ

[ctx: district]
en: Morava
ru: Морава

[ctx: district]
en: Mačva
ru: Мачванский округ

[ctx: district]
en: Kolubara
ru: Колубарский округ

[ctx: district]
en: Jablanica
ru: Ябланичский округ

[ctx: district]
en: Danube
ru: Дунай

[ctx: district]
en: Central Banat
ru: Средне-Банатский округ

[ctx: district]
en: Braničevo
ru: Браничевский округ

[ctx: district]
en: Bor
ru: Борский округ

[ctx: district]
en: Belgrade
ru: Белград

en: Let's go
ru: Начинаем

en: Abort
ru: Отмена

en: Search by similar product name, sku, or attribute value.
ru: Поиск по похожему названию товара, артикулу или значению атрибута.

en: Please provide an array of IDs through the noteIds param.
ru: Укажите несколько ID в параметре «noteIds».

en: Limit result set to orders that don't include products with the specified attributes.
ru: Ограничить результаты только заказами, которые не включают товары с указанными атрибутами.

en: Limit result set to orders that include products with the specified attributes.
ru: Ограничить результаты только заказами, которые включают товары с указанными атрибутами.

en: Export ID.
ru: ID экспорта.

en: Export status message.
ru: Сообщение о состоянии экспорта.

en: Export status.
ru: Состояние экспорта.

en: Setup Wizard
ru: Помощник настройки

en: Online courses are a great solution for any business that can teach a new skill. Since courses don’t require physical product development or shipping, they’re affordable, fast to create, and can generate passive income for years to come. In this article, we provide you more information about selling courses using WooCommerce.
ru: Онлайн-курсы — отличное решение для любого бизнеса, который помогает приобретать навыки. Курсы не требуют разработки физических продуктов и не нуждаются в доставке. Они быстро создаются, легки в обслуживании и могут приносить пассивный доход долгие годы. В этой статье мы подробно расскажем о том, как продавать курсы с помощью WooCommerce.

en: Do you want to sell online courses?
ru: Хотите продавать онлайн-курсы?

en: Monitor your sales and high performing products with the Woo app.
ru: Следите за продажами и показателями лучших товаров с помощью приложения Woo.

en: Track your store performance on mobile
ru: Отслеживайте показатели магазина на мобильном устройстве

en: Edit and create new products from your mobile devices with the Woo app
ru: Создавайте новые товары и изменяйте существующие с мобильного устройства с помощью приложения Woo

en: Edit products on the move
ru: Редактируйте товары на ходу

en: Csongrád-Csanád
ru: Чонград-Чанад

en: Biscay
ru: Бискайя

en: New Valley
ru: Вади-эль-Гедид

en: Suez
ru: Суэц

en: North Sinai
ru: Северный Синай

en: Al Sharqia
ru: Аль-Шаркия

en: Sohag
ru: Сохаг

en: Port Said
ru: Порт-Саид

en: Matrouh
ru: Матрух

en: Monufia
ru: Аль-Минуфия

en: Minya
ru: Минья

en: Luxor
ru: Луксор

en: Qena
ru: Кена

en: Kafr el-Sheikh
ru: Кафр-эш-Шейх

en: Qalyubia
ru: Кальюбия

en: South Sinai
ru: Южный Синай

en: Ismailia
ru: Исмаилия

en: Giza
ru: Гиза

en: Gharbia
ru: Гарбия

en: Faiyum
ru: Файюм

en: Damietta
ru: Думьят

en: Dakahlia
ru: Дакахлия

en: Cairo
ru: Каир

en: Beni Suef
ru: Бени-Суэйф

en: Beheira
ru: Бухейра

en: Red Sea
ru: Красное море

en: Asyut
ru: Асьют

en: Aswan
ru: Асуан

en: Alexandria
ru: Александрия

en: Zou
ru: Цзоу

en: Ouémé
ru: Уэме

en: Mono
ru: Моно

en: Littoral
ru: Литтораль

en: Donga
ru: Донга

en: Kouffo
ru: Куффо

en: Collines
ru: Коллинз

en: Borgou
ru: Боргу

en: Atlantique
ru: Атлантический

en: Atakora
ru: Атакора

en: Alibori
ru: Алибори

en: Onboarding is maintained in WooCommerce Admin.
ru: Адаптацией можно управлять в консоли WooCommerce Admin.

en: Åland Islands
ru: Аландские острова

en: Düzce
ru: Дюздже

en: Karabük
ru: Карабюк

en: Iğdır
ru: Ыгдыр

en: Bartın
ru: Бартын

en: Şırnak
ru: Ширнак

en: Kırıkkale
ru: Кырыккале

en: Uşak
ru: Ушак

en: Şanlıurfa
ru: Шанлыурфа

en: Tekirdağ
ru: Текирдаг

en: Niğde
ru: Нигде

en: Nevşehir
ru: Невшехир

en: Muş
ru: Муш

en: Muğla
ru: Мугла

en: Kahramanmaraş
ru: Кахраманмараш

en: Kütahya
ru: Кютахья

en: Kırşehir
ru: Кыршехир

en: Kırklareli
ru: Кыркларели

en: İzmir
ru: Измир

en: İstanbul
ru: Стамбул

en: İçel
ru: Ичель

en: Gümüşhane
ru: Гюмюшхане

en: Eskişehir
ru: Эскишехир

en: Elazığ
ru: Элязыг

en: Diyarbakır
ru: Диярбакыр

en: Çorum
ru: Чорум

en: Çankırı
ru: Чанкыры

en: Çanakkale
ru: Чанаккале

en: Bingöl
ru: Бингёль

en: Balıkesir
ru: Балыкесир

en: Aydın
ru: Айдын

en: Ağrı
ru: Агры

en: Adıyaman
ru: Адыяман

en: Iași
ru: Яссы

en: Dâmbovița
ru: Дымбовица

en: Boquerón
ru: Бокерон

en: Canindeyú
ru: Канендию

en: Ñeembucú
ru: Ньеэмбуку

en: Alto Paraná
ru: Альто-Парана

en: Paraguarí
ru: Парагуари

en: Itapúa
ru: Итапуа

en: Caazapá
ru: Каасапа

en: Caaguazú
ru: Каагуасу

en: Guairá
ru: Гуаира

en: Concepción
ru: Консепсьон

en: Asunción
ru: Асунсьон

en: San Martín
ru: Сан-Мартин

en: Junín
ru: Хунин

en: Huánuco
ru: Уануко

en: Apurímac
ru: Апуримак

en: Hawke’s Bay
ru: Хокс-Бей

en: Estado de México
ru: Мехико, штат

en: Ciudad de México
ru: Сьюдад-де-Мехико

en: Telenești
ru: Теленешть

en: Ștefan Vodă
ru: Штефан-Водэ

en: Șoldănești
ru: Шолданешты

en: Strășeni
ru: Страшены

en: Sîngerei
ru: Сынжерей

en: Rîșcani
ru: Рышканы

en: Ocnița
ru: Окница

en: Hîncești
ru: Хынчешты

en: UTA Găgăuzia
ru: Гагаузия, АТО

en: Florești
ru: Флорешты

en: Fălești
ru: Фалешты

en: Edineț
ru: Единец

en: Dubăsari
ru: Дубоссары

en: Dondușeni
ru: Дондюшаны

en: Cimișlia
ru: Чимишлия

en: Căușeni
ru: Каушаны

en: Călărași
ru: Кэлэраши

en: Bălți
ru: Бельцы

en: Chișinău
ru: Кишинев

en: Málaga
ru: Малага

en: León
ru: Леон

en: Jaén
ru: Хаэн

en: Castellón
ru: Кастельон

en: Cádiz
ru: Кадис

en: Cáceres
ru: Касерес

en: Ávila
ru: Авила

en: Almería
ru: Альмерия

en: Araba/Álava
ru: Алава

en: A Coruña
ru: Ла-Корунья

en: Ghardaïa
ru: Гардаиа

en: Aïn Témouchent
ru: Айн-Темушент

en: Aïn Defla
ru: Айн-Дефла

en: Boumerdès
ru: Бумердес

en: Bordj Bou Arréridj
ru: Бордж-Бу-Арреридж

en: M’Sila
ru: Мсила

en: Médéa
ru: Медеа

en: Sidi Bel Abbès
ru: Сиди-бель-Аббес

en: Saïda
ru: Сайда

en: Sétif
ru: Сетиф

en: Tébessa
ru: Тебесса

en: Béchar
ru: Бешар

en: Béjaïa
ru: Беджайя

en: Xinjiang / 新疆
ru: Синьцзян

en: Tibet / 西藏
ru: Тибет

en: Macao / 澳门
ru: Макао

en: Ningxia Hui / 宁夏
ru: Нинся-Хуэй

en: Qinghai / 青海
ru: Цинхай

en: Gansu / 甘肃
ru: Ганьсу

en: Shaanxi / 陕西
ru: Шэньси

en: Guizhou / 贵州
ru: Гуйчжоу

en: Sichuan / 四川
ru: Сычуань

en: Chongqing / 重庆
ru: Чунцин

en: Hainan / 海南
ru: Хайнань

en: Guangxi Zhuang / 广西壮族
ru: Гуанси-Чжуан

en: Guangdong / 广东
ru: Гуандун

en: Hunan / 湖南
ru: Хунань

en: Hubei / 湖北
ru: Хубэй

en: Henan / 河南
ru: Хэнань

en: Shandong / 山东
ru: Шаньдун

en: Jiangxi / 江西
ru: Цзянси

en: Fujian / 福建
ru: Фуцзянь

en: Anhui / 安徽
ru: Аньхой

en: Zhejiang / 浙江
ru: Чжэцзян

en: Jiangsu / 江苏
ru: Цзянсу

en: Shanghai / 上海
ru: Шанхай

en: Heilongjiang / 黑龙江
ru: Хэйлунцзян

en: Jilin / 吉林
ru: Гирин

en: Liaoning / 辽宁
ru: Ляонин

en: Inner Mongolia / 內蒙古
ru: Внутренняя Монголия

en: Shanxi / 山西
ru: Шаньси

en: Hebei / 河北
ru: Хэбэй

en: Tianjin / 天津
ru: Тяньцзинь

en: Beijing / 北京
ru: Пекин

en: Yunnan / 云南
ru: Юньнань

en: Zürich
ru: Цюрих

en: Neuchâtel
ru: Невшатель

en: Graubünden
ru: Граубюнден

en: São Paulo
ru: Сан-Паулу

en: Rondônia
ru: Рондония

en: Piauí
ru: Пиауи

en: Paraná
ru: Парана

en: Paraíba
ru: Параиба

en: Pará
ru: Пара

en: Maranhão
ru: Мараньян

en: Goiás
ru: Гояс

en: Espírito Santo
ru: Эспириту-Санту

en: Ceará
ru: Сеара

en: Amapá
ru: Амапа

en: Tucumán
ru: Тукуман

en: Río Negro
ru: Рио-Негро

en: Neuquén
ru: Неукен

en: Entre Ríos
ru: Энтре-Риос

en: Córdoba
ru: Кордова

en: Ciudad Autónoma de Buenos Aires
ru: Автономный город Буэнос-Айрес

en: WooCommerce Product Elements
ru: Элементы товара WooCommerce

en: Zambezi
ru: Замбези

en: Otjozondjupa
ru: Очосондьюпа

en: Oshikoto
ru: Ошикото

en: Oshana
ru: Ошана

en: Omusati
ru: Омусати

en: Omaheke
ru: Омахеке

en: Ohangwena
ru: Охангвена

en: Kunene
ru: Кунене

en: Khomas
ru: Кхомас

en: Kavango West
ru: Западное Каванго

en: Kavango East
ru: Восточное Каванго

en: Karas
ru: Карас

en: Hardap
ru: Хардап

en: Erongo
ru: Эронго

en: Crete
ru: Крит

en: South Aegean
ru: Южные Эгейские острова

en: North Aegean
ru: Северные Эгейские острова

en: Peloponnese
ru: Пелопоннес

en: Central Greece
ru: Центральная Греция

en: West Greece
ru: Западная Греция

en: Ionian Islands
ru: Ионические острова

en: Thessaly
ru: Фессалия

en: Epirus
ru: Эпир

en: West Macedonia
ru: Западная Македония

en: Central Macedonia
ru: Центральная Македония

en: East Macedonia and Thrace
ru: Восточная Македония и Фракия

en: Attica
ru: Аттика

en: Relizane
ru: Релизане

en: Naama
ru: Наама

en: Mila
ru: Мила

en: Tipasa
ru: Типаза

en: Souk Ahras
ru: Сук-Ахрас

en: Khenchela
ru: Хеншела

en: El Oued
ru: Эль-Уэд

en: Tissemsilt
ru: Тисамсил

en: Tindouf
ru: Тиндуф

en: El Tarf
ru: Эль-Тарф

en: Illizi
ru: Иллизи

en: El Bayadh
ru: Эль-Баяд

en: Oran
ru: Оран

en: Ouargla
ru: Уаргла

en: Mascara
ru: Маскара

en: Mostaganem
ru: Мостаганем

en: Constantine
ru: Константина

en: Guelma
ru: Гуэльма

en: Annaba
ru: Аннаба

en: Skikda
ru: Скикда

en: Jijel
ru: Джиджель

en: Djelfa
ru: Джельфа

en: Algiers
ru: Алжир

en: Tizi Ouzou
ru: Тизи-Узу

en: Tiaret
ru: Тиарет

en: Tlemcen
ru: Тлемсен

en: Tamanghasset
ru: Таманрассет

en: Bouira
ru: Буира

en: Blida
ru: Блида

en: Biskra
ru: Бискра

en: Batna
ru: Батна

en: Oum El Bouaghi
ru: Умм-эль-Буаги

en: Laghouat
ru: Лагуат

en: Chlef
ru: Шлеф

en: Adrar
ru: Адрар

en: This will change the stock status of all variations.
ru: Это приведет к изменению состояния запасов всех вариаций.

en: Are you sure you want to run this tool?
ru: Уверены, что хотите запустить этот инструмент?

en: Net Payment
ru: Чистый платёж

note: translators: 1: payment date. 2: payment method
en: %1$s via %2$s
ru: %1$s – %2$s

en: Paid
ru: Оплачено

note: translators: %s: File name
en: File uploaded: %s
ru: Файл загружен: %s

en: The ID for the resource.
ru: ID ресурса.

en: Instance ID.
ru: ID экземпляра.

[ctx: taxonomy term messages]
note: translators: %s: taxonomy label
en: %s not updated
ru: %s не обновлен

[ctx: taxonomy term messages]
note: translators: %s: taxonomy label
en: %s not added
ru: %s не добавлен

[ctx: taxonomy term messages]
note: translators: %s: taxonomy label
en: %s updated
ru: %s обновлен

[ctx: taxonomy term messages]
note: translators: %s: taxonomy label
en: %s deleted
ru: %s удален

[ctx: taxonomy term messages]
note: translators: %s: taxonomy label
en: %s added
ru: %s добавлен

en: Tag not updated.
ru: Метка не обновлена.

en: Tag not added.
ru: Метка не добавлена.

en: Tag updated.
ru: Метка обновлена.

en: Tag deleted.
ru: Метка удалена.

en: Tag added.
ru: Метка добавлена.

en: Category not updated.
ru: Категория не обновлена.

en: Category not added.
ru: Категория не добавлена.

en: Category updated.
ru: Категория обновлена.

en: Category deleted.
ru: Категория удалена.

en: Category added.
ru: Категория добавлена.

[ctx: Taxonomy name]
en: Product visibility
ru: Видимость товара

[ctx: Taxonomy name]
en: Product type
ru: Тип товара

en: Community support
ru: Поддержка сообщества

en: Visit community forums
ru: Посетить форумы в сообществе

en: An account is already registered with your email address. <a href="#" class="showlogin">Please log in.</a>
ru: Учётная запись под таким адресом электронной почты уже зарегистрирована. <a href="#" class="showlogin">Войти.</a>

en: Taxes applied to this shipping rate using the smallest unit of the currency.
ru: Налоги, применяемые к этому тарифу доставки и указанные в самой мелкой денежной единице.

en: True if the product is on backorder.
ru: Верно, если товар значится в невыполненном заказе.

en: The attribute taxonomy name.
ru: Название таксономии атрибута.

en: Add to cart URL.
ru: Ссылка добавления в корзину.

en: Is the product stock backordered? This will also return false if backorder notifications are turned off.
ru: Запасы товара относятся к невыполненному заказу? Также даст ложный результат, если выключены уведомления о невыполненном заказе.

en: Does the product have additional options before it can be added to the cart?
ru: Есть ли у товара дополнительные параметры, которые можно настроить перед добавлением в корзину?

en: The assigned attribute.
ru: Назначенный атрибут.

en: List of variation attributes.
ru: Список атрибутов вариации.

en: The term slug.
ru: Ярлык значения.

en: The term name.
ru: Название значения.

en: The term ID, or 0 if the attribute is not a global attribute.
ru: ID значения или 0, если атрибут не является глобальным.

en: List of assigned attribute terms.
ru: Список значений назначенных атрибутов.

en: True if this attribute is used by product variations.
ru: Верно, если данный атрибут используется вариациями товаров.

en: The attribute taxonomy, or null if the attribute is not taxonomy based.
ru: Таксономия атрибута или «null», если атрибут не основан на таксономии.

en: The attribute name.
ru: Название атрибута.

en: The attribute ID, or 0 if the attribute is not taxonomy based.
ru: ID атрибута или 0, если атрибут не основан на таксономии.

en: Tag link.
ru: Ссылка метки.

en: Tag slug
ru: Ярлык метки

en: Tag name
ru: Название метки

en: Tag ID
ru: ID метки

en: List of tags, if applicable.
ru: Список меток, если есть.

en: Category link
ru: Ссылка на категорию

en: Category slug
ru: Ярлык категории

en: Category name
ru: Название категории

en: Category ID
ru: ID категории

en: List of categories, if applicable.
ru: Список категорий, если есть.

en: Total distinct customers.
ru: Всего различных клиентов.

en: Whether or not the profile was skipped.
ru: Определяет, пропускать ли профиль.

en: Analytics cache cleared.
ru: Кеш аналитики очищен.

en: Clear analytics cache
ru: Очистить кеш аналитики

en: Customizable products
ru: Настраиваемые товары

en: Bundles
ru: Пакеты

en: Education and learning
ru: Образование и обучение

en: With our blocks, you can select and display products, categories, filters, and more virtually anywhere on your site — no need to use shortcodes or edit lines of code. Learn more about how to use each one of them.
ru: С помощью блоков можно отображать выбранные товары, категории, фильтры и другие элементы почти в любом месте сайта без шорткодов и изменения кода. Узнайте больше о том, как пользоваться каждым из них.

en: Customize your online store with WooCommerce blocks
ru: Настраивайте свой онлайн-магазин с помощью блоков WooCommerce

en: Ready to launch your store?
ru: Готовы запустить собственный магазин?

en: To make sure you never get that sinking "what did I forget" feeling, we've put together the essential pre-launch checklist.
ru: Чтобы у вас не возникало чувство, что вы что-то забыли, мы составили контрольный список для проверки настроек перед запуском.

en: Set up additional payment options
ru: Настройка дополнительных параметров оплаты

note: translators: 1: Orders URL 2: Address URL 3: Account URL.
en: From your account dashboard you can view your <a href="%1$s">recent orders</a>, manage your <a href="%2$s">billing address</a>, and <a href="%3$s">edit your password and account details</a>.
ru: На главной странице аккаунта вы можете посмотреть ваши <a href="%1$s">недавние заказы</a>, настроить <a href="%2$s">платежный адрес и адрес доставки</a>, а также <a href="%3$s">изменить пароль и основную информацию</a>.

en: Invalid admin note
ru: Недопустимый комментарий администратора

en: Browse store
ru: Обзор магазина

en: New in store
ru: Новинки магазина

en: Your cart is currently empty!
ru: Ваша корзина сейчас пуста!

en: Details
ru: Подробнее

en: Remove item
ru: Удалить товар

note: translators: %s is the name of the product in cart. translators: %s refers to the item name in the cart.
en: Quantity of %s in your cart.
ru: Количество %s в вашей корзине.

en: Variation options
ru: Настройки вариации

en: Phone (optional)
ru: Телефон (дополнительно)

en: Order summary
ru: Детали заказа

en: Payment Method
ru: Способы оплаты

en: Discounted price:
ru: Цена со скидкой:

en: Previous price:
ru: Предыдущая цена:

note: translators: %d is number of items in stock for product
en: %d left in stock
ru: %d осталось в наличии

en: Postal code (optional)
ru: Почтовый индекс (необязательно)

en: State/County (optional)
ru: Область/регион (необязательно)

en: City (optional)
ru: Город (необязательно)

en: Country/Region (optional)
ru: Страна/регион (необязательно)

en: Country/Region
ru: Страна/регион

en: Apartment, suite, etc. (optional)
ru: Квартира, номер и т. д. (необязательно)

en: Address (optional)
ru: Адрес (необязательно)

en: Company (optional)
ru: Компания (необязательно)

en: Last name (optional)
ru: Фамилия (необязательно)

en: First name (optional)
ru: Имя (необязательно)

en: Add store details
ru: Указать информацию о магазине

en: 1 minute per product
ru: 1 минута на товар

en: 1 minute
ru: 1 минута

en: 2 minutes
ru: 2 минуты

en: 4 minutes
ru: 4 минуты

en: Store details
ru: Сведения о магазине

note: translators: %s is an integer higher than 0 (1, 2, 3...)
en: Undo
ru: Отменить

[ctx: Order status]
en: Draft
ru: Черновик

[ctx: Word count type. Do not translate!]
note: translators: If your word count is based on single characters (e.g. East Asian characters), enter 'characters_excluding_spaces' or 'characters_including_spaces'. Otherwise, enter 'words'. Do not translate into your own language.
en: words
ru: слов

en: Line total tax.
ru: Итоговая сумма налога строки.

en: Line total (the price of the product after coupon discounts have been applied).
ru: Итог строки (цена товара после применения скидки купона).

en: Line subtotal tax.
ru: Подытог налога позиции.

en: Line subtotal (the price of the product before coupon discounts have been applied).
ru: Промежуточный итог строки (цена товара перед применением скидки купона).

en: Item total amounts provided using the smallest unit of the currency.
ru: Общая сумма для товара, указанная в самой мелкой денежной единице.

en: Decimal precision of the returned prices.
ru: Десятичная точность возвращаемых цен.

en: Raw unrounded product prices used in calculations. Provided using a higher unit of precision than the currency.
ru: Чистые неокруглённые цены товаров, используемые в вычислениях. Указывается с использованием более высокой единицы точности, чем валюта.

en: Price data for the product in the current line item, including or excluding taxes based on the "display prices during cart and checkout" setting. Provided using the smallest unit of the currency.
ru: Информация о цене товара в текущей позиции, включая или исключая налоги, в зависимости от настройки «Отображение цен в корзине или при оформлении заказа», указанной в самой мелкой денежной единице.

en: If true, only one item of this product is allowed for purchase in a single order.
ru: Если верно, то одним заказом можно приобрести лишь одну единицу данного товара.

en: True if backorders are allowed past stock availability.
ru: Верно, если разрешается предзаказ после наличия на складе.

en: True if this is the rate currently selected by the customer for the cart.
ru: Верно, если данный тариф в настоящий момент отложен клиентом в корзину.

en: Meta data attached to the shipping rate.
ru: Метаданные тарифа доставки.

en: Instance ID of the shipping method that provided the rate.
ru: ID экземпляра способа доставки, на основе которого был рассчитан тариф.

en: ID of the shipping method that provided the rate.
ru: ID способа доставки, на основе которого был рассчитан тариф.

en: Price of this shipping rate using the smallest unit of the currency.
ru: Цена по этому тарифу доставки, указанная в самой мелкой денежной единице.

en: Delivery time estimate text, e.g. 3-5 business days.
ru: Текстовое описание примерного времени доставки, например "3−5 рабочих дней".

en: Description of the shipping rate, e.g. Dispatched via USPS.
ru: Описание тарифа доставки, например «Доставляется курьерской службой СДЭК».

en: Name of the shipping rate, e.g. Express shipping.
ru: Название тарифа доставки, например "Быстрая доставка".

en: ID of the shipping rate.
ru: ID тарифа на доставку.

en: List of shipping rates.
ru: Список тарифов доставки.

en: Quantity of the item in the current package.
ru: Количество товаров в текущем пакете.

en: Name of the item.
ru: Название товара.

en: List of cart items the returned shipping rates apply to.
ru: Список товаров в корзине, к которым применяются тарифы доставки.

en: Shipping destination address.
ru: Адрес назначения посылки.

en: Name of the package.
ru: Название пакета.

en: The ID of the package the shipping rates belong to.
ru: ID пакета, к которому относятся тарифы доставки.

en: List of cart item errors, for example, items in the cart which are out of stock.
ru: Список ошибок товаров в корзине, например, тех, что нет в наличии.

en: The amount of tax charged.
ru: Сумма налога.

en: The name of the tax.
ru: Название налога.

en: Lines of taxes applied to items and shipping.
ru: Действие налогов распространяется на товары и доставку.

en: Total tax applied to items and shipping.
ru: Итоговая сумма налогов на товары и доставку.

en: Total price the customer will pay.
ru: Итоговая сумма, которую заплатит клиент.

en: Total price of shipping.
ru: Общая стоимость доставки.

en: Total tax removed due to discount from applied coupons.
ru: Итоговая сумма снижения налога после применения скидок купонов.

en: Total discount from applied coupons.
ru: Итоговая сумма скидок применённых купонов.

en: Total tax on fees.
ru: Итоговая сумма налогов на комиссии.

en: Total price of any applied fees.
ru: Итоговая сумма действующих комиссий.

en: Total tax on items in the cart.
ru: Итоговая сумма налога на товары в корзине.

en: Total price of items in the cart.
ru: Итоговая стоимость товаров в корзине.

en: Cart total amounts provided using the smallest unit of the currency.
ru: Итоговая сумма корзины, указанная в самой мелкой денежной единице.

en: True if the cart needs payment. False for carts with only free products and no shipping costs.
ru: Верно, если необходимо оплатить корзину. Неверно для корзин, включающих только бесплатные товары без стоимости доставки.

en: Current set shipping address for the customer.
ru: Заданный адрес доставки клиента.

en: List of available shipping rates for the cart.
ru: Список доступных тарифов доставки для этой корзины.

en: List of applied cart coupons.
ru: Список примененных к корзине купонов.

en: Error message
ru: Сообщение об ошибке

en: Error code
ru: Код ошибки

en: Number of reviews for products in this category.
ru: Количество отзывов на товары в этой категории.

en: Category image.
ru: Изображение категории.

en: Returns number of products within attribute terms.
ru: Выдаёт количество товаров в пределах атрибутов.

en: Min and max prices found in collection of products, provided using the smallest unit of the currency.
ru: Минимальная и максимальная цены товаров, указанные в самых мелких денежных единицах.

note: translators: Placeholders are class and method names
en: %1$s requires an instance of %2$s or %3$s for the address
ru: %1$s требует экземпляр %2$s или %3$s для адреса

en: Country/Region code in ISO 3166-1 alpha-2 format.
ru: Код страны/региона в формате ISO 3166-1 alpha-2.

en: State/County code, or name of the state, county, province, or district.
ru: Код области/региона или название области, района или провинции.

en: Apartment, suite, etc.
ru: Крыло, этаж и т.д.

en: Price prefix for the currency which can be used to format returned prices.
ru: Префикс цены, который может использоваться для форматирования возвращаемых цен.

en: Thousand separator for the currency which can be used to format returned prices.
ru: Разделитель тысяч, который может использоваться для форматирования возвращаемых цен.

en: Decimal separator for the currency which can be used to format returned prices.
ru: Десятичный разделитель для валюты, которая будет использоваться для возвращаемых цен.

en: Currency minor unit (number of digits after the decimal separator) for returned prices.
ru: Дробная единица валюты (количество цифр после десятичного знака) для возвращаемых цен.

en: Currency symbol for the currency which can be used to format returned prices.
ru: Символ валюты, которая будет использоваться для возвращаемых цен.

en: Currency code (in ISO format) for returned prices.
ru: Код валюты (в формате  ISO) для возвращаемых цен.

en: Total tax removed due to discount applied by this coupon.
ru: Итоговая сумма снижения налога после применения скидки купона.

en: Total discount applied by this coupon.
ru: Итоговая сумма скидки купона.

en: Total amounts provided using the smallest unit of the currency.
ru: Итоговая сумма, указанная в самой мелкой денежной единице.

en: The coupons unique code.
ru: Уникальный код купонов.

en: A URL to redirect the customer after checkout. This could be, for example, a link to the payment processors website.
ru: URL для переадресации клиентов после оформления заказа. Например, это может быть ссылка на веб-сайт платёжной системы.

en: An array of data being returned from the payment gateway.
ru: Массив данных, возвращаемый из платежного шлюза.

en: Status of the payment returned by the gateway. One of success, pending, failure, error.
ru: Статус платежа, возвращаемого шлюзом. Один из вариантов: успешно, в ожидании, сбой, ошибка.

en: Result of payment processing, or null if not yet processed.
ru: Результат обработки платежа, или ноль, если обработка не завершена.

en: The ID of the payment method being used to process the payment.
ru: ID способа оплаты, используемого для обработки платежа.

en: Customer ID if registered. Will return 0 for guests.
ru: ID клиента, если он зарегистрирован. Будет равен 0 для гостей.

en: Note added to the order by the customer during checkout.
ru: Примечание, добавленное клиентом к заказу в процессе его оформления.

en: Order key used to check validity or protect access to certain order data.
ru: Ключ заказа, используемый для проверки точности или защиты доступа к некоторым данным заказ.

en: Order status. Payment providers will update this value after payment.
ru: Статус заказа. Платежный сервис обновит это значение после платежа.

en: The order ID to process during checkout.
ru: ID заказа для обработки во время оформления заказа.

en: Parent term ID, if applicable.
ru: ID родительского условия, если применимо.

en: Quantity left in stock if stock is low, or null if not applicable.
ru: Количество товара в наличии, если запас на исходе, или ноль, если неприменимо.

en: List of variation IDs, if applicable.
ru: Список ID вариации, если есть.

en: Price string formatted as HTML.
ru: Строка цены, форматированная в HTML.

en: Price data provided using the smallest unit of the currency.
ru: Информация о цене в самой мелкой единице валюты.

en: Product full description in HTML format.
ru: Полное описание товара в формате HTML.

en: Product short description in HTML format.
ru: Краткое описание товара в формате HTML.

en: ID of the parent product, if applicable.
ru: ID родительского товара, если есть.

note: translators: %s: product name
en: &quot;%s&quot; is not available for purchase.
ru: «%s» невозможно оформить для покупки.

note: translators: %1$s coupon code, %2$s reason.
en: The "%1$s" coupon has been removed from your cart: %2$s
ru: Купон "%1$s" удален из вашей корзины: %2$s

note: translators: %s: coupon code
en: "%s" has already been applied and cannot be used in conjunction with other coupons.
ru: «%s» уже применён и не может использоваться вместе с другими купонами.

note: translators: %s coupon code
en: Coupon code "%s" has already been applied.
ru: Код купона «%s» уже применён.

note: translators: %s coupon code
en: "%s" is an invalid coupon code.
ru: «%s» является недействительным кодом купона.

en: Cart item is invalid.
ru: В корзине находится недопустимый товар.

note: translators: %s Coupon codes.
en: Invalid coupons were removed from the cart: "%s"
ru: Недействительные купоны удалены из корзины: «%s».

en: Cannot create order from empty cart.
ru: Невозможно создать заказ, когда корзина пуста.

en: The chosen rate ID for the package.
ru: ID выбранного для пакета тарифа.

en: Limit result set to reviews from specific product IDs.
ru: Ограничение результатов отзывами о товарах с конкретными ID.

en: Limit result set to reviews from specific category IDs.
ru: Ограничение результатов отзывами о товарах в конкретных категориях.

en: Method not implemented
ru: Метод не применён

en: New quantity of the item in the cart.
ru: Новое количество товаров в корзине.

en: Unique identifier (key) for the cart item to update.
ru: Уникальный идентификатор (ключ) для обновления товара в корзине.

note: Translators: %s Payment method ID.
en: The %s payment gateway is not available.
ru: Платежный шлюз %s недоступен.

en: No payment method provided.
ru: Способ оплаты не указан.

en: Invalid payment result received from payment method.
ru: От способа оплаты получен результат недопустимого платежа.

en: Data to pass through to the payment method when processing payment.
ru: Данные, необходимые службе оплаты для обработки платежа.

en: Cart item no longer exists or is invalid.
ru: Товара в корзине больше не существует или он недействительный.

en: Unique identifier (key) for the cart item.
ru: Уникальный идентификатор (ключ) товара в корзине.

en: If true, empty terms will not be returned.
ru: Если включено, пустые условия не будут возвращаться.

en: Sort by term property.
ru: Сортировать по свойству условия.

en: Sort ascending or descending.
ru: Сортировка по возрастанию или убыванию.

en: Coupon does not exist in the cart.
ru: В корзине нет купона.

en: Coupon cannot be removed because it is not already applied to the cart.
ru: Невозможно удалить купон, так как он уже применен к корзине.

en: Invalid coupon code.
ru: Неверный код купона.

en: Coupons are disabled.
ru: Купоны отключены.

en: Unique identifier for the coupon within the cart.
ru: Уникальный идентификатор купона в корзине.

en: ISO code for the country of the address being shipped to.
ru: Код ISO страны, в которую выполняется доставка.

en: Zip or Postcode of the address being shipped to.
ru: Почтовый индекс, соответствующий адресу доставки.

en: ISO code, or name, for the state, province, or district of the address being shipped to.
ru: Код ISO или название края, области, провинции или района, куда выполняется доставка.

en: City of the address being shipped to.
ru: Город, в который выполняется доставка.

en: Second line of the address being shipped to.
ru: Вторая строка адреса доставки.

en: First line of the address being shipped to.
ru: Первая строка адреса доставки.

en: Limit result set to products based on a maximum price, provided using the smallest unit of the currency.
ru: Ограничить результаты товарами на основе максимальной цены, указанной с использованием самых мелких денежных единиц.

en: Limit result set to products based on a minimum price, provided using the smallest unit of the currency.
ru: Ограничить результаты товарами на основе минимальной цены, указанной с использованием самых мелких денежных единиц.

en: Maximum number of items to be returned in result set. Defaults to no limit if left blank.
ru: Максимальное количество элементов, возвращаемых в результирующем наборе. При пустом поле ограничения отсутствуют.

en: Invalid category ID.
ru: Недопустимый ID категории.

note: translators: %1$s table name, %2$s database user, %3$s database name.
en: WooCommerce %1$s table creation failed. Does the %2$s user have CREATE privileges on the %3$s database?
ru: Сбой создания таблицы %1$s WooCommerce. Есть ли у пользователя %2$s права на СОЗДАНИЕ в базе данных %3$s?

en: Verifying database... One or more tables are still missing:
ru: Проверка базы данных... Одна или несколько таблиц по-прежнему отсутствуют:

en: Database verified successfully.
ru: База данных проверена.

en: You need WooCommerce 4.2 or newer to run this tool.
ru: Чтобы запустить этот инструмент, необходимо решение WooCommerce 4.2 или более новой версии.

en: The active version of WooCommerce does not support template cache clearing.
ru: Активная версия WooCommerce не поддерживает очистку кэша шаблона.

en: Template cache cleared.
ru: Кэш шаблона очищен.

en: Verify if all base database tables are present.
ru: Проверить наличие всех основных таблиц базы данных.

en: Verify database
ru: Проверить базу данных

en: Verify base database tables
ru: Проверить основные таблицы базы данных

en: This tool will empty the template cache.
ru: Этот инструмент позволяет очистить кэш шаблона.

en: Clear template cache
ru: Очистить кэш шаблона

en: Collect and validate EU VAT numbers at checkout
ru: Собирать и проверять номера плательщиков НДС (ЕС) при оформлении заказа

en: If your store is based in the EU, we recommend using the EU VAT Number extension in addition to automated taxes. It provides your checkout with a field to collect and validate a customer's EU VAT number, if they have one.
ru: Если ваш магазин находится на территории ЕС, рекомендуем помимо автоматических налогов использовать расширение "Номер плательщика НДС (ЕС)". Благодаря нему на странице оформления заказа появляется поле, которое позволяет собирать и проверять номер плательщика НДС в ЕС, если такой есть у клиента.

en: Get real-time order alerts anywhere
ru: Получайте уведомления о новых заказах в реальном времени, где бы вы ни находились

en: Get notifications about store activity, including new orders and product reviews directly on your mobile devices with the Woo app.
ru: Получайте уведомления об активности в магазине, в том числе о размещении новых заказов и отзывов о товарах, прямо на мобильные устройства благодаря приложению Woo.

en: First order received
ru: Получен первый заказ

en: This video tutorial will help you go through the process of adding your first product in WooCommerce.
ru: Это обучающее видео поможет вам добавить в WooCommerce первый товар.

en: Do you need help with adding your first product?
ru: Нужна помощь с добавлением первого товара?

en: Starting a fashion website is exciting but it may seem overwhelming as well. In this article, we'll walk you through the setup process, teach you to create successful product listings, and show you how to market to your ideal audience.
ru: Запускать веб-сайт о моде интересно, но требует много сил. В этой статье мы поможем вам преодолеть процесс настройки шаг за шагом, научим создавать списки товаров и покажем, как привлечь нужных посетителей.

en: Start your online clothing store
ru: Запустите свой магазин одежды

en: The admin note layout has a wrong prop value.
ru: Макет примечания администратора включает неверное значение свойства.

en: Watch tutorial
ru: Смотреть видео

en: Share feedback
ru: Поделится отзывом

en: Now that you’ve chosen us as a partner, our goal is to make sure we're providing the right tools to meet your needs. We're looking forward to having your feedback on the store setup experience so we can improve it in the future.
ru: Теперь, когда мы стали вашим партнером, мы постараемся обеспечить вас всеми необходимыми инструментами. Ждем ваш отзыв о процессе настройки магазина. Он поможет нам оптимизировать его в будущем.

en: Changing eCommerce platforms might seem like a big hurdle to overcome, but it is easier than you might think to move your products, customers, and orders to WooCommerce. This article will help you with going through this process.
ru: Изменение платформы eCommerce может показаться непреодолимым препятствием, но на самом деле перенести товары, клиентов и заказы на WooCommerce не так уж сложно. Эта статья поможет вам все сделать правильно.

en: Do you want to migrate from Shopify to WooCommerce?
ru: Хотите перейти с Shopify на WooCommerce?

en: WooCommerce Subscriptions allows you to introduce a variety of subscriptions for physical or virtual products and services. Create product-of-the-month clubs, weekly service subscriptions or even yearly software billing packages. Add sign-up fees, offer free trials, or set expiration periods.
ru: Подписки WooCommerce позволяют предлагать различные подписки на физические и виртуальные товары и услуги. Создавайте клубы с ежемесячным получением набора товаров, недельные подписки на услуги или даже пакеты ПО с годовой подпиской. Добавляйте плату за регистрацию, предлагайте бесплатные пробные версии, или установите срок окончания действия программы.

en: Do you need more info about WooCommerce Subscriptions?
ru: Нужно больше информации о подписках WooCommerce?

en: There was a problem activating some of the requested plugins.
ru: При активации некоторых требуемых плагинов возникла проблема.

en: Plugins were successfully activated.
ru: Плагины активированы.

note: translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services)
en: The requested plugin `%s`. is not yet installed.
ru: Требуемый плагин «%s» ещё не установлен.

en: There was a problem installing some of the requested plugins.
ru: При установке некоторых требуемых плагинов возникла проблема.

en: Plugins were successfully installed.
ru: Плагины установлены.

note: translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services)
en: The requested plugin `%s` could not be installed. Upgrader install failed.
ru: Невозможно установить требуемый плагин «%s». Сбой инструмента установки обновления.

en: Plugins must be a non-empty array.
ru: Список плагинов должен быть непустым массивом.

en: Registers whether the note is deleted or not
ru: Регистрирует, удалено ли примечание

en: The image of the note, if any.
ru: Изображение, если есть.

en: The layout of the note (e.g. banner, thumbnail, plain).
ru: Макет примечания (например: баннер, миниатюра, без форматирования).

en: Sorry, there is no note with that ID.
ru: Нет заметок к этому ID.

en: Views
ru: Просмотров

en: Visitors
ru: Посетителей

note: translators: %s: product name
en: Not enough units of %s are available in stock to fulfil this order.
ru: На складе недостаточно единиц товара %s для выполнения этого заказа.

note: translators: %s: product name
en: &quot;%s&quot; is out of stock and cannot be purchased.
ru: «%s» отсутствует на складе, этот товар невозможно приобрести.

en: West Pokot
ru: Западный Покот

en: Wajir
ru: Ваджир

en: Vihiga
ru: Вихига

en: Uasin Gishu
ru: Уасин Джишу

en: Turkana
ru: Туркана

en: Trans Nzoia
ru: Транс-Нзойя

en: Tharaka-Nithi
ru: Тарака-Нити

en: Tana River
ru: Тана Ривер

en: Taita-Taveta
ru: Таита-Тавета

en: Siaya
ru: Сиая

en: Samburu
ru: Самбуру

en: Nyeri
ru: Ньери

en: Nyandarua
ru: Ньяндаруа

en: Nyamira
ru: Ньямира

en: Narok
ru: Нарок

en: Nandi
ru: Нанди

en: Nakuru
ru: Накуру

en: Nairobi County
ru: Найроби, округ

en: Murang’a
ru: Муранга

en: Mombasa
ru: Момбаса

en: Migori
ru: Мигори

en: Meru
ru: Меру

en: Marsabit
ru: Марсабит

en: Mandera
ru: Мандера

en: Makueni
ru: Макуени

en: Machakos
ru: Мачакос

en: Lamu
ru: Ламу

en: Laikipia
ru: Лайкипия

en: Kwale
ru: Квале

en: Kitui
ru: Китуй

en: Kisumu
ru: Кисуму

en: Kisii
ru: Кисии

en: Kirinyaga
ru: Кириньяга

en: Kilifi
ru: Килифи

en: Kiambu
ru: Киамбу

en: Kericho
ru: Керичо

en: Kakamega
ru: Какамега

en: Kajiado
ru: Каджиадо

en: Isiolo
ru: Исиоло

en: Homa Bay
ru: Хома Бай

en: Garissa
ru: Гарисса

en: Embu
ru: Эмбу

en: Elgeyo-Marakwet
ru: Эльгейо-Мараквет

en: Bungoma
ru: Бунгома

en: Bomet
ru: Бомет

en: Baringo
ru: Баринго

en: Start using new features that are being progressively rolled out to improve the store management experience.
ru: Начните использовать новые возможности, которые постепенно внедряются для более удобного управления магазином.

en: Features
ru: Возможности

note: translators: %1%s: Missing tables (separated by ",")
en: One or more tables required for WooCommerce to function are missing, some features may not work as expected. Missing tables: %1$s.
ru: Отсутствует одна или несколько страниц, требуемых для работы WooCommerce. Некоторые функции могут работать некорректно. Отсутствующие таблицы: %1$s.

note: translators: %1%s: Missing tables (separated by ",") %2$s: Link to check again
en: One or more tables required for WooCommerce to function are missing, some features may not work as expected. Missing tables: %1$s. <a href="%2$s">Check again.</a>
ru: Отсутствует одна или несколько страниц, требуемых для работы WooCommerce. Некоторые функции могут работать некорректно. Отсутствующие таблицы %1$s. <a href="%2$s">Проверить снова</a>

en: Database tables missing
ru: Отсутствуют таблицы базы данных

note: translators: Comma separated list of missing tables.
en: Missing base tables: %s. Some WooCommerce functionality may not work as expected.
ru: Отсутствующие основные таблицы: %s. Некоторые функции WooCommerce могут работать некорректно.

en: Home
ru: Обзор

en: Marketplace
ru: Каталог

en: Overview
ru: Обзор

en: Take payments with the provider that’s right for you - choose from 100+ payment gateways for WooCommerce.
ru: Принимайте платежи в удобной для вас системе — вам доступны более 100 платежных шлюзов для WooCommerce.

en: Start accepting payments on your store!
ru: Начните принимать платежи в своем магазине!

en: Install plugins
ru: Установить плагины

en: Uh oh... There was a problem during the Jetpack and WooCommerce Shipping & Tax install. Please try again.
ru: Ой... Во время установки плагинов Jetpack и WooCommerce Shipping & Tax возникла проблема. Повторите попытку.

en: We noticed that there was a problem during the Jetpack and WooCommerce Shipping & Tax install. Please try again and enjoy all the advantages of having the plugins connected to your store! Sorry for the inconvenience. The "Jetpack" and "WooCommerce Shipping & Tax" plugins will be installed & activated for free.
ru: Мы заметили, что во время установки плагинов Jetpack и WooCommerce Shipping & Tax возникла проблема. Повторите попытку и воспользуйтесь всеми преимуществами подключаемых плагинов для магазина! Извините за неудобства. Эти плагины будут установлены и активированы бесплатно.

en: User&#8217;s WooCommerce payment tokens data.
ru: Данные о токенах платежей пользователя WooCommerce.

en: User&#8217;s WooCommerce access to purchased downloads data.
ru: Доступ пользователя WooCommerce к данным об оплаченных скачиваниях.

en: User&#8217;s WooCommerce purchased downloads data.
ru: Данные об оплаченных скачиваний пользователя WooCommerce.

en: User&#8217;s WooCommerce orders data.
ru: Данные о заказах пользователя WooCommerce.

en: User&#8217;s WooCommerce customer data.
ru: Клиентские данные пользователя WooCommerce.

en: Zambézia
ru: Замбезия

en: Tete
ru: Тете

en: Sofala
ru: Софала

en: Niassa
ru: Ниасса

en: Nampula
ru: Нампула

en: Maputo
ru: Мапуту

en: Maputo Province
ru: Мапуту, провинция

en: Manica
ru: Маника

en: Inhambane
ru: Иньямбане

en: Gaza
ru: Газа

en: Cabo Delgado
ru: Кабу-Делгаду

en: Western North
ru: Северо-западная область

en: Volta
ru: Вольта

en: Upper West
ru: Верхний Запад

en: Upper East
ru: Верхний Восток

en: Savannah
ru: Саванна

en: Oti
ru: Оти

en: North East
ru: Северо-восток

en: Greater Accra
ru: Большая Аккра

en: Bono East
ru: Боно-Ист

en: Bono
ru: Боно

en: Brong-Ahafo
ru: Бронг-Ахафо

en: Ashanti
ru: Ашанти

en: Ahafo
ru: Ахафо

note: translators: 1: uploads directory URL 2: documentation URL
en: Your store's uploads directory is <a href="%1$s">browsable via the web</a>. We strongly recommend <a href="%2$s">configuring your web server to prevent directory indexing</a>.
ru: Каталог загрузок магазина <a href="%1$s">открыт для просмотра в Интернете</a>. Мы настоятельно рекомендуем <a href="%2$s">настроить на веб-сервере блокировку индексации каталога</a>.

note: translators: %s function name.
en: %s() was called before the Action Scheduler data store was initialized
ru: %s() был вызван перед тем, как было инициализировано хранилище данных Action Scheduler

en: Finish setup
ru: Завершить настройку

en: Take payments via bank transfer.
ru: Принимайте оплату банковским переводом.

en: Take payments in cash upon delivery.
ru: Принимайте оплату наличными при доставке.

en: Shipment Tracking
ru: Отслеживание доставки

note: translators: accessibility text
en: (opens in a new tab)
ru: (откроется в новой вкладке)

en: If checked, free shipping would be available based on pre-discount order amount.
ru: Если галочка установлена, бесплатная доставка будет доступна в зависимости от суммы заказа до применения скидки.

en: Apply minimum order rule before coupon discount
ru: Применить правило минимальной суммы заказа без учета скидки

en: Coupons discounts
ru: Скидки купонов

note: translators: %s: URL of WooCommerce.com subscriptions tab.
en: Please visit the <a href="%s" target="_blank">subscriptions page</a> and renew to continue receiving updates.
ru: Посетите <a href="%s" target="_blank">страницу подписок</a> и продлите свою подписку, чтобы получать обновления.

en: WooCommerce.com support
ru: Поддержка WooCommerce.com

note: translators: %s: Forum URL
en: For further assistance with WooCommerce core, use the <a href="%1$s">community forum</a>. For help with premium extensions sold on WooCommerce.com, <a href="%2$s">open a support request at WooCommerce.com</a>.
ru: Дополнительную помощь по использованию основных возможностей WooCommerce можно получить на <a href="%1$s">форуме сообщества</a>. Если вам нужна помощь по работе с премиум-расширениями WooCommerce.com, <a href="%2$s">отправьте запрос в службу поддержки на WooCommerce.com</a>.

note: translators: %s: version
en: Installed version not tested with active version of WooCommerce %s
ru: Установленная версия не тестировалась с действующей версией WooCommerce %s

note: translators: 1: current version. 2: latest version
en: %1$s (update to version %2$s is available)
ru: %1$s (доступно обновление до версии %2$s)

note: translators: %1$s: link to docs
en: Visit WooCommerce.com to learn more about <a href="%1$s" target="_blank">getting started</a>.
ru: Посетите WooCommerce.com, чтобы узнать о том, <a href="%1$s" target="_blank">с чего начать работу</a>.

en: The plugin could not be activated.
ru: Не удалось активировать плагин.

en: Limit stats fields to the specified items.
ru: Ограничьте поля статистики определёнными товарами.

en: There was an error communicating with the WooPayments plugin.
ru: Произошла ошибка при обмене данными с плагином WooPayments.

en: Shipping Label
ru: Транспортная этикетка

en: Personalize homepage
ru: Настройте главную страницу

en: Personalize your store's homepage
ru: Настройте главную страницу магазина

en: The homepage is one of the most important entry points in your store. When done right it can lead to higher conversions and engagement. Don't forget to personalize the homepage that we created for your store during the onboarding.
ru: Страница обзора — один из самых важных разделов вашего магазина. Правильная настройка может помочь повысить конверсию и интерес посетителей. Не забывайте о возможности редактировать страницу, которую мы создали для вашего магазина в процессе адаптации.

en: Securely accept credit and debit cards on your site. Manage transactions without leaving your WordPress dashboard. Only with <strong>WooPayments</strong>.
ru: Безопасно принимайте кредитные и дебетовые карты на своем сайте. Управляйте транзакциями, не выходя из панели управления WordPress. Только с <strong>WooPayments</strong>.

en: Try the new way to get paid
ru: Попробуйте новый способ приёма платежей

en: It appears one or more database tables were missing. Attempting to re-create the missing table(s).
ru: Кажется, отсутствует одна или несколько таблиц баз данных. Пытаемся восстановить отсутствующие таблицы.

note: translators: %s: Link to settings page.
en: Your store is configured to serve digital products using "Redirect only" method. This method is deprecated, <a href="%s">please switch to a different method instead.</a><br><em>If you use a remote server for downloadable files (such as Google Drive, Dropbox, Amazon S3), you may optionally wish to "allow using redirects as a last resort". Enabling that and/or selecting any of the other options will make this notice go away.</em>
ru: Ваш магазин настроен для размещения цифровых товаров методом «только переадресация». Этот метод устарел, <a href="%s">вам необходимо переключиться на другой метод</a>.<br><em>Если вы используете отдалённый сервер для скачивания файлов (например, Google Диск, Dropbox, Amazon S3), при желании вы можете «разрешить использование переадресации в крайнем случае». При включении этого параметра и/или выборе любого другого параметра это уведомление исчезнет.</em>

en: Choose theme
ru: Выбор темы

en: Get started
ru: Приступить

en: Mobile app
ru: Мобильное приложение

en: Send targeted campaigns, recover abandoned carts and much more with Mailchimp.
ru: Mailchimp позволяет рассылать нацеленные кампании, восстанавливать оставленные корзины покупок и многое другое.

en: Set up payments
ru: Настройка платежей

en: Securely accept credit and debit cards with one low rate, no surprise fees (custom rates available). Sell online and in store and track sales and inventory in one place.
ru: Безопасно принимайте кредитные и дебетовые карты с единой низкой ставкой, без неожиданных комиссионных сборов (доступны настраиваемые ставки). Продавайте онлайн и в магазине. Отслеживайте продажи и складские запасы в одной точке.

en: Choose the payment that you want, pay now, pay later or slice it. No credit card numbers, no passwords, no worries.
ru: Выберите необходимый платёж. Оплатите сразу, позже или по частям. Ни номеров кредитных карт, ни паролей, ни других проблем.

en: Accept debit and credit cards in 135+ currencies, methods such as Alipay, and one-touch checkout with Apple Pay.
ru: Принимайте дебетовые и кредитные карты, поддерживая свыше 135 иностранных валют и разные методы оплаты, например Alipay, и оформляйте заказ одним касанием с помощью Apple Pay.

en: Store connected successfully.
ru: Магазин успешно подключен.

en: Import your products
ru: Импортируйте товары

en: Close dialog
ru: Закрыть окно

en: Dismiss this notice
ru: Скрыть это уведомление

en: Average order value
ru: Средняя стоимость заказа

en: Amount
ru: Сумма

en: Gross sales
ru: Валовый доход

en: Customer type
ru: Тип клиента

en: 🎉 Congrats on adding your first product!
ru: 🎉 Поздравляем с добавлением первого товара!

en: Edit Product
ru: Изменить товар

en: Edit Coupon
ru: Изменить купон

en: Edit Order
ru: Изменить заказ

note: translators: %s: report name
en: Download your %s Report
ru: Скачать отчёт %s

note: translators: %1$s: report name, %2$s: download URL
en: Download your %1$s Report: %2$s
ru: Скачать отчёт %1$s: %2$s

en: Current page retrieval should be called on or after the `current_screen` hook.
ru: Вызов текущей страницы должен быть активирован при срабатывании хука current_screen или после этого.

en: If you need to enable or disable the task lists, please click on the button below.
ru: Если вам нужно включить или отключить список задач, нажмите на кнопку ниже.

en: Task List
ru: Список задач

en: Disable
ru: Отключение

en: If you need to enable or disable the extended task lists, please click on the button below.
ru: Если вам нужно снова включить или выключить расширенные списки задач, нажмите кнопку ниже.

en: Profile Setup Wizard
ru: Мастер настройки профиля

en: Bookings
ru: Бронирование

en: Memberships
ru: Тарифные планы

en: Physical products
ru: Физические товары

en: CBD and other hemp-derived products
ru: Каннабидиол и другие производные конопли

en: Home, furniture, and garden
ru: Дом, мебель и сад

en: Food and drink
ru: Еда и напитки

en: Electronics and computers
ru: Электроника и компьютеры

en: Health and beauty
ru: Здоровье и красота

en: Fashion, apparel, and accessories
ru: Мода, одежда и аксессуары

en: Analytics
ru: Аналитика

en: [deleted]
ru: [Удалено]

en: IP address.
ru: IP-адрес.

en: A partial IP address can be passed and matching results will be returned.
ru: Можно передать частичный IP-адрес, и будут возвращены соответствующие результаты.

en: Invalid request. Please pass the match parameter.
ru: Запрос недействителен. Передайте параметр соответствия.

en: Action that should be completed to connect Jetpack.
ru: Действие, которое необходимо выполнить для подключения Jetpack.

en: Plugin status.
ru: Статус плагина.

en: Plugin name.
ru: Название плагина.

en: Plugin slug.
ru: Строка плагина.

en: There was an error connecting to Square.
ru: Произошла ошибка при подключении Square.

en: There was an error connecting to WooCommerce.com. Please try again.
ru: Произошла ошибка при подключении WooCommerce.com. Повторите попытку.

en: There was an error loading the WooCommerce.com Helper API.
ru: При загрузке API WooCommerce.com Helper произошла ошибка.

en: Jetpack is not installed or active.
ru: Jetpack не установлен или не активен.

note: translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services)
en: The requested plugin `%s` could not be activated.
ru: Требуемый плагин `%s` не может быть активирован.

note: translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services)
en: The requested plugin `%s` could not be installed.
ru: Не удалось установить запрошенный плагин %s.

note: translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services). translators: %s: plugin slug (example: woocommerce-services)
en: The requested plugin `%s` could not be installed. Plugin API call failed.
ru: Не удалось установить запрошенный плагин %s. Ошибка вызова API плагина.

en: Invalid plugin.
ru: Неверный плагин.

en: Sorry, you cannot manage plugins.
ru: К сожалению, вы не можете управлять плагинами.

en: Theme status.
ru: Статус темы.

en: Theme slug.
ru: Строка темы.

en: The requested theme could not be activated.
ru: Запрашиваемая тема не может быть активирована.

note: translators: %s: theme slug (example: woocommerce-services)
en: Invalid theme %s.
ru: Неверная тема %s.

note: translators: %s: theme slug (example: woocommerce-services)
en: The requested theme `%s` could not be installed.
ru: Не удалось установить запрошенную тему %s.

note: translators: %s: theme slug (example: woocommerce-services)
en: The requested theme `%s` could not be installed. Theme API call failed.
ru: Не удалось установить запрошенную тему %s. Ошибка при вызове API темы.

en: Sorry, you cannot manage themes.
ru: Вы не можете управлять темами.

en: Product parent name.
ru: Название родительского товара.

en: Extra business extensions to install.
ru: Дополнительные бизнес-расширения для установки.

en: Industry.
ru: Промышленность.

en: Whether or not the profile was completed.
ru: Был ли профиль заполнен.

en: Onboarding profile data has been updated.
ru: Данные входящего профиля обновлены.

en: An array of actions, if any, for the note.
ru: Массив действий (при наличии) для данной заметки.

en: Whether or not a user can request to be reminded about the note.
ru: Может ли пользователь запросить получение напоминаний о заметке.

en: Date after which the user should be reminded of the note, if any (GMT).
ru: Дата, после которой пользователю следует напомнить о заметке, при её наличии (в формате GMT).

en: Date after which the user should be reminded of the note, if any.
ru: Дата, после которой пользователю следует напоминать о заметке (при наличии).

en: Date the note was created (GMT).
ru: Дата создания заметки (в формате GMT).

en: Date the note was created.
ru: Дата создания заметки.

en: Source of the note.
ru: Источник заметки.

en: The status of the note (e.g. unactioned, actioned).
ru: Статус заметки (например, не обработано, выполнено действие).

en: Content data for the note. JSON string. Available for re-localization.
ru: Содержимое данных для заметки. Строка JSON. Доступно для повторной локализации.

en: Content of the note.
ru: Содержание заметки.

en: Title of the note.
ru: Название заметки.

en: Locale used for the note title and content.
ru: Язык, используемый для заголовка и содержания заметки.

en: The type of the note (e.g. error, warning, etc.).
ru: Тип заметки (например, ошибка, предупреждение и т. д.)

en: Name of the note.
ru: Название заметки.

en: ID of the note record.
ru: ID записи заметки.

en: Status of note.
ru: Статус заметки.

en: Type of note.
ru: Тип заметки.

note: translators: %s: parameter name
en: %s must contain 2 valid dates.
ru: %s должно содержать 2 действительные даты.

note: translators: %s: parameter name
en: %s must contain 2 numbers.
ru: %s должен содержать 2 числа.

note: translators: 1: parameter name
en: %1$s is not a numerically indexed array.
ru: %1$s не является массивом с числовым индексом.

en: Average AOV per customer.
ru: Средняя стоимость заказа на одного клиента.

en: Average total spend per customer.
ru: Средняя сумма расходов клиента.

en: Average number of orders.
ru: Среднее количество заказов.

en: Number of customers.
ru: Количество клиентов.

en: Postal Code
ru: Почтовый индекс

en: AOV
ru: Средний чек

en: Sign Up
ru: Регистрация

en: Last Active
ru: Последнее посещение

en: Limit result to items with specified customer ids.
ru: Ограничить результат имеющими идентификаторы клиентов.

en: Limit response to objects with last order after (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами с последним заказом не ранее заданных даты и времени в формате ISO8601.

en: Limit response to objects with last order before (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами с последним заказом не позднее заданных даты и времени в формате ISO8601.

en: Limit response to objects with an average order spend between two given numbers.
ru: Ограничить результат объектами со средними расходами на заказ в интервале между двумя заданными суммами.

en: Limit response to objects with an average order spend less than or equal to given number.
ru: Ограничить результат объектами со средними расходами на заказ, меньшим или равным данной сумме.

en: Limit response to objects with an average order spend greater than or equal to given number.
ru: Ограничить результат объектами со средними расходами на заказа, превышающим или равным данную сумму.

en: Limit response to objects with a total order spend between two given numbers.
ru: Ограничить результат объектами с общими расходами на заказ в интервале между двумя заданными суммами.

en: Limit response to objects with a total order spend less than or equal to given number.
ru: Ограничить результат объектами с общими расходами на заказ, меньшим или равным данной сумме.

en: Limit response to objects with a total order spend greater than or equal to given number.
ru: Ограничить результат объектами с общими расходами на заказ, большим или равным данной сумме.

en: Limit response to objects with an order count between two given integers.
ru: Ограничить результат объектами с числом позиций заказа между двумя заданными целыми числами.

en: Limit response to objects with an order count less than or equal to given integer.
ru: Ограничить результат объектами с числом позиций заказа, меньшим или равным данному целому числу.

en: Limit response to objects with an order count greater than or equal to given integer.
ru: Ограничить результат объектами с числом позиций заказа, большим или равным данному целому числу.

en: Limit response to objects last active between two given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами, которые в последний раз были активными в период между указанными датами и временем в формате ISO8601.

en: Limit response to objects last active after (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами, которые в последний раз были активны не ранее указанных даты и времени в формате ISO8601.

en: Limit response to objects last active before (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами, которые в последний раз были активны не позднее заданных даты и времени в формате ISO8601.

en: Limit response to objects excluding specific countries.
ru: Ограничить результат исключая определённые страны.

en: Limit response to objects with specific countries.
ru: Ограничить результат определёнными странами.

en: Limit response to objects excluding emails.
ru: Ограничить результат объектами, исключая электронные письма.

en: Limit response to objects including emails.
ru: Ограничить результат объектами, включая электронные письма.

en: Limit response to objects excluding specific usernames.
ru: Ограничить результат исключая определённые имена пользователей.

en: Limit response to objects with specific usernames.
ru: Ограничить результат определённые именами пользователей.

en: Limit response to objects excluding specific names.
ru: Ограничить результат исключая определённые имена.

en: Limit response to objects with specific names.
ru: Ограничить результат определённые именами.

en: Limit response to objects with a customer field containing the search term. Searches the field provided by `searchby`.
ru: Ограничить результат объектами, у которых настраиваемое поле содержит критерий поиска. Поиск в поле, предоставленном "searchby".

en: Limit response to objects registered after (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами, зарегистрированными не ранее заданных даты и времени в формате ISO8601.

en: Limit response to objects registered before (or at) a given ISO8601 compliant datetime.
ru: Ограничить результат объектами, зарегистрированными не позднее заданных даты и времени в формате ISO8601.

en: Avg order value.
ru: Ср. стоимость заказа.

en: Total spend.
ru: Итого потрачено.

en: Order count.
ru: Количество заказов.

en: Date last active GMT.
ru: Дата последней активности (в формате GMT).

en: Date last active.
ru: Дата последнего посещения.

en: Date registered GMT.
ru: Дата регистрации (в формате GMT).

en: Date registered.
ru: Дата регистрации.

en: Region.
ru: Регион.

en: City.
ru: Город.

en: Username.
ru: Имя пользователя.

en: Name.
ru: ФИО.

en: User ID.
ru: ID пользователя.

note: translators: %s is product name
en: (Deleted)
ru: (Удалено)

note: translators: %s is product name
en: %s (Deleted)
ru: %s (Удалено)

en: Human readable segment label, either product or variation name.
ru: Удобочитаемая метка сегмента, название товара или вариации.

en: Limit result to items from the specified categories.
ru: Ограничить результат товарами из определённых категорий.

en: Product variations IDs.
ru: ID вариаций товара.

en: Product category IDs.
ru: ID категории товара.

en: Number of distinct products sold.
ru: Количество проданных различных товаров.

en: Average items per order
ru: Среднее количество товаров в заказе

en: Average order value.
ru: Средняя стоимость заказа.

en: Product(s)
ru: Товары

en: Limit result set to specific types of refunds.
ru: Ограничить результирующий набор данных конкретными типами возврата.

en: Limit result set to returning or new customers.
ru: Ограничить набор результатов постоянными или новыми клиентами.

en: Limit result set to items that don't have the specified tax rate(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым не назначены определённые налоговые ставки.

en: Limit result set to items that have the specified tax rate(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым назначены определённые налоговые ставки.

en: Limit result set to items that don't have the specified coupon(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым не назначены определённые купоны.

en: Limit result set to items that have the specified coupon(s) assigned.
ru: Ограничить выборку товарами, которым назначены определённые купоны.

en: Order customer information.
ru: Информацию о клиенте, разместившем заказ.

en: List of order coupons.
ru: Список купонов, использованных для заказа.

en: List of order product IDs, names, quantities.
ru: Список идентификаторов, названий и количества товаров в заказе.

en: Returning or new customer.
ru: Возвратившийся или новый клиент.

en: Net total revenue.
ru: Чистый итоговый доход.

en: Date the order was created, as GMT.
ru: Дата создания заказа (в формате GMT).

en: Date the order was created, in the site's timezone.
ru: Дата формирования заказа (в часовом поясе сайта).

en: All pending and in-progress import actions have been cancelled.
ru: Все ожидающие и выполняемые действия импорта были отменены.

en: Skip importing existing order data.
ru: Пропустить импорт данных существующих заказов.

en: Number of days to import.
ru: Количество дней для импорта.

en: Sorry, fetching downloads data failed.
ru: Ошибка при выборке данных скачивания.

en: Limit response to objects that don't have the specified customer ids.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми не связаны указанные udы клиентов.

en: Limit response to objects that have the specified customer ids.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми связаны указанные идентификаторы клиентов.

en: Indicates whether all the conditions should be true for the resulting set, or if any one of them is sufficient. Match affects the following parameters: status_is, status_is_not, product_includes, product_excludes, coupon_includes, coupon_excludes, customer, categories
ru: Указывает, должны ли быть выполнены все условия для результирующего набора или достаточно одного из них. Соответствие влияет на следующие параметры: status_is, status_is_not, product_include, product_excludes, coupon_include, coupon_excludes, customer, categories

en: Number of downloads.
ru: Количество скачиваний.

en: User Name
ru: Имя пользователя

en: Order #
ru: № заказа

en: Limit response to objects that don't have a specified ip address.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми не связан указанный IP-адрес.

en: Limit response to objects that have a specified ip address.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми связан указанный IP-адрес.

en: Limit response to objects that don't have the specified user ids.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми не связаны указанные idы пользователей.

en: Limit response to objects that have the specified user ids.
ru: Ограничить результат объектами, с которыми связаны указанные идентификаторы пользователей.

en: Limit result set to items that don't have the specified order ids.
ru: Ограничить набор результатов элементами, у которых нет указанных идентификаторов заказа.

en: Limit result set to items that have the specified order ids.
ru: Ограничить набор результатов элементами, у которых есть указанные идентификаторы заказа.

en: Limit result set to items that don't have the specified product(s) assigned.
ru: Ограничить выборку набором элементов, которым не назначены указанные товары.

en: Limit result set to items that have the specified product(s) assigned.
ru: Ограничить выборку набором элементов, которым назначены указанные товары.

en: Indicates whether all the conditions should be true for the resulting set, or if any one of them is sufficient. Match affects the following parameters: products, orders, username, ip_address.
ru: Указывает, должны ли быть выполнены все условия для результирующего набора или достаточно одного из них. Соответствие влияет на следующие параметры: товары, заказы, имя пользователя, IP-адрес.

en: IP address for the downloader.
ru: IP-адрес для скачивателя.

en: User name of the downloader.
ru: Имя пользователя скачивателя.

en: User ID for the downloader.
ru: ID пользователя для скачивающего.

en: Order Number.
ru: Номер заказа.

en: The date of the download, as GMT.
ru: Дата скачивания (в формате GMT).

en: The date of the download, in the site's timezone.
ru: Дата скачивания (в часовом поясе сайта).

note: translators: Stock status. Example: "Number of low stock products
en: Number of %s products.
ru: Число %s товаров.

en: Number of low stock products.
ru: Количество товаров с низким запасом.

en: Product / Variation
ru: Товар/вариация

en: Limit result set to items assigned a stock report type.
ru: Ограничить результаты элементами, которым назначен тип отчёта о запасах.

en: Manage stock.
ru: Управление запасами.

en: Stock status.
ru: Данные о наличии товара.

note: translators: Allowed values is a list of stat endpoints.
en: Limit response to specific report stats. Allowed values: %s.
ru: Ограничить результат конкретными статистическими данными. Допустимые значения: %s.

en: There was an issue loading the report endpoints
ru: При загрузке эндпоинтов отчёта возникла проблема

en: Value of the stat. Returns null if the stat does not exist or cannot be loaded.
ru: Значение статистического параметра. Выдаёт ноль, если статистический параметр не существует или не может быть загружен.

en: Format of the stat.
ru: Формат параметра.

en: Human readable label for the stat.
ru: Понятное имя параметра.

en: The specific chart this stat referrers to.
ru: Конкретный график, на который ссылается этот параметр.

en: A list of stats to query must be provided.
ru: Должен быть предоставлен список запрашиваемых статистических параметров.

en: Sorry, fetching performance indicators failed.
ru: Ошибка при получении показателей эффективности работы.

en: N. Revenue
ru: N. Доход

en: Product / Variation title
ru: Название товара/вариации

en: Add additional piece of info about each product to the report.
ru: Добавьте в отчет дополнительную информацию о каждом товаре.

en: Limit result to items with specified variation ids.
ru: Ограничить результаты имеющими указанные ID вариаций.

en: Limit result to items with specified product ids.
ru: Ограничить набор результатов элементами, у которых есть указанные идентификаторы товаров.

en: Product inventory threshold for low stock.
ru: Порог товарного запаса для определения низкого уровня.

en: Product inventory quantity.
ru: Количество товарного запаса.

en: Product inventory status.
ru: Состояние товарного запаса.

en: Product attributes.
ru: Атрибуты товаров.

en: Product link.
ru: Ссылка на товар.

en: Product image.
ru: Изображение товара.

en: Number of orders product appeared in.
ru: Количество заказов с данным товаром.

en: Total Net sales of all items sold.
ru: Итог чистой выручки всех проданных товаров.

en: Number of items sold.
ru: Количество проданных товаров.

en: Sorry, fetching tax data failed.
ru: Ошибка при выборке данных о налогах.

en: Limit result set to all items that have the specified term assigned in the taxes taxonomy.
ru: Ограничить результат товарами, которым назначены указанные условия в таксономии налогов.

en: Amount of tax codes.
ru: Количество налоговых кодов.

en: Shipping tax
ru: Налог на доставку

en: Order tax
ru: Налог на заказ

en: Tax code
ru: Код налога

en: Limit result set to items assigned one or more tax rates.
ru: Ограничить результат товарами, которым назначена одна или несколько налоговых ставок.

en: Shipping tax.
ru: Налог на доставку.

en: Order tax.
ru: Налог на заказ.

en: Total tax.
ru: Итого налогов.

en: Priority.
ru: Приоритет.

en: State.
ru: Область.

en: Country / Region.
ru: Страна/регион.

en: Sorry, fetching revenue data failed.
ru: Не удалось получить данные о доходах.

en: Add additional piece of info about each category to the report.
ru: Добавьте дополнительную информацию о каждой категории в отчет.

en: Limit result set to all items that have the specified term assigned in the categories taxonomy.
ru: Ограничьте результат товарами, которым назначено определённое условие в таксономии категорий.

en: Limit result set to items that don't have the specified order status.
ru: Ограничить набор результатов элементами, у которых нет указанных статусов заказа.

en: Limit result set to items that have the specified order status.
ru: Ограничить набор результатов элементами, у которых есть указанные статусы заказа.

en: Amount of items sold.
ru: Количество проданных товаров.

en: Invalid response from data store.
ru: Неверный ответ от хранилища данных.

en: Net Revenue
ru: Чистый доход

en: Gross sales.
ru: Валовый доход.

en: Products sold.
ru: Товары проданы.

en: Items sold.
ru: Товаров продано.

en: Total of returns.
ru: Всего возвратов.

en: Returns
ru: Возвраты

en: Total of taxes.
ru: Всего налогов.

en: Total of shipping.
ru: Всего за доставку.

en: Unique coupons count.
ru: Количество уникальных купонов.

en: Amount discounted by coupons.
ru: Сумма со скидкой по купонам.

en: Net sales.
ru: Чистая выручка.

en: Total sales.
ru: Всего продаж.

en: Sorry, there is no export with that ID.
ru: Не найден экспорт с таким ID.

en: Your report file is being generated.
ru: Формируется файл вашего отчёта.

en: There is no data to export for the given request.
ru: Нет данных для экспорта по данному запросу.

en: Export download URL.
ru: URL для скачивания экспорта.

en: Percentage complete.
ru: Процент выполнения.

en: Regenerate data message.
ru: Регенерировать сообщение данных.

en: Regeneration status.
ru: Статус повторного формирования.

en: When true, email a link to download the export to the requesting user.
ru: Если включено, отправляет ссылку на скачивание экспорта запрашивающему пользователю.

en: Parameters to pass on to the exported report.
ru: Параметры для передачи в экспортированный отчет.

en: product_includes parameter need to specify exactly one product when segmenting by variation.
ru: Параметр product_includes должен указывать ровно на один товар при сегментации по вариации.

en: Segment the response by additional constraint.
ru: Сегментировать результат по дополнительному ограничению.

en: Time interval to use for buckets in the returned data.
ru: Интервал времени, используемый для сегментов в возвращаемых данных.

en: The date the report end, as GMT.
ru: Дата завершения формирования отчёта (в формате GMT).

en: The date the report end, in the site's timezone.
ru: Дата окончания отчёта (в часовом поясе сайта).

en: The date the report start, as GMT.
ru: Дата начала формирования отчёта (в формате GMT).

en: The date the report start, in the site's timezone.
ru: Дата начала отчёта (в часовом поясе сайта).

en: Type of interval.
ru: Тип интервала.

en: Reports data grouped by intervals.
ru: Данные отчёта, сгруппированные по интервалам.

en: Totals data.
ru: Итоговые данные.

en: Interval subtotals.
ru: Промежуточные итоги.

en: Segment identificator.
ru: Идентификатор сегмента.

en: Reports data grouped by segment condition.
ru: Данные отчёта, сгруппированные по состоянию сегмента.

en: Number of discounted orders.
ru: Количество заказов со скидкой.

en: Discounted orders
ru: Заказы со скидкой

en: Number of coupons.
ru: Количество купонов.

en: Created
ru: Создано

en: Add additional piece of info about each coupon to the report.
ru: Добавьте дополнительную информацию о каждом купоне в этом отчете.

en: Limit result set to coupons assigned specific coupon IDs.
ru: Ограничить результаты купонами, которым назначены определенные идентификаторы купонов.

en: Coupon discount type.
ru: Тип купонной скидки.

en: Coupon expiration date in GMT.
ru: Срок действия купона (в формате GMT).

en: Coupon expiration date.
ru: Срок годности купона.

en: Coupon creation date in GMT.
ru: Дата создания купона (в формате GMT).

en: Coupon creation date.
ru: Дата создания купона.

en: Net discount amount.
ru: Чистая сумма скидки.

en: Coupon ID.
ru: ID купона.

en: API path.
ru: Путь API.

en: Customers detailed reports.
ru: Подробные отчеты клиентов.

en: Stats about product downloads.
ru: Статистика скачивания товара.

en: Product download files detailed reports.
ru: Подробные отчёты по скачиванию файлов товаров.

en: Product downloads detailed reports.
ru: Подробные отчёты по скачиванию товаров.

en: Stats about taxes.
ru: Статистика о налогах.

en: Taxes detailed reports.
ru: Подробные отчеты о налогах.

en: Stats about coupons.
ru: Статистика о купонах.

en: Coupons detailed reports.
ru: Подробные отчеты о купонах.

en: Stats about product categories.
ru: Статистика о категориях товаров.

en: Product categories detailed reports.
ru: Подробные отчеты о категориях товаров.

en: Stats about products.
ru: Статистика о товарах.

en: Products detailed reports.
ru: Подробные отчеты о товарах.

en: Stats about orders.
ru: Статистика о заказах.

en: Stats about revenue.
ru: Статистика о доходах.

en: Batch endpoint for getting specific performance indicators from `stats` endpoints.
ru: Пакетный эндпоинт для сбора заданных индикаторов производительности от эндпоинтов сбора статистики.

en: Sorry, there is no resource with that ID.
ru: Нет ресурса с таким ID.

en: Unique ID for the Note Action.
ru: Уникальный ID для действия заметки.

en: Unique ID for the Note.
ru: Уникальный ID для заметки.

en: Table cell value.
ru: Значение ячейки таблицы.

en: Table cell display.
ru: Отображение ячейки таблицы.

en: Table rows.
ru: Строки таблицы.

en: Table column header.
ru: Заголовок столбца таблицы.

en: Table headers.
ru: Заголовки таблиц.

en: Displayed title for the leaderboard.
ru: Отображается заголовок таблицы лидеров.

en: Leaderboard ID.
ru: ID в таблице лидеров.

en: URL query to persist across links.
ru: Постоянная часть URL-запроса при изменении ссылок.

en: Top products - Items sold
ru: Лучшие товары – по продажам

en: Total Spend
ru: Итого потрачено

en: Customer Name
ru: Имя клиента

en: Top Customers - Total Spend
ru: Лучшие клиенты — сумма расходов

en: Net sales
ru: Чистая выручка

en: Items sold
ru: Товаров продано

en: Top categories - Items sold
ru: Лучшие категории – по продажам

en: Amount discounted
ru: Сумма со скидкой

en: Top Coupons - Number of Orders
ru: Лучшие купоны — количество заказов

en: Limit results to coupons with codes matching a given string.
ru: Ограничить результаты купонами с кодами, содержащими заданную строку.

en: Array of options with associated values.
ru: Массив параметров со связанными значениями.

en: Sorry, you cannot manage these options.
ru: Вы не можете управлять этими параметрами.

en: You must supply an array of options and values.
ru: Вы должны предоставить массив параметров и значений.

en: Sorry, you cannot view these options.
ru: Вы не можете просматривать эти параметры.

en: You must supply an array of options.
ru: Вы должны предоставить массив параметров.

en: A zip file of the theme to be uploaded.
ru: Zip-файл темы для загрузки.

en: Uploaded theme.
ru: Загруженная тема.

en: Theme installation message.
ru: Тема установки сообщения.

en: Theme installation status.
ru: Тема установки статуса.

en: Specified file failed upload test.
ru: Ошибка при загрузке указанного файла.

en: Sorry, you are not allowed to install themes on this site.
ru: Вам не разрешено устанавливать темы на этот сайт.

en: Limit result set to items that have the specified rate ID(s) assigned.
ru: Ограничить выборку набором элементов, которым назначены указанные идентификаторы ставок.

en: Search by similar tax code.
ru: Поиск по похожему налоговому коду.

en: Homepage created
ru: Домашняя страница создана

en: Homepage
ru: Домашняя страница

en: New Products
ru: Новые товары

en: Best Sellers
ru: Лидеры продаж

en: On Sale
ru: Со скидкой

en: Fan Favorites
ru: Популярное избранное

en: New In
ru: Новое

en: Shop by Category
ru: Смотреть товары по категориям

en: Content…
ru: Содержимое…

en: Go shopping
ru: Отправиться за покупками

en: Write a short welcome message here
ru: Напишите здесь короткое приветственное сообщение

en: Welcome to the store
ru: Добро пожаловать в магазин

en: Write title…
ru: Введите заголовок…

en: Sorry, the sample products data file was not found.
ru: Файл данных с примерами товаров не найден.

en: Sorry, you are not allowed to create new pages.
ru: К сожалению, вам не разрешено создавать новых пользователей.

en: An endpoint used for searching download logs for a specific IP address.
ru: Эндпойнт, используемый для поиска в журнале скачивания по определённому IP.

en: Search by similar product name or sku.
ru: Поиск по похожему названию товара или артикулу.

en: Limit result set to orders matching part of an order number.
ru: Ограничить результирующий набор заказами, соответствующими части номера заказа.

en: [{site_title}]: Your {report_name} Report download is ready
ru: [{site_title}]: Ваш отчёт {report_name} готов к скачиванию

en: Your Report Download
ru: Загрузка вашего отчёта

en: Revenue
ru: Доход

en: Get Started
ru: Начать

en: Renew Subscription
ru: Продлить подписку

note: translators: date the subscription expired, e.g. Jun 7th 2018
en: Your subscription expired on %s. Get a new subscription to continue receiving updates and access to support.
ru: Срок действия вашей подписки истек %s. Получите новую подписку, чтобы продолжить получать обновления и доступ к поддержке.

note: translators: name of the extension subscription that expired
en: %s subscription expired
ru: %s срок действия подписки истек

en: Enable Autorenew
ru: Включить автообновление

note: translators: number of days until the subscription expires
en: Your subscription expires in %d days. Enable autorenew to avoid losing updates and access to support.
ru: Срок действия вашей подписки истекает через %d дней. Включите автообновление, чтобы избежать потери обновлений и доступа к поддержке.

note: translators: name of the extension subscription expiring soon
en: %s subscription expiring soon
ru: %s подписка скоро истекает

en: Install Woo mobile app
ru: Установите мобильное приложение Woo

en: Install the WooCommerce mobile app to manage orders, receive sales notifications, and view key metrics — wherever you are.
ru: Установите мобильное приложение WooCommerce для управления заказами, получения уведомлений о продажах и просмотра ключевых показателей — где бы вы ни находились.

en: New sales record!
ru: Новый рекорд продаж!

note: translators: 1 and 4: Date (e.g. October 16th), 2 and 3: Amount (e.g. $160.00)
en: Woohoo, %1$s was your record day for sales! Net sales was %2$s beating the previous record of %3$s set on %4$s.
ru: Ого, %1$s был вашим рекордным днём по продажам! Чистая выручка %2$s побила предыдущий рекорд %3$s установленный %4$s.

en: Review your orders
ru: Просмотр своих заказов

en: Browse
ru: Обзор

en: Another order milestone! Take a look at your Orders Report to review your orders to date.
ru: Очередной этап заказа. Посмотрите на отчёт о заказах, в котором собраны все ваши заказы за день.

en: You've hit the 10 orders milestone! Look at you go. Browse some WooCommerce success stories for inspiration.
ru: Вы достигли уровня в 10 заказов! Посмотрите на свой прогресс. Для мотивации просмотрите некоторые истории успеха пользователей WooCommerce.

en: Congratulations on getting your first order! Now is a great time to learn how to manage your orders.
ru: Поздравляем с получением первого заказа! Самое время узнать, как управлять этими заказами.

note: translators: Number of orders processed.
en: Congratulations on processing %s orders!
ru: Поздравляем с обработкой %s заказов!

en: Review
ru: Отзыв

en: Activate usage tracking
ru: Активировать отслеживание использования

note: translators: 1: open link to WooCommerce.com settings, 2: open link to WooCommerce.com tracking documentation, 3: close link tag.
en: Gathering usage data allows us to improve WooCommerce. Your store will be considered as we evaluate new features, judge the quality of an update, or determine if an improvement makes sense. You can always visit the %1$sSettings%3$s and choose to stop sharing data. %2$sRead more%3$s about what data we collect.
ru: Сбор данных об использовании позволяет нам улучшить WooCommerce. Информация о вашем магазине будет использоваться для оценки новых функций, определения качества обновлений и принятия решений о целесообразности дальнейших улучшений. Вы всегда можете зайти в %1$sНастройки%3$s и выбрать отмену отправки ваших данных. %2$sЧитать подробнее%3$s о том, какие данные мы собираем.

en: The admin note action label prop cannot be empty.
ru: Метка действия заметки администратора не может быть пустой.

en: The admin note action name prop cannot be empty.
ru: Название действия заметки администратора не может быть пустым.

en: The admin note date prop cannot be empty.
ru: Дата заметки администратора не могут быть пустой.

en: The admin note source prop cannot be empty.
ru: Источник заметки администратора не может быть пустым.

note: translators: %s: admin note status property.
en: The admin note status prop (%s) is not one of the supported statuses.
ru: Состояние заметки администратора (%s) не является одним из поддерживаемых состояний.

en: The admin note status prop cannot be empty.
ru: Статус заметки администратора не может быть пустым.

en: The admin note content_data prop must be an instance of stdClass.
ru: Примечание администратора должно содержать экземпляр stdClass.

en: The admin note content prop cannot be empty.
ru: Содержимое заметки администратора не может быть пустым.

en: The admin note title prop cannot be empty.
ru: Заголовок заметки администратора не может быть пустым.

en: The admin note locale prop cannot be empty.
ru: Язык заметки администратора не может быть пустым.

note: translators: %s: admin note type.
en: The admin note type prop (%s) is not one of the supported types.
ru: Тип примечания администратора (%s) не является одним из поддерживаемых типов.

en: The admin note type prop cannot be empty.
ru: Тип заметки администратора не может быть пустым.

en: The admin note name prop cannot be empty.
ru: Название заметки администратора не может быть пустым.

en: Report table data is being deleted.
ru: Данные таблицы отчёта удаляются.

en: Report table data is being rebuilt. Please allow some time for data to fully populate.
ru: Данные таблицы отчёта перестраиваются. Пожалуйста, дождитесь полного заполнения данных.

en: An import is already in progress. Please allow the previous import to complete before beginning a new one.
ru: Импорт уже в процессе выполнения. Пожалуйста, дайте завершиться предыдущему импорту, прежде чем начинать новый.

en: Report sync schedulers should be derived from the Automattic\WooCommerce\Internal\Admin\Schedulers\ImportScheduler class.
ru: Планировщики синхронизации отчетов должны быть получены из класса Automattic\WooCommerce\Internal\Admin\Schedulers\ImportScheduler.

en: Default Date Range
ru: Диапазон дат по умолчанию

en: Statuses that require extra action on behalf of the store admin.
ru: Статусы, требующие дополнительных действий от имени администратора магазина.

en: Actionable order statuses
ru: Действующие статусы заказа

en: Statuses that should not be included when calculating report totals.
ru: Состояния, которые не должны учитываться при расчете итогов отчёта.

en: Excluded report order statuses
ru: Исключённые статусы заказа отчёта

en: Settings for WooCommerce admin reporting.
ru: Настройки для отчетов администратора WooCommerce.

note: translators: %d: amount of time
en: Stopped the insanity for %d second | Stopped the insanity for %d seconds
ru[0]: Ограничение на %d секунду
ru[1]: Ограничение на %d секунды
ru[2]: Ограничение на %d секунд

note: translators: %d: seconds
en: The next queue will begin processing in approximately %d seconds.
ru: Обработка следующей очереди начнется примерно через %d сек.

note: translators: %s: process URL
en: A new queue has begun processing. <a href="%s">View actions in-progress &raquo;</a>
ru: Началась обработка новой очереди. <a href="%s">Посмотреть выполняемые действия &raquo;</a>

en: Unknown status found for action.
ru: Найден неизвестный статус для действия.

en: Invalid value for select or count parameter. Cannot query actions.
ru: Неверное значение для параметра select или count. Невозможно запросить действия.

en: Database error.
ru: Ошибка базы данных.

note: translators: %s is the error message
en: %s Support for strings longer than this will be removed in a future version.
ru: %s Поддержка более длинных строк будет удалена в следующей версии.

note: translators: %d is a number (maximum length of action arguments).
en: ActionScheduler_Action::$args too long. To ensure the args column can be indexed, action args should not be more than %d characters when encoded as JSON.
ru: ActionScheduler_Action::$args имееи слишком большую длину. Для индексации столбца args аргументы действия не должны содержать символов более %d при кодировании в формате JSON.

note: translators: %s: exception message
en: There was a failure scheduling the next instance of this action: %s
ru: Произошла ошибка при планировании следующего экземпляра этого действия: %s

note: translators: %s: exception message
en: There was a failure fetching this action: %s
ru: Не удалось получить это действие %s

note: translators: %s: context
en: action ignored via %s
ru: действие игнорируется через %s

note: translators: 1: context 2: exception message
en: action failed via %1$s: %2$s
ru: действие не удалось через %1$s: %2$s

note: translators: %s: context
en: action complete via %s
ru: действие завершено через %s

note: translators: %s: context
en: action started via %s
ru: действие началось через %s

note: translators: 1: action ID 2: schedule
en: Action [%1$s] has an invalid schedule: %2$s
ru: Для действия [%1$s] установлено недопустимое расписание: %2$s

en: Activity log for the action.
ru: Журнал активности для данного действия.

en: The date/time the action is/was scheduled to run.
ru: Дата/время, когда было запланировано выполнение этого действия.

en: Scheduled
ru: Запланировано

en: The action's schedule frequency.
ru: Периодичность выполнения действия.

en: Optional action group.
ru: Необязательная группа действий.

en: Optional data array passed to the action hook.
ru: Необязательный массив данных передается в хук события.

en: Action statuses are Pending, Complete, Canceled, Failed
ru: Статусы действий: В ожидании, Завершено, Отменено, Не выполнено

en: Name of the action hook that will be triggered.
ru: Название хука события, который будет запущен.

en: Scheduled Action Columns
ru: Столбцы запланированных действий

en: Action Scheduler is a scalable, traceable job queue for background processing large sets of actions. Action Scheduler works by triggering an action hook to run at some time in the future. Scheduled actions can also be scheduled to run on a recurring schedule.
ru: Планировщик действий — это масштабируемая отслеживаемая очередь заданий для фоновой обработки больших наборов событий. Планировщик действий работает, вызывая хук события для запуска в определенный момент в будущем. Запланированные действия также могут быть запланированы для выполнения по регулярному расписанию.

note: translators: %s is the Action Scheduler version.
en: About Action Scheduler %s
ru: О планировщике действий %s

en: About
ru: Детали

note: translators: 1: source action ID 2: source store class 3: destination action ID 4: destination store class
en: Migrated action with ID %1$d in %2$s to ID %3$d in %4$s
ru: Действие перемещения с ID %1$d в %2$s в ID %3$d в %4$s

note: translators: %d: amount of actions
en: Migrating %d action | Migrating %d actions
ru[0]: Перенос действия %d
ru[1]: Перенос действий %d
ru[2]: Перенос действий %d

note: translators: %s is an action ID.
en: Unable to remove source migrated action %s
ru: Невозможно удалить исходное перенесенное действие %s

en: Action Scheduler migration in progress. The list of scheduled actions may be incomplete.
ru: Выполняется перенос по расписанию планировщика действий. Список запланированных действий может быть неполным.

en: Destination logger must be configured before running a migration
ru: Регистратор назначений должен быть настроен перед запуском переноса

en: Destination store must be configured before running a migration
ru: Целевое хранилище должно быть настроено перед запуском переноса

en: Source logger must be configured before running a migration
ru: Регистратор источника должен быть настроен перед запуском переноса

en: Source store must be configured before running a migration
ru: Исходное хранилище должно быть настроено перед запуском переноса

en: Invalid action - must be a recurring action.
ru: Неверное действие — должно быть повторяющимся действием.

en: Version:
ru: Версия:

note: translators: 1: next cleanup message 2: github issue URL
en: Action Scheduler has migrated data to custom tables; however, orphaned log entries exist in the WordPress Comments table. %1$s <a href="%2$s">Learn more &raquo;</a>
ru: Планировщик действий перенес данные в пользовательские таблицы; однако в таблице комментариев WordPress присутствуют осиротевшие записи журнала. %1$s <a href="%2$s">Узнать больше</a>

note: translators: %s: date interval
en: This data will be deleted in %s.
ru: Эти данные будут удалены в %s.

en: Update country / region
ru: Обновить страну/регион

en: MaxMind Geolocation
ru: Геолокация MaxMind

en: Unable to detect the Action Scheduler package.
ru: Не удалось обнаружить пакет планировщика действий.

en: Action Scheduler package running on your site.
ru: Пакет планировщика действий уже работает на вашем сайте.

en: Action Scheduler package
ru: Пакет планировщика действий

note: translators: Link to WooCommerce Docs.
en: Not required if your download directory is protected. <a href='%s'>See this guide</a> for more details. Files already uploaded will not be affected.
ru: Не требуется, если директория скачивания защищена. За подробной информацией обращайтесь к этому <a href='%s'>руководству</a>. Существующие файлы не будут затронуты.

en: Append a unique string to filename for security
ru: Добавить уникальную строку в имя файла для повышения уровня безопасности

en: Filename
ru: Название файла

en: Redirect only (Insecure)
ru: Только редирект (небезопасно)

note: translators: Link to WooCommerce Docs.
en: If you are using X-Accel-Redirect download method along with NGINX server, make sure that you have applied settings as described in <a href='%s'>Digital/Downloadable Product Handling</a> guide.
ru: Если используется метод скачивания X-Accel-Redirect вместе с NGINX, настройки должны соответствовать рекомендациям руководства <a href='%s'>Обращение с цифровыми/скачиваемыми товарами</a>.

en: Choose countries / regions&hellip;
ru: Выберите страны/регионы&hellip;

en: Choose a country / region&hellip;
ru: Выберите страну/регион&hellip;

en: Fees:
ru: Комиссии:

en: Items Subtotal:
ru: Подытог по товарам:

en: Country / Region
ru: Страна/регион

en: WooCommerce database update done
ru: Обновление базы данных WooCommerce завершено

en: WooCommerce database update in progress
ru: Идёт обновление базы данных WooCommerce

en: View progress →
ru: Просмотр прогресса→

en: Shipping Country / Region
ru: Страна/регион доставки

en: Billing Country / Region
ru: Страна/регион выставления счёта

en: Select a country / region&hellip;
ru: Выберите страну/регион&hellip;

en: Product on sale
ru: Продаваемый товар

en: List of categories with their product counts
ru: Список категорий с указанием количества товаров

en: List of categories
ru: Список категорий

en: You are paying for a guest order. Please continue with payment only if you recognize this order.
ru: Вы платите за заказ гостя. Продолжайте оплату, только если вы знаете про этот заказ.

en: Filter products by maximum price
ru: Сортировать по цене (сначала дорогие)

en: Filter products by minimum price
ru: Сортировать по цене (сначала дешевые)

[ctx: block description]
en: Display a call to action button which either adds the product to the cart, or links to the product page.
ru: Отображение кнопки добавления товара в корзину либо переадресации на его страницу.

en: Center
ru: По центру

en: Color
ru: Цвет

en: Small
ru: Маленький

en: Size
ru: Размер

en: And
ru: И

en: Price: high to low
ru: Цена: сначала дорогие

en: Price: low to high
ru: Цена: сначала дешевые

en: Latest
ru: Новые

en: Popularity
ru: По популярности

en: Thumbnail sizes for responsive images.
ru: Миниатюры адаптивных изображений.

en: Thumbnail srcset for responsive images.
ru: Атрибут srcset миниатюр адаптивных изображений.

en: Thumbnail URL.
ru: URL-адрес миниатюры.

en: Full size image URL.
ru: URL-адрес полноразмерного изображения.

en: Missing product ID
ru: Отсутствует ID товара

en: Unique identifier for the fee within the cart.
ru: Уникальный идентификатор комиссии в корзине.

en: Button description.
ru: Описание кнопки.

en: Button text.
ru: Текст кнопки.

en: Add to cart button parameters.
ru: Параметры кнопки добавления в корзину.

en: Is the product in stock?
ru: Есть ли товар в наличии?

en: Is the product purchasable?
ru: Есть ли возможность приобрести этот товар?

en: Price amount.
ru: Цена.

en: Price range, if applicable.
ru: Диапазон цен (если применимо).

en: Sale product price, if applicable.
ru: Цена товара со скидкой (если применимо).

en: Regular product price.
ru: Обычная цена товара.

en: Is the product on sale?
ru: Действует ли на товар скидка?

en: If this attribute has term archive pages.
ru: Если у этого атрибута есть архивные страницы значений.

en: How terms in this attribute are sorted by default.
ru: Как элементы этого атрибута сортируются по умолчанию.

en: Attribute type.
ru: Тип атрибута.

en: Variation attribute value.
ru: Значение атрибута вариации.

en: Variation attribute name.
ru: Название атрибута вариации.

en: Chosen attributes (for variations).
ru: Выбранные атрибуты (для вариации).

en: Stock keeping unit, if applicable.
ru: Артикул (SKU), если применимо.

en: The cart item product or variation ID.
ru: ID товара или вариации в корзине.

en: Total weight (in grams) of all products in the cart.
ru: Общий вес всех товаров в корзине в граммах.

en: True if the cart needs shipping. False for carts with only digital goods or stores with no shipping methods set-up.
ru: Значение ИСТИНА, если требуется доставка товаров. Значение ЛОЖЬ для корзин с товарами, не требующих доставки, или для магазинов, для которых не указаны способы доставки.

en: List of cart items.
ru: Список позиций в корзине.

en: Number of items in the cart.
ru: Количество позиций в корзине.

en: Number of objects (posts of any type) assigned to the term.
ru: Число объектов (записей любого типа) назначенных на элемент.

en: Term description.
ru: Описание элемента.

en: String based identifier for the term.
ru: Строковый идентификатор элемента.

en: Limit result set to products with a certain average rating.
ru: Показать в результатах поиска товары с определенным средним рейтингом.

en: The logical relationship between attributes when filtering across multiple at once.
ru: Логическая связь между атрибутами при одновременной фильтрации по нескольким.

en: List of attribute slug(s). If a term ID is provided, this will be ignored.
ru: Список ярлыков атрибутов. Если указан ID значения, данная опция будет проигнорирована.

en: List of attribute term IDs.
ru: Список ID значений атрибутов.

en: Attribute taxonomy name.
ru: Название таксономии атрибута.

en: Limit result set to products with selected global attributes.
ru: Ограничить список товарами с выбранными глобальными атрибутами.

en: When limiting response using after/before, which date column to compare against.
ru: При ограничении ответа с помощью параметра до/после укажите, с каким столбцом даты сравнивать.

en: Limit response to resources created before a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить ответ для ресурсов, опубликованных до указанной даты в совместимом с ISO 8601 формате.

en: If true, calculates rating counts for products in the collection.
ru: Если верно, подсчитывает оценки товаров в коллекции.

en: Filter condition	 being performed which may affect counts. Valid values include "and" and "or".
ru: Состояние фильтра	 выполняется, что может повлиять на подсчёт. Допустимые значения включают «и» и «или».

en: Taxonomy name.
ru: Название таксономии.

en: If requested, calculates attribute term counts for products in the collection.
ru: По запросу вычисляет количество значений атрибутов товаров в коллекции.

en: If true, calculates the minimum and maximum product prices for the collection.
ru: Если верно, возвращает минимальные и максимальные цены товаров в коллекции.

en: Returns number of products with each average rating.
ru: Выдаёт товары со средним рейтингом каждого.

en: Number of products.
ru: Число товаров.

en: Max price found in collection of products.
ru: Максимальная цена, найденная в коллекции товаров.

en: Min price found in collection of products.
ru: Минимальная цена, найденная в коллекции товаров.

en: Invalid attribute ID.
ru: Неверный ID атрибута.

en: Cannot create an existing cart item.
ru: Нельзя создать позицию, которая уже в корзине.

en: Cart item does not exist.
ru: Такой позиции не существует.

en: Unique identifier for the item within the cart.
ru: Уникальный идентификатор позиции в корзине.

en: Unable to retrieve cart.
ru: Не удалось загрузить данные о корзине.

en: Attribute does not exist.
ru: Такого атрибута не существует.

en: Unique identifier for the attribute.
ru: Уникальный идентификатор атрибута.

en: No matching variation found.
ru: Подходящих вариаций не найдено.

en: Missing variation data for variable product.
ru: Отсутствуют данные вариации вариативного товара.

note: translators: %1$s: Attribute name, %2$s: Allowed values.
en: Invalid value posted for %1$s. Allowed values: %2$s
ru: Установлено неверное значение для %1$s. Допустимые значения: %2$s

en: This product cannot be added to the cart.
ru: Этот товар нельзя добавить в корзину.

en: Total post count.
ru: Общее число записей.

en: Xaisomboun
ru: Сайсомбун

en: Xiangkhouang
ru: Сиангкхуанг

en: Sekong
ru: Секонг

en: Sainyabuli
ru: Сайнябули

en: Vientiane
ru: Вьентьян

en: Vientiane Province
ru: Вьентьян, провинция

en: Savannakhet
ru: Саваннакхет

en: Salavan
ru: Салаван

en: Phongsaly
ru: Пхонгсали

en: Oudomxay
ru: Удомсай

en: Luang Prabang
ru: Луангпхабанг

en: Luang Namtha
ru: Луангнамтха

en: Khammouane
ru: Кхаммуан

en: Houaphanh
ru: Хуапхан

en: Champasak
ru: Тямпасак

en: Bolikhamsai
ru: Боликхамсай

en: Bokeo
ru: Бокэу

en: Attapeu
ru: Аттапы

[ctx: checkout-validation]
note: translators: %s: field name
en: Billing %s
ru: Выставление счёта %s

[ctx: checkout-validation]
note: translators: %s: field name
en: Shipping %s
ru: Доставка %s

en: Thank you for your payment. Your transaction has been completed, and a receipt for your purchase has been emailed to you. Log into your PayPal account to view transaction details.
ru: Благодарим за оплату. Платеж успешно обработан. Квитанция об оплате отправлена на ваш Email. Войдите в учетную запись PayPal, чтобы увидеть детали платежа.

note: translators: %d number of seconds
en: You cannot add a new payment method so soon after the previous one. Please wait for %d second. | You cannot add a new payment method so soon after the previous one. Please wait for %d seconds.
ru[0]: Вы не можете добавить новый способ оплаты сразу после добавления предыдущего. Подождите %d сек.
ru[1]: Вы не можете добавить новый способ оплаты сразу после добавления предыдущего. Подождите %d сек.
ru[2]: Вы не можете добавить новый способ оплаты сразу после добавления предыдущего. Подождите %d сек.

note: translators: 1: wc_get_product 2: woocommerce_init 3: woocommerce_after_register_taxonomy 4: woocommerce_after_register_post_type
en: %1$s should not be called before the %2$s, %3$s and %4$s actions have finished.
ru: %1$s не должно вызываться до завершения действий %2$s, %3$s и %4$s.

en: Invalid product type: passed ID does not correspond to a product variation.
ru: Неверный тип товара: переданный ID не соответствует вариации товара.

en: The location that the MaxMind database should be stored. By default, the integration will automatically save the database here.
ru: Место, где следует хранить базу данных MaxMind. По умолчанию интеграция автоматически сохранит базу данных здесь.

en: Database File Path
ru: Путь к файлу базы данных

note: translators: %1$s: Documentation URL
en: The key that will be used when dealing with MaxMind Geolocation services. You can read how to generate one in <a href="%1$s">MaxMind Geolocation Integration documentation</a>.
ru: Ключ для использования с службами геолокации MaxMind. Вы можете прочитать как создать его в <a href="%1$s">документации по интеграции MaxMind</a>.

en: MaxMind License Key
ru: Лицензия MaxMind

en: An integration for utilizing MaxMind to do Geolocation lookups. Please note that this integration will only do country lookups.
ru: Интеграция со службами MaxMind для определения местоположения. Учтите, что эта интеграция позволит определять только страну.

en: Missing MaxMind Reader library!
ru: Отсутствует библиотека MaxMind Reader!

en: Failed to download the MaxMind database.
ru: Не удалось скачать базу данных MaxMind.

en: The MaxMind license key is invalid. If you have recently created this key, you may need to wait for it to become active.
ru: Ключ рецензии MaxMind неверен. Если вы недавно его создали, то возможно вам стоит подождать пока он станет активен.

note: translators: %s: search query
en: Search results for "%s"
ru: Результаты поиска для «%s»

note: translators: Actual coupon code.
en: You have used this coupon %s in another transaction during this checkout, and coupon usage limit is reached. Please remove the coupon and try again.
ru: Вы применили этот купон %s в другой транзакции при оформления заказа. Достигнут лимит применения купона. Удалите купон и повторите попытку.

note: translators: Actual coupon code.
en: Coupon %s was used in another transaction during this checkout, and coupon usage limit is reached. Please remove the coupon and try again.
ru: Купон %s был применён в другой транзакции при оформления заказа. Достигнут лимит применения купона. Удалите купон и повторите попытку.

note: translators: Actual coupon code.
en: An unexpected error happened while applying the Coupon %s.
ru: При попытке применить купон %s произошла ошибка.

note: translators: %s: decimal
en: Please enter a value with one decimal point (%s) without thousand separators.
ru: Укажите число без разделителя с одной цифрой в дробной части (%s) без тысячного разделителя.

note: translators: %1$s: usage tracking help link
en: Learn more about how usage tracking works, and how you'll be helping in our <a href="%1$s" target="_blank">usage tracking documentation</a>.
ru: Подробно о том, как работает отслеживание посещений сайта и как вы можете помочь в создании <a href="%1$s" target="_blank">документации</a>.

en: The "WooCommerce Admin" plugin will be installed and activated
ru: Будет установлен и активирован плагин «Администратор WooCommerce»

en: Yes please
ru: Да, пожалуйста

en: Get your store up and running more quickly with our new and improved setup experience
ru: Запустите интернет-магазин еще быстрее, используя новый интерфейс настройки

en: Welcome to
ru: Добро пожаловать в

note: translators: %1%s: integration page %2$s: general settings page
en: You must enter a valid license key on the <a href="%1$s">MaxMind integration settings page</a> in order to use the geolocation service. If you do not need geolocation for shipping or taxes, you should change the default customer location on the <a href="%2$s">general settings page</a>.
ru: Чтобы использовать службу определения местоположения, необходимо ввести действительный лицензионный ключ на <a href="%1$s">странице настроек интеграции MaxMind</a>. Если вам не требуется определять местоположение для доставки или расчета налогов, измените местоположение клиента по умолчанию на <a href="%2$s">странице общих настроек</a>.

en: Geolocation has not been configured.
ru: Определение местоположения не настроено.

en: Every 15 Days
ru: Каждые 15 дней

note: translators: %s product name
en: %s is a variable product parent and cannot be added.
ru: %s невозможно добавить, поскольку это родитель вариативного товара.

en: Shipping costs are calculated during checkout.
ru: Стоимость доставки будет подсчитана во время оформления покупки.

en: Search products…
ru: Искать товары…

en: Image of the product that the review belongs to.
ru: Изображение товара, к которому относится отзыв.

en: Permalink of the product that the review belongs to.
ru: Постоянная ссылка на товар, к которому относится отзыв.

en: Name of the product that the review belongs to.
ru: Название товара, к которому относится отзыв.

en: The date the review was created, in the site's timezone in human-readable format.
ru: Дата создания отзыва в часовом поясе сайта и в удобочитаемом формате.

en: Amount of reviews that the product has.
ru: Количество отзывов, оставленных на товар.

en: Jetpack logo
ru: Логотип Jetpack

en: Enable usage tracking and help improve WooCommerce
ru: Включить механизм отслеживания процесса использования и помогать улучшать WooCommerce

en: Help improve WooCommerce with usage tracking
ru: Помогать улучшать WooCommerce при помощи отслеживания использования

en: The coupon will expire at 00:00:00 of this date.
ru: Купон перестанет действовать в 00:00:00 в этот день.

note: translators: %s: shipping zone name.
en: Customer matched zone "%s"
ru: Клиент соответствует зоне «%s»

en: Muchinga
ru: Мучинга

en: Lusaka
ru: Лусака

en: Copperbelt
ru: Коппербелт

en: Southern
ru: Южный

en: North-Western
ru: Северо-западная

en: Northern
ru: Северная

en: Luapula
ru: Луапула

en: Eastern
ru: Восточная

en: Western
ru: Западная

en: Midway Atoll
ru: Мидуэй, аттол

en: Macao
ru: Макао

en: Browse products
ru: Просмотр товаров

en: Columns:
ru: Столбцы:

en: Go to category
ru: Перейти к категории

en: Shop now
ru: Приступить к покупкам

en: Show description
ru: Отображать описание

en: 1 variation
ru: 1 вариация

en: Columns
ru: Столбцы

en: Product title
ru: Заголовок товара

note: translators: 1: is a link to a support document. 2: closing link
en: Your installation of WooCommerce is incomplete. If you installed WooCommerce from GitHub, %1$splease refer to this document%2$s to set up your development environment.
ru: Ваша установка WooCommerce неполная. Если вы скачали WooCommerce из GitHub, пожалуйста, следуйте %1$sэтой инструкции%2$s по настройке среды разработки.

en: Your installation of WooCommerce is incomplete. If you installed WooCommerce from GitHub, please refer to this document to set up your development environment: https://developer.woocommerce.com/docs/contribution/contributing/#setting-up-your-development-environment
ru: Ваша установка WooCommerce не завершена. Если вы установили WooCommerce с GitHub, обратитесь к этому документу для настройки среды разработки: https://developer.woocommerce.com/docs/contribution/contributing/#setting-up-your-development-environment

note: Translators: %s package name.
en: Missing the WooCommerce %s package
ru: Отсутствует пакет WooCommerce %s

[ctx: with first and last result]
note: translators: 1: first result 2: last result 3: total results 4: sorted by
en: Showing %1$d&ndash;%2$d of %3$d result | Showing %1$d&ndash;%2$d of %3$d results
ru[0]: Отображение %1$d&ndash;%2$d из %3$d
ru[1]: Отображение %1$d&ndash;%2$d из %3$d
ru[2]: Отображение %1$d&ndash;%2$d из %3$d

en: Zombo
ru: Зомбо

en: Yumbe
ru: Юмбэ

en: Wakiso
ru: Вакисо

en: Tororo
ru: Тороро

en: Soroti
ru: Сироти

en: Sironko
ru: Сиронко

en: Sheema
ru: Шеема

en: Serere
ru: Серере

en: Sembabule
ru: Сембабуле

en: Rukungiri
ru: Рукунгири

en: Rukiga
ru: Рукига

en: Rubirizi
ru: Рубиризи

en: Rubanda
ru: Рубанда

en: Rakai
ru: Ракаи

en: Pallisa
ru: Паллиса

en: Pakwach
ru: Паквач

en: Pader
ru: Падер

en: Oyam
ru: Ойам

en: Otuke
ru: Отуке

en: Omoro
ru: Оморо

en: Nwoya
ru: Нвойя

en: Ntungamo
ru: Нтунгамо

en: Ntoroko
ru: Нтороко

en: Ngora
ru: Нгора

en: Nebbi
ru: Небби

en: Napak
ru: Напак

en: Namutumba
ru: Намутумба

en: Namisindwa
ru: Намисиндва

en: Namayingo
ru: Намайиндо

en: Nakasongola
ru: Накасонгола

en: Nakaseke
ru: Накасеке

en: Nakapiripirit
ru: Накапирипирит

en: Nabilatuk
ru: Набилатук

en: Mukono
ru: Муконо

en: Mubende
ru: Мубенде

en: Mpigi
ru: Мпиги

en: Moyo
ru: Мойо

en: Moroto
ru: Морото

en: Mityana
ru: Митьана

en: Mitooma
ru: Митоома

en: Mbarara
ru: Мбарара

en: Mbale
ru: Мбале

en: Mayuge
ru: Майуге

en: Masindi
ru: Масинди

en: Masaka
ru: Масака

en: Maracha
ru: Марача

en: Manafwa
ru: Манафва

en: Lyantonde
ru: Льантонде

en: Lwengo
ru: Лвенго

en: Luwero
ru: Луверо

en: Luuka
ru: Луука

en: Lira
ru: Лира

en: Lamwo
ru: Ламво

en: Kyotera
ru: Кйотера

en: Kyenjojo
ru: Кьенжожо

en: Kyegegwa
ru: Кьегегва

en: Kyankwanzi
ru: Кьянкванзи

en: Kween
ru: Квеен

en: Kwania
ru: Кваниа

en: Kumi
ru: Куми

en: Kotido
ru: Котидо

en: Kole
ru: Коле

en: Koboko
ru: Кобоко

en: Kitgum
ru: Китгум

en: Kisoro
ru: Кисоро

en: Kiryandongo
ru: Кирьандонго

en: Kiruhura
ru: Кирухура

en: Kikuube
ru: Кикуубе

en: Kibuku
ru: Кибуку

en: Kiboga
ru: Кибога

en: Kibaale
ru: Кибаале

en: Kayunga
ru: Кайунга

en: Katakwi
ru: Катакви

en: Kasese
ru: Касесе

en: Kasanda
ru: Касанда

en: Kapelebyong
ru: Капелебйонг

en: Kapchorwa
ru: Капчорва

en: Kanungu
ru: Канунгу

en: Kamwenge
ru: Камвенге

en: Kamuli
ru: Камули

en: Kampala
ru: Кампала

en: Kalungu
ru: Калунгу

en: Kaliro
ru: Калиро

en: Kalangala
ru: Калангала

en: Kakumiro
ru: Какумиро

en: Kagadi
ru: Кагади

en: Kaberamaido
ru: Каберамайдо

en: Kabarole
ru: Кабароле

en: Kabale
ru: Кабале

en: Kaabong
ru: Каабонг

en: Jinja
ru: Джинджа

en: Isingiro
ru: Исингиро

en: Iganga
ru: Иганга

en: Ibanda
ru: Ибанда

en: Hoima
ru: Хоима

en: Gulu
ru: Гулу

en: Gomba
ru: Гомба

en: Dokolo
ru: Доколо

en: Buyende
ru: Буйенде

en: Buvuma
ru: Бувума

en: Butebo
ru: Бутебо

en: Butambala
ru: Бутамбала

en: Butaleja
ru: Буталеджа

en: Busia
ru: Бусиа

en: Bushenyi
ru: Бушеньи

en: Bunyangabu
ru: Буньянгабу

en: Bundibugyo
ru: Бундибугио

en: Buliisa
ru: Булиса

en: Bulambuli
ru: Буламбули

en: Bukwa
ru: Буква

en: Bukomansimbi
ru: Букомансимби

en: Bukedea
ru: Букедеа

en: Buikwe
ru: Буикве

en: Buhweju
ru: Бувейу

en: Bugweri
ru: Бугвери

en: Bugiri
ru: Бугири

en: Bududa
ru: Будуда

en: Budaka
ru: Будака

en: Arua
ru: Аруа

en: Apac
ru: Апак

en: Amuru
ru: Амуру

en: Amuria
ru: Амуриа

en: Amudat
ru: Амудат

en: Amolatar
ru: Амолатар

en: Alebtong
ru: Алебтонг

en: Agago
ru: Агаго

en: Adjumani
ru: Аджумани

en: Abim
ru: Абим

en: Product variation attributes, if applicable.
ru: Атрибуты вариации товара, если применимо.

en: Operator to compare product tags.
ru: Оператор для сравнения меток товаров.

en: Category URL.
ru: URL категории.

en: Import as meta data
ru: Импорт в качестве метаданных

en: Tags (space separated)
ru: Метки (разделённые пробелом)

en: Tags (comma separated)
ru: Метки (разделённые запятой)

en: Variations (and their attributes) that do not have prices will not be shown in your store.
ru: Вариации (и их атрибуты), не имеющие цен, не будут отображаться в вашем магазине.

note: Translators: %d variation count.
en: %d variation does not have a price. | %d variations do not have prices.
ru[0]: Для %d вариации не установлена цена.
ru[1]: Для %d вариаций не установлена цена.
ru[2]: Для %d вариаций не установлена цена.

en: WooCommerce Admin icon
ru: Значок WooCommerce Admin

en: Manage your store's reports and monitor key metrics with a new and improved interface and dashboard.
ru: Управление отчётами магазина и мониторинг ключевых показателей с помощью нового и улучшенного интерфейса и панели управления.

en: Use WooCommerce Shipping (powered by WooCommerce Services & Jetpack) to save time at the post office by printing your shipping labels at home.
ru: Используйте WooCommerce Shipping (работает на WooCommerce Services и Jetpack) для экономии времени в процессе оформления посылок в почтовом отделении, печатая транспортные этикетки дома.

en: Did you know you can print shipping labels at home?
ru: Знаете ли вы, что можно печатать этикетки для оформления посылок дома?

en: List additional tax classes you need below (1 per line, e.g. Reduced Rates). These are in addition to "Standard rate" which exists by default.
ru: Список требуемых дополнительных налоговых классов ниже (по 1 в строке, например: Пониженная ставка). В дополнение к "Стандартной ставке", которая существует по умолчанию.

en: Unable to retrieve database information. Usually, this is not a problem, and it only means that your install is using a class that replaces the WordPress database class (e.g., HyperDB) and WooCommerce is unable to get database information.
ru: Не удается получить сведения о базе данных. Обычно это не проблема, и это означает, что ваша установка использует класс, который заменяет класс базы данных WordPress (например, HyperDB), и WooCommerce не может получить доступ к информацию о базе данных.

en: Database information:
ru: Информация о базе данных:

note: Translators: %1$f: Table size, %2$f: Index size, %3$s Engine.
en: Data: %1$.2fMB + Index: %2$.2fMB + Engine %3$s
ru: Данные: %1$.2fMB + Индекс: %2$.2fMB + Движок %3$s

en: Generate coupon code
ru: Генерировать код купона

en: Drag and drop to set admin attribute order
ru: Меняйте порядок атрибутов администратора методом перетаскивания

en: Zero rate
ru: Нулевая ставка

en: Reduced rate
ru: Пониженная ставка

en: Congratulations on the sale.
ru: Поздравляем вас с продажей.

en: Thanks for using {site_url}!
ru: Мы рады, что вы используете {site_url}!

en: Text to appear below the main email content.
ru: Текст, который будет отображаться под основным содержимым сообщения.

en: Additional content
ru: Дополнительное содержимое

en: Town / Village
ru: Город / Село

en: Postal code
ru: Почтовый индекс

en: Invalid field
ru: Неверное поле

en: Tax class slug already exists
ru: Ярлык налогового класса уже существует

en: Tax class requires a valid name
ru: Налоговый класс нуждается в корректном названии

note: translators: 1: URL of WordPress.org Repository 2: URL of the GitHub Repository release page
en: Or you can download a pre-built version of the plugin from the <a href="%1$s">WordPress.org repository</a> or by visiting <a href="%2$s">the releases page in the GitHub repository</a>.
ru: Либо вы можете скачать уже собранную версию плагина из <a href="%1$s">репозитория WordPress.org</a> или со <a href="%2$s"> страницы релизов в репозитории GitHub</a>.

en: Order not editable
ru: Заказ нередактируем

en: You do not have permission to install plugins.
ru: У вас недостаточно прав для установки плагинов.

en: Learn how to upgrade
ru: Узнайте как произвести обновление

en: The sale will start at 00:00:00 of "From" date and end at 23:59:59 of "To" date.
ru: Распродажа стартует в 00:00:00 в день "С..." и завершится в 23:59:59 в день "По...".

en: Order fully refunded.
ru: Заказ полностью возвращен.

en: Selecting no country / region to sell to prevents from completing the checkout. Continue anyway?
ru: Без указания страны/региона продаж невозможно завершить процесс оформления заказа. Продолжить всё равно?

en: Please enter a valid Eircode.
ru: Пожалуйста, введите действительный Eircode.

en: There was a failure fetching this action
ru: Не удалось получить это действие

note: translators: %s: attribute name
en: &larr; Back to "%s" attributes
ru: &larr; Назад к атрибутам «%s»

en: Note: WP CRON has been disabled on your install which may prevent this update from completing.
ru: Примечание: WP CRON был отключен в вашей установке, что может помешать завершению этого обновления.

en: Product display, sorting, and reports may not be accurate until this finishes. It will take a few minutes and this notice will disappear when complete.
ru: Отображение товара, сортировка и отчеты могут быть неточными, пока это не закончится. Это займет несколько минут, и это уведомление исчезнет после завершения.

en: You can manually run queued updates here.
ru: Вы можете вручную запустить обновления из очереди здесь.

en: Updating database
ru: Обновление базы данных

note: translators: 1: Number of database updates 2: List of update callbacks
en: Found %1$d updates (%2$s)
ru: Найдено %1$d обновлений (%2$s)

note: translators: %s Database version number
en: No updates required. Database version is %s
ru: Обновление не требуется. Версия базы данных: %s

note: translators: 1: action ID 2: hook name
en: Completed processing action %1$s with hook: %2$s
ru: Завершена обработка действия %1$s, сработавшее событие: %2$s

note: translators: %s php class name
en: The %s class can only be run within WP CLI.
ru: Класс %s может быть запущен только в WP CLI.

en: Newest Scheduled Date
ru: Самая новая назначенная дата

en: Oldest Scheduled Date
ru: Самая ранняя назначенная дата

en: Count
ru: Счётчик

en: Action Status
ru: Статус действия

en: Action Scheduler
ru: Планировщик действий

en: Your account was created successfully. Your login details have been sent to your email address.
ru: Ваша учетная запись создана. Данные для входа отправлены на ваш адрес электронной почты.

en: Your account was created successfully and a password has been sent to your email address.
ru: Учетная запись создана, пароль отправлен на ваш адрес электронной почты.

note: Translators: %d stock amount
en: Stock: %d
ru: В наличии: %d

note: translators: %1$s: item name %2$s: stock change
en: Deleted %1$s and adjusted stock (%2$s)
ru: Удаленные %1$s и измененные товары в наличии (%2$s)

en: Invalid items
ru: Недействительные позиции

en: Invalid rate
ru: Недействительная цена

note: translators: %s item name.
en: Added line items: %s
ru: Добавить позиции: %s

en: [{site_title}]: Order #{order_number} has been cancelled
ru: [{site_title}]: Заказ № {order_number} отменен

en: Learn more about updates
ru: Узнать больше об обновлениях

en: Update WooCommerce Database
ru: Обновить базу данных WooCommerce

note: translators: %1$s: opening <a> tag %2$s: closing </a> tag translators: 1: Link to docs 2: Close link.
en: The database update process runs in the background and may take a little while, so please be patient. Advanced users can alternatively update via %1$sWP CLI%2$s.
ru: Процесс обновления базы данных в фоновом режиме может занять некоторое время, пожалуйста, подождите. Продвинутые пользователи могут обновить базу, используя %1$sWP CLI%2$s.

en: WooCommerce has been updated! To keep things running smoothly, we have to update your database to the newest version.
ru: WooCommerce обновлен! Для продолжения работы нам нужно обновить базу данных до новейшей версии.

en: WooCommerce database update required
ru: Требуется обновление базы данных WooCommerce

en: Decrease existing stock by:
ru: Уменьшить количество товаров в наличии на:

en: Increase existing stock by:
ru: Увеличить количество товаров в наличии на:

en: View progress &rarr;
ru: Ход выполнения &rarr;

en: WooCommerce is updating product data in the background
ru: WooCommerce обновляет данные о товарах в фоновом режиме

en: WooCommerce is updating the database in the background. The database update process may take a little while, so please be patient.
ru: WooCommerce обновляет базу данных в фоновом режиме. Процесс обновления базы данных может занять некоторое время, пожалуйста, подождите.

en: Is your site connected to WooCommerce.com?
ru: Ваш сайт подключен к WooCommerce.com?

en: Must Use Plugins
ru: Обязательные плагины

en: Dropin Plugins
ru: Плагины "вкраплений"

en: Inactive plugins
ru: Неактивные плагины

en: Site address (URL)
ru: Адрес сайта (URL)

en: WordPress address (URL)
ru: Адрес WordPress (URL)

en: five star
ru: пять звезд

en: Start Import
ru: Начать импорт

en: Create Product
ru: Создать товар

en: Dismiss this suggestion
ru: Отклонить предложение

en: Enter a coupon code to apply. Discounts are applied to line totals, before taxes.
ru: Введите код купона. Скидки применяются к итоговым суммам по позициям до вычета налогов.

note: translators: %s item name.
en: Adjusted stock: %s
ru: Изменено количество товара в наличии: %s

en: Adds an option to the orders screen for removing personal data in bulk. Note that removing personal data cannot be undone.
ru: Добавляет возможность полного удаления личных данных из заказов. Обратите внимание, удаление личных данных невозможно отменить.

en: Allow personal data to be removed in bulk from orders
ru: Разрешить полное удаление личных данных из заказов

en: Personal data removal
ru: Удаление личных данных

en: Remove access to downloads on request
ru: Запрет доступа к скачиванию по запросу

en: Remove personal data from orders on request
ru: Удаление личных данных из заказов по запросу

en: Display suggestions within WooCommerce
ru: Отображать рекомендации WooCommerce

en: Show Suggestions
ru: Показывать рекомендации

en: We show contextual suggestions for official extensions that may be helpful to your store.
ru: WooCommerce предлагает контекстные рекомендации официальных расширений, которые могут пригодиться в вашем магазине.

en: Marketplace suggestions
ru: Рекомендуемое в каталоге

note: Translators: %s URL to tracking info screen.
en: To opt out, leave this box unticked. Your store remains untracked, and no data will be collected. Read about what usage data is tracked at: %s.
ru: При отключенной опции отслеживание не производится и данные не собираются. %s.

en: Allow usage of WooCommerce to be tracked
ru: Разрешить отслеживание использования WooCommerce

en: Enable tracking
ru: Разрешить отслеживание

en: Usage Tracking
ru: Отслеживание использования

en: WooCommerce.com Usage Tracking Documentation
ru: Документация WooCommerce.com по отслеживанию использования

[ctx: Marketplace suggestions]
en: Get more options
ru: Получите больше опций

en: Manage suggestions
ru: Управлять предложениями

en: Browse the Marketplace
ru: Посмотреть каталог

en: Extensions can add new functionality to your product pages that make your store stand out
ru: Расширения расширяют функционал страниц ваших товаров, они могут выделить ваш магазин на фоне остальных

en: Enhance your products
ru: Улучшите свои товары

en: Facebook for WooCommerce
ru: Facebook для WooCommerce

en: Facebook icon
ru: Значок Facebook

en: Enjoy all Facebook products combined in one extension: pixel tracking, catalog sync, messenger chat, shop functionality and Instagram shopping (coming soon)!
ru: Все сервисы Facebook в одном расширении: пиксель отслеживания, синхронизация каталогов, чат мессенджера, функции магазина и покупки в Instagram (скоро будет доступно)!

en: Refund the line items above. This will show the total amount to be refunded
ru: Возврат средств за позиции выше. Отображение полной суммы, подлежащей возврату

en: Before discount
ru: До скидки

note: translators: %s: discount amount
en: %s discount
ru: Скидка %s

en: WooCommerce Status
ru: Статус WooCommerce

en: Order status set to refunded. To return funds to the customer you will need to issue a refund through your payment gateway.
ru: Статус заказа установлен на возврат. Чтобы вернуть средства клиенту, вам необходимо будет вернуть деньги через ваш платежный шлюз.

en: Sol
ru: Соль

en: action_args should not be overwritten when calling wc_get_template.
ru: Параметр action_args не должен перезаписываться при вызове wc_get_template.

en: Lookup tables are regenerating
ru: Регенерация таблиц обзора

en: This tool will regenerate product lookup table data. This process may take a while.
ru: Этот инструмент регенерирует данные таблицы обзора товара. Это может занять некоторое время.

en: Product lookup tables
ru: Таблицы обзора товара

en: cURL installed but unable to retrieve version.
ru: cURL установлен, но не удалось выяснить версию.

en: Dropins & MU plugins.
ru: Плагины Dropin и MU.

en: Inactive plugins.
ru: Неактивные плагины.

en: Limit result set to orders which have specific statuses.
ru: Фильтрация заказов, имеющих определённый статус.

en: Number of terms in the attribute taxonomy.
ru: Количество позиций в классификации атрибутов.

en: Attribute slug.
ru: Ярлык атрибута.

en: Determines if hidden or visible catalog products are shown.
ru: Определяет отображение скрытых и видимых товаров каталога.

en: Operator to compare product attribute terms.
ru: Оператор для сравнения атрибутов товаров.

en: Operator to compare product category terms.
ru: Оператор для сравнения категорий товаров.

en: Virgin Islands (US)
ru: Виргинские острова (США)

en: Virgin Islands (British)
ru: Британские Виргинские острова

en: North Macedonia
ru: Северная Македония

en: Wake Island
ru: Уэйк, о-в

en: Palmyra Atoll
ru: Атолл Пальмира

en: Navassa Island
ru: Навасса, о-ва

en: Kingman Reef
ru: Риф Кингмен

en: Johnston Atoll
ru: Атолл Джонстон

en: Jarvis Island
ru: Джарвис, о-в

en: Howland Island
ru: Хауланд о-в

en: Baker Island
ru: Бейкер о-в

note: translators: %s opening and closing link tags respectively
en: You must be %1$slogged in%2$s to post a review.
ru: Для отправки отзыва вам необходимо %1$sавторизоваться%2$s.

note: translators: %1$s: Order number. %2$s: Customer full name
en: Notification to let you know &mdash; order #%1$s belonging to %2$s has been cancelled:
ru: Уведомление: заказ № %1$s на имя %2$s отменен:

en: We have finished processing your order.
ru: Мы завершили обработку вашего заказа.

en: Shop order
ru: Заказ в магазине

en: Shipping options will be updated during checkout.
ru: Варианты доставки будут обновлены при оформлении заказа.

note: Translators: $s shipping destination.
en: Shipping to %s.
ru: Доставка до ближайшего пункта рядом с %s.

note: translators: %s: error message
en: Invalid image: %s
ru: Неверное изображение: %s

en: Webhook status must be valid.
ru: Статус вебзацепа должен быть корректным.

note: translators: %s: Order number
en: Just to let you know &mdash; we've received your order #%s, and it is now being processed:
ru: Просто, чтобы вы знали &mdash; мы получили ваш заказ № %s, и теперь он обрабатывается:

en: account erasure request
ru: запрос на удаление аккаунта

en: Default product category cannot be deleted.
ru: Невозможно удалить категорию товаров по умолчанию.

en: Variation cannot be imported: Parent product cannot be a product variation
ru: Невозможно импортировать вариацию: родительский товар не может быть вариацией товара

en: Database upgrade routine has been scheduled to run in the background.
ru: Фоновый запуск процедуры обновления базы данных внесён в расписание.

en: This tool will update your WooCommerce database to the latest version. Please ensure you make sufficient backups before proceeding.
ru: Это средство установит актуальную версию базы данных WooCommerce. Прежде чем продолжить, сделайте достаточное количество резервных копий.

en: Update database
ru: Обновить базу данных

en: Details for order #{order_number}
ru: Детали заказа № {order_number}

en: You do not have permission to assign API Keys to the selected user.
ru: У вас недостаточно прав для передачи API-ключей выбранному пользователю.

en: Feel free to reconnect again using the button below.
ru: Вы можете переподключиться, используя кнопку ниже.

en: Sorry to see you go.
ru: Жаль, что вы уходите.

en: discounted shipping labels
ru: ярлыки скидок на доставку

en: automated taxes and discounted shipping labels
ru: автоматические налоги и ярлыки скидок на доставку

en: payment setup and discounted shipping labels
ru: настройка оплаты и ярлыки скидок на доставку

en: WooCommerce Endpoints
ru: Эндпоинты WooCommerce

en: You do not have permission to revoke API Keys
ru: У вас недостаточно прав для отзыва ключей API

en: You do not have permission to revoke this API Key
ru: У вас недостаточно прав для отзыва этого ключа API

en: You do not have permission to edit this API Key
ru: У вас недостаточно прав для редактирования этого ключа API

note: translators: %1$s: Order ID. %2$s: Order date
en: [Order #%1$s] (%2$s)
ru: [Заказ № %1$s] (%2$s)

en: If you didn't make this request, just ignore this email. If you'd like to proceed:
ru: Если вы не отправляли этот запрос, просто проигнорируйте это сообщение. Если хотите продолжить:

note: translators: %s: Store name
en: Someone has requested a new password for the following account on %s:
ru: Кто-то запросил новый пароль для следующей учётной записи на %s:

en: We hope to see you again soon.
ru: Надеемся вскоре снова вас увидеть.

note: translators: %s: Site title
en: Your order on %s has been refunded. There are more details below for your reference:
ru: Для вашего заказа на %s возвращены денежные средства. См. ниже дополнительную информацию для справки:

note: translators: %s: Site title
en: Your order on %s has been partially refunded. There are more details below for your reference:
ru: Для вашего заказа на %s частично возвращены денежные средства. См. ниже дополнительную информацию для справки:

en: Thanks!
ru: Спасибо!

en: We look forward to fulfilling your order soon.
ru: Надеемся скоро выполнить ваш заказ.

en: As a reminder, here are your order details:
ru: Подробности заказа:

en: The following note has been added to your order:
ru: К заказу добавлено примечание:

en: We look forward to seeing you soon.
ru: До скорой встречи.

note: translators: %1$s: Site title, %2$s: Username, %3$s: My account link
en: Thanks for creating an account on %1$s. Your username is %2$s. You can access your account area to view orders, change your password, and more at: %3$s
ru: Спасибо за регистрацию на %1$s. Напоминаем, что вы выбрали имя пользователя %2$s. Теперь вы можете авторизоваться, чтобы просмотреть заказы, изменить пароль и т.д. здесь: %3$s

note: translators: %s Order date translators: %s: Order date
en: Here are the details of your order placed on %s:
ru: Вот подробности вашего заказа, размещённого на %s:

note: translators: %1$s Site title, %2$s Order pay link translators: %1$s: Site title, %2$s: Order pay link
en: An order has been created for you on %1$s. Your order details are below, with a link to make payment when you’re ready: %2$s
ru: Для вас сформирован заказ на %1$s. Детали заказа находятся ниже, вместе со ссылкой для выполнения платежа: %2$s

en: Thanks for shopping with us.
ru: Благодарим вас, что вы совершили покупку у нас.

note: translators: %s: Customer first name translators: %s: Customer username
en: Hi %s,
ru: Привет, %s!

note: translators: %s: Customer billing full name
en: You’ve received the following order from %s:
ru: Получен заказ от покупателя %s:

en: Hopefully they’ll be back. Read more about <a href="https://woocommerce.com/document/managing-orders/">troubleshooting failed payments</a>.
ru: Надеемся, что клиент вернётся. Дополнительная информация о <a href="https://woocommerce.com/document/managing-orders/">решении проблем с несостоявшимися платежами</a>.

en: Thanks for reading.
ru: Спасибо, что ознакомились.

en: Enter a different address
ru: Введите другой адрес

note: Translators: $s shipping destination.
en: No shipping options were found for %s.
ru: Параметры доставки не найдены для %s.

en: Enter your address to view shipping options.
ru: Введите свой адрес для просмотра параметров доставки.

en: Change address
ru: Изменить адрес

en: Sort by latest
ru: По новизне

en: Stock levels increased:
ru: Уровни запасов увеличены:

note: translators: %s item name.
en: Unable to restore stock for item %s.
ru: Не удалось восстановить запас для элемента %s.

en: Stock levels reduced:
ru: Запас уменьшен:

note: translators: %s item name.
en: Unable to reduce stock for item %s.
ru: Не удалось уменьшить запас для элемента %s.

note: translators: %s: Default class name
en: The class attached to the "woocommerce_queue_class" does not implement the WC_Queue_Interface interface. The default %s class will be used instead.
ru: Класс, присоединённый к «woocommerce_queue_class», не реализует интерфейс WC_Queue_Interface. Вместо него будет использоваться класс %s по умолчанию.

en: This function should not be called before plugins_loaded.
ru: Эта функция не должна вызываться до события plugins_loaded.

en: Action Group
ru: Группа действий

en: No actions found in trash
ru: В корзине действий не найдено

en: No actions found
ru: Действия не найдены

en: Search Scheduled Actions
ru: Поиск запланированных действий

en: View Action
ru: Просмотр действия

en: New Scheduled Action
ru: Новое запланированное действие

en: Edit Scheduled Action
ru: Редактирование запланированного действия

en: Add New Scheduled Action
ru: Добавить запланированное действие

[ctx: Admin menu name]
en: Scheduled Actions
ru: Запланированные действия

en: Scheduled Action
ru: Запланированное действие

en: Scheduled actions are hooks triggered on a certain date and time.
ru: Запланированные действия - это хуки, запускаемые в определённые дату и время.

note: translators: %s: count
en: In-Progress <span class="count">(%s)</span> | In-Progress <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Выполняется <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Выполняется <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Выполняется <span class="count">(%s)</span>

[ctx: post]
en: In-Progress
ru: В процессе

[ctx: post]
en: Failed
ru: Неудачно

en: Invalid action ID. No status found.
ru: Неверный ID действия. Статус не найден.

note: translators: %s: action ID
en: Unable to mark failure on action %s. Database error.
ru: Не удалось отметить сбой действия %s. Ошибка базы данных.

note: translators: %s: action ID
en: Unable to unlock claim on action %s. Database error.
ru: Не удалось разблокировать заявку на действие %s. Ошибка базы данных.

note: translators: %s: claim ID
en: Unable to unlock claim %s. Database error.
ru: Не удалось разблокировать заявку %s. Ошибка базы данных.

note: translators: %s: group name(s) translators: %s is the group name
en: The group "%s" does not exist. | The groups "%s" do not exist.
ru[0]: Группы «%s» не существует.

en: Unable to claim actions. Database error.
ru: Не удалось запросить действия. Ошибка базы данных.

en: Unable to save action.
ru: Не удалось сохранить действие.

note: translators: %s: error message translators: %s: action error message translators: %s is an error message.
en: Error saving action: %s
ru: Ошибка при сохранении действия: %s

note: translators: %d refers to the total number of tasks completed
en: %d scheduled task completed. | %d scheduled tasks completed.
ru[0]: Выполнена %d запланированная задача.
ru[1]: Выполнено %d запланированные задачи.
ru[2]: Выполнено %d запланированных задач.

note: translators: %s refers to the exception error message
en: There was an error running the action scheduler: %s
ru: В процессе работы планировщика действий произошла ошибка: %s

note: translators: %d refers to the total number of batches executed
en: %d batch executed. | %d batches executed.
ru[0]: %d пакет выполнен.
ru[1]: %d пакета выполнено.
ru[2]: %d пакетов выполнено.

note: translators: %d refers to how many scheduled tasks were found to run
en: Found %d scheduled task | Found %d scheduled tasks
ru[0]: Найдена %d запланированная задача
ru[1]: Найдены %d запланированные задачи
ru[2]: Найдены %d запланированные задачи

en: Attempting to reduce used memory...
ru: Попытка уменьшить используемую память...

note: translators: 1: action ID 2: exception message
en: Error processing action %1$s: %2$s
ru: Действие по обработке ошибки %1$s: %2$s

note: translators: %s refers to the action ID
en: Started processing action %s
ru: Начато действие по обработке %s

en: The claim has been lost. Aborting current batch.
ru: Заявка потеряна. Принудительное прерывание текущего пакета.

note: translators: %d: amount of actions
en: Running %d action | Running %d actions
ru[0]: Выполнение %d действия
ru[1]: Выполнение %d действий
ru[2]: Выполнение %d действий

en: There are too many concurrent batches.
ru: Слишком много параллельных пакетов.

en: There are too many concurrent batches, but the run is forced to continue.
ru: Слишком много параллельных пакетов, но выполнение принудительно продолжается.

en: Canceled
ru: Отменено

en: Failed
ru: Неудачно

en: In-progress
ru: В процессе

en: Pending
ru: В ожидании

en: Invalid schedule. Cannot save action.
ru: Неверное планирование. Невозможно сохранить действие.

en: Every minute
ru: Ежеминутно

en: action ignored
ru: действие проигнорировано

en: action reset
ru: действие сброшено

note: translators: 1: error message 2: filename 3: line
en: unexpected shutdown: PHP Fatal error %1$s in %2$s on line %3$s
ru: непредвиденное выключение: Критическая ошибка PHP %1$s в %2$s в строке %3$s

note: translators: %s: exception message
en: action failed: %s
ru: не удалось выполнить действие: %s

en: action complete
ru: действие выполнено

en: action started
ru: действие начато

en: action canceled
ru: действие отменено

en: action created
ru: действие создано

en: Search hook, args and claim ID
ru: Поиск хука, аргумента или ID заявки

note: translators: %s: date interval
en:  (%s ago)
ru:  (%s назад)

note: translators: 1: action HTML 2: action ID 3: error message
en: Could not process change for action: "%1$s" (ID: %2$d). Error: %3$s
ru: Не удалось обработать изменение для действия: "%1$s" (ID: %2$d). Ошибка: %3$s

note: translators: %s: action HTML
en: Successfully processed change for action: %s
ru: Успешно обработано изменение для действия: %s

note: translators: %s: action HTML
en: Successfully canceled action: %s
ru: Успешно отменено действие: %s

note: translators: %s: action HTML
en: Successfully executed action: %s
ru: Успешно выполнено действие: %s

note: translators: %s: amount of claims
en: Maximum simultaneous queues already in progress (%s queue). No additional queues will begin processing until the current queues are complete. | Maximum simultaneous queues already in progress (%s queues). No additional queues will begin processing until the current queues are complete.
ru[0]: Максимальное число одновременных очередей, которые уже выполняются (%s очередь). Обработка дополнительных очередей не начнется, пока не будут завершены текущие.
ru[1]: Максимальное число одновременных очередей, которые уже выполняются (%s очереди). Обработка дополнительных очередей не начнется, пока не будут завершены текущие.
ru[2]: Максимальное число одновременных очередей, которые уже выполняются (%s очередей). Обработка дополнительных очередей не начнется, пока не будут завершены текущие.

en: Non-repeating
ru: Без повтора

note: translators: %s: time interval
en: Every %s
ru: Каждые %s

en: Now!
ru: Сейчас!

note: translators: %s: amount of time
en: %s second | %s seconds
ru[0]: %s секунда
ru[1]: %s секунды
ru[2]: %s секунд

note: translators: %s: amount of time translators: %s is the time duration in minutes
en: %s minute | %s minutes
ru[0]: %s минута
ru[1]: %s минуты
ru[2]: %s минут

note: translators: %s: amount of time
en: %s hour | %s hours
ru[0]: %s час
ru[1]: %s часа
ru[2]: %s часов

note: translators: %s is a number of days. translators: %s: amount of time
en: %s day | %s days
ru[0]: %s день
ru[1]: %s дня
ru[2]: %s дней

note: translators: %s: amount of time
en: %s week | %s weeks
ru[0]: %s неделя
ru[1]: %s недели
ru[2]: %s недель

note: translators: %s: amount of time
en: %s month | %s months
ru[0]: %s месяц
ru[1]: %s месяца
ru[2]: %s месяцев

note: translators: %s: amount of time
en: %s year | %s years
ru[0]: %s год
ru[1]: %s года
ru[2]: %s лет

en: Cancel the action now to avoid it being run in future
ru: Отменить действие сейчас, чтобы оно не выполнялось в будущем

en: Process the action now as if it were run as part of a queue
ru: Выполнить действие сейчас, как будто оно выполняется в порядке очереди

en: Run
ru: Выполнить

en: Claim ID
ru: ID заявки

en: Log
ru: Журнал

en: Scheduled Date
ru: Запланированная дата

en: Recurrence
ru: Повтор

en: Group
ru: Группа

en: Arguments
ru: Аргументы

en: Hook
ru: Ловушка

note: translators: 1: action ID 2: arguments
en: Action [%1$s] has invalid arguments. It cannot be JSON decoded to an array. $args = %2$s
ru: Действие [%1$s] имеет некорректные аргументы. Оно не может быть декодировано из JSON в массив. $args = %2$s

en: Scheduled Actions
ru: Запланированные действия

en: New Order: #{order_number}
ru: Новый заказ: № {order_number}

en: Order Failed: #{order_number}
ru: Заказ не удался: № {order_number}

en: [{site_title}]: Order #{order_number} has failed
ru: [{site_title}]: Заказ № {order_number} выполнить не удалось

en: Password Reset Request
ru: Запрос на сброс пароля

en: Password Reset Request for {site_title}
ru: Запрос на сброс пароля для {site_title}

en: Order Refunded: {order_number}
ru: Возврат средств по заказу: {order_number}

en: Partial Refund: Order {order_number}
ru: Частичный возврат средств: Заказ {order_number}

en: Your {site_title} order has been received!
ru: Ваш заказ на сайте {site_title} оформлен!

en: Your {site_title} account has been created!
ru: Ваш аккаунт на {site_title} создан!

en: Details for order #{order_number} on {site_title}
ru: Детали заказа № {order_number} на {site_title}

en: Thanks for shopping with us
ru: Благодарим вас, что вы совершили покупку у нас!

en: Your {site_title} order is now complete
ru: Ваш заказ на сайте {site_title} выполнен

en: Order Cancelled: #{order_number}
ru: Заказ отменён: № {order_number}

en: WooCommerce Customer Payment Tokens
ru: Токены платежей клиента WooCommerce

en: WooCommerce Customer Downloads
ru: Загрузки клиента WooCommerce

en: WooCommerce Customer Orders
ru: Заказы клиента WooCommerce

en: WooCommerce Customer Data
ru: Данные клиента WooCommerce

note: translators: %1$s: field name, %2$s finder.eircode.ie URL
en: %1$s is not valid. You can look up the correct Eircode <a target="_blank" href="%2$s">here</a>.
ru: %1$s недействителен. Найти верный код Eircode можно <a target="_blank" href="%2$s">здесь</a>.

note: translators: 1: product name 2: quantity in stock translators: %s: product name
en: Sorry, we do not have enough "%1$s" in stock to fulfill your order (%2$s available). We apologize for any inconvenience caused.
ru: К сожалению, у нас недостаточно позиций "%1$s" на складе, чтобы выполнить ваш заказ (доступно %2$s). Просим прощения за доставленные неудобства.

en: Shipping instance ID.
ru: ID экземпляра доставки.

en: An identifier for the group this setting belongs to.
ru: Идентификатор для группы, к которой относится эта настройка.

en: Attributes totals.
ru: Всего атрибутов.

en: Tags totals.
ru: Всего меток.

en: Categories totals.
ru: Всего категорий.

en: Reviews totals.
ru: Всего отзывов.

en: Coupons totals.
ru: Всего купонов.

en: Customers totals.
ru: Всего клиентов.

en: Products totals.
ru: Всего товаров.

en: Orders totals.
ru: Всего заказов.

en: Amount of reviews.
ru: Количество отзывов.

en: Review type name.
ru: Название типа отзыва.

en: Amount of products.
ru: Количество товаров.

en: Product type name.
ru: Название типа товара.

en: Amount of orders.
ru: Количество заказов.

en: Order status name.
ru: Название статуса заказа.

en: Amount of customers.
ru: Количество клиентов.

en: Customer type name.
ru: Название типа клиента.

en: Non-paying customer
ru: Неплатёжеспособный клиент

en: Paying customer
ru: Платёжеспособный клиент

en: Amount of coupons.
ru: Количество купонов.

en: Coupon type name.
ru: Название типа купона.

en: Limit result set to products with specified stock status.
ru: Фильтрация товаров, имеющих определённый статус на складе.

en: Controls the stock status of the product.
ru: Контролирует статус наличия товара.

en: File ID.
ru: ID файла.

en: Variation status.
ru: Статус вариации.

en: Invalid review ID.
ru: Недействительный ID отзыва.

en: Limit result set to reviews assigned a specific status.
ru: Фильтрация отзывов с определённым статусом.

en: Limit result set to reviews assigned to specific product IDs.
ru: Фильтрация отзывов с определёнными ID товаров.

en: Limit result set to that from a specific author email.
ru: Ограничить выборку до имеющей определённый e-mail автора.

en: Ensure result set excludes reviews assigned to specific user IDs.
ru: Убедитесь, что набор результатов исключает отзывы, назначенные определённым ID пользователей.

en: Limit result set to reviews assigned to specific user IDs.
ru: Фильтрация отзывов с определёнными ID пользователей.

en: Limit response to reviews published before a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить ответ отзывами, опубликованными до заданной ISO8601 совместимой даты.

en: Limit response to resources created after a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить ответ отзывами, опубликованными после заданной ISO8601 совместимой даты.

en: Avatar URLs for the object reviewer.
ru: URL-адреса аватара для автора отзыва об объекте.

note: translators: %d: avatar image size in pixels
en: Avatar URL with image size of %d pixels.
ru: URL-адрес аватара с размером изображения в %d пикселей.

en: Status of the review.
ru: Статус отзыва.

en: Unique identifier for the product that the review belongs to.
ru: Уникальный идентификатор для товара, к которому относится отзыв.

en: The object cannot be deleted.
ru: Объект не может быть удалён.

en: The object has already been trashed.
ru: Объект уже удалён в мусорку.

note: translators: %s: force=true
en: The object does not support trashing. Set '%s' to delete.
ru: Объект не поддерживает удаление в мусорку. Установите «%s» для удаления.

en: Updating review failed.
ru: Обновление отзыва не удалось.

en: Invalid review content.
ru: Недопустимое содержимое отзыва.

en: Updating review status failed.
ru: Обновление статуса отзыва совершить не удалось.

en: Sorry, you are not allowed to change the comment type.
ru: Извините, вам не разрешено изменить тип комментария.

en: Product review field exceeds maximum length allowed.
ru: Поле отзыва товара превышает максимально допустимую длину.

en: Cannot create existing product review.
ru: Не удается создать отзыв на существующий товар.

en: Unique identifier for the product.
ru: Уникальный идентификатор для товара.

en: Supported features for this payment gateway.
ru: Поддерживаемые функции для этой платёжной системы.

en: If true, this note will be attributed to the current user. If false, the note will be attributed to the system.
ru: Если верно, данное примечание будет приписано текущему пользователю. Если неверно, оно будет приписано системе.

en: Order note author.
ru: Автор примечания к заказу.

en: Full name of currency.
ru: Полное название валюты.

en: There are no currencies matching these parameters.
ru: Нет валют, соответствующих этим параметрам.

en: ISO4217 currency code.
ru: Код валюты по ISO4217.

en: Data resource description.
ru: Описание ресурса данных.

en: Data resource ID.
ru: ID ресурса данных.

en: List of supported currencies.
ru: Список поддерживаемых валют.

en: List of supported states in a given country.
ru: Список поддерживаемых штатов в заданной стране.

en: List of supported continents, countries, and states.
ru: Список поддерживаемых континентов, стран и штатов.

en: The unit weights are defined in for this country.
ru: Объёмные веса определены для этой страны.

en: Thousands separator for displayed prices in this country.
ru: Разделитель тысяч для отображаемых цен в этой стране.

en: Full name of state.
ru: Полное название области.

en: List of states in this country.
ru: Список штатов в этой стране.

en: Number of decimal points shown in displayed prices for this country.
ru: Число десятичных точек, показанных в отображаемых ценах для этой страны.

en: Full name of country.
ru: Полное название страны.

en: The unit lengths are defined in for this country.
ru: Единичные длины определены для этой страны.

en: Decimal separator for displayed prices for this country.
ru: Разделитель десятичной части для отображаемых цен для этой страны.

en: Currency symbol position for this country.
ru: Позиция символа валюты для этой страны.

en: Default ISO4127 alpha-3 currency code for the country.
ru: 3-буквенный код валюты по ISO4127 по умолчанию для страны.

en: ISO3166 alpha-2 country code.
ru: 2-буквенный код страны по ISO3166.

en: List of countries on this continent.
ru: Список стран на этом континенте.

en: Full name of continent.
ru: Полное название континента.

en: There are no locations matching these parameters.
ru: Нет местоположений, соответствующих этим параметрам.

en: 2 character continent code.
ru: 2-символьный код континента.

en: View affected templates
ru: Просмотреть шаблоны, на которые повлияет это действие

en: If you copied over a template file to change something, then you will need to copy the new version of the template and apply your changes again.
ru: Если вы скопировали файл-шаблон, чтобы что-то изменить, вам будет нужно скопировать новую версию шаблона и снова применить изменения.

en: Update your theme to the latest version. If no update is available contact your theme author asking about compatibility with the current WooCommerce version.
ru: Обновите свою тему до последней версии. Если обновление отсутствует, свяжитесь с автором темы и спросите о совместимости с текущей версией WooCommerce.

note: translators: %s: theme name
en: <strong>Your theme (%s) contains outdated copies of some WooCommerce template files.</strong> These files may need updating to ensure they are compatible with the current version of WooCommerce. Suggestions to fix this:
ru: <strong>В вашей теме (%s) содержатся устаревшие копии нескольких шаблонов WooCommerce.</strong> Возможно, эти шаблоны потребуется обновить, чтобы обеспечить совместимость с текущей версией WooCommerce. Предлагаем выполнить следующее:

en: Export all categories
ru: Экспортировать все категории

en: Which product category should be exported?
ru: Какую категорию товаров нужно экспортировать?

en: This is the attachment ID, or image URL, used for placeholder images in the product catalog. Products with no image will use this.
ru: Это ID вложения или URL изображения, используемый для заполнителей в каталоге продукции. Они будут использоваться для товаров без изображения.

en: Enter attachment ID or URL to an image
ru: Введите ID вложения или URL-адрес изображения

en: Placeholder image
ru: Изображение-заполнитель

note: Translators: %s URL to erasure request screen.
en: When handling an %s, should access to downloadable files be revoked and download logs cleared?
ru: При обработке %s, должен ли доступ к скачиваемым файлам быть закрыт, а журналы скачивания очищены?

note: Translators: %s URL to erasure request screen.
en: When handling an %s, should personal data within orders be retained or removed?
ru: При обработке %s, должны ли персональные данные по заказам быть сохранены или удалены?

en: Enter a number to set stock quantity at the variation level. Use a variation's 'Manage stock?' check box above to enable/disable stock management at the variation level.
ru: Введите число, чтобы установить количество запасов на уровне вариации. Используйте опцию «Управление запасами», расположенную выше, чтобы включать/выключать контроль количества товара на складе на уровне вариации.

en: Low stock amount
ru: Величина малых запасов

en: Set up PayPal for me using this email:
ru: Установите PayPal для меня, используя этот адрес электронной почты:

en: WooCommerce PayPal Checkout Gateway
ru: Шлюз оформления заказа WooCommerce PayPal

en: Set up Stripe for me using this email:
ru: Установите Stripe для меня, используя этот адрес электронной почты:

note: translators: %1$s: weight unit dropdown, %2$s: dimension unit dropdown
en: We'll use %1$s for product weight and %2$s for product dimensions.
ru: Использовать %1$s для массы товара и %2$s для габаритов.

en: ShipStation icon
ru: Значок ShipStation

en: We recommend using ShipStation to save time at the post office by printing your shipping labels at home. Try ShipStation free for 30 days.
ru: Для экономии времени в процессе оформления посылок в почтовом отделении, рекомендуем напечатать транспортные этикетки дома, с помощью ShipStation. Используйте ShipStation бесплатно в течение 30 дней.

en: WooCommerce Services icon
ru: Значок WooCommerce Services

en: A live rate is the exact cost to ship an order, quoted directly from the shipping carrier.
ru: Текущий тариф – это точная стоимость доставки заказа, которую предлагает непосредственно транспортная компания.

note: translators: %1$s: live rates tooltip text, %2$s: shipping extensions URL
en: If you'd like to offer <span class="help_tip" data-tip="%1$s">live rates</span> from a specific carrier (e.g. UPS) you can find a variety of extensions available for WooCommerce <a href="%2$s" target="_blank">here</a>.
ru: Если вы хотите предложить <span class="help_tip" data-tip="%1$s">текущие тарифы</span> от конкретной транспортной компании (например, UPS), доступные расширения для WooCommerce см. <a href="%2$s" target="_blank">здесь</a>.

note: translators: %s: country name including the 'the' prefix if needed
en: We've created two Shipping Zones - for %s and for the rest of the world. Below you can set Flat Rate shipping costs for these Zones or offer Free Shipping.
ru: Мы создали две зоны доставки - только %s и остальная часть мира. Ниже вы можете указать стоимость доставки по единой ставке для этих зон или предложить бесплатную доставку.

en: Yards
ru: Ярды

en: Inches
ru: Дюймы

en: Millimeters
ru: Миллиметры

en: Centimeters
ru: Сантиметры

en: Meters
ru: Метры

en: Ounces
ru: Унции

en: Pounds
ru: Фунты

en: Grams
ru: Граммы

en: Kilograms
ru: Килограммы

en: Item moved down
ru: Элемент перемещён вниз

en: Item moved up
ru: Элемент перемещён вверх

en: You may need to manually restore the item's stock.
ru: Вам может потребоваться вручную восстановить количество по этой позиции на складе.

en: Are you sure you want to remove the selected items?
ru: Вы уверены, что хотите удалить выбранные пункты?

en: Alto Paraguay
ru: Альто-Парагвай

en: Presidente Hayes
ru: Пресиденте-Аес

en: Amambay
ru: Амамбай

en: Central
ru: По центру

en: Cordillera
ru: Кордильеры

en: San Pedro
ru: Сан-Педро

en: Sud Sardegna
ru: Южная Сардиния

en: Apartment, suite, unit, etc.
ru: Крыло, подъезд, этаж и т.д.

note: translators: %d: count
en: %d API key permanently revoked. | %d API keys permanently revoked.
ru[0]: %d ключ API отозван без возможности восстановления.
ru[1]: %d ключа API отозваны без возможности восстановления.
ru[2]: %d ключей API отозваны без возможности восстановления.

en: Cannot set attributes due to invalid parent product.
ru: Нельзя установить атрибуты из-за неверного родительского товара.

en: This action cannot be reversed. Are you sure you wish to erase personal data from the selected orders?
ru: Это действие не может быть отменено. Вы уверены, что хотите удалить персональные данные из выбранных заказов?

en: Payer PayPal address
ru: Адрес PayPal плательщика

en: Payer last name
ru: Фамилия плательщика

en: Payer first name
ru: Имя плательщика

en: Shipping Address
ru: Адрес доставки

en: Billing Address
ru: Платёжный адрес

en: Shipping Address 1
ru: Адрес доставки 1

en: Billing Address 1
ru: Платёжный адрес 1

en: MySQL version string.
ru: Строка версии MySQL.

note: translators: 1: Link to tax rates sample file 2: Closing link.
en: Your CSV needs to include columns in a specific order. %1$sClick here to download a sample%2$s.
ru: Ваш CSV должен включать столбцы в определенном порядке. %1$sНажмите для скачивания примера%2$s.

en: This will be how your name will be displayed in the account section and in reviews
ru: Так ваше имя будет отображаться в разделе аккаунта и при публикации отзывов

en: terms and conditions
ru: правила и условия

en: privacy policy
ru: политика конфиденциальности

en: United States (US) dollar
ru: Доллар США

note: translators: 1: last 4 digits
en: eCheck ending in %1$s
ru: eCheck заканчивается на %1$s

en: PayPal allows us to send one address. If you are using PayPal for shipping labels you may prefer to send the shipping address rather than billing. Turning this option off may prevent PayPal Seller protection from applying.
ru: PayPal позволяет нам отправить один адрес Если вы используете PayPal для транспортной маркировки, возможно, предпочтительнее будет отправить адрес доставки, а не выставления счёта. При отключении этой опции Программа защиты продавцов PayPal может быть неприменима.

note: translators: %s: Link to WC system status page
en: PayPal Standard redirects customers to PayPal to enter their payment information.
ru: PayPal Standard перенаправляет клиентов на PayPal для ввода платёжных реквизитов.

note: Translators: %1$s zone name, %2$s shipping method instance name.
en: Other locations
ru: Другие местоположения

note: Translators: %1$s shipping method name.
en: Any &quot;%1$s&quot; method
ru: Любой способ «%1$s»

en: Take payments in person via checks. This offline gateway can also be useful to test purchases.
ru: Принимать платежи лично посредством чеков. Данный автономный шлюз можно использовать для тестовых покупок.

en: Account details:
ru: Данные аккаунта:

en: Take payments in person via BACS. More commonly known as direct bank/wire transfer.
ru: Принимать платежи лично посредством прямого банковского перевода (BACS).

[ctx: Comma-separated list of search stopwords in your language]
en: about,an,are,as,at,be,by,com,for,from,how,in,is,it,of,on,or,that,the,this,to,was,what,when,where,who,will,with,www
ru: а,без,бы,в,где,для,да,до,за,и,из,или,к,как,когда,ли,на,над,ни,но,о,об,от,перед,по,под,при,про,с,у,через,чтобы,www

en: Optionally add some text for the terms checkbox that customers must accept.
ru: При необходимости добавьте текст, который клиенты должны принять, поставив галочку.

note: Translators: %s: page name.
en: %s page
ru: Стр. %s

en: No page set
ru: Страница не указана

en: Highlight required fields with an asterisk
ru: Выделить обязательные поля звёздочкой

note: translators: %s terms and conditions page name and link
en: I have read and agree to the website %s
ru: Я прочитал(а) и принимаю %s сайта

en: Required
ru: Обязательно

note: Translators: %s field name.
en: %s field
ru: %s поле

en: These options let you change the appearance of the WooCommerce checkout.
ru: Эти функции позволяют изменить внешний вид страницы оформления заказа WooCommerce.

en: Please see the <a href="https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/ua/privacy-full">PayPal Privacy Policy</a> for more details.
ru: Дополнительная информация в <a href="https://www.paypal.com/us/webapps/mpp/ua/privacy-full">Политике конфиденциальности PayPal</a>.

en: We accept payments through PayPal. When processing payments, some of your data will be passed to PayPal, including information required to process or support the payment, such as the purchase total and billing information.
ru: Мы принимаем платежи через PayPal. При обработке платежа некоторые ваши данные передаются в PayPal. К ним относится информация, необходимая для обработки или выполнения платежа, например сведения об общей стоимости покупки и платёжные реквизиты.

en: In this subsection you should list which third party payment processors you’re using to take payments on your store since these may handle customer data. We’ve included PayPal as an example, but you should remove this if you’re not using PayPal.
ru: В этом разделе вам необходимо указать, услугами каких сторонних платёжных сервисов вы пользуетесь для приёма платежей в своем магазине, так как эти сервисы могут обрабатывать данные покупателей. Мы привели сведения об использовании PayPal в качестве примера. Если вы не пользуетесь услугами PayPal, этот текст необходимо удалить.

en: We share information with third parties who help us provide our orders and store services to you; for example --
ru: Мы делимся информацией с третьими лицами, которые помогают нам предоставлять вам наши заказы и услуги магазина; например -

en: In this section you should list who you’re sharing data with, and for what purpose. This could include, but may not be limited to, analytics, marketing, payment gateways, shipping providers, and third party embeds.
ru: В этом разделе необходимо перечислить третьи стороны, которым вы передаёте данные и с какой целью. Это может быть, помимо прочего, аналитика, маркетинг, платежные системы, службы доставки и сторонние встраиваемые элементы.

en: What we share with others
ru: Какие данные мы передаём третьим сторонам

en: Our team members have access to this information to help fulfill orders, process refunds and support you.
ru: Нашей команде необходим доступ к этой информации, чтобы выполнять ваши заказы и, при необходимости, возвращать средства и оказывать услуги поддержки.

en: Customer information like your name, email address, and billing and shipping information.
ru: Сведения о покупателе, к которым относятся ваше имя, адрес электронной почты, платёжные реквизиты и информация, связанная с доставкой.

en: Order information like what was purchased, when it was purchased and where it should be sent, and
ru: Сведения о заказе: название купленного товара, время покупки и адрес доставки, а также

en: Members of our team have access to the information you provide us. For example, both Administrators and Shop Managers can access:
ru: Члены нашей команды имеют доступ к информации, которую вы нам предоставляете. Так, и администраторы, и менеджеры магазина имеют доступ к следующим данным:

en: Who on our team has access
ru: У каких членов команды магазина есть доступ

en: We will also store comments or reviews, if you choose to leave them.
ru: Также мы храним ваши комментарии и отзывы на товары.

en: We generally store information about you for as long as we need the information for the purposes for which we collect and use it, and we are not legally required to continue to keep it. For example, we will store order information for XXX years for tax and accounting purposes. This includes your name, email address and billing and shipping addresses.
ru: Обычно мы храним данные о вас столько, сколько необходимо для целей, ради которых мы их собираем и используем. Исключение составляют случаи, когда мы обязаны продолжать хранить эту информацию в связи с требованиями законодательства. Так, информация о заказе хранится у нас на протяжении XX лет, согласно правилам налогообложения и бухгалтерского учёта. К этим сведениям относится ваше имя, адрес электронной почты, адрес выставления счёта и адрес доставки.

en: If you create an account, we will store your name, address, email and phone number, which will be used to populate the checkout for future orders.
ru: Когда вы создаёте аккаунт, мы сохраняем ваше имя, адрес, Email и телефон для автоматического заполнения формы при оформлении заказов в будущем.

en: Send you marketing messages, if you choose to receive them
ru: Отправлять маркетинговые сообщения, если вы решите их получать

en: Improve our store offerings
ru: Улучшите предложения нашего магазина

en: Comply with any legal obligations we have, such as calculating taxes
ru: Соблюдать любые наши юридические обязательства, например расчёт налогов

en: Set up your account for our store
ru: Создайте свою учётную запись в нашем магазине

en: Process payments and prevent fraud
ru: Обрабатывать платежи и предотвращать мошенничества

en: Respond to your requests, including refunds and complaints
ru: Отвечать на ваши запросы, включая возвраты и жалобы

en: Send you information about your account and order
ru: Отправлять вам информацию о вашей учётной записи и заказе

en: When you purchase from us, we’ll ask you to provide information including your name, billing address, shipping address, email address, phone number, credit card/payment details and optional account information like username and password. We’ll use this information for purposes, such as, to:
ru: Если вы захотите совершить у нас покупку, от вас потребуется предоставить сведения, включая ваше имя, адрес выставления счетов, адрес доставки, адрес электронной почты, номер телефона, данные банковской карты или платёжные реквизиты, а также дополнительные сведения аккаунта, такие как имя пользователя и пароль. Мы используем эти сведения в следующих целях:

en: Note: you may want to further detail your cookie policy, and link to that section from here.
ru: Примечание: возможно, вам стоит подробно описать свою политику в отношении cookie и разместить здесь ссылку на неё.

en: We’ll also use cookies to keep track of cart contents while you’re browsing our site.
ru: Также мы используем cookie для отслеживания того, что вы кладёте в корзину, пока находитесь на нашем сайте.

en: Shipping address: we’ll ask you to enter this so we can, for instance, estimate shipping before you place an order, and send you the order!
ru: Адрес доставки: он используется для оценки стоимость доставки до момента размещения заказа и отправки вам заказанных товаров!

en: Location, IP address and browser type: we’ll use this for purposes like estimating taxes and shipping
ru: Местоположение, IP и тип браузера: мы используем эти сведения для расчёта налогов и стоимости доставки

en: Products you’ve viewed: we’ll use this to, for example, show you products you’ve recently viewed
ru: Просмотренные вами товары: эти данные сохраняются, чтобы вы легко могли вернуться к товарам, которыми вы недавно интересовались

en: While you visit our site, we’ll track:
ru: Когда вы посещаете наш сайт, мы сохраняем следующие сведения о вас:

en: What we collect and store
ru: Какие данные мы собираем и храним

en: We collect information about you during the checkout process on our store.
ru: При оформлении заказа в нашем магазине мы собираем некоторые данные о вас.

en: This sample language includes the basics around what personal data your store may be collecting, storing and sharing, as well as who may have access to that data. Depending on what settings are enabled and which additional plugins are used, the specific information shared by your store will vary. We recommend consulting with a lawyer when deciding what information to disclose on your privacy policy.
ru: Этот образец содержит основную информацию о том, какие персональные данные ваш магазин может собирать, хранить и передавать третьей стороне, а также о том, кто может получить доступ к этим данным. Информация относительно вашего магазина может отличаться в зависимости от вашего региона деятельности и используемых настроек и плагинов. Рекомендуем проконсультироваться с юристом о том, какие сведения следует раскрывать в вашей политике конфиденциальности.

en: Token
ru: Токен

en: Payment Tokens
ru: Платёжные токены

en: Access granted
ru: Доступ предоставлен

en: Download count
ru: Счётчик скачивания

en: User email
ru: Email пользователя

en: Browser User Agent
ru: Пользовательский агент браузера

en: Items Purchased
ru: Приобретённые товары

en: Order Number
ru: Номер заказа

en: Download ID
ru: ID скачивания

note: translators: This is the headline for a list of access logs for downloads purchased from the store for a given user.
en: Access to Purchased Downloads
ru: Доступ к купленным скачиваниям

note: translators: This is the headline for a list of downloads purchased from the store for a given user.
en: Purchased Downloads
ru: Загруженные покупки

en: Customer Data
ru: Данные клиента

note: Translators: %s Prop name.
en: Removed payment token "%d"
ru: Платёжный токен "%d" удалён

en: Personal data removed.
ru: Личные данные удалены.

en: Customer download permissions have been retained.
ru: Разрешения пользователя на скачивание сохранены.

en: Removed access to downloadable files.
ru: Удалён доступ к скачиваемым файлам.

note: Translators: %s Order number.
en: Personal data within order %s has been retained.
ru: Персональные данные в заказе %s сохранены.

note: Translators: %s Order number.
en: Removed personal data from order %s.
ru: Персональные данные из заказа %s удалены.

note: Translators: %s Prop name.
en: Removed customer "%s"
ru: Удалённый клиент «%s»

en: Shipping State
ru: Штат доставки

en: Shipping Postal/Zip Code
ru: Почтовый индекс места доставки

en: Shipping City
ru: Город доставки

en: Shipping Company
ru: Компания доставки

en: Shipping Last Name
ru: Фамилия получателя

en: Shipping First Name
ru: Имя получателя

en: Phone Number
ru: Номер телефона

en: Billing State
ru: Область получателя счёта

en: Billing Postal/Zip Code
ru: Почтовый индекс получателя счёта

en: Billing City
ru: Город получателя счёта

en: Billing Company
ru: Компания получателя счёта

en: Billing Last Name
ru: Фамилия получателя счёта

en: Billing First Name
ru: Имя получателя счёта

en: Error during status transition.
ru: Ошибка при передаче статуса.

en: Update status event failed.
ru: Не удалось выполнить обновление статуса.

en: Payment complete event failed.
ru: Не удалось завершить оплату.

[ctx: User role]
note: translators: user role
en: Shop manager
ru: Менеджер магазина

[ctx: User role]
note: translators: user role
en: Customer
ru: Клиент

en: optional
ru: необязательно

en: Display name
ru: Отображаемое имя

en: Display name cannot be changed to email address due to privacy concern.
ru: Отображаемое имя нельзя заменить адресом электронной почты из соображений защиты конфиденциальной информации.

en: Unable to create order.
ru: Не удалось создать заказ.

en: Please read and accept the terms and conditions to proceed with your order.
ru: Чтобы продолжить оформление заказа, прочитайте правила и условия и подтвердите своё согласие с ними.

en: Unserializing instances of this class is forbidden.
ru: Десериализация экземпляров этого класса запрещена.

en: Cloning is forbidden.
ru: Клонирование запрещено.

note: translators: %1$s: product name. %2$s product permalink
en: %1$s has been removed from your cart because it has since been modified. You can add it back to your cart <a href="%2$s">here</a>.
ru: %1$s удалили из вашей корзины, поскольку данный товар был изменён. Вы можете снова добавить его в корзину <a href="%2$s">здесь</a>.

note: translators: %d: number of saved carts
en: Deleted all active sessions, and %d saved carts.
ru: Удалены все активные сеансы и сохранённые корзины (%d).

note: translators: %d: amount of permissions
en: %d permissions deleted
ru: Разрешения удалены в количестве %d шт.

en: This tool will delete all customer session data from the database, including current carts and saved carts in the database.
ru: Этот инструмент удаляет из базы данных всю информацию о сеансах пользователей, включая текущие и сохранённые корзины.

en: This tool will delete expired download permissions and permissions with 0 remaining downloads.
ru: Этот инструмент удаляет разрешения, для которых истёк срок действия или не осталось доступных скачиваний.

en: Clean up download permissions
ru: Удаление неактуальных разрешений на скачивание

en: Used-up download permissions
ru: Израсходованные разрешения на скачивание

en: Limit result set to products with a specific attribute. Use the taxonomy name/attribute slug.
ru: Фильтрация товаров с определённым атрибутом. Использовать имя таксономии или ярлык атрибута.

en: If the payment was refunded via the API.
ru: Если уплаченные средства были возмещены через API.

en: Order total formatted for locale
ru: Итоговая сумма заказа в локальном формате

en: Name of the customer for the order
ru: Имя клиента для данного заказа

en: URL to edit the order
ru: URL-адрес для изменения заказа

en: Blog id of the record on the multisite.
ru: Идентификатор блога записи на мультисайте.

note: translators: %s: documentation URL
en: Your store does not appear to be using a secure connection. We highly recommend serving your entire website over an HTTPS connection to help keep customer data secure. <a href="%s">Learn more here.</a>
ru: Похоже, ваш магазин не использует защищённое соединение. Настоятельно рекомендуем настроить доступ ко всему вашему сайту через HTTPS-соединение, чтобы защитить данные клиентов. <a href="%s">Читайте об этом здесь.</a>

en: WooCommerce pages
ru: Страницы WooCommerce

en: WooCommerce database version
ru: Версия базы данных WooCommerce

en: Displays whether or not WordPress is using an external object cache.
ru: Показывает, использует ли WordPress внешнее кэширование объектов.

en: External object cache
ru: Внешний кэш объектов

en: WordPress debug mode
ru: WordPress режим отладки

en: WordPress memory limit
ru: WordPress ограничение памяти

en: WordPress multisite
ru: WordPress режим сети

note: Translators: %1$s: Current version, %2$s: New version
en: %1$s - There is a newer version of WordPress available (%2$s)
ru: %1$s - Доступна более новая версия WordPress (%2$s)

en: WordPress version
ru: Версия WordPress

en: WooCommerce version
ru: Версия WooCommerce

[ctx: Settings tab label]
en: Payments
ru: Платежи

en: Enable coupons
ru: Использование купонов

en: Rates will be configurable and taxes will be calculated during checkout.
ru: Можно будет настроить ставки, и налоги будут рассчитываться в процессе оформления заказа.

en: Enable tax rates and calculations
ru: Включить налоговые ставки и расчёты

en: Manage
ru: Править

en: Account endpoints
ru: Конечные точки учётной записи

en: Secure checkout
ru: Безопасное оформление заказа

en: Legacy API
ru: Устаревший API

en: Retain completed orders for a specified duration before anonymizing the personal data within them.
ru: Хранить выполненные заказы в течение определённого времени, прежде чем имеющиеся в них персональные данные будут обезличены.

en: Retain completed orders
ru: Хранить выполненные заказы

en: Cancelled orders are unpaid and may have been cancelled by the store owner or customer. They will be trashed after the specified duration.
ru: Отменённые заказы не оплачены и могут быть отменены владельцем магазина или покупателем. По завершении указанного периода времени они будут удалены в мусорку.

en: Retain cancelled orders
ru: Хранить отменённые заказы

en: Failed orders are unpaid and may have been abandoned by the customer. They will be trashed after the specified duration.
ru: Неудавшиеся заказы не оплачены и могут быть брошены клиентами. По завершении указанного периода времени они будут удалены в мусорку.

en: Retain failed orders
ru: Хранить неудавшиеся заказы

en: Pending orders are unpaid and may have been abandoned by the customer. They will be trashed after the specified duration.
ru: Ожидающие утверждения заказы не оплачены. Покупатель может отказаться от такого заказа. По завершении указанного периода времени они будут удалены в мусорку.

en: Retain pending orders
ru: Хранить ожидающие заказы

en: Inactive accounts are those which have not logged in, or placed an order, for the specified duration. They will be deleted. Any orders will be converted into guest orders.
ru: Неактивные аккаунты — это те, в которые пользователь не заходил или из которых не делал заказов в течение определённого времени. Они будут удалены. А их заказы будут преобразованы в гостевые.

en: Retain inactive accounts
ru: Хранить неактивные аккаунты

en: Choose how long to retain personal data when it's no longer needed for processing. Leave the following options blank to retain this data indefinitely.
ru: Укажите, как долго следует сохранять персональные данные, которые уже не требуется обрабатывать. Чтобы данные сохранялись в течение неопределённого времени, оставьте следующие поля пустыми.

en: Personal data retention
ru: Хранение персональных данных

note: translators: %s privacy policy page name and link
en: Your personal data will be used to process your order, support your experience throughout this website, and for other purposes described in our %s.
ru: Ваши персональные данные будут использоваться для обработки ваших заказов, упрощения вашего взаимодействия с сайтом и для прочих целей, которые описывает наша %s.

en: Optionally add some text about your store privacy policy to show during checkout.
ru: Вы можете добавить текст о политике конфиденциальности вашего магазина. Этот текст будет отображаться при оформлении заказа.

en: Checkout privacy policy
ru: Политика конфиденциальности при оформлении заказа

note: translators: %s privacy policy page name and link
en: Your personal data will be used to support your experience throughout this website, to manage access to your account, and for other purposes described in our %s.
ru: Ваши персональные данные будут использоваться для упрощения вашего дальнейшего взаимодействия с сайтом, управления доступом к вашему аккаунту и для прочих целей, которые описывает наша %s.

en: Optionally add some text about your store privacy policy to show on account registration forms.
ru: При необходимости, добавьте текст политики конфиденциальности своего магазина. Этот текст будет отображаться в форме регистрации аккаунта.

en: Registration privacy policy
ru: Политика конфиденциальности при регистрации

en: privacy page
ru: страница о конфиденциальности

note: translators: %s: privacy page link.
en: This section controls the display of your website privacy policy. The privacy notices below will not show up unless a %s is set.
ru: В этом разделе можно настроить отображение политики конфиденциальности вашего сайта. Уведомления о защите конфиденциальной информации, приведённые ниже, не будут отображаться, если %s не настроена.

en: Privacy policy
ru: Политика конфиденциальности

note: translators: %d: orders count translators: %s: orders count
en: Removed personal data from %s order. | Removed personal data from %s orders.
ru[0]: Удалены персональные данные из %s заказа.
ru[1]: Удалены персональные данные из %s заказов.
ru[2]: Удалены персональные данные из %s заказов.

en: Account erasure requests
ru: Запросы на удаление учётной записи

en: Accounts &amp; Privacy
ru: Аккаунты и приватность

en: List of allowed billing emails to check against when an order is placed. Separate email addresses with commas. You can also use an asterisk (*) to match parts of an email. For example "*@gmail.com" would match all gmail addresses.
ru: Список разрешённых адресов электронной почты для сверки с адресом электронной почты покупателя при оформлении заказа. Разделяйте адреса электронной почты запятыми. Также можно использовать маску (*) для сверки частей адресов. Так, запись "*@gmail.com" соответствует всем адресам gmail.

en: Allowed emails
ru: Допустимые письма

en: Filter by registered customer
ru: Фильтрация по зарегистрированным пользователям

en: Remove personal data
ru: Удалить личные данные

en: Use previous column mapping preferences?
ru: Использовать предыдущие настройки сопоставления столбцов?

en: View &amp; Customize
ru: Визуальная настройка

en: Review Settings
ru: Перейти к настройкам

en: Visit Dashboard
ru: Перейти в консоль

en: You can also:
ru: Вы также можете:

en: You're ready to add products to your store.
ru: Теперь вы можете добавить товары в свой магазин.

en: Create some products
ru: Создать товары

en: Continue with WooCommerce Services
ru: Продолжить работу с WooCommerce Services

en: Connect your store to activate WooCommerce Services
ru: Подключите свой магазин, чтобы активировать WooCommerce Services

en: Thanks for using Jetpack! Your store is almost ready: to activate services like %s, just connect your store.
ru: Спасибо, что используете Jetpack! Ваш магазин почти готов: чтобы активировать службы, такие как %s, просто подключите свой магазин.

en: Mailchimp icon
ru: Значок Mailchimp

en: Join the 16 million customers who use Mailchimp. Sync list and store data to send automated emails, and targeted campaigns.
ru: Начните использовать MailChimp вместе с 16 миллионами пользователей. Синхронизируйте списки и храните данные, чтобы автоматически отправлять электронные письма и проводить целевые кампании.

en: automated taxes icon
ru: значок автоматического расчёта налогов

en: Save time and errors with automated tax calculation and collection at checkout. Powered by WooCommerce Services and Jetpack.
ru: Сократите временные затраты и количество ошибок — используйте инструмент для автоматического расчёта налогов и их начисления при оформлении заказа. На базе WooCommerce Services и Jetpack.

en: Storefront icon
ru: Значок Storefront

note: translators: %s: theme name.
en: Design your store with deep WooCommerce integration. If toggled on, we’ll install <a href="https://woocommerce.com/storefront/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Storefront</a>, and your current theme <em>%s</em> will be deactivated.
ru: Создайте свой магазин с глубокой интеграцией WooCommerce. При включении мы установим <a href="https://woocommerce.com/storefront/" target="_blank" rel="noopener noreferrer">Storefront</a>, и ваша текущая тема <em>%s</em> будет отключена.

en: Enhance your store with these recommended free features.
ru: Усовершенствуйте свой магазин с помощью этих бесплатных функций.

en: Recommended for All WooCommerce Stores
ru: Рекомендовано для всех магазинов WooCommerce

en: The PayFast extension for WooCommerce enables you to accept payments by Credit Card and EFT via one of South Africa’s most popular payment gateways. No setup fees or monthly subscription costs.
ru: Расширение PayFast для WooCommerce позволяет принимать платежи по банковской карте и путем безналичных переводов через один из самых популярных платёжных шлюзов в Южной Африке. Вам не потребуется платить за установку или ежемесячно оплачивать подписку.

en: The eWAY extension for WooCommerce allows you to take credit card payments directly on your store without redirecting your customers to a third party site to make payment.
ru: Расширение eWAY для WooCommerce позволяет принимать платежи по банковской карте прямо в вашем магазине, без перенаправления клиентов на сторонний сайт для оплаты.

en: Klarna Payments for WooCommerce
ru: Klarna Payments для WooCommerce

en: Klarna Checkout for WooCommerce
ru: Klarna Checkout для WooCommerce

en: The following plugins will be installed and activated for you:
ru: Будут установлены и активированы следующие плагины:

en: Help WooCommerce improve with usage tracking
ru: Помогите WooCommerce улучшаться, отправляя данные об использовании

en: What currency do you accept payments in?
ru: В какой валюте вы принимаете платежи?

en: Choose a state&hellip;
ru: Выберите область&hellip;

en: Recommended
ru: Рекомендуется

en: Year(s)
ru: Годы

en: Month(s)
ru: Месяцы

en: Week(s)
ru: Недели

en: Day(s)
ru: Дни

en: You don&#8217;t have permission to do this.
ru: У вас нет прав на выполнение этого действия.

en: Insufficient privileges to import products.
ru: У вас нет необходимых прав для импорта товаров.

en: Insufficient privileges to export products.
ru: У вас нет необходимых прав для экспорта товаров.

en: Loading network orders
ru: Загрузка сетевых заказов

en: WooCommerce Network Orders
ru: Сетевые заказы WooCommerce

en: You do not have permission to edit API Keys
ru: У вас недостаточно прав для редактирование ключей API

en: No keys found.
ru: Ключи не найдены.

en: Return to payments
ru: Вернуться к платежам

en: Yasothon
ru: Ясотхон

en: Yala
ru: Яла

en: Uttaradit
ru: Уттарадит

en: Uthai Thani
ru: Утхайтхани

en: Udon Thani
ru: Удонтхани

en: Ubon Ratchathani
ru: Убонратчатхани

en: Trat
ru: Трат

en: Trang
ru: Транг

en: Tak
ru: Так

en: Surin
ru: Сурин

en: Surat Thani
ru: Сураттхани

en: Suphan Buri
ru: Супханбури

en: Sukhothai
ru: Сукхотхай

en: Songkhla
ru: Сонгкхла

en: Sisaket
ru: Сисакет

en: Sing Buri
ru: Сингбури

en: Satun
ru: Сатун

en: Saraburi
ru: Сарабури

en: Samut Songkhram
ru: Самутсонгкхрам

en: Samut Sakhon
ru: Самутсакхон

en: Samut Prakan
ru: Самутпракан

en: Sakon Nakhon
ru: Саконнакхон

en: Sa Kaeo
ru: Сакэу

en: Roi Et
ru: Ройет

en: Rayong
ru: Районг

en: Ratchaburi
ru: Ратбури

en: Ranong
ru: Ранонг

en: Prachuap Khiri Khan
ru: Прачуапкхирикхан

en: Prachin Buri
ru: Прачинбури

en: Phuket
ru: Пхукет

en: Phrae
ru: Пхрэ

en: Phitsanulok
ru: Пхитсанулок

en: Phichit
ru: Пхичит

en: Phetchaburi
ru: Пхетбури

en: Phetchabun
ru: Пхетчабун

en: Phayao
ru: Пхаяу

en: Phatthalung
ru: Пхаттхалунг

en: Phang Nga
ru: Пхангнга

en: Pattani
ru: Паттани

en: Pathum Thani
ru: Патхумтхани

en: Nonthaburi
ru: Нонтхабури

en: Nong Khai
ru: Нонгкхай

en: Nong Bua Lam Phu
ru: Нонгбуалампху

en: Narathiwat
ru: Наратхиват

en: Nan
ru: Нан

en: Nakhon Si Thammarat
ru: Накхонситхаммарат

en: Nakhon Sawan
ru: Накхонсаван

en: Nakhon Ratchasima
ru: Накхонратчасима

en: Nakhon Phanom
ru: Накхонпатхом

en: Nakhon Pathom
ru: Накхонпатхом

en: Nakhon Nayok
ru: Накхоннайок

en: Mukdahan
ru: Мукдахан

en: Maha Sarakham
ru: Махасаракхам

en: Mae Hong Son
ru: Мэхонгсон

en: Lopburi
ru: Лопбури

en: Loei
ru: Лей

en: Lamphun
ru: Лампхун

en: Lampang
ru: Лампанг

en: Krabi
ru: Краби

en: Khon Kaen
ru: Кхонкэн

en: Kanchanaburi
ru: Канчанабури

en: Kamphaeng Phet
ru: Кампхэнгпхет

en: Kalasin
ru: Каласин

en: Chumphon
ru: Чумпхон

en: Chonburi
ru: Чонбури

en: Chiang Rai
ru: Чианграй

en: Chiang Mai
ru: Чиангмай

en: Chanthaburi
ru: Чантхабури

en: Chaiyaphum
ru: Чайяпхум

en: Chai Nat
ru: Чайнат

en: Chachoengsao
ru: Чаченгсау

en: Buri Ram
ru: Бурирам

en: Bueng Kan
ru: Бынгкан

en: Bangkok
ru: Бангкок

en: Ayutthaya
ru: Аюттхая

en: Ang Thong
ru: Ангтхонг

en: Amnat Charoen
ru: Амнатчарен

en: Sinoe
ru: Сино

en: River Gee
ru: Ривер-Ги

en: Rivercess
ru: Ривер-Сесс

en: Nimba
ru: Нимба

en: Montserrado
ru: Монтсеррадо

en: Margibi
ru: Маргиби

en: Lofa
ru: Лофа

en: Grand Kru
ru: Гранд-Кру

en: Grand Gedeh
ru: Гранд-Джиде

en: Grand Cape Mount
ru: Гранд-Кейп-Маунт

en: Grand Bassa
ru: Гранд-Басса

en: Gbarpolu
ru: Гбарполу

en: Bong
ru: Бонг

en: Bomi
ru: Боми

en: Jashore
ru: Джассор

en: Chattogram
ru: Чаттограм

en: Profile &rarr;
ru: Профиль &rarr;

en: Image size used for products in the catalog.
ru: Размер изображений товаров в каталоге.

note: translators: %s: regen thumbs url
en: After publishing your changes, new image sizes may not be shown until you <a href="%s" target="_blank">Regenerate Thumbnails</a>.
ru: После применения изменений может потребоваться <a href="%s" target="_blank">регенерация миниатюр</a>, чтобы изменился их размер.

note: translators: 1: tools URL 2: regen thumbs url
en: After publishing your changes, new image sizes may not be shown until you regenerate thumbnails. You can do this from the <a href="%1$s" target="_blank">tools section in WooCommerce</a> or by using a plugin such as <a href="%2$s" target="_blank">Regenerate Thumbnails</a>.
ru: После применения изменений может потребоваться повторно генерировать миниатюры, чтобы изменился размер изображений. Это можно сделать в разделе <a href="%1$s" target="_blank">"Инструменты" в WooCommerce</a> или с помощью плагина, например <a href="%2$s" target="_blank">Регенерировать миниатюры</a>.

en: After publishing your changes, new image sizes will be generated automatically.
ru: После опубликования ваших изменений новые размеры изображений будут сгенерированы автоматически.

en: Cancelled product image regeneration job.
ru: Задание по регенерации изображения товара отменено.

en: Thumbnail regeneration has been scheduled to run in the background.
ru: Перегенерация миниатюр запланирована для запуска в фоновом режиме.

en: This will regenerate all shop thumbnails to match your theme and/or image settings.
ru: Это регенерирует все миниатюры магазина для соответствия параметрам темы сайта и/или настройкам изображений.

en: Regenerate
ru: Регенерация

en: Regenerate shop thumbnails
ru: Регенерировать миниатюры магазина

en: Thumbnail regeneration is running in the background. Depending on the amount of images in your store this may take a while.
ru: Перегенерация миниатюр происходит в фоновом режиме. В зависимости от количества изображений в вашем магазине эта операция может занять некоторое время.

en: Cancel thumbnail regeneration
ru: Отменить перегенерацию миниатюр

en: Change order status to completed
ru: Изменить статус заказа на «выполнен»

en: Change order status to processing
ru: Изменить статус заказа на «обрабатывается»

en: Change order status to on-hold
ru: Изменить статус заказа на "на удержании"

en: Edit this order
ru: Изменить этот заказ

en: This is the default category and it cannot be deleted. It will be automatically assigned to products with no category.
ru: Это категория по умолчанию, и её нельзя удалить. Она автоматически присваивается товарам без категории.

note: translators: %s: taxonomy term name
en: Make &#8220;%s&#8221; the default category
ru: Сделать &#8220;%s&#8221; категорией по умолчанию

note: translators: %s: default category
en: Deleting a category does not delete the products in that category. Instead, products that were only assigned to the deleted category are set to the category %s.
ru: Удаление категории не удаляет товары в этой категории. Вместо этого товары, которые были только в одной удаляемой категории, переносятся в категорию %s.

note: translators: %s: Quantity.
en: %s quantity
ru: Количество товара %s

en: Pay for this order
ru: Оплатить этот заказ

en: Sandbox API signature
ru: Подпись API песочницы

en: Sandbox API password
ru: Пароль API песочницы

en: Sandbox API username
ru: Имя пользователя API песочницы

en: Send notifications when an IPN is received from PayPal indicating refunds, chargebacks and cancellations.
ru: Отправлять уведомления при получении IPN из PayPal с указанием возмещаемых сумм, возвратных платежей и отмены.

en: Enable IPN email notifications
ru: Включить уведомления по электронной почте IPN

en: IPN email notifications
ru: Уведомления IPN по эл. почте

en: Invalid webhook.
ru: Недействительный вебзацеп.

en: Invalid download log: not found.
ru: Неверный журнал скачивания: не обнаружено.

en: Invalid download log: no ID.
ru: Проблема в журнале скачивания: нет ID.

en: Unable to insert download log entry in database.
ru: Невозможно вставить запись журнала скачивания в базу данных.

en: Images will display using the aspect ratio in which they were uploaded
ru: Изображения будут показаны с исходными пропорциями

en: Uncropped
ru: Без обрезки

en: Images will be cropped to a custom aspect ratio
ru: Изображения будут обрезаны до указанных пропорций

en: Images will be cropped into a square
ru: Изображения будут обрезаны в виде квадрата

en: Thumbnail cropping
ru: Обрезка миниатюры

en: Thumbnail width
ru: Ширина миниатюры

en: Image size used for the main image on single product pages. These images will remain uncropped.
ru: Размер основного изображения на страницах товаров. Эти изображения не будут обрезаны.

en: Main image width
ru: Ширина основного изображения

en: Product Images
ru: Изображения товаров

en: How many rows of products should be shown per page?
ru: Сколько строк товаров должно быть показано на странице?

en: Rows per page
ru: Строк на странице

en: How many products should be shown per row?
ru: Сколько товаров должно быть показано в строке?

en: Products per row
ru: Товаров в строке

en: How should products be sorted in the catalog by default?
ru: Как товары должны быть отсортированы в каталоге по умолчанию?

en: Choose what to display on product category pages.
ru: Выберите, что отображать на страницах категорий товаров.

en: Category display
ru: Отображение категории

en: Choose what to display on the main shop page.
ru: Выберите, что отображать на основной странице магазина.

en: Product Catalog
ru: Каталог товаров

en: Enable store notice
ru: Включить уведомление магазина

en: If enabled, this text will be shown site-wide. You can use it to show events or promotions to visitors!
ru: Если включено, этот текст будет отображаться на всем сайте. Его можно использовать, чтобы информировать посетителей о мероприятиях или специальных предложениях!

en: Store Notice
ru: Уведомление магазина

note: translators: %d: Setting value
en: The maximum allowed setting is %d
ru: Максимально допустимое значение: %d

note: translators: %d: Setting value
en: The minimum allowed setting is %d
ru: Минимально допустимая настройка - %d

en: Completed product image regeneration job.
ru: Задание по регенерации изображения товара выполнено.

note: translators: %s: ID of the attachment.
en: Regenerating images for attachment ID: %s
ru: Регенерация изображений для ID вложения: %s

note: translators: %s: Product title
en: Select options for &ldquo;%s&rdquo;
ru: Выберите опции для &laquo;%s&raquo;

note: translators: %s: Product title
en: View products in the &ldquo;%s&rdquo; group
ru: Просмотреть товары в группе «%s»

note: translators: %s: Product title
en: Buy &ldquo;%s&rdquo;
ru: Купить &laquo;%s&raquo;

[ctx: Default category slug]
en: Uncategorized
ru: Misc

en: Invalid permission ID.
ru: Недействительный ID разрешения.

en: Municipality / District
ru: Город/район

note: translators: %s: field name
en: %s is not a valid postcode / ZIP.
ru: %s не является действительным почтовым индексом.

en: Error processing refund. Please try again.
ru: Ошибка при обработке возврата суммы. Повторите попытку.

en: Limit result set to products with specific SKU(s). Use commas to separate.
ru: Фильтрация товаров по артикулу. Используйте запятые в качестве разделителя.

en: Download ID.
ru: ID скачивания.

en: Search logs
ru: Искать журналы

note: translators: WooCommerce link to setting up shipping zones
en: Postcodes containing wildcards (e.g. CB23*) or fully numeric ranges (e.g. <code>90210...99000</code>) are also supported. Please see the shipping zones <a href="%s" target="_blank">documentation</a> for more information.
ru: Индексы с маской (напр. CB23*) или полностью цифровые диапазоны (напр. <code>90210...99000</code>) также поддерживаются. Смотрите <a href="%s" target="_blank">документацию</a> для получения подробной информации.

en: Shop pages
ru: Страницы магазина

en: No customer downloads found.
ru: Загрузки клиента не найдены.

en: Filter by IP address
ru: Фильтрация по IP-адресу

en: Filter by user
ru: Фильтрация по пользователю

en: Filter by order
ru: Фильтрация по заказу

en: Filter by file
ru: Фильтрация по файлу

en: Filter by product
ru: Фильтрация по товару

en: Permission ID
ru: ID разрешения

en: File ID
ru: ID файла

en: Permission #%d not found.
ru: Разрешение %d не найдено.

en: Confirm navigation
ru: Подтвердить навигацию

note: translators: %1$s: open link, %2$s: close link
en: This report link has expired. %1$sClick here to view the filtered report%2$s.
ru: Срок действия этой ссылки на отчет истёк. %1$sЩёлкните здесь для просмотра отфильтрованного отчёта%2$s.

en: Set Status - On backorder
ru: Назначить статус - «Предзаказ»

en: View report
ru: Просмотреть отчёт

en: Customer download log
ru: Журнал скачивания клиента

en: Copy link
ru: Скопировать ссылку

en: Copying to clipboard failed. You should be able to right-click the button and copy.
ru: Ошибка копирования в буфер обмена. Нужно щёлкнуть эту кнопку правой кнопкой мыши и скопировать.

en: Status:
ru: Статус:

en: Date created:
ru: Дата создания:

note: translators: 1: date 2: time
en: Paid on %1$s @ %2$s
ru: Оплачено %1$s в %2$s

en: Filter by stock status
ru: Фильтрация по статусу

en: On backorder
ru: Предзаказ

en: Change status:
ru: Изменить статус:

en: Completed
ru: Завершён

en: On-hold
ru: На удержании

en: Payment via
ru: Платёж через

[ctx: %s = human-readable time difference]
note: translators: %s: human-readable time difference
en: %s ago
ru: %s назад

en: Change status to completed
ru: Изменить статус на «выполнен»

en: Change status to on-hold
ru: Изменить статус на «на удержании»

en: Change status to processing
ru: Изменить статус на «обрабатывается»

en: Create your first coupon
ru: Создайте свой первый купон

en: Existing products that match by ID or SKU will be updated. Products that do not exist will be skipped.
ru: Товары с совпадающими ID или артикулами будут обновлены. Несуществующие товары будут пропущены.

note: translators: 1: subscriptions docs 2: subscriptions docs
en: To receive updates and support for this extension, you need to <strong>purchase</strong> a new subscription or consolidate your extensions to one connected account by <strong><a href="%1$s" title="Sharing Docs">sharing</a> or <a href="%2$s" title="Transferring Docs">transferring</a></strong> this extension to this connected account.
ru: Для получения обновлений и поддержки по этому расширению, вам требуется <strong>купить</strong> новую подписку, или объединить все расширения на одной учетной записи <strong><a href="%1$s" title="Документация по совместному использованию">совместного использования</a> или <a href="%2$s" title="Документация по переносу">перенести</a></strong> расширение на эту подключенную учетную запись.

en: The WooCommerce Helper plugin is no longer needed. <a href="%s">Manage subscriptions</a> from the extensions tab instead.
ru: Плагин WooCommerce Helper больше не нужен. <a href="%s">Для управления подписками</a> переходите во вкладку «Расширения».

en: Webhook topic unknown. Please select a valid topic.
ru: Неизвестная тема вебзацепа. Выберите допустимую тему.

note: translators: %s: webhook name
en: Delete "%s" permanently
ru: Удалить «%s» навсегда

en: Reasons you'll love Jetpack
ru: Причины, по которым вы полюбите Jetpack

en: Continue with Jetpack
ru: Продолжить с Jetpack

en: payment setup
ru: настройка оплаты

en: payment setup and automated taxes
ru: настройки платежей и автоматического налогообложения

en: Klarna Payments
ru: Платежи через Klarna

en: Klarna Checkout
ru: Оформить через Klarna

en: Email address to receive payments
ru: Адрес электронной почты для приёма платежей

en: Direct payments to email address:
ru: Прямые платежи на адрес электронной почты:

note: translators: %s: URL
en: Securely accept credit and debit cards with one low rate, no surprise fees (custom rates available). Sell online and in store and track sales and inventory in one place. <a href="%s" target="_blank">Learn more about Square</a>.
ru: Безопасно принимайте кредитные и дебетовые карты с единой низкой ставкой, без неожиданных комиссионных сборов (доступны настраиваемые ставки). Продавайте онлайн и в физическом магазине. Отслеживайте продажи и складские запасы в одной точке. <a href="%s" target="_blank">Дополнительные сведения о Square</a>.

note: translators: %s: URL
en: Choose the payment that you want, pay now, pay later or slice it. No credit card numbers, no passwords, no worries. <a href="%s" target="_blank">Learn more about Klarna</a>.
ru: Выберите необходимый платёж. Оплатите сразу, позже или по частям. Ни номеров банковских карт, ни паролей, ни волнений. <a href="%s" target="_blank">Дополнительные сведения о Klarna</a>.

note: translators: %s: URL
en: Full checkout experience with pay now, pay later and slice it. No credit card numbers, no passwords, no worries. <a href="%s" target="_blank">Learn more about Klarna</a>.
ru: Полное оформление заказа при оплате сейчас, при оплате позже и по частям. Ни номеров банковских карт, ни паролей, ни волнений. <a href="%s" target="_blank">Дополнительные сведения о Klarna</a>.

note: translators: %s: URL
en: Accept debit and credit cards in 135+ currencies, methods such as Alipay, and one-touch checkout with Apple Pay. <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>.
ru: Принимайте дебетовые и банковские карты, поддерживая свыше 135 иностранных валют и разные методы оплаты, например Alipay, и оформляйте заказ одним касанием с помощью Apple Pay. <a href="%s" target="_blank">Подробнее</a>.

en: I will also be selling products or services in person.
ru: Я буду также продавать товары или услуги лично.

en: Customer downloads
ru: Загрузки клиента

en: Revision restored.
ru: Редакция восстановлена.

note: translators: %s: Home URL
en: If you like, you may enter custom structures for your product URLs here. For example, using <code>shop</code> would make your product links like <code>%sshop/sample-product/</code>. This setting affects product URLs only, not things such as product categories.
ru: При необходимости здесь можно настроить структуру URL-адресов ваших товаров. Например, если использовать <code>shop</code> (магазин), то ваши ссылки на товары будут выглядеть так: <code>%sshop/sample-product/</code>. Такая настройка относится только к URL-адресам товаров. Она не влияет на другие данные, например на категории товаров.

note: translators: %s: post title
en: Move &#8220;%s&#8221; to the Trash
ru: Переместить &#8220;%s&#8221; в мусорку

en: Attributes let you define extra product data, such as size or color. You can use these attributes in the shop sidebar using the "layered nav" widgets.
ru: Атрибуты позволяют определять дополнительные сведения о товаре, такие как размер и цвет. Эти атрибуты можно использовать на сайдбаре магазина с помощью виджетов «layered nav».

en: Determines how this attribute's values are displayed.
ru: Определяет способ отображения значений этого атрибута.

en: This product has produced sales and may be linked to existing orders. Are you sure you want to delete it?
ru: Этот товар продавался и может быть связан с существующими заказами. Вы уверены, что хотите его удалить?

note: translators: %s: Product title
en: Read more about &ldquo;%s&rdquo;
ru: Прочитайте больше о &laquo;%s&raquo;

en: Simiyu
ru: Симию

en: Njombe
ru: Нджомб

en: Katavi
ru: Катави

en: Geita
ru: Геита

en: Manyara
ru: Маньяра

en: Tanga
ru: Танга

en: Tabora
ru: Табора

en: Singida
ru: Сингида

en: Shinyanga
ru: Шиньянга

en: Ruvuma
ru: Рувума

en: Rukwa
ru: Руква

en: Coast
ru: Береговая Танзания

en: Mwanza
ru: Мванза

en: Mtwara
ru: Мтвара

en: Morogoro
ru: Морогоро

en: Zanzibar West
ru: Занзибар Западный

en: Mbeya
ru: Мбея

en: Mara
ru: Мара

en: Lindi
ru: Линди

en: Zanzibar South
ru: Занзибар Южный

en: Pemba South
ru: Пемба Южная

en: Kilimanjaro
ru: Килиманджаро

en: Kigoma
ru: Кигома

en: Zanzibar North
ru: Занзибар Северный

en: Pemba North
ru: Пемба Северная

en: Kagera
ru: Кагера

en: Iringa
ru: Иринга

en: Dodoma
ru: Додома

en: Dar es Salaam
ru: Дар-эс-Салам

en: Arusha
ru: Аруша

en: Ungheni
ru: Унгены

en: Taraclia
ru: Тараклия

en: Soroca
ru: Сороки

en: Rezina
ru: Резина

en: Orhei
ru: Орхей

en: Nisporeni
ru: Ниспорены

en: Leova
ru: Леова

en: Ialoveni
ru: Яловены

en: Glodeni
ru: Глодяны

en: Drochia
ru: Дрокия

en: Criuleni
ru: Криулень

en: Cantemir
ru: Кантемир

en: Cahul
ru: Кагул

en: Briceni
ru: Бричаны

en: Basarabeasca
ru: Бессарабка

en: Anenii Noi
ru: Новые Анены

en: New payment methods can only be added during checkout. Please contact us if you require assistance.
ru: Новые способы оплаты могут быть добавлены только при оформлении заказа. Если вам нужна помощь, свяжитесь с нами.

en: Belarusian ruble (old)
ru: Белорусский рубль (старый)

en: This key is invalid or has already been used. Please reset your password again if needed.
ru: Этот ключ недействителен или уже использовался. Сбросьте свой пароль ещё раз, если необходимо.

en: End date of sale price, as GMT.
ru: Дата окончания действия скидки (в формате GMT).

en: Define if the variation is visible on the product's page.
ru: Определите, будет ли вариация отображаться на странице товара.

en: Resend new order notification
ru: Повторно отправить уведомление о новом заказе

en: Order updated and sent.
ru: Заказ обновлён и отправлен.

en: There are no shipping options available. Please ensure that your address has been entered correctly, or contact us if you need any help.
ru: Нет доступных способов доставки. Пожалуйста, убедитесь, что вы ввели корректный адрес, или свяжитесь с нами для получения помощи.

en: A list of your store's top-rated products.
ru: Список самых рейтинговых товаров вашего магазина.

en: Display a list of a customer's recently viewed products.
ru: Показывать список недавно просмотренных клиентами товаров.

en: Recent Product Reviews
ru: Последние отзывы о товаре

en: Display a list of recent reviews from your store.
ru: Отображение списка последних отзывов из вашего магазина.

en: Filter Products by Rating
ru: Фильтрация товаров по рейтингу

en: Display a list of star ratings to filter products in your store.
ru: Отображать список звезд для фильтрации товаров в вашем магазине.

en: A list of your store's products.
ru: Список товаров вашего магазина.

en: Product Tag Cloud
ru: Облако меток товаров

en: A cloud of your most used product tags.
ru: Облако наиболее используемых меток товаров.

en: Product Search
ru: Поиск товаров

en: A search form for your store.
ru: Форма поиска по вашему сайту.

en: Maximum depth
ru: Максимальная глубина

en: Filter Products by Price
ru: Фильтрация товаров по цене

en: Display a slider to filter products in your store by price.
ru: Отображать слайдер для фильтрации товаров по цене.

en: Filter Products by Attribute
ru: Фильтрация товаров по атрибутам

en: Display a list of attributes to filter products in your store.
ru: Отображать список атрибутов для фильтрации товаров в вашем магазине.

en: Active Product Filters
ru: Активные фильтры товаров

en: Display a list of active product filters.
ru: Отображать список активных фильтров товаров.

en: Display the customer shopping cart.
ru: Отображать корзину пользователя.

en: Relevance
ru: Релевантность

note: translators: 1: wc_load_cart 2: woocommerce_init translators: 1: class::method 2: plugins_loaded
en: %1$s should not be called before the %2$s action.
ru: %1$s не следует вызывать до действия %2$s.

note: translators: 1: class name 2: woocommerce_logging_class 3: WC_Logger_Interface
en: The class %1$s provided by %2$s filter must implement %3$s.
ru: Класс %1$s предоставленный фильтром %2$s может реализовать %3$s.

en: Please, provide an attribute name.
ru: Пожалуйста, предоставьте название атрибута.

en: Sorry, the order could not be found. Please contact us if you are having difficulty finding your order details.
ru: Очень жаль, но заказ не может быть найден. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если у вас возникли трудности с доступом к данным по вашему заказу.

en: Please enter a valid email address
ru: Пожалуйста, введите корректный Email

note: translators: %s: product name
en: Sorry, "%s" is no longer in stock so this order cannot be paid for. We apologize for any inconvenience caused.
ru: Очень жаль, «%s» отсутствует, поэтому данный заказ не может быть оплачен. Приносим вам свои извинения.

note: translators: 1: WC_Logger::log 2: level
en: %1$s was called with an invalid level "%2$s".
ru: Зафиксирована попытка вызвать %1$s с некорректным значением "%2$s".

note: translators: 1: class name 2: WC_Log_Handler_Interface
en: The provided handler %1$s does not implement %2$s.
ru: Предоставленный обработчик %1$s не выполняет %2$s.

en: Unable to add payment method to your account.
ru: Невозможно добавить способ оплаты к вашему аккаунту.

en: Payment method successfully added.
ru: Способ оплаты успешно добавлен.

en: Invalid payment gateway.
ru: Неверный платежный шлюз.

note: translators: %s: coupon code
en: Sorry, coupon "%s" is not applicable to selected products.
ru: К сожалению, купон «%s» не распространяется на выбранные товары.

en: Invalid discount amount.
ru: Некорректная величина скидки.

en: Create account password
ru: Создать пароль учетной записи

en: Fee has already been added.
ru: Комиссия уже была добавлена.

note: translators: %s fee amount
en: %s fee
ru: %s комиссии

en: This option will delete ALL of your tax rates, use with caution. This action cannot be reversed.
ru: Эта опция удалит ВСЕ ваши налоговые ставки, используйте с осторожностью. Это действие не может быть отменено.

en: Delete tax rates
ru: Удалить налоговые ставки

en: Create pages
ru: Создать страницы

en: Create default WooCommerce pages
ru: Создать страницы WooCommerce по умолчанию

en: Clear customer sessions
ru: Очистить сессии клиентов

en: WooCommerce transients
ru: Транзиенты WooCommerce

[ctx: Page setting]
en: Terms and conditions
ru: Правила и условия

en: Post Type Counts
ru: Счётчики типов записей

en: Database Index Size
ru: Размер индекса базы данных

en: Database Data Size
ru: Размер данных в базе данных

en: Total Database Size
ru: Общий размер базы данных

note: Translators: %s: function name.
en: %s failed. Contact your hosting provider.
ru: %s не удалось. Обратитесь в поддержку хостинга.

note: translators: 1: X-Accel-Redirect 2: X-Sendfile 3: mod_xsendfile
en: Forcing downloads will keep URLs hidden, but some servers may serve large files unreliably. If supported, %1$s / %2$s can be used to serve downloads instead (server requires %3$s).
ru: Принудительное скачивание спрячет URL, но некоторые сервера плохо отдают большие файлы. Если доступно, %1$s / %2$s может быть использовано для обеспечения скачивания (сервер требует %3$s).

en: The postal code, if any, in which your business is located.
ru: Почтовый индекс, если есть, для вашего магазина.

en: The country and state or province, if any, in which your business is located.
ru: Страна и область/край/республика, если есть, где расположен ваш магазин.

en: Country / State
ru: Страна/регион

en: The city in which your business is located.
ru: Город, в котором расположен ваш магазин.

en: An additional, optional address line for your business location.
ru: Дополнительная адресная строка адреса вашего магазина.

en: The street address for your business location.
ru: Почтовый адрес вашего магазина.

en: This is where your business is located. Tax rates and shipping rates will use this address.
ru: Место где расположен ваш бизнес. Расчёт налогов и стоимости доставки будет производиться учитывая данный адрес.

en: Store Address
ru: Адрес магазина

en: Update now
ru: Обновить сейчас

note: translators: %s: version number
en: The following active plugin(s) have not declared compatibility with WooCommerce %s yet and should be updated and examined further before you proceed:
ru: Следующие активные плагины пока не объявляют совместимость с версией WooCommerce %s и должны быть обновлены или проверены перед тем как вы продолжите:

en: Tested up to WooCommerce version
ru: Протестирован с WooCommerce до версии

en: Plugin
ru: Плагин

en: unknown
ru: неизвестно

note: translators: %s: version number
en: <strong>Heads up!</strong> The versions of the following plugins you're running haven't been tested with WooCommerce %s. Please update them or confirm compatibility before updating WooCommerce, or you may experience issues:
ru: <strong>Внимание!</strong> Версии следующих используемых плагинов не тестировались с WooCommerce %s. Пожалуйста, обновите их для гарантированной работоспособности перед обновлением WooCommerce, или вы можете испытать проблемы:

note: translators: 1: refund id 2: refund date 3: username
en: Refund #%1$s - %2$s by %3$s
ru: Возврат #%1$s - %2$s от %3$s

en: Add shipping
ru: Добавить метод доставки

note: translators: 1: product ID 2: quantity in stock
en: The stock has not been updated because the value has changed since editing. Product %1$d has %2$d units in stock.
ru: Данные по запасам не были обновлены, так как количество было изменено с момента редактирования. Товар %1$d имелся в количестве %2$d шт.

en: Order details manually sent to customer.
ru: Подробности заказа отправлены клиенту вручную.

en: Choose an action...
ru: Выберите действие...

en: Send order details to customer
ru: Отправить подробности заказа клиенту

en: Position
ru: Позиция

en: Upload a new file
ru: Загрузить новый файл

en: The file is empty or using a different encoding than UTF-8, please try again with a new file.
ru: Файл пуст, или использует иную кодировку, нежели UTF-8, попробуйте ещё раз.

en: Lifetime Subscription
ru: Пожизненная подписка

en: Sort by:
ru: Сортировать по:

note: translators: Introduction to list of WooCommerce.com extensions the merchant has subscriptions for.
en: Below is a list of extensions available on your WooCommerce.com account. To receive extension updates please make sure the extension is installed, and its subscription activated and connected to your WooCommerce.com account. Extensions can be activated from the <a href="%s">Plugins</a> screen.
ru: Ниже приведён список расширений, доступных в вашей учётной записи WooCommerce.com. Для получения обновлений расширения необходимо, чтобы данное расширение было установлено, а подписка на него активирована и подключена к вашей учётной записи WooCommerce.com. Расширения можно активировать на экране <a href="%s">Плагины</a>.

en: Expired
ru: Просрочено

en: Expiring Soon
ru: Скоро закончится

en: Update Available
ru: Доступно обновление

note: translators: 1: WooCommerce 2:: five stars
en: If you like %1$s please leave us a %2$s rating. A huge thanks in advance!
ru: Если вам нравится %1$s, поставьте нам оценку %2$s. Заранее спасибо!

en: Transfer existing products to your new store — just import a CSV file.
ru: Перенос существующих товаров в ваш новый магазин — просто импортируйте CSV-файл.

en: Import products
ru: Импорт товаров

en: Have an existing store?
ru: Есть существующий магазин?

en: Create a product
ru: Создать товар

en: Yes please!
ru: Да, пожалуйста!

en: We're here for you — get tips, product updates, and inspiration straight to your mailbox.
ru: Мы рады помогать вам — получайте советы, информацию об обновлении товаров и вдохновляющие идеи прямо на почту.

en: You're ready to start selling!
ru: Вы готовы к старту продаж!

en: Your site might be on a private network. Jetpack can only connect to public sites. Please make sure your site is visible over the internet, and then try connecting again 🙏.
ru: Ваш сайт, возможно, находится в частной сети. Jetpack может подключаться только к общедоступным сайтам. Убедитесь, что ваш сайт доступен из Интернета, и попытайтесь подключиться снова 🙏.

en: Sorry! We couldn't contact Jetpack just now 😭. Please make sure that your site is visible over the internet, and that it accepts incoming and outgoing requests via curl. You can also try to connect to Jetpack again, and if you run into any more issues, please contact support.
ru: Извините! Не удалось подключиться к Jetpack 😭. Убедитесь, что ваш сайт доступен из Интернета и обрабатывает входящие и исходящие запросы через curl. Попытайтесь подключиться к Jetpack снова и, если возникнут другие проблемы, обратитесь в службу поддержки.

en: Sorry! We tried, but we couldn't install Jetpack for you 😭. Please go to the Plugins tab to install it, and finish setting up your store.
ru: Извините! Не удалось установить Jetpack 😭. Перейдите на вкладку «Плагины» для его установки, а затем завершите настройку своего магазина.

en: Sorry! We tried, but we couldn't connect Jetpack just now 😭. Please go to the Plugins tab to connect Jetpack, so that you can finish setting up your store.
ru: Извините! Не удалось подключиться к Jetpack 😭. Перейдите на вкладку «Плагины» для его подключения, а затем завершите настройку своего магазина.

en: Share new items on social media the moment they're live in your store.
ru: Расшаривать новые товары в соцмедиа, как только они появляются в вашем магазине.

en: Product promotion
ru: Промоушн товара

en: Get an alert if your store is down for even a few minutes.
ru: Получать уведомление, если ваш магазин упадёт, даже на несколько минут.

en: Store monitoring
ru: Мониторинг магазина

en: Get insights on how your store is doing, including total sales, top products, and more.
ru: Получите понимание, как ваш магазин работает, включая общие продажи, топ-товары и прочее.

en: Store stats
ru: Статистика магазина

en: Protect your store from unauthorized access.
ru: Защитите ваш магазин от несанкционированного доступа.

en: Better security
ru: Лучшая защита

en: Bonus reasons you'll love Jetpack
ru: Дополнительные причины, по которым вы полюбите Jetpack

en: By connecting your site you agree to our fascinating <a href="%1$s" target="_blank">Terms of Service</a> and to <a href="%2$s" target="_blank">share details</a> with WordPress.com
ru: Подключением вашего магазина, вы соглашаетесь с <a href="%1$s" target="_blank">Правилами сервиса</a> и с <a href="%2$s" target="_blank">передачей данных</a> на WordPress.com

en: Finish setting up your store
ru: Завершите настройку магазина

en: Connect your store to Jetpack to enable extra features
ru: Подключите ваш магазин к Jetpack и получите дополнительный функционал

en: Connect your store to Jetpack
ru: Подключите ваш магазин к Jetpack

en: Sorry, we couldn't connect your store to Jetpack
ru: Извините, не удалось подключить ваш магазин к Jetpack

en: automated taxes
ru: автоматические налоги

en: payment setup, automated taxes and discounted shipping labels
ru: настройки платежей, автоматизированный учёт налогов и ярлыки скидок на доставку

note: translators: %s: list of features, potentially comma separated
en: Your store is almost ready! To activate services like %s, just connect with Jetpack.
ru: Ваш магазин почти готов! Чтобы активировать сервисы, как %s, просто подключите Jetpack.

en: Automated Taxes
ru: Автоматические налоги

en: Storefront Theme
ru: Тема Storefront

en: Collect payments from customers offline.
ru: Приём платежей клиентов оффлайн.

note: translators: %s: Link
en: WooCommerce can accept both online and offline payments. <a href="%s" target="_blank">Additional payment methods</a> can be installed later.
ru: WooCommerce может обеспечивать приём и онлайн и оффлайн платежей. <a href="%s" target="_blank">Дополнительные способы оплаты</a> могут быть установлены позже.

en: PayPal email address:
ru: Email PayPal:

en: Stripe email address
ru: Адрес эл. почты Stripe

en: Stripe email address:
ru: Адрес эл. почты Stripe:

en: Shipping Method
ru: Способ доставки

en: Shipping Zone
ru: Зона доставки

en: Don't charge for shipping.
ru: Не взимать плату за доставку.

en: What would you like to charge for flat rate shipping?
ru: Какой счёт вы желаете выставлять за доставку по единой ставке?

en: Set a fixed price to cover shipping costs.
ru: Установить фиксированную стоимость для покрытия расходов на доставку.

en: Flat Rate
ru: Единая ставка

en: I plan to sell both physical and digital products
ru: Я планирую продавать как физические, так и цифровые товары

en: I plan to sell digital products
ru: Планирую продавать цифровые товары

en: I plan to sell physical products
ru: Планирую продавать физические товары

en: What type of products do you plan to sell?
ru: Какого типа товары вы планируете продавать?

en: The following wizard will help you configure your store and get you started quickly.
ru: Следующий мастер поможет вам быстро настроить и запустить ваш магазин.

en: Activate
ru: Активировать

en: Store setup
ru: Настройки магазина

en: Terms and Conditions Page
ru: Страница правил и условий

en: My Account Page
ru: Страница учётной записи

en: Checkout Page
ru: Страница оформления заказа

en: Cart Page
ru: Страница корзины

en: Shop Page
ru: Страница магазина

note: translators: %s: date
en: Coupon scheduled for: %s.
ru: Купон действует до: %s.

note: translators: %s: date
en: Order scheduled for: %s.
ru: Заказ запланирован до: %s.

note: translators: %s: extensions count
en: Extensions %s
ru: Расширения %s

en: Enter a fixed amount or percentage to apply as a fee.
ru: Введите фиксированное количество или процентное значение чтобы установить комиссию.

en: Invalid coupon
ru: Неверный купон

note: translators: %s: $key Key to check
en: Generic add/update/get meta methods should not be used for internal meta data, including "%s". Use getters and setters.
ru: Основные методы добавления/обновления/получения мета-данных не следует использовать для внутренних мета-данных, включая «%s». Используйте геттеры и сеттеры.

en: Zug
ru: Цуг

en: Vaud
ru: Во

en: Valais
ru: Вале

en: Uri
ru: Ури

en: Ticino
ru: Тичино

en: Thurgau
ru: Тургау

en: St. Gallen
ru: Санкт-Галлен

en: Solothurn
ru: Золотурн

en: Schwyz
ru: Швиц

en: Schaffhausen
ru: Шаффхаузен

en: Obwalden
ru: Обвальден

en: Nidwalden
ru: Нидвальден

en: Luzern
ru: Люцерн

en: Jura
ru: Юра

en: Glarus
ru: Гларус

en: Geneva
ru: Женева

en: Fribourg
ru: Фрибур

en: Bern
ru: Берн

en: Basel-Stadt
ru: Базель-Штадт

en: Basel-Landschaft
ru: Базель-Ланд

en: Appenzell Innerrhoden
ru: Аппенцелль-Иннерроден

en: Appenzell Ausserrhoden
ru: Аппенцелль-Аусерроден

en: Aargau
ru: Аргау

en: Zaire
ru: Заир

en: Uíge
ru: Уиже

en: Namibe
ru: Намибе

en: Moxico
ru: Мошико

en: Malanje
ru: Маланже

en: Lunda-Sul
ru: Южная Лунда

en: Lunda-Norte
ru: Северная Лунда

en: Luanda
ru: Луанда

en: Kwanza-Sul
ru: Южная Кванза

en: Kwanza-Norte
ru: Северная Кванза

en: Kuando Kubango
ru: Квандо-Кубанго

en: Huambo
ru: Уамбо

en: Cunene
ru: Кунене

en: Cabinda
ru: Кабинда

en: Bié
ru: Бие

en: Benguela
ru: Бенгела

en: Bengo
ru: Бенго

note: translators: %s: image URL
en: Unable to use image "%s".
ru: Невозможно использовать изображение «%s».

en: The "locations not covered by your other zones" zone cannot be updated.
ru: Зону "расположения, не включённые в другие ваши зоны" нельзя изменить.

en: Product categories that the coupon will not be applied to, or that cannot be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Категории товаров, к которым не будет применяться купон или которые нельзя положить в корзину для использования купона типа "Фиксированная скидка на покупку".

en: Product categories that the coupon will be applied to, or that need to be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Категории товаров, к которым будет применяться купон или которые необходимо положить в корзину для использования купона типа "Фиксированная скидка на покупку".

en: Products that the coupon will not be applied to, or that cannot be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Товары, к которым не будет применяться купон или которые нельзя положить в корзину для использования купона типа «Фиксированная скидка на покупку».

en: Products that the coupon will be applied to, or that need to be in the cart in order for the "Fixed cart discount" to be applied.
ru: Товары, к которым будет применяться купон или которые необходимо положить в корзину для использования купона типа «Фиксированная скидка на покупку».

note: translators: 1: rating 2: rating count translators: %1$s is referring to the average rating value, %2$s is referring to the number of ratings
en: Rated %1$s out of 5 based on %2$s customer rating | Rated %1$s out of 5 based on %2$s customer ratings
ru[0]: Рейтинг %1$s из 5 на основе опроса %2$s пользователя
ru[1]: Рейтинг %1$s из 5 на основе опроса %2$s пользователей
ru[2]: Рейтинг %1$s из 5 на основе опроса %2$s пользователей

en: Search results only
ru: Только результаты поиска

en: Shop only
ru: Только каталог

en: Shop and search results
ru: Каталог и результаты поиска

en: This order cannot be paid for. Please contact us if you need assistance.
ru: Этот заказ не может быть оплачен. Пожалуйста обратитесь к нам если вам нужна помощь.

en: Please log in to your account below to continue to the payment form.
ru: Пожалуйста войдите в вашу учетную запись ниже чтобы продожить к платежной форме.

en: No matching product exists to update.
ru: Нет товаров для обновления.

en: A product with this SKU already exists.
ru: Товар с таким артикулом уже есть.

en: A product with this ID already exists.
ru: Товар с таким ID уже существует.

note: translators: %s: product SKU
en: SKU %s
ru: Артикул %s

note: translators: %s: image URL
en: Not able to attach "%s".
ru: Не возможно вложить «%s».

en: Variation cannot be imported: Missing parent ID or parent does not exist yet.
ru: Вариция не может быть импортирована, отсутствует родительский товар или его ID.

note: translators: %d: product ID
en: Invalid product ID %d.
ru: Неверный ID товара %d.

en: Invalid product type.
ru: Неверный тип товара.

en: Subject (paid)
ru: Тема сообщения (платная)

note: translators: %s: Available placeholders for use translators: %s: list of placeholders
en: Available placeholders: %s
ru: Доступные заполнители: %s

en: Invalid customer query.
ru: Неверный запрос клиента.

en: Add New
ru: Добавить

en: All Products
ru: Все товары

note: translators: use local order of street name and house number.
en: House number and street name
ru: Номер дома и название улицы

en: API Key generated successfully. Make sure to copy your new keys now as the secret key will be hidden once you leave this page.
ru: Ключ API сгенерирован. Скопируйте ваши ключи сейчас, так как секретный ключ будет спрятан, после того как вы уйдете с этой страницы.

en: List of upsell products IDs.
ru: Список ID апсэл-товаров.

note: Translators: %s: page name.
en: The URL of your %s page (along with the Page ID).
ru: URL-адрес вашей страницы %s (а также ID страницы).

en: The homepage URL of your site.
ru: URL главной страницы вашего сайта.

en: Generate CSV
ru: Сгенерировать CSV

en: Yes, export all custom meta
ru: Да, экспортировать все произвольные метаданные

en: Export custom meta?
ru: Экспортировать произвольные метаданные?

en: Product variations
ru: Вариации товара

en: Export all products
ru: Экспорт всех товаров

en: Which product types should be exported?
ru: Какие типы товаров должны быть экспортированы?

en: Export all columns
ru: Экспорт всех столбцов

en: Which columns should be exported?
ru: Какие столбцы должны быть экспортированы?

en: This tool allows you to generate and download a CSV file containing a list of all products.
ru: Этот инструмент позволяет сгенерировать (и скачать) CSV файл со списком всех товаров.

en: Export products to a CSV file
ru: Экспорт товаров в CSV файл

en: Export Products
ru: Экспорт товаров

en: Product restored
ru: Товар восстановлен

en: Order restored
ru: Заказ воссстановлен

en: Coupon restored
ru: Купон восстановлен

en: Locations not covered by your other zones
ru: Местоположения за пределами настроенных зон

en: Star ratings should be required, not optional
ru: Рейтинг в звёздах обязателен, не опционален

en: Enable star rating on reviews
ru: Включить в отзывах рейтинг в звёздах

en: Reviews can only be left by "verified owners"
ru: Отзывы могут быть оставлены только "проверенными владельцами" товаров

en: Enable product reviews
ru: Включить отзывы о товарах

en: Set Status - Out of stock
ru: Назначить статус - «Нет в наличии»

en: Set Status - In stock
ru: Назначить статус - «В наличии»

en: Show advanced options
ru: Показать расширенные настройки

en: Hide advanced options
ru: Спрятать расширенные настройки

en: CSV Delimiter
ru: Разделитель CSV

en: Alternatively, enter the path to a CSV file on your server:
ru: <em>или</em> введите путь к CSV файлу на вашем сервере:

en: Update existing products
ru: Обновить существующие товары

en: Choose a CSV file from your computer:
ru: Выберите CSV файл с вашего компьютера:

en: This tool allows you to import (or merge) product data to your store from a CSV or TXT file.
ru: Этот инструмент позволяет импортировать (или дописывать) данные товаров из CSV или TXT файла к вашему магазину.

en: Your products are now being imported...
ru: Ваши товары сейчас импортируются...

en: Importing
ru: Импорт

en: Run the importer
ru: Запустить инструмент импорта

en: Do not import
ru: Не импортировать

en: Sample:
ru: Пример:

en: Map to field
ru: Назначить полю

en: Column name
ru: Название столбца

en: Select fields from your CSV file to map against products fields, or to ignore during import.
ru: Выберите поля в CSV файле для назначения полям товара, или для игнорирования их при импорте.

en: Map CSV fields to products
ru: Назначить CSV поля товарам

en: Import Products
ru: Импортировать товары

en: Reason for failure
ru: Причина ошибки

note: translators: %d: import results
en: Import complete!
ru: Импорт завершен!

en: View import log
ru: Посмотреть журнал импорта

note: translators: %d: products count
en: Failed to import %s product | Failed to import %s products
ru[0]: Не удалось импортировать %s товар
ru[1]: Не удалось импортировать %s товара
ru[2]: Не удалось импортировать %s товаров

note: translators: %d: products count
en: %s product was skipped | %s products were skipped
ru[0]: %s товар пропущен
ru[1]: %s товара пропущены
ru[2]: %s товаров пропущены

note: translators: %d: products count
en: %s product updated | %s products updated
ru[0]: %s товар обновлён
ru[1]: %s товара обновлены
ru[2]: %s товаров обновлены

note: translators: %d: products count
en: %s product imported | %s products imported
ru[0]: %s товар импортирован
ru[1]: %s товара импортированы
ru[2]: %s товаров импортированы

en: Parent SKU
ru: Родительский артикул

en: Product Title
ru: Заголовок товара

en: Default attribute
ru: Атрибут по умолчанию

en: Attribute visibility
ru: Видимость атрибута

en: Is a global attribute?
ru: Это глобальный атрибут?

en: Attribute value(s)
ru: Значение(-я) атрибута(-ов)

en: Attribute name
ru: Название атрибута

en: Download URL
ru: URL скачивания

en: Download name
ru: Название скачивания

en: External product
ru: Внешний товар

[ctx: Quantity in stock]
en: Stock
ru: Склад

note: translators: %d: Meta number translators: %s: meta data name
en: Meta: %s
ru: Мета: %s

note: translators: %d: Download number translators: %s: download number
en: Download %d URL
ru: URL скачивания %d

note: translators: %d: Download number translators: %s: download number
en: Download %d name
ru: Название скачивания %d

note: translators: %d: Attribute number translators: %s: attribute number
en: Attribute %d default
ru: Атрибут %d по умолчанию

note: translators: %d: Attribute number translators: %s: attribute number
en: Attribute %d global
ru: Глобальный атрибут %d

note: translators: %d: Attribute number translators: %s: attribute number
en: Attribute %d visible
ru: Видимость атрибута %d

note: translators: %d: Attribute number translators: %s: attribute number
en: Attribute %d value(s)
ru: Значения атрибутов %d

note: translators: %d: Attribute number translators: %s: attribute number
en: Attribute %d name
ru: Название атрибута %d

en: External URL
ru: Внешний URL

en: Download expiry days
ru: Дней срока скачивания

en: Images
ru: Изображения

en: Allow customer reviews?
ru: Разрешить отзывы от клиентов?

en: Backorders allowed?
ru: Возможен ли предзаказ?

en: Date sale price ends
ru: Дата окончания действия скидки

en: Date sale price starts
ru: Дата начала действия скидки

en: Short description
ru: Краткое описание

en: Visibility in catalog
ru: Видимость в каталоге

en: Is featured?
ru: Рекомендуемый?

en: Published
ru: Опубликован

en: Invalid file type. The importer supports CSV and TXT file formats.
ru: Неверный тип файла. Поддерживаются форматы CSV и TXT.

en: File is empty. Please upload something more substantial. This error could also be caused by uploads being disabled in your php.ini or by post_max_size being defined as smaller than upload_max_filesize in php.ini.
ru: Файл пуст. Пожалуйста, загрузите что-то более существенное. Эта ошибка также может возникать при отключении механизма загрузок в php.ini или если значение post_max_size меньше чем upload_max_filesize.

en: Done!
ru: Готово!

en: Column mapping
ru: Назначение столбцов

en: Upload CSV file
ru: Загрузить CSV файл

en: Browse Extensions
ru: Просмотр расширений

en: Disconnect
ru: Отключить

en: My Subscriptions
ru: Мои подписки

en: Connected to WooCommerce.com
ru: Подключено к WooCommerce.com

en: Connect
ru: Подключить

en: Once connected, your WooCommerce.com purchases will be listed here.
ru: После подключения ваши покупки на WooCommerce.com будут показаны тут.

en: Manage your subscriptions, get important product notifications, and updates, all from the convenience of your WooCommerce dashboard
ru: Управляйте подписками, получайте важные уведомления о товарах и обновлениях, не покидая панели WooCommerce

en: Installed Extensions without a Subscription
ru: Расширения установленные без подписки

en: Could not find any subscriptions on your WooCommerce.com account
ru: Не удалось обнаружить никаких подписок в вашей учётной записи WooCommerce.com.

en: Inactive
ru: Неактивно

en: Upgrade
ru: Улучшить

note: translators: Email address of person who shared the subscription.
en: Shared by %s
ru: Поделился(-ась) %s

en: Subscription: Unlimited
ru: Подписка: Безлимитно

note: translators: %1$d: sites active, %2$d max sites active
en: Subscription: Using %1$d of %2$d sites available
ru: Подписка: Используется %1$d из %2$d доступных сайтов

note: translators: %1$d: sites active, %2$d max sites active
en: Subscription: Not available - %1$d of %2$d already in use
ru: Подписка: не доступна - уже используется %1$d из %2$d

en: Expires on:
ru: Истекает в:

en: Expiring soon!
ru: Скоро истекает!

en: Auto renews on:
ru: Автообновление в:

en: Expired :(
ru: Просрочено :(

en: Subscriptions
ru: Подписки

en: WooCommerce Extensions
ru: Расширения WooCommerce

en: We've made things simpler and easier to manage moving forward. From now on you can manage all your WooCommerce purchases directly from the Extensions menu within the WooCommerce plugin itself. <a href="%s">View and manage</a> your extensions now.
ru: Мы упростили всё, что могли, чтобы идти вперёд стало легче. Теперь вы сможете управлять всеми покупками в WooCommerce прямо из меню «Расширения» плагина WooCommerce. <a href="%s">Просмотреть и управлять</a> расширениями прямо сейчас.

en: Looking for the WooCommerce Helper?
ru: Ищете WooCommerce Helper?

note: translators: %1$s: helper url, %2$d: number of extensions
en: Note: You currently have <a href="%1$s">%2$d paid extension</a> which should be updated first before updating WooCommerce. | Note: You currently have <a href="%1$s">%2$d paid extensions</a> which should be updated first before updating WooCommerce.
ru[0]: Примечание. У вас есть <a href="%1$s">%2$d расширение</a>, которое необходимо обновить, прежде чем обновлять WooCommerce.
ru[1]: Примечание. У вас есть <a href="%1$s">%2$d расширения</a>, которые необходимо обновить, прежде чем обновлять WooCommerce.
ru[2]: Примечание. У вас есть <a href="%1$s">%2$d расширений</a>, которые необходимо обновить, прежде чем обновлять WooCommerce.

en: Authentication and subscription caches refreshed successfully.
ru: Кэши авторизации и подписки успешно обновлены.

en: You have successfully disconnected your store from WooCommerce.com
ru: Ваш магазин отключён от WooCommerce.com

en: You have successfully connected your store to WooCommerce.com
ru: Ваш магазин подключён к WooCommerce.com

note: translators: %1$s: product name, %2$s: plugins screen url
en: An error has occurred when deactivating the extension %1$s. Please proceed to the <a href="%2$s">Plugins screen</a> to deactivate it manually.
ru: При деактивации расширения %1$s произошла ошибка. Перейдите на экран <a href="%2$s">Плагины</a>, чтобы деактивировать его вручную.

note: translators: %s: product name
en: The extension %s has been deactivated successfully.
ru: Расширение %s деактивировано.

note: translators: %s: product name
en: An error has occurred when deactivating the subscription for %s. Please try again later.
ru: При деактивации подписки %s произошла ошибка. Повторите попытку позже.

note: translators: %1$s: product name, %2$s: deactivate url
en: Subscription for %1$s deactivated successfully. You will no longer receive updates for this product. <a href="%2$s">Click here</a> if you wish to deactivate the plugin as well.
ru: Подписка %1$s деактивирована. Вы больше не будете получать обновления этого проекта. <a href="%2$s">Нажмите здесь</a>, чтобы также деактивировать соответствующий плагин.

note: translators: %s: product name
en: Subscription for %s deactivated successfully. You will no longer receive updates for this product.
ru: Подписка %s деактивирована. Вы больше не будете получать обновления этого проекта.

note: translators: %s: product name
en: An error has occurred when activating %s. Please try again later.
ru: При активации %s произошла ошибка. Повторите попытку позже.

note: translators: %s: product name
en: %s activated successfully. You will now receive updates for this product.
ru: %s успешно активирован. Вы будете получать обновления для данного продукта.

note: translators: %s: version number
en: Version %s is <strong>available</strong>. To enable this update you need to <strong>purchase</strong> a new subscription.
ru: Доступна версия %s. Чтобы подключить это обновление, необходимо <strong>приобрести</strong> новую подписку.

en: This subscription is expiring soon. Please <strong>renew</strong> to continue receiving updates and support.
ru: Срок действия этой подписки скоро закончится. <strong>Продлите</strong> её, чтобы и дальше получать обновления и поддержку.

en: Enable auto-renew
ru: Включить автообновление

en: Subscription is <strong>expiring</strong> soon.
ru: Срок подписки скоро <strong>истекает</strong>.

en: Renew
ru: Обновить

en: This subscription has expired. Please <strong>renew</strong> to receive updates and support.
ru: Эта подписка истекла. Пожалуйста <strong>обновите её</strong> чтобы и далее получать обновления и поддержку.

en: This subscription has expired. Contact the owner to <strong>renew</strong> the subscription to receive updates and support.
ru: Эта подписка истекла. Сообщите владельцу что нужно <strong>обновить</strong> подписку для дальнейшего получения обновлений и поддержки.

en: To enable this update you need to <strong>purchase</strong> a new subscription.
ru: Чтобы подключить это обновление, необходимо <strong>приобрести</strong> новую подписку.

en: To enable this update you need to <strong>activate</strong> this subscription.
ru: Чтобы подключить это обновление, необходимо <strong>активировать</strong> эту подписку.

note: translators: %s: version number
en: Version %s is <strong>available</strong>.
ru: <strong>Доступна</strong> версия %s.

en: WooCommerce Helper
ru: Помощник WooCommerce

en: Create a new webhook
ru: Создание нового вебзацепа

en: Webhooks are event notifications sent to URLs of your choice. They can be used to integrate with third-party services which support them.
ru: Вебзацепы - это уведомления о событиях, отправляемые на выбранные URL. С помощью вебзацепов можно интегрировать сторонние службы, которые их поддерживают.

en: Safe and secure payments using credit cards or your customer's PayPal account.
ru: Надёжные и безопасные платежи с помощью кредитных карт или PayPal.

en: Copy from billing address
ru: Копировать адрес оплаты

en: Import products from a CSV file
ru: Импорт товаров из CSV файла

en: This is a featured product
ru: Это рекомендуемый товар

en: This setting determines which shop pages products will be listed on.
ru: Эта настройка определяет, на каких страницах магазина будут отображены товары.

en: Filter by product type
ru: Фильтрация по типу товаров

en: Filter by category
ru: Фильтрация по категории

en: Sorting
ru: Сортировка

en: Import <strong>products</strong> to your store via a csv file.
ru: Импортировать <strong>товары</strong> в магазин из CSV-файла.

en: WooCommerce products (CSV)
ru: Товары WooCommerce (CSV)

en: Product Import
ru: Импорт товара

en: Product Export
ru: Экспорт товара

en: Custom Link
ru: Пользовательская ссылка

en: WooCommerce Endpoint
ru: WooCommerce эндпоинт

en: Back to Attributes
ru: Назад к атрибутам

en: Are you sure you want to delete this log?
ru: Вы точно хотите удалить этот журнал?

en: Export
ru: Экспорт

en: Import
ru: Импорт

en: Create an API key
ru: Создать ключ API

en: The WooCommerce REST API allows external apps to view and manage store data. Access is granted only to those with valid API keys.
ru: API-интерфейс WooCommerce REST позволяет просматривать и изменять настройки магазина с помощью сторонних приложений. Доступ предоставляется только приложениям с действительными API-ключами.

en: WooCommerce Services
ru: Службы WooCommerce

en: Vrancea
ru: Вранча

en: Vaslui
ru: Васлуй

en: Vâlcea
ru: Вылча

en: Tulcea
ru: Тулча

en: Timiș
ru: Тимиш

en: Teleorman
ru: Телеорман

en: Suceava
ru: Сучава

en: Sibiu
ru: Сибиу

en: Satu Mare
ru: Сату-Маре

en: Sălaj
ru: Сэлаж

en: Prahova
ru: Прахова

en: Olt
ru: Олт

en: Neamț
ru: Нямц

en: Mureș
ru: Муреш

en: Mehedinți
ru: Мехединци

en: Maramureș
ru: Марамуреш

en: Ilfov
ru: Илфов

en: Ialomița
ru: Яломица

en: Hunedoara
ru: Хунедоара

en: Harghita
ru: Харгита

en: Gorj
ru: Горж

en: Giurgiu
ru: Джурджу

en: Galați
ru: Галац

en: Dolj
ru: Долж

en: Covasna
ru: Ковасна

en: Constanța
ru: Констанца

en: Cluj
ru: Клуж

en: Caraș-Severin
ru: Караш-Северин

en: Buzău
ru: Бузэу

en: București
ru: Бухарест

en: Brașov
ru: Брашов

en: Brăila
ru: Браила

en: Botoșani
ru: Ботошани

en: Bistrița-Năsăud
ru: Бистрица-Нэсэуд

en: Bihor
ru: Бихор

en: Bacău
ru: Бакэу

en: Argeș
ru: Арджеш

en: Arad
ru: Арад

en: Alba
ru: Алба

en: Tarija
ru: Тариха

en: Potosí
ru: Потоси

en: Pando
ru: Пандо

en: Oruro
ru: Оруро

en: La Paz
ru: Ла-Пас

en: Cochabamba
ru: Кочабамба

en: Beni
ru: Бени

en: Chuquisaca
ru: Чукисака

note: translators: %s: logout url
en: Are you sure you want to log out? <a href="%s">Confirm and log out</a>
ru: Уверены, что хотите выйти из системы? <a href="%s">Подтвердить и выйти</a>

en: Unknown request method.
ru: Неизвестный метод запроса.

en: Create
ru: Создать

en: Zone ID.
ru: ID зоны.

en: Value (required)
ru: Значение (обязательно)

en: Name (required)
ru: Имя (обязательно)

en: Recalculate
ru: Пересчитать

en: Recalculate totals? This will calculate taxes based on the customers country (or the store base country) and update totals.
ru: Пересчитать итог? Это высчитает налоги основываясь на местонахождении клиента (или магазина) и обновит итоговые суммы.

en: All missing WooCommerce pages successfully installed
ru: Все недостающие страницы WooCommerce успешно установлены

en: Terms in the product visibility taxonomy.
ru: Элементы в таксономии видимости товаров.

en: A list of taxonomy terms used for product visibility.
ru: Список элементов таксономии, используемых для обозначения видимости товаров.

en: Taxonomies: Product visibility
ru: Таксономии: Видимость товаров

note: translators: %s contains the name of the original product.
en: %s (Copy)
ru: %s (Копировать)

en: Invalid product ID
ru: Неверный ID ресурса

en: Sorry, you cannot edit this resource.
ru: Сожалеем, вы не можете редактировать этот ресурс.

en: Increase existing price by (fixed amount or %):
ru: Увеличить существующие цены на (фиксированную величину или %):

en: Parent theme author URL
ru: URL автора родительской темы

en: Parent theme version
ru: Версия родительской темы

en: Parent theme name
ru: Название родительской темы

en: Active plugins
ru: Активные плагины

en: Max upload size
ru: Макс. размер загрузки

en: MySQL version
ru: MySQL версии

en: cURL version
ru: cURL версии

en: PHP version
ru: PHP версии

en: Server info
ru: Информация о сервере

en: Customer sales
ru: Клиентские продажи

en: Shipping method
ru: Метод доставки

en: Customer provided note:
ru: Примечание от клиента:

en: Number of decimals
ru: Количество дробных знаков

en: Decimal separator
ru: Десятичный разделитель

en: Thousand separator
ru: Разделитель тысяч

en: Currency position
ru: Позиция символа

note: translators: 1: Number of reviews, 2: Product title. translators: 1: reviews count 2: product name translators: 1: Number of comments, 2: Product title.
en: %1$s review for %2$s | %1$s reviews for %2$s
ru[0]: %1$s отзыв на %2$s
ru[1]: %1$s отзыва на %2$s
ru[2]: %1$s отзывов на %2$s

en: Awaiting product image
ru: Ожидается изображения товара

en: Next (arrow right)
ru: След. (стрелка вправо)

en: Previous (arrow left)
ru: Пред. (стрелка влево)

en: Zoom in/out
ru: Масштаб +/-

en: Toggle fullscreen
ru: На весь экран

en: Share
ru: Поделиться

en: Close (Esc)
ru: Закрыть (Esc)

en: Search products&hellip;
ru: Поиск по товарам&hellip;

note: translators: 1: credit card type 2: last 4 digits translators: %1$s is referring to the payment method brand, %2$s is referring to the last 4 digits of the payment card.
en: %1$s ending in %2$s
ru: %1$s, заканчивающаяся на %2$s

note: translators: 1: formatted order total 2: total order items
en: %1$s for %2$s item | %1$s for %2$s items
ru[0]: %1$s за %2$s товар
ru[1]: %1$s за %2$s товара
ru[2]: %1$s за %2$s товаров

note: translators: 1: Orders URL 2: Addresses URL 3: Account URL.
en: From your account dashboard you can view your <a href="%1$s">recent orders</a>, manage your <a href="%2$s">shipping and billing addresses</a>, and <a href="%3$s">edit your password and account details</a>.
ru: Из главной страницы аккаунта вы можете посмотреть ваши <a href="%1$s">недавние заказы</a>, настроить <a href="%2$s">платежный адрес и адрес доставки</a>, а также <a href="%3$s">изменить пароль и основную информацию</a>.

note: translators: 1: user display name 2: logout url
en: Hello %1$s (not %1$s? <a href="%2$s">Log out</a>)
ru: Добро пожаловать, %1$s (не %1$s? <a href="%2$s">Выйти</a>)

note: translators: %s location.
en: (estimated for %s)
ru: (ожидается %s)

note: Translators: %1$s App name, %2$s scope.
en: This will give "%1$s" %2$s access which will allow it to:
ru: "%1$s" получит доступ уровня %2$s, который позволит:

note: translators: %s: maximum price
en: Max %s
ru: Макс. %s

note: translators: %s: minimum price
en: Min %s
ru: Мин. %s

en: The payment gateway for this order does not support automatic refunds.
ru: Платёжный шлюз, использованный при обработке заказа не поддерживает автоматический возврат средств.

en: The payment gateway for this order does not exist.
ru: Платежного шлюза для этого заказа не существует.

en: Invalid refund amount.
ru: Неверная сумма возврата.

en: Fixed product discount
ru: Фиксированная скидка на товар

en: Fixed cart discount
ru: Фиксированная скидка на покупку

en: Percentage discount
ru: Процент скидки

en: Iranian toman
ru: Иранский томан

note: translators: %s template
en: %s does not exist.
ru: %s не существует.

note: translators: %s: coupon code translators: %s Coupon code.
en: Coupon: %s
ru: Купон: %s

en: Your password has been reset successfully.
ru: Ваш пароль успешно сброшен.

en: Specific countries
ru: Специфические страны

en: Free shipping
ru: Бесплатная доставка

note: translators: 1: credit card type 2: last 4 digits 3: expiry month 4: expiry year
en: %1$s ending in %2$s (expires %3$s/%4$s)
ru: %1$s заканчивается на %2$s (срок действия %3$s/%4$s)

en: This method should not be called before plugins_loaded.
ru: Этот метод не должен вызываться до plugins_loaded.

note: translators: %s: Site name
en: Visit %s admin area:
ru: Посетите панель администрирования %s:

en: You have received the following WooCommerce log message: | You have received the following WooCommerce log messages:
ru[0]: Вы получили сообщение журнала WooCommerce:
ru[1]: Вы получили сообщения журнала WooCommerce:
ru[2]: Вы получили сообщения журнала WooCommerce:

note: translators: 1: Site name 2: Maximum level 3: Log count
en: [%1$s] %2$s: %3$s WooCommerce log message | [%1$s] %2$s: %3$s WooCommerce log messages
ru[0]: [%1$s] %2$s: %3$s сообщение журнала WooCommerce
ru[1]: [%1$s] %2$s: %3$s сообщения журнала WooCommerce
ru[2]: [%1$s] %2$s: %3$s сообщений журнала WooCommerce

en: Product properties should not be accessed directly.
ru: Свойства товара не должны быть доступны непосредственно.

en: Optionally enter the URL to a 150x50px image displayed as your logo in the upper left corner of the PayPal checkout pages.
ru: Опционально введите URL изображения с разрешением 150x50px, которое будет отображаться как ваш логотип в верхнем левом углу страниц оплаты PayPal.

en: Image url
ru: URL изображения

note: translators: %s: URL
en: PayPal sandbox can be used to test payments. Sign up for a <a href="%s">developer account</a>.
ru: Песочница PayPal может быть использована для проверки системы приёма платежей. Зарегистрируйте <a href="%s">аккаунт разработчика</a>.

note: translators: %s: order ID.
en: Order #%s has been marked paid by PayPal IPN, but was previously cancelled. Admin handling required.
ru: Заказ № %s отмечен в системе PayPal IPN как оплаченный, но перед этим он был отменён. Необходимо участие администратора.

note: translators: %s: order link.
en: Payment for cancelled order %s received
ru: Оплата за отмененный заказ %s получена

en: Payment authorized. Change payment status to processing or complete to capture funds.
ru: Платеж авторизован. Чтобы получить средства, измените статус платежа на «В процессе» или «Завершено».

note: translators: 1: Authorization ID, 2: Payment status
en: Payment could not be captured - Auth ID: %1$s, Status: %2$s
ru: Не удалось захватить платёж - ID авторизации: %1$s, статус: %2$s

note: translators: 1: Amount, 2: Authorization ID, 3: Transaction ID
en: Payment of %1$s was captured - Auth ID: %2$s, Transaction ID: %3$s
ru: Платеж %1$s получен; ID авторизации: %2$s, ID транзакции: %3$s

note: translators: %s: Paypal gateway error message
en: Payment could not be captured: %s
ru: Платёж не может захвачен: %s

en: Bank
ru: Банк

note: translators: 1: Path to template file 2: Path to theme folder
en: To override and edit this email template copy %1$s to your theme folder: %2$s.
ru: Чтобы переопределить и отредактировать этот шаблон письма, скопируйте %1$s в папку темы: %2$s.

en: Invalid payment token.
ru: Неверный платежный токен.

en: Invalid or missing payment token fields.
ru: Неверные или отсутствующие поля платежного токена.

en: Invalid download.
ru: Некорректное скачивание.

en: Invalid customer.
ru: Недопустимый клиент.

en: Invalid coupon.
ru: Недопустимый купон.

note: translators: 1: Number of database updates performed 2: Database version number
en: %1$d update functions completed. Database version is %2$s
ru: Завершено обновлений: %1$d. Версия базы данных: %2$s

en: Output just the id when the operation is successful.
ru: При успешном завершении операции выдавать только идентификатор.

en: Render response in a particular format.
ru: Преобразовывать ответ в определенный формат.

en: Get the value of an individual field.
ru: Получить значение отдельного поля.

en: Limit response to specific fields. Defaults to all fields.
ru: Ограничить ответ специфическими полями. По умолчанию - все поля.

en: The id for the resource.
ru: ID для ресурса.

note: translators: %s: Route to a given WC-API endpoint
en: No schema title found for %s, skipping REST command registration.
ru: Не обнаружен заголовок микроразметки schema для %s, пропуская этап регистрации команды REST.

en: Make sure to include the --user flag with an account that has permissions for this action.
ru: Обязательно добавьте флаг --user с помощью аккаунта, у которого есть разрешение на данное действие.

en: Updated
ru: Обновлено

en: Deleted
ru: Удалено

en: Trashed
ru: В мусорке

en: External products cannot be backordered.
ru: Внешние товары не могут быть зарезервированы.

en: External products cannot be stock managed.
ru: Внешние товары не могут управляться как запасы.

[ctx: Product Attribute]
note: translators: %s: attribute name
en: Product %s
ru: Товар %s

en: Product shipping classes
ru: Классы доставки товаров

en: No tags found
ru: Метки не найдены

en: Choose from the most used tags
ru: Выбрать из часто используемых меток

en: Add or remove tags
ru: Добавить или удалить метки

en: Separate tags with commas
ru: Разделяйте метки запятыми

en: Popular tags
ru: Популярные метки

en: New tag name
ru: Название новой метки

en: Add new tag
ru: Создать метку

en: Update tag
ru: Обновить метку

en: Edit tag
ru: Изменить метку

en: All tags
ru: Все метки

en: Search tags
ru: Поиск по меткам

en: Tag
ru: Метка

en: No categories found
ru: Рубрик не найдено

en: New category name
ru: Название новой категории

en: Add new category
ru: Добавить категорию

en: Update category
ru: Обновить категорию

en: Edit category
ru: Изменить категорию

en: Parent category:
ru: Родительская категория:

en: Parent category
ru: Родительская категория

en: All categories
ru: Все категории

en: Search categories
ru: Поиск по категориям

en: Category | Categories
ru[0]: Категория
ru[1]: Категории
ru[2]: Категорий

note: translators: %s: new order status
en: Order status set to %s.
ru: Статус заказа установлен на %s.

en: Invalid product
ru: Неверный товар

en: Invalid variation ID
ru: Недопустимый ID вариации

en: Invalid tax class
ru: Недопустимый класс налогов

en: Visit premium customer support
ru: Посетите приемиум поддержку пользователей

en: Error:
ru: Ошибка:

note: translators: %s: Attribute name.
en: Invalid value posted for %s
ru: Размещено неверное значение %s

note: translators: %d item count
en: %d item from your previous order is currently unavailable and could not be added to your cart. | %d items from your previous order are currently unavailable and could not be added to your cart.
ru[0]: %d товар из вашего предыдущего заказа сейчас недоступен и не может быть добавлен в вашу корзину.
ru[1]: %d товара из вашего предыдущего заказа сейчас недоступны и не могут быть добавлены в вашу корзину.
ru[2]: %d товаров из вашего предыдущего заказа сейчас недоступны и не могут быть добавлены в вашу корзину.

note: translators: 1: product name 2: items in stock
en: %1$s is low in stock. There are %2$d left.
ru: %1$s скоро закончится на складе. Осталось %2$d шт.

en: Invalid data store.
ru: Неверное хранилище данных.

en: Invalid billing email address
ru: Неверный адрес эл. почты для выставления счета

en: Invalid role
ru: Недопустимая роль

en: Invalid email address
ru: Неверный Email

en: Invalid email address restriction.
ru: Недопустимое ограничение адреса электронной почты.

en: Invalid discount type.
ru: Неверный тип скидки.

en: Eircode
ru: Код Eircode

en: Apartment, suite, unit, etc. (optional)
ru: Крыло, подъезд, этаж и т.д. (необязательно)

en: Street address
ru: Адрес

note: translators: %s: product name
en: You cannot add another "%s" to your cart.
ru: Вы не можете добавить «%s» в корзину ещё раз.

en: View cart
ru: Просмотр корзины

note: translators: 1: key 2: URL
en: In order for <strong>database caching</strong> to work with WooCommerce you must add %1$s to the "Ignored Query Strings" option in <a href="%2$s">W3 Total Cache settings</a>.
ru: Чтобы использовать механизм <strong>кэширования баз данных</strong> в приложении WooCommerce, необходимо добавить %1$s в раздел «Игнорировать строки запросов» в <a href="%2$s">настройках W3 Total Cache</a>.

en: Invalid order
ru: Неверный заказ

en: The product review cannot be deleted.
ru: Отзыв товара не может быть удалён.

en: The comment has already been trashed.
ru: Комментарий уже удалён в мусорку.

en: The product review does not support trashing.
ru: Отзывы на товары не поддерживают удаление в мусорку.

en: Invalid product review ID.
ru: Неверный ID отзыва на товар.

en: Updating product review failed.
ru: Не удалось обновить отзыв на товар.

en: Creating product review failed.
ru: Не удалось создать отзыв для товара.

en: Could not update the attribute.
ru: Невозможно обновить атрибут.

en: The date of the customer last order, as GMT.
ru: Дата последнего заказа этого клиента (в формате GMT).

en: The date the customer was created, as GMT.
ru: Дата создания клиента (в формате GMT).

en: Invalid resource ID.
ru: Неверный ID ресурса.

en: This resource cannot be created.
ru: Невозможно создать ресурс.

en: The date the webhook was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения вебзацепа (в формате GMT).

en: The date the webhook was created, as GMT.
ru: Дата создания вебзацепа (в формате GMT).

en: The date the webhook delivery was logged, as GMT.
ru: Дата регистрации доставки вебзацепа (в формате GMT).

en: There was an error calling this tool. There is no callback present.
ru: При вызове этой службы произошла ошибка. Нет обратного вызова.

en: Tool ran.
ru: Инструмент запущен.

note: translators: %d: amount of orphaned variations
en: %d orphaned variations deleted
ru: Осиротевшие вариации удалены в количестве %d шт.

en: Tool return message.
ru: Ответное сообщение службы.

en: Did the tool run successfully?
ru: Служба сработала успешно?

en: Tool description.
ru: Описание инструмента.

en: What running the tool will do.
ru: Что делает служба при запуске.

en: Tool name.
ru: Название инструмента.

en: A unique identifier for the tool.
ru: Уникальный идентификатор инструмента.

en: Invalid tool ID.
ru: Неверный ID службы.

en: This tool will install all the missing WooCommerce pages. Pages already defined and set up will not be replaced.
ru: Эта служба установит все недостающие страницы WooCommerce. Ранее определенные и настроенные страницы не будут заменены.

en: This tool will delete all variations which have no parent.
ru: Этот механизм удалит все вариации, не имеющие родительского товара.

en: Delete orphaned variations
ru: Удалить осиротевшие вариации

en: Orphaned variations
ru: Осиротевшие вариации

en: WooCommerce pages.
ru: Страницы WooCommerce.

en: Hide errors from visitors?
ru: Спрятать ошибки от посетителей?

en: Security.
ru: Защита.

en: Taxonomy terms for product/order statuses.
ru: Классификация статусов товара/заказа.

en: Geolocation enabled?
ru: Геолокация включена?

en: Currency symbol.
ru: Символ валюты.

en: Currency.
ru: Валюта.

en: SSL forced?
ru: Принудительно используется SSL?

en: Settings.
ru: Настройки.

en: Template overrides.
ru: Переопредедение шаблонов.

en: Does this theme have outdated templates?
ru: Устарели ли шаблоны темы?

en: Does the theme have a woocommerce.php file?
ru: Есть ли в теме файл woocommerce.php?

en: Does the theme declare WooCommerce support?
ru: Заявляет ли тема поддержку WooCommerce?

en: Is this theme a child theme?
ru: Эта тема является дочерней?

en: Theme author URL.
ru: URL автора темы.

en: Latest version of theme.
ru: Последняя версия темы.

en: Theme version.
ru: Версия темы.

en: Theme name.
ru: Название темы.

en: Theme.
ru: Тема.

en: Database tables.
ru: Таблицы БД.

en: Database prefix.
ru: Префикс базы данных.

en: Database.
ru: База данных.

en: Remote GET response.
ru: Ответ отдалённого GET запроса.

en: Remote GET successful?
ru: Удаленный GET запрос успешен?

en: Remote POST response.
ru: Ответ отдалённого POST запроса.

en: Remote POST successful?
ru: Удаленный POST запрос успешен?

en: Is mbstring enabled?
ru: Включен ли mbstring?

en: Is GZip enabled?
ru: GZip включен?

en: Is DomDocument class enabled?
ru: DomDocument class включен?

en: Is SoapClient class enabled?
ru: SoapClient class включен?

en: Is fsockopen/cURL enabled?
ru: Fsockopen/cURL включен?

en: Default timezone.
ru: Временной пояс по умолчанию.

en: Is SUHOSIN installed?
ru: Расширение Suhosin установлено?

en: PHP max input vars.
ru: PHP максимальное количество переменных ввода.

en: PHP max execution time.
ru: PHP максимальное время исполнения скрипта.

en: PHP post max size.
ru: Максимальный размер PHP записи.

en: WordPress language.
ru: Язык WordPress.

en: Are WordPress cron jobs enabled?
ru: Включена ли возможность планировки заданий cron в WordPress?

en: Is WordPress debug mode active?
ru: Включен ли режим отладки WordPress?

en: WordPress memory limit.
ru: Лимит памяти WordPress.

en: Is WordPress multisite?
ru: WordPress используется в режиме мультисайта?

en: WordPress version.
ru: Версия WordPress.

en: Is log directory writable?
ru: Доступна ли директория журнала для перезаписи?

en: Log directory.
ru: Директория журнала.

en: WooCommerce version.
ru: Версия WooCommerce.

en: Site URL.
ru: URL-адрес сайта.

en: Home URL.
ru: URL-адрес главной страницы.

en: Environment.
ru: Окружение.

en: Shipping zone order.
ru: Порядок зоны доставки.

en: Shipping zones do not support trashing.
ru: Зоны доставки не поддерживают удаление в мусорку.

en: Resource cannot be created. Check to make sure 'order' and 'name' are present.
ru: Не удается создать ресурс. Проверьте, чтобы были заполнены поля «заказ» и «имя».

en: Shipping zone name.
ru: Название зоны доставки.

en: Shipping method settings.
ru: Настройки способа доставки.

en: Shipping method enabled status.
ru: Включенный статус способа доставки.

en: Shipping method sort order.
ru: Порядок сортировка способов доставки.

en: Shipping method customer facing title.
ru: Название способа доставки для клиента.

en: Shipping method instance ID.
ru: ID экземпляра способа доставки.

en: Shipping methods do not support trashing.
ru: Способы доставки не поддерживают удаление в мусорку.

en: Resource cannot be created.
ru: Не удается создать ресурс.

en: Unique ID for the instance.
ru: Уникальный ID экземпляра.

en: Unique ID for the zone.
ru: Уникальный ID зоны.

en: Shipping zone location type.
ru: Тип расположения зоны доставки.

en: Shipping zone location code.
ru: Код расположения зоны доставки.

en: Unique ID for the resource.
ru: Уникальный ID ресурса.

en: Shipping method description.
ru: Описание метода доставки.

en: Shipping method title.
ru: Название метода доставки.

en: Method ID.
ru: ID метода.

en: IDs for settings sub groups.
ru: ID для подгрупп настроек.

en: ID of parent grouping.
ru: ID родительской группы.

en: A unique identifier that can be used to link settings together.
ru: Уникальный идентификатор, с помощью которого можно объединить настройки.

en: No setting groups have been registered.
ru: Группы настроек не зарегистрированы.

en: Array of options (key value pairs) for inputs such as select, multiselect, and radio buttons.
ru: Массив параметров (пар «ключ-значение») для ввода данных методом выбора, множественного выбора и с помощью переключателей.

en: Invalid setting.
ru: Неверная настройка.

en: Invalid setting group.
ru: Неверная группа настроек.

en: Settings group ID.
ru: ID группы настроек.

en: Limit result set to products based on a maximum price.
ru: Показать товары на основе максимальной цены.

en: Limit result set to products based on a minimum price.
ru: Показать товары на основе минимальной цены.

en: Limit result set to products on sale.
ru: Показать только товары на распродаже.

en: Limit result set to products in stock or out of stock.
ru: Фильтрация товары по наличию или отсутствию запасов.

en: Limit result set to products with a specific tax class.
ru: Фильтрация товаров по разряду налогообложения.

en: Limit result set to featured products.
ru: Показать только рекомендуемые товары.

en: List of variations IDs.
ru: Список ID вариаций.

en: The date the product was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения товара (в формате GMT).

en: The date the product was created, as GMT.
ru: Дата создания товара (в формате GMT).

en: Number of days until access to downloadable files expires.
ru: Количество дней до истечения срока доступа к файлам для скачивания.

en: Number of times downloadable files can be downloaded after purchase.
ru: Сколько раз файлы могут быть скачаны после покупки.

en: End date of sale price, in the site's timezone.
ru: Дата окончания действия скидки (в часовом поясе сайта).

en: Start date of sale price, as GMT.
ru: Дата начала действия скидки (в формате GMT).

en: Start date of sale price, in the site's timezone.
ru: Дата начала действия скидки (в часовом поясе сайта).

en: The date the review was created, as GMT.
ru: Дата создания рецензии (в формате GMT).

en: The content of the review.
ru: Содержание отзыва.

en: The date the image was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения изображения (в формате GMT).

en: The date the image was created, as GMT.
ru: Дата создания изображения (в формате GMT).

en: Placeholder text to be displayed in text inputs.
ru: Заполняющий текст, который будет отображаться в поле ввода текста.

en: Additional help text shown to the user about the setting.
ru: Дополнительный текст с описанием настройки в помощь пользователю.

en: Default value for the setting.
ru: Значение настройки по умолчанию.

en: Setting value.
ru: Значение настройки.

en: Type of setting.
ru: Тип настройки.

en: A human readable description for the setting used in interfaces.
ru: Понятное описание настройки для интерфейса.

en: A human readable label for the setting used in interfaces.
ru: Краткое понятное описание настройки для интерфейса.

en: A unique identifier for the setting.
ru: Уникальный идентификатор настройки.

en: Payment gateway settings.
ru: Настройки платёжного шлюза.

en: Payment gateway method description.
ru: Описание способа оплаты.

en: Payment gateway method title.
ru: Название метода оплаты.

en: Payment gateway enabled status.
ru: Включенный статус способа оплаты.

en: Payment gateway sort order.
ru: Порядок сортировка способов оплаты.

en: Payment gateway description on checkout.
ru: Описание способа оплаты при завершении оформления заказа.

en: Payment gateway title on checkout.
ru: Название способа оплаты при завершении оформления заказа.

en: Payment gateway ID.
ru: ID способа оплаты.

en: The date the order was completed, as GMT.
ru: Дата завершения заказа (в формате GMT).

en: The date the order was paid, as GMT.
ru: Дата оплаты заказа (по часовому поясу GMT).

en: The date the order was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения заказа (в формате GMT).

en: Version of WooCommerce which last updated the order.
ru: С какой версии WooCommerce заказ был обновлен последний раз.

en: When true, the payment gateway API is used to generate the refund.
ru: Если верно, возмещение производится через API-интерфейс платёжной системы.

en: User ID of user who created the refund.
ru: ID пользователя, который провел возврат.

en: The date the order refund was created, as GMT.
ru: Дата возврата средств по заказу (в формате GMT).

en: Limit result to customers or internal notes.
ru: Фильтрация результатов по клиентским или внутренним примечаниям.

en: If true, the note will be shown to customers and they will be notified. If false, the note will be for admin reference only.
ru: Если верно, заметка будет показана клиентам и им будет отправлено уведомление. Если неверно, она будет отображаться только администратору.

en: The date the order note was created, as GMT.
ru: Дата создания заметки о заказе (в формате GMT).

en: Is the customer a paying customer?
ru: Данный пользователь является платящим покупателем?

en: The date the customer was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения профиля этого клиента (в формате GMT).

en: The date the order was created, as GMT.
ru: Дата создания заказа (в формате GMT).

en: The date when download access expires, as GMT.
ru: Дата окончания срока действия ссылки на скачивания (в формате GMT).

en: Meta ID.
ru: Идентификатор метаданных.

en: Meta data.
ru: Метаданные.

en: List of user IDs (or guest email addresses) that have used the coupon.
ru: Список идентификаторов пользователей (или адресов электронной почты гостей), использовавших купон.

en: If true, this coupon will not be applied to items that have sale prices.
ru: Если верно, данный купон не будет применяться к товарам со скидками.

en: If true and if the free shipping method requires a coupon, this coupon will enable free shipping.
ru: Если верно и для бесплатной доставки требуется купон, этот купон даст покупателю право на бесплатную доставку.

en: How many times the coupon can be used in total.
ru: Общее количество возможных использований купона.

en: If true, the coupon can only be used individually. Other applied coupons will be removed from the cart.
ru: Если верно, купон применяется только отдельно от других. Остальные купоны будут удалены из корзины.

en: The date the coupon expires, as GMT.
ru: Дата окончания срока действия купона (в формате GMT).

en: The date the coupon expires, in the site's timezone.
ru: Дата окончания срока действия купона (в часовом поясе сайта).

en: The date the coupon was last modified, as GMT.
ru: Дата последнего изменения купона (в формате GMT).

en: The date the coupon was created, as GMT.
ru: Дата создания купона (в формате GMT).

en: The amount of discount. Should always be numeric, even if setting a percentage.
ru: Сумма скидки. Всегда в числовом формате, даже если представляет собой процент.

note: translators: %s: amount of errors
en: Missing OAuth parameter %s | Missing OAuth parameters %s
ru[0]: Отсутствует параметр OAuth %s
ru[1]: Отсутствуют параметры OAuth %s
ru[2]: Отсутствуют параметры OAuth %s

en: From %1$s to %2$s
ru: С %1$s по %2$s

en: Set to regular price decreased by (fixed amount or %):
ru: Задать на уровне обычной цены, пониженной на (фиксированную сумму или %):

en: Decrease existing sale price by (fixed amount or %):
ru: Уменьшить текущую акционную цену на (фиксированную сумму или %):

en: Increase existing sale price by (fixed amount or %):
ru: Увеличить текущую акционную цену на (фиксированную сумму или %):

en: — No change —
ru: — Без изменений —

en: Learn how to update
ru: Узнайте, как обновить

en: Outdated templates
ru: Устаревшие шаблоны

note: Translators: %1$s: Template version, %2$s: Core version.
en: Version %1$s is out of date. The core version is %2$s
ru: Версия %1$s устарела. Версия ядра: %2$s

note: Translators: %s: docs link.
en: Page visibility should be <a href="%s" target="_blank">public</a>
ru: Страница должна быть <a href="%s" target="_blank">открытой</a>

note: Translators: %s: page name.
en: Edit %s page
ru: Изменить страницу %s

en: Taxonomies: Product types
ru: Таксономии: Типы товаров

en: Error messages should not be shown to visitors.
ru: Не стоит отображать для посетителей сообщения об ошибках.

en: Error messages can contain sensitive information about your store environment. These should be hidden from untrusted visitors.
ru: Сообщения об ошибках могут содержать конфиденциальную информацию об окружении вашего магазина. Их следует скрывать от непроверенных посетителей.

en: Hide errors from visitors
ru: Скрыть ошибки от посетителей

note: Translators: %s: docs link.
en: Your store is not using HTTPS. <a href="%s" target="_blank">Learn more about HTTPS and SSL Certificates</a>.
ru: В вашем магазине не используется HTTPS. <a href="%s" target="_blank">Подробнее об HTTPS и SSL-сертификатах</a>.

en: Is the connection to your store secure?
ru: Соединение с вашим магазином защищено?

en: Secure connection (HTTPS)
ru: Зашифрованное подключение (HTTPS)

en: Security
ru: Защита

note: Translators: %1$s: Database prefix, %2$s: Docs link.
en: How to update your database table prefix
ru: Как обновить префикс таблицы базы данных

note: Translators: %1$s: Database prefix, %2$s: Docs link.
en: %1$s - We recommend using a prefix with less than 20 characters. See: %2$s
ru: %1$s — мы рекомендуем использовать префикс длиной до 20 символов. См. %2$s

en: Database prefix
ru: Префикс базы данных

en: Multibyte string
ru: Многобайтовая строка

en: Delete log
ru: Удалить журнал

en: Are you sure you want to clear all logs from the database?
ru: Вы точно хотите очистить все журналы из базы данных?

en: Flush all logs
ru: Очистить все журналы

en: Legacy API v3 (deprecated)
ru: Старый API версии 3 (не рекомендуется)

note: translators: %d: rest api version number
en: WP REST API Integration v%d
ru: Интеграция WP REST API v%d

en: REST API version used in the webhook deliveries.
ru: Версия REST API, которая используется для доставки вебзацепов.

[ctx: Pagination]
en: %1$s of %2$s
ru: %1$s из %2$s

en: Search for a user&hellip;
ru: Искать пользователя&hellip;

en: Zone regions
ru: Регионы зоны

en: Are you sure you want to delete this zone? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту зону? Это действие нельзя отменить.

en: Enable debug mode
ru: Включить режим отладки

en: Debug mode
ru: Режим отладки

en: Shipping zones
ru: Зоны доставки

en: Never show quantity remaining in stock
ru: Не показывать, сколько единиц товара в наличии

en: Only show quantity remaining in stock when low e.g. "Only 2 left in stock"
ru: Показывать, сколько единиц товара в наличии, только если осталось мало, например: «В наличии лишь 2»

en: Always show quantity remaining in stock e.g. "12 in stock"
ru: Всегда показывать, сколько единиц товара в наличии, например: «12 в наличии»

en: This controls how stock quantities are displayed on the frontend.
ru: Здесь вы можете настроить, как количество товара в наличии будет отображаться во внешнем интерфейсе.

en: When product stock reaches this amount the stock status will change to "out of stock" and you will be notified via email. This setting does not affect existing "in stock" products.
ru: Когда количество товара в наличии дойдет до этой отметки, статус товара поменяется на «Нет в наличии» и вы получите уведомление на почту. Эта настройка не повлияет на товары, которые сейчас имеют статус «В наличии».

en: When product stock reaches this amount you will be notified via email.
ru: Когда количество товара в наличии дойдет до этой отметки, вы получите уведомление на почту.

note: Translators: %s Page contents.
en: Page contents: [%s]
ru: Содержимое страницы: [%s]

en: Choose a product to view stats
ru: Выберите товар, чтобы посмотреть статистику

note: translators: 1: total refunds 2: total refunded orders 3: refunded items
en: %1$s refunded %2$d order (%3$d item) | %1$s refunded %2$d orders (%3$d items)
ru[0]: %1$s возмещено за %2$d заказ (%3$d товар)
ru[1]: %1$s возмещено за %2$d заказа (%3$d товара)
ru[2]: %1$s возмещено за %2$d заказов (%3$d товаров)

en: Choose a category to view stats
ru: Выберите категорию, чтобы смотреть статистику

note: translators: 1: total items sold 2: category name
en: %1$s sales in %2$s
ru: %1$s сделок в %2$s

en: Add file
ru: Доб. файл

en: Enter an optional description for this variation.
ru: При необходимости, добавьте описание этой вариации.

en: Length x width x height in decimal form
ru: Длина × ширина × высота

note: translators: %s: Weight unit translators: %s: weight unit translators: %s: weight
en: Weight (%s)
ru: Вес (%s)

note: translators: %s: currency symbol
en: Sale price (%s)
ru: Акционная цена (%s)

note: translators: %s: currency symbol
en: Regular price (%s)
ru: Обычная цена (%s)

note: translators: %s: attribute label
en: Any %s&hellip;
ru: %s с любым значением&hellip;

note: translators: WooCommerce attribute label
en: No default %s&hellip;
ru: Отсутствует %s по умолчанию&hellip;

note: translators: WooCommerce dimension unit
en: Dimensions (%s)
ru: Размеры (%s)

en: This lets you choose which products are part of this group.
ru: Здесь вы можете выбрать, какие товары входят в эту группу.

en: Grouped products
ru: Сгруппированные товары

note: translators: 1: refund id 2: refund date
en: Refund #%1$s - %2$s
ru: Возврат #%1$s — %2$s

note: translators: refund amount
en: Refund %s manually
ru: Возврат %s вручную

note: translators: refund amount, gateway name
en: Refund %1$s via %2$s
ru: Возврат %1$s – %2$s

en: Coupon(s)
ru: Купон(ы)

note: translators: %s: variation id
en: %s (No longer exists)
ru: %s (больше не существует)

en: Note type
ru: Тип примечания

en: Copy billing address
ru: Копировать адрес плательщика

en: Address:
ru: Адрес:

en: View other orders &rarr;
ru: Посмотреть другие заказы &rarr;

en: Customer payment page &rarr;
ru: Страница оплаты клиента &rarr;

note: translators: %s: IP address
en: Customer IP: %s
ru: IP клиента: %s

note: translators: 1: order type 2: order number
en: %1$s #%2$s details
ru: %1$s #%2$s детали

en: Apply to all qualifying items in cart
ru: Применить ко всем подходящим товарам в корзине

en: Unlimited usage
ru: Неограниченное использование

note: translators: %s: tax rates count
en: Import complete - imported %s tax rates.
ru: Импорт завершен — импортированы налоговые ставки (%s).

en: Tool does not exist.
ru: Инструмента не существует.

note: translators: %s: URL
en: Safe and secure payments using credit cards or your customer's PayPal account. <a href="%s" target="_blank">Learn more</a>.
ru: Надёжные и безопасные платежи с помощью банковских карт или PayPal. <a href="%s" target="_blank">Узнать больше</a>.

en: Address line 2
ru: Дополнения к адресу

en: Address line 1
ru: Адрес

note: translators: %s: URL to read more about the shop page.
en: This is the WooCommerce shop page. The shop page is a special archive that lists your products. <a href="%s">You can read more about this here</a>.
ru: Это страница магазина WooCommerce. Страница магазина это специальный архив со списком товаров. Подробнее об этом можно прочитать <a href="%s">здесь</a>.

en: All sources
ru: Все источники

en: Filter by source
ru: Фильтрация по источнику

en: Source
ru: Источник

en: Message
ru: Сообщение

en: Level
ru: Уровень

en: Timestamp
ru: Отметка времени

en: All levels
ru: Все уровни

en: Filter by level
ru: Фильтрация по уровню

en: Debug
ru: Отладка

en: Info
ru: Информация

en: Notice
ru: Заметка

en: Warning
ru: Предупреждение

en: Critical
ru: Критическое

en: Alert
ru: Тревога

en: Emergency
ru: Неотложно

en: System status
ru: Статус системы

note: translators: %s: review author
en: reviewed by %s
ru: отзыв от %s

note: translators: %s: rating
en: %s out of 5
ru: %s из 5

note: translators: %s: net sales
en: %s net sales this month
ru: %s чистой выручки в этом месяце

en: (Public)
ru: (Публично)

en: Enable archives?
ru: Включить архивы?

note: translators: 1: last access date 2: last access time translators: %1$s: note date %2$s: note time translators: 1 - Product review date, 2: Product review time.
en: %1$s at %2$s
ru: %1$s в %2$s

en: Shipping is disabled.
ru: Доставка отключена.

en: To manipulate product variations you should use the /products/&lt;product_id&gt;/variations/&lt;id&gt; endpoint.
ru: Для управления вариациями товаров нужно использовать эндпойнт /products/&lt;product_id&gt;/variations/&lt;id&gt;.

note: translators: %s: Class method name. translators: %s: Method name
en: Method '%s' not implemented. Must be overridden in subclass.
ru: Метод «%s» не применён. Необходимо переопределить в подклассе.

en: An invalid setting value was passed.
ru: Передано недопустимое значение параметра.

en: Invalid product tax status.
ru: Неверный налоговый статус товара.

en: Invalid or duplicated SKU.
ru: Неверный или дублированный артикул.

en: Invalid catalog visibility option.
ru: Неверный параметр отображения каталога.

en: Invalid currency code
ru: Неверный код валюты

en: Invalid parent ID
ru: Недопустимый родительский ID

en: Sindh
ru: Синд

en: Khyber Pakhtunkhwa
ru: Хайбер-Пахтунхва

en: Islamabad Capital Territory
ru: Исламабад, cтоличная территория

en: Gilgit Baltistan
ru: Гилгит-Балтистан

en: Balochistan
ru: Белуджистан

en: Azad Kashmir
ru: Азад Кашмир

en: Zamfara
ru: Замфара

en: Yobe
ru: Йобе

en: Taraba
ru: Тараба

en: Sokoto
ru: Сокото

en: Rivers
ru: Риверс

en: Plateau
ru: Плато

en: Oyo
ru: Ойо

en: Osun
ru: Осун

en: Ondo
ru: Ондо

en: Ogun
ru: Огун

en: Nasarawa
ru: Насарава

en: Lagos
ru: Лагос

en: Kwara
ru: Квара

en: Kogi
ru: Коги

en: Kebbi
ru: Кебби

en: Katsina
ru: Кацина

en: Kano
ru: Кано

en: Kaduna
ru: Кадуна

en: Jigawa
ru: Джигава

en: Imo
ru: Имо

en: Gombe
ru: Гомбе

en: Enugu
ru: Энугу

en: Ekiti
ru: Экити

en: Edo
ru: Эдо

en: Ebonyi
ru: Эбоньи

en: Delta
ru: Дельта

en: Cross River
ru: Кросс-Ривер

en: Borno
ru: Борно

en: Benue
ru: Бенуэ

en: Bayelsa
ru: Баелса

en: Bauchi
ru: Баучи

en: Anambra
ru: Анамбра

en: Akwa Ibom
ru: Аква-Ибом

en: Adamawa
ru: Адамава

en: Abuja
ru: Абуджа

en: Abia
ru: Абия

en: L'Aquila
ru: Л’Аквила

en: Wexford
ru: Уэксфорд

en: Wicklow
ru: Уиклоу

en: Westmeath
ru: Уэстмит

en: Waterford
ru: Вотерфорд

en: Tipperary
ru: Типперери

en: Sligo
ru: Слайго

en: Roscommon
ru: Роскоммон

en: Offaly
ru: Оффали

en: Mayo
ru: Мэйо

en: Monaghan
ru: Монахан

en: Meath
ru: Мит

en: Laois
ru: Лиишь

en: Leitrim
ru: Литрим

en: Limerick
ru: Лимерик

en: Louth
ru: Лаут

en: Longford
ru: Лонгфорд

en: Kerry
ru: Керри

en: Kilkenny
ru: Килкенни

en: Kildare
ru: Килдер

en: Galway
ru: Голвей

en: Dublin
ru: Дублин

en: Donegal
ru: Донегол

en: Carlow
ru: Карлоу

en: Cavan
ru: Каван

en: Cork
ru: Корк

en: Clare
ru: Клер

en: Ireland
ru: Ирландия

en: Webhook delivery URL.
ru: URL доставки вебзацепа.

en: Unique identifier for the webhook.
ru: Уникальный идентификатор вебзацепа.

en: Unique slug for the resource.
ru: Ярлык ресурса.

en: Email of the reviewer.
ru: Email рецензента.

en: Name of the reviewer.
ru: Имя рецензента.

en: Review content.
ru: Содержание отзыва.

en: Unique identifier for the variation.
ru: Уникальный идентификатор вариации.

en: Unique identifier for the variable product.
ru: Уникальный идентификатор вариативного товара.

en: Unique identifier for the attribute of the terms.
ru: Уникальный идентификатор для атрибута терминов.

en: Order note content.
ru: Содержание примечания к заказу.

en: The order ID.
ru: ID заказа.

en: Limit result set to specific IDs.
ru: Ограничить выборку до определённых ID.

en: ID to reassign posts to.
ru: ID, на который передается сообщение.

en: New user password.
ru: Пароль нового пользователя.

en: New user username.
ru: Имя нового пользователя.

en: New user email address.
ru: Адрес электронной почты нового пользователя.

en: Name for the resource.
ru: Название для ресурса.

en: Ensure result set excludes specific IDs.
ru: Убедиться что выборка исключает определённые ID.

note: translators: %s: attachment id translators: %s: attachment ID translators: %s: image ID
en: #%s is an invalid image ID.
ru: #%s является недопустимым ID изображения.

en: Extensions
ru: Расширения

en: WooCommerce extensions
ru: Расширения WooCommerce

en: Installed
ru: Установлено

note: Translators: %s Docs URL.
en: Force SSL (HTTPS) on the checkout pages (<a href="%s" target="_blank">an SSL Certificate is required</a>).
ru: Принудительный SSL (HTTPS) на страницах оформления заказа (<a href="%s" target="_blank">требуется SSL-сертификат</a>).

en: Invalid email type.
ru: Неверный тип Email'а.

en: If the variation is visible.
ru: Если вариация видимая.

en: Everywhere
ru: Везде

note: translators: %s: error message
en: Error: %s.
ru: Ошибка: %s.

en: Enable shipping debug mode to show matching shipping zones and to bypass shipping rate cache.
ru: Включение режима отладки доставки для отображения подходящих зон доставки и обхода кэша тарифов доставки.

en: Choose the shipping method you wish to add. Only shipping methods which support zones are listed.
ru: Выберите методы доставки, которые вы хотите добавить. Перечислены лишь методы, поддерживающие зоны.

en: No shipping methods offered to this zone.
ru: В данной зоне нет методов доставки.

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions on the accounts pages. They should be unique and can be left blank to disable the endpoint.
ru: Эндпоинты добавляются к URL страницы для обработки определённых действий на страницах аккаунтов. Они должны быть уникальными и могут быть пустым, чтобы отключить эндпоинт.

en: North Korean won
ru: Северокорейская вона

en: Use <code>[qty]</code> for the number of items, <br/><code>[cost]</code> for the total cost of items, and <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> for percentage based fees.
ru: Используйте <code>[qty]</code> для вывода количества элементов, <br/><code>[cost]</code> для вывода итоговой стоимости товаров и <code>[fee percent="10" min_fee="20" max_fee=""]</code> для комиссий, выражаемых в процентах.

en: Endpoint for the "My account &rarr; Downloads" page.
ru: Эндпоинт для страницы "Мой аккаунт &rarr; Загрузки".

en: Endpoint for the "My account &rarr; Orders" page.
ru: Эндпоинт для страницы "Мой аккаунт &rarr; Заказы".

note: translators: 1: order number 2: order date 3: order status
en: Order #%1$s was placed on %2$s and is currently %3$s.
ru: Заказ № %1$s был оформлен %2$s и находится в статусе %3$s.

en: No saved methods found.
ru: Сохранённых методов не обнаружено.

en: No order has been made yet.
ru: Заказов ещё не создано.

en: Next
ru: Далее

en: Previous
ru: Назад

en: A password reset email has been sent to the email address on file for your account, but may take several minutes to show up in your inbox. Please wait at least 10 minutes before attempting another reset.
ru: Письмо со ссылкой для сброса пароля было направлено на адрес электронной почты, привязанный к вашей учетной записи, доставка сообщения может занять несколько минут. Пожалуйста, подождите не менее 10 минут, прежде чем инициировать ещё один запрос.

en: Password reset email has been sent.
ru: Письмо восстановления пароля отправлено.

en: No downloads available yet.
ru: Пока нечего скачивать.

note: translators: %s: product count translators: %s number of products.
en: %s product | %s products
ru[0]: %s товар
ru[1]: %s товара
ru[2]: %s товаров

note: translators: 1: param 2: type
en: %1$s is not of type %2$s
ru: %1$s не является типом %2$s

note: translators: %s: image URL
en: Error getting remote image %s.
ru: Ошибка дистанционного получения изображения %s.

note: translators: %s: image URL
en: Invalid URL %s.
ru: Неверный URL %s.

en: Zambian kwacha
ru: Замбийская квача

en: Yemeni rial
ru: Йеменский риал

en: CFP franc
ru: Тихоокеанский франк КФП

en: West African CFA franc
ru: Западноафриканский франк КФА

en: East Caribbean dollar
ru: Восточнокарибский доллар

en: Central African CFA franc
ru: Центральноафриканский франк КФА

en: Samoan t&#x101;l&#x101;
ru: Самоанская тала

en: Vanuatu vatu
ru: Вануатский вату

en: Vietnamese &#x111;&#x1ed3;ng
ru: Вьетнамский донг

en: Venezuelan bol&iacute;var
ru: Венесуэльский боливар

en: Uzbekistani som
ru: Узбекский сум

en: Uruguayan peso
ru: Уругвайское песо

en: Ugandan shilling
ru: Угандийский шиллинг

en: Tanzanian shilling
ru: Танзанийский шиллинг

en: New Taiwan dollar
ru: Новый тайваньский доллар

en: Trinidad and Tobago dollar
ru: Доллар Тринидада и Тобаго

en: Tongan pa&#x2bb;anga
ru: Тонганская паанга

en: Tunisian dinar
ru: Тунисский динар

en: Turkmenistan manat
ru: Туркменский манат

en: Tajikistani somoni
ru: Таджикский сомони

en: Swazi lilangeni
ru: Свазилендский лилангени

en: Syrian pound
ru: Сирийский фунт

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe dobra
ru: Добра Сан-Томе и Принсипи

en: South Sudanese pound
ru: Южносуданский фунт

en: Surinamese dollar
ru: Суринамский доллар

en: Somali shilling
ru: Сомалийский шиллинг

en: Sierra Leonean leone
ru: Сьерра-Леонский леоне

en: Saint Helena pound
ru: Фунт Святой Елены

en: Sudanese pound
ru: Суданский фунт

en: Seychellois rupee
ru: Сейшельская рупия

en: Solomon Islands dollar
ru: Доллар Соломоновых Островов

en: Rwandan franc
ru: Франк Руанды

en: Serbian dinar
ru: Сербский динар

en: Qatari riyal
ru: Катарский риал

en: Paraguayan guaran&iacute;
ru: Парагвайский гуарани&iacute;

en: Transnistrian ruble
ru: Приднестровский рубль

en: Polish z&#x142;oty
ru: Польский злотый

en: Papua New Guinean kina
ru: Папуа-Новогвинейская кина

en: Panamanian balboa
ru: Панамский бальбоа

en: Omani rial
ru: Оманский риал

en: Nepalese rupee
ru: Непальская рупия

en: Nicaraguan c&oacute;rdoba
ru: Никарагуанская кордоба

en: Namibian dollar
ru: Намибийский доллар

en: Mozambican metical
ru: Мозамбикский метикал

en: Malawian kwacha
ru: Малавийская квача

en: Maldivian rufiyaa
ru: Мальдивская руфия

en: Mauritian rupee
ru: Маврикийская рупия

en: Mauritanian ouguiya
ru: Мавританская угия

en: Macanese pataca
ru: Патака Макао

en: Mongolian t&ouml;gr&ouml;g
ru: Монгольский тугрик

en: Burmese kyat
ru: Бирманский кьят

en: Macedonian denar
ru: Македонский динар

en: Malagasy ariary
ru: Малагасийский ариари

en: Moldovan leu
ru: Молдавский лей

en: Moroccan dirham
ru: Марокканский дирхам

en: Libyan dinar
ru: Ливийский динар

en: Lesotho loti
ru: Лоти Лесото

en: Liberian dollar
ru: Либерийский доллар

en: Sri Lankan rupee
ru: Шри-ланкийская рупия

en: Lebanese pound
ru: Ливанский фунт

en: Kazakhstani tenge
ru: Казахстанский тенге

en: Cayman Islands dollar
ru: Доллар Каймановых островов

en: Kuwaiti dinar
ru: Кувейтский динар

en: Comorian franc
ru: Комoрский франк

en: Cambodian riel
ru: Камбоджийский риель

en: Kyrgyzstani som
ru: Киргизский сом

en: Jordanian dinar
ru: Иорданский динар

en: Jamaican dollar
ru: Ямайский доллар

en: Jersey pound
ru: Джерсийский фунт

en: Icelandic kr&oacute;na
ru: Исландская крона

en: Iranian rial
ru: Иранский риал

en: Iraqi dinar
ru: Иракский динар

en: Manx pound
ru: Фунт Острова Мэн

en: Israeli new shekel
ru: Новый израильский шекель

en: Haitian gourde
ru: Гаитянский гурд

en: Honduran lempira
ru: Гондурасская лемпира

en: Guyanese dollar
ru: Гайанский доллар

en: Guatemalan quetzal
ru: Гватемальский кетсаль

en: Guinean franc
ru: Гвинейский франк

en: Gambian dalasi
ru: Гамбийский даласи

en: Gibraltar pound
ru: Гибралтарский фунт

en: Ghana cedi
ru: Ганский седи

en: Guernsey pound
ru: Гернсийский фунт

en: Georgian lari
ru: Грузинский лари

en: Falkland Islands pound
ru: Фунт Фолклендских островов

en: Fijian dollar
ru: Доллар Фиджи

en: Euro
ru: Евро

en: Ethiopian birr
ru: Эфиопский быр

en: Eritrean nakfa
ru: Эритрейская накфа

en: Algerian dinar
ru: Алжирский динар

en: Djiboutian franc
ru: Франк Джибути

en: Cape Verdean escudo
ru: Эскудо Кабо-Верде

en: Cuban peso
ru: Кубинское песо

en: Cuban convertible peso
ru: Кубинское конвертируемое песо

en: Costa Rican col&oacute;n
ru: Коста-риканский колон

en: Congolese franc
ru: Конголезский франк

en: Belize dollar
ru: Белизский доллар

en: Belarusian ruble
ru: Белорусский рубль

en: Botswana pula
ru: Ботсванская пула

en: Bhutanese ngultrum
ru: Бутанский нгултрум

en: Bitcoin
ru: Биткойн

en: Bahamian dollar
ru: Багамский доллар

en: Bolivian boliviano
ru: Боливийский боливиано

en: Brunei dollar
ru: Брунейский доллар

en: Bermudian dollar
ru: Бермудский доллар

en: Burundian franc
ru: Бурундийский франк

en: Bahraini dinar
ru: Бахрейнский динар

en: Barbadian dollar
ru: Барбадосский доллар

en: Bosnia and Herzegovina convertible mark
ru: Конвертируемая марка Боснии и Герцеговины

en: Azerbaijani manat
ru: Азербайджанский манат

en: Aruban florin
ru: Арубанский флорин

en: Angolan kwanza
ru: Ангольская кванза

en: Netherlands Antillean guilder
ru: Нидерландский антильский гульден

en: Armenian dram
ru: Армянский драм

en: Albanian lek
ru: Албанский лек

en: Afghan afghani
ru: Афганский афгани

en: Make default
ru: Сделать по умолчанию

en: Expires
ru: Истекает

en: File
ru: Файл

en: Dashboard
ru: Консоль

en: The date you provided is invalid.
ru: Предоставленная дата неверна.

en: Scope under which the request is made; determines fields present in response.
ru: Область в соответствии с которой производится запрос; определяет поля, содержащиеся в ответе.

en: Limit results to those matching a string.
ru: Ограничить результаты, совпадающие со строкой.

en: Maximum number of items to be returned in result set.
ru: Максимальное число объектов возвращаемое в выборке.

en: Current page of the collection.
ru: Текущая страница коллекции.

en: Optional cost for local pickup.
ru: Отдельная цена для самовывоза.

en: Allow customers to pick up orders themselves. By default, when using local pickup store base taxes will apply regardless of customer address.
ru: Позволить клиентам забирать заказы самостоятельно. По умолчанию, при использовании самовывоза, базовые налоги будут рассчитаны независимо от адреса пользователя.

en: Local pickup (legacy)
ru: Самовывоз (устаревш.)

en: Local delivery (legacy)
ru: Местная доставка (устаревш.)

en: International flat rate (legacy)
ru: Международная единая ставка (устаревшая версия)

en: Free shipping (legacy)
ru: Бесплатная доставка (устаревшая версия)

en: Once disabled, this legacy method will no longer be available.
ru: Однажды отключенный, этот устаревший метод более не будет доступен.

note: translators: %s: Admin shipping settings URL
en: This method is deprecated in 2.6.0 and will be removed in future versions - we recommend disabling it and instead setting up a new rate within your <a href="%s">Shipping zones</a>.
ru: Этот метод устарел в версии 2.6.0 и будет удалён в следующих версиях - рекомендуем отключить его и взамен настроить новую ставку, задействуя <a href="%s">зоны доставки</a>.

en: Flat rate (legacy)
ru: Единая ставка (устаревш.)

en: A minimum order amount
ru: Сумма минимального заказа

en: Free shipping is a special method which can be triggered with coupons and minimum spends.
ru: Бесплатная доставка - это специальный метод, который может быть запущен купоном или минимальной суммой заказа.

en: Lets you charge a fixed rate for shipping.
ru: Позволяет вам установить фиксированную ставку на доставку.

note: translators: %d: interval
en: Every %d minutes
ru: Каждые %d минут

[ctx: Check payment method]
en: Awaiting check payment.
ru: Ожидается оплата чеком.

en: Return to emails
ru: Вернуться к Email'ам

en: Order on-hold
ru: Заказ на удержании

en: %s and %d other region | %s and %d other regions
ru[0]: %s и %d другой регион
ru[1]: %s и %d других региона
ru[2]: %s и %d других регионов

en: Zone
ru: Зона

note: translators: %s: page
en: Orders (page %d)
ru: Заказы (страница %d)

en: Coupons list
ru: Список купонов

en: Coupons navigation
ru: Навигация по купонам

en: Filter coupons
ru: Фильтрация купонов

en: Orders list
ru: Список заказов

en: Orders navigation
ru: Навигация по заказам

en: Filter orders
ru: Фильтрация заказов

en: Products list
ru: Список товаров

en: Products navigation
ru: Навигация по товарам

en: Filter products
ru: Фильтрация товаров

en: Uploaded to this product
ru: Загружено в товар

en: Insert into product
ru: Вставьте в товар

note: translators: %s: attribute name
en: No &quot;%s&quot; found
ru: &quot;%s&quot; не удалось обнаружить

note: translators: 1: plugin name, 2: URL to WP plugin page.
en: %1$s was installed but could not be activated. <a href="%2$s">Please activate it manually by clicking here.</a>
ru: %1$s установлен, но не активирован. <a href="%2$s">Активируйте вручную, нажав сюда</a>

note: translators: 1: plugin name, 2: error message, 3: URL to install plugin manually. translators: 1: theme slug, 2: error message, 3: URL to install theme
en: %1$s could not be installed (%2$s). <a href="%3$s">Please install it manually by clicking here.</a>
ru: %1$s установить не удалось (%2$s). <a href="%3$s">Пожалуйста, произведите установку вручную, нажав сюда.</a>

en: Undo?
ru: Отменить?

en: This payment method was successfully set as your default.
ru: Этот способ оплаты установлен по умолчанию.

en: Payment method deleted.
ru: Способ оплаты удалён.

en: Go to shop
ru: Перейти в магазин

en: No shipping method has been selected. Please double check your address, or contact us if you need any help.
ru: Не выбран метод доставки. Пожалуйста перепроверьте ваш адрес или обратитесь за помощью к администрации сайта.

en: Please enter an address to continue.
ru: Пожалуйста, введите адрес для продолжения.

en: Return to shop
ru: Вернуться в магазин

en: Limit result set to webhooks assigned a specific status.
ru: Фильтрация вебзацепов с определённым статусом.

en: The date the webhook was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения вебзацепа в часовом поясе сайта.

en: The date the webhook was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания вебзацепа в часовом поясе сайта.

en: Secret key used to generate a hash of the delivered webhook and provided in the request headers. This will default to a MD5 hash from the current user's ID|username if not provided.
ru: Секретный ключ, используемый для генерации хэша доставленного вебзацепа и предоставленного в заголовках запроса. По умолчанию будет использоваться MD5-хэш ID|имя текущего пользователя, если не указано.

en: The URL where the webhook payload is delivered.
ru: URL, куда доставлена нагрузка вебзацепа.

en: WooCommerce action names associated with the webhook.
ru: Названия действий WooCommerce, связанных с этим вебзацепом.

en: Webhook event.
ru: Событие вебзацепа.

en: Webhook resource.
ru: Ресурс вебзацепа.

en: Webhook topic.
ru: Тема вебзацепа.

en: Webhook status.
ru: Статус вебзацепа.

en: A friendly name for the webhook.
ru: Читабельное название вебзацепа.

en: Webhook topic must be valid.
ru: Тема вебзацепа должна быть валидной.

en: Webhook delivery URL must be a valid URL starting with http:// or https://.
ru: URL доставки вебзацепа должен начинаться с http:// или https://.

en: Webhook topic is required and must be valid.
ru: Тема вебзацепа обязательна для заполнения.

en: The date the webhook delivery was logged, in the site's timezone.
ru: Дата доставки вебзацепа, зафиксированная в часовом поясе сайта.

en: The response body from the receiving server.
ru: Тело ответа от принимающего сервера.

en: Array of the response headers from the receiving server.
ru: Массив заголовков ответа от принимающего сервера.

en: The HTTP response message from the receiving server.
ru: Ответное сообщение HTTP от принимающего сервера.

en: The HTTP response code from the receiving server.
ru: Код ответа HTTP от принимающего сервера.

en: Request body.
ru: Тело запроса.

en: Request headers.
ru: Заголовки запроса.

en: The URL where the webhook was delivered.
ru: URL, на который был доставлен вебзацеп.

en: A friendly summary of the response including the HTTP response code, message, and body.
ru: Читабельное резюме ответа, включающего код ответа HTTP, сообщение и тело.

en: The delivery duration, in seconds.
ru: Длительность доставки в секундах.

en: Invalid webhook ID.
ru: Неверный ID вебзацепа.

en: Sort by tax class.
ru: Сортировать по налоговому классу.

en: Indicates the order that will appear in queries.
ru: Указывает заказы, которые появятся в запросах.

en: Whether or not this tax rate also gets applied to shipping.
ru: Применяется ли эта налоговая ставка также к доставке.

en: Whether or not this is a compound rate.
ru: Является ли данная ставка сложной.

en: Tax priority.
ru: Приоритет налога.

en: Tax rate name.
ru: Название налоговой ставки.

en: Tax rate.
ru: Налоговая ставка.

en: Postcode / ZIP.
ru: Почтовый индекс.

en: State code.
ru: Код области.

en: Country ISO 3166 code.
ru: Код страны в формате ISO 3166.

en: Tax class name.
ru: Название налогового класса.

en: Taxes do not support trashing.
ru: Налоги не поддерживают удаление в мусорку.

en: A human-readable description of the resource.
ru: Описание ресурса, пригодное для прочтения человеческими существами.

en: An alphanumeric identifier for the resource.
ru: Буквенно-цифровой идентификатор ресурса.

en: List of top sellers products.
ru: Список товаров, являющихся лидерами продаж.

en: List of sales reports.
ru: Список отчётов по продажам.

en: Total number of purchases.
ru: Общее количество покупок.

note: translators: %s: date format
en: Return sales for a specific end date, the date need to be in the %s format.
ru: Вернуть распродажи к определённой дате окончания. Дата должна быть указана в формате %s.

note: translators: %s: date format
en: Return sales for a specific start date, the date need to be in the %s format.
ru: Вернуть распродажи к определённой дате начала. Дата должна быть указана в формате %s.

en: Report period.
ru: Отчётный период.

en: Totals.
ru: Итоги.

en: Group type.
ru: Тип группы.

en: Total of coupons used.
ru: Всего купонов использовано.

en: Total of refunded orders.
ru: Всего возвращено заказов.

en: Total charged for shipping.
ru: Всего собрано за доставку.

en: Total charged for taxes.
ru: Всего собрано налогов.

en: Total of items purchased.
ru: Всего приобретено предметов.

en: Total of orders placed.
ru: Всего принято заказов.

en: Average net daily sales.
ru: Средняя ежедневная выручка.

en: Net sales in the period.
ru: Чистая выручка за период.

en: Gross sales in the period.
ru: Валовый доход за период.

en: Limit result set to products with a specific SKU.
ru: Фильтрация товаров с определённым артикулом.

en: Limit result set to products with a specific attribute term ID (required an assigned attribute).
ru: Фильтрация товаров с определённым значением атрибута (необходим назначенный атрибут).

en: Limit result set to products with a specific attribute.
ru: Фильтрация товаров с определённым атрибутом.

en: Limit result set to products assigned a specific shipping class ID.
ru: Фильтрация товаров, привязанных к определённому классу доставки.

en: Limit result set to products assigned a specific tag ID.
ru: Фильтрация товаров, относящихся к определённой метке.

en: Limit result set to products assigned a specific category ID.
ru: Фильтрация товаров, относящихся к определённой категории.

en: Limit result set to products assigned a specific type.
ru: Фильтрация товаров, относящихся к определённому типу.

en: Limit result set to products assigned a specific status.
ru: Фильтрация товаров, имеющих определённый статус.

en: Limit result set to products with a specific slug.
ru: Фильтрация товаров по определённому ярлыку.

en: Menu order, used to custom sort products.
ru: Порядок меню, использующий кастомную сортировку товаров.

en: List of grouped products ID.
ru: Список ID сгруппированных товаров.

en: Variation image data.
ru: Данные изображения вариации.

note: translators: %s: dimension unit
en: Variation height (%s).
ru: Высота вариации (%s).

note: translators: %s: dimension unit
en: Variation width (%s).
ru: Ширина вариации (%s).

note: translators: %s: dimension unit
en: Variation length (%s).
ru: Длина вариации (%s).

en: Variation dimensions.
ru: Габариты вариации.

note: translators: %s: weight unit
en: Variation weight (%s).
ru: Вес вариации (%s).

en: Shows if the variation is on backordered.
ru: Показывает, если вариация в предзаказе.

en: Controls whether or not the variation is listed as "in stock" or "out of stock" on the frontend.
ru: Определяет, будет ли вариация отмечена во фронтэнде как "В наличии" или "Нет в наличии".

en: Stock management at variation level.
ru: Управление запасами на уровне вариаций.

en: If the variation is downloadable.
ru: Если вариация скачиваемая.

en: If the variation is virtual.
ru: Если вариация виртуальная.

en: Shows if the variation can be bought.
ru: Указывает на то, что вариация может быть куплена.

en: Shows if the variation is on sale.
ru: Указывает на то, что вариация доступна со скидкой.

en: Variation sale price.
ru: Акционная цена вариации.

en: Variation regular price.
ru: Обычная цена вариации.

en: Current variation price.
ru: Текущая цена вариации.

en: Variation URL.
ru: URL вариации.

en: The date the variation was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения вариации (в часовом поясе сайта).

en: The date the variation was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания вариации (в часовом поясе сайта).

en: Variation ID.
ru: ID вариации.

en: List of variations.
ru: Список вариаций.

en: Selected attribute term name.
ru: Название выбранного значения атрибута.

en: Defaults variation attributes.
ru: Стандартные атрибуты вариации.

en: List of available term names of the attribute.
ru: Список доступных терминов имён атрибута.

en: Define if the attribute can be used as variation.
ru: Определить, могут ли атрибуты быть использованы как вариации.

en: Define if the attribute is visible on the "Additional information" tab in the product's page.
ru: Определяет, будет ли видим атрибут на вкладке "Дополнительная информация" на странице заказа.

en: Attribute position.
ru: Положение атрибута.

en: Attribute ID.
ru: ID атрибута.

en: List of attributes.
ru: Список атрибутов.

en: Image position. 0 means that the image is featured.
ru: Положение изображения. 0 означает, что используется рекомендуемое изображение.

en: List of images.
ru: Список изображений.

en: Tag slug.
ru: Ярлык метки.

en: Tag ID.
ru: ID метки.

en: List of tags.
ru: Список меток.

en: Category slug.
ru: Ярлык категории.

en: Category ID.
ru: ID категории.

en: List of categories.
ru: Список категорий.

en: Optional note to send the customer after purchase.
ru: Опциональное уведомление для отправки клиенту после покупки.

en: Product parent ID.
ru: ID родительского товара.

en: List of cross-sell products IDs.
ru: Список ID кросселлов.

en: List of up-sell products IDs.
ru: Список ID апселлов.

en: List of related products IDs.
ru: Список ID сопутствующих товаров.

en: Amount of reviews that the product have.
ru: Количество отзывов товара.

en: Reviews average rating.
ru: Средняя оценка отзывов.

en: Allow reviews.
ru: Разрешить отзывы.

en: Shipping class ID.
ru: ID класса доставки.

en: Shipping class slug.
ru: Ярлык класса доставки.

en: Shows whether or not the product shipping is taxable.
ru: Отображает, облагается доставка налогом или нет.

en: Shows if the product need to be shipped.
ru: Отображается, если товар нужно доставлять.

note: translators: %s: dimension unit
en: Product height (%s).
ru: Высота товара (%s).

note: translators: %s: dimension unit
en: Product width (%s).
ru: Ширина товара (%s).

note: translators: %s: dimension unit
en: Product length (%s).
ru: Длина товара (%s).

en: Product dimensions.
ru: Габариты товара.

note: translators: %s: weight unit
en: Product weight (%s).
ru: Вес товара (%s).

en: Allow one item to be bought in a single order.
ru: Допускать покупку лишь одного товара за раз.

en: Shows if the product is on backordered.
ru: Отображает, что товар предзаказан.

en: Shows if backorders are allowed.
ru: Отображает, что предзаказы принимаются.

en: If managing stock, this controls if backorders are allowed.
ru: Если включено управление запасами, эта опция разрешает приём предзаказов.

en: Stock quantity.
ru: Количество в запасе.

en: Stock management at product level.
ru: Управление запасами на уровне товаров.

en: Tax status.
ru: Статус налога.

en: Product external button text. Only for external products.
ru: Текст внешней кнопки товара. Только для внешних товаров.

en: Product external URL. Only for external products.
ru: Внешний URL товара. Только для внешних товаров.

en: Download type, this controls the schema on the front-end.
ru: Тип скачивания – определяет как выглядит Schema во фронтэнде.

en: List of downloadable files.
ru: Список скачиваемых файлов.

en: If the product is downloadable.
ru: Если товар скачиваемый.

en: If the product is virtual.
ru: Если товар виртуальный.

en: Amount of sales.
ru: Количество продаж.

en: Shows if the product can be bought.
ru: Указывает на то, что товар может быть куплен.

en: Shows if the product is on sale.
ru: Указывает на то, что товар продаётся со скидкой.

en: Price formatted in HTML.
ru: Цена в формате HTML.

en: End date of sale price.
ru: Дата окончания действия скидки.

en: Start date of sale price.
ru: Дата начала действия скидки.

en: Product sale price.
ru: Акционная цена товара.

en: Product regular price.
ru: Обычная цена товара.

en: Current product price.
ru: Текущая цена товара.

en: Unique identifier.
ru: Уникальный идентификатор.

en: Product short description.
ru: Краткое описание товара.

en: Product description.
ru: Описание товара.

en: Catalog visibility.
ru: Видимость каталога.

en: Featured product.
ru: Рекомендуемый товар.

en: Product status (post status).
ru: Статус товара (статус записи).

en: Product type.
ru: Тип товара.

en: The date the product was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения товара в часовом поясе сайта.

en: The date the product was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания товара в часовом поясе сайта.

en: Product URL.
ru: URL товара.

en: Product slug.
ru: Ярлык товара.

en: Tag name.
ru: Название метки.

en: Shipping class name.
ru: Название класса доставки.

en: Shows if the reviewer bought the product or not.
ru: Отображает является автор отзыва покупателем товара или нет.

en: Reviewer email.
ru: Email автора отзыва.

en: Reviewer name.
ru: Имя автора отзыва.

en: Review rating (0 to 5).
ru: Оценка отзыва (0 - 5)

en: The date the review was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания отзыва в часовом поясе сайта.

en: Invalid product.
ru: Неверный товар.

en: Image alternative text.
ru: Альтернативный текст изображения.

en: Image name.
ru: Название изображения.

en: Image URL.
ru: URL изображения.

en: The date the image was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения изображения в часовом поясе сайта.

en: The date the image was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания изображения в часовом поясе сайта.

en: Image ID.
ru: ID изображения.

en: Image data.
ru: Данные изображения.

en: Category archive display type.
ru: Тип отображения архива категории.

en: The ID for the parent of the resource.
ru: ID родителя данного ресурса.

en: Category name.
ru: Название категории.

en: Enable/Disable attribute archives.
ru: Включить/Выключить архивы атрибутов.

en: Default sort order.
ru: Порядок сортировки по умолчанию.

en: Type of attribute.
ru: Тип атрибута.

en: Attribute name.
ru: Название атрибута.

en: Number of published products for the resource.
ru: Количество опубликованных товаров для ресурса.

en: Menu order, used to custom sort the resource.
ru: Порядок меню, использованный для кастомной сортировки этого ресурса.

en: HTML description of the resource.
ru: HTML описание ресурса.

en: An alphanumeric identifier for the resource unique to its type.
ru: Буквенно-цифровой идентификатор ресурса, уникальный для своего типа.

en: Term name.
ru: Название значения.

en: Limit result set to orders assigned a specific product.
ru: Фильтрация заказов по по содержанию определённого товара.

en: Limit result set to orders assigned a specific customer.
ru: Фильтрация заказов, принадлежащих определённому клиенту.

en: Limit result set to orders assigned a specific status.
ru: Фильтрация заказов, имеющих определённый статус.

en: Refund total.
ru: Всего возвращено.

en: Refund reason.
ru: Причина возврата.

en: Refund ID.
ru: ID возврата.

en: List of refunds.
ru: Список возвратов.

en: Discount total tax.
ru: Сумма налогов на скидку.

en: Discount total.
ru: Сумма скидки.

en: Coupons line data.
ru: Данные купонов.

en: Tax status of fee.
ru: Налоговый статус комиссии.

en: Tax class of fee.
ru: Налоговый класс комиссии.

en: Fee name.
ru: Название комиссии.

en: Fee lines data.
ru: Данные строк комиссий.

en: Shipping method ID.
ru: ID метода доставки.

en: Shipping method name.
ru: Название метода доставки.

en: Shipping lines data.
ru: Данные доставки.

en: Shipping tax total.
ru: Сумма налогов на доставку.

en: Tax total (not including shipping taxes).
ru: Сумма налогов (не включая налоги на доставку).

en: Show if is a compound tax rate.
ru: Отображать, если это сложная налоговая ставка.

en: Tax rate label.
ru: Ярлык налоговой ставки.

en: Tax rate code.
ru: Код налоговой ставки.

en: Tax lines data.
ru: Данные строк налогов.

en: MD5 hash of cart items to ensure orders are not modified.
ru: MD5-хэш объектов в корзине для гарантирования того, что заказы не были изменены.

en: The date the order was paid, in the site's timezone.
ru: Дата оплаты заказа в часовом поясе сайта.

en: The date the order was completed, in the site's timezone.
ru: Дата завершения заказа в часовом поясе сайта.

en: Note left by customer during checkout.
ru: Примечание оставлено клиентом в процессе оформления заказа.

en: Shows where the order was created.
ru: Отображает, когда был создан заказ.

en: User agent of the customer.
ru: Юзер-агент пользователя.

en: Customer's IP address.
ru: IP-адрес пользователя.

en: Unique transaction ID.
ru: Уникальный ID транзакции.

en: Define if the order is paid. It will set the status to processing and reduce stock items.
ru: Отметить заказ как оплаченный. Будет установлен соответствующий статус для обработки и уменьшения запасов позиции.

en: Payment method title.
ru: Наименование способа оплаты.

en: Payment method ID.
ru: ID способа оплаты.

en: Shipping address.
ru: Адрес доставки.

en: Country code in ISO 3166-1 alpha-2 format.
ru: Код страны в формате ISO 3166-1 alpha-2.

en: Billing address.
ru: Платёжный адрес.

en: Sum of all taxes.
ru: Сумма всех налогов.

en: Grand total.
ru: Общий итог.

en: Sum of line item taxes only.
ru: Только сумма налогов позиции.

en: Total shipping tax amount for the order.
ru: Итоговая сумма налога на доставку заказа.

en: Total shipping amount for the order.
ru: Итоговая стоимость доставки заказа.

en: Total discount tax amount for the order.
ru: Итоговая сумма скидки налога заказа.

en: Total discount amount for the order.
ru: Итоговая сумма скидки заказа.

en: User ID who owns the order. 0 for guests.
ru: ID пользователя, создавшего заказ. 0 для неавторизованных.

en: The date the order was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения заказа в часовом поясе сайта.

en: The date the order was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания заказа в часовом поясе сайта.

en: True the prices included tax during checkout.
ru: Если верно, отображает включают ли цены налоги в момент оформления заказа.

en: Currency the order was created with, in ISO format.
ru: Валюта, в которой был создан заказ, в формате ISO.

en: Order status.
ru: Статус заказа.

en: Parent order ID.
ru: ID родительского заказа.

en: Line item ID is required.
ru: ID позиции обязателен.

en: Order item ID provided is not associated with order.
ru: Предоставленный ID позиции заказа не связан с заказом.

en: Coupon code is required.
ru: Код купона указывать обязательно.

en: Fee name is required.
ru: Название комиссии указывается обязательно.

en: Shipping method ID is required.
ru: ID способа доставки указывать обязательно.

en: Product ID or SKU is required.
ru: Необходим ID или артикул заказа.

en: Customer ID is invalid.
ru: ID пользователя неверный.

en: Number of decimal points to use in each resource.
ru: Количество знаков после десятичного разделителя для использования в каждом ресурсе.

en: Meta value.
ru: Значение мета.

en: Meta label.
ru: Ярлык мета.

en: Meta key.
ru: Ключ мета.

en: Line item meta data.
ru: Метаданные позиции.

en: Tax subtotal.
ru: Подытог налогов.

en: Tax total.
ru: Итого налогов.

en: Line taxes.
ru: Линейные налоги.

en: Line total tax (after discounts).
ru: Строка итоговых налогов (после применения скидок).

en: Line total (after discounts).
ru: Строка итоговой суммы (после применения скидок).

en: Line subtotal tax (before discounts).
ru: Подытог налога позиции (до скидок).

en: Line subtotal (before discounts).
ru: Подытог позиции (до скидок).

en: Product price.
ru: Цена товара.

en: Tax class of product.
ru: Налоговый класс товара.

en: Quantity ordered.
ru: Заказанное количество.

en: Variation ID, if applicable.
ru: ID вариации, если применимо.

en: Product name.
ru: Название товара.

en: Item ID.
ru: ID позиции.

en: Line items data.
ru: Данные позиций.

en: Reason for refund.
ru: Причина возврата.

en: Refund amount.
ru: Сумма возврата.

en: The date the order refund was created, in the site's timezone.
ru: Дата инициирования возврата заказа в часовом поясе сайта.

en: An error occurred while attempting to create the refund using the payment gateway API.
ru: Произошла ошибка при попытке произвести возврат, с помощью API платёжного шлюза.

en: Cannot create order refund, please try again.
ru: Не удалось создать возврат заказа. Пожалуйста попробуйте ещё раз.

en: Refund amount must be greater than zero.
ru: Сумма возврата должна быть больше нуля.

en: Order is invalid
ru: Заказ некорректен

en: Invalid order refund ID.
ru: Неверный ID возмещения заказа.

en: Invalid order ID.
ru: Неверный ID заказа.

en: Shows/define if the note is only for reference or for the customer (the user will be notified).
ru: Показывает/определяет предназначена заметка для внутреннего пользования или для уведомления клиента (пользователь получит сообщение).

en: Order note.
ru: Примечание к заказу.

en: The date the order note was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания заметки к заказу в часовом поясе сайта.

en: Webhooks do not support trashing.
ru: Вебзацепы не поддерживают удаление в мусорку.

en: Cannot create order note, please try again.
ru: Не удалось создать примечание к заказу. Попробуйте снова.

en: Invalid order item.
ru: Неверный объект заказа.

en: Limit result set to resources with a specific role.
ru: Фильтрация ресурсов, привязанных к определённой роли.

en: Limit result set to resources with a specific email.
ru: Фильтрация ресурсов, привязанных к определённому Email'у.

en: List of shipping address data.
ru: Список данных адреса доставки.

en: Phone number.
ru: Номер телефона.

en: Email address.
ru: Email.

en: ISO code of the country.
ru: Код ISO страны.

en: Postal code.
ru: Почтовый индекс.

en: ISO code or name of the state, province or district.
ru: Код ISO или название области, провинции или региона.

en: City name.
ru: Название населённого пункта.

en: Address line 2.
ru: Дополнения к адресу.

en: Address line 1.
ru: Адрес.

en: Company name.
ru: Название компании.

en: Last name.
ru: Фамилия.

en: First name.
ru: Имя.

en: List of billing address data.
ru: Список данных платёжного адреса.

en: Avatar URL.
ru: URL аватара.

en: Total amount spent.
ru: Потраченная сумма.

en: Quantity of orders made by the customer.
ru: Количество заказов, сделанных клиентом.

en: Last order ID.
ru: ID последнего заказа.

en: Last order data.
ru: Данные последнего заказа.

en: Customer password.
ru: Пароль клиента.

en: Customer login name.
ru: Имя пользователя клиента.

en: Customer last name.
ru: Фамилия клиента.

en: Customer first name.
ru: Имя клиента.

en: The email address for the customer.
ru: Email для пользователя.

en: The date the customer was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения пользователя в часовом поясе сайта.

en: The date the customer was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания пользователя в часовом поясе сайта.

en: Unique identifier for the resource.
ru: Уникальный идентификатор для ресурса.

en: Invalid resource id for reassignment.
ru: ID, указанный для замены некорректен.

en: Customers do not support trashing.
ru: Профили клиентов не могут быть удалены в мусорку.

en: Username isn't editable.
ru: Имя пользователя не может быть изменено.

en: Email address is invalid.
ru: Email указан неверно.

en: Invalid resource id.
ru: Неверный ID ресурса.

en: Cannot create existing resource.
ru: Невозможно создать существующий ресурс.

en: File URL.
ru: URL файла.

en: File name.
ru: Название файла.

en: File details.
ru: Свойства файла.

en: The date when download access expires, in the site's timezone.
ru: Дата, когда доступ к скачиванию будет закрыт, в часовом поясе сайта.

en: Number of downloads remaining.
ru: Количество оставшихся скачиваний.

en: Order key.
ru: Ключ заказа.

en: Order ID.
ru: ID заказа.

en: Downloadable file name.
ru: Название скачиваемого файла.

en: Downloadable product ID.
ru: ID скачиваемого товара.

en: Download ID (MD5).
ru: ID скачивания (MD5).

en: Download file URL.
ru: URL скачивания файла.

en: Limit result set to resources with a specific code.
ru: Фильтрация ресурсов, содержащих определённый код.

en: List of email addresses that can use this coupon.
ru: Список адресов электронной почты, которые могут использовать этот купон.

en: Maximum order amount allowed when using the coupon.
ru: Минимальная сумма заказа, допустимая для применения купона.

en: Minimum order amount that needs to be in the cart before coupon applies.
ru: Минимальная сумма заказа, необходимая для применения купона.

en: List of category IDs the coupon does not apply to.
ru: Список ID категорий, для которых запрещён данный купон.

en: List of category IDs the coupon applies to.
ru: Список ID категорий, к которым применим данный купон.

en: Max number of items in the cart the coupon can be applied to.
ru: Максимальное количество объектов в корзине, к которым можно применить этот купон.

en: How many times the coupon can be used per customer.
ru: Сколько раз данный купон может быть использован одним пользователем.

en: List of product IDs the coupon cannot be used on.
ru: Список ID товаров, с которыми запрещено использовать этот купон.

en: List of product IDs the coupon can be used on.
ru: Список ID товаров, с которыми этот купон может быть использован.

en: Number of times the coupon has been used already.
ru: Сколько раз купон уже был использован.

en: UTC DateTime when the coupon expires.
ru: Дата и время UTC, когда завершится действие купона.

en: Determines the type of discount that will be applied.
ru: Определяет тип скидки, которая будет применена.

en: Coupon description.
ru: Описание купона.

en: The date the coupon was last modified, in the site's timezone.
ru: Дата последнего изменения купона в часовом поясе сайта.

en: The date the coupon was created, in the site's timezone.
ru: Дата создания купона в часовом поясе сайта.

en: Coupon code.
ru: Код купона.

en: Unique identifier for the object.
ru: Уникальный идентификатор объекта.

en: The coupon code cannot be empty.
ru: Код купона не может быть пустым.

en: Whether to bypass trash and force deletion.
ru: Удалять навсегда, пропуская перемещение в мусорку.

en: The API key provided does not have write permissions.
ru: Предоставленный ключ API не имеет прав на запись.

en: The API key provided does not have read permissions.
ru: Предоставленный ключ API не имеет прав на чтение.

en: Invalid nonce - nonce has already been used.
ru: Неверный одноразовый код - он уже был использован.

en: Invalid timestamp.
ru: Неверная отметка времени.

en: Invalid signature - provided signature does not match.
ru: Недействительная подпись - предоставленная подпись не совпала.

en: Invalid signature - signature method is invalid.
ru: Недействительная подпись - неверный метод подписи.

en: Invalid signature - failed to sort parameters.
ru: Недействительная подпись – не удалось отсортировать параметры.

en: Consumer key is invalid.
ru: Пользовательский ключ недействителен.

en: WooCommerce database update
ru: Обновление данных WooCommerce

en: Customers will not be able to purchase physical goods from your store until a shipping method is available.
ru: Клиенты не смогут приобретать физические товары на вашем магазине до тех пор, пока недоступен ни один метод доставки.

en: Shipping is currently enabled, but you have not added any shipping methods to your shipping zones.
ru: Доставка включена, но методы доставки не назначены вашим зонам доставки.

en: Add shipping methods &amp; zones
ru: Добавить методы и зоны доставки

en: Learn more about shipping zones
ru: Получить подробную информацию о зонах доставки

en: Setup shipping zones
ru: Установить зоны доставки

en: Legacy shipping methods (flat rate, international flat rate, local pickup and delivery, and free shipping) are deprecated but will continue to work as normal for now. <b><em>They will be removed in future versions of WooCommerce</em></b>. We recommend disabling these and setting up new rates within shipping zones as soon as possible.
ru: Прежние методы доставки (доставка по единой ставке, международная единая ставка, локальные самовывоз и доставка, а также бесплатная доставка) устарели, но пока работают как обычно. <b><em>Они будут удалены в следующей версии WooCommerce</em></b>. Мы рекомендуем отключить их и настроить новые ставки при помощи функционала зон доставки как можно скорее.

en: a group of regions that can be assigned different shipping methods and rates.
ru: группы регионов, к которым могут быть применены определённые методы и тарифы доставки.

en: New:
ru: Новое:

en: Dismiss
ru: Отклонить

en: Your theme has a woocommerce.php file, you will not be able to override the woocommerce/archive-product.php custom template since woocommerce.php has priority over archive-product.php. This is intended to prevent display issues.
ru: В вашей теме содержится файл woocommerce.php, вы не сможете переопределить кастомный шаблон woocommerce/archive-product.php с тех пор, как woocommerce.php получил приоритет над archive-product.php. Это предотвращает проблемы с отображением.

en: Archive template
ru: Шаблон архива

en: Page ID is set, but the page does not exist
ru: ID страницы установлен, но страницы не существует

en: MaxMind GeoIP database.
ru: База данных MaxMind GeoIP.

note: Translators: %s: classname and link.
en: Your server does not support the %s function - this is required to use the GeoIP database from MaxMind.
ru: Ваш сервер не поддерживает функцию %s - она необходима для использования базы данных GeoIP от MaxMind.

note: Translators: %1$s: MySQL version, %2$s: Recommended MySQL version.
en: WordPress requirements
ru: Требования WordPress

en: The version of cURL installed on your server.
ru: Версия cURL, установленная на вашем сервере.

en: cURL version.
ru: Версия cURL.

en: Displays whether or not WP Cron Jobs are enabled.
ru: Отражает активность WP Cron Jobs.

en: The secret key is used to generate a hash of the delivered webhook and provided in the request headers.
ru: Секретный ключ используется для генерации хэша доставляемого вебзацепа и передаётся в заголовках запроса.

en: Postcode for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all areas. Wildcards (*) and ranges for numeric postcodes (e.g. 12345...12350) can also be used.
ru: Почтовый индекс для этого правила. Точка с запятой (;) разделяет несколько значений. Оставьте без заполнения, чтобы применить для всех зон. Символы подстановки (*) и диапазоны цифровых почтовых индексов (как 12345...12359) также могут быть использованы.

en: List 1 postcode per line
ru: Список почтовых индексов с одним индексом на строку

en: Limit to specific ZIP/postcodes
ru: Ограничение определёнными почтовыми индексами

en: Add as many zones as you need &ndash; customers will only see the methods available for their address.
ru: Создавайте столько зон, сколько вам нужно &ndash; клиенты будут видеть только те методы, которые применимы к их адресам.

en: Europe zone = Any country in Europe = Flat rate shipping
ru: Европейская зона = Любая страна в Европе = Доставка по единой ставке

en: US domestic zone = All US states = Flat rate shipping
ru: Внутренняя зона США = Все штаты США = Доставка по единой ставке

en: For example:
ru: Например:

en: Rest of the world
ru: Остальной мир

en: Add shipping zone
ru: Добавить зону доставки

en: Region(s)
ru: Регион(ы)

en: Zone name
ru: Название зоны

en: Drag and drop to re-order your custom zones. This is the order in which they will be matched against the customer address.
ru: Перетаскивайте курсором настроенные зоны друг относительно друга. В настроенном порядке они будут сопоставляться с адресом клиента.

en: A shipping zone is a geographic region where a certain set of shipping methods and rates apply.
ru: Зона доставки - это географический регион, где применяется определённый набор методов и тарифов доставки.

en: Close modal panel
ru: Закрыть модальную панель

en: You can add multiple shipping methods within this zone. Only customers within the zone will see them.
ru: Вы можете добавить несколько способов доставки в пределах этой зоны. Только клиенты в пределах зоны будут видеть их.

en: Add shipping method
ru: Добавить метод доставки

en: No shipping classes have been created.
ru: Классы доставки не созданы.

en: Add shipping class
ru: Добавить класс доставки

en: Product count
ru: Счётчик товаров

en: Edit failed. Please try again.
ru: Изменение не удалось. Попробуйте ещё раз.

en: This shipping method does not have any settings to configure.
ru: Этот метод доставки не имеет настраиваемых параметров.

en: Shipping method could not be added. Please retry.
ru: Не удалось добавить метод доставки. Попробуйте снова.

en: Your changes were not saved. Please retry.
ru: Не удалось сохранить изменения. Попробуйте снова.

en: Do you wish to save your changes first? Your changed data will be discarded if you choose to cancel.
ru: Вы желаете сохранить изменения? Все сделанные изменения будут отменены, если вы выберите отмену.

en: Zone does not exist!
ru: Зоны не существует!

en: Force shipping to the customer billing address
ru: Принудительная доставка по платёжному адресу клиента

en: Default to customer billing address
ru: По умолчанию для платёжного адреса клиента

en: Default to customer shipping address
ru: По умолчанию для адреса доставки клиента

en: Calculations
ru: Расчёты

en: Show subcategories &amp; products
ru: Отображать подкатегории и товары

en: Show categories &amp; products
ru: Отображать категории и товары

en: Show categories
ru: Отображать категории

en: No location by default
ru: Нет стандартного местоположения

en: This option determines a customers default location. The MaxMind GeoLite Database will be periodically downloaded to your wp-content directory if using geolocation.
ru: Эта опция определяет местоположение клиентов по умолчанию. База данных MaxMind GeoLite будет периодически загружаться в вашу директорию wp-content, если геолокация используется.

en: Default customer location
ru: Стандартная локация

en: Ship to specific countries
ru: Доставлять в определённые страны

en: Disable shipping &amp; shipping calculations
ru: Отключить доставку и расчёт доставки

en: Shipping location(s)
ru: Локации доставки

en: Sell to specific countries
ru: Продавать в определённых странах

en: Sell to all countries, except for&hellip;
ru: Продавать во всех странах, кроме&hellip;

en: Endpoint for the setting a default payment method page.
ru: Эндпоинт страницы настройки способа оплаты по умолчанию.

en: Set default payment method
ru: Стандартный способ оплаты

en: Endpoint for the delete payment method page.
ru: Эндпоинт для страницы удаления способа оплаты.

en: Delete payment method
ru: Удаление способа оплаты

en: Endpoint for the "My account &rarr; Payment methods" page.
ru: Эндпоинт для страницы "Мой аккаунт &rarr; Способы оплаты".

en: Payment methods
ru: Способы оплаты

en: Addresses
ru: Адреса

en: Downloads
ru: Загрузки

en: Note: the refund reason will be visible by the customer.
ru: Примечание: причина возврата будет видна клиенту.

en: This order is no longer editable.
ru: Этот заказ больше нельзя редактировать.

en: Add item(s)
ru: Добавить позиции

en: Delete item
ru: Удалить позицию

en: Edit item
ru: Изменить товар

en: Customer download link
ru: Пользовательская ссылка на скачивание

en: Stock quantity
ru: Количество в запасе

en: Tax status
ru: Статус налога

en: A simple offline gateway that lets you accept cash on delivery.
ru: Простой оффлайн шлюз, который позволяет принимать оплату наличными при доставке.

en: A simple offline gateway that lets you accept BACS payment.
ru: Простой оффлайн шлюз, который позволяет принимать оплату через систему BACS.

en: A simple offline gateway that lets you accept a check as method of payment.
ru: Простой оффлайн-шлюз, позволяющий принимать банковские чеки в качестве оплаты.

[ctx: Check payment method]
en: Check payments
ru: Чековые платежи

en: Accept payments via PayPal using account balance or credit card.
ru: Приём платежей через PayPal, используя баланс аккаунта или банковскую карту.

en: Ready to start selling something awesome?
ru: Готовы начать продавать что-то потрясающее?

en: Learn more about coupons
ru: Узнать больше о купонах

en: Coupons are a great way to offer discounts and rewards to your customers. They will appear here once created.
ru: Купоны - это прекрасный способ предложить скидку или предоставить вознаграждение вашим клиентам. Они будут появляться здесь после создания.

en: Learn more about orders
ru: Узнать больше о заказах

en: When you receive a new order, it will appear here.
ru: Все новые заказы будут появляться здесь.

en: Community forum
ru: Форум сообщества

en: Help &amp; Support
ru: Помощь и поддержка

en: Bank transfer (BACS) payments
ru: Оплата банковским (BACS) переводом

en: Are you sure you wish to delete this note? This action cannot be undone.
ru: Вы уверены, что хотите удалить эту заметку? Это действие нельзя отменить.

en: Items
ru: Товары

en: Limit result set to resources with a specific slug.
ru: Фильтрация ресурсов по определённому ярлыку.

en: Limit result set to resources assigned to a specific product.
ru: Фильтрация ресурсов, назначенных определённому товару.

en: Whether to hide resources not assigned to any products.
ru: Скрывать ли ресурсы, не относящиеся ни к одному из товаров.

en: Sort collection by resource attribute.
ru: Сортировка коллекции по атрибутам ресурсов.

en: The resource cannot be deleted.
ru: Этот ресурс не может быть удалён.

en: Resource does not support trashing.
ru: Ресурс не поддерживают удаление в мусорку.

en: Can not set resource parent, taxonomy is not hierarchical.
ru: Не удалось установить родителя ресурса. Таксономия не иерархическая.

en: Resource does not exist.
ru: Ресурса не существует.

en: Taxonomy does not exist.
ru: Таксономии не существует.

en: Sorry, you cannot delete this resource.
ru: Вы не можете удалить ресурс.

en: Sorry, you cannot update resource.
ru: Вы не можете обновить ресурс.

en: Sorry, you cannot create new resource.
ru: Вы не можете создать новый ресурс.

en: Required to be true, as resource does not support trashing.
ru: Необходимо признать верным, поскольку ресурс не поддерживает удаление в мусорку.

en: Use WP Query arguments to modify the response; private query vars require appropriate authorization.
ru: Использовать аргументы WP Query для модификации отклика; приватные варианты запросов требуют соответствующих разрешений.

en: Limit result set to all items except those of a particular parent ID.
ru: Ограничить выборку до объектов за исключением имеющих определенный ID родителя.

en: Limit result set to those of particular parent IDs.
ru: Фильтрация ресурсов, назначенных определённым родительским ID.

en: Sort collection by object attribute.
ru: Сортировка коллекции по атрибутам объекта.

en: Order sort attribute ascending or descending.
ru: Порядок сортировки атрибутов по возрастанию или по убыванию.

en: Offset the result set by a specific number of items.
ru: Смещение набора результатов на определённое количество элементов.

en: Limit result set to specific ids.
ru: Фильтрация ресурсов по определённым ID.

en: Limit response to resources published before a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить размер ответа на ресурсы, опубликованные до заданной даты соответствия требованиям ISO8601.

en: Limit response to resources published after a given ISO8601 compliant date.
ru: Ограничить размер ответа на ресурсы, опубликованные после определенной даты, соответствующей стандарту ISO8601.

note: translators: %s: post type
en: The %s cannot be deleted.
ru: %s не может быть удалено.

note: translators: %s: post type
en: The %s has already been deleted.
ru: %s уже удалили до этого.

note: translators: %s: post type
en: The %s does not support trashing.
ru: %s невозможно удалять в мусорку.

note: translators: %s: post type
en: Sorry, you are not allowed to delete %s.
ru: У вас недостаточно прав для того, чтобы удалить %s.

en: Invalid post ID.
ru: Неверный ID записи.

en: ID is invalid.
ru: ID неверный.

note: translators: %s: post type
en: Cannot create existing %s.
ru: Не удалось создать существующий %s.

en: Invalid ID.
ru: Неверный ID.

en: Sorry, you are not allowed to batch manipulate this resource.
ru: У вас недостаточно полномочий для пакетного манипулирования этим ресурсом.

en: Sorry, you are not allowed to delete this resource.
ru: У вас недостаточно прав для удаления этого ресурса.

en: Sorry, you are not allowed to edit this resource.
ru: У вас недостаточно прав для редактирования этого ресурса.

en: Sorry, you cannot view this resource.
ru: Вы не можете просматривать этот ресурс.

en: Sorry, you are not allowed to create resources.
ru: У вас недостаточно прав для создания ресурсов.

en: Sorry, you cannot list resources.
ru: Вы не можете просматривать список ресурсов.

en: List of delete resources.
ru: Список удалённых ресурсов.

en: List of updated resources.
ru: Список обновленных ресурсов.

en: List of created resources.
ru: Список созданных ресурсов.

note: translators: %s: items limit
en: Unable to accept more than %s items for this request.
ru: Невозможно принять более %s для данного запроса.

en: Save to account
ru: Сохранить в аккаунт

en: Samoa
ru: Самоа

en: United States (US) Minor Outlying Islands
ru: Внешние малые острова США

en: South America
ru: Южная Америка

en: Oceania
ru: Океания

en: North America
ru: Северная Америка

en: Europe
ru: Европа

en: Asia
ru: Азия

en: Africa
ru: Африка

en: Copying to clipboard failed. Please press Ctrl/Cmd+C to copy.
ru: Копирование в буфер обмена не удалось. Пожалуйста, нажмите для копирования Ctrl+C.

en: Saudi riyal
ru: Саудовский риял

en: Please enter a stronger password.
ru: Пожалуйста, введите более надёжный пароль.

note: translators: %s: order link.
en: Payment for order %s refunded
ru: Оплата заказа %s возвращена

en: Cancelled order emails are sent to chosen recipient(s) when orders have been marked cancelled (if they were previously processing or on-hold).
ru: Письма об отмене заказов отправляются по списку получателей в момент присвоения заказам статуса отменённых (если до этого они были в режиме удержания).

note: translators: %s is product title
en: Be the first to review &ldquo;%s&rdquo;
ru: Будьте первым, кто оставил отзыв на &laquo;%s&raquo;

en: Clear
ru: Очистить

note: translators: %1$s: Order number. %2$s: Customer full name.
en: Payment for order #%1$s from %2$s has failed. The order was as follows:
ru: Оплата заказа № %1$s из %2$s не удалась. Заказ был таким:

en: Unfortunately your order cannot be processed as the originating bank/merchant has declined your transaction. Please attempt your purchase again.
ru: К сожалению, ваш заказ не может быть выполнен, так как система обработки платежей не подтвердила вашу транзакцию. Пожалуйста, попробуйте снова произвести оплату.

en: Hide empty categories
ru: Скрывать пустые категории

en: Pakistani rupee
ru: Пакистанская рупия

en: Kenyan shilling
ru: Кенийский шиллинг

note: translators: %s: taxes translators: %s: tax amount
en: (includes %s)
ru: (включая %s)

en: [{site_title}]: New order #{order_number}
ru: [{site_title}]: Новый заказ № {order_number}

en: Failed order
ru: Неудавшийся заказ

en: Invalid product ID.
ru: Неверный ID товара.

note: translators: error message
en: Error: Delivery URL returned response code: %s
ru: Ошибка: URL доставки выдал код ответа: %s

note: translators: error message
en: Error: Delivery URL cannot be reached: %s
ru: Ошибка: URL доставки недоступен: %s

en: WooCommerce database update complete. Thank you for updating to the latest version!
ru: Обновление данных WooCommerce завершено. Спасибо вам за обновление до последней версии!

en: Please select some product options before adding this product to your cart.
ru: Выберите опции товара перед его добавлением в вашу корзину.

en: State / Zone
ru: Область / Зона

en: Tax class already exists
ru: Налоговый класс уже существует

en: Standard rate
ru: Стандартный тариф

note: Translators: %s: classname and link.
en: Your server does not support the %s functions - this is required for better character encoding. Some fallbacks will be used instead for it.
ru: Ваш сервер не поддерживает функции %s - это необходимо для лучшего кодирования символов. Некоторые откаты будут использованы вместо этого.

en: Multibyte String (mbstring) is used to convert character encoding, like for emails or converting characters to lowercase.
ru: Многобайтовые строки (mbstring) используются для конвертации кодировки символов (как для электронной почты) или перевода символов в нижний регистр.

note: Translators: %s classname and link.
en: Your server does not have the %s class enabled - some gateway plugins which use SOAP may not work as expected.
ru: На вашем сервере не включён класс %s - некоторые плагины шлюзов, использующие SOAP могут не работать как ожидалось.

note: Translators: %1$s: MySQL version, %2$s: Recommended MySQL version.
en: %1$s - We recommend a minimum MySQL version of 5.6. See: %2$s
ru: %1$s - Мы рекомендуем MySQL версии не меньше 5.6. Читайте: %2$s

note: Translators: %1$s: Memory limit, %2$s: Docs link.
en: Increasing memory allocated to PHP
ru: Увеличение памяти, выделенной PHP

note: Translators: %1$s: Memory limit, %2$s: Docs link.
en: %1$s - We recommend setting memory to at least 64MB. See: %2$s
ru: %1$s - Мы рекомендуем использовать значение памяти не меньше 64MB. Читайте: %2$s

en: Last page
ru: Последняя страница

en: Next page
ru: Следующая страница

en: Previous page
ru: Предыдущая страница

en: First page
ru: Первая страница

en: No matching tax rates found.
ru: Соответствующих налоговых ставок не обнаружено.

en: Tax rate ID: %s
ru: ID налоговой ставки: %s

en: Loading&hellip;
ru: Загрузка&hellip;

en: "%s" tax rates
ru: Налоговые ставки раздела «%s»

en: Search&hellip;
ru: Поиск&hellip;

en: Your changed data will be lost if you leave this page without saving.
ru: Изменённые вами данные будут утеряны, если вы покинете эту страницу без сохранения.

en: Manual
ru: Ручной

en: Manually sent
ru: Отправлено вручную

en: Content type
ru: Тип содержимого

en: Footer text
ru: Текст подвала

en: "From" address
ru: Адрес отправителя

note: translators: %s: help description with link to WP Mail logging and support page.
en: Email notifications sent from WooCommerce are listed below. Click on an email to configure it.<br>%s
ru: Ниже перечислены email-уведомления, отправляемые из WooCommerce. Кликните по письму, чтобы настроить его.<br>%s

en: Email notifications
ru: Уведомления по электронной почте

en: Average gross sales amount
ru: Средний валовый доход магазина

note: translators: %s: average total sales
en: %s average gross monthly sales
ru: %s - среднемесячный валовый объём продаж

note: translators: %s: average total sales
en: %s average gross daily sales
ru: %s - средний дневной валовый объём продаж

en: Product permalinks
ru: Постоянные ссылки товаров

en: If you need to access the setup wizard again, please click on the button below.
ru: Если вы хотите снова получить доступ к помощнику установки, кликните по кнопке ниже.

en: Setup wizard
ru: Помощник установки

en: Seti
ru: Сетхи

en: Sagarmatha
ru: Сагарматха

en: Rapti
ru: Рапти

en: Narayani
ru: Нараяни

en: Mechi
ru: Мечи

en: Mahakali
ru: Махакали

en: Lumbini
ru: Лумбини

en: Koshi
ru: Коши

en: Karnali
ru: Карнали

en: Janakpur
ru: Джанакпур

en: Gandaki
ru: Гандаки

en: Dhaulagiri
ru: Дхаулагири

en: Bheri
ru: Бхери

en: Bagmati
ru: Багмати

en: Kuala Lumpur
ru: Куала-Лумпур

en: Putrajaya
ru: Путраджая

en: Penang (Pulau Pinang)
ru: Пинанг

en: Malacca (Melaka)
ru: Малакка

en: Labuan
ru: Лабуан

en: Buy now
ru: Купить сейчас

[ctx: shop_order post type singular name]
en: Order
ru: Заказ

en: Monthly
ru: Ежемесячно

note: Translators: %s Product title.
en: %s removed.
ru: %s удалён.

en: Enter recipients (comma separated) that will receive this notification.
ru: Укажите получателей (через запятую), которым будут направляться уведомления о запасах.

en: Drag and drop, or click to set admin variation order
ru: Определите порядок вариаций перетаскиванием

en: Show more details
ru: Показать подробности

note: translators: %s: method translators: %s: payment method translators: %s: shipping method
en: via %s
ru: – %s

note: Description of the plugin
en: An ecommerce toolkit that helps you sell anything. Beautifully.
ru: Инструментарий электронной торговли, помогающий продавать всё, что угодно. Красиво.

en: Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.
ru: Только зарегистрированные клиенты, купившие данный товар, могут публиковать отзывы.

en: Your review
ru: Ваш отзыв

en: Very poor
ru: Плохо

en: Not that bad
ru: Так себе

en: Average
ru: Средне

en: Good
ru: Хорошо

en: Perfect
ru: Отлично

en: Rate&hellip;
ru: Оценка&hellip;

en: Your rating
ru: Ваша оценка

en: Submit
ru: Отправить

note: translators: %s is product title
en: Leave a Reply to %s
ru: Оставить комментарий к %s

note: translators: %s is product title
en: Add a review
ru: Добавить отзыв

en: There are no reviews yet.
ru: Отзывов пока нет.

note: translators: %s: Product title.
en: One review for %s
ru: Один отзыв на %s

en: You may also like&hellip;
ru: Вам также будет интересно&hellip;

en: verified owner
ru: проверенный владелец

en: Your review is awaiting approval
ru: Ваш комментарий ожидает одобрения

en: Related products
ru: Похожие

en: %s customer review | %s customer reviews
ru[0]: %s отзыв клиента
ru[1]: %s отзыва клиентов
ru[2]: %s отзывов клиентов

en: Tag: | Tags:
ru[0]: Метка:
ru[1]: Метки:
ru[2]: Метки:

en: Category: | Categories:
ru[0]: Категория:
ru[1]: Категории:
ru[2]: Категорий:

en: SKU:
ru: Артикул:

en: This product is currently out of stock and unavailable.
ru: Этого товара нет в наличии, заказ недоступен.

[ctx: submit button]
en: Search
ru: Поиск

en: Search for:
ru: Искать:

en: Order details
ru: Информация о заказе

en: Note:
ru: Примечание:

en: Order again
ru: Заказать снова

en: Track
ru: Отслеживание

en: Email you used during checkout.
ru: Email, указанный при оформлении заказа.

en: Billing email
ru: Платёжный Email

en: Found in your order confirmation email.
ru: Находится в письме с подтверждением заказа.

en: Order ID
ru: ID заказа

en: To track your order please enter your Order ID in the box below and press the "Track" button. This was given to you on your receipt and in the confirmation email you should have received.
ru: Для отслеживания вашего заказа, пожалуйста, введите номер вашего заказа в поле ниже и нажмите кнопку "Отслеживание". Вы найдёте его в квитанции, которая была отправлена вам по электронной почте.

en: l jS \o\f F Y, h:ia
ru: D, d.m.Y, H:i

en: Order updates
ru: Заказ обновлен

en: Order number.
ru: Номер заказа.

en: Recent orders
ru: Последние заказы

note: translators: %s product name
en: %s download remaining | %s downloads remaining
ru[0]: Осталось %s скачивание
ru[1]: Осталось %s скачивания
ru[2]: Осталось %s скачиваний

en: Available downloads
ru: Доступно для скачивания

en: You have not set up this type of address yet.
ru: Вы ещё не настроили этот тип адреса.

en: The following addresses will be used on the checkout page by default.
ru: Следующие адреса будут использованы по умолчанию при оформлении заказов.

en: IP Address
ru: IP адрес

en: Re-enter new password
ru: Повторите новый пароль

en: New password
ru: Новый пароль

en: Enter a new password below.
ru: Введите новый пароль ниже.

en: Lost your password? Please enter your username or email address. You will receive a link to create a new password via email.
ru: Забыли свой пароль? Укажите свой Email или имя пользователя. Ссылку на создание нового пароля вы получите по электронной почте.

en: Register
ru: Регистрация

en: Save address
ru: Сохранить адрес

en: Shipping Address 2
ru: Адрес доставки 2

en: Billing Address 2
ru: Платёжный адрес 2

en: Confirm new password
ru: Подтвердите новый пароль

en: New password (leave blank to leave unchanged)
ru: Новый пароль (не заполняйте, чтобы оставить прежний)

en: Current password (leave blank to leave unchanged)
ru: Действующий пароль (не заполняйте, чтобы оставить прежний)

en: Password change
ru: Смена пароля

en: Email address
ru: Email

en: Sale!
ru: Распродажа!

note: translators: 1: total results 2: sorted by
en: Showing all %1$d result | Showing all %1$d results
ru[0]: Показаны все (%1$d)
ru[1]: Показаны все (%1$d)
ru[2]: Показаны все (%1$d)

en: Showing the single result
ru: Отображение единственного товара

en: No products were found matching your selection.
ru: Товаров, соответствующих вашему запросу, не обнаружено.

en: Lost your password?
ru: Забыли свой пароль?

en: Remember me
ru: Запомнить меня

en: Username or email
ru: Имя пользователя или Email

note: translators: %s: Order link.
en: View order: %s
ru: Посмотреть заказ: %s

en: Shipping address
ru: Адрес доставки

en: Billing address
ru: Платёжный адрес

en: Click here to reset your password
ru: Нажмите здесь чтобы сбросить свой пароль

note: translators: URL follows
en: To set your password, visit the following address:
ru: Чтобы установить пароль, перейдите по следующему адресу:

note: translators: %s: Customer username
en: Username: %s
ru: Имя пользователя: %s

en: Thank you. Your order has been received.
ru: Ваш заказ принят. Благодарим вас.

en: Update totals
ru: Обновить итог

note: translators: $1 and $2 opening and closing emphasis tags respectively
en: Since your browser does not support JavaScript, or it is disabled, please ensure you click the %1$sUpdate Totals%2$s button before placing your order. You may be charged more than the amount stated above if you fail to do so.
ru: Поскольку ваш браузер не поддерживает JavaScript или в нем он отключен, просим убедиться в том, что вы нажали кнопку %1$sОбновить итог%2$s перед регистрацией заказа. Иначе, есть риск неправильного подсчета стоимости.

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru: К сожалению, для вас не нашлось подходящих способов оплаты. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.

en: Please fill in your details above to see available payment methods.
ru: Пожалуйста, введите детали выше, чтобы увидеть доступные способы оплаты.

en: Ship to a different address?
ru: Доставка по другому адресу?

en: Pay for order
ru: Оплатить заказ

en: Sorry, it seems that there are no available payment methods for your location. Please contact us if you require assistance or wish to make alternate arrangements.
ru: К сожалению, у нас не предусмотрены способы оплаты, подходящие для вашего местоположения. Пожалуйста, свяжитесь с нами если вам необходима консультация или специальные условия.

en: Payment
ru: Оплата

en: If you have shopped with us before, please enter your details below. If you are a new customer, please proceed to the Billing section.
ru: Если вы уже оформляли заказ на нашем сайте, пожалуйста, введите свои данные ниже. Если вы являетесь новым клиентом, пожалуйста, заполните платёжные данные в соответствующем разделе.

en: Click here to login
ru: Нажмите для входа

en: Returning customer?
ru: Уже покупали?

en: Click here to enter your code
ru: Нажмите, чтобы ввести код

en: Have a coupon?
ru: Есть купон?

en: Your order
ru: Ваш заказ

en: You must be logged in to checkout.
ru: Вам необходимо авторизоваться для оформления заказа.

en: Create an account?
ru: Зарегистрировать вас?

en: Billing &amp; Shipping
ru: Оплата и доставка

en: Return to cart
ru: Вернуться в корзину

en: There are some issues with the items in your cart. Please go back to the cart page and resolve these issues before checking out.
ru: Возникли проблемы с товарами в вашей корзине. Пожалуйста, вернитесь на страницу корзины и решите эти проблемы перед оформлением заказа.

en: Calculate shipping
ru: Рассчитать стоимость доставки

en: Proceed to checkout
ru: Оформить заказ

en: Checkout
ru: Оформление заказа

en: No products in the cart.
ru: Корзина пуста.

en: You may be interested in&hellip;
ru: Вас также может заинтересовать&hellip;

en: Update cart
ru: Обновить корзину

en: Apply coupon
ru: Применить купон

note: translators: %s: Quantity.
en: Quantity
ru: Количество

en: Subtotal
ru: Подытог

en: Cart totals
ru: Сумма корзины

en: Your cart is currently empty.
ru: Ваша корзина пока пуста.

en: Application authentication request
ru: Запрос авторизации приложения

en: Password
ru: Пароль

en: Username or email address
ru: Имя пользователя или Email

note: translators: %1$s: app name, %2$s: URL
en: To connect to %1$s you need to be logged in. Log in to your store below, or <a href="%2$s">cancel and return to %1$s</a>
ru: Для подключения %1$s вам нужно войти. Сделайте это ниже или <a href="%2$s">отмените и вернитесь к %1$s</a>

en: Deny
ru: Отвергнуть

en: Approve
ru: Подтвердить

note: Translators: %s display name.
en: Logged in as %s
ru: Вошли как %s

note: Translators: %s App name. translators: %s: app name
en: %s would like to connect to your store
ru: %s хотел бы подключиться к вашему магазину

en: Top rated products
ru: Рейтинговые товары

en: Recently Viewed Products
ru: Недавно просмотренные товары

en: Number of reviews to show
ru: Количество отображаемых отзывов

en: Recent reviews
ru: Последние отзывы

en: Show hidden products
ru: Показать скрытые товары

en: Hide free products
ru: Скрыть бесплатные товары

en: DESC
ru: По убыванию

en: ASC
ru: По возрастанию

[ctx: Sorting order]
en: Order
ru: Заказ

en: Sales
ru: Продажи

en: Random
ru: Случайный

en: On-sale products
ru: Акционные товары

en: Featured products
ru: Рекомендуемые товары

en: All products
ru: Все товары

en: Number of products to show
ru: Количество товаров для показа

en: No product categories exist.
ru: Не существует ни одной категории товаров.

en: Only show children of the current category
ru: Показывать только дочерние элементы категории

en: Show hierarchy
ru: Показывать иерархию

en: Show product counts
ru: Показывать счётчики товаров

en: Show as dropdown
ru: Показывать выпадающим списком

en: Category order
ru: Порядок категорий

en: A list or dropdown of product categories.
ru: Список или выпадающий список категорий товара.

en: Price:
ru: Цена:

note: translators: Filter: verb "to filter"
en: Filter
ru: Фильтрация

en: Max price
ru: Максимальная цена

en: Min price
ru: Минимальная цена

en: Filter by price
ru: Фильтрация по цене

note: translators: %s: taxonomy name translators: %s: the attribute name.
en: Any %s
ru: Любой %s

en: OR
ru: ИЛИ

en: AND
ru: И

en: Query type
ru: Тип запроса

en: Dropdown
ru: Выпадающее меню

en: List
ru: Список

en: Attribute
ru: Атрибут

en: Filter by
ru: Фильтр по

note: translators: %s: minimum price translators: %s: maximum price translators: %s: rating
en: Remove filter
ru: Очистить фильтр

en: Active filters
ru: Активные фильтры

en: Hide if cart is empty
ru: Прятать корзину если она пуста

en: Cart
ru: Корзина

en: Disabled
ru: Отключено

en: Paused
ru: Приостановлено

en: Active
ru: Активно

en: An account is already registered with that username. Please choose another.
ru: Аккаунт с таким именем пользователя уже зарегистрирован. Выберите другое имя.

en: Please provide a valid account username.
ru: Введите корректное имя пользователя.

en: Select a category
ru: Выбрать категорию

en: Choose an option
ru: Выбрать опцию

en: Place order
ru: Подтвердить заказ

[ctx: breadcrumb]
en: Home
ru: Главная

note: translators: %s: reviews count
en: Reviews (%d)
ru: Отзывы (%d)

en: Additional information
ru: Детали

en: Sort by price: high to low
ru: По убыванию цены

en: Sort by price: low to high
ru: По возрастанию цены

en: Sort by average rating
ru: По рейтингу

en: Sort by popularity
ru: По популярности

en: Default sorting
ru: Исходная сортировка

note: translators: %s: page number
en: &nbsp;&ndash; Page %s
ru: &nbsp;&ndash; Страница %s

note: translators: %s: search query
en: Search results: &ldquo;%s&rdquo;
ru: Результат поиска: &laquo;%s&raquo;

[ctx: slug]
en: uncategorized
ru: без категории

note: translators: %s: Order date
en: Refund &ndash; %s
ru: Возврат &ndash; %s

en: Unpaid order cancelled - time limit reached.
ru: Неоплаченный заказ отменен — достигнуто ограничение по времени.

en: This function should not be called before woocommerce_init.
ru: Эта функция не должна быть вызвана перед woocommerce_init.

en: Egyptian pound
ru: Египетский фунт

en: Ukrainian hryvnia
ru: Украинская гривна

en: Turkish lira
ru: Турецкая лира

en: Thai baht
ru: Таиландский бат

en: Swiss franc
ru: Швейцарский франк

en: Swedish krona
ru: Шведская крона

en: South African rand
ru: Южноафриканский рэнд

en: Singapore dollar
ru: Сингапурский доллар

en: Russian ruble
ru: Российский рубль

en: Romanian leu
ru: Румынский лей

en: Pound sterling
ru: Фунт стерлингов

en: Philippine peso
ru: Филиппинское песо

en: New Zealand dollar
ru: Новозеландский доллар

en: Norwegian krone
ru: Норвежская крона

en: Nigerian naira
ru: Нигерийская найра

en: Mexican peso
ru: Мексиканский песо

en: Malaysian ringgit
ru: Малайзийский ринггит

en: South Korean won
ru: Южнокорейская вона

en: Lao kip
ru: Лаосский кип

en: Japanese yen
ru: Японская йена

en: Indian rupee
ru: Индийская рупия

en: Indonesian rupiah
ru: Индонезийская рупия

en: Hungarian forint
ru: Венгерский форинт

en: Croatian kuna
ru: Хорватская куна

en: Hong Kong dollar
ru: Гонконгский доллар

en: Dominican peso
ru: Доминиканский песо

en: Danish krone
ru: Датская крона

en: Czech koruna
ru: Чешская крона

en: Colombian peso
ru: Колумбийский песо

en: Chinese yuan
ru: Китайский юань

en: Chilean peso
ru: Чилийский песо

en: Canadian dollar
ru: Канадский доллар

en: Bulgarian lev
ru: Болгарский лев

en: Brazilian real
ru: Бразильский реал

en: Bangladeshi taka
ru: Бангладешская така

en: Australian dollar
ru: Австралийский доллар

en: Argentine peso
ru: Аргентинский песо

en: United Arab Emirates dirham
ru: Дирхам ОАЭ

note: translators: %s: Order date
en: Order &ndash; %s
ru: Заказ &ndash; %s

note: translators: %s: coupon code.
en: [Remove]
ru: [Убрать]

en: Free shipping coupon
ru: Купон на бесплатную доставку

en: Coupon:
ru: Купон:

en: and
ru: и

[ctx: Item name in quotes]
note: translators: %s: Item name. translators: %s: product name
en: &ldquo;%s&rdquo;
ru: &laquo;%s&raquo;

en: Continue shopping
ru: Продолжить покупки

note: translators: %s: product name
en: %s has been added to your cart. | %s have been added to your cart.
ru[0]: Вы отложили %s в свою корзину.
ru[1]: Вы отложили %s в свою корзину.
ru[2]: Вы отложили %s в свою корзину.

en: This product is protected and cannot be purchased.
ru: Этот товар защищён и не может быть куплен.

en: Select
ru: Выбрать

en: Order fully refunded
ru: Заказ полностью возвращён

en: Please enter a valid order ID
ru: Пожалуйста, введите корректный ID заказа

en: Use a new payment method
ru: Используйте новый способ оплаты

en: Password reset is not allowed for this user
ru: Сброс пароль не разрешен для этого пользователя

en: Invalid username or email.
ru: Неверное имя пользователя или email.

en: Enter a username or email address.
ru: Введите имя пользователя или Email.

en: Log in
ru: Войти

en: The order totals have been updated. Please confirm your order by pressing the "Place order" button at the bottom of the page.
ru: Итоговая сумма заказа обновлена. Пожалуйста, подтвердите заказ нажатием на кнопку "Разместить заказ" внизу страницы.

en: Date:
ru: Дата:

en: Order number:
ru: Номер заказа:

en: Sorry, this order is invalid and cannot be paid for.
ru: Этот заказ некорректен, его невозможно оплатить.

note: translators: %s: order status
en: This order&rsquo;s status is &ldquo;%s&rdquo;&mdash;it cannot be paid for. Please contact us if you need assistance.
ru: Состояние заказа &ndash; &laquo;%s&raquo; и он не может быть оплачен. Пожалуйста, обратитесь к администрации магазина.

en: My account
ru: Мой аккаунт

en: Shipping costs updated.
ru: Затраты на доставку обновлены.

en: What ZIP/post codes are available for local pickup?
ru: Для каких почтовых индексов допустим самовывоз?

en: Separate codes with a comma. Accepts wildcards, e.g. <code>P*</code> will match a postcode of PE30. Also accepts a pattern, e.g. <code>NG1___</code> would match NG1 1AA but not NG10 1AA
ru: Разделяйте коды запятой. Допустимы символы подстановки, например: <code>P*</code> будет соответствовать почтовому индексу PE30. Также допустимы шаблоны, например: <code>NG1___</code> будет соответствовать NG1 1AA, но не NG10 1AA

en: What ZIP/post codes are available for local delivery?
ru: Для каких почтовых индексов применима местная доставка?

en: Allowed ZIP/post codes
ru: Допустимые почтовые индексы

en: What fee do you want to charge for local delivery, disregarded if you choose free. Leave blank to disable.
ru: Какой сбор вы хотите назначить за местную доставку, проигнорируйте, если вы предоставляете бесплатную. Оставьте пустым для отключения.

en: Delivery fee
ru: Комиссия за доставку

en: Fixed amount per product
ru: Фиксированная сумма за единицу товара

en: Percentage of cart total
ru: Процент от стоимости заказа

en: Fixed amount
ru: Фиксированная сумма

en: How to calculate delivery charges
ru: Каким образом подсчитывать стоимость доставки

en: Fee type
ru: Тип комиссии

en: Enable
ru: Включить

en: Excluding selected countries
ru: Исключая выбранные страны

en: Selected countries
ru: Выбранные страны

en: Users will need to spend this amount to get free shipping (if enabled above).
ru: Покупателям нужно будет потратить эту сумму, чтобы получить бесплатную доставку (если включено выше).

en: Minimum order amount
ru: Минимальная сумма заказа

en: A minimum order amount AND a coupon
ru: Минимальная сумма заказа И купон

en: A minimum order amount OR a coupon
ru: Минимальная сумма заказа ИЛИ купон

en: A valid free shipping coupon
ru: Действующий купон на бесплатную доставку

en: Free shipping requires...
ru: Требования бесплатной доставки...

en: Method availability
ru: Метод доступности

en: Option name | Additional cost [+- Percents%] | Per cost type (order, class, or item)
ru: Название опции | Наценка [+– Проценты%] | На вид издержек (заказ, класс или элемент)

en: One per line: Option name | Additional cost [+- Percents] | Per cost type (order, class, or item) Example: <code>Priority mail | 6.95 [+ 0.2%] | order</code>.
ru: Один на строку: Название опции | Наценка [+– Проценты%] | На вид издержек (заказ, класс или элемент) Пример: <code>Срочное почтовое отправление | 6,95 [+ 0,2%] | заказ</code>.

en: These rates are extra shipping options with additional costs (based on the flat rate).
ru: Дополнительные опции доставки, имеющие дополнительную цену (основано на единой ставке).

en: Additional rates
ru: Добавочные ставки

en: Per order: Charge shipping for the most expensive shipping class
ru: На заказ: Стоимость доставки рассчитывается за весь заказ

en: Per class: Charge shipping for each shipping class individually
ru: На класс: Стоимость доставки рассчитывается отдельно за каждый класс в заказе

en: Calculation type
ru: Тип вычисления

en: No shipping class cost
ru: Нет цен классов доставки

note: translators: %s: shipping class name
en: "%s" shipping class cost
ru: Стоимость класса доставки «%s»

note: translators: %s: Admin shipping settings URL
en: These costs can optionally be added based on the <a href="%s">product shipping class</a>.
ru: Эти цены могут быть опционально добавлены в соответствии с <a href="%s">классом доставки товара</a>.

en: Shipping class costs
ru: Стоимость классов доставки

en: Select some countries
ru: Выберите страны

en: All allowed countries
ru: Все разрешенные страны

en: Availability
ru: Доступность

en: Method title
ru: Заголовок метода

en: Supports the following placeholders: <code>[qty]</code> = number of items, <code>[cost]</code> = cost of items, <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = Percentage based fee.
ru: Поддерживаются следующие заполнители: <code>[qty]</code> = количество товаров, <code>[cost]</code> = цены товаров, <code>[fee percent="10" min_fee="20"]</code> = комиссия в процентах.

en: Enter a cost (excl. tax) or sum, e.g. <code>10.00 * [qty]</code>.
ru: Введите стоимость (без налогов) или сумму, например <code>10 * [qty]</code>.

en: Flat rate
ru: Единая ставка

en: Credit card
ru: Банковская карта

note: translators: %s: Order ID.
en: [Order #%s]
ru: [Заказ № %s]

en: Get your API credentials from PayPal.
ru: Получить учетные данные API из PayPal.

note: translators: %s: URL
en: Enter your PayPal API credentials to process refunds via PayPal. Learn how to access your <a href="%s">PayPal API Credentials</a>.
ru: Укажите ваши учетные данные API PayPal для возврата средств. Узнать, как получить доступ к вашим API PayPal можно <a href="%s">здесь</a>.

en: API credentials
ru: Учетные данные API

en: Authorize
ru: Авторизация

en: Capture
ru: Получение

en: Choose whether you wish to capture funds immediately or authorize payment only.
ru: Выберите, хотите ли вы получать средства немедленно или подтверждать каждый платеж индивидуально.

en: Payment action
ru: Действие оплаты

en: Address override
ru: Переопределение адреса

en: Send shipping details to PayPal instead of billing.
ru: Отправлять в PayPal реквизиты доставки вместо реквизитов оплаты.

en: Please enter a prefix for your invoice numbers. If you use your PayPal account for multiple stores ensure this prefix is unique as PayPal will not allow orders with the same invoice number.
ru: Пожалуйста, введите префикс для номеров счетов. Если вы используете ваш PayPal аккаунт для нескольких магазинов этот префикс должен быть уникальным, так как PayPal не позволит делать заказы с тем же номером счета.

en: Invoice prefix
ru: Префикс счёта

en: Optionally enable "Payment Data Transfer" (Profile > Profile and Settings > My Selling Tools > Website Preferences) and then copy your identity token here. This will allow payments to be verified without the need for PayPal IPN.
ru: Опционально можно включить "Передачу данных об оплате" (Профиль > Профиль и настройки > Мои инструменты продаж > Установки сайта) и вставить идентификационный маркер сюда. Это позволит подтверждать платежи без использования PayPal IPN.

en: PayPal identity token
ru: Маркер идентификации PayPal

en: If your main PayPal email differs from the PayPal email entered above, input your main receiver email for your PayPal account here. This is used to validate IPN requests.
ru: Если ваш основной email PayPal отличается от введенного выше, то введите ваш основной получатель email здесь. Используется для подтверждения запросов IPN.

en: Receiver email
ru: Эл.почта получателя

en: Advanced options
ru: Дополнительные настройки

en: Enable logging
ru: Включить журналирование

en: Debug log
ru: Журнал отладки

en: Enable PayPal sandbox
ru: Включить песочницу PayPal

en: PayPal sandbox
ru: Песочница PayPal

en: Please enter your PayPal email address; this is needed in order to take payment.
ru: Введите свой Email PayPal, это необходимо для совершения оплаты.

en: PayPal email
ru: Email для PayPal

en: Pay via PayPal; you can pay with your credit card if you don't have a PayPal account.
ru: Оплата через PayPal; вы сможете произвести оплату с помощью банковской карты, если у вас нет аккаунта в системе PayPal.

en: This controls the description which the user sees during checkout.
ru: Описание, которое видит пользователь при оформлении заказа.

en: Enable PayPal Standard
ru: Включить PayPal стандарт

note: translators: %s: Order shipping method
en: Shipping via %s
ru: Доставка по тарифу %s

en: PDT payment completed
ru: PDT-оплата проведена

note: translators: 1: Payment amount
en: Validation error: PayPal amounts do not match (amt %s).
ru: Ошибка проверки: суммы в PayPal не совпадают (количество %s).

note: translators: %1$s: order ID, %2$s: order link.
en: Order #%1$s has had a reversal cancelled. Please check the status of payment and update the order status accordingly here: %2$s
ru: Заказ № %1$s был аннулирован. Пожалуйста, проверьте статус платежа и обновите статус заказа здесь: %2$s

note: translators: %s: order link.
en: Reversal cancelled for order #%s
ru: Возврат заказа № %s отменён

note: translators: %1$s: order ID, %2$s: reason code.
en: Order #%1$s has been marked on-hold due to a reversal - PayPal reason code: %2$s
ru: Заказ № %1$s был поставлен на удержание в связи с аннулированием — код причины PayPal: %2$s

note: translators: %s: order link.
en: Payment for order %s reversed
ru: Платёж заказа #%s отменён

note: translators: %1$s: order ID, %2$s: reason code.
en: Order #%1$s has been marked as refunded - PayPal reason code: %2$s
ru: Заказ № %1$s был отмечен для возврата — код причины в PayPal: %2$s

note: translators: %s: payment status.
en: Payment %s via IPN.
ru: Платеж %s через IPN.

note: translators: %s: pending reason. translators: 1: Pending reason
en: Payment pending (%s).
ru: Ожидание оплаты (%s).

en: IPN payment completed
ru: IPN-оплата проведена

note: translators: %s: email address .
en: Validation error: PayPal IPN response from a different email address (%s).
ru: Ошибка подтверждения: ответ PayPal IPN от другого адреса email (%s).

note: translators: %s: Amount.
en: Validation error: PayPal amounts do not match (gross %s).
ru: Ошибка валидации: в PayPal суммы не совпадают (брутто %s).

note: translators: %s: currency code.
en: Validation error: PayPal currencies do not match (code %s).
ru: Ошибка проверки: валюты в PayPal не совпадают (код %s).

note: translators: 1: Refund amount, 2: Refund ID
en: Refunded %1$s - Refund ID: %2$s
ru: Возвращено %1$s – ID возврата: %2$s

en: PayPal Standard does not support your store currency.
ru: PayPal Standard не поддерживает валюту вашего магазина.

en: Gateway disabled
ru: Шлюз отключен

en: PayPal acceptance mark
ru: Отметка о принятии PayPal

en: Proceed to PayPal
ru: Дальше на PayPal

en: Payment to be made upon delivery.
ru: Оплата по факту доставки.

en: Accept COD if the order is virtual
ru: Разрешить оплату наложенным платежом для виртуальных заказов

en: Accept for virtual orders
ru: Принять для виртуальных заказов

en: Select shipping methods
ru: Выберите способы доставки

en: If COD is only available for certain methods, set it up here. Leave blank to enable for all methods.
ru: Если оплата наложенным платежом доступна только для определенных способов доставки, задайте их здесь. Оставьте поле пустым, чтобы включить для всех методов.

en: Enable for shipping methods
ru: Включено для способов доставки

en: Instructions that will be added to the thank you page.
ru: Инструкции, которые будут добавлены на страницу благодарностей.

en: Pay with cash upon delivery.
ru: Оплата наличными при доставке заказа.

en: Payment method description that the customer will see on your website.
ru: Описание способа оплаты, которое клиент будет видеть на вашем сайте.

en: Please send a check to Store Name, Store Street, Store Town, Store State / County, Store Postcode.
ru: Пожалуйста, отправьте ваш чек, указав данные магазина: название, улицу, город, область / район, страну, почтовый индекс.

en: Enable check payments
ru: Включить оплату чеками

en: Branch code
ru: Код филиала

en: Routing number
ru: Маршрутный номер

en: Bank code
ru: Банковский код

en: Branch sort
ru: Код филиала

en: IFSC
ru: IFSC код

en: Bank transit number
ru: Банковский транзитный номер

en: BSB
ru: BSB код

en: Awaiting BACS payment.
ru: Ожидается безналичный платёж

en: Our bank details
ru: Наши банковские реквизиты

en: Remove selected account(s)
ru: Удалить аккаунт(ы)

en: + Add account
ru: + Добавить аккаунт

en: BIC / Swift
ru: BIC/SWIFT

en: Bank name
ru: Название банка

en: Account number
ru: Номер счета

en: Account name
ru: Название счета

en: Account details
ru: Анкета

en: Sort code
ru: Код банка

en: Instructions that will be added to the thank you page and emails.
ru: Инструкции, которые будут добавлены на страницу благодарности и в письмо.

en: Instructions
ru: Инструкции

en: Make your payment directly into our bank account. Please use your Order ID as the payment reference. Your order will not be shipped until the funds have cleared in our account.
ru: Оплату нужно направлять на наш банковский счет. Заказ будет отправлен после поступления средств на наш счёт. Указывайте номер заказа в подписи к платежу.

en: Payment method description that the customer will see on your checkout.
ru: Описание способа оплаты, которое клиент будет видеть при оформлении заказа.

en: Direct bank transfer
ru: Прямой банковский перевод

en: This controls the title which the user sees during checkout.
ru: Заголовок, который видит пользователь в процессе оформления заказа.

en: Title
ru: Наименование

en: Enable bank transfer
ru: Включить банковский перевод

en: Are you sure you want to delete this template file?
ru: Вы точно хотите удалить этот файл шаблона?

en: Hide template
ru: Скрыть шаблон

en: View template
ru: Просмотр шаблона

en: File was not found.
ru: Файл не найден.

en: Copy file to theme
ru: Скопировать файл в тему

note: translators: %s: Path to template file
en: This template has been overridden by your theme and can be found in: %s.
ru: Этот шаблон был переопределен вашей темой и может быть найден здесь: %s.

en: Delete template file
ru: Удалить файл шаблона

en: Plain text template
ru: Шаблон для простого текста

en: HTML template
ru: Шаблон HTML

en: Template file deleted from theme.
ru: Файл шаблона удалён из темы.

en: Template file copied to theme.
ru: Файл шаблона скопирован в тему.

en: Could not write to template file.
ru: Невозможно произвести запись файл шаблона.

en: Multipart
ru: Составное

en: Plain text
ru: Простой текст

en: New order emails are sent to chosen recipient(s) when a new order is received.
ru: Письма с деталями заказов отправляются по списку получателей в момент приёма новых заказов.

en: New order
ru: Новый заказ

en: Reset password
ru: Сброс пароля

en: Partial refund email heading
ru: Заголовок письма о частичном возврате

en: Full refund email heading
ru: Заголовок письма о полном возврате

en: Partial refund subject
ru: Тема письма о частичном возврате

en: Full refund subject
ru: Тема письма о полном возврате

en: Order refunded emails are sent to customers when their orders are refunded.
ru: При возврате средств за заказ покупателю отправляется соответствующее уведомление по электронной почте.

en: Refunded order
ru: Возвращённый заказ

en: Partially refunded order
ru: Частично возвращённый заказ

en: Your {site_title} order #{order_number} has been refunded
ru: Ваш заказ на сайте {site_title} № {order_number} был возвращен

en: Your {site_title} order #{order_number} has been partially refunded
ru: Ваш заказ на сайте {site_title} № {order_number} был частично возвращён

en: Thank you for your order
ru: Благодарим вас за ваш заказ

en: This is an order notification sent to customers containing order details after payment.
ru: Это уведомление содержит детали заказа и отправляется клиенту после оплаты.

en: Processing order
ru: Заказ в обработке

en: A note has been added to your order
ru: К вашему заказу было добавлено примечание

en: Note added to your {site_title} order from {order_date}
ru: Добавлена заметка к вашему заказу на {site_title} от {order_date}

en: Customer note emails are sent when you add a note to an order.
ru: Письмо с заметкой отправляется когда вы добавляете заметку к заказу.

en: Customer note
ru: Примечание клиента

en: Welcome to {site_title}
ru: Добро пожаловать на {site_title}

en: New account
ru: Новый аккаунт

en: Email heading (paid)
ru: Заголовок письма (оплачено)

en: Order detail emails can be sent to customers containing their order information and payment links.
ru: Письма с информацией о заказе и ссылками для оплаты могут отправляться клиентам.

en: Order complete emails are sent to customers when their orders are marked completed and usually indicate that their orders have been shipped.
ru: Письма о завершении отправляются клиентам во время пометки заказов как выполненные и обычно отражают факт успешной доставки.

en: Completed order
ru: Выполненный заказ

en: Choose which format of email to send.
ru: Выберите формат письма для отправки.

en: Email type
ru: Тип письма

en: Email heading
ru: Заголовок письма

en: Subject
ru: Тема

note: translators: %s: admin email translators: %s: WP admin email
en: Enter recipients (comma separated) for this email. Defaults to %s.
ru: Введите получателей (через запятую). По умолчанию <code>%s</code>.

en: Recipient(s)
ru: Получатели

en: Enable this email notification
ru: Включить это Email-оповещение

en: Enable/Disable
ru: Включить/Выключить

en: Failed order emails are sent to chosen recipient(s) when orders have been marked failed (if they were previously pending or on-hold).
ru: Письма, уведомляющие о проблемах заказов отправляются по списку получателей в момент, когда заказы отмечаются как неудачные (если до этого они были в режиме ожидания или удержания).

en: Cancelled order
ru: Отменённый заказ

note: translators: %s: order number translators: %s: order ID translators: %s: Order ID.
en: Order #%s
ru: Заказ № %s

en: Select options
ru: Выберите параметры

note: translators: %s: number of orders translators: %s: count
en: Failed <span class="count">(%s)</span> | Failed <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Неудачные <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Неудачные <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Неудачные <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Failed
ru: Не удался

note: translators: %s: number of orders
en: Refunded <span class="count">(%s)</span> | Refunded <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Возвращен <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Возвращено <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Refunded
ru: Возвращён

note: translators: %s: number of orders
en: Cancelled <span class="count">(%s)</span> | Cancelled <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Отменены <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Отменены <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Отменены <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Cancelled
ru: Отменён

note: translators: %s: number of orders
en: Completed <span class="count">(%s)</span> | Completed <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Завершены <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Завершены <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Завершены <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Completed
ru: Выполнен

note: translators: %s: number of orders
en: On hold <span class="count">(%s)</span> | On hold <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: На удержании <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: На удержании <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: На удержании <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: On hold
ru: На удержании

note: translators: %s: number of orders
en: Processing <span class="count">(%s)</span> | Processing <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Обрабатывается <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Обрабатываются <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Обрабатываются <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Processing
ru: Обработка

note: translators: %s: number of orders
en: Pending payment <span class="count">(%s)</span> | Pending payment <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Ожидает оплаты <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Ожидают оплаты <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Ожидают оплаты <span class="count">(%s)</span>

[ctx: Order status]
en: Pending payment
ru: Ожидается оплата

en: No webhooks found.
ru: Вебзацепов не обнаружено.

en: This is where you can add new coupons that customers can use in your store.
ru: Здесь можно добавить новые купоны, которые пользователи смогут использовать в магазине.

en: Parent coupon
ru: Родительский купон

en: No coupons found in trash
ru: В мусорке купонов нет

en: No coupons found
ru: Купонов не обнаружено

en: Search coupons
ru: Поиск купонов

en: View coupon
ru: Просмотр купона

en: New coupon
ru: Новый купон

en: Edit coupon
ru: Изменить купон

en: Add new coupon
ru: Добавить купон

en: Add coupon
ru: Добавить купон

[ctx: Admin menu name]
en: Coupons
ru: Купоны

en: Coupon | Coupons
ru[0]: Купон
ru[1]: Купона
ru[2]: Купонов

en: Refunds
ru: Возвраты

en: This is where store orders are stored.
ru: Здесь хранятся заказы.

en: Parent orders
ru: Родительские заказы

en: No orders found in trash
ru: В мусорке заказов нет

en: No orders found
ru: Заказов не обнаружено

en: Search orders
ru: Поиск по заказам

en: Edit order
ru: Изменить заказ

en: Add new order
ru: Создать новый заказ

en: Add order
ru: Добавить заказ

en: Use as product image
ru: Использовать в качестве изображения товара

en: Remove product image
ru: Удалить изображение товара

en: Set product image
ru: Задать изображение товара

en: Product image
ru: Изображение товара

en: Parent product
ru: Родительский товар

en: No products found in trash
ru: В мусорке товаров нет

en: No products found
ru: Товаров не обнаружено

en: Search products
ru: Поиск по товарам

en: View product
ru: Просмотреть товар

en: New product
ru: Новый товар

en: Edit product
ru: Изменить товар

en: Add new product
ru: Добавить товар

note: translators: %s number of products in cart. translators: %d is the count of products.
en: %d product | %d products
ru[0]: %d товар
ru[1]: %d товара
ru[2]: %d товаров

[ctx: Admin menu name]
en: Products
ru: Товары

note: translators: %s: attribute name
en: New %s
ru: Новый %s

note: translators: %s: attribute name
en: Add new %s
ru: Добавить %s

note: translators: %s: attribute name
en: Update %s
ru: Обновить %s

note: translators: %s: attribute name translators: %s: Address title
en: Edit %s
ru: Изменить %s

note: translators: %s: attribute name
en: Parent %s:
ru: Родитель %s:

note: translators: %s: attribute name
en: Parent %s
ru: Родитель %s

note: translators: %s: attribute name
en: All %s
ru: Все %s

note: translators: %s: attribute name
en: Search %s
ru: Поиск %s

en: New shipping class Name
ru: Название нового класса доставки

en: Add new shipping class
ru: Создать класс доставки

en: Update shipping class
ru: Обновить класс доставки

en: Edit shipping class
ru: Изменить класс доставки

en: Parent shipping class:
ru: Родительский класс доставки:

en: Parent shipping class
ru: Родительский класс доставки

en: All shipping classes
ru: Все классы доставки

en: Search shipping classes
ru: Поиск по классам доставки

[ctx: Admin menu name]
en: Shipping classes
ru: Классы доставки

[ctx: Admin menu name]
en: Tags
ru: Метки

en: Product tags
ru: Метки товаров

[ctx: Admin menu name]
en: Categories
ru: Категории

en: Premium support
ru: Премиум-поддержка

en: API docs
ru: Документация по API

en: View WooCommerce API docs
ru: Просмотреть документацию по WooCommerce API

en: View WooCommerce documentation
ru: Посмотреть документацию WooCommerce

en: View WooCommerce settings
ru: Посмотреть настройки WooCommerce

en: Sorry, this product is unavailable. Please choose a different combination.
ru: Этот товар недоступен. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.

en: Sorry, no products matched your selection. Please choose a different combination.
ru: Жаль, но товаров, соответствующих вашему выбору, не обнаружено. Пожалуйста, выберите другую комбинацию.

en: required
ru: обязательно

en: Please select a rating
ru: Пожалуйста, поставьте оценку

en: Passwords do not match.
ru: Пароли не совпадают.

en: Please enter your password.
ru: Введите свой пароль.

en: Username is required.
ru: Необходимо указать имя пользователя.

en: Error
ru: Ошибка

en: Please choose product options&hellip;
ru: Пожалуйста, укажите опции товара&hellip;

note: translators: %s: Attribute name.
en: %s is a required field | %s are required fields
ru[0]: %s заполнять обязательно
ru[1]: %s заполнять обязательно
ru[2]: %s заполнять обязательно

en: Please choose a product to add to your cart&hellip;
ru: Пожалуйста, выберите товар, который хотите добавить в корзину&hellip;

en: Please choose the quantity of items you wish to add to your cart&hellip;
ru: Пожалуйста, выберите количество товаров, которое вы хотите добавить в корзину&hellip;

en: Your order can no longer be cancelled. Please contact us if you need assistance.
ru: Ваш заказ не может быть отменен. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вам нужна помощь.

en: Your order was cancelled.
ru: Ваш заказ отменен.

en: Order cancelled by customer.
ru: Заказ отменен клиентом.

en: The cart has been filled with the items from your previous order.
ru: Корзина была наполнена товарами из вашего предыдущего заказа.

en: Cart updated.
ru: Корзина обновлена.

note: translators: %s: product name Translators: %s Product title.
en: You can only have 1 %s in your cart.
ru: В корзину можно положить только 1 %s.

en: Account details changed successfully.
ru: Профиль успешно изменён.

en: New passwords do not match.
ru: Новые пароли не совпадают.

en: Please re-enter your password.
ru: Пожалуйста, подтвердите пароль.

en: Please enter your current password.
ru: Укажите свою текущий пароль.

en: Please fill out all password fields.
ru: Заполните все поля паролей.

en: Your current password is incorrect.
ru: Ваш текущий пароль неверен.

en: This email address is already registered.
ru: Этот адрес e-mail уже зарегистрирован.

en: Please provide a valid email address.
ru: Укажите действующий Email.

en: Address changed successfully.
ru: Адрес успешно изменён.

note: translators: 1: backordered quantity 2: product name 3: order number
en: %1$s units of %2$s have been backordered in order #%3$s.
ru: %1$s шт. %2$s предзаказано в заказе № %3$s.

en: Product backorder
ru: Предзаказ товара

note: translators: %s: product name
en: %s is out of stock.
ru: %s нет в наличии.

en: Product out of stock
ru: Товара нет в наличии

en: Product low in stock
ru: Товар заканчивается

en: Customer details
ru: Информация о клиенте

en: Note
ru: Примечание

en: File not found
ru: Файл не найден

en: No file defined
ru: Файл не определен

en: This is not your download link.
ru: Это не ваша ссылка на скачивание.

en: Log in to Download Files
ru: Авторизуйтесь, чтобы скачать файлы

en: Login
ru: Вход

en: You must be logged in to download files.
ru: Вам необходимо авторизоваться для скачивания файлов.

en: Sorry, this download has expired
ru: К сожалению, срок скачивания истёк

en: Sorry, you have reached your download limit for this file
ru: Вы достигли лимита на скачивание этого файла

en: Invalid order.
ru: Ошибка в заказе.

en: Invalid download link.
ru: Неверная ссылка для скачивания.

en: Please enter a coupon code.
ru: Введите код купона, пожалуйста.

en: Coupon does not exist.
ru: Такого купона не существует.

note: translators: %s: coupon code
en: Sorry, coupon "%s" is not valid for sale items.
ru: Жаль, но купон «%s» нельзя использовать для товаров со скидками.

note: translators: %s: coupon code
en: Sorry, coupon "%s" is not applicable to your cart contents.
ru: Жаль, но купон «%s» не может быть использован для товаров, которые находятся у вас в корзине.

note: translators: %s: coupon code
en: Sorry, coupon "%s" has already been applied and cannot be used in conjunction with other coupons.
ru: Жаль, но купон «%s» уже применён и не может быть использован в сочетании с другими купонами.

note: translators: %s: coupon code
en: Coupon code "%s" already applied!
ru: Код купона «%s» уже использован!

note: translators: %s: coupon code
en: Sorry, it seems the coupon "%s" is invalid - it has now been removed from your order.
ru: Жаль, но похоже, купон «%s» некорректен. Он был исключён из вашего заказа.

en: Coupon is not valid.
ru: Неверный купон.

en: Coupon code removed successfully.
ru: Код купона успешно удалён.

en: Coupon code applied successfully.
ru: Код купона успешно добавлен.

en: Email Address
ru: Email-адрес

en: Municipality
ru: Муниципалитет

en: Prefecture
ru: Префектура

en: County
ru: Район

en: Town / District
ru: Район

en: Region
ru: Регион

en: Canton
ru: Кантон

en: Province
ru: Провинция

en: District
ru: Район

en: Suburb
ru: Населённый пункт

en: Postcode / ZIP
ru: Почтовый индекс

en: State / County
ru: Область / район

en: Town / City
ru: Населённый пункт

en: Company name
ru: Название компании

en: (ex. tax)
ru: (без налога)

en: (ex. VAT)
ru: (без НДС)

en: (incl. tax)
ru: (вкл. налоги)

en: (incl. VAT)
ru: (вкл. НДС)

en: VAT
ru: НДС

en: Please rate the product.
ru: Пожалуйста, оцените товар.

en: Invalid payment method.
ru: Неверный способ оплаты.

en: Invalid shipping method!
ru: Неправильный способ доставки!

note: translators: %s: shipping location (prefix e.g. 'to' + ISO 3166-1 alpha-2 country code)
en: Unfortunately <strong>we do not ship %s</strong>. Please enter an alternative shipping address.
ru: К сожалению мы <strong>не производим доставку в %s</strong>. Пожалуйста укажите другой адрес доставки.

note: translators: 1: state field 2: valid states
en: %1$s is not valid. Please enter one of the following: %2$s
ru: %1$s не подходит. Введите одно из следующих значений: %2$s

note: translators: %s: email address translators: %s: Email address.
en: %s is not a valid email address.
ru: %s — неверный Email.

note: translators: %s: phone number translators: %s: Phone number.
en: %s is not a valid phone number.
ru: %s — неверный телефонный номер.

en: Please enter a valid postcode / ZIP.
ru: Пожалуйста, введите правильный почтовый индекс.

note: translators: %s: field name translators: %s: Field name.
en: %s is a required field.
ru: %s — обязательное поле.

note: translators: %s: shop cart url
en: Sorry, your session has expired. <a href="%s" class="wc-backward">Return to shop</a>
ru: К сожалению, время вашей сессии истекло. <a href="%s" class="wc-backward">Вернуться в магазин</a>

en: We were unable to process your order, please try again.
ru: Мы не смогли обработать ваш заказ. Пожалуйста, попробуйте ещё раз.

en: Notes about your order, e.g. special notes for delivery.
ru: Примечания к заказу, например, указания по доставке.

en: Account username
ru: Имя пользователя аккаунта

note: translators: 1: quantity in stock 2: current quantity
en: You cannot add that amount to the cart &mdash; we have %1$s in stock and you already have %2$s in your cart.
ru: Вы не можете добавить это количество в корзину &mdash; у нас в наличии %1$s, у вас в корзине уже %2$s.

note: translators: 1: product name 2: quantity in stock
en: You cannot add that amount of &quot;%1$s&quot; to the cart because there is not enough stock (%2$s remaining).
ru: Невозможно приобрести &quot;%1$s&quot; в таком количестве, так как запасы данного товара ограничены (осталось %2$s).

note: translators: %s: product name
en: You cannot add &quot;%s&quot; to the cart because the product is out of stock.
ru: Вы не можете добавить &quot;%s&quot; в корзину, так как этого товара нет в наличии.

en: Sorry, this product cannot be purchased.
ru: Этот товар не может быть продан.

en: Get cart should not be called before the wp_loaded action.
ru: Функция получения корзины не должна вызываться раньше чем wp_loaded.

note: translators: %s: product name
en: Sorry, "%s" is not in stock. Please edit your cart and try again. We apologize for any inconvenience caused.
ru: К сожалению, «%s» отсутствует на складе. Пожалуйста, измените свой заказ. Приносим вам извинения за доставленные неудобства.

en: An item which is no longer available was removed from your cart.
ru: Товары, которые пропали из ассортимента, были удалены из вашей корзины.

note: translators: %s: product name
en: %s has been removed from your cart because it can no longer be purchased. Please contact us if you need assistance.
ru: Товар %s удалён из вашей корзины, так как он больше не доступен для покупки. Если вам требуется помощь, свяжитесь с нами.

note: translators: %d: page number translators: %d: Page number. translators: %d is the page number (1, 2, 3...).
en: Page %d
ru: Страница %d

note: translators: %s: search term
en: Search results for &ldquo;%s&rdquo;
ru: Результат поиска &laquo;%s&raquo;

note: translators: %s: author name
en: Author: %s
ru: Автор: %s

note: translators: %s: tag name
en: Posts tagged &ldquo;%s&rdquo;
ru: Публикации помечены как &laquo;%s&raquo;

note: translators: %s: product tag
en: Products tagged &ldquo;%s&rdquo;
ru: Товары с меткой &laquo;%s&raquo;

en: Error 404
ru: Ошибка 404

note: translators: %s: error message
en: Access denied
ru: Доступ ограничен

en: You do not have permission to access this page
ru: У вас недостаточно прав для доступа к этой странице

en: Invalid nonce verification
ru: Некорректная верификация одноразового кода

en: An error occurred in the request and at the time were unable to send the consumer data
ru: По причине ошибки в процессе обработки запроса пользовательские данные не были отправлены

en: The callback_url needs to be over SSL
ru: callback_url должен передаваться по SSL

note: translators: %s: url
en: The %s is not a valid URL
ru: %s не является валидным URL

note: translators: %s: scope
en: Invalid scope %s
ru: Некорректных масштаб %s

en: View and manage products
ru: Просмотр и управление товарами

en: View and manage orders and sales reports
ru: Просмотр и управление заказами и отчётами о продажах

en: View and manage customers
ru: Просмотр и управление пользователями

en: View and manage coupons
ru: Просмотр и управление купонами

en: Create products
ru: Создание товаров

en: Create orders
ru: Создание заказов

en: Create customers
ru: Создание пользователей

en: Create coupons
ru: Создание купонов

en: Create webhooks
ru: Создание вебзацепов

en: View products
ru: Просмотр товаров

en: View orders and sales reports
ru: Просмотр заказов и отчётов о продажах

en: View customers
ru: Просмотр пользователей

en: View coupons
ru: Просмотр купонов

en: Dismiss this notice.
ru: Закрыть это уведомление.

en: API Key updated successfully.
ru: Ключ API успешно обновлён.

en: Permissions is missing.
ru: Права доступа утеряны.

en: User is missing.
ru: Пользователь утерян.

en: Description is missing.
ru: Описание утеряно.

en: Refund failed.
ru: Возврат не удался.

en: Invalid refund amount
ru: Неправильная сумма возврата

en: Valle
ru: Валье

note: translators: 1: product ID 2: old stock level 3: new stock level
en: Item #%1$s stock increased from %2$s to %3$s.
ru: Для позиции #%1$s наличие увеличено с %2$s до %3$s.

en: Sorry, your session has expired.
ru: Время вашей сессии истекло.

en: Coupon has been removed.
ru: Купон удалён.

en: Sorry there was a problem removing this coupon.
ru: Произошла ошибка при удалении этого купона.

note: translators: %s item name.
en: Deleted %s
ru: %s удалён

en: Placeholder
ru: Заполнитель

en: The coupon code already exists
ru: Код купона уже существует

note: translators: %s: parameter
en: Missing parameter %s
ru: Утерян параметр %s

en: Invalid coupon code
ru: Неверный код купона

en: WooCommerce API. Use a consumer key in the username field and a consumer secret in the password field.
ru: WooCommerce API. Указывайте пользовательский ключ в поле имени пользователя, а секретный код в поле пароля.

en: Consumer secret is invalid.
ru: Секретный код пользователя недействителен.

en: Custom:
ru: Индивидуальный:

en: Learn more about templates
ru: Узнать больше о темах

en: Skip setup
ru: Пропустить установку

en: Run the Setup Wizard
ru: Запустить помощника установки

en: <strong>Welcome to WooCommerce</strong> &#8211; You&lsquo;re almost ready to start selling :)
ru: <strong>Добро пожаловать в WooCommerce</strong> &#8211; Вы почти готовы к продажам :)

en: Sold individually?
ru: Продано индивидуально?

en: Backorders?
ru: Предзаказы?

en: In stock?
ru: Наличие

en: Catalog &amp; search
ru: Каталог &amp; поиск

en: Visibility
ru: Видимость

note: translators: %s: Height unit translators: %s: dimension unit translators: %s is dimension unit label translators: %s: Height
en: Height (%s)
ru: Высота (%s)

note: translators: %s: Width unit translators: %s: dimension unit translators: %s is dimension unit label translators: %s: width
en: Width (%s)
ru: Ширина (%s)

note: translators: %s: Length unit translators: %s: dimension unit translators: %s is dimension unit label translators: %s: length
en: Length (%s)
ru: Длина (%s)

en: L/W/H
ru: Д/Ш/В

en: Enter sale price (%s)
ru: Введите акционную цену (%s)

en: Decrease existing price by (fixed amount or %):
ru: Уменьшить базовую цену на (фиксированное значение или %):

en: Sale
ru: Распродажа

en: Enter price (%s)
ru: Укажите цену (%s)

en: Change to:
ru: Изменить на:

en: — No Change —
ru: — Без изменений —

en: Save changes
ru: Сохранить изменения

en: Logs
ru: Журналы

en: Tools
ru: Инструменты

en: Overrides
ru: Переопределения

en: This section shows any files that are overriding the default WooCommerce template pages.
ru: Этот раздел показывает файлы, которые отличаются от шаблона WooCommerce по умолчанию.

en: Templates
ru: Шаблоны

en: Not declared
ru: Не определено

en: Displays whether or not the current active theme declares WooCommerce support.
ru: Показывает, заявляется ли активной темой поддержка WooCommerce.

en: WooCommerce support
ru: Поддержка WooCommerce

en: The parent theme developers URL.
ru: URL разработчика родительской темы.

en: Parent theme author URL.
ru: Ссылка на автора родительской темы.

en: The installed version of the parent theme.
ru: Версия родительской темы сайта.

en: Parent theme version.
ru: Версия родительской темы.

en: The name of the parent theme.
ru: Название родительской темы.

en: Parent theme name.
ru: Название родительской темы.

note: Translators: %s docs link.
en: If you are modifying WooCommerce on a parent theme that you did not build personally we recommend using a child theme. See: <a href="%s" target="_blank">How to create a child theme</a>
ru: Если вы вносите изменения в WooCommerce на основе родительской темы, которую создавали не вы, мы рекомендуем воспользоваться дочерней темой. См. <a href="%s" target="_blank">Как создать дочернюю тему</a>

en: Displays whether or not the current theme is a child theme.
ru: Показывает, является ли активная тема сайта дочерней.

en: Child theme
ru: Дочерняя тема

en: The theme developers URL.
ru: URL разработчика темы.

en: Author URL
ru: URL Автора

note: translators: %s: parent theme latest version
en: %s is available
ru: %s доступно

en: The installed version of the current active theme.
ru: Версия активной темы сайта.

en: Version
ru: Версия

en: The name of the current active theme.
ru: Название активной темы сайта.

en: Theme
ru: Тема

en: A list of taxonomy terms that can be used in regard to order/product statuses.
ru: Список значений таксономий, которые могут быть использованы для управления статусами заказов/товаров.

note: Translators: %1$s: shortcode text, %2$s: block slug.
en: Page does not contain the %s shortcode.
ru: Страница не содержит шорткода %s.

en: File does not exist
ru: Файл не существует

en: Page not set
ru: Страница не задана

[ctx: Page setting]
en: My account
ru: Мой аккаунт

[ctx: Page setting]
en: Checkout
ru: Оформление заказа

[ctx: Page setting]
en: Cart
ru: Корзина

[ctx: Page setting]
en: Shop base
ru: Ссылка магазина

en: API Version
ru: Версия API

en: The number of decimal points shown in displayed prices.
ru: Количество знаков после запятой, отображаемых в ценах.

en: The decimal separator of displayed prices.
ru: Десятичный разделитель цен.

en: The thousand separator of displayed prices.
ru: Тысячный разделитель при отображении цен.

en: The position of the currency symbol.
ru: Позиция символа валюты.

en: What currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ru: В какой валюте выводятся цены в каталоге и в какой валюте платёжные шлюзы будут принимать оплату.

en: Does your site force a SSL Certificate for transactions?
ru: Используется ли на вашем сайте принудительная SSL сертификация для транзакций?

en: Force SSL
ru: Принудительное SSL

en: Network enabled
ru: Сеть включена

en: Visit plugin homepage
ru: Посетить страницу плагина

en: Active plugins.
ru: Активные плагины.

en: Table does not exist
ru: Таблица отсутствует

en: WC database version.
ru: Версия базы данных WC.

en: Database
ru: База данных

en: WooCommerce plugins may use this method of communication when checking for plugin updates.
ru: Плагины WooCommerce могут использовать этот метод связи во время проверки обновлений.

en: Remote get
ru: Удаленный запрос GET

note: translators: %s: error message
en: Error: %s
ru: Ошибка: %s

en: PayPal uses this method of communicating when sending back transaction information.
ru: PayPal использует этот метод связи для обратной отправки информации о транзакции.

en: Remote post
ru: Удаленный запрос POST

en: GZip (gzopen) is used to open the GEOIP database from MaxMind.
ru: GZip (gzopen) используется для открытия GEOIP базы данных из MaxMind.

note: Translators: %s: classname and link.
en: Your server does not have the %s class enabled - HTML/Multipart emails, and also some extensions, will not work without DOMDocument.
ru: На вашем сервере не обнаружен установленный класс %s, без DOMDocument не работают электронные письма HTML/Multipart и некоторые расширения.

en: HTML/Multipart emails use DOMDocument to generate inline CSS in templates.
ru: Электронные письма HTML/Multipart используют DOMDocument для генерации вложенных в шаблоны стилей CSS.

en: Some webservices like shipping use SOAP to get information from remote servers, for example, live shipping quotes from FedEx require SOAP to be installed.
ru: Некоторые веб-сервисы, такие как служба доставки, используют технологию SOAP для получения информации с отдаленных серверов. Например, отслеживание тарифов FedEx в режиме реального времени требует установки SOAP.

en: Your server does not have fsockopen or cURL enabled - PayPal IPN and other scripts which communicate with other servers will not work. Contact your hosting provider.
ru: Ваш сервер не имеет включенных fsockopen или cURL — PayPal IPN и другие скрипты, которые связываются с другими серверами, не будут работать. Свяжитесь со своим хостинг провайдером.

en: Payment gateways can use cURL to communicate with remote servers to authorize payments, other plugins may also use it when communicating with remote services.
ru: Платёжные шлюзы могут использовать cURL для связи с отдалёнными серверами при авторизации платежей. Другие плагины также могут использовать его для связи с внешними сервисами.

note: Translators: %s: default timezone..
en: Default timezone is %s - it should be UTC
ru: Временная зона по умолчанию %s — должна быть UTC

en: The default timezone for your server.
ru: Временная зона по умолчанию для вашего сервера.

en: Default timezone is UTC
ru: Временная зона по умолчанию — UTC

en: The largest filesize that can be uploaded to your WordPress installation.
ru: Наибольший размер файла, который может быть загружен на ваш сайт.

en: Max upload size.
ru: Максимальный размер загружаемого на сайт файла.

en: The version of MySQL installed on your hosting server.
ru: Версия MySQL, установленная на сервере вашего хостинга.

en: MySQL version.
ru: Версия MySQL.

en: Suhosin is an advanced protection system for PHP installations. It was designed to protect your servers on the one hand against a number of well known problems in PHP applications and on the other hand against potential unknown vulnerabilities within these applications or the PHP core itself. If enabled on your server, Suhosin may need to be configured to increase its data submission limits.
ru: Suhosin это мощная система защиты для приложений на языке PHP. Эта система разработана для защиты серверов, во-первых, от широкого набора проблем в PHP приложениях и, во-вторых, от неизвестных уязвимостей как в приложениях, так и в ядре PHP. Если защита включена на вашем сервере, то Suhosin требует дополнительной настройки в увеличении допускаемых данных.

en: SUHOSIN installed
ru: Установлен SUHOSIN

en: The maximum number of variables your server can use for a single function to avoid overloads.
ru: Максимальное количество переменных, которое ваш сервер может использовать для одной функции чтобы предотвратить перезагрузку.

en: PHP max input vars
ru: Количество входящих параметров в запросе PHP

en: The amount of time (in seconds) that your site will spend on a single operation before timing out (to avoid server lockups)
ru: Количество времени (в секундах), которое ваш сайт будет тратить на отдельную операцию до истечения срока (для избежания зависаний сервера).

en: PHP time limit
ru: Ограничение времени выполнения PHP

en: The largest filesize that can be contained in one post.
ru: Максимальный размер файла, который может содержаться в одной записи.

en: PHP post max size
ru: Максимальный размер запроса PHP

en: The version of PHP installed on your hosting server.
ru: Версия PHP, установленная на сервере вашего хостинга.

en: PHP version.
ru: Версия PHP.

en: Information about the web server that is currently hosting your site.
ru: Информация о сервере, на котором размещён ваш сайт.

en: Server info.
ru: Информация о сервере.

en: Server environment
ru: Окружение сервера

en: The current language used by WordPress. Default = English
ru: Используемый язык WordPress'а. По умолчанию = Английский

en: Language
ru: Язык

en: Displays whether or not WordPress is in Debug Mode.
ru: Включён ли режим отладки ядра сайта.

en: The maximum amount of memory (RAM) that your site can use at one time.
ru: Максимальное количество памяти (RAM), которое ваш сайт может использовать единовременно.

en: Whether or not you have WordPress Multisite enabled.
ru: Включена ли мультисайтовость вашего WordPress'а.

en: The version of WordPress installed on your site.
ru: Версия WordPress, используемая на вашем сайте.

en: Several WooCommerce extensions can write logs which makes debugging problems easier. The directory must be writable for this to happen.
ru: Некоторые расширения WooCommerce могут вести журналы, которые облегчают отладку. Указанная директория должна быть перезаписываемой, чтобы это было возможным.

en: Log directory writable
ru: Каталог журналов доступен для записи

en: The version of WooCommerce installed on your site.
ru: Версия WooCommerce, установленная на вашем сайте.

en: The root URL of your site.
ru: Корневой URL вашего сайта.

en: WordPress environment
ru: Окружение WordPress

en: Copy for support
ru: Скопировать информацию для поддержки

en: Understanding the status report
ru: Понимание статусного отчёта

en: Get system report
ru: Получить системный отчет

en: Please copy and paste this information in your ticket when contacting support:
ru: Пожалуйста скопируйте эту информацию для предоставления нашей службе поддержки:

en: There are currently no logs to view.
ru: Сейчас здесь нет журналов для просмотра.

en: Free
ru: Бесплатно

en: Marketing
ru: Маркетинг

en: Itemized
ru: По позициям

en: As a single total
ru: Как один итог

en: Display tax totals
ru: Отображение итогового налога

en: Define text to show after your product prices. This could be, for example, "inc. Vat" to explain your pricing. You can also have prices substituted here using one of the following: {price_including_tax}, {price_excluding_tax}.
ru: Определите текст, отображаемый после цен на ваш товар. Например это может быть "Без НДС". Вы можете заменить здесь цены переменными: {price_including_tax}, {price_excluding_tax}.

en: Price display suffix
ru: Суффикс цены

en: Display prices during cart and checkout
ru: Отображение цен в корзине и при оформлении заказа

en: Excluding tax
ru: Исключая налоги

en: Including tax
ru: Включая налоги

en: Display prices in the shop
ru: Отображение цен на товары

en: Additional tax classes
ru: Дополнительные налоговые классы

en: Round tax at subtotal level, instead of rounding per line
ru: Округление налога на уровне подытога, а не для каждой позиции

en: Rounding
ru: Округление суммы

en: Shipping tax class based on cart items
ru: Рассчитывается на основе товаров в корзине

en: Optionally control which tax class shipping gets, or leave it so shipping tax is based on the cart items themselves.
ru: Определяет какой налоговый класс используется для доставки. Оставьте пустым для использования индивидуальных ставок для каждого товара в корзине.

en: Shipping tax class
ru: Класс налога на доставку

en: Customer billing address
ru: Платёжный адрес клиента

en: Customer shipping address
ru: Адрес доставки клиента

en: This option determines which address is used to calculate tax.
ru: Определяет какой адрес будет использоваться для расчёта налога.

en: Calculate tax based on
ru: Основа для рассчёта налога

en: No, I will enter prices exclusive of tax
ru: Цены указываются без учёта налогов

en: Yes, I will enter prices inclusive of tax
ru: Цены указываются с учётом налогов

en: Prices entered with tax
ru: Включение налога в цены

en: Enable taxes
ru: Включение налогов

en: Save webhook
ru: Сохранить вебзацеп

en: Updated at
ru: Обновлено

en: Created at
ru: Создано

en: Webhook actions
ru: Действия вебзацепа

en: Secret
ru: Секрет

en: URL where the webhook payload is delivered.
ru: URL, по которому доставляется нагрузка вебзацепа.

en: Enter the action that will trigger this webhook.
ru: Введите действие, которое вызовет этот вебзацеп.

en: Action event
ru: Событие действия

en: Custom
ru: Произвольно

en: Action
ru: Действие

en: Product deleted
ru: Товар Удален

en: Product updated
ru: Товар Обновлен

en: Product created
ru: Товар создан

en: Order deleted
ru: Заказ Удален

en: Order updated
ru: Заказ обновлён

en: Order created
ru: Заказ создан

en: Customer deleted
ru: Клиент удалён

en: Customer updated
ru: Клиент обновлён

en: Customer created
ru: Клиент создан

en: Coupon deleted
ru: Купон Удален

en: Coupon updated
ru: Купон обновлён

en: Coupon created
ru: Купон создан

en: Select when the webhook will fire.
ru: Выберите, когда эта вебзацеп должен быть задействован.

en: The options are &quot;Active&quot; (delivers payload), &quot;Paused&quot; (does not deliver), or &quot;Disabled&quot; (does not deliver due delivery failures).
ru: Параметры: &quot;Активно&quot; (доставляет нагрузку), &quot;Приостановлено&quot; (не доставляется), or &quot;Выключено&quot; (не доставляется по причине проблем с доставкой).

note: translators: %s: date
en: Friendly name for identifying this webhook, defaults to Webhook created on %s.
ru: Читабельное название для идентификации данного вебзацепа. По умолчанию: Вебзацеп создан %s.

en: Webhook data
ru: Данные вебзацепа

en: Content
ru: Содержимое

en: Method
ru: Метод

en: Tax name
ru: Название налога

en: State code
ru: Код области

en: Country code
ru: Код страны

en: No row(s) selected
ru: Строка(и) не выбраны

en: Import CSV
ru: Импорт CSV

en: Remove selected row(s)
ru: Удалить выбранную строку(и)

en: Insert row
ru: Вставить строку

en: Tax rate ID.
ru: ID налоговой ставки.

en: Choose whether or not this tax rate also gets applied to shipping.
ru: Относится ли налоговая ставка к услуге доставки.

en: Choose whether or not this is a compound rate. Compound tax rates are applied on top of other tax rates.
ru: Укажите, является ли данная ставка сложной. Сложные налоговые ставки применяются поверх других налоговых ставок.

en: Compound
ru: Сложение

en: Choose a priority for this tax rate. Only 1 matching rate per priority will be used. To define multiple tax rates for a single area you need to specify a different priority per rate.
ru: Выберите приоритет для этой налоговой ставки. Используется только 1 подходящая ставка для каждого приоритета. Чтобы определить разные налоговые ставки для одной зоны, нужно указать разные приоритеты для каждой ставки.

en: Priority
ru: Приоритет

en: Enter a name for this tax rate.
ru: Название конкретной налоговой ставки.

en: Enter a tax rate (percentage) to 4 decimal places.
ru: Введите налоговую ставку (в процентах) до 4 знаков после запятой.

en: Rate&nbsp;%
ru: Ставка&nbsp;%

en: Cities for this rule. Semi-colon (;) separate multiple values. Leave blank to apply to all cities.
ru: Города для этого правила. Разделяйте разные значения (;) точкой с запятой. Оставьте пустым, чтобы применить на все города.

en: A 2 digit state code, e.g. AL. Leave blank to apply to all.
ru: 2-буквенный код штата, например, AL. Оставьте пустым, чтобы применить ко всем.

en: A 2 digit country code, e.g. US. Leave blank to apply to all.
ru: 2-хбуквенный код страны, например, US. Оставьте пустым, чтобы применить ко всем.

en: Country&nbsp;code
ru: Код&nbsp;страны

en: QRCode
ru: QR-код

en: Consumer secret
ru: Секретный код пользователя

en: Copy
ru: Копировать

en: Copied!
ru: Скопировано!

en: Consumer key
ru: Пользовательский ключ

en: Revoke key
ru: Аннулировать ключ

en: Generate API key
ru: Генерировать ключ API

en: Select the access type of these keys.
ru: Выберите тип доступа для этих ключей.

en: Owner of these keys.
ru: Владельцы этих ключей.

en: Friendly name for identifying this key.
ru: Читабельное название для обозначения этого ключа.

en: Key details
ru: Детали ключа

note: translators: $s tax rate section name
en: %s rates
ru: %s

en: Standard rates
ru: Стандартные тарифы

en: Tax options
ru: Параметры налогов

en: Shipping method(s)
ru: Методы доставки

en: Ship to specific countries only
ru: Доставка только в определенные страны

en: Ship to all countries
ru: Доставка во все страны

en: Ship to all countries you sell to
ru: Доставка во все страны, в которых осуществляется продажа

en: Choose which countries you want to ship to, or choose to ship to all locations you sell to.
ru: Выберите в какие страны вы хотите осуществлять доставку или выберите доставку во все регионы, в которых вы продаете.

en: This controls which shipping address is used by default.
ru: Здесь определяется какой адрес доставки будет использоваться по умолчанию.

en: Shipping destination
ru: Назначение доставки

en: Hide shipping costs until an address is entered
ru: Скрыть стоимость доставки, пока адрес не введён

en: Enable the shipping calculator on the cart page
ru: Включить калькулятор стоимости доставки в корзине

en: Show "verified owner" label on customer reviews
ru: Показывать значок "проверенный владелец" на отзывах покупателей

en: Product ratings
ru: Рейтинги товара

en: This controls what unit you will define lengths in.
ru: Здесь определяется единица измерения, в которой определяется длина.

en: Dimensions unit
ru: Единица габаритов

en: This controls what unit you will define weights in.
ru: Здесь определяется единица измерения, в которой определяется вес.

en: Weight unit
ru: Единица веса

en: Measurements
ru: Габариты

en: Enable this option to grant access to downloads when orders are "processing", rather than "completed".
ru: Включите эту опцию, чтобы предоставить доступ к скачиванию тогда, когда заказы "в обработке", а не "завершены".

en: Grant access to downloadable products after payment
ru: Предоставлять доступ к скачиваемым товарам после оплаты

en: This setting does not apply to guest purchases.
ru: Эти настройки не применяются на гостевые покупки.

en: Downloads require login
ru: Загрузки требуют входа в аккаунт

en: Access restriction
ru: Ограничение доступа

en: Redirect only
ru: Только перенаправлять

en: Force downloads
ru: Принудительное скачивание

en: File download method
ru: Метод скачивания файла

en: Stock display format
ru: Отображение остатков

en: Hide out of stock items from the catalog
ru: Скрывать отсутствующие товары из каталога

en: Out of stock visibility
ru: Видимость закончившихся

en: Out of stock threshold
ru: Порог отсутствия

en: Low stock threshold
ru: Граница малых запасов

en: Notification recipient(s)
ru: Получатели оповещений

en: Enable out of stock notifications
ru: Включить оповещения об окончании запасов

en: Enable low stock notifications
ru: Включить оповещения о малых запасах

en: Notifications
ru: Уведомления

en: Hold stock (for unpaid orders) for x minutes. When this limit is reached, the pending order will be cancelled. Leave blank to disable.
ru: Удерживать запас (для неоплаченных заказов) до x минут. Когда лимит времени достигнут, ожидающий заказ будет отменен. Оставьте пустым, чтобы отключить.

en: Hold stock (minutes)
ru: Удержание запаса (мин.)

en: Enable stock management
ru: Включить управление запасами

en: Manage stock
ru: Управлять запасами

en: Enable AJAX add to cart buttons on archives
ru: Включить AJAX для кнопок добавления в корзину из архивов

en: Redirect to the cart page after successful addition
ru: Перенаправлять в корзину после успешного добавления

en: Add to cart behaviour
ru: Автопереход в корзину

en: Sort by price (desc)
ru: По цене (убывание)

en: Sort by price (asc)
ru: По цене (возрастание)

en: Sort by most recent
ru: Упорядочить по последним

en: Average rating
ru: По среднему рейтингу

en: Popularity (sales)
ru: По популярности (продажи)

en: Default sorting (custom ordering + name)
ru: Стандартная сортировка (порядок добавления + имя)

en: Default product sorting
ru: Исходная сортировка товаров

en: Show subcategories
ru: Показывать подкатегории

en: Show products
ru: Показывать товары

en: Shop page display
ru: На странице магазина

en: This sets the base page of your shop - this is where your product archive will be.
ru: Установка основной страницы вашего магазина — здесь будет располагаться архив товаров.

note: translators: %s: URL to settings.
en: The base page can also be used in your <a href="%s">product permalinks</a>.
ru: Эта основная страница также может использоваться для <a href="%s">постоянных ссылок на товар</a>.

en: Shop page
ru: Страница Магазина

en: Integration
ru: Интеграция

en: This sets the number of decimal points shown in displayed prices.
ru: Определяет количество знаков после целого, в отображаемых ценах.

en: Number of decimals.
ru: Количество дробных знаков.

en: This sets the decimal separator of displayed prices.
ru: Устанавливает разделитель дробной части в отображаемых ценах.

en: This sets the thousand separator of displayed prices.
ru: Определяет разделитель тысяч в отображаемых ценах.

en: This controls the position of the currency symbol.
ru: Управляет положением символа валюты.

en: This controls what currency prices are listed at in the catalog and which currency gateways will take payments in.
ru: Эти настройки позволяют определить в какой валюте перечислены цены в каталоге и какие платежные шлюзы будут использоваться.

en: Currency
ru: Валюта

en: The following options affect how prices are displayed on the frontend.
ru: Следующие параметры влияют на то, как отображаются цены во фронтэнде.

en: Currency options
ru: Настройки валюты

en: This is a demo store for testing purposes &mdash; no orders shall be fulfilled.
ru: Это демо-магазин для тестирования &mdash; заказы не исполняются.

en: Store notice
ru: Предупреждение магазина

en: Geolocate (with page caching support)
ru: Геолокация (с поддержкой кэширования страницы)

en: Geolocate
ru: Геолокация

en: Shop base address
ru: Адрес магазина

en: IP address
ru: IP-адрес

en: Specific Countries
ru: Страны

en: Sell to all countries
ru: Продавать во всех странах

en: This option lets you limit which countries you are willing to sell to.
ru: Опция позволяет ограничить страны, в которых вы собираетесь продавать.

en: Selling location(s)
ru: Область продаж

en: Email template
ru: Шаблон письма

en: "From" name
ru: Имя "От кого"

en: Email sender options
ru: Параметры отправителя Email

en: Email options
ru: Параметры Email

en: Emails
ru: Письма

en: Endpoint for the "Checkout &rarr; Add payment method" page.
ru: Эндпоинт страницы «Оформление заказа &rarr; Добавление способа оплаты».

en: Add payment method
ru: Добавить способ оплаты

en: Endpoint for the "Checkout &rarr; Order received" page.
ru: Эндпоинт страницы «Оформление заказа &rarr; Заказ принят».

en: Order received
ru: Заказ принят

en: Endpoint for the "Checkout &rarr; Pay" page.
ru: Эндпоинт страницы «Оформление заказа &rarr; Оплата».

en: Pay
ru: Оплатить

en: Endpoints are appended to your page URLs to handle specific actions during the checkout process. They should be unique.
ru: Эндпоинты добавляются к URL вашей страницы для обработки определенных действий в процессе оформления заказа. Они должны быть уникальными.

en: Checkout endpoints
ru: Эндпоинты оформления заказа

en: If you define a "Terms" page the customer will be asked if they accept them when checking out.
ru: Если на сайте определена страница "Условий", то клиент должен будет принять их перед оплатой заказа.

en: Terms and conditions
ru: Правила и условия

en: Checkout page
ru: Страница оформления заказа

en: Cart page
ru: Страница корзины

en: These pages need to be set so that WooCommerce knows where to send users to checkout.
ru: Эти страницы нужны для того, чтобы система могла перенаправлять пользователей к оформлению заказа.

en: Checkout label
ru: Ярлык оформления заказа

en: Force HTTP when leaving the checkout
ru: Принудительно использовать HTTP после оформления заказа

en: Force secure checkout
ru: Принудительная защита оформления заказа

en: Allows customers to checkout without an account.
ru: Позволяет клиентам, не имеющим учётной записи, оформлять заказы.

en: When applying multiple coupons, apply the first coupon to the full price and the second coupon to the discounted price and so on.
ru: При использовании нескольких купонов, применять первый купон к полной стоимости, второй купон к уже сниженной и так далее.

en: Calculate coupon discounts sequentially
ru: Рассчитывать скидки купонов последовательно

en: Coupons can be applied from the cart and checkout pages.
ru: Купоны могут быть применены на страницах корзины и оформления заказа.

en: Enable the use of coupon codes
ru: Включить использование купонов

en: General options
ru: Основные настройки

en: Account creation
ru: Создание аккаунта

en: Endpoint for the triggering logout. You can add this to your menus via a custom link: yoursite.com/?customer-logout=true
ru: Эндпоинт для срабатывания выхода. Вы можете добавить это в свои меню с помощью ссылки типа: yoursite.ru/?customer-logout=true

en: Logout
ru: Выйти

en: Endpoint for the "My account &rarr; Lost password" page.
ru: Эндпоинт для страницы "Мой аккаунт &rarr; Забыли пароль".

en: Lost password
ru: Забыли пароль

en: Endpoint for the "My account &rarr; Addresses" page.
ru: Эндпоинт страницы «Мой аккаунт &rarr; Адреса».

en: Endpoint for the "My account &rarr; Edit account" page.
ru: Эндпоинт для страницы "Мой аккаунт &rarr; Редактировать аккаунт".

en: Edit account
ru: Редактировать аккаунт

en: Endpoint for the "My account &rarr; View order" page.
ru: Эндпоинты для страницы "Мой аккаунт &rarr; Просмотреть заказ".

en: View order
ru: Посмотреть заказ

en: My account page
ru: Страница учётной записи

en: Account pages
ru: Страницы аккаунта

en: Accounts
ru: Аккаунты

en: Totals
ru: Итого

en: Total sales minus shipping and tax.
ru: Всего продаж за исключением доставки и налогов.

en: Net profit
ru: Чистая прибыль

en: This is the sum of the 'Shipping total' field within your orders.
ru: Это сумма поля "Общий итог по доставкам" внутри Ваших заказов.

en: Total shipping
ru: Общий итог по доставкам

en: This is the sum of the 'Order total' field within your orders.
ru: Это сумма поля "Общий заказ" внутри Ваших заказов.

en: Total sales
ru: Всего продаж

en: Period
ru: Период

en: No taxes found in this period
ru: Налогов в этот период не найдено

en: This is the total tax for the rate (shipping tax + product tax).
ru: Это общая сумма налога для ставки (налоги на доставку + налог на товар).

en: Total tax
ru: Итого налогов

en: This is the sum of the "Tax rows" shipping tax amount within your orders.
ru: Это сумма "Налоговых Ставок" налогов на доставку в пределах ваших заказов.

en: Shipping tax amount
ru: Сумма налога на доставку

en: This is the sum of the "Tax rows" tax amount within your orders.
ru: Это сумма «налоговых ставок» в пределах ваших заказов.

en: Tax amount
ru: Сумма налога

en: Number of orders.
ru: Количество заказов.

en: Rate
ru: Ставка

en: Units in stock
ru: Единиц в запасе

en: Parent
ru: Родительский

en: No products found.
ru: Товары не найдены.

en: Sales amount
ru: Объем продаж

en: Top earners
ru: Самые доходные

en: Top freebies
ru: Топ бесплатных подарков

en: No products found in range
ru: В этом диапазоне товаров не найдено

en: Top sellers
ru: Топ продажи

en: Product search
ru: Поиск товаров

note: translators: Reset button text for filters.
en: Reset
ru: Сброс

en: Showing reports for:
ru: Показать отчеты по:

note: translators: %s: total items purchased
en: %s purchases for the selected items
ru: Покупок по выбранным товарам: %s

note: translators: %s: total items sold
en: %s sales for the selected items
ru: Акций по выбранным товарам: %s

en: Net sales amount
ru: Сумма чистой выручки

en: Gross sales amount
ru: Сумма валовых продаж

en: Shipping amount
ru: Объем доставок

en: Average net sales amount
ru: Средняя чистая выручка

en: Number of orders
ru: Количество заказов

en: Number of items sold
ru: Количество проданных позиций

note: translators: %s: total coupons
en: %s worth of coupons used
ru: стоимость использованных купонов %s

note: translators: %s: total shipping
en: %s charged for shipping
ru: снято за доставку %s

note: translators: %s: total items
en: %s items purchased
ru: %s товаров куплено

note: translators: %s: total orders
en: %s orders placed
ru: Заказов размещено: %s

en: This is the sum of the order totals after any refunds and excluding shipping and taxes.
ru: Это итоговая сумма заказа после всех возвратов и исключая расходы на доставку и налоги.

note: translators: %s: net sales
en: %s net sales in this period
ru: %s чистой выручки продаж за период

en: This is the sum of the order totals after any refunds and including shipping and taxes.
ru: Итоговая сумма всех заказов, включая доставку и налоги, после учёта возвратов.

note: translators: %s: total sales
en: %s gross sales in this period
ru: %s валовый доход за период

note: translators: %s: average sales
en: %s average net monthly sales
ru: среднемесячные чистые продажи %s

note: translators: %s: average sales
en: %s average net daily sales
ru: среднесуточные чистые продажи %s

en: All
ru: Все

en: None
ru: Ничего

en: Select categories&hellip;
ru: Выберите категории&hellip;

en: No out of stock products found.
ru: Товаров, отсутствующих на складе, не найдено.

en: No low in stock products found.
ru: Нет товаров, которые заканчиваются.

en: new users
ru: новые пользователи

en: Signups
ru: Регистрации

en: guest orders
ru: гостевые заказы

en: customer orders
ru: клиентские заказы

en: orders | orders
ru[0]: заказы
ru[1]: заказа
ru[2]: заказов

en: Guest orders
ru: Заказы гостей

en: Customer orders
ru: Заказы пользователей

en: Guest sales
ru: Гостевые продажи

en: Customer role.
ru: Роль клиента.

note: translators: %s: signups amount
en: %s signups in this period
ru: регистраций за этот период %s

en: Last order
ru: Последний заказ

en: Money spent
ru: Денег потрачено

en: Location
ru: Местоположение

en: Username
ru: Имя пользователя

en: Name (Last, First)
ru: Имя (Имя, Фамилия)

en: Link previous orders
ru: Привязать предыдущие заказы

en: View orders
ru: Просмотр заказов

en: Refresh stats
ru: Обновить статус

[ctx: hash before order number]
en: #
ru: №

en: Search customers
ru: Найти клиентов

note: translators: User display name
en: Refreshed stats for %s
ru: Обновлённая статистика для %s

note: translators: single or plural number of orders
en: %s previous order linked | %s previous orders linked
ru[0]: Связан %s предыдущий заказ
ru[1]: Связано %s предыдущих заказа
ru[2]: Связано %s предыдущих заказов

en: No customers found.
ru: Клиентов не найдено.

en: Customer
ru: Клиент

en: Discount amount
ru: Сумма скидки

en: Number of coupons used
ru: Число использованых купонов

en: Export CSV
ru: Экспорт CSV

en: Most discount
ru: Самые большие скидки

en: No coupons found in range
ru: В заданном диапазоне купонов не найдено

en: Most popular
ru: Самые популярные

en: No used coupons found
ru: Использованных купонов не найдено

en: Show
ru: Показать

en: All coupons
ru: Все купоны

en: Choose coupons&hellip;
ru: Выберите купоны&hellip;

en: Filter by coupon
ru: Фильтрация по купонам

en: Last 7 days
ru: Последние 7 дней

en: This month
ru: Этот месяц

en: Last month
ru: Последний месяц

en: Year
ru: Год

note: translators: %s: coupons amount
en: %s coupons used in total
ru: Всего использовано купонов: %d

note: translators: %s: discount amount
en: %s discounts in total
ru: Всего скидок: %s

note: translators: 1: total items sold 2: days
en: Sold %1$d item in the last %2$d days | Sold %1$d items in the last %2$d days
ru[0]: Продан %1$d товар за последние %2$d дней
ru[1]: Продано %1$d товара за последние %2$d дней
ru[2]: Продано %1$d товаров за последние %2$d дней

note: translators: 1: total income 2: days
en: Sold %1$s worth in the last %2$d days
ru: Продано на сумму %1$s за последние %2$d дней

en: Variation description.
ru: Описание вариации.

en: Tax class.
ru: Налоговый класс.

en: Same as parent
ru: Также как у родительского элемента

en: Shipping classes
ru: Классы доставки

note: translators: %s dimension unit
en: Dimensions (L&times;W&times;H) (%s)
ru: Габариты (Д&times;Ш&times;В) (%s)

en: Sale end date
ru: Срок акции

en: Sale start date
ru: Дата старта акции

en: Cancel schedule
ru: Отменить планирование

en: Sale price
ru: Акционная цена

en: Variation price (required)
ru: Цена вариации (обязательно)

en: Regular price
ru: Базовая цена

en: Enable this option to enable stock management at variation level
ru: Включить опцию активизации механизма управления запасами на уровне вариации

en: Enable this option if a product is not shipped or there is no shipping cost
ru: Товар не доставляется или стоимость доставки нулевая

en: Enable this option if access is given to a downloadable file upon purchase of a product
ru: При покупке товара предоставлять доступ к скачиваемому файлу.

en: Enabled
ru: Включено

en: Upload an image
ru: Загрузить изображение

en: Remove this image
ru: Удалить это изображение

en: Insert file URL
ru: Вставьте URL файла

en: Choose file
ru: Выберите файл

en: File name
ru: Название файла

en: Add new
ru: Добавить

en: Shipping methods
ru: Методы доставки

en: Shipping name
ru: Название доставки

en: Optional
ru: Опционально

en: Or, enter tax rate ID:
ru: Или укажите ID налоговой ставки:

en: Rate %
ru: % ставки

en: Rate code
ru: Код налога

en: Tax class
ru: Налоговый класс

en: Rate name
ru: Название налога

en: Add tax
ru: Добавить налог

en: Add products
ru: Добавить товары

note: translators: refund amount
en: You will need to manually issue a refund through your payment gateway after using this.
ru: Вам будет нужно вручную выдать возврат через соответствующий платёжный шлюз после этого.

en: Payment gateway
ru: Платёжный шлюз

en: Reason for refund (optional):
ru: Причина возврата (опционально)

en: Refund amount
ru: Сумма возврата

en: Total available to refund
ru: Общая сумма для возврата

en: Amount already refunded
ru: Сумма уже возвращена

en: Restock refunded items
ru: Вернуть возврат в запас

en: Save
ru: Сохранить

en: Add fee
ru: Добавить комиссию

en: Add product(s)
ru: Добавить товар(ы)

en: Refund
ru: Возврат

en: To edit this order change the status back to "Pending payment"
ru: Для правки этого заказа установите ему статус «В ожидании оплаты»

en: Refunded
ru: Возвращено

en: Order Total
ru: Итог заказа

en: Tax
ru: Налог

en: Qty
ru: Кол-во

en: Cost
ru: Стоимость

note: translators: %s: Item name.
en: Item
ru: Товар

en: After pre-tax discounts.
ru: После расчета скидок на налог.

en: Add&nbsp;meta
ru: Добавить&nbsp;мета

en: Product SKU.
ru: Артикул Товара.

en: Variation ID:
ru: ID вариации:

en: Product ID.
ru: ID товара.

en: Fee name
ru: Название комиссии

en: Access expires
ru: Доступ истекает

en: Downloads remaining
ru: Загрузок осталось

en: Downloaded %s time | Downloaded %s times
ru[0]: Загружен %s раз
ru[1]: Загружено %s раза
ru[2]: Загружен %s раз

en: Revoke access
ru: Отозвать доступ

en: Add product gallery images
ru: Добавить картинки галереи товара

en: Add to gallery
ru: Добавить в галерею

en: Add images to product gallery
ru: Добавить картинки в галерею товара

en: Delete image
ru: Удалить картинку

note: translators: 1: variation id 2: product name
en: Variation #%1$s of %2$s
ru: Вариация № %1$s из %2$s

note: translators: 1: Downloadable file, 2: List of allowed filetypes.
en: The downloadable file %1$s cannot be used as it does not have an allowed file type. Allowed types include: %2$s
ru: Скачиваемый файл %1$s не может быть использован, так как его формат не входит в список допустимых. Допустимые форматы файлов: %2$s

en: Go to the last page
ru: Перейти к последней странице

en: Go to the next page
ru: Перейти к следующей странице

[ctx: number of pages]
en: of
ru: из

en: Current page
ru: Текущая страница

en: Select Page
ru: Выбрать страницу

en: Go to the previous page
ru: Перейти на предыдущую страницу

en: Go to the first page
ru: Перейти на первую страницу

note: translators: variations count
en: %s item | %s items
ru[0]: %s позиция
ru[1]: %s позиции
ru[2]: %s позиций

en: Go
ru: Перейти

en: Download expiry
ru: Истечение срока скачивания

en: Download limit
ru: Лимит скачивания

en: Downloadable products
ru: Скачиваемые товары

en: Toggle &quot;Manage stock&quot;
ru: Установить «Управление запасами»

en: Set scheduled sale dates
ru: Установить запланированные даты акции

en: Decrease sale prices (fixed amount or percentage)
ru: Уменьшить акционные цены (фиксированное значение или %)

en: Increase sale prices (fixed amount or percentage)
ru: Увеличить акционные цены (фиксированное значение или %)

en: Set sale prices
ru: Установить акционные цены

en: Decrease regular prices (fixed amount or percentage)
ru: Уменьшить обычные цены (фиксированное значение или %)

en: Increase regular prices (fixed amount or percentage)
ru: Увеличить обычные цены (фиксированное значение или %)

en: Set regular prices
ru: Установить обычные цены

en: Pricing
ru: Цены

en: Toggle &quot;Virtual&quot;
ru: Установить «Виртуальный»

en: Toggle &quot;Downloadable&quot;
ru: Установить  «Скачиваемый»

en: Toggle &quot;Enabled&quot;
ru: Установить «Включено»

en: Delete all variations
ru: Удалить все вариации

en: Default Form Values
ru: Значения формы по умолчанию

en: Learn more
ru: Подробнее

en: Enable reviews
ru: Включить отзывы

en: Custom ordering position.
ru: Произвольное упорядочивание позиций.

en: Menu order
ru: Порядок

en: Enter an optional note to send the customer after purchase.
ru: Введите примечание, чтобы отправить его клиенту, после покупки.

en: Purchase note
ru: Примечание к покупке

en: Cross-sells are products which you promote in the cart, based on the current product.
ru: Кросселы – это товары, предлагаемые в корзине, ассоциированные с текущим товаром.

en: Cross-sells
ru: Кросселы

en: Upsells are products which you recommend instead of the currently viewed product, for example, products that are more profitable or better quality or more expensive.
ru: Апсэлы – это товары, рекомендуемые вместо текущего, например более выгодные, качественные или дорогие.

en: Upsells
ru: Апсэлы

en: Save attributes
ru: Сохранить атрибуты

en: Close
ru: Закрыть

en: Expand
ru: Развернуть

en: Shipping classes are used by certain shipping methods to group similar products.
ru: Классы доставки используются определенными методами доставки для группировки схожих товаров.

en: Shipping class
ru: Класс доставки

en: No shipping class
ru: Класс доставки не указан

en: LxWxH in decimal form
ru: ДхШхВ в десятичной форме

en: Height
ru: Высота

en: Width
ru: Ширина

en: Length
ru: Длина

en: Dimensions
ru: Габариты

en: Weight in decimal form
ru: Вес в десятичной форме

en: Weight
ru: Вес

en: Sold individually
ru: Индивидуально

en: Controls whether or not the product is listed as "in stock" or "out of stock" on the frontend.
ru: Отмечать во фронтэнде статус товара как "В наличии" или "Нет в наличии".

en: Stock status
ru: Статус наличия

en: If managing stock, this controls whether or not backorders are allowed. If enabled, stock quantity can go below 0.
ru: При управлении наличием этот параметр определяет, разрешены ли предзаказы. Если этот параметр включен, счётчик складских запасов может принимать значения меньше 0.

en: Allow, but notify customer
ru: Разрешить, но уведомить клиента

en: Do not allow
ru: Не разрешать

en: Allow backorders?
ru: Разрешить предзаказы?

en: Stock quantity. If this is a variable product this value will be used to control stock for all variations, unless you define stock at variation level.
ru: Количество в запасе. Если данный товар является вариативным, это значение будет использоваться для контроля остатков всех вариаций, до тех пор, пока вы не определите запасы на уровне вариаций.

en: Stock qty
ru: Запас

en: Manage stock?
ru: Управлять запасами?

en: Choose a tax class for this product. Tax classes are used to apply different tax rates specific to certain types of product.
ru: Выберите налоговый класс для этого товара. Налоговые классы используются для применения разных налоговых ставок для различных типов товара.

en: Standard
ru: Стандарт

en: Define whether or not the entire product is taxable, or just the cost of shipping it.
ru: Определите весь ли товар облагается налогом, или только стоимость его доставки.

[ctx: Tax status]
en: None
ru: Нет

en: Shipping only
ru: Только доставка

en: Taxable
ru: Налогооблагаемый

en: Standard product
ru: Стандартный товар

en: Enter the number of days before a download link expires, or leave blank.
ru: Введите количество дней, по окончанию которых ссылка на скачивание перестанет работать, или оставьте пустым.

en: Never
ru: Никогда

en: Leave blank for unlimited re-downloads.
ru: Оставьте пустым для неограниченных повторных скачиваний.

en: Unlimited
ru: Без лимита

en: Add File
ru: Добавить файл

en: This is the URL or absolute path to the file which customers will get access to. URLs entered here should already be encoded.
ru: Это URL или абсолютный путь к файлу, по которому клиент получит доступ к нему. Адреса уже должны быть закодированы.

en: File URL
ru: Ссылка на файл

en: This is the name of the download shown to the customer.
ru: Это название скачивания которое будет отображаться клиенту.

en: Downloadable files
ru: Скачиваемые файлы

[ctx: placeholder]
en: To&hellip;
ru: По&hellip;

[ctx: placeholder]
en: From&hellip;
ru: С&hellip;

en: Sale price dates
ru: Даты акции

en: Schedule
ru: Запланировать

en: This text will be shown on the button linking to the external product.
ru: Будет отображён на кнопке, связанной с внешним товаром.

[ctx: placeholder]
en: Buy product
ru: Купить товар

en: Button text
ru: Текст кнопки

en: Enter the external URL to the product.
ru: Введите внешнюю ссылку на товар.

en: Product URL
ru: URL Товара

en: SKU refers to a Stock-keeping unit, a unique identifier for each distinct product and service that can be purchased.
ru: Артикул (или SKU) это уникальный идентификатор каждого отдельного товара или услуги.

en: Stock Keeping Unit
ru: Идентификатор товарной позиции (артикул)

en: Advanced
ru: Дополнительно

en: Variations
ru: Вариации

en: Linked Products
ru: Сопутствующие

en: Shipping
ru: Доставка

en: Inventory
ru: Запасы

en: Downloadable products give access to a file upon purchase.
ru: Скачиваемые товары предоставляют доступ к файлу после покупки.

en: Virtual products are intangible and are not shipped.
ru: Виртуальные товары нематериальны и не доставляются.

en: Product Type
ru: Тип товара

en: Add
ru: Добавить

en: Note to customer
ru: Видимое клиенту

en: Private note
ru: Скрытое

en: Add a note for your reference, or add a customer note (the user will be notified).
ru: Добавьте примечание для вашей справки, или добавьте клиентское примечание (пользователь будет оповещен).

en: Add note
ru: Добавить примечание

en: There are no notes yet.
ru: Заметок пока нет.

en: Delete note
ru: Удалить запись

note: translators: %s: plugin author translators: %s: note author translators: %s: Comment author.
en: by %s
ru: от %s

note: translators: $1: Date created, $2 Time created
en: added on %1$s at %2$s
ru: добавлено %1$s в %2$s

en: Grant access
ru: Предоставить доступ

en: Search for a downloadable product&hellip;
ru: Поиск по скачиваемым товарам&hellip;

note: translators: file name. translators: %d file count
en: File %d
ru: Файл %d

en: Customer notes about the order
ru: Заметки клиента о заказе

en: Customer provided note
ru: Примечание от клиента

en: No shipping address set.
ru: Адрес доставки не задан.

en: Load shipping address
ru: Загрузить адрес доставки

en: Shipping details
ru: Детали доставки

en: Transaction ID
ru: ID транзакции

en: Other
ru: Другие

en: N/A
ru: Н/Д

en: No billing address set.
ru: Платёжный адрес не задан.

en: Address | Addresses
ru[0]: Адрес
ru[1]: Адреса
ru[2]: Адресов

en: Load billing address
ru: Загрузить платёжный адрес

en: Billing details
ru: Платёжные реквизиты

en: Customer:
ru: Клиент:

en: Order Status
ru: Статус заказа

en: h
ru: ч

en: Order Date
ru: Дата заказа

en: Customer ID.
ru: ID клиента.

note: translators: %s: payment method
en: Payment via %s
ru: Вид платежа: %s

en: Phone
ru: Телефон

note: translators: %s is the discount amount. translators: %s will be replaced by the discount amount
en: Save %s
ru: Экономия %s

note: translators: Submit button text for filters.
en: Apply
ru: Применить

en: Regenerate download permissions
ru: Восстановить права на скачивание

en: Coupon code already exists - customers will use the latest coupon with this code.
ru: Код купона уже существует – клиенты будут использовать последний купон с этим кодом.

en: How many times this coupon can be used by an individual user. Uses billing email for guests, and user ID for logged in users.
ru: Сколько раз данный купон может быть использован отдельным пользователем. Отслеживается по ID пользователя для зарегистрированных покупателей и по Email'у для незарегистрированных.

en: Usage limit per user
ru: Лимит пользователя

en: The maximum number of individual items this coupon can apply to when using product discounts. Leave blank to apply to all qualifying items in cart.
ru: Максимальное число индивидуальных элементов на которые распространяется купон при использовании скидки. Оставьте пустым чтобы применить на все перечисленные объекты в корзине.

en: Limit usage to X items
ru: Лимит применения на X товаров

en: How many times this coupon can be used before it is void.
ru: Сколько раз данный купон может быть использован, прежде чем он будет аннулирован.

en: Usage limit per coupon
ru: Общий лимит купона

en: No restrictions
ru: Нет ограничений

en: No categories
ru: Нет категорий

en: Exclude categories
ru: Исключить категории

en: Any category
ru: Любая категория

en: Product categories
ru: Категории товаров

en: Exclude products
ru: Исключить товары

en: Search for a product&hellip;
ru: Поиск по товарам&hellip;

en: Check this box if the coupon should not apply to items on sale. Per-item coupons will only work if the item is not on sale. Per-cart coupons will only work if there are items in the cart that are not on sale.
ru: Включите, если купон не должен применяться к товарам со скидками. Купоны на один товар применяются только в том случае, если товар продаётся без скидки. Купоны на одну покупку применяются лишь в том случае, если в корзину помещены товары без скидок.

en: Exclude sale items
ru: Только без скидок

en: Check this box if the coupon cannot be used in conjunction with other coupons.
ru: Включите если купон нельзя использовать вместе с другими купонами.

en: Individual use only
ru: Несовместимость

en: This field allows you to set the maximum spend (subtotal) allowed when using the coupon.
ru: Это поле позволяет установить максимальную сумму, необходимую для применения купона.

en: No maximum
ru: Нет максимума

en: Maximum spend
ru: Максимальный расход

en: This field allows you to set the minimum spend (subtotal) allowed to use the coupon.
ru: Это поле позволяет установить минимальную сумму, необходимую для применения купона.

en: No minimum
ru: Нет минимума

en: Minimum spend
ru: Минимальный расход

en: Coupon expiry date
ru: Дата окончания купона

note: translators: %s: URL to free shipping document.
en: Check this box if the coupon grants free shipping. A <a href="%s" target="_blank">free shipping method</a> must be enabled in your shipping zone and be set to require "a valid free shipping coupon" (see the "Free Shipping Requires" setting).
ru: Включите, если купон подразумевает бесплатную доставку. В вашей зоне доставки должен быть включен <a href="%s" target="_blank">бесплатный способ доставки</a> при наличии действующего купона на бесплатную доставку (см. параметр «Требования бесплатной доставки»).

en: Allow free shipping
ru: Бесплатная доставка

en: Value of the coupon.
ru: Значение скидки купона.

en: Discount type
ru: Тип скидки

en: Usage limits
ru: Лимиты использования

en: Usage restriction
ru: Ограничения применения

en: General
ru: Общие

en: Sorry, there has been an error.
ru: Пардон, произошла ошибка.

en: Upload file and import
ru: Загрузить файл и импортировать

en: Delimiter
ru: Разделитель

en: OR enter path to file:
ru: ИЛИ укажите путь к файлу:

note: translators: %s: maximum upload size
en: Maximum size: %s
ru: Максимальный размер: %s

en: Choose a file from your computer:
ru: Выберете файл с компьютера:

en: Before you can upload your import file, you will need to fix the following error:
ru: Перед загрузкой файла Вам следует устранить следующую ошибку:

en: Hi there! Upload a CSV file containing tax rates to import the contents into your shop. Choose a .csv file to upload, then click "Upload file and import".
ru: Загрузите CSV файл с налоговыми ставками, для импорта в магазин. Выберите .csv файл для загрузки, потом нажмите "Загрузить файл и импортировать".

en: Import tax rates
ru: Импортировать налоговой ставки

en: View tax rates
ru: Просмотреть налоговой ставки

en: All done!
ru: Все сделано!

en: The CSV is invalid.
ru: Этот CSV имеет неправильный формат.

en: The file does not exist, please try again.
ru: Этот файл не существует, пожалуйста, попробуйте еще раз.

en: Thank you for selling with WooCommerce.
ru: Спасибо за торговлю с WooCommerce.

en: Thanks :)
ru: Спасибо :)

en: Docs
ru: Документация

note: translators: %s: WooCommerce version
en: Version %s
ru: Версия %s

en: Search webhooks
ru: Поиск вебзацепов

en: Add webhook
ru: Добавить вебзацеп

en: Webhooks
ru: Вебзацепы

en: Webhook created successfully.
ru: Вебзацеп успешно создан.

en: Webhook updated successfully.
ru: Вебзацеп обновлён.

note: translators: %d: count
en: %d webhook permanently deleted. | %d webhooks permanently deleted.
ru[0]: %d вебзацеп безвозвратно удалён.
ru[1]: %d вебзацепа безвозвратно удалены.
ru[2]: %d вебзацепов безвозвратно удалено.

en: You do not have permission to edit Webhooks
ru: У вас нет прав для редактирования вебзацепов

en: You do not have permission to update Webhooks
ru: У вас нет прав для создания вебзацепов

note: translators: %s: date
en: Webhook created on %s
ru: Вебзацеп создан %s

en: Empty Trash
ru: Очистить мусорку

en: Move to Trash
ru: В мусорку

[ctx: posts]
note: translators: %s: count
en: All <span class="count">(%s)</span> | All <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Все <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Все <span class="count">(%s)</span>

note: translators: %s: number of orders
en: Drafts <span class="count">(%s)</span> | Drafts <span class="count">(%s)</span>
ru[0]: Черновик <span class="count">(%s)</span>
ru[1]: Черновики <span class="count">(%s)</span>
ru[2]: Черновики <span class="count">(%s)</span>

en: Delivery URL
ru: URL доставки

en: Topic
ru: Тема

en: Attribute terms can be assigned to products and variations.<br/><br/><b>Note</b>: Deleting a term will remove it from all products and variations to which it has been assigned. Recreating a term will not automatically assign it back to products.
ru: Атрибуты могут быть назначены товарам и вариациям.<br/><br/><b>Внимание</b>: При удаление атрибута вы удаляете его из всех товаров и вариаций, которым он был назначен. Повторное создание атрибута не приведет к его появлению в товарах.

en: Product categories for your store can be managed here. To change the order of categories on the front-end you can drag and drop to sort them. To see more categories listed click the "screen options" link at the top-right of this page.
ru: Для изменения порядка категорий во фронтэнде просто перетаскивайте их. Для отображения остальных категорий, нажмите на "Настройки экрана" вверху страницы.

en: Use image
ru: Использовать изображение

en: Remove image
ru: Удалить изображение

en: Upload/Add image
ru: Добавить изображение

en: Thumbnail
ru: Миниатюра

en: Both
ru: Оба

en: Subcategories
ru: Подкатегории

en: Products
ru: Товары

en: Display type
ru: Тип отображения

en: Delete WooCommerce tax rates
ru: Удалить все налоговые ставки WooCommerce

en: This tool will reset the admin, customer and shop_manager roles to default. Use this if your users cannot access all of the WooCommerce admin pages.
ru: Этот инструмент сбросит параметры прав администратора, клиента и shop_manager. Используйте это, если пользователи не могут получить доступ к страницам управления WooCommerce.

en: Reset capabilities
ru: Сбросить полномочия

en: Capabilities
ru: Полномочия

en: This tool will recount product terms - useful when changing your settings in a way which hides products from the catalog.
ru: Этот инструмент пересчитает значения товаров — полезно при изменении настроек, в результате которых товары скрываются из каталога.

en: Recount terms
ru: Пересчитать значения

en: Term counts
ru: Счетчики значений

en: This tool will clear ALL expired transients from WordPress.
ru: Этот инструмент очищает WordPress от неактуальных временных данных.

en: Expired transients
ru: Истекшие временные данные

en: This tool will clear the product/shop transients cache.
ru: Этот инструмент очистит кэш временных данных товаров/магазина.

en: Clear transients
ru: Очистить временные данные

en: Your changes have been saved.
ru: Ваши изменения сохранены.

note: translators: %s: callback string
en: There was an error calling %s
ru: Произошла ошибка вызова %s

note: translators: %1$s: callback string, %2$s: error message
en: There was an error calling %1$s: %2$s
ru: Произошла ошибка вызова %1$s: %2$s

en: Tax rates successfully deleted
ru: Налоговые ставки успешно удалены

en: Terms successfully recounted
ru: Значения успешно пересчитаны

en: Roles successfully reset
ru: Права успешно сброшены

note: translators: %d: amount of expired transients
en: %d transients rows cleared
ru: %d строк временных данных очищено

en: Product transients cleared
ru: Временные данные товара очищены

en: Learn More
ru: Подробнее

en: Next step
ru: Следующий шаг

en: Allow
ru: Разрешить

en: Enable cash on delivery
ru: Включить наложенный платёж

en: Cash on delivery
ru: Оплата при доставке

en: Offline Payments
ru: Оффлайн оплата

en: PayPal email address
ru: PayPal Email

en: State
ru: Область

en: yd
ru: ярд

en: in
ru: дюйм

en: mm
ru: мм

en: cm
ru: см

en: m
ru: м

en: oz
ru: унция

en: lbs
ru: фунт

en: g
ru: г

en: kg
ru: кг

en: Decimal separator.
ru: Десятичный разделитель.

en: Thousand separator.
ru: Разделитель тысяч.

en: Right with space
ru: Справа с пробелом

en: Left with space
ru: Слева с пробелом

en: Right
ru: Справа

en: Left
ru: Слева

en: Currency position.
ru: Расположение знака валюты.

en: Choose a currency&hellip;
ru: Выберите валюту&hellip;

en: Where is your store based?
ru: Где базируется ваш магазин?

en: Skip this step
ru: Пропустить этот шаг

en: Continue
ru: Продолжить

[ctx: Page title]
en: My account
ru: Мой аккаунт

[ctx: Page title]
en: Checkout
ru: Оформление заказа

[ctx: Page title]
en: Cart
ru: Корзина

[ctx: Page title]
en: Shop
ru: Магазин

en: Not right now
ru: Не сейчас

en: Let's go!
ru: Поехали!

en: WooCommerce &rsaquo; Setup Wizard
ru: WooCommerce &rsaquo; Помощник установки

en: Ready!
ru: Готово!

en: Payments
ru: Платежи

en: Page setup
ru: Настройки страниц

en: Select none
ru: Отменить выбор

en: Select all
ru: Выбрать все

en: Select a page&hellip;
ru: Выберите страницу&hellip;

en: Hard crop?
ru: Жесткая обрезка?

en: The settings of this image size have been disabled because its values are being overwritten by a filter.
ru: Настройки размеров этого изображения были отключены, так как эти значения были перезаписаны фильтром.

en: The changes you made will be lost if you navigate away from this page.
ru: Изменения которые вы сделали будут потеряны если вы уйдете с этой страницы.

en: Your settings have been saved.
ru: Ваши настройки сохранены.

en: Taxes by date
ru: Налоги по дате

en: Taxes by code
ru: Налоги по коду

en: Taxes
ru: Налоги

en: Most stocked
ru: Больше всего на складе

en: Low in stock
ru: Товар заканчивается

en: Customer list
ru: Список клиентов

en: Customers vs. guests
ru: Клиенты / Гости

en: Customers
ru: Клиенты

en: Coupons by date
ru: Купоны по дате

en: Sales by category
ru: Продажи по категории

en: Sales by product
ru: Продажи по товару

en: Sales by date
ru: Продажи по дате

en: Orders
ru: Заказы

en: State / County or state code
ru: Код области / района

en: State/County
ru: Область/район

en: Postcode
ru: Почтовый индекс

en: City
ru: Город

en: Company
ru: Компания

en: Last name
ru: Фамилия

en: First name
ru: Имя

en: Cancel
ru: Отмена

en: Catalog visibility:
ru: Видимость в магазине:

en: Hidden
ru: Скрытый

en: Search
ru: Поиск

en: Catalog
ru: Каталог

en: Description (optional)
ru: Описание (необязательно)

en: Coupon code
ru: Код купона

en: Product name
ru: Название товара

en: Search for a customer&hellip;
ru: Поиск клиента&hellip;

en: Show all types
ru: Показать все типы

en: Simple product
ru: Простой товар

en: Variable product
ru: Вариативный товар

en: External/Affiliate product
ru: Внешний/Партнёрский товар

en: Grouped product
ru: Сгруппированный товар

en: Order status changed by bulk edit:
ru: Статус заказа, измененный пакетным редактированием:

en: Complete
ru: Завершено

en: Processing
ru: В обработке

en: Guest
ru: Гость

en: Billing
ru: Платёж

note: translators: Review date format. See https://www.php.net/manual/datetime.format.php
en: Y/m/d
ru: d/m/Y

en: View
ru: Посмотреть

en: Preview
ru: Предпросмотр

en: Delete permanently
ru: Удалить навсегда

en: Delete this review permanently
ru: Удалить этот отзыв навсегда

en: Trash
ru: В мусорку

en: Move this review to the Trash
ru: Выбросить этот отзыв в мусорку

en: Restore
ru: Восстановить

en: Restore this review from the Trash
ru: Восстановить этот отзыв из мусорки

en: No
ru: Нет

en: Yes
ru: Да

en: Toggle featured
ru: Переключатель "Рекомендуемое"

en: Sample
ru: Образец

en: Downloadable
ru: Скачиваемый

en: Virtual
ru: Виртуальный

en: Actions
ru: Действия

en: Total
ru: Итого

en: Order notes
ru: Примечание к заказу

en: Ship to
ru: Доставка в

en: Purchase
ru: Купить

en: Order | Orders
ru[0]: Заказ
ru[1]: Заказы
ru[2]: Заказы

en: Status
ru: Статус

en: Expiry date
ru: Срок действия

en: Usage / Limit
ru: Использовано / Лимит

en: Product IDs
ru: ID товаров

en: Coupon amount
ru: Величина купона

en: Coupon type
ru: Тип купона

en: Code
ru: Код

en: Date
ru: Дата

en: Tags
ru: Метки

en: Categories
ru: Категории

en: Price
ru: Цена

en: Stock
ru: Запасы

en: SKU
ru: Артикул

en: Image
ru: Картинка

note: translators: %s: coupon count
en: %s coupon restored from the Trash. | %s coupons restored from the Trash.
ru[0]: %s купон восстановлен из мусорки.
ru[1]: %s купона восстановлено из мусорки.
ru[2]: %s купонов восстановлено из мусорки.

note: translators: %s: coupon count
en: %s coupon moved to the Trash. | %s coupons moved to the Trash.
ru[0]: %s купон удалён в мусорку.
ru[1]: %s купона удалены в мусорку.
ru[2]: %s купонов удалены в мусорку.

note: translators: %s: coupon count
en: %s coupon permanently deleted. | %s coupons permanently deleted.
ru[0]: %s купон безвозвратно удалён.
ru[1]: %s купона безвозвратно удалены.
ru[2]: %s купонов безвозвратно удалено.

note: translators: %s: coupon count
en: %s coupon not updated, somebody is editing it. | %s coupons not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s купон не обновлён, кто-то редактирует его.
ru[1]: %s купона не обновлены, кто-то редактирует их.
ru[2]: %s купонов не обновлены, кто-то редактирует их.

note: translators: %s: coupon count
en: %s coupon updated. | %s coupons updated.
ru[0]: %s купон обновлён.
ru[1]: %s купона обновлены.
ru[2]: %s купонов обновлено.

note: translators: %s: order count translators: %s: orders count
en: %s order restored from the Trash. | %s orders restored from the Trash.
ru[0]: %s заказ восстановлен из мусорки.
ru[1]: %s заказа восстановлено из мусорки.
ru[2]: %s заказов восстановлено из мусорки.

note: translators: %s: order count translators: %s: orders count
en: %s order moved to the Trash. | %s orders moved to the Trash.
ru[0]: %s заказ удалён в мусорку.
ru[1]: %s заказа удалены в мусорку.
ru[2]: %s заказов удалено в мусорку.

note: translators: %s: order count translators: %s: orders count
en: %s order permanently deleted. | %s orders permanently deleted.
ru[0]: %s заказ безвозвратно удалён.
ru[1]: %s заказа безвозвратно удалены.
ru[2]: %s заказов безвозвратно удалено.

note: translators: %s: order count
en: %s order not updated, somebody is editing it. | %s orders not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s заказ не обновлён, его кто-то правит.
ru[1]: %s заказа не обновлены, их кто-то правит.
ru[2]: %s заказов не обновлено, их кто-то правит.

note: translators: %s: order count
en: %s order updated. | %s orders updated.
ru[0]: %s заказ обновлен.
ru[1]: %s заказа обновлены.
ru[2]: %s заказов обновлены.

note: translators: %s: product count
en: %s product restored from the Trash. | %s products restored from the Trash.
ru[0]: %s товар восстановлен из мусорки.
ru[1]: %s товара восстановлены из мусорки.
ru[2]: %s товаров восстановлено из мусорки.

note: translators: %s: product count
en: %s product moved to the Trash. | %s products moved to the Trash.
ru[0]: %s товар отправлен в мусорку.
ru[1]: %s товара отправлены в мусорку.
ru[2]: %s товаров отправлено в мусорку.

note: translators: %s: product count
en: %s product permanently deleted. | %s products permanently deleted.
ru[0]: %s товар безвозвратно удалён.
ru[1]: %s товара безвозвратно удалены.
ru[2]: %s товаров безвозвратно удалено.

note: translators: %s: product count
en: %s product not updated, somebody is editing it. | %s products not updated, somebody is editing them.
ru[0]: %s товар не обновлён, кто-то редактирует его.
ru[1]: %s товара не обновлено, кто-то редактирует их.
ru[2]: %s товаров не обновлено, кто-то редактирует их.

note: translators: %s: product count
en: %s product updated. | %s products updated.
ru[0]: %s товар добавлен.
ru[1]: %s товара добавлено.
ru[2]: %s товаров добавлено.

en: Coupon draft updated.
ru: Черновик купона обновлён.

en: Coupon submitted.
ru: Купон размещен.

en: Coupon saved.
ru: Купон сохранён.

en: Coupon updated.
ru: Купон обновлен.

en: Order draft updated.
ru: Черновик заказа обновлен.

en: Order submitted.
ru: Заказ размещен.

en: Order saved.
ru: Заказ сохранен.

en: Order updated.
ru: Заказ обновлен.

note: translators: %s: product url
en: Product draft updated. <a target="_blank" href="%s">Preview product</a>
ru: Черновик товара обновлён. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр товара</a>

en: M j, Y @ G:i
ru: d.m.Y в H:i

note: translators: 1: date 2: product url
en: Product scheduled for: %1$s. <a target="_blank" href="%2$s">Preview product</a>
ru: Товар запланирован на: %1$s. <a target="_blank" href="%2$s">Предпросмотр товара</a>

note: translators: %s: product url
en: Product submitted. <a target="_blank" href="%s">Preview product</a>
ru: Товар размещён. <a target="_blank" href="%s">Предпросмотр товара</a>

en: Product saved.
ru: Товар сохранен.

en: Product updated.
ru: Товар обновлен.

en: Custom field deleted.
ru: Произвольные поля удалены.

en: Custom field updated.
ru: Произвольные поля обновлены.

en: Product Categories
ru: Категории товаров

en: Product description
ru: Описание товара

en: Enter a custom base to use. A base must be set or WordPress will use default instead.
ru: Введите произвольную базу. База должна быть установлена, либо WordPress будет использовать определенную по умолчанию.

en: Custom base
ru: Произвольная база

en: Shop base with category
ru: База магазина с катег-й

en: Shop base
ru: База магазина

en: Product | Products
ru[0]: Товар
ru[1]: Товара
ru[2]: Товаров

en: Default
ru: По умолчанию

en: Product attribute base
ru: База атрибутов товара

en: Product tag base
ru: База меток товара

en: Product category base
ru: База категорий товара

en: Reviews
ru: Отзывы

en: Rating
ru: Рейтинг

en: Coupon data
ru: Данные купона

note: Translators: %s order type name.
en: %s actions
ru: Доступные действия

en: Note: Permissions for order items will automatically be granted when the order status changes to processing/completed.
ru: Разрешение на позиции заказа будут автоматически предоставляться при изменении статуса заказа на обработка/завершен.

en: Downloadable product permissions
ru: Разрешения на скачиваемый товар

note: Translators: %s order type name.
en: %s notes
ru: Примечания

en: %s items
ru: %s предметы

note: Translators: %s order type name.
en: %s data
ru: %s данные

en: Product gallery
ru: Галерея товара

en: Product data
ru: Данные товара

en: Product short description
ru: Краткое описание товара

en: Visit Store
ru: Перейти в магазин

en: Add to menu
ru: Добавить в меню

en: WooCommerce endpoints
ru: Эндпоинты WooCommerce

[ctx: Admin menu name]
en: Orders
ru: Заказы

en: WooCommerce settings
ru: Настройки WooCommerce

en: Sales reports
ru: Отчеты о продажах

en: Import <strong>tax rates</strong> to your store via a csv file.
ru: Импортировать <strong>налоговые ставки</strong> в ваш магазин с использованием csv файла.

en: WooCommerce tax rates (CSV)
ru: Налоговые ставки WooCommerce (CSV)

en: Official extensions
ru: Официальные расширения

en: Official themes
ru: Официальные темы

en: GitHub project
ru: Проект GitHub

en: WordPress.org project
ru: Проект WordPress.org

en: About WooCommerce
ru: О WooCommerce

en: For more information:
ru: Дополнительная информация:

en: Report a bug
ru: Сообщить об ошибке

note: translators: 1: GitHub issues URL 2: GitHub contribution guide URL 3: System status report URL
en: If you find a bug within WooCommerce core you can create a ticket via <a href="%1$s">GitHub issues</a>. Ensure you read the <a href="%2$s">contribution guide</a> prior to submitting your report. To help us solve your issue, please be as descriptive as possible and include your <a href="%3$s">system status report</a>.
ru: При обнаружении неполадок в ядре WooCommerce можно оформить заявку через <a href="%1$s">GitHub Issues</a>. Обязательно прочитайте <a href="%2$s">руководство контрибутора</a>, прежде чем отправлять отчет. Чтобы мы могли быстрее решить проблему, опишите ее как можно подробнее и приложите <a href="%3$s">отчёт о состоянии системы</a>.

en: Found a bug?
ru: Нашли ошибку?

en: Before asking for help, we recommend checking the system status page to identify any problems with your configuration.
ru: Прежде чем обратиться за помощью, перейдите на страницу состояния системы и узнайте, есть ли проблемы с конфигурацией.

note: translators: %s: Documentation URL
en: Should you need help understanding, using, or extending WooCommerce, <a href="%s">please read our documentation</a>. You will find all kinds of resources including snippets, tutorials and much more.
ru: Если вам потребуется понять, как устроена система WooCommerce, как ее использовать и дополнять, ознакомьтесь с <a href="%s">документацией</a>. В ней приведены различные виды ресурсов, такие как фрагменты кода, руководства и многое другое.

en: WooCommerce Tax
ru: Налоги WooCommerce

en: Coupons
ru: Купоны

en: Reports
ru: Отчёты

en: Local pickup
ru: Самовывоз

en: Local delivery
ru: Местная доставка

en: Free Shipping
ru: Бесплатная доставка

en: Email Settings
ru: Настройки эл.почты

en: Shipping settings
ru: Настройки доставки

note: translators: %s: product id
en: Product creation failed, could not find original product: %s
ru: Создать товар не удалось, не найден оригинальный товар: %s

en: No product to duplicate has been supplied!
ru: Для дублирования не было выбрано ни одного товара!

en: Copy to a new draft
ru: Копировать в новый черновик

en: Duplicate
ru: Дублировать

en: Make a duplicate from this product
ru: Сделать копию данного товара

en: There are no product reviews yet.
ru: Отзывов о товарах ещё нет.

note: translators: %s: order count
en: <strong>%s product</strong> out of stock | <strong>%s products</strong> out of stock
ru[0]: <strong>%s товар</strong> нет в наличии
ru[1]: <strong>%s товара</strong> нет в наличии
ru[2]: <strong>%s товаров</strong> нет в наличии

note: translators: %s: order count
en: <strong>%s product</strong> low in stock | <strong>%s products</strong> low in stock
ru[0]: <strong>%s товар</strong> на исходе
ru[1]: <strong>%s товара</strong> на исходе
ru[2]: <strong>%s товаров</strong> на исходе

note: translators: %s: order count
en: <strong>%s order</strong> on-hold | <strong>%s orders</strong> on-hold
ru[0]: <strong>%s заказ</strong> на удержании
ru[1]: <strong>%s заказа</strong> на удержании
ru[2]: <strong>%s заказов</strong> на удержании

note: translators: %s: order count
en: <strong>%s order</strong> awaiting processing | <strong>%s orders</strong> awaiting processing
ru[0]: <strong>%s заказ</strong> ожидает обработки
ru[1]: <strong>%s заказа</strong> ожидают обработки
ru[2]: <strong>%s заказов</strong> ожидают обработки

note: translators: 1: top seller product title 2: top seller quantity
en: %1$s top seller this month (sold %2$d)
ru: %1$s лидер продаж этого месяца (продано %2$d)

en: WooCommerce status
ru: Статус WooCommerce

en: WooCommerce Recent Reviews
ru: Недавние отзывы о товарах

en: Are you sure you want to delete this attribute?
ru: Вы уверены что хотите удалить этот атрибут?

en: Add attribute
ru: Добавить атрибут

en: Add new attribute
ru: Создать атрибут

en: No attributes currently exist.
ru: Атрибуты пока не созданы.

en: Configure terms
ru: Настройка значений

en: Delete
ru: Удалить

en: Edit
ru: Изменить

en: Terms
ru: Значения

en: Order by
ru: Сортировка по

en: Attributes
ru: Атрибуты

en: Update
ru: Обновить

en: Determines the sort order of the terms on the frontend shop product pages. If using custom ordering, you can drag and drop the terms in this attribute.
ru: Для использования собственного порядка, перетаскивайте значения в этом атрибуте.

en: Term ID
ru: ID значения

en: Name (numeric)
ru: Имя (числовое)

en: Custom ordering
ru: Настроенный порядок

en: Default sort order
ru: Порядок сортировки по умолчанию

en: Type
ru: Тип

en: Enable this if you want this attribute to have product archives in your store.
ru: Позволяет просматривать списки товаров с определённым атрибутом.

en: Enable Archives?
ru: Включить архивы?

en: Unique slug/reference for the attribute; must be no more than 28 characters.
ru: Уникальный ярлык/ссылка атрибута; должен быть не более 28 символов.

en: Slug
ru: Ярлык

en: Name for the attribute (shown on the front-end).
ru: Название атрибута (отображается во фронтенде).

en: Error: non-existing attribute ID.
ru: Ошибка: несуществующий ID атрибута.

en: Edit attribute
ru: Изменить атрибут

en: Attribute updated successfully
ru: Атрибут успешно обновлён

note: translators: %s: slug being validated translators: %s: attribute slug
en: Slug "%s" is already in use. Change it, please.
ru: Ярлык «%s» уже используется. Пожалуйста, укажите другой.

note: translators: %s: slug being validated translators: %s: attribute slug
en: Slug "%s" is not allowed because it is a reserved term. Change it, please.
ru: Ярлык «%s» недоступен, так как зарезервирован системой. Используйте другой.

note: translators: %s: slug being validated translators: %s: attribute slug
en: Slug "%s" is too long (28 characters max). Shorten it, please.
ru: Ярлык «%s» слишком длинный (более 28 символов). Укоротите его, пожалуйста.

en: You cannot add the same tax rate twice!
ru: Вы не можете применить одну и ту же налоговую ставку дважды!

en: Are you sure you want to revoke access to this download?
ru: Уверены что нужно отозвать доступ к данному скачиванию?

en: Could not grant access - the user may already have permission for this file or billing email is not set. Ensure the billing email is set, and the order has been saved.
ru: Не удалось предоставить доступ — пользователь уже имеет разрешение на этот файл или платёжный Email не установлен. Убедитесь, что платёжный Email установлен и заказ сохранен.

en: No customer selected
ru: Ни один клиент не выбран

en: Featured
ru: Рекомендуемое

en: Load the customer's shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ru: Загрузить информацию о доставке клиента? Это перезапишет уже введенную информацию о доставке.

en: Load the customer's billing information? This will remove any currently entered billing information.
ru: Загрузить платежную информацию клиента? Это перезапишет уже введенную платежную информацию.

en: Copy billing information to shipping information? This will remove any currently entered shipping information.
ru: Копировать платежную информацию в информацию о доставке? Это перезапишет уже введенную информацию о доставке.

en: Enter a name for the new attribute term:
ru: Введите название для нового термина атрибута:

en: Used for variations
ru: Используется для вариаций

en: Visible on the product page
ru: Видимый на странице товара

en: Enter some text, or some attributes by pipe (|) separating values.
ru: Введите какой-либо текст или атрибуты, разделяя значения вертикальной чертой (|).

en: Value(s)
ru: Значение(я)

en: Click to toggle
ru: Нажмите для переключения

note: translators: Remove chip.
en: Remove
ru: Удалить

en: Name
ru: Имя

en: Remove this item meta?
ru: Удалить метаданные этой позиции?

en: Are you sure you wish to delete this tax column? This action cannot be undone.
ru: Вы действительно хотите удалить налог? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you wish to delete this refund? This action cannot be undone.
ru: Вы действительно хотите уничтожить этот возврат? Это действие не может быть отменено.

en: Are you sure you wish to process this refund? This action cannot be undone.
ru: Вы действительно хотите запустить процедуру возврата? Это действие не может быть отменено.

en: Please select some items.
ru: Пожалуйста, выберите позиции.

en: Select an option&hellip;
ru: Выберите параметр&hellip;

en: %qty% variations
ru: %qty% вариаций

en: Save changes before changing page?
ru: Сохранить изменения перед сменой страницы?

en: Sale end date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ru: Дата окончания распродажи (в формате YYYY-MM-DD или оставьте пустым)

en: Sale start date (YYYY-MM-DD format or leave blank)
ru: Дата начала распродажи (в формате YYYY-MM-DD или оставьте пустым)

en: Are you sure you want to remove this variation?
ru: Уверены, что хотите удалить эту вариацию?

en: 1 variation added
ru: Добавлена 1 вариация

en: Set variation image
ru: Задать изображение вариации

en: Choose an image
ru: Выберите изображение

en: Last warning, are you sure?
ru: Последнее предупреждение, вы уверены?

en: Are you sure you want to delete all variations? This cannot be undone.
ru: Уверены, что хотите удалить все вариации? Эту операцию невозможно отменить.

en: Enter a value (fixed or %)
ru: Введите значение (фиксированное или %)

en: Variation menu order (determines position in the list of variations)
ru: Порядок в меню вариаций (определяет позицию в списке вариаций)

en: Enter a value
ru: Введите значение

note: translators: %d: Number of variations
en: Do you want to generate all variations? This will create a new variation for each and every possible combination of variation attributes (max %d per run).
ru: Хотите сгенерировать все вариации? Эта операция создаст новые вариации для каждой из всех возможных комбинаций атрибутов вариаций (максимум %d за один заход).

en: Please enter in a value less than the regular price.
ru: Введите значение, которое меньше базовой цены.

en: Please enter in country code with two capital letters.
ru: Пожалуйста, введите код страны в виде двух заглавных букв.

note: translators: %s: price decimal separator
en: Please enter a value with one monetary decimal point (%s) without thousand separators and currency symbols.
ru: Введите число в денежном десятичном формате (%s), без тысячного разделителя и символов валюты.

[ctx: enhanced select]
en: Searching&hellip;
ru: Поиск&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: Loading more results&hellip;
ru: Загрузить ещё&hellip;

[ctx: enhanced select]
en: You can only select %qty% items
ru: Вы можете выбрать не более %qty% товаров

[ctx: enhanced select]
en: You can only select 1 item
ru: Вы можете выбрать лишь 1 вариацию

[ctx: enhanced select]
en: Please delete %qty% characters
ru: Нужно удалить лишние символы, их здесь %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Please delete 1 character
ru: Пожалуйста, удалите 1 символ

[ctx: enhanced select]
en: Please enter %qty% or more characters
ru: Нужно ввести больше символов, ещё как минимум %qty%

[ctx: enhanced select]
en: Please enter 1 or more characters
ru: Пожалуйста, введите 1 или более символов

[ctx: enhanced select]
en: Loading failed
ru: Загрузка не удалась

[ctx: enhanced select]
en: No matches found
ru: Соответствий не найдено

en: Action failed. Please refresh the page and retry.
ru: Действие не удалось. Пожалуйста обновите страницу и попробуйте снова.

en: Search key
ru: Ключ поиска

en: Add key
ru: Добавить ключ

en: Unknown
ru: Неизвестно

en: Read/Write
ru: Чтение/Запись

en: Write
ru: Запись

en: Read
ru: Чтение

en: Revoke
ru: Аннулировать

en: Revoke API key
ru: Отозвать ключ API

en: View/Edit
ru: Просмотр/правка

en: API key
ru: Ключ API

en: Last access
ru: Последний доступ

en: Permissions
ru: Права

en: User
ru: Пользователь

en: Consumer key ending in
ru: Срок действия пользовательского ключа

en: Description
ru: Описание

note: translators: %s: average rating translators: %s: rating translators: %s: Rating. translators: %s is referring to the average rating value translators: %s is the rating value wrapped in HTML strong tags.
en: Rated %s out of 5
ru: Оценка %s из 5

[ctx: min_price]
en: From:
ru: От:

en: Out of stock
ru: Нет в наличии

en: Available on backorder
ru: Доступно для предзаказа

note: translators: %s: stock amount
en: %s in stock
ru: %s в наличии

en: (can be backordered)
ru: (может быть предзаказано)

note: translators: %s: stock amount
en: Only %s left in stock
ru: В наличии лишь %s

en: In stock
ru: В наличии

en: Read more
ru: Подробнее

en: Add to cart
ru: В корзину

en: CVC
ru: CVC/CVV

en: Card code
ru: Код безопасности карты

en: MM / YY
ru: ММ / ГГ

en: Expiry (MM/YY)
ru: Срок действия (ММ/ГГ)

en: Card number
ru: Номер карты

note: translators: 1: old order status 2: new order status
en: Order status changed from %1$s to %2$s.
ru: Статус заказа изменён с «%1$s» на «%2$s».

note: translators: 1: current item count translators: %d: downloads count
en: Download | Downloads
ru[0]: Загрузка
ru[1]: Загрузки
ru[2]: Загрузки

note: translators: 1: current item count translators: %d: downloads count
en: Download %d
ru: Скачать %d

en: Total:
ru: Итого:

en: Payment method:
ru: Способ оплаты:

en: Fee
ru: Комиссия

en: Shipping:
ru: Доставка:

en: Discount:
ru: Скидка:

en: Subtotal:
ru: Подытог:

en: Free!
ru: Бесплатно!

en: Backordered
ru: Предзаказано

en: Settings
ru: Настройки

en: Western Cape
ru: Западно-Капская провинция

en: North West
ru: Северо-Западная провинция

en: Northern Cape
ru: Северо-Капская провинция

en: Mpumalanga
ru: Мпумаланга

en: Limpopo
ru: Лимпопо

en: KwaZulu-Natal
ru: Квазулу-Натал

en: Gauteng
ru: Гаутенг

en: Free State
ru: Фри-Стейт

en: Eastern Cape
ru: Восточно-Капская провинция

en: Puerto Rico
ru: Пуэрто-Рико

en: Northern Mariana Islands
ru: Северные Марианские острова

en: Guam
ru: Гуам

en: American Samoa
ru: Американское Самоа

en: Armed Forces (AP)
ru: Вооружённые силы (Тихий океан)

en: Armed Forces (AE)
ru: Вооружённые силы (Европа)

en: Armed Forces (AA)
ru: Вооружённые силы (Америка)

en: Wyoming
ru: Вайоминг

en: Wisconsin
ru: Висконсин

en: West Virginia
ru: Западная Вирджиния

en: Washington
ru: Вашингтон

en: Virginia
ru: Вирджиния

en: Vermont
ru: Вермонт

en: Utah
ru: Юта

en: Texas
ru: Техас

en: Tennessee
ru: Теннесси

en: South Dakota
ru: Южная Дакота

en: South Carolina
ru: Южная Каролина

en: Rhode Island
ru: Род-Айленд

en: Pennsylvania
ru: Пенсильвания

en: Oregon
ru: Орегон

en: Oklahoma
ru: Оклахома

en: Ohio
ru: Огайо

en: North Dakota
ru: Северная Дакота

en: North Carolina
ru: Северная Каролина

en: New York
ru: Нью-Йорк

en: New Mexico
ru: Нью-Мексико

en: New Jersey
ru: Нью-Джерси

en: New Hampshire
ru: Нью-Гемпшир

en: Nevada
ru: Невада

en: Nebraska
ru: Небраска

en: Missouri
ru: Миссури

en: Mississippi
ru: Миссисипи

en: Minnesota
ru: Миннесота

en: Michigan
ru: Мичиган

en: Massachusetts
ru: Массачусетс

en: Maryland
ru: Мэриленд

en: Maine
ru: Мэн

en: Louisiana
ru: Луизиана

en: Kentucky
ru: Кентукки

en: Kansas
ru: Канзас

en: Iowa
ru: Айова

en: Indiana
ru: Индиана

en: Illinois
ru: Иллинойс

en: Idaho
ru: Айдахо

en: Hawaii
ru: Гавайи

[ctx: US state of Georgia]
en: Georgia
ru: Джорджия

en: Florida
ru: Флорида

en: District of Columbia
ru: Округ Колумбия

en: Delaware
ru: Делавэр

en: Connecticut
ru: Коннектикут

en: Colorado
ru: Колорадо

en: California
ru: Калифорния

en: Arkansas
ru: Арканзас

en: Arizona
ru: Аризона

en: Alaska
ru: Аляска

en: Alabama
ru: Алабама

en: Osmaniye
ru: Османие

en: Kilis
ru: Килис

en: Yalova
ru: Ялова

en: Ardahan
ru: Ардахан

en: Batman
ru: Батман

en: Karaman
ru: Караман

en: Bayburt
ru: Байбурт

en: Aksaray
ru: Аксарай

en: Zonguldak
ru: Зонгулдак

en: Yozgat
ru: Йозгат

en: Van
ru: Ван

en: Tunceli
ru: Тунджели

en: Trabzon
ru: Трабзон

en: Tokat
ru: Токат

en: Sivas
ru: Сивас

en: Sinop
ru: Синоп

en: Siirt
ru: Сиирт

en: Samsun
ru: Самсун

en: Sakarya
ru: Сакарья

en: Rize
ru: Ризе

en: Ordu
ru: Орду

en: Mardin
ru: Мардин

en: Manisa
ru: Маниса

en: Malatya
ru: Малатья

en: Konya
ru: Конья

en: Kocaeli
ru: Коджаэли

en: Kayseri
ru: Кайсери

en: Kastamonu
ru: Кастамону

en: Kars
ru: Карс

en: Isparta
ru: Ыспарта

en: Hatay
ru: Хатай

en: Hakkari
ru: Хаккяри

en: Giresun
ru: Гиресун

en: Gaziantep
ru: Газиантеп

en: Erzurum
ru: Эрзурум

en: Erzincan
ru: Эрзинджан

en: Edirne
ru: Эдирне

en: Denizli
ru: Денизли

en: Bursa
ru: Бурса

en: Burdur
ru: Бурдур

en: Bolu
ru: Болу

en: Bitlis
ru: Битлис

en: Bilecik
ru: Биледжик

en: Artvin
ru: Артвин

en: Antalya
ru: Анталья

en: Ankara
ru: Анкара

en: Amasya
ru: Амасья

en: Afyon
ru: Афьонкарахисар

en: Adana
ru: Адана

en: Metro Manila
ru: Манила, столичный регион

en: Zamboanga Sibugay
ru: Замбоанга-Сибугей

en: Zamboanga del Sur
ru: Южная Замбоанга

en: Zamboanga del Norte
ru: Северная Замбоанга

en: Zambales
ru: Самбалес

en: Tawi-Tawi
ru: Тави-Тави

en: Tarlac
ru: Тарлак

en: Surigao del Sur
ru: Южный Суригао

en: Surigao del Norte
ru: Северный Суригао

en: Sulu
ru: Сулу

en: Sultan Kudarat
ru: Султан-Кударат

en: Southern Leyte
ru: Южный Лейте

en: South Cotabato
ru: Южный Котабато

en: Sorsogon
ru: Сорсогон

en: Siquijor
ru: Сикихор

en: Sarangani
ru: Сарангани

en: Samar
ru: Самар

en: Romblon
ru: Ромблон

en: Rizal
ru: Рисаль

en: Quirino
ru: Кирино

en: Quezon
ru: Кесон

en: Pangasinan
ru: Пангасинан

en: Pampanga
ru: Пампанга

en: Palawan
ru: Палаван

en: Oriental Mindoro
ru: Восточный Миндоро

en: Occidental Mindoro
ru: Западный Миндоро

en: Nueva Vizcaya
ru: Нуэва-Виская

en: Nueva Ecija
ru: Нуэва-Эсиха

en: Northern Samar
ru: Северный Самар

en: Negros Oriental
ru: Восточный Негрос

en: Negros Occidental
ru: Западный Негрос

en: Mountain Province
ru: Горная провинция

en: Misamis Oriental
ru: Восточный Мисамис

en: Misamis Occidental
ru: Западный Мисамис

en: Masbate
ru: Масбате

en: Marinduque
ru: Мариндуке

en: Maguindanao
ru: Магинданао

en: Leyte
ru: Лейте

en: Lanao del Sur
ru: Южный Ланао

en: Lanao del Norte
ru: Северный Ланао

en: Laguna
ru: Лагуна

en: La Union
ru: Ла-Унион

en: Kalinga
ru: Калинга

en: Isabela
ru: Исабела

en: Iloilo
ru: Илоило

en: Ilocos Sur
ru: Южный Илокос

en: Ilocos Norte
ru: Северный Илокос

en: Ifugao
ru: Ифугао

en: Guimaras
ru: Гимарас

en: Eastern Samar
ru: Восточный Самар

en: Dinagat Islands
ru: Динагат, о-ва

en: Davao Oriental
ru: Восточный Давао

en: Davao Occidental
ru: Западный Давао

en: Davao del Sur
ru: Южный Давао

en: Davao del Norte
ru: Северный Давао

en: Cotabato
ru: Котабато

en: Compostela Valley
ru: Долина Компостела

en: Cebu
ru: Себу

en: Cavite
ru: Кавите

en: Catanduanes
ru: Катандуанес

en: Capiz
ru: Капис

en: Camiguin
ru: Камигин

en: Camarines Sur
ru: Южный Камаринес

en: Camarines Norte
ru: Северный Камаринес

en: Cagayan
ru: Кагаян

en: Bulacan
ru: Булакан

en: Bukidnon
ru: Букиднон

en: Bohol
ru: Бохоль

en: Biliran
ru: Билиран

en: Benguet
ru: Бенгет

en: Batangas
ru: Батангас

en: Batanes
ru: Батанес

en: Bataan
ru: Батаан

en: Basilan
ru: Басилан

en: Aurora
ru: Аурора

en: Apayao
ru: Апаяо

en: Antique
ru: Антике

en: Albay
ru: Албай

en: Aklan
ru: Аклан

en: Agusan del Sur
ru: Южный Агусан

en: Agusan del Norte
ru: Северный Агусан

en: Abra
ru: Абра

en: Ucayali
ru: Укаяли

en: Tumbes
ru: Тумбес

en: Tacna
ru: Такна

en: Puno
ru: Пуно

en: Piura
ru: Пьюра

en: Pasco
ru: Паско

en: Moquegua
ru: Мокегуа

en: Madre de Dios
ru: Мадре-де-Дьос

en: Loreto
ru: Лорето

en: Lima
ru: Лима

en: Lambayeque
ru: Ламбаеке

en: La Libertad
ru: Ла-Либертад

en: Ica
ru: Ика

en: Huancavelica
ru: Уанкавелика

en: Cusco
ru: Куско

en: Cajamarca
ru: Кахамарка

en: Ayacucho
ru: Аякучо

en: Arequipa
ru: Арекипа

en: Ancash
ru: Анкаш

en: Municipalidad Metropolitana de Lima
ru: Лима, муниципалитет

en: El Callao
ru: Эль-Кальяо

en: Southland
ru: Саутленд

en: Otago
ru: Отаго

en: Canterbury
ru: Кентербери

en: West Coast
ru: Уэст-Кост

en: Tasman
ru: Тасман

en: Marlborough
ru: Марлборо

en: Nelson
ru: Нельсон

en: Wellington
ru: Веллингтон

en: Manawatu-Whanganui
ru: Манавату-Уангануи

en: Gisborne
ru: Гисборн

en: Taranaki
ru: Таранаки

en: Bay of Plenty
ru: Бей-оф-Пленти

en: Waikato
ru: Уаикато

en: Auckland
ru: Окленд

en: Northland
ru: Нортленд

en: Huíla
ru: Уила

en: Terengganu
ru: Тренгану

en: Selangor
ru: Селангор

en: Sarawak
ru: Саравак

en: Sabah
ru: Сабах

en: Perlis
ru: Перлис

en: Perak
ru: Перак

en: Pahang
ru: Паханг

en: Negeri Sembilan
ru: Негри-Сембилан

en: Kelantan
ru: Келантан

en: Kedah
ru: Кедах

en: Johor
ru: Джохор

en: Zacatecas
ru: Сакатекас

en: Yucatán
ru: Юкатан

en: Veracruz
ru: Веракрус

en: Tlaxcala
ru: Тласкала

en: Tamaulipas
ru: Тамаулипас

en: Tabasco
ru: Табаско

en: Sonora
ru: Сонора

en: Sinaloa
ru: Синалоа

en: San Luis Potosí
ru: Сан-Луис-Потоси

en: Quintana Roo
ru: Кинтана-Роо

en: Querétaro
ru: Керетаро

en: Puebla
ru: Пуэбла

en: Oaxaca
ru: Оахака

en: Nayarit
ru: Наярит

en: Morelos
ru: Морелос

en: Michoacán
ru: Мичоакан

en: Hidalgo
ru: Идальго

en: Guerrero
ru: Герреро

en: Guanajuato
ru: Гуанахуато

en: Durango
ru: Дуранго

en: Colima
ru: Колима

en: Coahuila
ru: Коауила

en: Chihuahua
ru: Чиуауа

en: Chiapas
ru: Чьяпас

en: Campeche
ru: Кампече

en: Baja California Sur
ru: Южная Нижняя Калифорния

en: Baja California
ru: Нижняя Калифорния

en: Aguascalientes
ru: Агуаскальентес

en: Nuevo León
ru: Нуэво-Леон

en: Jalisco
ru: Халиско

en: Okinawa
ru: Окинава

en: Kagoshima
ru: Кагосима

en: Miyazaki
ru: Миядзаки

en: Oita
ru: Оита

en: Kumamoto
ru: Кумамото

en: Nagasaki
ru: Нагасаки

en: Saga
ru: Сага

en: Fukuoka
ru: Фукуока

en: Kochi
ru: Коти

en: Ehime
ru: Эхимэ

en: Kagawa
ru: Кагава

en: Tokushima
ru: Токусима

en: Yamaguchi
ru: Ямагути

en: Hiroshima
ru: Хиросима

en: Okayama
ru: Окаяма

en: Shimane
ru: Симанэ

en: Tottori
ru: Тоттори

en: Wakayama
ru: Вакаяма

en: Nara
ru: Нара

en: Hyogo
ru: Хёго

en: Osaka
ru: Осака

en: Kyoto
ru: Киото

en: Shiga
ru: Сига

en: Mie
ru: Миэ

en: Aichi
ru: Айти

en: Shizuoka
ru: Сидзуока

en: Gifu
ru: Гифу

en: Nagano
ru: Нагано

en: Yamanashi
ru: Яманаси

en: Fukui
ru: Фукуи

en: Ishikawa
ru: Исикава

en: Toyama
ru: Тояма

en: Niigata
ru: Ниигата

en: Kanagawa
ru: Канагава

en: Tokyo
ru: Токио

en: Chiba
ru: Тиба

en: Saitama
ru: Сайтама

en: Gunma
ru: Гумма

en: Tochigi
ru: Тотиги

en: Ibaraki
ru: Ибараки

en: Fukushima
ru: Фукусима

en: Yamagata
ru: Ямагата

en: Akita
ru: Акита

en: Miyagi
ru: Мияги

en: Iwate
ru: Иватэ

en: Aomori
ru: Аомори

en: Hokkaido
ru: Хоккайдо

en: Viterbo
ru: Витербо

en: Vicenza
ru: Виченца

en: Vibo Valentia
ru: Вибо-Валентия

en: Verona
ru: Верона

en: Vercelli
ru: Верчелли

en: Verbano-Cusio-Ossola
ru: Вербано-Кузьо-Оссола

en: Venezia
ru: Венеция

en: Varese
ru: Варесе

en: Udine
ru: Удине

en: Trieste
ru: Триест

en: Treviso
ru: Тревизо

en: Trento
ru: Тренто

en: Trapani
ru: Трапани

en: Torino
ru: Турин

en: Terni
ru: Терни

en: Teramo
ru: Терамо

en: Taranto
ru: Таранто

en: Sondrio
ru: Сондрио

en: Siracusa
ru: Сиракуза

en: Siena
ru: Сиена

en: Savona
ru: Савона

en: Sassari
ru: Сассари

en: Salerno
ru: Салерно

en: Rovigo
ru: Ровиго

en: Roma
ru: Рим

en: Rimini
ru: Римини

en: Rieti
ru: Риети

en: Reggio Emilia
ru: Реджо-нель-Эмилия

en: Reggio Calabria
ru: Реджо-ди-Калабрия

en: Ravenna
ru: Равенна

en: Ragusa
ru: Рагуза

en: Prato
ru: Прато

en: Potenza
ru: Потенца

en: Pordenone
ru: Порденоне

en: Pistoia
ru: Пистоя

en: Pisa
ru: Пиза

en: Piacenza
ru: Пьяченца

en: Pescara
ru: Пескара

en: Pesaro e Urbino
ru: Пезаро-э-Урбино

en: Perugia
ru: Перуджа

en: Pavia
ru: Павия

en: Parma
ru: Парма

en: Palermo
ru: Палермо

en: Padova
ru: Падова

en: Oristano
ru: Ористано

en: Nuoro
ru: Нуоро

en: Novara
ru: Новара

en: Napoli
ru: Наполи

en: Monza e della Brianza
ru: Монца и Брианца

en: Modena
ru: Модена

en: Milano
ru: Милан

en: Messina
ru: Мессина

en: Matera
ru: Матера

en: Massa-Carrara
ru: Масса-Каррара

en: Mantova
ru: Мантуя

en: Macerata
ru: Мачерата

en: Lucca
ru: Лукка

en: Lodi
ru: Лоди

en: Livorno
ru: Ливорно

en: Lecco
ru: Лекко

en: Lecce
ru: Лечче

en: Latina
ru: Латина

en: La Spezia
ru: Специя

en: Isernia
ru: Изерния

en: Imperia
ru: Империя

en: Grosseto
ru: Гроссето

en: Gorizia
ru: Гориция

en: Genova
ru: Генуя

en: Frosinone
ru: Фрозиноне

en: Forlì-Cesena
ru: Форли-Чезена

en: Foggia
ru: Фоджа

en: Firenze
ru: Флоренция

en: Ferrara
ru: Феррара

en: Fermo
ru: Фермо

en: Enna
ru: Энна

en: Cuneo
ru: Кунео

en: Crotone
ru: Кротоне

en: Cremona
ru: Кремона

en: Cosenza
ru: Козенца

en: Como
ru: Комо

en: Chieti
ru: Кьети

en: Catanzaro
ru: Катандзаро

en: Catania
ru: Катания

en: Caserta
ru: Казерта

en: Campobasso
ru: Кампобассо

en: Caltanissetta
ru: Кальтаниссетта

en: Cagliari
ru: Кальяри

en: Brindisi
ru: Бриндизи

en: Brescia
ru: Брешиа

en: Bolzano
ru: Больцано

en: Bologna
ru: Болонья

en: Biella
ru: Биелла

en: Bergamo
ru: Бергамо

en: Benevento
ru: Беневенто

en: Belluno
ru: Беллуно

en: Barletta-Andria-Trani
ru: Барлетта-Андрия-Трани

en: Bari
ru: Бари

en: Avellino
ru: Авеллино

en: Asti
ru: Асти

en: Ascoli Piceno
ru: Асколи-Пичено

en: Arezzo
ru: Ареццо

en: Aosta
ru: Аоста

en: Ancona
ru: Анкона

en: Alessandria
ru: Алессандрия

en: Agrigento
ru: Агридженто

en: Sistan and Baluchestan (سیستان و بلوچستان)
ru: Систан и Белуджистан

en: Hormozgan (هرمزگان)
ru: Хормозган

en: Markazi (مرکزی)
ru: Меркези

en: Mazandaran (مازندران)
ru: Мазендеран

en: Gilan (گیلان)
ru: Гилян

en: Golestan (گلستان)
ru: Голестан

en: Kohgiluyeh and BoyerAhmad (کهگیلوییه و بویراحمد)
ru: Кохгилуйе и Бойерахмед

en: Kurdistan (کردستان)
ru: Курдистан (کردستان)

en: Qom (قم)
ru: Кум

en: Fars (فارس)
ru: Фарс

en: Semnan (سمنان)
ru: Семнан

en: North Khorasan (خراسان شمالی)
ru: Северный Хорасан

en: Razavi Khorasan (خراسان رضوی)
ru: Хорасан-Резави

en: South Khorasan (خراسان جنوبی)
ru: Южный Хорасан

en: Chaharmahal and Bakhtiari (چهارمحال و بختیاری)
ru: Чехармехаль и Бахтиария

en: West Azarbaijan (آذربایجان غربی)
ru: Западный Азербайджан

en: East Azarbaijan (آذربایجان شرقی)
ru: Восточный Азербайджан

en: Alborz (البرز)
ru: Альборз

en: Luristan (لرستان)
ru: Лурестан

en: Zanjan (زنجان)
ru: Зенджан

en: Ghazvin (قزوین)
ru: Казвин

en: Hamadan (همدان)
ru: Хамадан

en: Kerman (کرمان)
ru: Керман

en: Kermanshah (کرمانشاه)
ru: Керманшах

en: Yazd (یزد)
ru: Йезд

en: Isfahan (اصفهان)
ru: Исфахан

en: Ardabil (اردبیل)
ru: Ардебиль

en: Bushehr (بوشهر)
ru: Бушир

en: Ilaam (ایلام)
ru: Илам

en: Tehran (تهران)
ru: Тегеран

en: Khuzestan (خوزستان)
ru: Хузестан

en: Pondicherry (Puducherry)
ru: Пудучерри

en: Lakshadweep
ru: Лейкшадуип

en: Delhi
ru: Дели

en: Daman and Diu
ru: Даман и Диу

en: Dadra and Nagar Haveli
ru: Дадра и Нагар-Хавели

en: Chandigarh
ru: Чандигарх

en: Andaman and Nicobar Islands
ru: Андаманские и Никобарские острова

en: West Bengal
ru: Западная Бенгалия

en: Uttar Pradesh
ru: Уттар-Прадеш

en: Uttarakhand
ru: Уттаракханд

en: Tripura
ru: Трипура

en: Telangana
ru: Телангана

en: Tamil Nadu
ru: Тамилнад

en: Sikkim
ru: Сикким

en: Rajasthan
ru: Раджастхан

en: Punjab
ru: Пенджаб

en: Nagaland
ru: Нагаленд

en: Mizoram
ru: Мизорам

en: Meghalaya
ru: Мегхалая

en: Manipur
ru: Манипур

en: Maharashtra
ru: Махараштра

en: Madhya Pradesh
ru: Мадхья-Прадеш

en: Kerala
ru: Керала

en: Karnataka
ru: Карнатака

en: Jharkhand
ru: Джаркханд

en: Jammu and Kashmir
ru: Джамму и Кашмир

en: Himachal Pradesh
ru: Химачал-Прадеш

en: Haryana
ru: Гайана

en: Gujarat
ru: Гуджарат

en: Goa
ru: Гоа

en: Chhattisgarh
ru: Чхаттисгарх

en: Bihar
ru: Бихар

en: Assam
ru: Ассам

en: Arunachal Pradesh
ru: Аруначал-Прадеш

en: Andhra Pradesh
ru: Андхра-Прадеш

en: Papua Barat
ru: Западное Папуа

en: Papua
ru: Папуа

en: Maluku Utara
ru: Северное Малуку

en: Maluku
ru: Малуку

en: Gorontalo
ru: Горонтало

en: Sulawesi Selatan
ru: Южный Сулавеси

en: Sulawesi Barat
ru: Западный Сулавеси

en: Sulawesi Tenggara
ru: Юго-Восточный Сулавеси

en: Sulawesi Tengah
ru: Центральный Сулавеси

en: Sulawesi Utara
ru: Северный Сулавеси

en: Kalimantan Utara
ru: Северный Калимантан

en: Kalimantan Selatan
ru: Южный Калимантан

en: Kalimantan Timur
ru: Восточный Калимантан

en: Kalimantan Tengah
ru: Центральный Калимантан

en: Kalimantan Barat
ru: Западный Калимантан

en: Nusa Tenggara Timur
ru: Восточная Нуса-Тенгара

en: Nusa Tenggara Barat
ru: Западная Нуса-Тенгара

en: Bali
ru: Бали

en: Daerah Istimewa Yogyakarta
ru: Джокьякарта

en: Jawa Timur
ru: Восточная Ява

en: Jawa Tengah
ru: Центральная Ява

en: Banten
ru: Бантен

en: Jawa Barat
ru: Западная Ява

en: DKI Jakarta
ru: Джакарта

en: Lampung
ru: Лампунг

en: Bengkulu
ru: Бенкулу

en: Bangka Belitung
ru: Банка-Белитунг

en: Sumatera Selatan
ru: Южная Суматра

en: Jambi
ru: Джамби

en: Kepulauan Riau
ru: Кепулауан-Риау

en: Riau
ru: Риау

en: Sumatera Barat
ru: Западная Суматра

en: Sumatera Utara
ru: Северная Суматра

en: Daerah Istimewa Aceh
ru: Ачех

en: Zala
ru: Зала

en: Veszprém
ru: Веспрем

en: Vas
ru: Ваш

en: Tolna
ru: Тольна

en: Szabolcs-Szatmár-Bereg
ru: Сабольч-Сатмар-Берег

en: Somogy
ru: Шомодь

en: Pest
ru: Пешт

en: Nógrád
ru: Ноград

en: Komárom-Esztergom
ru: Комаром-Эстергом, медье

en: Jász-Nagykun-Szolnok
ru: Яс-Надькун-Сольнок

en: Heves
ru: Хевеш

en: Hajdú-Bihar
ru: Хайду-Бихар

en: Győr-Moson-Sopron
ru: Дьёр-Мошон-Шопрон

en: Fejér
ru: Фейер

en: Budapest
ru: Будапешт

en: Borsod-Abaúj-Zemplén
ru: Боршод-Абауй-Земплен

en: Baranya
ru: Баранья

en: Békés
ru: Бекеш

en: Bács-Kiskun
ru: Бач-Кишкун

en: New Territories
ru: Новые территории

en: Kowloon
ru: Коулун

en: Hong Kong Island
ru: Гонконг, о-в

en: Zaragoza
ru: Сарагоса

en: Zamora
ru: Самора

en: Valladolid
ru: Вальядолид

en: Valencia
ru: Валенсия

en: Toledo
ru: Толедо

en: Teruel
ru: Теруэль

en: Tarragona
ru: Таррагона

en: Soria
ru: Сория

en: Sevilla
ru: Севилья

en: Segovia
ru: Сеговия

en: Santa Cruz de Tenerife
ru: Санта-Крус-де-Тенерифе

en: Salamanca
ru: Саламанка

en: Pontevedra
ru: Понтеведра

en: Palencia
ru: Паленсия

en: Ourense
ru: Оренсе

en: Navarra
ru: Наварра

en: Murcia
ru: Мурсия

en: Melilla
ru: Мелилья

en: Madrid
ru: Мадрид

en: Lugo
ru: Луго

en: Lleida
ru: Льейда

en: Las Palmas
ru: Лас-Пальмас

en: Huesca
ru: Уэска

en: Huelva
ru: Уэльва

en: Gipuzkoa
ru: Гипускоа

en: Guadalajara
ru: Гвадалахара

en: Granada
ru: Гранада

en: Girona
ru: Жирона

en: Cuenca
ru: Куэнка

en: Ciudad Real
ru: Сьюдад-Реаль

en: Ceuta
ru: Сеута

en: Cantabria
ru: Кантабрия

en: Burgos
ru: Бургос

en: Barcelona
ru: Барселона

en: Baleares
ru: Балеарские острова

en: Badajoz
ru: Бадахос

en: Asturias
ru: Астурия

en: Alicante
ru: Аликанте

en: Albacete
ru: Альбасете

en: Yukon Territory
ru: Юкон

en: Saskatchewan
ru: Саскачеван

en: Quebec
ru: Квебек

en: Prince Edward Island
ru: Принца Эдуарда, о-в

en: Ontario
ru: Онтарио

en: Nunavut
ru: Нунавут

en: Nova Scotia
ru: Новая Шотландия

en: Northwest Territories
ru: Северо-Западные территории

en: Newfoundland and Labrador
ru: Ньюфаундленд и Лабрадор

en: New Brunswick
ru: Нью-Брансуик

en: Manitoba
ru: Манитоба

en: British Columbia
ru: Британская Колумбия

en: Alberta
ru: Альберта

en: Tocantins
ru: Токантинс

en: Sergipe
ru: Сержипи

en: Santa Catarina
ru: Санта-Катарина

en: Roraima
ru: Рорайма

en: Rio Grande do Sul
ru: Рио-Гранде-ду-Сул

en: Rio Grande do Norte
ru: Рио-Гранди-ду-Норти

en: Rio de Janeiro
ru: Рио-де-Жанейро

en: Pernambuco
ru: Пернамбуку

en: Minas Gerais
ru: Минас-Жерайс

en: Mato Grosso do Sul
ru: Мату-Гросу-ду-Сул

en: Mato Grosso
ru: Мату-Гросу

en: Distrito Federal
ru: Федеральный (столичный) округ

en: Bahia
ru: Багия

en: Amazonas
ru: Амазонас

en: Alagoas
ru: Алагоас

en: Acre
ru: Акри

en: Yambol
ru: Ямбол

en: Vratsa
ru: Враца

en: Vidin
ru: Видин

en: Veliko Tarnovo
ru: Велико-Тырново

en: Varna
ru: Варна

en: Targovishte
ru: Тырговиште

en: Stara Zagora
ru: Стара-Загора

en: Sofia
ru: София

en: Smolyan
ru: Смолян

en: Sliven
ru: Сливен

en: Silistra
ru: Силистра

en: Shumen
ru: Шумен

en: Ruse
ru: Русе

en: Razgrad
ru: Разград

en: Plovdiv
ru: Пловдив

en: Pleven
ru: Плевен

en: Pernik
ru: Перник

en: Pazardzhik
ru: Пазарджик

en: Montana
ru: Монтана

en: Lovech
ru: Ловеч

en: Kyustendil
ru: Кюстендил

en: Kardzhali
ru: Кырджали

en: Haskovo
ru: Хасково

en: Gabrovo
ru: Габрово

en: Dobrich
ru: Добрич

en: Burgas
ru: Бургас

en: Blagoevgrad
ru: Благоевград

en: Thakurgaon
ru: Тхакургаон

en: Tangail
ru: Тангайл

en: Sylhet
ru: Силхет

en: Sunamganj
ru: Сунамгандж

en: Sirajganj
ru: Сираджгандж

en: Sherpur
ru: Шерпур

en: Shariatpur
ru: Шариатпур

en: Satkhira
ru: Саткхира

en: Rangpur
ru: Рангпур

en: Rangamati
ru: Рангамати

en: Rajshahi
ru: Раджшахи

en: Rajbari
ru: Раджбари

en: Pirojpur
ru: Пироджпур

en: Patuakhali
ru: Патуакхали

en: Panchagarh
ru: Панчагарх

en: Pabna
ru: Пабна

en: Noakhali
ru: Ноакхали

en: Nilphamari
ru: Нилпхамари

en: Netrakona
ru: Нетрокона

en: Nawabganj
ru: Навабгандж

en: Natore
ru: Натор

en: Narsingdi
ru: Нарсингди

en: Narayanganj
ru: Нараянгандж

en: Narail
ru: Нарайл

en: Naogaon
ru: Наогаон

en: Mymensingh
ru: Мименсингх

en: Munshiganj
ru: Муншигандж

en: Moulvibazar
ru: Маулвибазар

en: Meherpur
ru: Мехерпур

en: Manikganj
ru: Маникгандж

en: Magura
ru: Магура

en: Madaripur
ru: Мадарипур

en: Lalmonirhat
ru: Лалмонирхат

en: Lakshmipur
ru: Лакшмипур

en: Kushtia
ru: Куштия

en: Kurigram
ru: Куриграм

en: Kishoreganj
ru: Кишоргандж

en: Khulna
ru: Кхулна

en: Khagrachhari
ru: Кхаграчхари

en: Joypurhat
ru: Джайпурхат

en: Jhenaidah
ru: Дженайда

en: Jhalokati
ru: Джалокати

en: Jamalpur
ru: Джамалпур

en: Habiganj
ru: Хабигандж

en: Gopalganj
ru: Гопалгандж

en: Gazipur
ru: Газипур

en: Gaibandha
ru: Гайбандха

en: Feni
ru: Фени

en: Faridpur
ru: Фаридпур

en: Dinajpur
ru: Динаджпур

en: Dhaka
ru: Дакка

en: Cox's Bazar
ru: Кокс-Базар

en: Cumilla
ru: Комилла

en: Chuadanga
ru: Чуаданга

en: Chandpur
ru: Чандпур

en: Brahmanbaria
ru: Брахманбария

en: Bogura
ru: Богура

en: Bhola
ru: Бхола

en: Barishal
ru: Барисал

en: Barguna
ru: Баргуна

en: Bandarban
ru: Бандарбан

en: Bagerhat
ru: Багерхат

en: Western Australia
ru: Западная Австралия

en: Victoria
ru: Виктория

en: Tasmania
ru: Тасмания

en: South Australia
ru: Южная Австралия

en: Queensland
ru: Квинсленд

en: Northern Territory
ru: Северная территория

en: New South Wales
ru: Новый Южный Уэльс

en: Australian Capital Territory
ru: Австралийская столичная территория

en: Tierra del Fuego
ru: Огненная Земля

en: Santiago del Estero
ru: Сантьяго-дель-Эстеро

en: Santa Fe
ru: Санта-Фе

en: Santa Cruz
ru: Санта-Крус

en: San Luis
ru: Сан-Луис

en: San Juan
ru: Сан-Хуан

en: Salta
ru: Сальта

en: Misiones
ru: Мисьонес

en: Mendoza
ru: Мендоса

en: La Rioja
ru: Ла-Риоха

en: La Pampa
ru: Ла-Пампа

en: Jujuy
ru: Жужуй

en: Formosa
ru: Формоса

en: Corrientes
ru: Корриентес

en: Chubut
ru: Чубут

en: Chaco
ru: Чако

en: Catamarca
ru: Катамарка

en: Buenos Aires
ru: Буэнос-Айрес

en: Zimbabwe
ru: Зимбабве

en: Zambia
ru: Замбия

en: Yemen
ru: Йемен

en: Western Sahara
ru: Западная Сахара

en: Wallis and Futuna
ru: Уоллис и Футуна

en: Vietnam
ru: Вьетнам

en: Venezuela
ru: Венесуэла

en: Vatican
ru: Ватикан

en: Vanuatu
ru: Вануату

en: Uzbekistan
ru: Узбекистан

en: Uruguay
ru: Уругвай

en: United States (US)
ru: Соединённые Штаты (США)

en: United Kingdom (UK)
ru: Великобритания

en: United Arab Emirates
ru: Объединённые Арабские Эмираты

en: Ukraine
ru: Украина

en: Uganda
ru: Уганда

en: Tuvalu
ru: Тувалу

en: Turks and Caicos Islands
ru: Теркс и Кайкос

en: Turkmenistan
ru: Туркменистан

en: Tunisia
ru: Тунис

en: Trinidad and Tobago
ru: Тринидад и Тобаго

en: Tonga
ru: Тонга

en: Tokelau
ru: Токелау

en: Togo
ru: Того

en: Timor-Leste
ru: Восточный Тимор

en: Thailand
ru: Тайланд

en: Tanzania
ru: Танзания

en: Tajikistan
ru: Таджикистан

en: Taiwan
ru: Тайвань

en: Syria
ru: Сирия

en: Switzerland
ru: Швейцария

en: Sweden
ru: Швеция

en: Svalbard and Jan Mayen
ru: Шпицберген и Ян-Майен

en: Suriname
ru: Суринам

en: Sudan
ru: Судан

en: Sri Lanka
ru: Шри-Ланка

en: Spain
ru: Испания

en: South Sudan
ru: Южный Судан

en: South Korea
ru: Южная Корея

en: South Georgia/Sandwich Islands
ru: Южная Георгия/Сандвичевы острова

en: South Africa
ru: ЮАР

en: Somalia
ru: Сомали

en: Solomon Islands
ru: Соломоновы Острова

en: Slovenia
ru: Словения

en: Slovakia
ru: Словакия

en: Singapore
ru: Сингапур

en: Sierra Leone
ru: Сьерра-Леоне

en: Seychelles
ru: Сейшельские острова

en: Serbia
ru: Сербия

en: Senegal
ru: Сенегал

en: Saudi Arabia
ru: Саудовская Аравия

en: S&atilde;o Tom&eacute; and Pr&iacute;ncipe
ru: Сан-Томе и Принсипи

en: San Marino
ru: Сан-Марино

en: Saint Vincent and the Grenadines
ru: Сент-Винсент и Гренадины

en: Saint Pierre and Miquelon
ru: Сен-Пьер и Микелон

en: Saint Martin (Dutch part)
ru: Сен-Мартен (Нид.)

en: Saint Martin (French part)
ru: Сен-Мартен (Фр.)

en: Saint Lucia
ru: Сент-Люсия

en: Saint Kitts and Nevis
ru: Сент-Китс и Невис

en: Saint Helena
ru: Остров Святой Елены

en: Saint Barth&eacute;lemy
ru: Сен-Бартелеми

en: Rwanda
ru: Руанда

en: Russia
ru: Россия

en: Romania
ru: Румыния

en: Reunion
ru: Реюньон

en: Qatar
ru: Катар

en: Portugal
ru: Португалия

en: Poland
ru: Польша

en: Pitcairn
ru: Питкэрн

en: Philippines
ru: Филиппины

en: Peru
ru: Перу

en: Paraguay
ru: Парагвай

en: Papua New Guinea
ru: Папуа-Новая Гвинея

en: Panama
ru: Панама

en: Palestinian Territory
ru: Палестинские территории

en: Pakistan
ru: Пакистан

en: Oman
ru: Оман

en: Norway
ru: Норвегия

en: North Korea
ru: Северная Корея

en: Norfolk Island
ru: Норфолк, о-в

en: Niue
ru: Ниуэ

en: Nigeria
ru: Нигерия

en: Niger
ru: Нигер

en: Nicaragua
ru: Никарагуа

en: New Zealand
ru: Новая Зеландия

en: New Caledonia
ru: Новая Каледония

en: Netherlands
ru: Нидерланды

en: Nepal
ru: Непал

en: Nauru
ru: Науру

en: Namibia
ru: Намибия

en: Myanmar
ru: Мьянма

en: Mozambique
ru: Мозамбик

en: Morocco
ru: Марокко

en: Montserrat
ru: Монтсеррат

en: Montenegro
ru: Черногория

en: Mongolia
ru: Монголия

en: Monaco
ru: Монако

en: Moldova
ru: Молдова

en: Micronesia
ru: Микронезия

en: Mexico
ru: Мексика

en: Mayotte
ru: Майотта

en: Mauritius
ru: Маврикий

en: Mauritania
ru: Мавритания

en: Martinique
ru: Мартиника

en: Marshall Islands
ru: Маршалловы острова

en: Malta
ru: Мальта

en: Mali
ru: Мали

en: Maldives
ru: Мальдивы

en: Malaysia
ru: Малайзия

en: Malawi
ru: Малави

en: Madagascar
ru: Мадагаскар

en: Luxembourg
ru: Люксембург

en: Lithuania
ru: Литва

en: Liechtenstein
ru: Лихтенштейн

en: Libya
ru: Ливия

en: Liberia
ru: Либерия

en: Lesotho
ru: Лесото

en: Lebanon
ru: Ливан

en: Latvia
ru: Латвия

en: Laos
ru: Лаос

en: Kyrgyzstan
ru: Кыргызстан

en: Kuwait
ru: Кувейт

en: Kiribati
ru: Кирибати

en: Kenya
ru: Кения

en: Kazakhstan
ru: Казахстан

en: Jordan
ru: Иордания

en: Jersey
ru: Джерси

en: Japan
ru: Япония

en: Jamaica
ru: Ямайка

en: Ivory Coast
ru: Кот-д'Ивуар

en: Italy
ru: Италия

en: Israel
ru: Израиль

en: Isle of Man
ru: Мэн, о-в

en: Iraq
ru: Ирак

en: Iran
ru: Иран

en: Indonesia
ru: Индонезия

en: India
ru: Индия

en: Iceland
ru: Исландия

en: Hungary
ru: Венгрия

en: Hong Kong
ru: Гонконг

en: Honduras
ru: Гондурас

en: Heard Island and McDonald Islands
ru: Остров Херд и острова Макдональд

en: Haiti
ru: Гаити

en: Guyana
ru: Гайана

en: Guinea-Bissau
ru: Гвинея-Бисау

en: Guinea
ru: Гвинея

en: Guernsey
ru: Гернси

en: Guatemala
ru: Гватемала

en: Guadeloupe
ru: Гваделупа

en: Grenada
ru: Гренада

en: Greenland
ru: Гренландия

en: Greece
ru: Греция

en: Gibraltar
ru: Гибралтар

en: Ghana
ru: Гана

en: Germany
ru: Германия

en: Georgia
ru: Грузия

en: Gambia
ru: Гамбия

en: Gabon
ru: Габон

en: French Southern Territories
ru: Французские южные территории

en: French Polynesia
ru: Французская Полинезия

en: French Guiana
ru: Французская Гвиана

en: France
ru: Франция

en: Finland
ru: Финляндия

en: Fiji
ru: Фиджи

en: Faroe Islands
ru: Фарерские острова

en: Falkland Islands
ru: Фолклендские острова

en: Ethiopia
ru: Эфиопия

en: Estonia
ru: Эстония

en: Eritrea
ru: Эритрея

en: Equatorial Guinea
ru: Экваториальная Гвинея

en: El Salvador
ru: Сальвадор

en: Egypt
ru: Египет

en: Ecuador
ru: Эквадор

en: Dominican Republic
ru: Доминиканская Республика

en: Dominica
ru: Доминика

en: Djibouti
ru: Джибути

en: Denmark
ru: Дания

en: Czech Republic
ru: Чешская Республика

en: Cyprus
ru: Кипр

en: Cura&ccedil;ao
ru: Кюрасао

en: Cuba
ru: Куба

en: Croatia
ru: Хорватия

en: Costa Rica
ru: Коста-Рика

en: Cook Islands
ru: Острова Кука

en: Congo (Kinshasa)
ru: Конго (Киншаса)

en: Congo (Brazzaville)
ru: Конго (Браззавиль)

en: Comoros
ru: Коморы

en: Colombia
ru: Колумбия

en: Cocos (Keeling) Islands
ru: Кокосовые (Килинг) острова

en: Christmas Island
ru: Остров Рождества

en: China
ru: Китай

en: Chile
ru: Чили

en: Chad
ru: Чад

en: Central African Republic
ru: Центральноафриканская Республика

en: Cayman Islands
ru: Каймановы острова

en: Cape Verde
ru: Кабо-Верде

en: Canada
ru: Канада

en: Cameroon
ru: Камерун

en: Cambodia
ru: Камбоджа

en: Burundi
ru: Бурунди

en: Burkina Faso
ru: Буркина-Фасо

en: Bulgaria
ru: Болгария

en: Brunei
ru: Бруней

en: British Indian Ocean Territory
ru: Британская территория в Индийском океане

en: Brazil
ru: Бразилия

en: Bouvet Island
ru: Буве, о-в

en: Botswana
ru: Ботсвана

en: Bosnia and Herzegovina
ru: Босния и Герцеговина

en: Bonaire, Saint Eustatius and Saba
ru: Бонайре, Синт-Эстатиус и Саба

en: Bolivia
ru: Боливия

en: Bhutan
ru: Бутан

en: Bermuda
ru: Бермуды

en: Benin
ru: Бенин

en: Belize
ru: Белиз

en: Belau
ru: Палау

en: Belgium
ru: Бельгия

en: Belarus
ru: Беларусь

en: Barbados
ru: Барбадос

en: Bangladesh
ru: Бангладеш

en: Bahrain
ru: Бахрейн

en: Bahamas
ru: Багамы

en: Azerbaijan
ru: Азербайджан

en: Austria
ru: Австрия

en: Australia
ru: Австралия

en: Aruba
ru: Аруба

en: Armenia
ru: Армения

en: Argentina
ru: Аргентина

en: Antigua and Barbuda
ru: Антигуа и Барбуда

en: Antarctica
ru: Антарктика

en: Anguilla
ru: Ангилья

en: Angola
ru: Ангола

en: Andorra
ru: Андорра

en: Algeria
ru: Алжир

en: Albania
ru: Албания

en: Afghanistan
ru: Афганистан
